13 084 сообщения в этой теме

Парни, которые глорят за Интор с 90-х, скажите, перед эпохой Манчини так же уныло и серо было, как сейчас? Или тогда было весело?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don Vito Corleone сказал:

Парни, которые глорят за Интор с 90-х, скажите, перед эпохой Манчини так же уныло и серо было, как сейчас? Или тогда было весело?

Интер никогда унылым не был, по этому в эру ММ и раньше столько появилось болельщиков! Именно эмоциями всегда брал этот клуб! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

Ребята я только с Доминиканы прилетел, рай на земле есть :D, невероятное приключение, очень понравилось, море позитива, всем советую там побывать, обычно отпуск под конец надоедает, а тут наоборот продлить хотелось !    

Расскажи поподробнее, бро, сколько по деньгам вышло все? вот думаю мож рвануть куда, отпуск скоро)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехило так почти 200 к за отпуск!Завидую белой завистью!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья сказал:

Ребята я только с Доминиканы прилетел, рай на земле есть :D, невероятное приключение, очень понравилось, море позитива, всем советую там побывать, обычно отпуск под конец надоедает, а тут наоборот продлить хотелось !    

Главная цель не отдых же была?)))):D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кваs сказал:

DD4ibd3W0AARjQq.jpg

Что-то Арти не узнать на фото, загорел там у себя на море) да и брюхо откормил себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья сказал:

Оно всецело того стоит, плюс это же на двоих ! 

Если финансы позволяют то почему нет..живем то один раз, рад за тебя)) Я примерно и думал что столько все это будет стоить, это ж считай на другой край Земли летишь))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chiara_cappelletto :15:

Скрытый текст

DD-_EsHXYAAh2_f.jpgDD-_FgoW0AA9vrD.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если Терри перейдет в «Астон Виллу», я набью его имя у себя на заднице». Болельщик, который сдержал обещание

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

«Я сделал это. Если мы в будущем свяжемся с Месси, я лучше буду молчать»

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Если финансы позволяют то почему нет..живем то один раз, рад за тебя)) Я примерно и думал что столько все это будет стоить, это ж считай на другой край Земли летишь))

К сожалению я прогмат и чтоб потратить такую сумму на отдых,я должен тысяч сто в месяц зарабатывать!Я бы например на эти деньги съездил в Дубай,Анталию,ещё зимой в Египет смотался!Видимо поэтому я не попаду в Доминикану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

К сожалению я прогмат и чтоб потратить такую сумму на отдых,я должен тысяч сто в месяц зарабатывать!Я бы например на эти деньги съездил в Дубай,Анталию,ещё зимой в Египет смотался!Видимо поэтому я не попаду в Доминикану!

Фигасе ты прагмат, бро..так то и Дубай не так уж и дешево)) А вот Турция и Египет это уже заезженная тема..экзотика самая настоящая как раз таки на Доминикане. Да и не обязательно по сто тыщ в месяц получать..можно ж ведь за год накопить такую сумму и рвануть туда отдыхать))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Фигасе ты прагмат, бро..так то и Дубай не так уж и дешево)) А вот Турция и Египет это уже заезженная тема..экзотика самая настоящая как раз таки на Доминикане. Да и не обязательно по сто тыщ в месяц получать..можно ж ведь за год накопить такую сумму и рвануть туда отдыхать))

Прагмат в плане того,что разом столько на одну поездку не потратил!На счёт заезженной темы согласен,дёшево и сердито!Хз я получаю 50 к и с трудом выбираюсь раз в год,это при том что я не женат!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, brianza сказал:

да и сейчас весело

Мне что-то не очень. На состав посмотришь, аж блевать от этих рож хочется. Стариков хоть с улыбкой вспоминаю, становится на душе тепло и уютно, а эти...тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fc-inter сказал:

Прагмат в плане того,что разом столько на одну поездку не потратил!На счёт заезженной темы согласен,дёшево и сердито!Хз я получаю 50 к и с трудом выбираюсь раз в год,это при том что я не женат!

В нашем регионе, где зарплаты одни из самых маленьких по России,  25 к в месяц манна небесная считается, люди все равно умудряются выбираться в Египты и Турции по крайней мере раз в год))

7 часов назад, Илья сказал:

 

 Да блеать, единственный минус перелет 12 часов, а алкоголь кончился уже после трех четырех часов>:(

Надо было растягивать удовольствие..не из горла пить))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где трансферы плять? Я жду....

3uLE3j3.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brakanier сказал:

Где трансферы плять? Я жду....

 

Работа над усилением ведётся. Не всё так просто, каждый переход - это длительный, трудоемкий процесс с множеством переменных. Сакура просто так не вырастет. Переход просто так не случится. Как человек находящийся внутри клуба и знающий обстановку, могу успокоить болельщиков и заверить в том, что трансферы будут. Наберитесь терпения и болейте за Интер. 

Изменено пользователем Yuto Nagatomo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakanier сказал:

Где трансферы плять? Я жду....

3uLE3j3.jpg

Ты пока ликёрчику махни, а как только ДиМария подтянется - Абсентом шлифанёшь. Ну и само собой Морганом на след. день здоровье поправишь. А если еще Раджа подвалит, то замешаешь Бакарди с Абсентом в кальян)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырёх игроков бразильского клуба уволили за видео с мастурбацией в раздевалке

Четыре игрока бразильского «Гаучо», который выступает в третьем по силе дивизионе чемпионата штата Риу-Гранди-ду-Сул, были уволены из клуба за скандальное видео.

Как сообщает AS, в руки руководства «Гаучо» попали кадры, на которых три игрока команды мастурбируют в раздевалке, а четвёртый снимает это на камеру. Президент клуба Жилмар Россо немедленно принял решение аннулировать контракты всех четырёх игроков. По словам Россо, он считает видео отвратительным, но при этом уволил футболистов, чтобы они избежали насмешек от фанатов и партнёров по команде.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Четырёх игроков бразильского клуба уволили за видео с мастурбацией в раздевалке

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал – новая подруга Федора Смолова

«Знакомьтесь, это Федя. И теперь он будет жить с нами», – фотографию с такой подписью выложила на днях в инстаграме Юлианна Скандал, звезда соцсетей и модель. Смолов тоже опубликовал у себя на странице фотографию с ней

Скрытый текст

ruef574702aba.pngruee019d93b64.pngrue969fa824bd.pngruef0ce7dd023.pngrueba730bb4c1.pngrue4560c96ca0.pngrue63f3ff5411.pngrue0befd11c72.pngruec2855ab51a.pngruedd139c4d4b.pngruecb5de672ce.pngrueaac3c45e25.pngrue9a8e42e0f4.png

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deehal2waaanevx-1024x1024.jpg?v=20170706

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если бы провели опрос, то болелы Интера были бы на первом месте по употреблению алкоголя))) На эту команду без слез и алкоголь не посмотришь)))

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИТАЙСКИЕ КЛУБЫ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ИГРОКОВ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ

Трансферная активность китайских клубов этим летом свелась к минимуму. За неделю до закрытия регистрационного периода в суперлиге состоялось считанное число переходов. Например, в четверг "Ляонин" объявил о приобретении у "Панатинаикоса" полузащитника Оливье Бумаля.

На массовое появление в суперлиге новых звезд пока можно не рассчитывать. Причина проста. В мае этого года Китайская футбольная ассоциация (КФА) объявила об ужесточении правил покупки игроков, которые вступили в силу 19 июня, когда в Поднебесной стартовал летний трансферный период. Любой из 32 клубов суперлиги и первого дивизиона, приобретающий иностранного футболиста больше чем за 45 миллионов юаней (примерно 5,9 миллиона евро), должен перевести в КФА сумму, равную сумме трансфера. Эти деньги затем пойдут в специальный фонд развития детско-юношеского футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/5/2017в12:13, Don Vito Corleone сказал:

 

Парни, которые глорят за Интор с 90-х, скажите, перед эпохой Манчини так же уныло и серо было, как сейчас? Или тогда было весело?

 

Как мне кажется тогда каждый год была надежда, чуствовалась мощь. Сейчас мощности уже не те. Ставим унизительные задачи.

А ещё тогда не было инета и новости воспринимались с большой жадностью. Помню как в газете о переходе Верона прочитал. Вступор впал на минут 5 )))))))) Так же было с Канаваро и со Станковичем.

 

Что касается отпусков, сегодня ночью лечу в Вену, оттуда в Прагу. Протестируем безвиз))) Кодга вернусь чтоб ДиМария уже тренеровался и раздавал афтографы! )))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc841

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатки «Бешикташа».

Скрытый текст

rue200db8a713.pngrue12450a7be3.pngrue0244d4bf76.pngruef2e5b36258.pngrue62eff2fa79.pngruef72066529b.pngrueb54b197b9f.pngruec3d4293d78.pngruefefbd8aab7.pngrue1f69bdd860.pngrue540886b7cd.png

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефо написал умершему фанату письмо, которое заставит вас рыдать

Экс-форвард Сандерленда Джермейн Дефо прокомментировал смерть маленького фаната Брэдли Лоури, который не смог побороть рак.

Бывший нападающий Сандерленда Джермейн Дефо прокомментировал смерть 6-летнего болельщика команды Брэдли Лоури после продолжительной борьбы с раком.

"Прощай, мой друг. Я буду сильно по тебе скучать. Я благодарен Господу, что ты появился в моей жизни и благодарен за чудесные моменты, которые мы пережили вместе.

Я никогда не забуду, как ты на меня смотрел, когда мы встретились в первый раз. Я увидел искреннюю любовь в твоих милых глазах. На самом деле, очень трудно подобрать слова о том, что ты значил для меня. То, как ты произносил мое имя, мило улыбался перед камерами, словно был суперзвездой и я чувствовал любовь рядом с тобой.
Твои мужество и смелость будут вдохновлять меня всю оставшуюся жизнь. Ты никогда не узнаешь, как сильно на меня повлиял. Бог держит тебя в своих руках, а я всегда буду держать память о тебе в моем сердце. Спи крепко, малыш. Мой лучший друг",
- написал Дефо в своем Instagram.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 утра и 30 градусов на улице

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вернулся с отпуска из Армении :D

19748770_450103435369489_4812821515012771788_n.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

10 утра и 30 градусов на улице

8.30 + 11 и ливень)) лето;)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017в23:18, Мариша сказал:

 

8:40, 14 градусов. И это збсь, ибо в середине недели в это же время было +6)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8:55, 17 градусов! Идеально

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Matio-186 сказал:

8:40, 14 градусов. И это збсь, ибо в середине недели в это же время было +6)

Хочу плюс 6 утром. Невозможно в воскресенье спать когда в такое время температура под 30 градусов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 утра +20,солнца нет,прохладно,збс!Иду в зал,всем ЗОЖ,как у Маваши)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный журналист Eva Gini

CwmBgP8XUAAF-HI.jpg

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.45  +18:39:

2 часа назад, Paolo сказал:

8.30 + 11 и ливень)) лето;)))

Это точно от нас придуло)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jim Beam сказал:

10.45  +18:39:

Это точно от нас придуло)

С 20 по 28 июня ездил по Эстонии - погода пздц. Больше 18 не поднималось. Я такого сраного лета не помню вообще.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Я такого сраного лета не помню вообще

Блин у нас 40 градусная жара, можно как нибудь поделиться? я с удовольствием. Даже в футболке купаясь сгорел 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Esteban сказал:

похоже потепление климата в самом разгаре

Ога блеать, я себе шортов на сезон накупил и не знал с каким пуховиком их лучше одетьxD

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Кваs сказал:

Дефо написал умершему фанату письмо, которое заставит вас рыдать

Не везет Дефо. У него отец от рака умер, братишку убили. Теперь пацан этот, к которому Джермейн привязался. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

NYT: Путин и Трамп спорили о «вмешательстве» России в выборы США 40 минут

Янки все не угомонятся!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Esteban сказал:

По прошествии 40 минут Трамп сказал российскому президенту, что настало время перейти к другим вопросам

Ну, это как у нас спор на 5 страницах форума, кто был бы лучше для Интера далберт или мальберт) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Esteban сказал:

 

 

Блин, как то в командировке был в Шотландии. Вощем сидим с пацанами вечером побухиваем в баре. Вышли освежиться на улицу, а там немец стоял-курил: болельщик Вольсбурга (тогда в ЛЧ Интер и они играли). Короч я с ним на улице часик про футбол болтал, потом еще столько же в баре за пивом. А на утро мне пацаны говорят: нифига ты немецкий знаешь? я говорю не знаю. Че пиз*ишь? ты весь вечер немцу, что то втерал и еще шутил на немецком. Вот, бывает оказывается иногда))) 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы всё о погоде и о погоде....разве тема для этого создана?Вот ловите....:D

Футболисты Бальде Кейта и Патрик Габаррон, играющие римский «Лацио», объявили себя гей-парой . О своей нетрадиционной ориентации рассказали сами футболисты – так Патрик Габаррон на своей страничке в инстаграме выложил фото, на котором он держит за ручку Кейта. Сенегалец позже репостнул данную запись. Новость вызвала мгновенную реакцию у итальянских тиффози, комментарии большинства которых были нецензурными.
Защитник «Лацио» Патрик Габаррон уже объявлял ранее о своей нетрадиционной ориентации, но первый раз открыто появился на публике с другим мужчиной. Кроме того, твиттер Патрика наполнен совместными обнимашками с Кейта, сердечками и даже признаниями в любви. «Ti quiero hermano» (я люблю тебя, брат), — подписал фотографию с Кейта Патрик Габаррон.

Патрик-и-Бальде-Кейта-577x1024.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Что вы всё о погоде и о погоде....разве тема для этого создана?Вот ловите....:D

Футболисты Бальде Кейта и Патрик Габаррон, играющие римский «Лацио», объявили себя гей-парой . О своей нетрадиционной ориентации рассказали сами футболисты – так Патрик Габаррон на своей страничке в инстаграме выложил фото, на котором он держит за ручку Кейта. Сенегалец позже репостнул данную запись. Новость вызвала мгновенную реакцию у итальянских тиффози, комментарии большинства которых были нецензурными.
Защитник «Лацио» Патрик Габаррон уже объявлял ранее о своей нетрадиционной ориентации, но первый раз открыто появился на публике с другим мужчиной. Кроме того, твиттер Патрика наполнен совместными обнимашками с Кейта, сердечками и даже признаниями в любви. «Ti quiero hermano» (я люблю тебя, брат), — подписал фотографию с Кейта Патрик Габаррон.

Патрик-и-Бальде-Кейта-577x1024.jpg

Габаррон мог бы вообще не писать про гомосятину, ибо по цвету шорт понятно, какой у них привод)

Изменено пользователем Matio-186
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Футболисты Бальде Кейта и Патрик Габаррон, играющие римский «Лацио», объявили себя гей-парой .

Фууууууу блеатььььььь!!!!!!!!!! 

2671878.jpg.922c563d5ff45a6fb3517331206f

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно,почему кейта в ювентус так рвёцца..

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Southeastern сказал:

Теперь понятно,почему кейта в ювентус так рвёцца..

Мимо нас пронесло бы

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу