silva

Трансферы Интера 2018

94 865 сообщений в этой теме

25 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Беря Кавани мы вполне можем получить что-то типо Форлана

Форлан просто не смог адаптироваться в сериале, а у Кавани немалый опыт игры в серии и процент что он провалиться у нас очень мал, вообщем я за Кавани :D

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Шрэк сказал:

Форлан просто не смог адаптироваться в сериале, а у Кавани немалый опыт игры в серии и процент что он провалиться у нас очень мал, вообщем я за Кавани :D

Кавани отличный форвард-тут спору нет.Не верю в его приход по причине ЗП

Поделиться сообщением

2 часа назад, Габуй сказал:

У нас кэп - каблук, так накупим же говнища лютого. Чтобы каждый евро отрабатывали да баб своих дубасили для профилактики.Я бы еще Фальке,Инглезе,Капуто, Бабакара и еще парочку таких же сельпоганищ из ада подтянул, обозначил бы им огромное доверие и ждал бы невероятных результатов от них.

Не учит вас жизнь ничему. Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

КАвани, Левандовски,Бенземы и Дибалы - не будет у нас по разным причинам. Сапата вариант для скамейки - не более.  Никто даже близко уровня Икарди нам не светит. Поэтому есть только 2 варианта, при которых Интер не останется в минусе 1- продление Икарди  с условием замены Ванды на нормального агента. 2- Лаутаро реализует свой потенциал. Насколько они реальны- это уже третий вопрос.

Я уже вижу как Икарди извиняется перед всей командой, становится на колени перед Спалетти, цалует перста чайнам, меняет агента, соглашается на все условия по контракту, с каждым голом целует эмблему Интера и бьётся в каждом матче до победного конца. Мы не настолько богатые держать у себя в составе дорогущие (если к примеру согласится на условия Икарди по продлению контракта) и не полезные на соответствующие деньги вещи. Не будет Икарди на зубах вытаскивать матчи. Частенько он просто растворяется в матчах. Действительно как писали выше, вырученные деньги за Икарди лучше потратить на качественного полузаща или полузащей, а в нападении Лаутаро и при необходимости взять ещё кого.

Изменено пользователем SHERIFF
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кавани в свои 32 даст фору молодому Икарди. Уругваец монстр в нападении, он будет носится так еще года 2-3, имхо. 

Как по мне идеальная замена Икарди (если он не угомонится). Для наших задач "здесь и сейчас".

Сапата конечно очень хорош. НО, очень хорош был и Гальярдини до прихода к нам. Это я к тому, что в хорошо отлаженном аталантском механизме могут отлично играть весьма скромные игроки. Только вне Аталанты они превращаются чуть ли не в посредственность. Поэтому с Сапатой я лично вижу риск. Нам нужны сейчас такие игроки, которые успешно играли в более чем одном клубе. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Кавани отличный форвард-тут спору нет.Не верю в его приход по причине ЗП

Если наши китайцы хотят действительно сделать из Интера топ-клуб то они должны быть готовы и платить хорошие зп и 10 лям, которые он сейчас получает в псж, не такая уж и не подъёмная зп  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Где-то я уже слышал про Санчеса и Интер)

"Интер" собирается летом подписать нападающего "Манчестер Юнайтед" Алексиса Санчеса. 

По сведениям Calciomercato, боссы "нерадзурри" видят в 30-летнем чилийце возможную замену Мауро Икарди. Отмечается, что ради перехода в "Интер" Санчес должен согласиться на понижение зарплаты, так как клуб не потянет платить ему 20 миллионов евро в год, которые он получает в "МЮ". 

В этом сезоне Санчес провел 19 матчей, в которых забил два гола и отдал пять ассистов. 

Напомним, что будущее Икарди в "Интере" остается неопределенным. Ранее у игрока отобрали капитанскую повязку.

https://soccernews.ru/news/inter-opredelilsya-s-zamenoy-dlya-ikardi-232453

это тот Санчес который самый высокооплачиваемый игрок Мешок лиги? бугага 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шрэк сказал:

Если наши китайцы хотят действительно сделать из Интера топ-клуб то они должны быть готовы и платить хорошие зп и 10 лям, которые он сейчас получает в псж, не такая уж и не подъёмная зп  

не знаю, как ты считал, но:

Эдинсон Кавани (ПСЖ) – 1,54 млн евро/мес.

у меня 10 не вышло...

Какой Кавани, Вы чего? с какого перепугу он должен поменять Париж, чемпионство, ЛЧ, деньги в конце концов? 

а это не тот Кавани, что ушел за деньгами в ПСЖ с Наполи???

шансов 0, как по мне

Поделиться сообщением

9 минут назад, olko32 сказал:

не знаю, как ты считал, но:

Эдинсон Кавани (ПСЖ) – 1,54 млн евро/мес.

у меня 10 не вышло...

fc878eb40520.jpg

это ты с налогами посчитал 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а с чего ты решил что Сапата для скамейки?

С того, что игрок который начал нормально забивать за середняк только на 6й свой сезон в серииА не может рассматриваться как адекватная замена Икарди. Нам теперь еще 6 лет ждать придется пока он у нас адаптируется? Этих первых парней на деревне, которые потом умирали в больших клубах огромный список наберется

Поделиться сообщением

если Икарди продадут за 80 млн, то получится, что Ванда-то всех переиграла) Райола в юбке

Поделиться сообщением

Только что, Габуй сказал:

С того, что игрок который начал нормально забивать за середняк только на 6й свой сезон в серииА не может рассматриваться как адекватная замена Икарди. Нам теперь еще 6 лет ждать придется пока он у нас адаптируется? Этих первых парней на деревне, которые потом умирали в больших клубах огромный список наберется

ну форварды бывают и поздно раскрываются=)тот же Оливер Бирхофф лет в 28 стал топчиков,Ривалдо до 25 называли ''кривоногой уткой''.Поэтому всё относительно.

23 минуты назад, Шрэк сказал:

Что хотят наши китайцы будет понятно в летнее ТО.Впрочем я не думаю,что будут настолько громкие переходы и у нас появятся парни с ЗП уровня ТОП-клубов.Рад буду ошибаться

Поделиться сообщением

6 минут назад, brianza сказал:

если Икарди продадут за 80 млн, то получится, что Ванда-то всех переиграла) Райола в юбке

я боюсь она сама себя переиграла а мы будем в плюсе его гораздо за меньшую сумму брали

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Esteban сказал:

я боюсь она сама себя переиграла а мы будем в плюсе его гораздо за меньшую сумму брали

смотри. Икар перейдет по-любому в команду, которая будет за чемпионство (а может, за лч) бороться. в зарплате выиграет.  за переход клуб не получит даже клаусулу - значит, список покупателей расширится. это в плюсах. минус - ненависть нерадзурри (вот уж минус так минус, как они будут с этим жить - хз). репутация? не будут вести с ней дела? ну да, ну да. то-то с Райолой никто не ведет дела (который тоже любитель повыкручивать руки)

а Интеру что? потерять основной актив не по рыночной цене? так себе плюс. а еще игроки будут знать: надоест в клубе, можно просто устроить демарш и летом по скидке перейти в другой клуб

лично мне уход Икарди будет казаться фейлищем в первую очередь рук-ва (за который можно и нужно будет спросить). но надеюсь, этого не произойдет

Поделиться сообщением

11 минуту назад, brianza сказал:

смотри. Икар перейдет по-любому в команду, которая будет за чемпионство (а может, за лч) бороться. в зарплате выиграет.  за переход клуб не получит даже клаусулу - значит, список покупателей расширится. это в плюсах. минус - ненависть нерадзурри (вот уж минус так минус, как они будут с этим жить - хз). репутация? не будут вести с ней дела? ну да, ну да. то-то с Райолой никто не ведет дела (который тоже любитель повыкручивать руки)

а Интеру что? потерять основной актив не по рыночной цене? так себе плюс. а еще игроки будут знать: надоест в клубе, можно просто устроить демарш и летом по скидке перейти в другой клуб

лично мне уход Икарди будет казаться фейлищем в первую очередь рук-ва (за который можно и нужно будет спросить). но надеюсь, этого не произойдет

как справедливо замечали ранее-нужен бы он был условному Реалу-МС-ПСЖ-Барселоне-МЮ давно бы купили не глядя на 110лямов стоимости.+ во всех этих клубах ходить в плаще неведимке по 80 минут ему никто не позволит!тут он в довольно тепличных условиях-конкуренции ему не было,всего 2 форварда в заявке(при 4 вратарях),вся игра строилась под него.К чему я веду,не всё так радужно как ты описал.Разумеется это исключительно субъективное мнение

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Габуй сказал:

блин если старик Паласио забыл 18-20 голов то Сапата сможет .

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

блин если старик Паласио забыл 18-20 голов то Сапата сможет .

кстати не уверен ,что забивать в середняках легче чем в топ-клубах=)

Поделиться сообщением

Сапата ещё не перешёл и не минуты не сыграл,а его уже определили,что он г,если Икар хочет свалить,нужно отпускать,у нас вроде проблем с нападающими не было,найдем замену ,как говорится,незаменимых нет

Поделиться сообщением

1 час назад, SHERIFF сказал:

Мы не настолько богатые держать у себя в составе дорогущие (если к примеру согласится на условия Икарди по продлению контракта) и не полезные на соответствующие деньги вещи.

122 гола в 210 матчах.  плюс отличный дебют в ЛЧ. люди с такими показателями получают в 2 раза больше него 

Не будет Икарди на зубах вытаскивать матчи.

началось в деревне лето. вытаскивать на зубах , рвать и метать,грызть землю, может на любовь к  Родине и веру в Бога его еще проверить? Его не обвинить в безразличии и пеших прогулках по полю

Действительно как писали выше, вырученные деньги за Икарди лучше потратить на качественного полузаща или полузащей, а в нападении Лаутаро и при необходимости взять ещё кого.

вот тут согласен. правда не знаю какого именно плана полузащитник нам больше нужен

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Квальярелла не даст соврать)

2 минуты назад, Габуй сказал:

правда не знаю какого именно плана полузащитник нам больше нужен

который 25 млн стоит - того и подпишут)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lapir сказал:

Вернера было бы интересно увидеть у нас , сейчас мешки пытаются купить Йовича , можно тоже присмотреться

ИМХО, Вернер очень переоценен. Для меня он вторая версия Подольски - внутри Бундеслиги. Я, просто, смотрю немцев, если что...Йович - да, там талант аж прет. Но, у нас есть Мартинез. А собрать молодую, но перспективную атаку для Интера - это провал) Нужен все-таки опытный ТОП. Кавани - идеально. 

2 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

4 часа назад, Габуй сказал:

КАвани, Левандовски,Бенземы и Дибалы - не будет у нас по разным причинам. Сапата вариант для скамейки - не более.  Никто даже близко уровня Икарди нам не светит. Поэтому есть только 2 варианта, при которых Интер не останется в минусе 1- продление Икарди  с условием замены Ванды на нормального агента. 2- Лаутаро реализует свой потенциал. Насколько они реальны- это уже третий вопрос.

---Если что - Кавани уже играл в Серии А, в отличии от Диего ;)

---Ой, а у Нары типо уровень сопоставим с Кавани, Левы, Бензема и Дибалы)) К тому же, как ты сам пишешь - есть Лаутаро. Эдисон, Карим и Пауло - очень даже реальны. А вот Мариуш для нас - анриал :(

Поделиться сообщением

50 минут назад, brianza сказал:

так мы не супермаркет чтобы по выгодной цене продавать мы клуб который пытается пока безуспешно выйти на топ уровень а не мешок который будет выполнять любые хотелки по зарплатам так шо нам с такими как икар не по пути пусть он просит такие деньги в реале и тд а по поводу демаршей то как то не сруки кэпу так вести себя хотя я его таковым и не считал так шо пускай валит а грустить по таму шо мы недополучим там лям 30 мы бы лучше качественнее покупки делали бы вот где можно выгадать а мы по 100 лям за всякую шушару выкидываем которую потом вооще никто не купит

Поделиться сообщением

1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну форварды бывают и поздно раскрываются=)тот же Оливер Бирхофф лет в 28 стал топчиков,Ривалдо до 25 называли ''кривоногой уткой''.Поэтому всё относительно.

36 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Конечно, всякое бывало. Вопрос в том, стоит ли делать ставку на авось. И да, забивать там легче. По целому ряду причин

17 минуту назад, Шагрон сказал:

---Если что - Кавани уже играл в Серии А, в отличии от Диего ;)

---Ой, а у Нары типо уровень сопоставим с Кавани, Левы, Бензема и Дибалы)) К тому же, как ты сам пишешь - есть Лаутаро. Эдисон, Карим и Пауло - очень даже реальны. А вот Мариуш для нас - анриал :(

я немного запутался. кто такой Диего?

Да, Икарди как минимум не хуже Кавани, Левандовски, Бенземы и Дибалы Не знаю, наши замялись с большой зарплатой для Икарди, не думаю что они заплатят ее таким возрастным игрокам, а те в свою очередь не согласятся на понижение когда в мире есть Китай и Сша. Дибала не перейдет потому что  Ювентус не отдаст Интеру такого игрока, плюс у них планы по включению его в сделку по Салаху или игрокам Реала. Прямого обмена на Икарди тоже не будет, у них есть Криштиано. Да и просто, Дибала прекрасный игрок в расцвете сил перед которым все двери открыты, и первый его выбор это конечно же Интер, смешно.

И да, дружище, я снова запутался. Кто черт возьми такой Мариуш?))

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Esteban сказал:

так мы не супермаркет чтобы по выгодной цене продавать мы клуб который пытается пока безуспешно выйти на топ уровень а не мешок который будет выполнять любые хотелки по зарплатам так шо нам с такими как икар не по пути 

а вот должно быть по пути. он просил не больше, чем получают в ювентусе (с которым вроде как должны конкурировать)

5 минут назад, Esteban сказал:

а по поводу демаршей то как то не сруки кэпу так вести себя 

сейчас "Кэпы" скоро вообще пропадут, походу. останется только человек, которому нужно отдать повязку. мож, жребий будут тянуть в будущем, кто будет капитаном на матч, хз. но сами "Капитанищи" - пережиток прошлого. увы. вот и ведут себя соответственно эпохе

7 минут назад, Esteban сказал:

а грустить по таму шо мы недополучим там лям 30 мы бы лучше качественнее покупки делали бы вот где можно выгадать а мы по 100 лям за всякую шушару выкидываем которую потом вооще никто не купит

а мне грустно будет. потому что Икарди - штучный форвард (достаточно посмотреть топ-10 бомбардиров Интера за все время). и так тупо его просрать - нда уж. про покупки в точку. сомневаюсь, что смогут грамотно реинвестировать вырученную сумму, опять наберут весинопободных. ну зато они будут соглашаться на зп клуба...

Поделиться сообщением

1 час назад, damiryan сказал:

Сапата конечно очень хорош. НО, очень хорош был и Гальярдини до прихода к нам. Это я к тому, что в хорошо отлаженном аталантском механизме могут отлично играть весьма скромные игроки. Только вне Аталанты они превращаются чуть ли не в посредственность. Поэтому с Сапатой я лично вижу риск. Нам нужны сейчас такие игроки, которые успешно играли в более чем одном клубе. 

В Наполи при Бенитесе Дуван при всех его шансах дал хороший результат, к примеру.

1 час назад, olko32 сказал:

Какой Кавани, Вы чего? с какого перепугу он должен поменять Париж, чемпионство, ЛЧ, деньги в конце концов? 

а это не тот Кавани, что ушел за деньгами в ПСЖ с Наполи???

Так у него напряженка с Мбаппе и Неймаром. Не, ну может уже помирилсь...

1 час назад, brianza сказал:

Почему?

1 час назад, Esteban сказал:

+++

21 минуты назад, Габуй сказал:

122 гола в 210 матчах.  плюс отличный дебют в ЛЧ. люди с такими показателями получают в 2 раза больше него 

1 час назад, brianza сказал:

---Ай, опять аргумент "овер 20 за сезон", а то что эти овер 20 ну не разу нас не спасали, что бы выйти в ЛЧ за энное кол-во лет - это ничего. Ну да, ну да - партнеры не такие. Кстати Ванда мои эти слова подтверждала уже ;) 

---С одной стороны ты прав. С другой - что делать руководству? Тут уже переговоры никто не будет вести - все от игрока с агентом теперь зависит.

3 минуты назад, Габуй сказал:

Да, Икарди как минимум не хуже Кавани, Левандовски, Бенземы и Дибалы

materialimg_20171023132554_AMgMiyDfCt.jp

4 минуты назад, Габуй сказал:

И да, дружище, я снова запутался. Кто черт возьми такой Мариуш?))

Роберт...Роберт Левандовски)) Я перепутал имена ---> https://ru.wikipedia.org/wiki/Левандовский,_Мариуш

Поделиться сообщением

5 минут назад, brianza сказал:

а вот должно быть по пути. он просил не больше, чем получают в ювентусе (с которым вроде как должны конкурировать

мы пока и близко не конкуренты блюве мы даже с наполи конкурировать не можем пока вот я и надеюсь шо горбатый директор может навести у нас порядок аузил я много писал не уровень слишком много шлака нам подписывает так шо спуститесь на грешную землю мне даже кажется шо икара пытались удержать типа кэпом будешь но ща это никто не ценит времена эти прошли давно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шагрон сказал:

-Ай, опять аргумент "овер 20 за сезон", а то что эти овер 20 ну не разу нас не спасали, что бы выйти в ЛЧ за энное кол-во лет - это ничего. Ну да, ну да - партнеры не такие. Кстати Ванда мои эти слова подтверждала уже ;) 

---С одной стороны ты прав. С другой - что делать руководству? Тут уже переговоры никто не будет вести - все от игрока с агентом теперь зависит.

к чему ирония?это очень весомый аргумент, и партнеры не такие, это ведь и коню понятно. это даже Ванде понятно))) Она конечно ТП, этого не стоило говорить, но это правда. Тот же Кавани или Левандовски охренели бы от игры с Кандревой&Co. Ну да ладно

В остальном согласен. Руководство правы. И теперь только сам Икарди может исправить ситуацию. В это слабо верится, но очень бы хотелось

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Шагрон сказал:

---Ай, опять аргумент "овер 20 за сезон", а то что эти овер 20 ну не разу нас не спасали, что бы выйти в ЛЧ за энное кол-во лет - это ничего. Ну да, ну да - партнеры не такие. Кстати Ванда мои эти слова подтверждала уже ;) 

я не знаю, что делать руководству, не руководил фк ни разу, кроме фифы) но так тупейше просирать самого топового игрока нападения (специально не написал "команды" - специально для тебя) - это за гранью

3 минуты назад, Esteban сказал:

мы пока и близко не конкуренты блюве мы даже с наполи конкурировать не можем пока вот я и надеюсь шо горбатый директор может навести у нас порядок аузил я много писал не уровень слишком много шлака нам подписывает так шо спуститесь на грешную землю мне даже кажется шо икара пытались удержать типа кэпом будешь но ща это никто не ценит времена эти прошли давно

не пойму. то просят не продавать лидеров, чтобы конкурировать с ювентусом, то "да не, какие мы конкуренты...". так Гранде Интер 3 опять будем 40 лет строить. вот это удручает пздц

относительно Аузилио - лично мое мнение. у него слишком близкие отношения с игроками и в этом главная проблема

p.s. в совр. футболе удерживать игрока повязкой, когда он может легко получать в 2 раза больше - смешно

Поделиться сообщением

3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

В каком месте Эдинсон Кавани уже не суперфорвард и с чего мысли, что уругваец резко сдаст?

IMG_20190215_190308.jpg

Поделиться сообщением

41 минуты назад, abram сказал:

Сапата ещё не перешёл и не минуты не сыграл,а его уже определили,что он г,

Ну так надо же определить кто он г или не г перед тем как покупать xD

Поделиться сообщением

9 минут назад, brianza сказал:

p.s. в совр. футболе удерживать игрока повязкой, когда он может легко получать в 2 раза больше - смешно

ну походу у нас такая стратегия была наивная потому ща и лишили его повязки ну в два раза ты загнул но 7 лям мы ему готовы платить а 10-12 уже нет

Поделиться сообщением

Икарди конечно форвард хороший, но ставить себе выше клуба это уж извините. По поводу штучности товара это вы перегибаете, он в процентах 20-30 % матчах выпадает напроч. В моем понимании супер форвард, это тот который сам обыграть может и гол себе создать. Тот же Белотти, Сапата вполне могут заменить, тут как пойдёт, но по уровню я думаю они не далеко ушли.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В каком месте Эдинсон Кавани уже не суперфорвард и с чего мысли, что уругваец резко сдаст?

IMG_20190215_190308.jpg

Форлан к нам тоже приходил не из Динамо Брест=)я не утверждаю,что Кавани у нас провалится-однако беря игрока в 32 года мы очень рискуем-ибо времени на раскачку у него (да и у клуба) попросту нет!ну и вопрос ЗП довольно актуален.если подытожить-я не верю в этот трансфер по совокупности причин.ИМХО коллеги

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Esteban сказал:

ну походу у нас такая стратегия была наивная потому ща и лишили его повязки ну в два раза ты загнул но 7 лям мы ему готовы платить а 10-12 уже нет

говорил про текущую - будущую. много? да. но ювентус платит, а нам с ними надо конкурировать. и только молодыми и перспективными конкурировать не удастся

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

IMG_20190215_190308.jpg

никому не угодишь:то сильно старый,то первый сезон на уровне проводит. Та в каждом трансфере есть риск провала

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brianza сказал:

говорил про текущую - будущую. много? да. но ювентус платит, а нам с ними надо конкурировать. и только молодыми и перспективными конкурировать не удастся

ты посмотри какой состав в блюве и у нас поднять одному икару не получится все захотят прибавки только уровень у них не икара так шо клуб делает правильно мы не можем покупать и держать такие зарплаты из долбаного ффп ты может забыл про эти волшебные 3 буквы :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Esteban сказал:

ты посмотри какой состав в блюве и у нас поднять одному икару не получится все захотят прибавки только уровень у них не икара так шо клуб делает правильно мы не можем покупать и держать такие зарплаты из долбаного ффп ты может забыл про эти волшебные 3 буквы :D

Как минимум Брозо-Перешич и Шкрин будут возмущены если Икару дадут 10,а они бегают за 3(а Шкрин и того меньше).Ну а вообще мы не владеем всей информацией-хотя строить теории всем нравится,да коллеги?

erfergewrfg45rgt45.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Esteban сказал:

у нас столько говна на лавке-в арендах, что можно было бы Месси подписать без особых усилий по зп))) (утрирую, конечно)

да еще совершенно идиотски просранные 150 млн в копилку ффп (Габич, ЖМариу, Гальяр, Весино и т.д.).

короч согласен с мыслью "не настолько богаты, чтобы брать дешевых". только добавлю еще "чтоб мало платить достойным". конечно, охота по 3.5-4 млн. отчислять топчикам. но камон. 2019й год на дворе. вы хотите топ-команду сколотить или что?

Поделиться сообщением

5 минут назад, brianza сказал:

у нас столько говна на лавке-в арендах, что можно было бы Месси подписать без особых усилий по зп))) (утрирую, конечно)

да еще совершенно идиотски просранные 150 млн в копилку ффп (Габич, ЖМариу, Гальяр, Весино и т.д.).

короч согласен с мыслью "не настолько богаты, чтобы брать дешевых". только добавлю еще "чтоб мало платить достойным". конечно, охота по 3.5-4 млн. отчислять топчикам. но камон. 2019й год на дворе. вы хотите топ-команду сколотить или что?

Ну так мы(болельщики и фанаты Интера) всегда хотели топов в Интере-при Доне Моратти топов у нас было выше крыши,итога не было длительное время.а вот что и как хотят китайцы пока не понятно ,вот и пытаемся эту шараду разгадать в меру своих сил=)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, brianza сказал:

ладно все вопросы к руководству я только пытаюсь их понять и простить :D

Поделиться сообщением

завязывайте здесь с темой икарди! идите в его группу или в "свободное обсуждение"

Поделиться сообщением

ab9.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sui Generis сказал:

ab9.png

Ох уж эти смутные времена когда поленья типа него наигрывают в клубе под 200 матчей а может и больше и помещаются в пантеон Великих. Как еще один японский сенатор(кстати как он там у турков?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шрэк сказал:

Икарди не дают прошенный оклад,Кавани его  безоговорочно получает?))

И Ванде рвет пердачелло))

Поделиться сообщением

Все тут за Сапату топят или Кавани ( с копеечной зарплатой в 10 млн), а я за Иммобиле проголосую. В чемпе не первый сезон забивает не меньше Икарди, зп явно не 7-8 млн потребует, всего на год старше того же Дувана. Лотито, конечно, та же Ванда только с хером, но за полцены Икаруса думаю упакует и одного из пары Милинкович-Савич еще подарит.

Поделиться сообщением

11 час назад, Sideshow Bob сказал:

IMG_20190215_190308.jpg

В каком месте Кавани согласится играть за 6 млн плюс бонусы?

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Achilles сказал:

В каком месте Кавани согласится играть за 6 млн плюс бонусы?

А что, ему уже предлагали и он отказал?

Он в Китай отказался ехать - а это уже говорит о том, что он адекват!

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

Давно мечтал о трансфере Кавани в Интер. Думал вместе с Икаром будут напрягать все обороны, но походу если и придет, то будет тандем с Лаутаро.

3 часа назад, magi9r сказал:

Все тут за Сапату топят или Кавани ( с копеечной зарплатой в 10 млн), а я за Иммобиле проголосую. В чемпе не первый сезон забивает не меньше Икарди, зп явно не 7-8 млн потребует, всего на год старше того же Дувана. Лотито, конечно, та же Ванда только с хером, но за полцены Икаруса думаю упакует и одного из пары Милинкович-Савич еще подарит.

Во плюсую дико. Вчера про него писал.

Поделиться сообщением

А как смотрите на возвращение в Европу Алешандре Пато ему пока 29!

1546241026_alexandre-pato.jpg

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Materatti сказал:

А как смотрите на возвращение в Европу Алешандре Пато ему пока 29!

1546241026_alexandre-pato.jpg

Барбара перелогинься

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Карамо был прощен и конфликт замят. Игррк не вернеться в Интер раньше положенного срока

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/15/forgiven-and-forgotten-yann-karamoh-is-back-training-with-bordeaux

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу