silva

Трансферы Интера 2018

94 865 сообщений в этой теме

2 часа назад, Мифуно сказал:

Значит зимой не пойдем на рынок за полузащитником. Что ж, надеюсь, что его мотивационный порыв не просто показуха и он покажет свой настоящий уровень уж наконец-то.

Наингголан как иптотент хочет , ну уже не может ))

Изменено пользователем Арби
1

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

Моур: «Вернутся в Интер, было бы честью для меня»

Хотели бы братва?

летом. раньше - только при форс-мажоре (6 поражений подряд или вроде того)

Поделиться сообщением

Интер улаживает последние детали по трансферу Бразао, закрытие сделки в ближайшее время

https://sempreinter.com/2019/01/11/inter-working-to-finish-brazao-deal-soon/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интер забирает Гравиллона из Пескары, но оставляет его в аренде до конца сезона.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чё за Гравиллон? Норм катает? ПЗ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кваs сказал:

La Repubblica: Помимо Бареллы и Тонали, Интер также заинтересован в Пеллегрини, клаусула игрока состовляет 30 млн.

Здесь без шансов, с ним ведут переговоры по новому контракту и будут убирать клаусулу. Её и прописали в прошлом году при покупке, только для того что бы получал больше игровой практики, там она плавающая в зависимости от игрового времени, чем больше тем выше, а так как теперь он у нас основной в самих условиях старой клаусулы уже нет резона. Но пока она есть, слухов о том что кто-то его хочет и может купить много, что логично.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Арби сказал:

в этом сезоне все 18 игр в сезоне отыграл от звонка до звонка и забил 2 мяча

5 минут назад, Шрэк сказал:

Чё за Гравиллон? Норм катает? ПЗ?

Защитник, воспитанник Интера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, The Great One сказал:

Милито приходил в ранге одного из лучших напов СериАла. Лично я тем летом в нём не сомневался. И в Мотте. А сейчас я лично на горизонте не вижу напа с Овер 20 за сезон, которого мы себе можем позволить незадорого. Ибо если задорого, то и уход Икара шило на мыло. 

иммобиле

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

иммобиле

Ага скажи это Лациальному презику, что за недорого

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

речь шла, о том, кто сомжет 20ку спокойно забивать 

а итальянца думаю за 50-60 продаст с потрохами 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Годин заверил, что если он уедет из Мадрида, то он перейдет только в Интер.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-l-atletico-non-si-arrende-per-godin-ma-lui-si-e-esposto-molto-con-l-inter-297727

2 часа назад, MarKo сказал:

Тру интериста :20:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romanisti сказал:

Здесь без шансов, с ним ведут переговоры по новому контракту и будут убирать клаусулу. 

Сказал болельщик  ФК "Рома".у вас все продаются!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Alvaro 20 сказал:

речь шла, о том, кто сомжет 20ку спокойно забивать 

а итальянца думаю за 50-60 продаст с потрохами 

Учитывая то, что это игрок лацио, учитывая то, что иммобиле любит пороть моменты, а ещё то, что просрался в топ-клубе. У нас он будет забивать по 10 мячей за сезон, никак не 20. ИМХО, Иммобиле посредственный нап, что доказывает его игра в сборной

Изменено пользователем Nvgleuia

Поделиться сообщением

8 часов назад, The Great One сказал:

А кто такой Модрич? Старпер. Который в этом сезоне на себя не похож. Да в нашей команде он будет выделяться...не сомневаюсь в этом. Но на 10-ку ли? А сравнение с Юве как раз потому, что тот же Стивен озвучил что в ближайшие 2 года мы должны стать чуть ли не ровней Ювентусу. Назови мне клуб с низкими зарплатами борущийся за трофеи? Даже Атлетико уже платит своим лидерам прилично.

Руководство своим жмотмтвом заварила эту кашу. Нечего тогда удерживать игрока если не готов платить под стать. Все эти наши повышения каждый месяц на пол миллиона выглядят издёвкой. 6.5 это реально смешно. И со Шкриниаром...3.5 это много, чтобы месяцы тягомотину устраивать?

согласен с каждым словом 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FcInterNews.it: Интер заинтересован в центральном защитнике Сассуоло - Джан Марко Феррари 1992 г., однако на данный момент, переговоров нет. Контракт игрока расчитан до 2021 года.

https://www.fcinternews.it/esclusive/fcin-ferrari-inter-per-ora-solo-un-pour-parler-ma-ausilio-lo-tiene-in-considerazione-297737

Поделиться сообщением

Бразао близок к переезду в Италию, ведутся преговоры с Кьево в штаб-квартире Интера, по идеи вратарь должен сначала перейти в Кьево по примеру Сезара. Сделка не должна превышать с точки зрения затрат 1 миллион евро.

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Икарди заслуживает 10ку, потому что он является активом на овер сотку млн. Но за переподписанием должно идти назначение нового капитана команды. 

Поделиться сообщением

Также пишут, что Интер и Кьево обсуждали 2 братьев из молодежки Кьево - Emanuel e Samuele Vignato 2000 и 2004 г.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inter-chievo-incontro-per-brazao-si-definisce-la-strategia-nel-mirino-nerazzurro-due-talenti-clivensi-297790

Поделиться сообщением

Он поможет только если Икар останется в команде. А если уйдёт, то что тогда? Да может быть сверкнёт Лаутаро. Но ведь и он рано или поздно попросит повышение. Это дело времени. Вечно сидеть в окопах не выход. Модрич нужен при условии сохранения лидеров. А иначе с него толку будет чуть.

Кто-то другой, но явно не его уровня. В этом то и проблема. Ибо нап его уровня попросит такую же зарплату и стоить будет немало. А значит игра не стоит свеч. 

Тут слишком много если. Куда легче сохранить то что есть. Чем ломать и опять строить. И дело то в каких-то лишних 1.5-2 миллиона.

А разве есть позитив в том что мы можем потерять такого напа как Икар? Я не его фанат и близко. Мне такие как Суарес, Ибра, Это'о больше по вкусу. Но завершитель он тем не менее шикарный. И такого же быстро вряд ли найдём. А недовольный Икарди явно не нам напользу.

Когда приходил Икар и задачи были другие. Мы сейчас хотим сделать следующий шаг вперёд, а не 2 назад. Его продажа может и не конец света, но однозначно станет тормозом на пути к вершине. Потеряем ещё парочку лет.

МС и ПСЖ легко могу найти замену любому игроку. Мы даже если его за 110 спульнем вряд ли найдём замену...а то и вовсе понакупим добротно ротационных. Это меня беспокоит. Я хочу чтобы летом мы думали как стать сильнее, а не как находить кому-то замену и думать как не стать слабее. Хочется поступления вверх, а не топтания на месте. 

В том то и дело что условность вроде может. А хочется большей уверенности на этот счёт. Мы только вроде с колен встали. Не хочется рисковать обратно упасть.

ну прям разжевывает и кладет в рот тем кто не всостоянии  оценить  ситуацию и прикрываются  истерикой Ванды :117:

8 часов назад, Paolo сказал:

Старина ТГО - рад видеть.

как всегда на негативе и скептицизме.

хоть что-то в этом мире неизменно. 

с реализмом и объективностью 

8 часов назад, Paolo сказал:

Андрей почему мы не найдем замену ему? 

Хочешь лайфхак. ?  Берешь на 110 млн + продажа Перишика ок 150. Берешь Кроссов, Модричей , Видалей, и топарюгу на фланг ( фамили могут быть другие я про сам скил), и с такой полузащитой Матри будет по 30 забивать. Хорошо помню как у меня и тебя бомбило когда Сэм Это О уходил, « мы не найдем замену» ну год - два помыкались в те скверные годы нищебродства и крепкого хозяйственника. Нашли ведь! 

:131:то есть ты хочешь сказать если икарди уйдёт то ничего страшного вет найдём такого же кагда нибуть ? у  времени нет ! 
п.с. ИМХО такие Напы как Икар рождаются рас в 10 лет по одному ,  нельзя его отпускать 

Поделиться сообщением

В Испании пишут, что Флорентино Перес решил действовать осторожно по Икарди и дождаться развития событий с явным намерением не совершать ложных шагов с игроком и с «Интером». Кроме того, потому что Реал не полностью убежден в возможном желании того же Икарди перейти в испанский клуб: в Мадриде, на самом деле подозревают, что Ванда использует Реал только для того, чтобы поднять зп в Интере.

http://www.fcinter1908.it/copertina/in-spagna-inter-il-real-madrid-ha-un-piano-per-icardi-ma-perez-sospetta-che-wanda/

Поделиться сообщением

9 минут назад, heraxos6300 сказал:

:131:то есть ты хочешь сказать если икарди уйдёт то ничего страшного вет найдём такого же кагда нибуть ? у  времени нет ! 
п.с. ИМХО такие Напы как Икар рождаются рас в 10 лет по одному ,  нельзя его отпускать 

А можно не писать здесь посты угашенным/обдолбанным/пьяным? Я понимаю что русский не родной, у меня тоже кстати, но это трындец читать эти каракули

Поделиться сообщением

Андерсен - основной путь, по которому идет Маротта для замены Миранды, сумма возможного трансфера около 25 миллионов.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Я понимаю что русский не родной, у меня тоже кстати

Да ладно) 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

4 часа назад, Romanisti сказал:

Здесь без шансов, с ним ведут переговоры по новому контракту и будут убирать клаусулу. Её и прописали в прошлом году при покупке, только для того что бы получал больше игровой практики, там она плавающая в зависимости от игрового времени, чем больше тем выше, а так как теперь он у нас основной в самих условиях старой клаусулы уже нет резона. Но пока она есть, слухов о том что кто-то его хочет и может купить много, что логично.

все что касается ромы априори не может быть БЕЗ ШАНСОВ ... БЕЗ ОБИД..

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

в Мадриде, на самом деле подозревают, что Ванда использует Реал только для того, чтобы поднять зп в Интере.

Мы столкнемся, по идее, с проблемой, что его никто не захочет покупать:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Мы столкнемся, по идее, с проблемой, что его никто не захочет покупать:D

кому будет нужен игрок с таким агентом?это в Интере он звезда .а в Реале раз два и на выход

Поделиться сообщением

1 час назад, Johnny Alaska сказал:

А можно не писать здесь посты угашенным/обдолбанным/пьяным? Я понимаю что русский не родной, у меня тоже кстати, но это трындец читать эти каракули

сорян .

<<вить найдем такого же когда нибудь. у нас времени нет чтобы 2 года  без приличного напа.>> ИМХО 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

кому будет нужен игрок с таким агентом?это в Интере он звезда .а в Реале раз два и на выход

Так мы с Реала имеем большой опыт забирать игроков таких, которые "раз-два и на выход")

Поделиться сообщением

Если помните флоренци так же нас использовал что бы зарплату себе поднять, Модрич так же выбивал пожирнее контракт, Икарди тем же путём идёт 

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением

Только сейчас дошло за Шкриниара дают 70-80 а за какого то Бареллу просят 50, что то тут не так.

Я не понимаю почему не попробовать выцыганить у кого нить из ПСЖ , МС или Мю условных звезд у которых не задалось, типа того же Малкольма, возьмите в аренлу сравните с Кейта и выберите.

Поделиться сообщением

Там барса Коутиньо выставила на трансфер, он бы нехило нас усилил, и явно лучше чем рафинья. Плюс он с детства за Интер . Как думаете есть надежды что вернём? Все таки ффп не жмёт, и бабло у китайцев есть )

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zheka888 сказал:

Там барса Коутиньо выставила на трансфер, он бы нехило нас усилил, и явно лучше чем рафинья. Плюс он с детства за Интер . Как думаете есть надежды что вернём? Все таки ффп не жмёт, и бабло у китайцев есть )

Прям уже на трансфере? Проблемы в игре у Коута есть, об этом в том числе и писали, но продаст ли его Барса? Я сомневаюсь... В случае если все же продаст, тут цена вопроса и так скажем цена необходимости... Я понимаю что от такого игрока никто не откажется, но имхо руководство не будет смотреть в его сторону

Поделиться сообщением

10 минуту назад, MarKo сказал:

Прям уже на трансфере? Проблемы в игре у Коута есть, об этом в том числе и писали, но продаст ли его Барса? Я сомневаюсь... В случае если все же продаст, тут цена вопроса и так скажем цена необходимости... Я понимаю что от такого игрока никто не откажется, но имхо руководство не будет смотреть в его сторону

да не купят его. У него там ценник то от пупа, дак еще и сам к нам не захочет. 

Поделиться сообщением

После Маротты в Интере ожидается еще один руководитель Ювентуса. Речь идет о Федерико Керубини, считающемся большим экспертом по молодежному футболу. В Интере Керубини будет охватывать промежуточный сектор, заботясь обо всей работе, которая развивает молодых игроков, чтобы сделать профессиональную карьеру.

https://www.sportmediaset.mediaset.it/calcio/inter/marotta-rafforza-l-inter-dalla-juve-puo-arrivare-federico-cherubini_1255444-201902a.shtml

Поделиться сообщением

Чжан отдал приказ Маротте решить проблему продления контракта с Икарди. Он боится навредить имиджу в случае разрыва с нападающем, и Интер не может потерять его как клуб с растущими амбициями.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Кваs сказал:

Чжан отдал приказ Маротте решить проблему продления контракта с Икарди. Он боится навредить имиджу в случае разрыва с нападающем, и Интер не может потерять его как клуб с растущими амбициями.

На конец! Хоть до кого-то дошло!

Поделиться сообщением

13 часа назад, heraxos6300 сказал:

ну прям разжевывает и кладет в рот тем кто не всостоянии  оценить  ситуацию и прикрываются  истерикой Ванды :117:

с реализмом и объективностью 

Фейспалмы будешь своим корешам  по продажам мандарин на  рынке лепить понял? Я свою  мысль в отличии от тебя четко аргументирую , а не случайными наборами гуглфраз Разговор окончен. Чао

и дальше хорошие новости 

Ну что Дождались? Открывайте Шампаньолу. Ахмад, Змей одевайте траурные костюмы.

вы готовы?!

ловите

#Intet centre back Andrea Ranocchia will join #Bologna in summer as free agent (FcInterNews)

Центральный защитник Интера Андреа Раноккья летом перейдет в Болонью как свободный агент (FcInterNews)

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Paolo сказал:

Фейспалмы будешь своим корешам  по продажам мандарин на  рынке лепить понял? Я свою  мысль в отличии от тебя четко аргументирую , а не случайными наборами гуглфраз Разговор окончен. Чао

и дальше хорошие новости 

Ну что Дождались? Открывайте Шампаньолу. Ахмад, Змей одевайте траурные костюмы.

вы готовы?!

ловите

#Intet centre back Andrea Ranocchia will join #Bologna in summer as free agent (FcInterNews)

Центральный защитник Интера Андреа Раноккья летом перейдет в Болонью как свободный агент (FcInterNews)

Сколько надежд, сколько ожиданий и он дал нам все что мы хотели. Великий и могучий.

27 минуты назад, Paolo сказал:

Урвать Коутиньо было бы мегажиром. Но уверен бчк пошлет нас или потребует Шкриньяра

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Paolo сказал:

Мандарины это грузинский товар мисрет админ .

Прости но я не привык что в таком узкоспециализированном форуме надо всё по 100 раз разесьнять , раскладывать по полочкам . По идеи с полуслово все друг друга понимать должны .

Адиос!

Поделиться сообщением

надо было ранка летом хоть за кг банан продать, а тут бесплатно уходит...

Поделиться сообщением

Прям Тарантиновские страсти...

Поделиться сообщением

5 минут назад, heraxos6300 сказал:

Мандарины это грузинский товар мисрет админ .

Прости но я не привык что в таком узкоспециализированном форуме надо всё по 100 раз разесьнять , раскладывать по полочкам . По идеи с полуслово все друг друга понимать должны .

Адиос!

Проблема в том, что ты элементарные вещи разъяснить не можешь. Почитай свои посты и поймешь это. Делай работу над ошибками , и тогда быть может с тобой будут вести беседы.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Paolo сказал:

Проблема в том, что ты элементарные вещи разъяснить не можешь. Почитай свои посты и поймешь это. Делай работу над ошибками , и тогда быть может с тобой будут вести беседы.

хорошо и спасибо за совет . иногда я  просто высказываю свое мнение не ища  дискуссии с кем то 

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

надо было ранка летом хоть за кг банан продать, а тут бесплатно уходит...

Легенда должна уйти как и все легенды Интера свободными агентами. Камбьяссо, Дзанетти, Станкович, Паласио, Милито, Киву, Жулио Сезар. Не отнимай прощание с тифозерией у него;)))))

Поделиться сообщением

Зря не приютили Фабрегаса

Поделиться сообщением

Бразао согласился на переход в Интер. Вратарь, как минимум на 6 месяцев перейдет в Кьево, а летом нерадзурри решат - оставить еще в аренде или оставить. Аузилио заблокировал его, чтобы избежать включения других конкурентов, но некоторые детали должны быть исправлены в формулах оплаты Крузейро, прежде чем он прибудет в Италию. Но финишная черта близка, Интер закрывает 18-летнего голкипера.

https://www.calciomercato.com/news/brazao-dice-si-all-inter-e-avalla-il-piano-di-ausilio-adesso-il--87977

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

GDS: Интер отказывается от идеи приобретения защитника Галатасарая - Озана Кабака у которого клаусула в 7.5 млн. На игрока претендуют Штутгарт, БД, Уотфорд, МЮ и Рома.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-ozan-kabak-adesso-e-asta-europea-l-inter-si-defila-297821

Поделиться сообщением

1 час назад, heraxos6300 сказал:

На конец! Хоть до кого-то дошло!

@heraxos6300звиняюсь что влажу. что дошло??? то что вам несколько страниц долдонили о том, что негоже капитану команды через соцсети выбивать себе контракт и то, что по боку всем сколько он просит (я согласен с тем, что Икарди достоин 30 мультов в месяц), а ты решил такой вывод сделать, ну понятно. Надеюсь, что Маротта не будет плясать под эту дудку и сумма в каких 7,5 мультиков в итоге капнет ибо Ванда больше нигде так выезживаться не сможет. 

Поделиться сообщением

11 час назад, bombaleo сказал:

Только сейчас дошло за Шкриниара дают 70-80 а за какого то Бареллу просят 50, что то тут не так.

Я не понимаю почему не попробовать выцыганить у кого нить из ПСЖ , МС или Мю условных звезд у которых не задалось, типа того же Малкольма, возьмите в аренлу сравните с Кейта и выберите.

===

Как по мне, то Мальком сильнее любого из наших вингеров. Я особо не следил за его игрой в Бордо, но в Барсе(особенно в предсезонном турнире) он смотрелся ОООчень здорово!

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

После Маротты в Интере ожидается еще один руководитель Ювентуса. Речь идет о Федерико Керубини, считающемся большим экспертом по молодежному футболу. В Интере Керубини будет охватывать промежуточный сектор, заботясь обо всей работе, которая развивает молодых игроков, чтобы сделать профессиональную карьеру.

https://www.sportmediaset.mediaset.it/calcio/inter/marotta-rafforza-l-inter-dalla-juve-puo-arrivare-federico-cherubini_1255444-201902a.shtml

===

Вроде и неплохо звучит, но я что-то не припомню, чтобы Юве славился хорошей работой с молодежью и открытием молодых талантов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу