silva

Трансферы Интера 2018

94 865 сообщений в этой теме

я помню Ракитича еше с Шальке крутой чел.но между ним и Модричом я за Модрича

Поделиться сообщением

Все продаются и незаменимых нет, но тут стоит вопрос цены. 

Если условный МЮ и Берса думают, что можно подъехать на хромой козе и урвать у нас себе одного из лучших игроков чемпа за копейки или разменом на какой-то неликвид со своей лавки, то пусть подумают еще раз. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, damiryan сказал:

а как связан статус "ТОП-клуба" с соглашением по УЕФА?

или если ТОП-клуб, то можно ложить на все правила?

ну про "ложить на правила" и гениальное соглашение малайца с уефа это тема отдельная 

статус топ клуба должен распространяться на все составляющие))  а то мы тут типа удерживаем лидеров с Кандревой в составе 

ну смешно чесслово 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Милан еще может поплатиться за свое "гениальное соглашение".

Если инфа о том, что летом ФФП от нас чуток отстанет, правдива - то вот летом и сделаем выводы о нашей топовости на трансферном рынке.

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Кваs сказал:

Серия А. Четыре таланта не из топ-клубов

https://football.ua/italy/383636-serija-a-chetyre-talanta-ne-iz-top-klubov.html

забираем всех, продав Кандреву и Перша... Правда, я так понимаю, Андерсен реален, если Шкриньяр аут(((

Поделиться сообщением

до 2020 г

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, olko32 сказал:

если Шкриньяр аут

откуда вы вообще берете что Шкриньяр аут? ну ведь абсолютно никаких предпосылок для этого нет. Ни от клуба ,ни от игрока,ни от агента.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, damiryan сказал:

Если инфа о том, что летом ФФП от нас чуток отстанет, правдива - то вот летом и сделаем выводы о нашей топовости на трансферном рынке.

У кого нибудь вообще есть достоверная информация о ффп и Интере?   

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

ага) я летом видел ) как поплатилось в итоге уефа)) 

вперед в светлое будущее

тото мы рынок свободных агентов и йунных ноунеймов шерстим 

очевидно летом будем Неймара приглашать , их связка с Тшуамени наведет шороху 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Весино летом может покинуть Интер и возможно переедет в Англию. Маротта и Аузилио будут прислушиваться к предложениям и оценивают полузащитника в 30 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/vecino-la-prende-altrove-linter-pensa-alla-cessione-e-fissa-gia-il-suo-prezzo/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Кваs сказал:

Весино летом может покинуть Интер и возможно переедет в Англию. Маротта и Аузилио будут прислушиваться к предложениям и оценивают полузащитника в 30 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/vecino-la-prende-altrove-linter-pensa-alla-cessione-e-fissa-gia-il-suo-prezzo/

Какие 30 млн.? С его игрой в последних матчах за него и 20млн никто не предложит 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Кваs сказал:
44 минуты назад, Кваs сказал:

http://www.fcinter1908.it/copertina/vecino-la-prende-altrove-linter-pensa-alla-cessione-e-fissa-gia-il-suo-prezzo

Весино за 30 лямов? Это как же счастье на голову должно покакать? Не верю в сей благоприятный исход

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Весино 30 Топор 40 ..... Кажется я знаю кто у нас будет пылить на фланге и в центре :78:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, olko32 сказал:

забираем всех, продав Кандреву и Перша... Правда, я так понимаю, Андерсен реален, если Шкриньяр аут(((

2 часа назад, psycho32 сказал:

откуда вы вообще берете что Шкриньяр аут? ну ведь абсолютно никаких предпосылок для этого нет. Ни от клуба ,ни от игрока,ни от агента.

Мужики, кто то реально верит, что мы берём Година для лавки? Или Де Врей - у нас засядет на лавку?
Единственное обьяснение того, что мы не готовим отхода Шкриниара - это приход тренера играющего в три центральных бека (Конте)!

Поделиться сообщением

Мы все знаем , все видели ))но когда команда играет в ЛЧ цена на игроков возрастает, даже на бревна. Весино играл в основе на ЧМ, 5 матчей в ЛЧ провел, забил гол и отдал голевуху)) Трансфермаркет оценивает его в 25 млн, обычно в реальности,если игрок моложе 30- цена на рынке оказывается выше) Плюс если мы по итогам этого сезона снова попадем в ЛЧ, то думаю продать Весино за 30млн не составит особого труда. Лишь бы к нам Сарри не нагрянул. Насколько я знаю, Весино его человек со времен Эмполи и он хотел его в Наполи подтянуть, и если не ошибаюсь этим летом ходили слухи про переход в Челси

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Мы все знаем , все видели ))но когда команда играет в ЛЧ цена на игроков возрастает, даже на бревна. Весино играл в основе на ЧМ, 5 матчей в ЛЧ провел, забил гол и отдал голевуху)) Трансфермаркет оценивает его в 25 млн, обычно в реальности,если игрок моложе 30- цена на рынке оказывается выше) Плюс если мы по итогам этого сезона снова попадем в ЛЧ, то думаю продать Весино за 30млн не составит особого труда. Лишь бы к нам Сарри не нагрянул. Насколько я знаю, Весино его человек со времен Эмполи и он хотел его в Наполи подтянуть, и если не ошибаюсь этим летом ходили слухи про переход в Челси

+Весино по полю бегает!не понятно куда и накуя,но бегает!значит трудяга и 30лямов стоит+может подставить бестолковку на 90+минуте-короче находка ,а не игрок

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

+Весино по полю бегает!не понятно куда и накуя,но бегает!значит трудяга и 30лямов стоит+может подставить бестолковку на 90+минуте-короче находка ,а не игрок

ну,мы же повелись и отдали 24 млн)) уверен после 2х лет раскрутки найдется тот, кто 30 отвалит за него

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Габуй сказал:

Лишь бы к нам Сарри не нагрянул.

Кстати...я бы не зарекался! В Челси он уже не супергерой! Вполне может вернуться в Италию! И я не отказался бы от его прихода в Интер! )))

Поделиться сообщением

Sport Mediaset: Интер заинтересован в перспективном венгерском полузащитнике Red Bull Salzburg -  Доминик Собослаи 2000 г. Австрийский клуб оценивает игрока в 10 миллионов евро. Игроком также интересуются Ювентус, Бавария и Арсенал.

https://www.fcinternews.it/news/sm-inter-juventus-sfida-per-szoboszlai-costa-10-milioni-ci-sono-anche-bayern-monaco-e-arsenal-300407

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Габуй сказал:

ну,мы же повелись

в первый раз, что ли...))

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Мужики, кто то реально верит, что мы берём Година для лавки?

не для основы. 100 летнего деда. конечно на лавку. даже не сомневаюсь

Поделиться сообщением

Если мы такой древолёт как Весино засунем за 25+ лямов куда-то в европейский чемп - это будет просто лучший трансферный манёвр со стороны нашего менеджмента.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кваs сказал:

Лучшая новость 2019 года для Интера имхо 

Поделиться сообщением

10 час назад, Vratislav Greško сказал:

Если мы такой древолёт как Весино засунем за 25+ лямов куда-то в европейский чемп - это будет просто лучший трансферный манёвр со стороны нашего менеджмента.

7 часов назад, Zheka888 сказал:

Лучшая новость 2019 года для Интера имхо 

В последнем матче сезона против Эмполи он спасет черно-синих и забьет решающий гол и мы снова попадем  чудом в ЛЧ ). Заняв почетное четвертое место.

Изменено пользователем Pavlusha

Поделиться сообщением

Весино по любому надо турнуть. Абсолютно непонятный игрок. То что он фартожопый ни о чем не говорит. Вон Спал тоже такой...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Интер заинтересован в перспективном венгерском полузащитнике Red Bull Salzburg -  Доминик Собослаи 2000 г. Австрийский клуб оценивает игрока в 10 миллионов евро. Игроком также интересуются Ювентус, Бавария и Арсенал.

xD

какая у него карточка в фифе ? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Интеристище сказал:

какая у него карточка в фифе ? 

Мастеркард

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Tuttosport: Тоттенхэм заинтересован в Перишиче, зимой хорват уже планировал свой уход из Интера: не в Арсенал, а в команду Почеттино и игрок согласился на переход, но не получилось. В обратном направлении могут последовать Сиссоко или Орье, которые интересны нерадзурри..

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-perisic-tottneham-futuro-gia-deciso-l-inter-pensa-a-sissoko-e-aurier-300434

Поделиться сообщением

Орье нигер проблемный. Нах не нужен

Поделиться сообщением

На роль спортивного директора вместо Аузилио генеральный менеджер Эмполи Риккардо Печини находится в поул-позиции, который также будет главой скаутинга.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Тоттенхэм заинтересован в Перишиче, зимой хорват уже планировал свой уход из Интера: не в Арсенал, а в команду Почеттино и игрок согласился на переход, но не получилось. В обратном направлении могут последовать Сиссоко или Орье, которые интересны нерадзурри..

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-perisic-tottneham-futuro-gia-deciso-l-inter-pensa-a-sissoko-e-aurier-300434

Сиссоко это дно а вот Орье крутой тип

Поделиться сообщением

Маротта хочет подписать Кьезу

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Кваs сказал:

На роль спортивного директора вместо Аузилио генеральный менеджер Эмполи Риккардо Печини находится в поул-позиции, который также будет главой скаутинга.

Шило на мыло имхо! Если брать то топарюгу, а не человека с Эмполи.

Поделиться сообщением

Voetbalnieuws: Интер заинтересован в 21-летнем бельгийский полузащитнике ангольского происхождения Генка - Мануэль Бенсон. Игроком также интересуются Челси.

https://www.fcinternews.it/focus/in-belgio-inter-occhi-su-benson-manuel-in-fila-anche-chelsea-e-monaco-300467

2 минуты назад, Эльдар сказал:

Шило на мыло имхо!

Хз, он нашел Шкриниара, Икарди и Шика.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pantera сказал:

Орье нигер проблемный. Нах не нужен

Кошечка пантера тебя кто нибудь спрашивал нужен он или нет!?

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Кваs сказал:

Маротта хочет подписать Кьезу

Нет необходимости. Кандрева на уровне Кьезы еще годика 2-3 поиграет, и платить столько не придется

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

Voetbalnieuws: Интер заинтересован в 21-летнем бельгийский полузащитнике ангольского происхождения Генка - Мануэль Бенсон. Игроком также интересуются Челси.

https://www.fcinternews.it/focus/in-belgio-inter-occhi-su-benson-manuel-in-fila-anche-chelsea-e-monaco-300467

Шкрин топчик,про остальных не в курсе=)

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Кваs сказал:

Шик баночник. Икарди к нам пришел 7 лет назад. Шкрин спору нет. Раз в 7 лет искать норм игрока это вообще не показатель.

Поделиться сообщением

Tuttosport: Летом Интер подпишет 2 полузащитников высокого уровня, которые также имеют большой международный опыт. И, в этом смысле, первым в списке может быть только Мусса Сиссоко (Перишич в Тоттенхэм) и Ракитич, по которому неслучайно, что Маротта уже начала контактировать с окружением Ракитича.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-inter-arriveranno-due-centrocampisti-di-grande-livello-e-spunta-lipotesi-scambio/

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Materatti сказал:

Кошечка пантера тебя кто нибудь спрашивал нужен он или нет!?

Да спрашивал. Маротта частенько советуется со мной и зарплату которую ты ему платишь он отдает мне, так что живи мешок, мне ещё машину покупать.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Pantera сказал:

Да спрашивал. Маротта частенько советуется со мной и зарплату которую ты ему платишь он отдает мне, так что живи мешок, мне ещё машину покупать.

Добре кошечка тут все за тебя топят и лайкают!

Тоже мне Авторитет хренов

Изменено пользователем Materatti
Интер

Поделиться сообщением

9 минут назад, Materatti сказал:

просто он шутит ярче чем ты=)

Поделиться сообщением

1 час назад, Materatti сказал:

А у кого то комплекс неполноценности )

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Летом Интер подпишет 2 полузащитников высокого уровня, которые также имеют большой международный опыт. И, в этом смысле, первым в списке может быть только Мусса Сиссоко (Перишич в Тоттенхэм) и Ракитич, по которому неслучайно, что Маротта уже начала контактировать с окружением Ракитича.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-inter-arriveranno-due-centrocampisti-di-grande-livello-e-spunta-lipotesi-scambio/

Чувака который не хочет играть за нас и чувака которого мы не можем себе позволить :131: жду с нетерпением летнего ТО , погремим китайским баблом 

Интересно кто из них опорником будет 

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением

Тутто: ДеПауль, Кейта или оба? Все будет зависеть от того, как выгодно толкнем Ивана.

Вроде как есть предварительно соглашение по ДеПаулью на лето, за 34млн. Игрок подкупает рук-во своей универсальностью и возможностью использовать его в нескольких расстановках. Что бы оставить у себя Кейта, нужно заплатить 35млн. Монако. Игрок начал не очень, но разыгрался к Декабрю и усадил на лавку Ивана, пока не получил травму. Следующие несколько месяцев прояснят картину, все будет зависеть от того, на сколько выгодные предложения получим по Ивану.

П.С. если получим... :133:

П.П.С. я за Кейта, хватит уже этих универсалов... возьмите одного нормального игрока, одну нормальную позицию....

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/12/de-paul-keita-or-both-depends-on-how-much-inter-can-get-by-selling-perisic

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

15 час назад, Кваs сказал:

Мусса Сиссоко

22 минуты назад, ant_013 сказал:

ДеПауль, Кейта или оба?

xD

закрываем минуса))) 

16 час назад, Кваs сказал:

xD

блеать )) 

Поделиться сообщением

Они бы с тренером определились, поьом с трансферами... 

ПС: приснилось что назначили Конте)

Поделиться сообщением

Бразао попрощался с Крузейро: "Сегодня я приветствую Крузейро , клуб, в отношении которого я чувствую огромную любовь и привязанность, я благодарен за то, что защищал этот клуб в течение 7 лет моей жизни. Я благодарю всех тех, кто принимал участие в этом периоде: от президента до садовника, я оставляю здесь свою благодарность за все эти годы, здесь я пережил много счастливых моментов и других с большой печалью. Я также благодарю фанатов, которые всегда относились ко мне с любовью и уважением. Я делал ошибки, понимал их, учился на них и совершенствовался, как человек и как профессионал. Я надеюсь, что это не прощание, а только встреча с тобой позже. Спасибо!". 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/brazao-saluta-il-cruzeiro-cresciuto-come-uomo-e-professionista-grazie-300492

Поделиться сообщением

Не знаю, как Интер, но я бы больше не брал чуваков из Бразилии по имени Габриэль.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу