silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 116 сообщений в этой теме

Чё, берём гения Гаттузо?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Чё, берём гения Гаттузо?)

надо Ди Маттео брать. Он вообще ЛЧ взял, а Гаттузо всего лишь скромная версия Роберто

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. При чем тут брать Гатузо или нет? Вопрос в том почему самый высокооплачиваемый тренер Италии с очень неплохим составом с которым он провел предсезонку всасывает Гатузо который пришёл по ходу сезона в кризисный Наполи с более слабым составом и примитивными схемами? А точно формат не такой и Гатузо фартовый. Не зря его газеты после вылета с ЛЧ поливали. 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

А может проблема в том как на футбол смотрите? Для вас один матч после 2 месячного перерыва стал самым важным в году, а вот для топового тренера такие мысли невозможны 

 Это просто был шанс на трофей.

 

42 минуты назад, zmey_lda сказал:

Чё, берём гения Гаттузо?)

Опять-таки критику Парик заслужил, к чему эти крайности? Результат на табло, бестолочь Гаттузо с чашкой, мы - нет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

 Это просто был шанс на трофей.

 

Интер лучше смотрелся в ответной игре. Команде не повезло в том матче и плюс идиотский формат возобновления сезона сыграл свою роль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо , Конте заслужил нагоняй, и всю критику.Никто же не призывает его увольнять, ну если критиковали Спала, Пиоли, Де Бура за херабору разную, то с этого спрос в 4 раза выше, ну тождественно зарплаты его:))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Matio-186 сказал:

 Опять-таки критику Парик заслужил, к чему эти крайности? Результат на табло, бестолочь Гаттузо с чашкой, мы - нет.

К тому, что тут любят делать подмену понятий. И сейчас это происходит во фразе "Гаттузо обоссал Конте". По счету первого матча - да. По сути нет. С там успехом можно подменять понятия по многим параметрам. Ди Матео выиграл ЛЧ - великий тренер! Или Сакки, который впринципе изменил футбол на годы вперёд, однако, не выиграл столько же ЛЧ, как Анчелотти, который как тактик был в разы хуже Ариго. Кто из них круче? Где это оценочное понятие?

Или Рангник, который немецкий футбол поменял, в результате чего немецкая футбольная тренерская школа сейчас доминирующая. 

Или Зидан, который как тренер так себе, но в историю как первый тренер с тремя подряд чашкам ЛЧ в историю вошёл.

Где взять универсальное оценочное суждение о крутости тренера. Если по трофеям, то ок - тащите Зидана.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

К тому, что тут любят делать подмену понятий. И сейчас это происходит во фразе "Гаттузо обоссал Конте". По счету первого матча - да. По сути нет. С там успехом можно подменять понятия по многим параметрам. Ди Матео выиграл ЛЧ - великий тренер! Или Сакки, который впринципе изменил футбол на годы вперёд, однако, не выиграл столько же ЛЧ, как Анчелотти, который как тактик был в разы хуже Ариго. Кто из них круче? Где это оценочное понятие?

Или Рангник, который немецкий футбол поменял, в результате чего немецкая футбольная тренерская школа сейчас доминирующая. 

Или Зидан, который как тренер так себе, но в историю как первый тренер с тремя подряд чашкам ЛЧ в историю вошёл.

Где взять универсальное оценочное суждение о крутости тренера. Если по трофеям, то ок - тащите Зидана.

Забавно как именно защитники Конте вкидают смену тренера) Все знают что его не попрут ибо при всех обсерах на увольнение он не наработал как минимум и обезопасил себя жирной неустойкой. Но на критику и хейт вполне наработал и эта критика длиться с конца осени и он на это отвечает критикой руководства или тем что игроки у него не достаточно злые и настроены на победу или видаль. Не так должен работать тренер топ уровня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Играть кубок до начало сезона изначально полная тупость итальянской федерации. Турнир за важный трофей проходит в формате предсезонки, где выигрывает физически самая подготовленная команда. 

А Милан его ничем не отличается от этого Наполи касательно игры в футбол. Команда смотрится чуть лучше, потому что у Наполи более высокий уровень исполнителей. Сам Гаттузо никакого шага вперёд не сделал и Наполи по сути сейчас катится вниз после успехов с Карло и Сарри 

А может проблема в том как на футбол смотрите? Для вас один матч после 2 месячного перерыва стал самым важным в году, а вот для топового тренера такие мысли невозможны 

Ладно бы один матч, будто б мы о#уительно смотрелись до пандемии, или напомнить последние матчи с темеже гоббами лацио наполи?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «На карантине появилось время проанализировать работу в «Интере»

Миланский «Интер» вернулся после ничьей против «Наполи» (1:1), которая выбила команду Конте из Кубка Италии. За то время, что «Интер» был на карантине, тренер попытался проанализировать ту работу, что уже проделал в клубе.

«Если попытаться найти позитивные стороны кризиса, они в том, что у меня появилось время сфокусироваться и посмотреть на то, в чём я могу улучшить «Интер».

Я всегда требую с себя повышать планку, никогда не бываю удовлетворён. У меня была возможность пересмотреть первые семь месяцев, глубже заглянуть в команду, найти позитивные и негативные аспекты.

Футбол без фанатов – безжизненный. Мы должны приспособиться к этим условиям, но надеюсь, что скоро болельщики вернутся»,
– сказал Конте.

https://tele-sport.ru/news/Antonio-Konte-Na-karantine-poyavilos-vremya-proanalizirovat-rabotu-v-Intere

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Все знают что его не попрут ибо при всех обсерах на увольнение он не наработал как минимум и обезопасил себя жирной неустойкой. 

Ты у меня там пруф давеча просил. Так вот пруф по обсерам Конте пожалуйста. Мы все турниры уже закончили? Я тебе напомню, что и Клопп с Гвардиолой частенько в кубках страны сливаются, причем иногда очень жиденько. Тоже физруки?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Красавчик сказал:

Ладно бы один матч, будто б мы о#уительно смотрелись до пандемии, или напомнить последние матчи с темеже гоббами лацио наполи?

не вижу смысла обсуждать, что было 2 месяца назад. В игре с Наполи были видны новые идеи от Конте и команда перестраивается под игру с Эриксеном на поле. Это внушает мне оптимизм и показывает, что Конте готов развивать свой футбол

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

не вижу смысла обсуждать, что было 2 месяца назад. В игре с Наполи были видны новые идеи от Конте и команда перестраивается под игру с Эриксеном на поле. Это внушает мне оптимизм и показывает, что Конте готов развивать свой футбол

Ну как говорится, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты у меня там пруф давеча просил. Так вот пруф по обсерам Конте пожалуйста. Мы все турниры уже закончили? Я тебе напомню, что и Клопп с Гвардиолой частенько в кубках страны сливаются, причем иногда очень жиденько. Тоже физруки?

И так ЛЧ - вылет) КИ- вылет (Гатузо:3:) игры против команд из верхней части таблицы тоже так себе статка ( особенно горбы), в скуддо я изначально не верил. И так остаётся только ЛЕ. И Клопп и Гвардиола берут другой трофей пока там сливаются) Так вот а теперь напомни что у нас с ноября творится? Виноваты все кроме него)

ПС. Так это что там со всеми темами или с математикой проблемы?)

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мы со страммом и буром обыгрывали пиковый юве, а тут слабейшие за последние годы гоббы целых 2 раза уделали своего бывшего наставника. Лично мне вот это очень показательно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, arbo77 сказал:

Помнится мы со страммом и буром обыгрывали пиковый юве, а тут слабейшие за последние годы гоббы целых 2 раза уделали своего бывшего наставника. Лично мне вот это очень показательно.

и как закончился сезон со Страмой?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Achilles сказал:

и как закончился сезон со Страмой?

Очень даже ожидаемо с учётом опыта Страма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Очень даже ожидаемо с учётом опыта Страма)

опыта у него вроде за последние 7 лет прибавилось, а вот результата по прежнему никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DVK14 сказал:

Кренделя, который обыграл Интер Конте и Ювентус Сарри. Причём, Сарри он обыгрывает не первый раз

Да но это дополнительные показатели. Они как для команд дополнительные, так и для тренеров. Если смотреть исключительно дополнительные показатели, то реальное положение дел не отобразится. Мы недавно какой-то сеном закончили 2 во встречам с топ-клубами, но реально второй командой не были. И второй тренер чемпионата нас не тренировал.

 

5 часов назад, DVK14 сказал:

Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? Если взять кубок этого розыгрыша было ваще изи, то почему Конте его не взял??

Потому, что так наглядней. С одной стороны Рино молодой амбициозный тренер с первым итальянским трофеем в сезоне. Вроде бы явный успех.

Но если примерить это все "на себя", то окажется, что сам по себе кубок и нахер никому не нужен. Как приятный бонус, как фон это здорово. Но как саму цель его никто не ставит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Антонио Конте перед перезапуском Серии А

«Интер» должен возобновить свой сезон в воскресенье матчем с «Сампдорией», и на этапе подготовки тренер Антонио Конте рассказал о корректировках, которые он вносит в возвращение своей команды на поле.

Конте говорил с PP Sports: «Перерыв в Серии А представляет новую ситуацию. Трудно сейчас сказать, как пойдет перезапуск. Мы продолжали работать, анализируя прошедшие месяцы и находя новые решения. Управляли тренировками из дома. Я должен поблагодарить моих игроков, которые проявили большое чувство ответственности и показали, насколько они профессиональны в этой сложной ситуации. Я горжусь тем, как вырос наш менталитет. Все знают, что они должны поднять свой собственный уровень, чтобы быть конкурентоспособным и победить. Есть шанс, что весь состав будет доступен, и это позитивно. Санчес в хорошей физической форме, мы смогли немного поработать и с Эриксеном, поставив его в нужное место и получив его уровень с точки зрения тактики и физического состояния. Игра с болельщиками - это все. Футбол вернулся к  болельщикам, я надеюсь, что они смогут вернуться на стадион как можно скорее ».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

в скуддо я изначально не верил. И так остаётся только ЛЕ. 

Мне глубоко все равно, во что ты веришь. Хоть в Ктулху верь. По факту мы продолжаем борьбу в чемпионате (которая далеко не так очевидна) и в ЛЕ, которую имеем шансы выиграть. И если это произойдет, то все твои аргументы об обсере Конте превратятся в твой собственный обсер. Ты бы подождал с выводами.

Я тебе напомню, что Моур мог проиграть во всех турнирах в год триплета, поскольку были на то предпосылки, но в последний момент все разрешилось в его пользу и он вошёл в историю. Футбол не так однозначен, как ты пытаешься его представить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Achilles сказал:

опыта у него вроде за последние 7 лет прибавилось, а вот результата по прежнему никакого

Но к нам эти 7 лет никак не относятся. То что он ничему не научился это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мне глубоко все равно, во что ты веришь. Хоть в Ктулху верь. По факту мы продолжаем борьбу в чемпионате (которая далеко не так очевидна) и в ЛЕ, которую имеем шансы выиграть. И если это произойдет, то все твои аргументы об обсере Конте превратятся в твой собственный обсер. Ты бы подождал с выводами.

Я тебе напомню, что Моур мог проиграть во всех турнирах в год триплета, поскольку были на то предпосылки, но в последний момент все разрешилось в его пользу и он вошёл в историю. Футбол не так однозначен, как ты пытаешься его представить.

а если не выиграем чемпионат и ЛЕ?во что превратятся твои аргументы?мне аж любопытно стало

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Мне глубоко все равно, во что ты веришь. Хоть в Ктулху верь. По факту мы продолжаем борьбу в чемпионате (которая далеко не так очевидна) и в ЛЕ, которую имеем шансы выиграть. И если это произойдет, то все твои аргументы об обсере Конте превратятся в твой собственный обсер. Ты бы подождал с выводами.

Я тебе напомню, что Моур мог проиграть во всех турнирах в год триплета, поскольку были на то предпосылки, но в последний момент все разрешилось в его пользу и он вошёл в историю. Футбол не так однозначен, как ты пытаешься его представить.

Лол) Проиграй Моур все три на него бы полилось знатно) Но он выиграл вопреки предпосылкам )

А по поводу аргументов которые станут обсерами это ты про то как я указываю на явные про..бы в его работе? Ну мои аргументы уже здесь и только благодаря его работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а если не выиграем чемпионат и ЛЕ?во что превратятся твои аргументы?мне аж любопытно стало

Дело в том, что я не привожу, в отличие от оппонента победу в качестве аргументов. Они приводят поражение в качестве аргумента. Я говорю об ином. Но вот ты своим постом в очередной раз подтверждаешь мою мысль о том, что вот так вот и рождается подмена понятий. Вошёл в середину длинной дискуссии, выдернул мысль, понял ее по своему, отчитал за эту мысль оппонента, ушел. А ведь дискуссия начиналась с тезиса "Гаттузо обоссал Парика, поскольку он выиграл". Я всего лишь возразил на этот крайне сомнителный "аргумент".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Но к нам эти 7 лет никак не относятся. То что он ничему не научился это его проблемы.

так и победа над Юве не делает его сильным тренером

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вспомнили, и Де Бура, и Страмаччони. Странно, как еще до Манчини не добрались. :)

5gp.gif

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Лол) Проиграй Моур все три на него бы полилось знатно) Но он выиграл вопреки предпосылкам )

История не терпит сослагательного наклонения. Наконец-то, мой дерзкий друг, ты начинаешь понимать, что тебе пытаются донести. История Конте пока ещё не в сослагательном наклонении и про его проебы нужно говорить после их полного свершения. Иначе может как-то быть неудобно. Вон Мегалола давно уже чёт не видно...

13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А по поводу аргументов которые станут обсерами это ты про то как я указываю на явные про..бы в его работе? Ну мои аргументы уже здесь и только благодаря его работе)

Это не аргументы, а оценочное суждение. Работа тренера - это несколько больше, чем результат. Скажи мне, за какую работу Сарри в Наполи взяли, какой результат он в Эмполи дал? Ты ж по этому критерию талант тренера оцениваешь?

И Клопп наверное как только стал тренером, сразу ЛЧ выиграл? Или хотя бы Кубок Германии?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

История не терпит сослагательного наклонения. Наконец-то, мой дерзкий друг, ты начинаешь понимать, что тебе пытаются донести. История Конте пока ещё не в сослагательном наклонении и про его проебы нужно говорить после их полного свершения. Иначе может как-то быть неудобно. Вон Мегалола давно уже чёт не видно...

Это не аргументы, а оценочное суждение. Работа тренера - это несколько больше, чем результат. Скажи мне, за какую работу Сарри в Наполи взяли, какой результат он в Эмполи дал? Ты ж по этому критерию талант тренера оцениваешь?

И Клопп наверное как только стал тренером, сразу ЛЧ выиграл? Или хотя бы Кубок Германии?

Че ты несёшь? Какие наклонения? Я говорю что Конте лажает и постоянно ищет оправдания на стороне, а в ответ я получаю бредни про форматы турниров, топа Страма, тепловые карты и светлое будущее) Работа это больше чем результат? Окей так и запишем. Так а че мы тогда тренеров меняли? Все же работали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Че ты несёшь? 

Спокойнее, чувак! Несут обычно чушь. Если ты не все слова понимаешь с моего лексикона, то это не значит, что это чушь. Теперь к прочему:

10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Я говорю что Конте лажает и постоянно ищет оправдания на стороне, а в ответ я получаю бредни про форматы турниров, топа Страма, тепловые карты и светлое будущее) Работа это больше чем результат? Окей так и запишем. Так а че мы тогда тренеров меняли? Все же работали) 

Где лажает Конте? Конкретно. Сколько мячей пропустили мы, сколько остальные, на каком мы месте, сколько очков набрано, сколько побед, сколько ничей в разрезе корреляции с другими командами, процент владения, тактические просчеты из-за которых не получен результат. Тебе по конкретному матчу человек привел аргумент в виде восьми доведенный до удара в створ успешных атаках. Против двух у Наполи. Это не показатель того, что команда играла, создавала моменты? Или МВП матча Оспина просто так стал? 

Нести в воздух аргумент "он лажает" и я могу. Аргументируй, конкретно в чем?

Изменено пользователем zmey_lda
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Дело в том, что я не привожу, в отличие от оппонента победу в качестве аргументов. Они приводят поражение в качестве аргумента. Я говорю об ином. Но вот ты своим постом в очередной раз подтверждаешь мою мысль о том, что вот так вот и рождается подмена понятий. Вошёл в середину длинной дискуссии, выдернул мысль, понял ее по своему, отчитал за эту мысль оппонента, ушел. А ведь дискуссия начиналась с тезиса "Гаттузо обоссал Парика, поскольку он выиграл". Я всего лишь возразил на этот крайне сомнителный "аргумент".

обоссал или нет я не в курсе,не эксперт в этой теме.Но по факту выходит ,Что Гаттузо и мусорка с титулом,а мы ''с хорошим впечатлением от игры команды и верой в светлое будущее''.

Титулы это аргумент в футболе,как не крутите.И у нас был шанс на титул,мы его проворонили,от того и бомбит коллег.Ну и снимать с Конте всяческую вину за случившееся,как минимум странно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

обоссал или нет я не в курсе,не эксперт в этой теме.Но по факту выходит ,Что Гаттузо и мусорка с титулом,а мы ''с хорошим впечатлением от игры команды и верой в светлое будущее''.

Титулы это аргумент в футболе,как не крутите.И у нас был шанс на титул,мы его проворонили,от того и бомбит коллег.Ну и снимать с Конте всяческую вину за случившееся,как минимум странно.

Никто не снимает с него вину, но кидаться словосочетанием "Гаттузо обоссал Конте!" мне тоже кажется не верным ибо команда играла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Никто не снимает с него вину, но кидаться словосочетанием "Гаттузо обоссал Конте!" мне тоже кажется не верным ибо команда играла.

ну это просто яркая метафора

P.S.«В футболе есть один закон: выигрывают футболисты, а проигрывает тренер». Вуядин Бошков (с)

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Спокойнее, чувак! Несут обычно чушь. Если ты не все слова понимаешь с моего лексикона, то это не значит, что это чушь. Теперь к прочему:

Где лажает Конте? Конкретно. Сколько мячей пропустили мы, сколько остальные, на каком мы месте, сколько очков набрано, сколько побед, сколько ничей в разрезе корреляции с другими командами, процент владения, тактические просчеты из-за которых не получен результат. Тебе по конкретному матчу человек привел аргумент в виде восьми доведенный до удара в створ успешных атаках. Против двух у Наполи. Это не показатель того, что команда играла, создавала моменты? Или МВП матча Оспина просто так стал? 

Нести в воздух аргумент "он лажает" и я могу. Аргументируй, конкретно в чем?

Лол) Я уже указывал на лажи Конте но для тебя лично повторю) Вылет с ЛЧ, истерика после того как газеты с него поржали, наезды на руководство что команда захлола осенью так как нет педаля, безвольные проигрыши горбам, новая истерика и бойкот Ериксена так как не купили педаля, печальная статистика против команд с верхней части таблицы, а ну самое вкусное проигрыш Наполи в кубке( абсолютно бездарный) и отмазка что игроки не были достаточно злыми и настроенными на игру( я ору с этого просто). А ну и потря второго места в чемпе(Аталанта еще своего слова не сказала). А свои детские провокации оставь себе и лучше подумай над серьезными отмазками для защиты Конте)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

обоссал или нет я не в курсе,не эксперт в этой теме.Но по факту выходит ,Что Гаттузо и мусорка с титулом,а мы ''с хорошим впечатлением от игры команды и верой в светлое будущее''.

Титулы это аргумент в футболе,как не крутите.И у нас был шанс на титул,мы его проворонили,от того и бомбит коллег.Ну и снимать с Конте всяческую вину за случившееся,как минимум странно.

Ладно б один этот кубок, можно было простить, меня больше всего бомбит вовсе не за кубок, а за не выход из группы ЛЧ, когда был шанс, всего лишь нужно было обыграть второй состав путы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Achilles сказал:

так и победа над Юве не делает его сильным тренером

Не делает) Но у него она есть, а у Конте нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Титулы это аргумент в футболе,как не крутите.И у нас был шанс на титул,мы его проворонили,от того и бомбит коллег.Ну и снимать с Конте всяческую вину за случившееся,как минимум странно.

Титул аргумент лишь в краткосрочной перспективе. При одинаковых ресурсах на длине всего чемпионата команда Гаттузо никогда не будет выше чем команда Конте

Но здесь почему-то из-за 1-2 матчей одного готовы возвысить до уровня Сакки, а другого смешать с дерьмом. При этом все это происходит без каких либо веских аргументов 

11 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Не делает) Но у него она есть, а у Конте нет)

И что с того? Один останется в истории итальянского футбола, а другого никто не вспомнит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

 

Но здесь почему-то из-за 1-2 матчей одного готовы возвысить до уровня Сакки, а другого смешать с дерьмом. 

И что с того? Один останется в истории итальянского футбола, а другого никто не вспомнит

Кхм-кхм тут не 1-2 два матча) А систематическое подрывание пуканов с ноября которые вылилось в данную реакцию. А по поводу истории) Ну Гатузо уже там как футболист да и тренер он молодой) А то что вы не хотите верить что Гатузо просто уделал Конте без напряга ну... это ваши проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарные Вьетнама, полоса препятствий.

Скрытый текст

4109ed8512904a15a2d680e996b99558.gif

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Кхм-кхм тут не 1-2 два матча) А систематическое подрывание пуканов с ноября которые вылилось в данную реакцию.

то что на эмоциональном и физиологическом уровне ты чего-то не выдерживаешь не делает из Конте плохого тренера. Из явных провалов только плохая подготовка к первой игре со Славией и проваленный второй тайм с Боруссией. В остальном команда идет ровно и показывает местами футбол топ уровня

 

18 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну Гатузо уже там как футболист да и тренер он молодой)

речь там о Страме если что

 

18 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

А то что вы не хотите верить что Гатузо просто уделал Конте без напряга ну... это ваши проблемы)

а то что ты не видишь, что Интер доминировал в игре с Наполи это тоже твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

истерика после того как газеты с него поржали,

 

42 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

наезды на руководство что команда захлола осенью

не имеет никакого отношения к тренировочному процессу. Это минусы Конте-робатника, Конте-человека, но об уровне его как тренера это не говорит никак.

 

45 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

так как нет педаля

 

45 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

бойкот Ериксена так как не купили педаля

Это твоя личная трактовка ситуации.

 

46 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

ечальная статистика против команд с верхней части таблицы

при этом он третий в 6 очках по потерянным от первого места

 

46 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А ну и потря второго места в чемпе

5 очков от второго по потерянным за 12 туров до конца чемпионата

 

Вот на основании этого всего мы должны прийти к выводу, что Конте физрук ?

26 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А то что вы не хотите верить что Гатузо просто уделал

Это не вопрос веры. Это тезис который ничем не подтверждается. Более того, он опровергается объективными показателями.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

Бенитес физрук

Гасперини физрук

Леонардо физрук

Раньери физрук

Страмаччони физрук

Мадзарри физрук

Манчини физрук

Де Бур физрук

Векки физрук 

Пиоли физрук

Спаллетти физрук

Конте физрук

to be continued...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imfc08 сказал:

 

не имеет никакого отношения к тренировочному процессу. Это минусы Конте-робатника, Конте-человека, но об уровне его как тренера это не говорит никак.

 

 

Это твоя личная трактовка ситуации.

 

при этом он третий в 6 очках по потерянным от первого места

 

5 очков от второго по потерянным за 12 туров до конца чемпионата

 

Вот на основании этого всего мы должны прийти к выводу, что Конте физрук ?

Это не вопрос веры. Это тезис который ничем не подтверждается. Более того, он опровергается объективными показателями.

Минусы Конте работника? Напомни кем он работает? И почему после каждой неудачи ищет отмазку в стиле Спала? По поводу второго места да там уже все ибо Лацики пойдут за скуддо, а Аталанта пойдет за третим местом уж точно. И да Гатузо уделал так как сделал выводы после первой игры с нами еще зимой. Зачем играть против нас открыто если не знаешь как перекрыть центр, второй варик нас переиграть это автобус с контратаками и он сработал снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

:116:

Бенитес физрук

Гасперини физрук

Леонардо физрук

Раньери физрук

Страмаччони физрук

Мадзарри физрук

Манчини физрук

Де Бур физрук

Векки физрук 

Пиоли физрук

Спаллетти физрук

Конте физрук

to be continued...

 

karusel_9_avi_image2.jpg.07e52699fd99df10e2988f8f85e890a9.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Напомни кем он работает?

Абсолютно не имеет значения. Если я каждое утро начинаю с киздежа в сторону руководства это мой недостаток (как минимум в глазах руководства) независимо от того бухгалтер я или слесарь наладчик. Если Де Врей начнет всем рассказывать, что Маротта косоглазая мразь от этого он хуже играть в футбол не станет, не так ли ?

 

9 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

По поводу второго места да там уже все ибо Лацики пойдут за скуддо, а Аталанта пойдет за третим местом уж точно

А если нет, сделает ли это Конте хорошим тренером ?

 

10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

второй варик нас переиграть это автобус с контратаками и он сработал снова

вот только он не сработал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

:116:

Бенитес физрук

Гасперини физрук

Леонардо физрук

Раньери физрук

Страмаччони физрук

Мадзарри физрук

Манчини физрук

Де Бур физрук

Векки физрук 

Пиоли физрук

Спаллетти физрук

Конте физрук

to be continued...

Нагиев физрук 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно читать оправдания для тренера с приставкой топ, который пришёл вывести команду на совершенно новый уровень, но который на данный момент проиграл все ключевые игры сезона. Перечислить для особо забывчивых? Ну что ж:

1. Дортмунд после 0:2 в первом тайме

Устали после первого тайма. Ок.

2. Барселона 2

Игра в которой решалась судьба выхода в плей-офф. Не смогли.

3. Игра против Лацио, важное очное противостояние, с прямым конкурентом и за скудетто и за борьбу за 2 строчку, которая как я считаю является задачей минимум на сезон. 

4. Игра против Юве при пустых трибунах. Игра по сути откинувшая нас далеко от Лацио и юве и решившая для нас исход чемпа - не в нашу пользу.

5. Игра в кубке ответная против Гаттузо. Тот матч, где надо было просто добыть результат и мы этого сделать не смогли. 

То есть по сути все важнейшие игры сезона мы уже слили. Ладно не повезло один раз, другой, но нам «не повезло» во всех важнейших играх.

И где здесь выход на новый уровень? Пока я вижу тот же результат, что давал Спалетти, 3 место и вылет из всех важных турниров.

Никто не говорит увольнять Конте, но надо признать, что его Интер просел и даже поплыл. За что обоснованная порция критики.

Изменено пользователем Toothy Grin
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Кваs сказал:

:116:

Бенитес физрук

Гасперини физрук

Леонардо физрук

Раньери физрук

Страмаччони физрук

Мадзарри физрук

Манчини физрук

Де Бур физрук

Векки физрук 

Пиоли физрук

Спаллетти физрук

Конте физрук

to be continued...

и хоть бы один из них чего нибудь добился в другом месте, однозначно физруки, манчини из них выделяется конечно, но только тем, что под него игроков покупают, по конте пока не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ибрай сказал:

и хоть бы один из них чего нибудь добился в другом месте, однозначно физруки, манчини из них выделяется конечно, но только тем, что под него игроков покупают, по конте пока не понятно

Ну Раньери бей беги лигу взял, а Гасп умеет в 3 защитника играть и атаковать одновременно. 

Но в целом, это реально физруки которых в Интере не должно было быть. Ещё Спал норм тренер, единственный кто достигала поставленных задач 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Toothy Grin сказал:

все ключевые

 

28 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Дортмунд после 0:2 в первом тайме

А  почему ключевой именно этот, а не первый выигранный ? Потому что мы этот всрали ?

 

29 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Игра против Лацио, важное очное противостояние, с прямым конкурентом и за скудетто и за борьбу за 2 строчку, которая как я считаю является задачей минимум на сезон

Все правда, но только одну из описанных здесь игр мы выиграли, в первом круге.

 

30 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Игра против Юве при пустых трибунах. Игра по сути откинувшая нас далеко от Лацио и юве и решившая для нас исход чемпа - не в нашу пользу.

Ого, а мы за Ювентусом и за чемпонтсвом должны были гнаться ? И я не совсем понимаю, почему исход чемпа решен при 12 не сыгранных турах

 

32 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Пока я вижу тот же результат, что давал Спалетти

Ну только у Спалетти это результат по итогам 2 законченных сезонах, а у Конте одного длящегося, который в середине на 3 месяца встал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу