13 868 сообщений в этой теме

16 час назад, DVK14 сказал:

У меня ковид, бгг))

Что бггг, что бггг сейчас весь форум заразишь. Надо создать тему "карантин", что бы ты только там тусил. Пля, пойду пальцы антисептиком протирать)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часа назад, DVK14 сказал:

У меня ковид, бгг))

Ведьмакам-ковид не страшен!Бро ,у меня вся семья переболела этой заразой,только мама в больничке лежала.Так шо не очкуй и всё будет вэри вэл!

Поделиться сообщением

18 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Ведьмакам-ковид не страшен!Бро ,у меня вся семья переболела этой заразой,только мама в больничке лежала.Так шо не очкуй и всё будет вэри вэл!

Так и у меня какая-то байда. Пару дней температура была выше 37, и спать хочется всё время)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, DVK14 сказал:

Так и у меня какая-то байда. Пару дней температура была выше 37, и спать хочется всё время)

У меня - 39.5 температура была и потеря вкуса! И как итог - двухсторонняя пневмония и 50% поражения лёгких! Так что, не парься - это у тебя ещё всё хорошо протекает....лёгкая форма, так сказать! =)

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

У меня - 39.5 температура была и потеря вкуса! И как итог - двухсторонняя пневмония и 50% поражения лёгких! Так что, не парься - это у тебя ещё всё хорошо протекает....лёгкая форма, так сказать! =)

Хера себе, ну будь здоров!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, DVK14 сказал:

Хера себе, ну будь здоров!

Тебе - того же! )

Поделиться сообщением

b8909bbde8b4fe0a82b0776e6d22f584.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Короче просьба,у кого есть телега и 30 секунд свободного времени https://t.me/earntmt_bot?start=r09832071930 чисто перейти по ссылке нажать старт и подписку на канал,можно сразу отписываться. Личная просьба,заранее всем спасибо,,,, поспорил с одним кто больше соберёт,но он не знает,что у меня есть вы))) оставаться на канале не нужно,подписка/старт/отписка,,,всем спасибо:25:

Поделиться сообщением

12 часа назад, K.Zaha сказал:

Короче просьба,у кого есть телега и 30 секунд свободного времени https://t.me/earntmt_bot?start=r09832071930 чисто перейти по ссылке нажать старт и подписку на канал,можно сразу отписываться. Личная просьба,заранее всем спасибо,,,, поспорил с одним кто больше соберёт,но он не знает,что у меня есть вы))) оставаться на канале не нужно,подписка/старт/отписка,,,всем спасибо:25:

Шесть человек откликнулось,может кто ещё,если не трудно....сотня человек нужно

Поделиться сообщением

Китай заявил о победе над нищетой. Как это удалось.

Вторая экономика мира объявила, что полностью искоренила крайнюю бедность. Однако бедность - относительное понятие, как и критерии ее оценки.

Скрытый текст

Китай одержал полную победу в борьбе с бедностью, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на торжественном собрании в Пекине

За восемь лет правления Си Цзиньпина из состояния бедности были выведены 98,99 миллиона жителей сельской местности, 832 уезда и 128 тысяч деревень.

"С абсолютной нищетой покончено, совершено еще одно историческое чудо!", - заявил китайский лидер, отметив, что этого удалось достичь в преддверии 100-летия со дня основания Компартии Китая.

На это потребовались четверть триллиона долларов. Деньги пошли в основном на крупные промышленные, транспортные и инфраструктурные проекты в бедных провинциях, которые ранее жили по принципу натурального хозяйства.

https://korrespondent.net/world/4332125-kytai-zaiavyl-o-pobede-nad-nyschetoi-kak-eto-udalos

Отметим, что в конце 2020 года аналитики британского Центра экономических и бизнес-исследований заявили в своем докладе, что благодаря пандемии экономика Китая обгонит американскую в 2028 году - на пять лет раньше, чем прогнозировалось ранее.

Изменено пользователем Bagrat.rg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Китай заявил о победе над нищетой. Как это удалось.

Вторая экономика мира объявила, что полностью искоренила крайнюю бедность. Однако бедность - относительное понятие, как и критерии ее оценки.

Показать содержимое

Китай одержал полную победу в борьбе с бедностью, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на торжественном собрании в Пекине

За восемь лет правления Си Цзиньпина из состояния бедности были выведены 98,99 миллиона жителей сельской местности, 832 уезда и 128 тысяч деревень.

"С абсолютной нищетой покончено, совершено еще одно историческое чудо!", - заявил китайский лидер, отметив, что этого удалось достичь в преддверии 100-летия со дня основания Компартии Китая.

На это потребовались четверть триллиона долларов. Деньги пошли в основном на крупные промышленные, транспортные и инфраструктурные проекты в бедных провинциях, которые ранее жили по принципу натурального хозяйства.

https://korrespondent.net/world/4332125-kytai-zaiavyl-o-pobede-nad-nyschetoi-kak-eto-udalos

Отметим, что в конце 2020 года аналитики британского Центра экономических и бизнес-исследований заявили в своем докладе, что благодаря пандемии экономика Китая обгонит американскую в 2028 году - на пять лет раньше, чем прогнозировалось ранее.

ВВП да, до уровня жизни еще пока очень далеко. В больших городах средний класс есть, но подавляющее большинство пока так себе зарабатывает. Плюс в ближайшие годы ждем последствия перекоса возрастной пирамиды из-за политики одного ребенка. Кто-то из британских министров недавно сморозил, что китай быстрее постареет, чем разбогатеет - склонен согласиться. Держим в уме проблемы гигантов вроде сунин, алибаба, эвергранде, хуавей (нихрена у этих не хорошо идут дела) и проч.

Поделиться сообщением

да, в китае женщин нету детородного возраста. тк если узи выявил женский пол ребёнка, то делали оборот, все хотели, чтобы единственный ребёнок был мальчик. 

вот, теперь все эти 'голодные' мальчики поедут по свету в поисках жен. надеюсь в Уругвай... чтобы побольше Рекоб стало

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

чтобы побольше Рекоб стало

:3:

Поделиться сообщением

:D

Суарес просит судью назначить пенальти за игру рукой вратаря в штрафной. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Trident сказал:

ВВП да, до уровня жизни еще пока очень далеко. В больших городах средний класс есть, но подавляющее большинство пока так себе зарабатывает. Плюс в ближайшие годы ждем последствия перекоса возрастной пирамиды из-за политики одного ребенка. Кто-то из британских министров недавно сморозил, что китай быстрее постареет, чем разбогатеет - склонен согласиться. Держим в уме проблемы гигантов вроде сунин, алибаба, эвергранде, хуавей (нихрена у этих не хорошо идут дела) и проч.

Не знаю что ответить. Сам в Одессе за 10 лет стал ни беднее, но и не богаче. Ничего не изменилось. Всё как обычно, просто важно не залипать в геополитотку, паранормальною политику и т.д.

Эти.. международные шахматисты иллюминаты (узбеки или негры?) чтот пробуют делать, в своих интересах, чем то хвастаются, кому то что то доказывают, пытаются влиять на ход развития событий в мире, но.. лично мне никто кто мешает жить, может просто тв и новости глаз и слух всем режут, ну это такое.. 

Ситуация с Сунингом сейчас, это набор новостей, из источников "кто где нашёл". Надеюсь скоро поймём окончательно, в чём конкретно дело, но и чем это светит для Интера. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу