silva

Трансферы Интера 2018

94 865 сообщений в этой теме

2 часа назад, j3vgen сказал:

Ковачич может вернуться в Интер

Интер сделал предварительный запрос по хорвату сообщает Corriere dello Sport.

Игрок покинул "Интер" несколько лет назад  уехав в Реал, но не смог закрепиться в основе. 

В этом сезоне он был отдан в аренду "Челси" с возможностью выкупа, однако из-за запрета наложенного на "Челси" летом хорват он вернется в столицу Испании.

В ближайшее недели Интер рассмотрит вариант покупки игрока.

Клуб хочет укрепить свое полузащиту во время летнего трансферного окна и ищет партнера в центре поля для Марсело Брозовича.

Римская газета сообщает, что потребуется, по крайней мере, 30 миллионов евро, чтобы осуществить сделку. 

Нах надо это комотозное чучело...было уже, видели - аллилуйа, что сплавили за хорошие бабки! 

9 минут назад, Шагрон сказал:

А как же Бразао?)

Бразао пока пусть докажет, что он сильнее Сепе в Парме!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Шрэк сказал:

«Севилья» заинтересована в подписании вратаря «Дженоа» Йонуца Раду, однако «Интер» намеревается активировать контрвыкуп и вернуть румына в качестве сменщика Хандановича.

https://www.fcinternews.it/esclusive/fcin-il-siviglia-osserva-radu-ma-il-suo-futuro-sara-nerazzurro-l-inter-lo-riscattera-per-12-milioni-303804

так вроде наши Паделли собираются продлить с Берни

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сколько стоит выкуп Раду ?  Если спрос есть можно наварить пару лямов во имя Ффп :132:

Поделиться сообщением

1 час назад, sat сказал:

так вроде наши Паделли собираются продлить с Берни

У Берни пожизненный контракт итак за заслуги.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бразао есть

Поделиться сообщением

Только что, Mikel сказал:

Бразао есть

может планируют через пару лет дуэт вратарей Бразао-Раду

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, sat сказал:

может планируют через пару лет дуэт вратарей Бразао-Раду

Причём одновременно в воротах :D

Поделиться сообщением

4 часа назад, j3vgen сказал:

Ковачич может вернуться в Интер

Интер сделал предварительный запрос по хорвату сообщает Corriere dello Sport.

Игрок покинул "Интер" несколько лет назад  уехав в Реал, но не смог закрепиться в основе. 

В этом сезоне он был отдан в аренду "Челси" с возможностью выкупа, однако из-за запрета наложенного на "Челси" летом хорват он вернется в столицу Испании.

В ближайшее недели Интер рассмотрит вариант покупки игрока.

Клуб хочет укрепить свое полузащиту во время летнего трансферного окна и ищет партнера в центре поля для Марсело Брозовича.

Римская газета сообщает, что потребуется, по крайней мере, 30 миллионов евро, чтобы осуществить сделку. 

sempreinter.com

не слежу за апл, но вроде в мадриде он был вполне неплох, не? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brianza сказал:

Не

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я больше скажу - он и в Челси...странно выступает. ХЗ что от него Сарри требует по тем играм, но хорват что есть, что нет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, brianza сказал:

По точности пасов пасов почти как Брозович (а где-то больше), вот только по ключевым пасам довольно средний показатель, если брать для черновой работы, пока Весино (пока он, если не прикупят кого-то из Бареллы-Кьеза) будет впереди, а какой-то разрушитель страховать его, то вполне может показать неплохую игру. Кстати, обладает неплохим дриблингом, что конечно же плюс. Из минусов - плохо борется за верховые мячи.

Поделиться сообщением

Интер превратился в фаворита в борьбе за полузащитника Ривер Плейт Эзекиэля Паласиоса.

После подписания Эдера Милитана Реал решил повременить с другими дорогими покупками — пишет Marca. Это значит, что теперь фаворитом на приобретение полузащитника Ривер Плейт Эзекиэля Паласиоса стал Интер.

Вице-президент "нерадзурри" Хавьер Дзанетти уже практически уговорил своего земляка перебраться в Италию, хотя тот первоначально отдавал предпочтение Ла Лиге.

20-летний Паласиос провел 51 матч за первую команду Ривер Плейт (7 голов и 8 результативных передач) и уже успел сыграть два матча за национальную сборную Аргентины.

https://football.ua/italy/387089-real-poterjal-interes-k-palasiosu-inter-na-podkhvate.html

Поделиться сообщением

Ну я хз, почему все накинулись на Ковачича. Парниша все еще молодой, зато опыта выступлений на самом высоком уровне и титулов( пусть даже он не был системообразующим игроком) больше чем у большинства наших ногомячистов. По уровню явно не уступает Барелле, который вообще еще не играл на сколь нибудь высоком уровне( сборные не в счет, там и Ж.Марио неплох), зато за последнего уже 50 миллионов требуют( представляю как Кальяри летом будут всем мозги разминать). Ну и вишенкой является возможность впихнуть его в сделку по Икарди. В общем я за Матео, вместо 50 миллионых Барелл.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, magi9r сказал:

Ну я хз, почему все накинулись на Ковачича. Парниша все еще молодой, зато опыта выступлений на самом высоком уровне и титулов( пусть даже он не был системообразующим игроком) больше чем у большинства наших ногомячистов. По уровню явно не уступает Барелле, который вообще еще не играл на сколь нибудь высоком уровне( сборные не в счет, там и Ж.Марио неплох), зато за последнего уже 50 миллионов требуют( представляю как Кальяри летом будут всем мозги разминать). Ну и вишенкой является возможность впихнуть его в сделку по Икарди. В общем я за Матео, вместо 50 миллионых Барелл.

Барелла сейчас на голову лучше Ковачича, который последнее время везде обосрался!

Поделиться сообщением

паласиос... только от самой фамилии меня блевать тянет, сразу те смутные времена вспоминаю(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шагрон сказал:

но хорват что есть, что нет.

так это прям лозунг его карьеры 

Поделиться сообщением

5 часов назад, magi9r сказал:

Надеюсь, не будет у нас ни одного, ни второго. Ковачич ни чем не лучше того де Гальярдини, такой же вечно перспективный, Барелла - так вообще хз, смотрел пару матчей, перед игрой с нами, чувака вообще на поле не видно, а после гола в сборной за него накинут еще 10-15млн. и ведь купит же его кто-то. Тот де Ндомбеле мне импонирует больше этих двух. Без системообразующего игрока в центре все это деньги на ветер, а с ним, так и Гальярдини сможет раскрыться, потенциал то у парня есть.

Поделиться сообщением

11 час назад, Lapir сказал:

Сколько стоит выкуп Раду ?  Если спрос есть можно наварить пару лямов во имя Ффп :132:

15 млн - этим летом и 18 млн - следующим.

Поделиться сообщением

1 час назад, ant_013 сказал:

Надеюсь, не будет у нас ни одного, ни второго. Ковачич ни чем не лучше того де Гальярдини, такой же вечно перспективный, Барелла - так вообще хз, смотрел пару матчей, перед игрой с нами, чувака вообще на поле не видно, а после гола в сборной за него накинут еще 10-15млн. и ведь купит же его кто-то. Тот де Ндомбеле мне импонирует больше этих двух. Без системообразующего игрока в центре все это деньги на ветер, а с ним, так и Гальярдини сможет раскрыться, потенциал то у парня есть.

Гальярдини кстати понравился,точнее их бэттл с Бакайоко,да бывало проигрывал эпизоды эпизоды,но во всех шёл до конца..представляю что бы тот нигер сделал с Борхой,выпусти Спалл испанца..

По теме,будучи персофаном Ковачича,не считаю что он нам так прям нужен...прогресса в его игре никакого не вижу.Барелла тоже мегаталантлив,но здесь и сейчас врядли качественно поменяет нашу картину игры в полузащите.У нас есть основа - Брозович/Наингголан,и где то между ними,для игры между ними должен находиться топ,пускай будет условный Ракитич..Гальярдини с Весино для скамейки,остальных нах,имхо.

Маркизио не знаю как в Зените играет,но раньше здорово баланс в средней линии горбатых держал,это из дешёвых.Такой вот,опытный-думающий и понимающий футбол необходим тип.Тьяго Мотта этакий

Изменено пользователем Southeastern
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Southeastern сказал:

Гальярдини кстати понравился,точнее их бэттл с Бакайоко,да бывало проигрывал эпизоды эпизоды,но во всех шёл до конца..представляю что бы тот нигер сделал с Борхой,выпусти Спалл испанца..

По теме,будучи персофаном Ковачича,не считаю что он нам так прям нужен...прогресса в его игре никакого не вижу.Барелла тоже мегаталантлив,но здесь и сейчас врядли качественно поменяет нашу картину игры в полузащите.У нас есть основа - Брозович/Наингголан,и где то между ними,для игры между ними должен находиться топ,пускай будет условный Ракитич..Гальярдини с Весино для скамейки,остальных нах,имхо.

Маркизио не знаю как в Зените играет,но раньше здорово баланс в средней линии горбатых держал,это из дешёвых.Такой вот,опытный-думающий и понимающий футбол необходим тип.Тьяго Мотта этакий

вот и я о том же, смысл тратить (хоть мы и мешки условные, почти) деньги на то же, что у нас сидит на лавке..

Поделиться сообщением

8 минут назад, Southeastern сказал:

Маркизио не знаю как в Зените играет,но раньше здорово баланс в средней линии горбатых держал,это из дешёвых

Сам не видел, но знакомые с виража плюются. Медленный, ленивый, приехал отбывать номер. Но сам, повторюсь, не видел.

Поделиться сообщением

Баррела,Ндомбеле?

Конечно же Ндомбеле,но что-то мне подсказывает что Лион будет торговать его минимум за 60-70мл,и без включений в сделку примаверцев) 

короче увы не наш вариант

Если же выбор Ковачич-Баррела,то я за второго.

Ковачичи реально не прогрессирует. Что показывал в Динамо загреб,практически то же самое и сейчас. Плюс до сих пор перед глазами картинка,как он облизывал герб реала сияя от счастья. Сам был персо.фанатом хорвата,и очень жалел что продали его мадридцам,но стоит признать что сделали мы всё правильно и жалеть там как минимум не о чем 

5 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

паласиос... только от самой фамилии меня блевать тянет, сразу те смутные времена вспоминаю(((

не соглашусь

что этот Паласиос талковый малый и будет не лишним,что другой Паласио был не лишним )

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Southeastern сказал:

===

Отлично сказано.

На эту роль мне кажется, здорово подошёл бы Эррера из Порту. Но, похоже, что от его приобретения мы уже отказались.

Поделиться сообщением

Оффтоп:

Скрытый текст

d4ed6cffeb1413b287b85bbd298a82befdcbd314

P.S.
Это тот, что вчера голландцев "похоронил" на 90-й минуте

Изменено пользователем Sui Generis

Поделиться сообщением

Помимо Ковы в списке на усиление полузащиты Ндомбеле,Ракитич,Тома,Кроос 

сорян ели было

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Помимо Ковы в списке на усиление полузащиты Ндомбеле,Ракитич,Тома,Кроос 

сорян ели было

Я так понимаю по логике жанра все эти люди альтернатива КовеxD

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Psychodelique сказал:

Я так понимаю по логике жанра все эти люди альтернатива КовеxD

они альтернатива альтернатив - от альтернатив

Поделиться сообщением

Помимо Ман Сити, Ливерпуль тоже заинтересованы в Шкриниаре, но 100 млн для них будет проблемой

fcinternews.it

Бавария включилась в гонку за Кьезу, правда сам игрок хотел бы остаться в Италии, где на него претендуют Интер, Ювентус, Рома и Наполи 

fcinternews.it

В июле Годин заменит Миранду

fcinternews.it

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Баррела,Ндомбеле?

не против был бы видеть их обоих, крутые челы! 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Черноморец84 сказал:

Барелла сейчас на голову лучше Ковачича, который последнее время везде обосрался!

Где везде ? 

Он не смог выиграть конкуренцию в основе у действующего обладателя Золотого Мяча ! Попросил аренду ради игровой практики и попал в Челси. Если кто не в курсе, там гений футбола использует одного из лучших опорников в мире на позиции атакующнго полузащитника при этом имея проблемы в защите, а на отсутствие забитых мячей с худо бедно хороших комбинаций он отвечает продажей одного из лучщих плеймейкеров в лиге и покупкой сдувающегося Игуаина. 

Кова не Снейдер или Иньеста, но сравнивать его сейчас с Бареллой за которого попросят в 2 раза больше -  это конечно сильно. 

Поделиться сообщением

20 часа назад, sat сказал:

так вроде наши Паделли собираются продлить

В отличии от Паделли у Раду есть большое преимущество - он наш воспитанник и это очень хорошо для заявки :D 

Поделиться сообщением

Руководство и Спаллетти встретятся, чтобы обсудить летнее трансферное окно

В течение недели будет встреча между руководством и тренером «Интера» Лучано Спаллетти, чтобы обсудить Летнее ТО. 

Помимо потенциальных покупок, также будут обсуждаться соответствующие продажи Мауро Икарди и Ивана Перишича.

Многие источники пишут, что Икарди наверняка покинет клуб по оканчанию сезона

Что касается Перишича, хорват еще зимоц хотел перейти в АПЛ и этим летом вполне может стать последней возможностью Интера продать его за хорошую сумму.

sempreinter.com

Поделиться сообщением

6 минут назад, j3vgen сказал:

В течение недели будет встреча между руководством и тренером «Интера» Лучано Спаллетти, чтобы обсудить Летнее ТО. 

Помимо потенциальных покупок, также будут обсуждаться соответствующие продажи Мауро Икарди и Ивана Перишича.

Что касается Перишича, хорват еще зимоц хотел перейти в АПЛ и этим летом вполне может стать последней возможностью Интера продать его за хорошую сумму.

sempreinter.com

Что значит встретятся? Спалетти то причём на этой встрече? Ожидание: Конте, Аллегри. Реальность: Спал, Спал и ещё раз Спал

Поделиться сообщением

15 минуту назад, j3vgen сказал:

sempreinter.com

Спал и летнее ТО. Никакой связи

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шрэк сказал:

В отличии от Паделли у Раду есть большое преимущество - он наш воспитанник и это очень хорошо для заявки :D 

И это херово для карьеры самого Раду! :)

Поделиться сообщением

1 час назад, j3vgen сказал:

sempreinter.com

Вот блин меня бесят эти журналюги:22:>:( Спалетти летом или через пару матчей где он их провалит и его уволят все он потерял свой шанс остаться!

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

И это херово для карьеры самого Раду! :)

Не факт, для некоторых за счастье сидеть на банке и "кушать" хорошую зп чем играть где-то в провинциальном клубе за "копейки" (намек на Раноккию) :D

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

2 часа назад, j3vgen сказал:

sempreinter.com

надеюсь эту утку подстрелят новостью о уходе мистера, после последнего матча! 

Поделиться сообщением

Были контакты с Сассуоло по Сэнси, клуб просит за игрока 25млн. В конкурентах Милан и Барса, но у Интера преимущество в виде хороших отношений со спортдиром.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/25/contact-made-stefano-sensi-few-weeks-ago-sassuolo-asking-25m

П.С. Что это за бич и почему за него просят 25млн., очередной Марио или кто-то толковый?

Поделиться сообщением

Только что, ant_013 сказал:

Были контакты с Сассуоло по Сэнси, клуб просит за игрока 25млн. В конкурентах Милан и Барса, но у Интера преимущество в виде хороших отношений со спортдиром.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/25/contact-made-stefano-sensi-few-weeks-ago-sassuolo-asking-25m

П.С. Что это за бич и почему за него просят 25млн., очередной Марио или кто-то толковый?

в очных играх нас возбкал вместе с Локателли, или как там его,очень сильно.

Для ротации пойдет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

в очных играх нас возбкал вместе с Локателли, или как там его,очень сильно.

Для ротации пойдет.

Согласен, только ценник бы сбить до 15 млн.:) Вместо Валеро- Марио был бы кстати, имхо.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Левый защитник Хоффенхайма, Нико Шульц (вчера забил победный гол в ворота сб. Голландии): "Я бы хотел сыграть за лучший европейский клуб. Интер всегда был командой моей мечты"

https://mobile.twitter.com/inter_latino/status/1110213064459251713

https://m.calciomercato.com/en/news/germany-s-match-winner-against-netherlands-i-want-to-play-for-in-40871

A7rOXVLzSuU.jpg

Воу-воу парень полегче....А я на самом деле за его покупку. Вот краткая характеристика игрока взятая из одного блога на трибуне :https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballscout123/2283174.html :

"Шульц: выносливый латераль, способный на протяжении 90 минут активно подключаться в атаку. В силу большой вовлеченности и важной роли в атаке не всегда успевает возвращаться назад, но Акпогума обладает нужными качествами, чтобы страховать его на бровке. В позиционной обороне поднимается высоко и играет фактически в полузащите, когда атака идет через его фланг, трансформируя схему в 4-4-2. Хорошо включается в изоляцию и может обыграть один в один (3,5 попыток дриблинга с успехом 63% - первый показатель в команде по успешным обводкам на 90 минут). Поставленный кросс с левой – отдает в среднем 2.2 передачи под удар за игру (второй показатель в команде)."

стата опять таки неплоха( пусть и бундеслига): 31 матч, 2+7 по системе гол+пас. https://www.transfermarkt.ru/nico-schulz/leistungsdaten/spieler/85867

Ну и ценник пока еще адекватный: 20 миллионов евро, продайте нах Дальберта за пятнашку и будет нам счастье.

Поделиться сообщением

Как-то вы несправедливы к Ковачичу. У великого хорвата чашек ЛЧ столько же, сколько у Интера, бгг.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Левый защитник Хоффенхайма, Нико Шульц (вчера забил победный гол в ворота сб. Голландии): "Я бы хотел сыграть за лучший европейский клуб. Интер всегда был командой моей мечты"

https://mobile.twitter.com/inter_latino/status/1110213064459251713

https://m.calciomercato.com/en/news/germany-s-match-winner-against-netherlands-i-want-to-play-for-in-40871

A7rOXVLzSuU.jpg

Если это правда надо забирать его и закрывать вопрос хоть с одним флангом , тем более что он может гонять и по схемам Конте и по схемам Спала :77:

Думаю за 30 лямов его отдадут (а может и Маротта наколдует условия получше) если мешки не влезут

Поделиться сообщением

Не всегда возвращается в защиту как латераль. Акпокума страхует...Если Квадво согласится быть Акпокумой - тогда нада брать)) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Increible сказал:

Как-то вы несправедливы к Ковачичу. У великого хорвата чашек ЛЧ столько же, сколько у Интера, бгг.

Да мы все забыли здесь ведь Реал выигрывал эти чашки благодаря Ковачичу который в основе проводил 90 минут и из-за его изобретательности в полузащите Реал разрывал соперников. 

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Да мы все забыли здесь ведь Реал выигрывал эти чашки благодаря Ковачичу который в основе проводил 90 минут и из-за его изобретательности в полузащите Реал разрывал соперников. 

Так он же еще назабивал решающий в каждом финале ЛЧ, как такое забыть можно?!)

Поделиться сообщением

В 24.03.2019в02:40, Шагрон сказал:

Я больше скажу - он и в Челси...странно выступает. ХЗ что от него Сарри требует по тем играм, но хорват что есть, что нет.

Ковачич видимо так и останется подающим надежды, думаю не стоит пробовать опять вылепить из него звезду, вероятность неудачи по мне 90 %, тем более это Интеру влетит в солидные деньги. Помыкается по клубам и лигам, блеснет на сезон в каком-нибудь Бетисе, Саутгемптоне или Вольфсбурге, скатает на пару сезонов в Китай и будет доигрывать в Динамо Загреб))) - буду рад (лично за него) если Кова опровергнет мой прогноз))

Поделиться сообщением

Если у этого Шульца нет кареты с большим зубиком на крыше и он не умеет орудовать винтовкой то нам такой Шульц не нужен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу