silva

Трансферы Интера 2018

94 865 сообщений в этой теме

Ковачич это отличное приобретение в полузащиту, где уже все хорошо отлажено и работает. Он без проблем встроится, не будет портить каши и в целом на нормальном уровне отыграет. Но я думаю уже можно вывод сделать железный, что быть системообразующим игроком и лидером полузащиты он вообще не способен. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, forza-alex сказал:

Ковачич это отличное приобретение в полузащиту, где уже все хорошо отлажено и работает. Он без проблем встроится, не будет портить каши и в целом на нормальном уровне отыграет. Но я думаю уже можно вывод сделать железный, что быть системообразующим игроком и лидером полузащиты он вообще не способен. 

Согласен. Если придёт в комплекте с топом, то я за. А если вместо топа, то, пожалуй, против. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Полузащитник сборной Бельгии намерен сменить Китай на Европу

Полузащитник китайского «Далянь Ифан» Янник Феррейра-Карраско хочет вернуться в Европу.

Depor25-летний бельгиец, ранее выступавший за «Монако» и «Атлетико», не скрывает своего желания покинуть команду из Китая.

«Я хочу вернуться в Европу. Уже зимой были предложения касательно меня, но решение так и не было найдено. «Далянь Ифан» хочет, чтобы я остался», - подчеркнул Феррейра-Карраско в комментарии AS.

В текущем сезоне чемпионата Китая на счету Феррейра-Карраско два матча, три гола и один ассист.

https://m.footballhd.ru/allnews/drugoenews/262705-poluzaschitnik-sbornoy-belgii-nameren-smenit-kitay-na-evropu.html

Интер?!

Поделиться сообщением

В 08.02.2019в01:09, Paolo сказал:

хз что вы увидели в этом ковачиче  игрок абсолютно средний вот тут как то говорили мол типа двинул в реал и мясом обрастет рядом с такими мастерами как кросс модрич дескать у нас не мог играть лучше только изза того что он играл с кузмановичем мвилой и т п шушары... а по итогу вообще не чего в нем не поменялось.. тот же брозо за это время вырос рядом с шушарой а ковачич рядом с топами нет.. человеку скоро 25 лет а в на сегодняшнее время игроки в 25 лет становятся основными игроками своих клубов ...

итог по мне что если нам нужен хороший скачек и рывок в качестве игроков то кова лесом идет

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если выбирать между Ковачичем и Бареллой - не задумываясь нужно брать хорвата. 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Шагрон сказал:

Если выбирать между Ковачичем и Бареллой - не задумываясь нужно брать хорвата. 

у нас на банке сидят свои БарелоКовачичи, кого ты тут выбирать собрались то? :D

Боруссия Д. заинтересовалась Дальбертом.

https://sempreinter.com/2019/03/25/borussia-dortmund-want-inter-full-back-dalbert/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Выход в Лигу Чемпионов разблокирует продления для: Д'Амброзио (ещё год по контракту), Раноккьи и Паделли. Продление Шкриньяра - отсутствует только официального подтверждения.

https://twitter.com/it_inter/status/1110308190225342464?s=20

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

меня жутко напрягают эти все новости о поиски усилений центра поля в Италии.Во-первых, цена на любого италоигрока способного попасть по мячу сразу умножается на 10, во-вторых цена -качес ва порой вызывает большое сомнение.У нас отличная скаутская служба.Неужели нельзя брать того же Паласиоса, игроков с других чемпионатов , нет я не против итальянских игроков, плюс со сборную болею, раньше, чем за Интер, но эти лютые ценники за Кьез по 100 лямов, за Барел по 50, за Сенси 25, ну хз, кск по мне все это минимум преувеличенно в раза так два. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Интера уже лет 20 так точно отлично получается с аргентинцами. Так пусть оттуда и тащат.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Paolo сказал:

меня жутко напрягают эти все новости о поиски усилений центра поля в Италии.Во-первых, цена на любого италоигрока способного попасть по мячу сразу умножается на 10, во-вторых цена -качес ва порой вызывает большое сомнение.У нас отличная скаутская служба.Неужели нельзя брать того же Паласиоса, игроков с других чемпионатов , нет я не против итальянских игроков, плюс со сборную болею, раньше, чем за Интер, но эти лютые ценники за Кьез по 100 лямов, за Барел по 50, за Сенси 25, ну хз, кск по мне все это минимум преувеличенно в раза так два. 

Согласен. В других чемпах таких Барел, Кьез куча, денег стоят меньше, шансов вырости как и обделаться примерно одинаково. Так зачем платить больше?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, psycho32 сказал:

У Интера уже лет 20 так точно отлично получается с аргентинцами. Так пусть оттуда и тащат.

Тем более сейчас на ихнем рынке есть вкусные предложения на все наши проблемные позиции.

Я тоже отдаю предпочтение именно аргам

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Согласен, но есть такой немаловажный факт, что при покупке игрока внутри чемпионата - мы половину суммы можем разбавить своими примаверцами! С аргами - такой трюк не пройдёт! Ещё один минус - отсутствие паспорта ЕС...много оттуда не накупишь, у того же Паласиоса - европейского паспорта нет!

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Согласен, но есть такой немаловажный факт, что при покупке игрока внутри чемпионата - мы половину суммы можем разбавить своими примаверцами! С аргами - такой трюк не пройдёт! Ещё один минус - отсутствие паспорта ЕС...много оттуда не накупишь, у того же Паласиоса - европейского паспорта нет!

нормальных игроков , таких как Кьеза, продадут исключительно за наличку.Всякое.... типа Кандрев, да рассрочкой и примаверцами.Все, что имеет вес, и пользуется спросом, уйдет за НАЛИЧКУ, здесь и СЕЙЧАС.. Да , эти Сенси, Данканы, возможны с разбавлениями сум, но это совершенно ТОЧНО не даст качественного скачка клубу.По поводу Паласиоса, я не столько имел виду аргентинцев, сколько игроков с другого чемпионата.Того же Руиса из Бетиса Наполи взял, в аренду с правом выкупа за адекватные бабки.Он на голову сильнее Барелы, и стоит почти в полтора раза дешевле.Я вот про это .Кьеза за 100 лямов, ок даже пускай за 70, это нонсенс, хотя Кьеза умеет играть в футбол, и отрицать этого я не буду .

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, talgat06 сказал:

у нас не мог играть лучше только изза того что он играл с кузмановичем мвилой и т п шушары

:|

Поделиться сообщением

Три итальянских гранда следят за игроком «Зальцбурга»

Венгерский талант заинтересовал большие клубы.
Центральный полузащитник «Зальцбурга» Доминик Собослаи привлек к себе внимание «Ювентуса», «Интера» и «Милана», сообщает Transfermarketweb.com.

18-летний Собослаи в текущем сезоне провел за «Зальцбург» 10 матчей во всех турнирах, в которых отметился 3 голами и 2 ассистами. Контракт футболиста, в активе которого уже есть 2 игры за сборную Венгрии, рассчитан до середины 2022 года.

https://m.footballhd.ru/allnews/italianews/262750-tri-italyanskih-granda-sledyat-za-igrokom-zalcburga.html

Изменено пользователем Materatti
Интер

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Materatti сказал:

18-летний Собослаи

Наследник Аттилы Филкора. Легенды ИнтераB|

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

Я вот про это .Кьеза за 100 лямов, ок даже пускай за 70, это нонсенс, хотя Кьеза умеет играть в футбол, и отрицать этого я не буду .

и это при Коутиньо за 85)))

Поделиться сообщением

Последние слухи о том, что Иван Ракитич должен был покинуть ФК Барселона этим летом , начинают терять пар. Хорватский полузащитник публично заявил, что его интересы остаются с каталонской стороной (его текущая сделка истекает в июне 2021 года), и он может похвастаться стойким поклонником клуба в главном тренере Эрнесто Вальверде . Было предположение, что приобретение Ajax Frenkie De Jong, возможно, было фактором в добавлении к спекуляциям о выходе Rakitic, но Вальверде дал свое благословение на то, чтоб клуб предложил хорвату продление его текущего контракта .as.com

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением

Большинству новость наверняка понравится

Поделиться сообщением

9 часов назад, ant_013 сказал:

Дуван Сапата - альтернатива для Интера, если они не могут подписать Джеко

Дуван Сапата - это первая альтернатива «Интера» в том случае, если они не смогут подписать Джеко, сообщает Gazzetta dello Sport.

Во время зимнего трансферного окна, Аталанта отклонила предложение в размере 30 миллионов евро от «Вест Хэм Юнайтед», а также отклонила предложения от нескольких китайских клубов. 

Как пишет GDS сейчас за нападающено попросят 45 млн евро. 

sempreinter.com

Интер хочет приобрести  Джеко, но для этого должен попасть в ЛЧ в следующем сезоне 

Согласно Gazzetta dello Sport, Джеко близок к переходу в Интер.

Отношения между боснийцем и Ромой не очень хорошие, и, похоже, он будет продан этим летом.

В настоящее время он зарабатывает 4,5 миллиона евро за сезон, Интер готов предложить ему трехлетний контракт.

sempreinter.com

Поделиться сообщением

8 минут назад, j3vgen сказал:

Дуван Сапата - альтернатива для Интера, если они не могут подписать Джеко

Дуван Сапата - это первая альтернатива «Интера» в том случае, если они не смогут подписать Джеко, сообщает Gazzetta dello Sport.

Во время зимнего трансферного окна, Аталанта отклонила предложение в размере 30 миллионов евро от «Вест Хэм Юнайтед», а также отклонила предложения от нескольких китайских клубов. 

Как пишет GDS сейчас за нападающено попросят 45 млн евро. 

sempreinter.com

Интер хочет приобрести  Джеко, но для этого должен попасть в ЛЧ в следующем сезоне 

Согласно Gazzetta dello Sport, Джеко близок к переходу в Интер.

Отношения между боснийцем и Ромой не очень хорошие, и, похоже, он будет продан этим летом.

В настоящее время он зарабатывает 4,5 миллиона евро за сезон, Интер готов предложить ему трехлетний контракт.

sempreinter.com

В 2/9/2019в22:17, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Только с Интером связывают слухи, где зачастую альтернатива покруче, чем основная цель))🤣

Поделиться сообщением

Новости кроме транфера тренера в Интер не интересно!:2:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Southeastern сказал:

Ахмад будет в восторге

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Southeastern сказал:

Если как сменщик Берни то я за

Поделиться сообщением

Балотелли замена Икарди? Это шутка? :D

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Southeastern сказал:

Если бы демоны перестали у него в голове совокупляться то на лавку норм ) таланта там побольше чем у Икарди (было?)

Поделиться сообщением

В 23.03.2019в08:42, Arda Turan сказал:

Ндомбеле показывает очень хорошую игру, но есть риски, ибо Кондогбиа из Монако тоже приходил в роли статного игрока.

Руководство "Лиона" определилось со стоимостью полузащитника Танги Ндомбеле, в услугах которого заинтересованы многие европейские гранды.

Как информирует Metro, боссы "ткачей" открыты к продаже 22-летнего хавбека, но хотят выручить с его трансфера не менее 93 миллионов евро.

http://www.readfootball.com/lion-shokiroval-potencialnyh-pokupateley-188193.html

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Руководство "Лиона" определилось со стоимостью полузащитника Танги Ндомбеле, в услугах которого заинтересованы многие европейские гранды.

Как информирует Metro, боссы "ткачей" открыты к продаже 22-летнего хавбека, но хотят выручить с его трансфера не менее 93 миллионов евро.

http://www.readfootball.com/lion-shokiroval-potencialnyh-pokupateley-188193.html

Всё-таки трансферный рынок однозначно ёб..лся совсем :131:

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Буду только за. Все же чел забивает голы, при этом на любой вкус, что в Ницце, что вот в Марселе - то есть при разных партнерах по команде. И все же есть разница поведения в 20 лет и в 28. К тому же Марио вот недавно написал в инсте, что "ему больше не будет оправданий, если он что-то натворит" - в таком ключе пост был. И Пирло это отметил недавно. Как выше написали - если Марио Барвуа дейстаительно взялся за розум - его 100% нужно подписывать. Особенно при тренере а-ля Конте-Моур.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Всё-таки трансферный рынок однозначно ёб..лся совсем :131:

Зато мы продали топового плеймейкера сб.Аргентины Эвера Банегу - за честные деньги....мы - не еб@наты какие - то там!:)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Помимо Джеко, у Интера есть ещё один кандидат на замену Икарди - это Дуван Сапата. В отличии от Джеко, колумбиец моложе, у него не такая высокая зарплата и он привык играть в паре. Однако, Аталанта хочет за своего футболиста 45 млн. евро.

https://twitter.com/it_inter/status/1110557868800004096?s=20

uOnUrwL-9x8.jpg

Поделиться сообщением

мауро останется, он любимчик китайцев

перша сопрем и все дела

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Буду только за. Все же чел забивает голы, при этом на любой вкус, что в Ницце, что вот в Марселе - то есть при разных партнерах по команде. И все же есть разница поведения в 20 лет и в 28. К тому же Марио вот недавно написал в инсте, что "ему больше не будет оправданий, если он что-то натворит" - в таком ключе пост был. И Пирло это отметил недавно. Как выше написали - если Марио Барвуа дейстаительно взялся за розум - его 100% нужно подписывать. Особенно при тренере а-ля Конте-Моур.

где логика, где патриотизм, где разум?))) серьезно Балотелли?)))) А он не срал на Интер будучи его воспитанником?)) будьте последовательней! Бонуччи, Балотелли, Дестро, для меня просто антиИнтер  но это всего лишь мое мнение которое я ни кому не навязываю в отличии от тебя! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

93 миллионов за игрока, который начал показывать более менее игру в этом сезоне только?)

Не думаю, что руководство Интера на такое решится)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, soGOSHA сказал:

где логика, где патриотизм, где разум?))) серьезно Балотелли?)))) А он не срал на Интер будучи его воспитанником?)) будьте последовательней! Бонуччи, Балотелли, Дестро, для меня просто антиИнтер  но это всего лишь мое мнение которое я ни кому не навязываю в отличии от тебя! 

Думай что несешь ! Главное он не каблук ! )) Даешь Балотелли в Интер !

Поделиться сообщением

Только что, Габуй сказал:

Думай что несешь ! Главное он не каблук ! )) Даешь Балотелли в Интер !

Ну да, ты прав! Форца 2010 форца Балотелли!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Arda Turan сказал:

93 миллионов за игрока, который начал показывать более менее игру в этом сезоне только?)

Нет, шо ты! 93 млн за мутного нигера - это норм, а вот 50 за Бареллу - это ПЗДЦ как много!!!1!

Поделиться сообщением

Букмейкеры в Англии считают Интер фаворитом для Моуриньо в следующем сезоне.

602bd7cfb9bf3cdac318b532a2cc4661.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, dec сказал:

Букмейкеры в Англии считают Интер фаворитом для Моуриньо в следующем сезоне.

602bd7cfb9bf3cdac318b532a2cc4661.png

Меня одного удивило наличие в списке гоббов?) Учитывая неприязнь Маура к этим цветам.

Поделиться сообщением

525879.jpg?201903232235

Нападающий бельгийского "Гента" и сборной Украины Роман Яремчук может продолжить карьеру в итальянской Серии А, сообщает сайт Sportanalytic.com.

По информации Tuttosport, представители миланского "Интера" просматривали 23-летнего футболиста в Лиссабоне во время матча отбора Евро-2020между Португалией и Украиной. Функционерам "нерадзурри" понравилось то, как работал Роман в течение своего игрового времени.

http://sportanalytic.com/football/237851forvard-zbirnoi-ukraini-zacikaviv-inter.html

На тутто к сожалению ссылочки не нашел, сорри если была уже эта новость.

Изменено пользователем Alexser

Поделиться сообщением

5 часов назад, Oleh92 сказал:

Нет, шо ты! 93 млн за мутного нигера - это норм, а вот 50 за Бареллу - это ПЗДЦ как много!!!1!

да, 50 за Бареллу, ПЗДц как много.

и да 90 за хз что тоже много, я про этого типа с Лиона

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Paolo сказал:

да, 50 за Бареллу, ПЗДц как много.

и да 90 за хз что тоже много, я про этого типа с Лиона

Да норм Барелла поцик,че ты очкуешь?)))

Если серьезно,то для меня идеальное усиление в полузащиту это Барелла и Ракитич.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, fc-inter сказал:

Да норм Барелла поцик,че ты очкуешь?)))

Если серьезно,то для меня идеальное усиление в полузащиту это Барелла и Ракитич.

потому , что от тебя первого потом будет, аферюги, топор и прочее... 

и да, согласен Барелла ТОЛЬКО должен идти в комплекте с таким типом как Ракитич или Модрич.

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Paolo сказал:

потому , что от тебя первого потом будет, аферюги, топор и прочее... 

и да, согласен Барелла ТОЛЬКО должен идти в комплекте с таким типом как Ракитич или Модрич.

Ну дык аферюги жеxD

Топор это отдельная статья,там ничего не поможет

Поделиться сообщением

Туттоспорт пишет о списке первых на приобретение,в нём четыре игрока - Джеко,Ракитич,Карраско,Дармиан. Так же,по мнению источника,существует список Б,включающий в себя Ковачича,Бергвейна,Малькома,Йовича и Сапату.Плюс Аузилио по прежнему не охладел к Коутиньо,но там придётся очень сильно тратиться..

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/mercato-si-inizia-a-fare-sul-serio-c-e-un-poker-di-nomi-gia-pronto-si-lavora-su-rakitic-dzeko-darmian-e-carrasco-304069

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

из годноты только Джеко :130:

Поделиться сообщением

Коутиньо вернуть бы - это прям сказка была бы. Но пока такого уровня игроки не наши клиенты, особенно если не попадем в ЛЧ

Поделиться сообщением

Только что, damiryan сказал:

Коутиньо вернуть бы - это прям сказка была бы. Но пока такого уровня игроки не наши клиенты, особенно если не попадем в ЛЧ

хз, последнее время Коут сам не свой! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Arda Turan сказал:

Меня одного удивило наличие в списке гоббов?) Учитывая неприязнь Маура к этим цветам.

дело даже не в цветах. Менять Алегрову на Моура сомнительное решение.Хотя может у гоббов там с уходом Маротты все кукушкой сьехали во главе с Пашей Чешским

Поделиться сообщением

9 минут назад, soGOSHA сказал:

хз, последнее время Коут сам не свой! 

это породистый игрок, настрой можно подправить))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу