14 113 сообщения в этой теме

3 минуты назад, 10 сказал:

Блин, я реально не секу тут что-то. Ты реально считаешь, что целью было оскорбить клуб?

Вызываю пояснительную бригаду @Johnny Alaska @Paolo

Я считаю, что Боб оскорблял не игрока нашего клуба. И это решалось одним предупреждением, но ты решил что надо б забанить, хотя может быть так, что он в бане просидит дольше чем юридически этот лысый клеш будет в нашем клубе.

Изменено пользователем ForzaInterista
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Я считаю, что Боб оскорблял не игрока нашего клуба. И это решалось одним предупреждением, но ты решил что надо б забанить, хотя может быть так, что он в бане просидит дольше чем юридически этот лысый клеш будет в нашем клубе.

У Боба длинная история предупреждений за флуд и оскорбления, можешь у него самого спросить. Абсолютно не вижу смысла предупреждать в таких обстоятельствах, давно все знает. Давайте чуть серьезнее в этих моментах плиз - забанил бы любой из вам знакомых админов вопрос даже не поднимался бы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Иногда читаешь тут дебаты по поводу банов и такое впечатление, что реальный срок впаяли.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Иногда читаешь тут дебаты по поводу банов и такое впечатление, что реальный срок впаяли.

Иногда читаешь комментарии, и удивляешся

Поделиться сообщением

11 минуту назад, David Kane сказал:

Иногда читаешь комментарии, и удивляешся

Иногда?

Постоянно

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Матио я кажется нормально написал, что тема закрыта! Бана нет, но учить меня не надо, что делать! Договорились? Втягиваться мне или нет я сам разберусь! А поводу попутал берега, пиши в личку, разберёмся! 

Поделиться сообщением

20 минуты назад, 10 сказал:

У Боба длинная история предупреждений за флуд и оскорбления, можешь у него самого спросить. Абсолютно не вижу смысла предупреждать в таких обстоятельствах, давно все знает. Давайте чуть серьезнее в этих моментах плиз - забанил бы любой из вам знакомых админов вопрос даже не поднимался бы.

Если бы следом любой из знакомых админов написал бы про терпил, вопрос бы поднимался. Тут нет никакого желания напасть на новичка.

Поделиться сообщением

@ForzaInterista

Коллега !Повод для Бана и основание были.А тут уже каждый сам решает банить или нет, взависимости от стиля модерирование .Не каждому интересно изменять текст и править маты или оскорбление.Вот и все. Разные у всех стили. Это нормально и это всегда так было, что на старом, что на новом форуме.

з.ы умоляю только не начинайте про" одних за это не банят , других банят.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дожил до того, чтобы лезть в Викисловарь после форума. Воистину драма-форум (надеюсь не оскорбил никого)

Screenshot_20210722-200624_Firefox.thumb

Поделиться сообщением

Помощник депутата Бразилии и ЛГБТ-активист обвинил Неймара в организации вооруженного нападения на него, которое произошло после того, как он уличил лидера «ПСЖ» в гомофобии. Футболист якобы призывал «убивать геев и сажать их на кол

Скрытый текст

История берет свое начало еще с весны прошлого года, когда мать Неймара Надин Гонсалвес вступила в отношения с молодым киберспортсменом Тьяго Рамосом. Тот, как выяснилось позднее, является бисексуалом и ранее встречался с мужчинами, в том числе с поваром лидера «ПСЖ». 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Помощник депутата Бразилии и ЛГБТ-активист обвинил Неймара в организации вооруженного нападения на него, которое произошло после того, как он уличил лидера «ПСЖ» в гомофобии. Футболист якобы призывал «убивать геев и сажать их на кол

Показать содержимое

История берет свое начало еще с весны прошлого года, когда мать Неймара Надин Гонсалвес вступила в отношения с молодым киберспортсменом Тьяго Рамосом. Тот, как выяснилось позднее, является бисексуалом и ранее встречался с мужчинами, в том числе с поваром лидера «ПСЖ». 

Ты Эстебана ранишь, он подумает что и мы подобное замыслили...и перестанет теперь региться каждый день с новым ником, так как будет бояться теперь

Изменено пользователем David Kane
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

:116:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

@ForzaInterista

Коллега !Повод для Бана и основание были.А тут уже каждый сам решает банить или нет, взависимости от стиля модерирование .Не каждому интересно изменять текст и править маты или оскорбление.Вот и все. Разные у всех стили. Это нормально и это всегда так было, что на старом, что на новом форуме.

з.ы умоляю только не начинайте про" одних за это не банят , других банят.

Да вы достали делать из меня всемирное зло и антипода администраторам....)))
Я просто сказал, что на мой взгляд, в контексте того как поступает Скрудж Найнголан Макдак, если уж отредачили пост то и банить не надо, боб не боб а мысли там верные по сути, просто не слишком стройные по правилам.

Поделиться сообщением

13 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

кажется я знаю их тренера!

сила земли.jpg

Нужен этот тренер - сразу начнут играть:

e34ede2ebba36426485171e1078c4126.jpg

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением

4 часа назад, ForzaInterista сказал:

Да вы достали делать из меня всемирное зло и антипода администраторам....)))
Я просто сказал, что на мой взгляд, в контексте того как поступает Скрудж Найнголан Макдак, если уж отредачили пост то и банить не надо, боб не боб а мысли там верные по сути, просто не слишком стройные по правилам.

у меня не было цели кого- то достать, ты спросил , я ответил.

Поделиться сообщением

10 час назад, MarKo сказал:

Матио я кажется нормально написал, что тема закрыта! Бана нет, но учить меня не надо, что делать! Договорились? Втягиваться мне или нет я сам разберусь! А поводу попутал берега, пиши в личку, разберёмся! 

Не попутал, а потерял берега. 

Зачем мне тебе в личку писать? У нас друг с другом тёрок нет и не было, вопрос касается форума и правил.  

Поделиться сообщением

В 05.06.2020в12:49, Trident сказал:

Запрещённое слово "ехр"(первые две буквы меняем местами) или нет. Напомнило 15 или 16 год. Слово "ухли"(первые две буквы меняем соответственно). Паоло, Тлалок, Дисобидиент. 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, tlaloc сказал:

Я хочу разрядить обстановку, и поведать вам драму в нескольких частях:

1626703071-b8fd38c1ddf0ca5fd0d23697b8abc

1df6ac5fab016d171bbab8c561f75f42.thumb.j

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, tlaloc сказал:

Я хочу разрядить обстановку, и поведать вам драму в нескольких частях:

1626703071-b8fd38c1ddf0ca5fd0d23697b8abc

Я бы очереди за сигаретами сфоткал,но наказуемо))))

Поделиться сообщением

Медали Олимпиады-2020 в Токио сделаны из переработанных гаджетов.

Всего было собрано более 79 тонн неисправной техники, включавших 6.21 миллионов одних только мобильных телефонов. Принимались также камеры, портативные консоли, ноутбуки, компьютерные запчасти и вибраторы.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Медали Олимпиады-2020 в Токио сделаны из переработанных гаджетов.

Всего было собрано более 79 тонн неисправной техники, включавших 6.21 миллионов одних только мобильных телефонов. Принимались также камеры, портативные консоли, ноутбуки, компьютерные запчасти и вибраторы.

Медали, ненастоящие получается?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, David Kane сказал:

Медали, ненастоящие получается?

Вроде настоящие, только в этот раз ещё и экологичные типо. После переработки из всего техно мусора извлекли 32 кг золота, 3500 кг серебра и 2200 кг бронзы. Этого хватило на 5000 тысяч олимпийских медалей. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ничеси, ну айфоны я слышал выкупает аппл, временами или постоянно не суть, а в целом это гууд новости

Поделиться сообщением

ты заднеприводный, нам не интерестно

11 минуту назад, Бухаю сказал:

Харэ спорить вы есть вафли здесь один мужчина это я есмь царь ахах 

Поделиться сообщением

7 минут назад, David Kane сказал:

парни а вы ели яблоко, и потом под утро у меня першило я глотал слюну всю ночь, и я вот не хочу повторения, может летального

@David Kane, не совсем понял, к чему здесь яблоко. И какое отношение это имеет к проверенным вакцинам.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

@David Kane, не совсем понял, к чему здесь яблоко. И какое отношение это имеет к проверенным вакцинам.

После яблока съеденного, у меня похожэ отек квинке был, яблоко может было случайностью а может и нет. Короче я аллергик

Поделиться сообщением

11 минуту назад, David Kane сказал:

После яблока съеденного, у меня похожэ отек квинке был, яблоко может было случайностью а может и нет. Короче я аллергик

Тогда просто надо проконсультироваться у врача, если всё же надумал вакцинироваться. Обычно на прививке там дают минут 10-15 отсидеться после прививки на случай аллергической реакции. Но лучше изначально проконсультироваться.

А бояться ставить из-за каких-то неаргументированных предубеждений, по типу "не знаю, что там", не стоит.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мифуно сказал:

Тогда просто надо проконсультироваться у врача, если всё же надумал вакцинироваться. Обычно на прививке там дают минут 10-15 отсидеться после прививки на случай аллергической реакции. Но лучше изначально проконсультироваться.

А бояться ставить из-за каких-то неаргументированных предубеждений, по типу "не знаю, что там", не стоит.

Бро благодарствую, но я такой упрямый это не передать написанием текста)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, David Kane сказал:

Это точно)

Поделиться сообщением

1 час назад, David Kane сказал:

Есть одна поговорка про упрямых людей, ну да не буду писать. Буду надеяться, что ты хотя бы меры все соблюдаешь ответственно - этого достаточно, чтобы не словить заразу.

Я вот, при всей своей осведомленности, и то где-то словил. До сих пор гадаю, где и в каком месте, учитывая то, что практически не посещаю людных мест (по крайней мере на большие мероприятия вообще не хожу), где надо хожу в маске и мою руки. Но где-то словил, причем было это почти две недели назад. Первую неделю не чувствовал ни одного запаха, хотя и не кашлял, не сопливил (лишь легкая заложенность была в носу), температуры не было, лишь совсем легкая ломота в некоторых суставах, которая не причиняла мне какого-то драматического дискомфорта. Но обоняние пропало и был дискомфорт в носу в виде повышенной чувствительности при дыхании носом. Это неприятное ощущение - не чувствовать ни единый запах, ведь одновременно частично пропал и вкус - ел практически "пустую" пищу. Сейчас обоняние постепенно возвращается.

Все могло быть и хуже, не поставь я вакцину в феврале. Она позволила наработать необходимый пул антител, но, на мое невезение, прошло уже почти 5 месяцев - а антитела после вакцины сохраняются лишь на шесть месяцев. Можно сказать, что я вывез "на крошках" и в принципе, совсем не разболелся. Я не стану гадать, вывез бы мой иммунитет без "сторонней" помощи, но точно знаю, что пойду на ревакцинацию через 5-6 месяцев.

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Мифуно сказал:

Есть одна поговорка про упрямых людей, ну да не буду писать. Буду надеяться, что ты хотя бы меры все соблюдаешь ответственно - этого достаточно, чтобы не словить заразу.

Я вот, при всей своей осведомленности, и то где-то словил. До сих пор гадаю, где и в каком месте, учитывая то, что практически не посещаю людных мест (по крайней мере на большие мероприятия вообще не хожу), где надо хожу в маске и мою руки. Но где-то словил, причем было это почти две недели назад. Первую неделю не чувствовал ни одного запаха, хотя и не кашлял, не сопливил (лишь легкая заложенность была в носу), температуры не было, лишь совсем легкая ломота в некоторых суставах, которая не причиняла мне какого-то драматического дискомфорта. Но обоняние пропало и был дискомфорт в носу в виде повышенной чувствительности при дыхании носом. Это неприятное ощущение - не чувствовать ни единый запах, ведь одновременно частично пропал и вкус - ел практически "пустую" пищу. Сейчас обоняние постепенно возвращается.

Все могло быть и хуже, не поставь я вакцину в феврале. Она позволила наработать необходимый пул антител, но, на мое невезение, прошло уже почти 5 месяцев - а антитела после вакцины сохраняются лишь на шесть месяцев. Можно сказать, что я вывез "на крошках" и в принципе, совсем не разболелся. Я не стану гадать, вывез бы мой иммунитет без "сторонней" помощи, но точно знаю, что пойду на ревакцинацию через 5-6 месяцев.

Знаю людей, которым белковая пища уже полгода воняет гнилью, и остальное многое перепутано + запах гари часто.  Никто не знает надолго ли, навсегда. И это только о запахах.

Поделиться сообщением

Я корону перенёс бессимптомно. Но после короны хроническая усталость. И на жаре просто не могу находиться.

Поделиться сообщением

И именно поэтому поехал на Чёрное море на Ниве отдыхать.

Я умён, да)

почти 6000 км проехал за неделю)

Поделиться сообщением

7 минут назад, DVK14 сказал:

Я умён, да)

Прокатился с комфортомxD

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Прокатился с комфортомxD

Терпимо, если б не Краснодарский край с его километровыми пробками и 38 на приборке)

Поделиться сообщением

5 часов назад, DVK14 сказал:

Терпимо, если б не Краснодарский край с его километровыми пробками и 38 на приборке)

В следующей раз приезжай к нам,градус надо повышать 

IMG_20210724_090404.thumb.jpg.71af341b6f

Поделиться сообщением

12 часа назад, DVK14 сказал:

Я умён, да)

Это ж как надо на море хотеть!Я на ниве однажды до Пятигорска доехал(80км) и то землю целовал,как доехал!Это причём Нива новая была,на продажу гнал!Это сколько дней ты фигачил?

Поделиться сообщением

16 час назад, DVK14 сказал:

Я корону перенёс бессимптомно. Но после короны хроническая усталость. И на жаре просто не могу находиться.

1 в 1 раньше жара была по боку, ща не вывожу

Поделиться сообщением

@DVK14
@fc-inter

Можно узнать нахрена вам Нивы?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давно Стритбол (баскетбол 3 на 3) - олимпийский вид спорта?))

Поделиться сообщением

1 час назад, 10 сказал:

@DVK14
@fc-inter

Я брал для перепродажи и владел две недели,больше с ней связываться нет желания!Но у нас в республике куча фанатов этой машины,которые на тюнинг могут вмазать стоимость самой машины.Но есть и те кто используют по назначению(все таки в горах живем),вот в этих условиях она незаменима.Ибо не у всех есть возможность на Крузаке в дебри залазать,коих у нас много.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну что не желаю плохого, но почему я должен бежать и вакцинироваться как все. Я не хочу вакцинироваться. Если вам скажут спрыгнуть с шестого этажа как все вы тоже пойдете?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну что не желаю плохого, но почему я должен бежать и вакцинироваться как все. Я не хочу вакцинироваться. Если вам скажут спрыгнуть с шестого этажа как все вы тоже пойдете?

Это бесполезно, я пытался). Лить всебя непонятную бадягу, ладно на этом я остановлюсь

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Меня никто не призывал ставить вакцину. Поставил сам, потому что почитал опубликованную еще зимой статью в Ланцете и пришел к выводу, что ставить Спутник можно и нужно. Убеди меня в обратном.

Только что, David Kane сказал:

Это бесполезно, я пытался). Лить всебя непонятную бадягу, ладно на этом я остановлюсь

Ты даже не пробовал понять, зато делаешь выводы, что там брехня, потому что некая внутренняя интуиция подсказывает тебе (либо общественное мнение, которое очень часто ошибочно из-за собственного незнания). Это неправильно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Черноморец84 сказал:

Чтобы других не заражать и не повышать вероятность мутаций, единственное за это. Здоровье и репродукция денаеров меня например вообще не беспокоят, можешь быть уверен)

1 час назад, David Kane сказал:

Есть вариант разобраться, что в бадяге, благо инфа открытая. Главное не на фейсбуке

Поделиться сообщением

13 минуты назад, 10 сказал:

Есть вариант разобраться, что в бадяге, благо инфа открытая. Главное не на фейсбуке

Ютуб, мой источник. Да и понимание простых вещей матрицы

И особняком стоят 2 истории: в одной за 500 гривень признания что умер от ковида(дед), и 4000 гривень за те же услуги. 

История из нашей поликлиники, тип работает анастезиологом, так вот он сдал тест прошло 2 недели он не туда, приходит заключение он был ковидным и вылечился, вот такая статистика главного нае.а десятилетия

Изменено пользователем David Kane

Поделиться сообщением

4 часа назад, 10 сказал:

@DVK14
@fc-inter

У меня два дома загородных. Без Нивы никуда. Прадик дохнет, а Нива вывозит.

Да и люблю я эту машину, как ни крути.

8 часов назад, fc-inter сказал:

Это ж как надо на море хотеть!Я на ниве однажды до Пятигорска доехал(80км) и то землю целовал,как доехал!Это причём Нива новая была,на продажу гнал!Это сколько дней ты фигачил?

Три дня в одну сторону. Каждый день за рулём 5 дней, потом 3 дня домой. А у меня Нива в хорошем состоянии. На 100 км/ч никаких вибраций и лишних шумов, кроме двигателя и шума колёс с арок.

А на море моя женщина хотела сильно, я хотел на Кольский полуостров, в Мурманск. Я больше север люблю. Мы сошлись на том, что я прокатился по стране, а она побывала на море)

У меня Нива на 3 см поднята, все остальное полный сток. Очень надёжная машина. Главное, ставить ладовский оригинал.

Поделиться сообщением

35 минуты назад, David Kane сказал:

История из нашей поликлиники, тип работает анастезиологом, так вот он сдал тест прошло 2 недели он не туда, приходит заключение он был ковидным и вылечился, вот такая статистика главного нае.а десятилетия

Ну а я заболел и узнал об этом благодаря ПЦР-тесту. И когда пропало обоняние на все 100% (такого не было никогда), все сомнения на счет того, что это может быть, отпали. И как быть? Получается я вру, а твой анастезиолог нет? Или может его где-то натрепали? Или он не так эту жизнь понимает? Ты же понимаешь, что карантин при заболевании ковидом (в легкой и бессимптомной форме) обычно составляет как раз те пресловутые 2 недели, через которые сдается повторный ПЦР-тест, который, в большинстве случаев, не выявляет уже вирусную ДНК?

Кстати, интересно, как по ПЦР-тесту медики пришли к выводу, что твой друг заболел (к вопросу о натрепательстве). ДНК-тесты дают лишь ответ на вопрос, заражен ли ты в данный момент или нет. Они на дают информации о том, как проходит заболевание. Если тест ДНК отрицательный, это не значит, что ты не болел ковидом. Для этого сдают тест на антитела, где по соотношению трех антител делают вывод, на каком этапе течения заболевания ты находишься (каждый из этих трех типов антител образуется в организме при ковиде в разное время). Уже это должен знать анастезиолог с медицинским образованием, ведь так?

Ну и вообще, я правильно тебя понимаю, весь мир, все политики, ученые, бизнесмены и прочие решили вдруг договориться за спиной у простых людей, порофлить нас и самим бабки потерять? Блин, это даже звучит глупо, а писать такое еще большая глупость.

38 минуты назад, David Kane сказал:

Ютуб, мой источник. Да и понимание простых вещей матрицы

Не те каналы ты смотришь значит. Потому что в том же Ютубе есть материал от более шарящих в этой области людей, которые не набивают карманы на этом деле.

Поделиться сообщением

мне до сих пор интерестно, почему никто не под санкциями ... мы то знаем откуда вирус пришол

38 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну а я заболел и узнал об этом благодаря ПЦР-тесту. И когда пропало обоняние на все 100% (такого не было никогда), все сомнения на счет того, что это может быть, отпали. И как быть? Получается я вру, а твой анастезиолог нет? Или может его где-то натрепали? Или он не так эту жизнь понимает? Ты же понимаешь, что карантин при заболевании ковидом (в легкой и бессимптомной форме) обычно составляет как раз те пресловутые 2 недели, через которые сдается повторный ПЦР-тест, который, в большинстве случаев, не выявляет уже вирусную ДНК?

та он не мой, он моего знакомого с работы знакомый. Дело вдругом, его ошибочно сделали ковидным и вылечили, короче в определенный момент сбой статистики или человеческий фактор(здоровый стал больным сам этого не зная, и благополучно вылечился ничем не болея, только числившись больным где то для отчета)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу