12 802 сообщения в этой теме

15 минуту назад, brianza сказал:

может и хорошо обладать властью, основанной на диктатуре, но гораздо лучше завоевывать и не терять сердца людей

Габигол (c)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А Андрей(GreatOne) не может назначать админов?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Achilles сказал:

А Андрей(GreatOne) не может назначать админов?

Нет. Распихивать пользователей по группам (а админ - это группа) может только Силва.

1521717455-8d7b646e0d4f11d4268cbe86f3604

Гифка ни при чем. Я просто орал с нее очень

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, tlaloc сказал:

1521717455-8d7b646e0d4f11d4268cbe86f3604

Гифка ни при чем. Я просто орал с нее очень

бляяя теперь и я ору, что за херабора:7:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, traktor сказал:

бляяя теперь и я ору, что за херабора:7:

Самый обычный день в России. Даже зевнул, пока смотрел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Мифуно сказал:

Самый обычный день в России. Даже зевнул, пока смотрел

В Казахстане за такую наглость, с коняхи уже беш бы варился:109:

Поделиться сообщением

казахам бы культуре по учиться, многим. это так засрамить праздник Наурыз. 

Такое чувство, что кроме беша и прочей еды ничего на свете ненужно 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Niko24

Отвечу тут дабы не мазолить глаза в теме трансферы.

уважать?! А уважает ли человек тебя, когда ты не один и не 10 раз просишь не делать кое каких вещей. Ладно бы я это исключительно просил,но нет. Почему я должен относиться с уважением к человеку, который генерирует бред и мусор, который превращает сайт в помойку. Гон , стеб, приколы тут всегда есть были и будут. Иначе бы данный ресурс давно умер. Это инет, злесь никто никому ничего не должен. Попросил, если хочешь, дело уже человека услышать или нет. Но я хочу сюда заходить и читать Ракова, СР, Тлвлока, Джим Бима, Матио, Змея, Мифуно, Ахилла , Трактора и еще с десятку юзеров , а не в каждой теме» суннинг гавно» спал черт» « Икарди 3,14дорас».Даже если в этом есть зерно правды, но одно и тоже генерировать не одну сотню раз в неделю- и засорять эфир этой херней.Кто против мнений?  У меня разное мнение с Вангогом и Грином- пообщадись, поржались, по подкалывали, разошлись! Все, каждый при своем, каждый пошел дальше , без негатива и оскорблений. Бывало разное, все бочинили.Но всегда все разруливали. Сейчас сайт больше похож на сборище маргиналов и школьников с айкью как у морской свинки. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уже боюсь лишний раз лайк поставить, а то в какую то банду, держащую интермилано в ужасе и страхе приплетают. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

А уважает ли человек тебя, когда ты не один и не 10 раз просишь не делать кое каких вещей.

Это зависит от того как попросят и как намекнут... Могут порядочно попросить, а могут с язвой и издевательством... Если это воспринимается изначально отрицательно, то и на просьбу никакой реакции соответственно не последует. Наверняка тебя лично и тех сотоварищей, которых ты перечислил тоже разные люди просили успокоиться и не напрягать своими высказываниями по определённым вопросам... Вопрос. Часто ли ты сам прислушиваешься к мнению со стороны, тем более через инэт, не зная лично собеседника, который чего-то там тебе чешет против ??? Думаю нет, и так же думают те ребята, многие из которых ты перечислил! Причём, ты и сам должен был заметить что среди вашей компании единомышленников есть такие провокаторы, которых нужно ремнём перевоспитывать и учить культуре и порядочности!

3 минуты назад, traktor сказал:

Уже боюсь лишний раз лайк поставить

Не сццы... Ставь!) Ты же Трактор !!! Через каждого своим железным мнением проедешь!) Тем более от "своих" не открещиваются, да и так засвечен в олдскульных кругах.)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Niko24 сказал:

Не сццы... Ставь!) Ты же Трактор !!! Через каждого своим железным мнением проедешь!) Тем более от "своих" не открещиваются, да и так засвечен в олдскульных кругах.)

Здесь все свои, мы же интеристы, просто мнения совпадают с кем то чаще, а с кем то наоборот реже, я и тебе поставлю, когда мнения совпадут:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да ладно, уже нахайпили Бобо до самой пенсии. Я и они, а точнее мы, есть друзья евонные, о чем он сам уже проговорился в теме трансферы.Так что теперь он не отвертится от своих слов ни в жизнь. Да и вообще, друзей не выбирают.

2 часа назад, traktor сказал:

В Казахстане за такую наглость, с коняхи уже беш бы варился:109:

Кстати, там типичная проблема с дорогами. Никогда не угадаешь, когда и где ты уйдешь под землю на новеньком кабриолете.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Niko24 сказал:

Это зависит от того как попросят и как намекнут... Могут порядочно попросить, а могут с язвой и издевательством... Если это воспринимается изначально отрицательно, то и на просьбу никакой реакции соответственно не последует. Наверняка тебя лично и тех сотоварищей, которых ты перечислил тоже разные люди просили успокоиться и не напрягать своими высказываниями по определённым вопросам... Вопрос. Часто ли ты сам прислушиваешься к мнению со стороны, тем более через инэт, не зная лично собеседника, который чего-то там тебе чешет против ??? Думаю нет, и так же думают те ребята, многие из которых ты перечислил! Причём, ты и сам должен был заметить что среди вашей компании единомышленников есть такие провокаторы, которых нужно ремнём перевоспитывать и учить культуре и порядочности!

У меня нет никакой компанией единомышленников. Есть адекватные крутые личности, есть клоуны и провокаторы. Я могу 100 раз быть не согласен с тем или инным мнением, но если человек его говорит разумно, если у человека есть чувство юмора самоирония- ему везде будет хорошо и комфортно. Зачем мне читать какие то пьянные высеры или спам потвсем темам?! Я не хочу на это тратить время. Что значит порядочно просить?! Бобо дельфинович Виери, монтсинтер не соизволите вы закрыть свой 3,14здак?! Это так выглядит.?! Зачем это лицемерное никому ненужная херня?! Я в достаточно понятном ключе обозначил свою позицию, в ответ, я и не только я услышал» мне пох на вас , пишу, что хочу»ну окей, вывози значит, если тебе пох на « нас» соответственно мне пох на тебя.

по поводу вопроса « прислушиваюсь ли я к мнению не знакомого мне собеседника»?!

бывает, но мой мозг достаточно развит, чтоб меня собеседник не просил щщи свои завалить. Я общюсь, как мне кажется достаточно лайтово без идиотизма и умею признавать , что я не прав, что порой я перегнул  и с меня не убудет извиниться». Я за конструктивизм.Тут есть свой свод правил и своя модель проживания. Какими бы разными мы не были, мы все плюс минус тут уживаемся и дружим( даже в реальной жизни , опять спасибо им, что повстречал тут друзей, не инетных, а уже жизненных) и всегда есть % димы интеров и майкош. Менять устав и устои под этот% никто не будет. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я раньше ненавидел чернокожих, меня за это ненавидели. но мне было похер) 

и тебе должно быть похер бобо вьери, главное в рамках правил сайта и перехода на личности

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Paolo сказал:

Я общюсь, как мне кажется достаточно лайтово без идиотизма и умею признавать , что я не прав, что порой я перегнул  и с меня не убудет извиниться». Я за конструктивизм.

Вот тут Женек без песды говорит. Помню мы с ним чуть ли не йухами друг друга обкладывали на почве талантов Бобби, но разрулили в личке без особых проблем, причем Женя первым мне написал. И нормально теперь общаемся, не без подиопов, конечно, но мы же не ванильные гомомены) А уже в субботу будем вместе лычи заливать в Минске) Так что всегда можно без проблем решить все вопросы, не переходя на "мне пох" или еще что-то. Ну, по крайней мере, можно попробовать)

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

но мне было похер) 

А разве сейчас что-то изменилось?))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Вот тут Женек без песды говорит. Помню мы с ним чуть ли не йухами друг друга обкладывали на почве талантов Бобби, но разрулили в личке без особых проблем, причем Женя первым мне написал. И нормально теперь общаемся, не без подиопов, конечно, но мы же не ванильные гомомены) А уже в субботу будем вместе лычи заливать в Минске) Так что всегда можно без проблем решить все вопросы, не переходя на "мне пох" или еще что-то. Ну, по крайней мере, можно попробовать)

Тоже было дело :D 

Поделиться сообщением

та женек ваш тот еще лицемер и провакатор. он со всеми так

равняйтесь на коллег, как владос и сандринью. ну и новый ахмад вам в пример 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, traktor сказал:

я и тебе поставлю, когда мнения совпадут:D

О боже... Лайк, мне от тебя???:) Это так мило... :x Почаще писать буду вдруг это случится.) 

8 минут назад, Paolo сказал:

У меня нет никакой компанией единомышленников.

Есть, не скромничай!) Либо со стороны виднее!)

12 минуты назад, Paolo сказал:

Есть адекватные крутые личности, есть клоуны и провокаторы. Я могу 100 раз быть не согласен с тем или инным мнением, но если человек его говорит разумно, если у человека есть чувство юмора самоирония- ему везде будет хорошо и комфортно.

А есть ли адекватные крутые личности с чьим мнением ты не согласен, но всё равно таковыми их считаешь? И по поводу ему везде будет хорошо и комфортно, если у человека есть самоирония и чувство юмора - когда толпой частенько наседают, как сговорившись, там начинают давать о себе знать другие чувства, сам понимаешь...

19 минуту назад, Paolo сказал:

Я общюсь, как мне кажется достаточно лайтово без идиотизма и умею признавать , что я не прав, что порой я перегнул  и с меня не убудет извиниться». Я за конструктивизм.

Да не спорю, редко грубишь, язвишь тоже крайне редко, но частенько подписываешься, лайкаешь таковых, а это так сказать поддержка из вне, при чем не всегда она может быть обоснована разумным подходом. Как например сегодня, парень скинул всего лишь видео к трансферной новости и тут начался гон по его душу... Разве не бред? Ответь на это пожалуйста? Интересен конструктив...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Niko24 сказал:

Как например сегодня, парень скинул всего лишь видео к трансферной новости и тут начался гон по его душу... Разве не бред?

Пролистай для прикола последние 10-20 страниц темы трансферы к примеру и посмотри содержание постов этого персонажа. Ты же не в курсе всех инсайдов и приколов, не сталкивался с Рафиками, Шинками, Дельфинами и русалками и завёлся тут с пол оборота.

Правильно писалось выше, что если нет чувства юмора, то сюда лучше не соватсья.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я раньше ненавидел чернокожих, меня за это ненавидели. но мне было похер) 

Я помню ты раньше против гомиков тоже был, после того как курсы реабилитации прошёл отношение к ним тоже сменил?) Так чисто интерес.)

Поделиться сообщением

мне их жалко, они потеряли очень многое! а именно иметь возможность быть в интиме с лучшим творением Всевышнего - Женщиной. 

Поделиться сообщением

Зато как этот обсос тянул свою культяпку.)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я вот шото не пойму шо с бобо я как не зайду на сайт какието темы открывает нелепые ща стихи какието в темах  пользователей шо эта за херота xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Esteban сказал:

я вот шото не пойму шо с бобо я как не зайду на сайт какието темы открывает нелепые ща стихи какието в темах  пользователей шо эта за херота xD

Его дельфин и Рафик покусали :D

В поэзию ударился.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Esteban сказал:

а где их открыть без хейта?

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

нормальные стихи чевы? заходят пусть только романтики

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а где их открыть без хейта?

ну в своих разделах причем здесь  стихи в теме пользователи

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Esteban сказал:

ну в своих разделах причем здесь  стихи в теме пользователи

Интер

Новости и трансферы

Матчи

Состав

Исторические материалы

Футбол

Calcio

Футбол в Мире

Сборные

Черно-синяя семья

Фан-клубы

Знакомимся

Темы пользователей

Разное

Флейм

Другие виды спорта

Мультимедиа

Тотализатор

InterMilano.ru

Жизнь форума и сайта

Архив и где тут такое?

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Niko24 сказал:

Почаще писать буду 

Пиши конечно, я только за) Такие юзеры нужны) Тем более, в личке нам с тобой доводилось общаться и ничего плохого я сказать не могу, даже на оборот, это было интересно)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Архив и где тут такое?

ну ты в своей теме и пиши она ведь у тебя есть хоть стихи хоть шо :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Esteban сказал:

ну ты в своей теме и пиши она ведь у тебя есть хоть стихи хоть шо :D

чел  да чем тебе или кому то мешает тема?я нарушил правила?

Поделиться сообщением

Кстати, у меня Димон до сих пор ассоциируется с той 9-ой в оранжевой форме) 

Толи зрительная память, толи ещё чо

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

да хоть в calcio создай, тут уже всем плевать. этакий детройт. умирающий

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

чел  да чем тебе или кому то мешает тема?я нарушил правила?

нет просто надо было  назвать ее бобо вьери 32

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

та женек ваш тот еще лицемер и провакатор. он со всеми так

равняйтесь на коллег, как владос и сандринью. ну и новый ахмад вам в пример 

Ох уж эта месть за ранокью, дестро, поли и прочую перхоть))))

Поделиться сообщением

Только что, Esteban сказал:

нет просто надо было  назвать ее бобо вьери 32

так дело вкуса,если ничего не нарушил не все равно что там написано?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Интер

Новости и трансферы

Матчи

Состав

Исторические материалы

Футбол

Calcio

Футбол в Мире

Сборные

Черно-синяя семья

Фан-клубы

Знакомимся

Темы пользователей

Разное

Флейм

Другие виды спорта

Мультимедиа

Тотализатор

InterMilano.ru

Жизнь форума и сайта

Архив и где тут такое?

Кстати, из всего имеющегося на выбор, тема Разное самое то !!! ну или да, темы пользователей тоже подходит, чисто от себя бомбишь, кому интересно, а у тебя уже есть персофаны!), полюбому будут заходить и знакомиться с представленными тобой материалами.)

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Niko24 сказал:

Да не спорю, редко грубишь, язвишь тоже крайне редко, но частенько подписываешься, лайкаешь таковых, а это так сказать поддержка из вне, при чем не всегда она может быть обоснована разумным подходом. Как например сегодня, парень скинул всего лишь видео к трансферной новости и тут начался гон по его душу... Разве не бред? Ответь на это пожалуйста? Интересен конструктив...

Я тут буду не объективен. Так как воспринимаю данного юзера ну скажем мягко, чтоб особо не жестить - негативно. При чем не было проблем абсолютно, пока не стало  его много и ВСЕГДА не по делу. Попросил, на что получил» мне пох , пишу, что хочу»

ну ок, чувак. Ноу проблем.

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Biscione сказал:

Тоже было дело :D 

А ты чувак провокатор тот ещё ! ) ) ) Я давно уже наблюдаю как ты ласково из-за спины с ножом выпрыгиваешь, надрез делаешь и сваливаешь.) Без обид, описал с пафосом, но выглядит примерно так.)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Niko24 сказал:

Кстати, из всего имеющегося на выбор, тема Разное самое то !!! ну или да, темы пользователей тоже подходит, чисто от себя бомбишь, кому интересно, а у тебя уже есть персофаны!), полюбому будут заходить и знакомиться с представленными тобой материалами.)

я создал тему по моему вкусу.если кому то не по душе не заходите не смотрите или читаете .я очень надеюсь что в теме не будет проблем

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я создал тему по моему вкусу.если кому то не по душе не заходите не смотрите или читаете .я очень надеюсь что в теме не будет проблем

Это типа я тут ребята вас всех буду посылать на йух, но кому не нравится может не читать и идти лесом.

Поделиться сообщением

коллеги, я договорился с бобо и по субботам буду выкладывать туда 'в стихи' видео 18+. Так что не все так уж и плохо. заходите, ставьте ваши лайки и оставляйте комменты

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Я тут буду не объективен. Так как воспринимаю данного юзера... негативно.

Соответственно... - "признаю что не прав, но я этого и хотел, намеренно".)))

Причем, я бы сегодня ничего не написал против, если бы это уже самому не надоело наблюдать не именно и только от тебя, а от многих "ваших" единомышленников на протяжении многих дней и недель регулярно. Причем начал сегодня Туфи Грин, ты подхватил, тебя поддержали другие товарищи, и это ещё мягко всё закончилось в той ветке, Альваро вовремя чухнул запах жаренного.) 

Поделиться сообщением

Только что, Toothy Grin сказал:

Это типа я тут ребята вас всех буду посылать на йух, но кому не нравится может не читать и идти лесом.

это типа ребята мое терпение не без гранично,в  Теме трансферы я пишу про трансферы в Теме Спала о нем же,а сколько комментарии я там пишу мое право и мое дело.и да не я начал это мне не нравится переписка в таком тоне,однако какой привет таким и будет ответь

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

коллеги, я договорился с бобо и по субботам буду выкладывать туда 'в стихи' видео 18+. Так что не все так уж и плохо. заходите, ставьте ваши лайки и оставляйте комменты

Ахмед я тебя уважаю не хочу чтобы у нас были проблемы.и потому пишу как пацан пацану не нужно портить все

чтобы не было вопросов.у меня вопрос к АДМИНАМ.я нарушил правила или есть другая проблема?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Ахмед

xD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Niko24 сказал:

Соответственно... - "признаю что не прав, но я этого и хотел, намеренно".)))

Жаль, что ты меня не услышал. Тут нет правых и не правых. Есть ситуация которая развивается так как развивается. 

9 минут назад, Niko24 сказал:

Причем, я бы сегодня ничего не написал против, если бы это уже самому не надоело наблюдать 

Мне вот тоже надоело одно и тоже мусолить . И читать не читаемое впринципе. 

По поводу кто кому поставил лайк, кто кого поддержал или не поддержал, ты же понимаешь, что это очень смешно и нелепо звучит.  Ну реально детский сад.

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

xD

Хорошо, что не Ризен Шнауцер!

а чего Ризен Шнауцер? Очень звучно с  ахмад ибн фаддлан.

Поделиться сообщением

Типичная провокация, я мол тут стихи цветочки нюхаю, а они все злыдни писюкастые.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Надеюсь жанр и стилистика данного видео, заставит истинных любителей поэзии увидеть эпизоды ярких сцен из литературной тематики, типа библиотек, но ни как не заезженных сцен про медсестер и полицейских. Школьную тему с училками строго по литературе !!! Флуд если можно не допускать, я лично попрошу Бобо-Вьери жёстко банить за флуд в его теме. Сам же обязуюсь регулярно заскакивать на часок, надеюсь рукастый tlaloc меня поддержит в начинаниях.)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Niko24 сказал:

надеюсь рукастый tlaloc меня поддержит в начинаниях

а чё, своей рукой не справишься?)

Скрытый текст

Заходит студент в публичный дом и говорит хозяйке: - Мне самую лучшую девушку! " Хозяйка: - 100долларов. Студент деньги посчитал - всего 25 - Тогда брюнетку - 80 долларов. - А рыжая сколько? - 60 долларов, - А в попу сколько? - 40 долларов. - Ну а миньет тогда сколько? - 30 долларов. Совсем студент расстроился. Хотел уж уходить, но хозяйка предложила за 25 долларов лыжницу. Студент думает: "Рас лижница - значит спортсменка, ну хотя бы стройная", и соглашается на лыжницу. Заводят его в комнату к "лыжнице". там он видит очаровательную брюнетку в одном халатике. та ему: - Раздевайся и ложись с краю кровати, а я пока в душ схожу. Студент разделся и видит, что в кровате на краю другой мужик лежит, ну думает за 25 баксов, да с такой бабой и групповуху можно, лёг вобщем с другого краю. Лежат, ждут. Заходит лыжница, снимает халатик, остаются полностью голой, ложиться между ними, берёт у каждого член в левую и правую руки и говорит: - НУ ЧТО НИЩЕТА? ПОЕХАЛИ!

Изменено пользователем Jim Beam
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jim Beam сказал:

Типичная провокация, я мол тут стихи цветочки нюхаю, а они все злыдни писюкастые.

куда уж без тебя?у кого типичная провокация понятно сразу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу