silva

Трансферы Интера 2018

94 594 сообщения в этой теме

46 минуты назад, Oleh92 сказал:

Дуглас Коста на 7 лет старше Кьезы, а на современном трансферном рынке молодость очень в цене. Потому и такая разница

Да хоть на 10, я понимаю посыл твоего поста, я немного другую плоскость имел виду. Уровень игрока и стоймость. Как по мне данные деньги за Кьезу кощунство - чистой воды. Даже инвестиция в 50 млн долларов как по мне достаточно рискована. Не удивлюсь, если Малый все же окажется у нас и что будет сидеть под Перишичем или Раджой. С молодежью нужно уметь работать и нужна готовая команда под молодежь и тренер , который эту молодежь всю будет точечно и качественно юзать. У нас нет ничего из вышеперечисленного. 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За Кьезу думаю сойдемся где-то на 40 + Кандрева, например. Никто 70 не даст, кроме гоббов, но хорошо что он туда не пойдет.

Бареллу просто надо брать, иначе повторим просер Торрейры.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Да хоть на 10, я понимаю посыл твоего поста, я немного другую плоскость имел виду. Уровень игрока и стоймость. Как по мне данные деньги за Кьезу кощунство - чистой воды. Даже инвестиция в 50 млн долларов как по мне достаточно рискована. Не удивлюсь, если Малый все же окажется у нас и что будет сидеть под Перишичем или Раджой. С молодежью нужно уметь работать и нужна готовая команда под молодежь и тренер , который эту молодежь всю будет точечно и качественно юзать. У нас нет ничего из вышеперечисленного. 

Если брать уровень Кьезы, то я считаю, что у него есть достаточный потецниал для того, чтобы стать как минимум не хуже Дугласа Косты. Реализует ли он этот потенциал - уже другой вопрос.

Насчет кощунства - то, вспоминая цены 10-15 летней давности, я тебя понимаю. Но нужно просто осознать, что сейчас другие реалии. Дорогостоящие приобретения - это всегда риск конечно же, но такие приобретения необходимо делать, если ты хочешь выйти на топ-уровень.

Насчет неумения работать с молодежью - считаю, надо отходить от прежних стереотипов, Интер очень изменился. За последние годы у нас заиграли Икарди, Шкрин, несмотря на все эти стереотипы. Хотя фейлы типа Габигола, конечно, тоже были)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Согласен, из Лацио не кого покупать не стал бы .. Кроме Вьери и Креспо не помню (на мою память) что бы были другие игроки которые заиграли.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Brakanier сказал:

Согласен, из Лацио не кого покупать не стал бы .. Кроме Вьери и Креспо не помню (на мою память) что бы были другие игроки которые заиграли.

Неста, Симеоне, Станкович)

Верон, Недвед.

Поделиться сообщением

Заиграет игрок или не заиграет вообще не зависит от бывшего клуба. Это наши проблемы, что подписали уже год как сдавшего Эрнанеса и такого же Кандреву. Второму повезло попасть в более-менее стабильную обстановку в клубе. Все проблемы в нашей селекции.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Верон, Недвед.

Неста, Недвед не наши клиенты) А у Верона сняли проклятие в АПЛ))) Про Станка забыл(

Поделиться сообщением

Верон, Недвед.

эээ, местная википедия ,Симеоне из Лацио никто не покупал) лично мы его туда продали) 

а вообще Из Лацио мы покупали Вьери ... и Рокки)))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Brakanier сказал:

Неста, Недвед не наши клиенты) А у Верона сняли проклятие в АПЛ))) Про Станка забыл(

Ааа. Я думал ты просто общие переходы из Лацио имел ввиду)

Можно ещё Рокки Томазо вспомнить - дед точно не провалился у нас:D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Paolo сказал:

Кьеза за 70? А почему не за 135? Не ну а чЁ? Парень он конечно талантливый, классный, спору нет. Но 70 млн, ну эт чтоб вы понимали суммарно Дуглас Коста и Лукас Моура... теперь вопрос что же лучше?

@globalPREVED , Марк , сделай отдолжения, а?! Не пропадай с ресурса, вот тупо вычерки это из головы. Ну не можем мы еще и тебя потерять.... итак очень многие хорошие и интересные собеседники ушли.... надеюсь все же когда-то вернутся  .... 

Жень, привет! Да я хотел бы полноценное участие в жизни форума принимать, но часто у меня загрузка сильная, пока не получается. Кто-то уходит, кто-то возвращается, могу сказать что в 14-м году форум был не хуже, чем в 09-м, это все циклично, форум может стать немного хуже, немного лучше, но в целом он в хорошем состоянии)

А по Кьезе я пока тоже не вижу, в чем он сейчас сильнее Политано например, 70 можно потратить на более интересные варианты

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Одним из преимуществ будущего исполнительного директора Интера Джузеппе Маротты является его тесная связь со многими клубами, руководителями и агентами в европейском футболе.

xi9FFPYTuQI.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ааа. Я думал ты просто общие переходы из Лацио имел ввиду)

Можно ещё Рокки Томазо вспомнить - дед точно не провалился у нас:D

Ну Рокки вообще топчик)))

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport: Одним из преимуществ будущего исполнительного директора Интера Джузеппе Маротты является его тесная связь со многими клубами, руководителями и агентами в европейском футболе.

xi9FFPYTuQI.jpg

Туринская Мафия приехала.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.11.2018в18:14, globalPREVED сказал:

Хочется что бы с Марио и габиголом решили, как по мне габигол толковый футболист, и стоит своих 30 лямов, в той же Фиорентине он бы мог 20/30 банок в сезон класть, в Интере ему вообще по сути не давали шанса, я помню как циклично выпускали Эдера и Паласио , а Марио может заиграть во всю силу, у него есть талант, можем жалеть потом

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением

Ди Марцио: МЮ интересуется Андерсеном.

Видимо после того как послали их со Шкриньяром, МЮ решили сразу наши трансферные цели  покупать)

2b48368395356b885540566b5f656345.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zheka888 сказал:

Хочется что бы с Марио и габиголом решили, как по мне габигол толковый футболист, и стоит своих 30 лямов, в той же Фиорентине он бы мог 20/30 банок в сезон класть, в Интере ему вообще по сути не давали шанса, я помню как циклично выпускали Эдера и Паласио , а Марио может заиграть во всю силу, у него есть талант, можем жалеть потом

Похоже на стеб)) в Фио ему б еще больше надо было бы отрабатывать в обороне, чем в Интере.

Габигол из тех, кто может феерить в каком-нить чемпе, где можно играть на чистых мячах. В Европе думаю он бы в чемпе Голландии может заиграл бы, но никак ни в кальчо, имхо.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, damiryan сказал:

Похоже на стеб)) в Фио ему б еще больше надо было бы отрабатывать в обороне, чем в Интере.

Габигол из тех, кто может феерить в каком-нить чемпе, где можно играть на чистых мячах. В Европе думаю он бы в чемпе Голландии может заиграл бы, но никак ни в кальчо, имхо.

В Фио там Симеоне, имхо самый оптимальный вариант это в Сампу/Парму отдать его, оклиматизация в любом случае нужна, но если наши твердо решили его сливать, то думаю тут без шансов. Таланта ему не занимать, нужен тренер который в него поверит. Так же и с ЖМ.

Миланское дерби за Стефано Сенси

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/e-derby-per-stefano-sensi-marotta-e-ausilio-sono-favoriti-da-un-dettaglio-293522

Поделиться сообщением

ЖМ в двух последних своих матчах показал, что он вполне может играть на приличном уровне.

Очень жаль будет, если его сольют зимой. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, damiryan сказал:

Очень жаль будет, если его сольют зимой.

Если бы на его место смогли бы приобрести Рафинью - то не особо то и жаль.

Я думаю он сам по себе тверд в желании покинуть наш клуб, поэтому не особо важно, хотим ли мы его слить или нет.  Он сам старается привлечь к себе интерес клубов своей игрой, в чем он безусловно молодец и все правильно делает.

Поделиться сообщением

если он будет качественно играть и будет в основной обойме, то вряд ли сам захочет уходить

ну а по поводу условной рокировки его на Рафинью, то однозначно ЗА

Поделиться сообщением

13 минуты назад, damiryan сказал:

если он будет качественно играть и будет в основной обойме, то вряд ли сам захочет уходить

ну а по поводу условной рокировки его на Рафинью, то однозначно ЗА

Просто это чем-то напоминает ситуацию с Конгом, который в 16/17 осенью ну был откровенным дерьмом, которое хотели сливать в конце сезона, а во второй половине отыгравший более менее нормально, что привело как бы к сомнениям на его счет. Тогда казалось, что он бы пригодился Спалу и самому Жофрею мог бы понравиться такой тренер, только что ярко проведший сезон с Ромой в СА. Но вот наотрез отказался и утопал в свою Валенсию. В любой случае, если Марио будет себя хорошо проявлять - нам это гораздо полезней, чем его сидение на лавке. А там уж как будет, лишь бы не сглазить.

Поделиться сообщением

У нас Жоао Марио немного по другому графику идет: круто - хуже - почти дно  -изгой  - некому не нужный изгой - от безысходности чуть взявшийся за голову ))

Да и Кондогбия ушел, потому что его убедил конкретный тренер (Тораль) и клуб (Валенсия). Интер его особо и на трансфер-то не выставлял тогда.

А Ж.Марио летом был на трансфере думаю. Да видимо и сейчас там же, к моему сожалению.

Поделиться сообщением

Сарри нужен Шкриниар и Челси попробует приобрести словака уже в январе..

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Southeastern сказал:

Сарри нужен Шкриниар и Челси попробует приобрести словака уже в январе..

Его не кто не отпустит, только если предложение будет около 110-150 млн.

Шкриниара, Брозо, Икарди, любым способом сохранят.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Его не кто не отпустит, только если предложение будет около 110-150 млн.

Шкриниара, Брозо, Икарди, любым способом сохранят.

Хз,не встречал подобных заявлений от руководства..

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Southeastern сказал:

Имхо, 75% из этих игроков останутся в своих клубах на сезона два, если получится их купить.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Шагрон сказал:

Имхо, 75% из этих игроков останутся в своих клубах на сезона два, если получится их купить.

Ты хотел сказать 25%, типа Пеллегрини будут наигрывать ещё годик в нашем фарм клубе? У них и теренер подходящий, хорошо с молодёжью работатет.

Поделиться сообщением

За Бареллу потеть придется,там конкуренция не хилая.Тем более это сборник,причем старта.

Поделиться сообщением

Барелла думаю единственный кого стоит рассматривать как игрока старта

Поделиться сообщением

Профукали мы Бареллу летом, очень сомневаюсь что теперь возьмем его, тем более за адекватные деньги. Надежда на косого, Пьеро и на то что он втихоря за нас топит.

Поделиться сообщением

6 минут назад, klassniy сказал:

Профукали мы Бареллу летом, очень сомневаюсь что теперь возьмем его, тем более за адекватные деньги. Надежда на косого, Пьеро и на то что он втихоря за нас топит.

Плюсуем еще сюда агента Раджи, который вроде как агент Бареллы по совместительству. Так что работаем.

П.С. Если за деньги не возьмем, будем расплачиваться школотами. Думаю сойдутся на одном-двух и паре корзин лимонов.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мифуно сказал:
13 минуты назад, klassniy сказал:

Плюсуем еще сюда агента Раджи, который вроде как агент Бареллы по совместительству. Так что работаем.

П.С. Если за деньги не возьмем, будем расплачиваться школотами. Думаю сойдутся на одном-двух и паре корзин лимонов.

Может Раджа еще сказанет ему мол Рома была потеренным временем и что сразу надо было в Интер переходить из Кальяри. Короче наш Барелла уже!

Поделиться сообщением

9 минут назад, klassniy сказал:

Может Раджа еще сказанет ему мол Рома была потеренным временем и что сразу надо было в Интер переходить из Кальяри. Короче наш Барелла уже!

Ну или что-то типа "Ты слыхал что нибудь об аргентинских головорезах?". После этого Барелла, с дрожащей рукой и льющимся потом, карябает свою подпись под предварительным соглашением с Интером уже зимой.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кваs сказал:

Епт, я то уж подумал это мы за Эриксоном вклинились) Уже хотел писать, типо "да это бред". А так ладно, готов ждать Модрича и в июле.

Поделиться сообщением

CdS: Интер намерен выкупить контракт Маттео Политано. Итальянец был взят в аренду на сезон за 5 млн.евро с правом выкупа за 20 миллионов.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-politano-azzera-i-dubbi-rendimento-super-l-inter-lo-riscattera-293530

Самая душераздирающая история прямо сейчас - комментарии болельщиков «Интера» в инстаграме Рафиньи.

99% процентов комментариев черно-синие эмодзи и просьбы вернуться в «Интер».

Если Рафинья когда-нибудь вернётся в Италию, и выберет не «Интер», ему этого не простят.

Мазинью, отец и агент полузащитника «Барселоны» Рафиньи: "Это безумие, которое невозможно понять. Мы хотим, чтобы Рафа играл постоянно. Нам нужно искать способ покинуть клуб, так как в «Барселоне» у него вряд ли получится играть постоянно. Он играет очень мало. Ему нужен клуб, где он будет играть 30-40 матчей в сезон. Он уже давно не играет регулярно. 

В этом клубе ты играешь три матча подряд, потом тебя не выпускают. У тренера есть свой план работы, но это не так хорошо для игрока. Рафинья провел очень хорошую предсезонную подготовку, великолепные матчи. Это невозможно понять. 

В январе мы будем искать новую команду. Есть несколько клубов, которые заинтересованы в приглашении Рафиньи. «Барселона» согласна отпустить игрока"

8ueSi5V2TWo.jpg

Поделиться сообщением

Сарри решил поднасрать нам по всем направлениям и готов предложить Манчестеру Виллиана в обмен на Мартиаля..

http://www.fcinter1908.it/ultimora/martial-si-fa-avanti-il-chelsea-proposto-al-manchester-united-uno-scambio-con-willian/?intcmp=googleamp

Поделиться сообщением

Летом за мнение "лучше брать Бареллу, чем Раджу" били в морду. Теперь все выглядит не так категорично (что немного предсказуемо)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Trident сказал:

Летом за мнение "лучше брать Бареллу, чем Раджу" били в морду. Теперь все выглядит не так категорично (что немного предсказуемо)

К ним интерес кажется в разные фазы ТО проявлялся. Наскоько я помню интерес к Барелле появился параллельно с темой Модрича. Я был за молодняк, но так как не взяди ни того ни другого особо слез не лью. Ну и на счет не так и категорично...ну не знаю, по мне раджа топчик и играет по возможностям топово (когда готов). Была же где то на форуме статистика Интера с и без РН14, там вроде все очевидно.

Поделиться сообщением

40 минуты назад, klassniy сказал:

К ним интерес кажется в разные фазы ТО проявлялся. Наскоько я помню интерес к Барелле появился параллельно с темой Модрича. Я был за молодняк, но так как не взяди ни того ни другого особо слез не лью. Ну и на счет не так и категорично...ну не знаю, по мне раджа топчик и играет по возможностям топово (когда готов). Была же где то на форуме статистика Интера с и без РН14, там вроде все очевидно.

Мб ты и прав. Мне нравится Раджа, но есть осадок от его перехода, по сути он был вынужден.

И то, что ломаться стал, это проблема.

Поделиться сообщением

50 минут назад, klassniy сказал:

Была же где то на форуме статистика Интера с и без РН14, там вроде все очевидно.

Была и статистика Интера с Рафиньей и без него - тоже все очевидно...было бы, но по факту - все наоборот.

Поделиться сообщением

TMW: Несмотря на интерес многих клубов к полузащитнику Эктор Эррера, Интер остается в поул-позиции на игрока.

https://www.fcinternews.it/focus/tmw-herrera-ha-scelto-il-futuro-in-serie-a-pole-position-totale-dell-inter-293625

Поделиться сообщением

GDS: Интер с радостью продаст Жоао Марио, если придет предложение в 25 млн. Габигол скорее всего уйдет в аренду в Европе. По Рафиньи, летом выкуп был 38 млн, но сейчас будет достаточно 25 млн на приобритение Рафы.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-linter-fissa-il-prezzo-per-joao-mario-rafinha-tornerebbe-e-ora-costa-anche-meno/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Игроки, которые могут покинуть свои клубы в зимнее трансферное окно.

Черный и серый ярлыки — со скидкой, красный — в аренду.

8R8A5mc3iQg.jpg

Поделиться сообщением

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти назвал возможного будущего генерального директора клуба «десяткой».

— Жду сигналов от руководства клуба. Переговоры с Мароттой продвинулись, но наш президент еще не вернулся из Китая. Маротта станет для нас «десяткой», он знает, как построить команду, — сказал Спаллетти.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что там на счет Погбы? В инсте слухи ходят

Поделиться сообщением

13 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Что там на счет Погбы? В инсте слухи ходят

Туттоспорт: Интер поборется с Юве за Погба

В этом издании сообщают, что Маротта может предложить Перишича или Шкриниара за Погба (лал)

И что самое интересное, что этот же гоббоспорт пишет, что вряд ли Погба примет предложение, т.к. Турин для него дом, в чем он не раз признавался.

Короче, это все выдумки воспаленных умов "журналистов" из Тутты по типу предположений-опровержений своей же инфы в своих же статьях.

https://www.football-italia.net/131104/inter-battle-juventus-pogba

Поделиться сообщением

Ну нахер эту Погбу) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Габигол может быть арендован «Эвертоном» 

Ливерпульский «Эвертон» заинтересовался нападающим «Сантоса» Габриэлем Барбозой, права на которого принадлежат миланскому «Интеру». 

"Ириски" хотят арендовать бразильского форварда зимой, сообщает TuttoMercatoWeb

Бразилец сумел вернуть свою форму в аренде на родине, забив в этом сезоне 17 голов за «Сантос» после тяжелого периода в миланском «Интере» и в аренде в «Бенфике». 

Миланцы не прочь продать Габигола, который не входит в планы тренерского штаба "Нерадзурри", однако «Эвертон» сделает предложение об аренде 22-летнего нападающего в ближайшее трансферное окно. Ранее сообщалось, что «Вест Хэм» стремится подписать Габигола в январе. 

https://football24.ua/ru/gabigol_mozhet_byt_arendovan_jevertonom_n503140/

Поделиться сообщением

Директор RMC Sport, Никколо Чеккарини, через свою собственную редакционную статью, опубликованную на TMW рассказал о делах Интера.

"Поездка Маротты в Китай заложила основу для будущего Интера. Цель-дальнейший рост, чтобы уменьшить разрыв с "Ювентусом" и вернуться к борьбе за скудетто, создав смесь между молодыми и опытными игроками, которые могут сформировать высококонкурентную команду даже в Лиге Чемпионов. Икарди и Шкриниар должны быть двумя основными краеугольными камнями нерадзурри. И капитан, и словацкий защитник хотят остаться в Милане. Первым шагом будет их продление. В случае с Мауро, то он продлит контракт не менее одного года, до 2023 года. Переговоры по Шкриниару также являются центральной темой".

"В полузащиту, сильное имя остается Барелла, которым уже летом интересовался Интер. Его стоимость выросла примерно к 40 млн. Среди трансферных целей также есть Милинкович-Савич, который в июне может покинуть Лацио, но ясно, что все будет зависеть от требований президента Лотито и Модрич, за ситуацией которого пристально следит Интер. Цель в защиту - Андерсен из Сампы. Вместо этого следует оценить позиции Перишича и Брозовича, на которых есть спрос на трансферном рынке".

https://www.fcinternews.it/news/ceccarini-inter-in-estate-arrivera-uno-tra-milinkovic-savic-modric-e-barella-293690

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя