13 084 сообщения в этой теме

Только что, Trident сказал:

считаешь несправедливо?

Ну как,меня как не особого почитателя его таланта (точнее характера) слегка,нитошто прям сильно,напрягает..точнее напрягает не сам сабж,скорее тот факт что им забита вся лента

А так,если отталкиваться от игроцкой карьеры,канеш заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал кубка Португалии..

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мариша сказал:

Рэмзи снова забил гол

 

В США в возрасте 69 лет скончался один из основателей рок-группы The Allman Brothers Band Грегг Оллман (бывший муж Шер). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте группы. Так, Оллман умер в своем доме в городе Саванна, штат Джорджия. В сообщении отмечается, что последние несколько лет он испытывал многочисленные проблемы со здоровьем. Как отмечается, Грегг Оллман был включен журналом Rolling Stoned в список "Ста величайших певцов всех времен". Он был вокалистом рок-группы, которую основал вместе со своим братом Дуэйном в 1969 году. Через несколько лет его брат погиб, разбившись на мотоцикле. Группа The Allman Brothers Band, которая периодически распадалась и меняла свой состав, окончательно прекратила выступления в 2014 году........

Scared-Kevin-Home-Alone.gif

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Мариша сказал:

В США в возрасте 69 лет скончался один из основателей рок-группы The Allman Brothers Band Грегг Оллман (бывший муж Шер). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте группы. Так, Оллман умер в своем доме в городе Саванна, штат Джорджия. В сообщении отмечается, что последние несколько лет он испытывал многочисленные проблемы со здоровьем. Как отмечается, Грегг Оллман был включен журналом Rolling Stoned в список "Ста величайших певцов всех времен". Он был вокалистом рок-группы, которую основал вместе со своим братом Дуэйном в 1969 году. Через несколько лет его брат погиб, разбившись на мотоцикле. Группа The Allman Brothers Band, которая периодически распадалась и меняла свой состав, окончательно прекратила выступления в 2014 году........

Scared-Kevin-Home-Alone.gif

 

Жесть конечно....но-чуваку 69 было+многочисленные болезни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Жесть конечно....но-чуваку 69 было+многочисленные болезни!

Дело не в этом, бубочка профессор Снейп тоже болел, но мог умереть в любой другой день, а тут так совпадает много раз: и здоровые, и болеющие...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отдельно взятом городе-миллионнике каждый день умирает 60 человек. 
это так, типа средняя статистика. 
забивает рэмзи или нет, каждый день в мире умирает дохрена человек. с таким же успехом я мог бы взять график пьянок капитана ОФК InterWinner, и клепать новости что Тимур бухает исключительно по дням, когда родился художник Иероним Босх/актер Евгений Леонов/римский император Нерон/бас-гитарист Андрей Оплетаев/ и т.д., и в каждый из 365 дней года мне было бы из кого выбирать человека на конкретную дату 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был отрезок сезона когда Рэмзи за несколько месяцев голов 8 забил и тогда вот проклятие не работало

Изменено пользователем Achilles
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Был отрезок сезона когда Рэмзи за несколько месяцев голов 8 забил и тогда вот проклятие не работало

Возможно работало, просто никто не знал о нем:130: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На центральном железнодорожном вокзале в Киеве неизвестные избили и ограбили цыган

blue-screen.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Esteban сказал:

у меня у мамы собаку сбила машина :(

ща поехал похоронил сабакина :(

 

 

соболезную

домашние животные быстро становятся членами семьи

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Esteban сказал:

в Москве местами ожидаются сильный дождь, гроза, град, ветер при грозе с порывами 17-22 м/с.

в3,14зду, обычно вся херня с москвы к нам валит, гоните её нахер куда-нибудь в сторону китая 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, D.Stankovic сказал:

в отдельно взятом городе-миллионнике каждый день умирает 60 человек.

И при чём здесь это к знаменитостям? По данным Эксесс Голливуд в 2016, к примеру, умерло 62 знаменитости, а это уже 0,16 в день - и уже статс другая.

https://www.accesshollywood.com/galleries/stars-we-lost-2016/

19 час назад, D.Stankovic сказал:

с таким же успехом я мог бы взять график пьянок капитана ОФК InterWinner, и клепать новости что Тимур бухает исключительно по дням,

Лучше вообще не алкаш.

13 часа назад, Achilles сказал:

Был отрезок сезона когда Рэмзи за несколько месяцев голов 8 забил и тогда вот проклятие не работало

2013-2014 18 голов. 21 августа 2013 года, умер Чарльз Фуллертон, известный астронавт. 27 августа, Оноприенко, известный серийный убийца, минимум 52 человека убил. 6 сентября, писательница Энн Криспин. 14 сентября, Аред ван дер Вел, футболист Аякса. 18 сентября, боксёр Кен Нортон. 22 сентября жахнули одного из лидеров игил, если это говно считается. 28 сентября, советский хоккеист, 4-кратный чемпион мира Ромишевский Игорь. 15 октября, в аварии гибнет британский гонщик Шон Эдвардс. 19 октября, британский актёр и певец Ноэль Харрисон. 2 ноября, Беллами Уолт, американский баскетболист. 6 ноября, Роберто Сарате, аргентинский футболист. 10 ноября, американский хоккеист Джон Матчефтс. 30 ноября, Пол Уокер. 20 апреля 2014, американский боксёр Рубин Картер. 11 мая, Джеб Магрудер, помощник Никсона, ключевая фигура Уотергейта. 17 мая. Вот тут не нашла, бывает)

Смекаешь, к чему я это всё?;) К тому, что ты и про Оллмана был бы не в курсе, если б я не написала) Как многие про Ники Хейдена не в курсе, пушо мотоспортом не интересуются. Кто ищет, тот всегда найдёт) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, какой то бывший муж шер для меня не является знаменитостью, а не прошел мимо потому что для меня это все выглядит очень цинично и как это щас модно называть - лицемерием, когда каждый день грубо говоря умирает 1 млн человек, но новость что то кто то умер печатают только после голов рэмзи. этот муж шер по моему мнению - подгон решения под ответ. может в этот день умерло 100 тысяч наркоманов от передоза, которые травили жизнь своим семьям, а может еще 10 тысяч человек которые шли через дорогу в аптеку купить аспиринку заболевшему ребенку, и его сбивает машина, а у каждого из них своя судьба, своя любовь, своя драмма жизни, и его жизнь не менее ценна чем какойто там сраный типа селебрити, который - лишь один умерший из миллиона других умерших в этот день, которые, есть веротяность, прожили жизнь не менее достойно. какой нибудь папуас который мочил огромных мобидиков и жрал мозги врагов своего племени, по мееркам своего племени прожил крутейшую и правильнейшую жизнь, для жителей этого племени селебрити - это он, а не второплановая рок звезда лсдшных 70х, у кого то сына забрали на войну и тот не вернулся - для меня муж шер и неизвестный погребенный солдат одинаково неизвестны.
в этом вот для меня цинизм всей этой херни про рэмзи. если он забил гол или не забил, на следующий день умрет миллион человек. это все, что нужно знать о голах рэмзи имхо. все остальное - забавы для сетевого времяпрепровождения. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Мариша сказал:

И при чём здесь это к знаменитостям? По данным Эксесс Голливуд в 2016, к примеру, умерло 62 знаменитости, а это уже 0,16 в день - и уже статс другая.

Скрытый текст

1 ЯНВАРЯ. 2016

Агилар, Наташа (45) — коста-риканская пловчиха, двукратный призёр Панамериканских игр (1987) [414].

Александру, Джордже (58) — румынский актёр [415].

Алиева, Фазу Гамзатовна (83) — аварская поэтесса, прозаик и публицист, кавалер ордена Святого апостола Андрея Первозванного (2002) [416].

Бамперс, Дейл Леон (90) — американский государственный и политический деятель, губернатор штата Арканзас (1971—1975) [417].

Гольд, Виктор Моисеевич (77) — советский и российский биолог, доктор биологических наук, профессор, почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации [418].

Дени, Жак (99) — французский математик [419].

Джамашев, Зулумбек Джамашевич (92) — советский государственный деятель, председатель Верховного суда Киргизской ССР (1974—1989) [420].

Джонс, Брайан (79) — австралийский медиаменеджер, генеральный директор Australian Broadcasting Corporation (1995—2000) [421].

Жигмонд, Вилмош (85) — венгерский и американский кинооператор (премия «Оскар» (1977) за фильм «Близкие контакты третьей степени») [422].

Каплан, Гилберт (74) — американский бизнесмен, дирижёр-любитель [423].

Кестер, Хельмут (89) — немецкий историк [424].

Мендеш, Жилберту (93) — бразильский композитор [425].

Мешканк, Альфред (88) — сорабист, преподаватель, серболужицкий поэт и переводчик [426].

Мур, Джон Колман (92) — американский математик, соавтор гомологий Бореля — Мура и спектральной последовательности Эйленберга — Мура [427].

Оксли, Майк (71) — американский государственный деятель, член Палаты представителей США (1981—2007), соавтор закона Сарбейнза — Оксли [428].

Петровций, Иван Юрьевич (70) — русинский и украинский писатель, поэт, переводчик и общественный деятель [429].

Де Ревер, Анна (98) — нидерландская певица [430].

Росс, Джим (89) — канадский хоккеист («Нью-Йорк Рейнджерс») (1944—1955) [431

Скрытый текст

2 Января 2016

Барбо, Марсель (90) — канадский художник [401].

Бардхан, Ардхенду Бхушан (91) — индийский политический деятель, генеральный секретарь Коммунистической партии Индии (1996—2012) [402].

Гарбовская, Мария[pl] (93) — польская актриса театра и кино [403].

Гохури, Стив (34) — ивуарийский футболист, игрок сборной Кот-д’Ивуара (о смерти объявлено в этот день) [404].

Дельпеш, Мишель (69) — французский певец, композитор и актёр [405].

Либерати, Арман (92) — французский футболист [406].

Нимр ан-Нимр (56) — саудовский религиозный лидер; казнён [407].

Соболев, Владимир Михайлович (91)[значимость?] — участник Великой Отечественной войны, последний участник освобождения Калинина от фашистских захватчиков [408].

Тубылов, Афанасий Ильич (87) — советский государственный и политический деятель, председатель Президиума Верховного Совета Удмуртской АССР (1977—1990) [409].

Тумашев, Равиль Хакимович (93) — советский театральный режиссёр, педагог, главный режиссёр Татарского государственного театра драмы и комедии им. К. Тинчурина (1963—1985), заслуженный деятель искусств ТАССР (1966) [410].

Уэлзинг, Франсес Кресс (80) — американский психиатр [411].

Фрэнсис, Тим (87) — новозеландский дипломат, посол в США (1988—1991) [412],

Шаронов, Александр Александрович (56) — российский дипломат, генеральный консул России в Шанхае (2006—2011) [413

Скрытый текст

3 ЯНВАРЯ 2016

Баккер, Клас (89) — нидерландский футболист [382].

Берковиц, Леонард (89) — американский психолог, основоположник психологии агрессивности [383].

Блей, Пол (83) — канадско-американский джазовый пианист [384].

Галимзянов, Асгат Галимзянович (79) — советский и российский благотворитель, прообраз памятника благотворителю в центре Казани [385].

Градо, Кристина[it] (76) — итальянская актриса [386].

Григорив, Михайло Семёнович (68) — украинский поэт и переводчик [387].

Константинов, Владимир Михайлович (62) — советский футболист, полузащитник команды «Нистру» (Кишинёв) (1974—1976, 1980—1981) [388].

Бутрос, Фуад (98) — ливанский государственный деятель, вице-премьер и министр иностранных дел Ливана (1976—1982) [389].

Макенрот, Джейсон (46) — американский музыкант, ударник Rollins Band и Blue Man Group [390].

Мельмонт, Владимир Михайлович (78) — советский и российский актёр, режиссёр и театральный деятель, директор Волгоградского музыкального театра (1988—2003), заслуженный работник культуры Российской Федерации (1996) [391].

Наур, Петер (87) — датский учёный в области информатики, один из пионеров компьютерной науки [392].

Ни, Георг (89) — немецкий художник, один из пионеров процедурального искусства [393].

Плагер, Билл (70) — канадский хоккеист («Миннесота Норт Старз», «Сент-Луис Блюз», «Атланта Флэймз») [394].

Саммерс, Курро (55) — испанский актёр [395].

Сергун, Игорь Дмитриевич (58) — российский военачальник, начальник ГРУ (с 2011 года), генерал-полковник (2015) [396].

Фогарти, Эмби (82) — ирландский футболист («Сандерленд», «Хартлпул Юнайтед») и тренер [397].

Хауэлл, Джон Макдейд (93) — американский деятель образования, канцлер (глава) Восточно-Каролинского университета (1982—1987) [398].

Хентзе, Деммус (92) — министр финансов Фарерских островов (1975—1981) [399].

Юрковский, Генрик (88) — польский писатель, театровед, историк и переводчик [400]

 

Дальше продолжать не буду, ибо и в оставшихся 362 днях примерно такое же количество смертей известных людей) 

 

25 минуты назад, Мариша сказал:

И при чём здесь это к знаменитостям? По данным Эксесс Голливуд в 2016, к примеру, умерло 62 знаменитости, а это уже 0,16 в день - и уже статс другая.

 

Вероятно, ты привела статистику смертей внутри Голливуда) слава б-гу, что знаменитости есть и вне Лос-Анджелеса) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, D.Stankovic сказал:

какой то бывший муж шер

А если б ты читал внимательно, то увидел бы, что

23 часа назад, Мариша сказал:

Грегг Оллман был включен журналом Rolling Stoned в список "Ста величайших певцов всех времен"

 

6 минут назад, D.Stankovic сказал:

а не прошел мимо потому что для меня это все выглядит очень цинично и как это щас модно называть - лицемерием,

Для меня тоже кое-что выглядит цинично, как минимум то, что ты обзывал на сайте незнакомых людей сволочами, потому что явился бухой и в неадеквате, а потом ссыкливо три дня не хотел признавать, что нарушил правила сайта, при этом лицемерно сам же и должен отвечать здесь за соблюдение этих же правил.  Молчал бы уже про лицемерие.

8 минут назад, Masya сказал:

Дальше продолжать не буду, ибо и в оставшихся 362 днях примерно такое же количество смертей известных людей) 

Если бы ты был внимателен, то увидел бы, что я отвечала на утверждение, что он голы забивал, а никто не умирал. Поэтому ты в упрёк мне задвигаешь то, что я и сказала. Удивительно как-то...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

Для меня тоже кое-что выглядит цинично, как минимум то, что ты обзывал на сайте незнакомых людей сволочами

это когда группа модеров на тему политики сама стала разговаривать, нарушая правила? в том что я психанул ничего циничного не вижу - забанил говориших за политику, на том же месте другие стали заниматься тем же самым. 

 

3 минуты назад, Мариша сказал:

а потом ссыкливо три дня не хотел признавать, что нарушил правила сайта,

я себе тогда 30 дней вписал.

как ты интересно спрыгиваешь с темы обсуждения переходом на личности. все знают что я был мягко говоря небезгрешный модер, и собственно администрированием после случая с романисти не занимаюсь. я свою позицию тогда разъяснил, - вы настояли что я неправ - теперь вы модерите, я к вам больше не бегаю коммментировать и обсуждать ваши те или иные решения. 

но то что какой то модер зашел пьяным на сайт это конечно по масштабу очень в тему сравнивать со смертью человека колличеством в условный миллион.  

возвращаясь к теме - повторюсь, меня просто непонятно когда после гола рэмзи кто-нибудь пишет "ну вот, завтра кто-то умрет".
да неужели? 
и из этого уже целую мифологию придумали. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D.Stankovic сказал:

это когда группа модеров на тему политики сама стала разговаривать, нарушая правила?

И в какой вселенной это даёт тебе право их обзывать? Ну, кроме твоей бухой вселенной. И там история была, а не политика, и модер другой был в этом обсуждении, но ладно, чего в пьяном угаре не привидится.

2 минуты назад, D.Stankovic сказал:

я себе тогда 30 дней вписал.

Через ТРИ дня споров со мной. ТРИ дня ты ссыкливо изворачивался, не в состоянии признать свой косяк. Я уже молчу, что мог бы извиниться на утро, когда протрезвел.

5 минут назад, D.Stankovic сказал:

как ты интересно спрыгиваешь с темы обсуждения переходом на личности.

Я не спрыгиваю с темы ,мне просто противно, когда мужик начинает ныть, про сотни убиенных. Как будто это как-то мешает скорбеть по Ники Хейдену или Алану Рикману.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мариша сказал:

Если бы ты был внимателен, то увидел бы, что я отвечала на утверждение, что он голы забивал, а никто не умирал. Поэтому ты в упрёк мне задвигаешь то, что я и сказала. Удивительно как-то...

ну нет, стопэ) я привёл контраргумент на твою статистику и если воспринимать мой пост как упрёк, то только в адрес к твоему игрнору всех прочих знаменитостей и/или, невнимательности)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Masya сказал:

ну нет, стопэ) я привёл контраргумент на твою статистику и если воспринимать мой пост как упрёк, то только в адрес к твоему игрнору всех прочих знаменитостей и/или, невнимательности)  

не, стопэ, не моему игнору, а гуглевому) шо погуглила, то оно мне и выдало) Ахиллес типа грит, что никто не умер, я давай по датам голов искать - и нашла) зэт'с ит)

Изменено пользователем Мариша
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Мариша сказал:

ТРИ дня ты ссыкливо изворачивался

"ссыкливо изворачивался"? я вообще то все свои аргументы тогда подробно привел. 

 

27 минуты назад, Мариша сказал:

Я уже молчу, что мог бы извиниться на утро, когда протрезвел.

я себя признал неправым за это слово уйдя в бан на 30 дней, вы себя неправыми так и не признали. 

 

28 минуты назад, Мариша сказал:

И там история была, а не политика

ну это твое мнение, я свое тогда расписал.

 

32 минуты назад, Мариша сказал:

Я не спрыгиваю с темы ,мне просто противно, когда мужик начинает ныть, про сотни убиенных. Как будто это как-то мешает скорбеть по Ники Хейдену или Алану Рикману.

ты именно спрыгиваешь с темы переходом на личности. говорили про рэмзи и приписываемые ему смерти, перешли на историю модерации на интермилано. я ни по кому не ныл, я выразил свое отношение к так называемому проклятию рэмзи, и это отношение я тебе не навязываю. с пеной у рта про модерацию спорить тем более не буду - мы с тобой друг другу ничего не докажем.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коач,велком ту хаус,рад что сейчас зацениш все красоты нынешнего общения на форуме

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд- я конечно все понимаю, то давай ты как-то попустишся в своих высказываниях, ладно бы пацан был, вопросов нет, всякое бывает! Но тут девушка, и как бы вы к друг другу не относились- давайте не скатываться до уровня уличных бичей с соской пиваи выражение" че мля илем кошмарить кого-то". Ну не красит это тебя.

Денис блин, ты и так тут редко, давай лучше о футболе, книгах, сиськах, блогах, о Рики Альваресе, хер с вами давай о Дестро и т.д, ну не нагнетай ты ,зная ваши отношения с Мариной. Игнорьте друг друга ка кмы делаем это с Дисобидиентом( Сауистерном) и ноу проблем.Обращаюсь к тебе первому потому что ты мужчина, в любом случаи эмоциональная составляющая сглаживать углы будет на тебе( на нас мужиках). 

Марин тебя это тоже касается.Давай без какашек, ну не п*здато когда вы потом по году на сайт не заходите. Я понимаю всякое бывает, и могут люди друг другу не нра, ну так не идите на конфрантацию специально, пипл, вам что реально нефиг делать?))

блин когда цвет этого сайта, люди на которых все это много  лет держалось, вклады которых в сайт и в саму жизнь сайта неоценимы, начинают вспоминать былые обиды,и выяснять кто был прав , кто виноват, и почем в Одессе рубиройд если козырь чирва,  где -то у Джонатана падают слезы от печали этой вселенской и тоски. Давайте лучше по угару рубится, а не дилдо мереньем занимаццо, гайз)))

чуваки и чувихи, ну реально давайте без этого негатива и гавна, вам мало в жизни разной х*йни, чтоб еще здесь все вымещать на друг друга. Кто прав кто виноват- уже никого не волнует, просто давайте хотя бы чутка быть добрее и уважать друг друга, даже если это сложно доя вас, хотя бы уважать человека за то, что с вами одной веры, самой лучшей и могущественной и странной.

вера в Интер.

з.ы соррян за много букв но немного сдетанировал пердак.

Арти льда в хату плиз)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017в13:14, Southeastern сказал:

Как же затрахал фэйс Тотти в каждой второй статье практически на всех спортивных ресурсах Италии,скорее бы уже эта Рома-Дженоа..хотя и после прощания наверняка будут мусолить ещё как минимум неделю

Нормально то как провожают Тотти, имхо.

Не нормально и даже поразительно для меня то, что Тотти вышел на замену на 54-й минуте, при счете 1-1, меняя одного из важнейших игроков линии атаки(Салах) в матче где необходима победа.

Легенд конечно надо как стоит провожать, но результат для любого клуба должен быть на первом месте.

Возможно по этому Рома не достигает серьезных успехов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Не нормально и даже поразительно для меня то, что Тотти вышел на замену на 54-й минуте, при счете 1-1, меняя одного из важнейших игроков линии атаки(Салах) в матче где необходима победа.

Бгг, а я скажу почему он вышел на 54 минуте. Потому что на Спалетти давление и фанатов, и клуба. Он подумал, да пофиг, не мне тренировать эту команду в следующем году, лучше удовлетворю общественность, а на ЛЧ на***ть. Выйдут на прямую - молодцы, не выйдут - зато Тотти на поле. Нытики вон вообще начали орать ненавижу Спалетти, надо было Тотти с первых минут выпускать.

2 минуты назад, Илья сказал:

звиздиц снег пошел. 

Оо" ГДЕ?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

звиздиц снег пошел. 

Какойто природный апокалипсис настал повсеместно. У нас тут тоже то град то ураган на ровном месте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Илья сказал:

звиздиц снег пошел. 

Завтра типо лето:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ужо Лето;) +30;)) уже хочеццо осени)))жару ждешь- вот лови чудовище жару, а не вывозишь жару, тогда нех скулить;) примерно все так)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер погоду

лучше сритесь :130: 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья я уже в отпуске и в субботу на моря. А то с вашей погодой с ума сойдешь:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеристище сказал:

нахер погоду

лучше сритесь :130: 

 

Сделай достойный вброс, поддержим:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

 Зёма классно рад за тебя, куда собрался то ?, я в Доминикану  20 июня двину, там кокс дешевый:D:ph34r:

С нашей :D

Для начала поеду в Крым))

А так цель Куба))

Ты главное не палисьB|

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, алекссс...333 сказал:

Для начала поеду в Крым))

 

 

Бан 30 дней.

з. Ы сочувствую вашему отдыху))))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

 

Бан 30 дней.

з. Ы сочувствую вашему отдыху))))))

Лучше айда с нами))

53 минуты назад, Илья сказал:

Очень люблю Крым был там практически в каждом уголке, раз 8 точно там отдыхал.

Друзья там отдыхали, хвалили  остров свободы.

 ок) тсссс)).

 

:17:

Как тебе Феодосия?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

Марин тебя это тоже касается.Давай без какашек, ну не п*здато когда вы потом по году на сайт не заходите. Я понимаю всякое бывает, и могут люди друг другу не нра, ну так не идите на конфрантацию специально, пипл, вам что реально нефиг делать?))

Ты же знаешь, что конкретно сейчас нечего;) Но ладно, токо потому что ты просишь, бро, не буду:)

2 часа назад, ArtyD сказал:

А я опять сгорел( Зато открыл пляжный сезон, занырнул разок, водичка пока не оч тёплая, но солнце шпарит ака в африке блеать.

Иди отсюда со своим пляжем, это я тебе от имени всех бледных форума говорю:D

45 минуты назад, XAN сказал:

 

:D

О, вот зоофилии токо в Разном и не хватало O.o

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Мариша сказал:

О, вот зоофилии токо в Разном и не хватало O.o

 

Какая зоофилия, побойтесь Бога! На видео естественный процесс размножения в дикой природе)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, XAN сказал:

Какая зоофилия, побойтесь Бога! На видео естественный процесс размножения в дикой природе)

Иу:S

images?q=tbn:ANd9GcRQzgHISZMc-03LaKnMgtH

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариша сказал:

Иу:S

images?q=tbn:ANd9GcRQzgHISZMc-03LaKnMgtH

 

 

Хоспади, чё творят то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, ArtyD сказал:

А я опять сгорел( Зато открыл пляжный сезон, занырнул разок, водичка пока не оч тёплая, но солнце шпарит ака в африке блеать.

Блеать, а я думаю где обещанное глобальное потепление климата? Оно во Владивостоке оказывается, у нас по идее завтра лето, но погода больше апрельская

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер Караганда сказал:

Блеать, а я думаю где обещанное глобальное потепление климата? Оно во Владивостоке оказывается, у нас по идее завтра лето, но погода больше апрельская

У вас же там ветра???

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, алекссс...333 сказал:

У вас же там ветра???

Еще какие, Астану сносит, благо строители надежно построили нью-столицу, что стены еще не летят))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюст Гарета Бэйла возле стадиона "Миллениум" в Кардиффе! 

 

Делал тот же человек, что и бюст КР7 в аэропорту Мадейры! Вы серьезно? 😂

 

aqXQU85UMk4.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла наклейка )))

Пропагандирую Интер:14:

 

image-0-02-05-ec9e350ae03d0f61e9e596dfcf13a124b0b61f339764ba1fd35d348ac357df92-V.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Esteban сказал:

куда присабачил шото не понял :D

Просто сфотай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто канешно:14::20:

 

image-0-02-05-aa4cf3773efb4bbcd8405f0caa80bc7401349209d62f3dafa0305701d9c9dbd7-V.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Vlados сказал:

сегодня геев не видел.

Спешу на помощь, брат:35:

743186.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlados сказал:

С днём защиты детей!) Наконец-таки лето. Дабы не сильно оффтопить: сегодня геев не видел. В основном пи...сы попадались. И коротко о погоде: +25 облачно)

в летний период обезгеивание организма особо опасно 

держи старый добрый боян 

buffon-bacia-nuovo-329817.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти. Фото из армейки) Ждем)

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеристище сказал:

в летний период обезгеивание организма особо опасно 

держи старый добрый боян 

Севилья празднует ЛЕ

ruec621889393.jpg

Грят, в щёчку хотелось поцёмкаться)

А это 17 лет назад, Чарльтон вс Астон Вилла)

rue533598f9c2.jpg

Для дальнейшего огеевания - ссыль на остальные незабываемые поцелуи в футболе)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/760000.html

3 минуты назад, Мифуно сказал:

Спалетти. Фото из армейки)

Да нифига, это тётя какая-то...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу