silva

Трансферы Интера 2018

90 047 сообщений в этой теме

1 час назад, Эльдар сказал:

Двоякое чувство.пусть в Цзянсу идёт и не мешает работать Аузилио

у него шире взгляд на рынок

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

Он катируестся тока и ИМ. На других источниках он спец по внутреннем трансферам и тут тоже читал подобное. Аузилио без него справляется в Италии, довольно таки не плохо.разве что с продажами у него шире взгляд. Так то и в этом плане Интер уже не дурно работает. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Эльдар сказал:

Он катируестся тока и ИМ. На других источниках он спец по внутреннем трансферам и тут тоже читал подобное. Аузилио без него справляется в Италии, довольно таки не плохо.разве что с продажами у него шире взгляд. Так то и в этом плане Интер уже не дурно работает. 

fd6238d3691c6390fb3ab350cfc72a63.jpg

Поделиться сообщением

11 час назад, Trident сказал:

:130:

он смотрит на рынок со всех сторон 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Интеристище сказал:

он смотрит на рынок со всех сторон

Как минимум одновременно смотрит на два направления)

Поделиться сообщением

Tuttosport: Первый трансфер Маротты в июне будет отличный полузащитник. Среди кандидатов: 1 в списке Модрич, но также будет внимание к соотечественнику Ивану Ракитичу. Также среди имен Рабьо, Верратти, Барелла и Милинкович-Савич.

https://www.fcinternews.it/focus/ts-i-big-per-la-mediana-modric-rakitic-verratti-o-rabiot-e-non-soltanto-293371

La Stampa: Ювентус первым делает шаг к трансферу Йоахима Андерсена в виде 25 миллионов евро + возможность защитнику остаться в Сампе на 6 или 18 месяцев в аренде. Генуэзцы хотят выручить за датчанина минимум 30 миллионов.

https://www.fcinternews.it/focus/la-stampa-andersen-la-juve-sfida-l-inter-sul-piatto-25-milioni-di-euro-293352

Поделиться сообщением

Маротта хочет, чтобы Интер подписал Марсьяля 

"Нерадзурри" заинтересованы в трансфере нападающего Манчестер Юнайтед Антони Марсьяля .

Французский форвард в последних матчах пребывал в великолепной форме и выбил себе место в основном составе "красных дьяволов". Тем не менее, в данный момент он находится на последнем году контракта, и о новом соглашении переговоры пока не ведутся. 

Как сообщает Corriere dello Sport, ситуацией планирует воспользоваться Джузеппе Маротта, который вот-вот займет пост генерального директора миланского клуба. По информации издания, Маротта является большим поклонником таланта Марсьяля , при этом он не хочет упустить возможность подписать Антони в качестве свободного агента. 

В нынешнем сезоне на счету Марсьяля 6 голов в 9 матчах АПЛ.

https://football.ua/italy/377173-marotta-khochet-chtoby-inter-podpisal-martialja.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport: Приход Маротты будет объявлен не позднее 15 декабря. И цель ясна: Скудетто в 2021 году. Это миссия, порученная ему семьей Чжан. Конечно, было бы лучше сделать большой скачок уже в следующем чемпионате, но постепенный рост считается лучшим в Китае. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-marotta-l-obiettivo-e-lo-scudetto-2021-e-cedere-i-big-non-sara-piu-un-tabu-293369

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Первые слова Беппе Маротты после встречи в Китае с лидерами Suning сообщает сегодня Il Giornale. «Прекрасный опыт, отличная группа», впечатления, адресованные китайцам.

Газета также рассказывает важную предысторию прошлого мая. Маротта получил предложение от Милана, но еще был также проект Ювентуса, но Маротта отказался.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/marotta-dopo-l-incontro-con-gli-zhang-bella-esperienza-grande-gruppo-a-maggio-ha-rifiutato-il-milan-293380

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 час назад, Эльдар сказал:

Двоякое чувство.пусть в Цзянсу идёт и не мешает работать Аузилио

Как же распространен миф про то что Аузилио мега крутой спец. И самое интересное непонятно почему. У него удачных трансферов на пальцах одной руки можно пересчитать. Зато фейлов каждое ТО хватает

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, psycho32 сказал:

Как же распространен миф про то что Аузилио мега крутой спец. И самое интересное непонятно почему. У него удачных трансферов на пальцах одной руки можно пересчитать. Зато фейлов каждое ТО хватает

Аузилио мега крутой спец по арендам и рассрочкам и ещё по втюхиванию молодняка в стиле гипермаркета "Рома". 
По его кандидатурам есть вопросы. Чего только стоят его предложения по тренерам

Поделиться сообщением

58 минут назад, psycho32 сказал:

Щас тебе тут обьяснят, что все плохие трансферы, что были при Аузилио, то он там не при чём....виноваты: Бранка, Тохир, Сабатини и Джурабчан! :D

Поделиться сообщением

1 час назад, psycho32 сказал:

А у кого не хватает фейлов? У всех они есть. Да и никто не застрахован от такого фактора, как сам игрок и его индивидуальное отношение к делу. 

Аузилио это ТО отработал на 5, вылезая попутно из -50-милллионного дерьма и укомплектовывая команду Раджой, Де Вреем, Врсалько, Кейтой, Мартинесом, Политано и Асамоа, сливая Нагатомо (вот тут косякнул Базилио, ну да ладно), Сантона (да и тут тоже, ну ок), Эдера и пол-примы людей с обманутой мечтой играть за основу. Я считаю это абсолютно лучшим показателем работы среди всех в Италии за летнее ТО, даже не взирая на то, что удалось забрать гоббам (хотя не будь того 50-миллионного дна, мы бы им наверняка не уступили бы Канселу, и забрали бы до кучи Рафинью у Барсы).

Он может и не крутой перец, но уж точно не днарь, что он и доказал этим летом. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Мифуно сказал:

А у кого не хватает фейлов? У всех они есть. Да и никто не застрахован от такого фактора, как сам игрок и его индивидуальное отношение к делу. 

Аузилио это ТО отработал на 5, вылезая попутно из -50-милллионного дерьма и укомплектовывая команду Раджой, Де Вреем, Врсалько, Кейтой, Мартинесом, Политано и Асамоа, сливая Нагатомо (вот тут косякнул Базилио, ну да ладно), Сантона (да и тут тоже, ну ок), Эдера и пол-примы людей с обманутой мечтой играть за основу. Я считаю это абсолютно лучшим показателем работы среди всех в Италии за летнее ТО, даже не взирая на то, что удалось забрать гоббам (хотя не будь того 50-миллионного дна, мы бы им наверняка не уступили бы Канселу, и забрали бы до кучи Рафинью у Барсы).

Он может и не крутой перец, но уж точно не днарь, что он и доказал этим летом. 

я и не сказал что он днарь. Но то что он сможет построить супер клуб и сместить гоббов это как то маловероятно.  И потому приход человека который занимал не самую последнюю должность в команде которая прошла путь от серии Б до одной из сильнейших в Европе это реально шаг вперед и подтверждение того что китайцы таки метят в топы. Потому вздохи и ахи что пусть косой валит в китай и не мешает работать топарю Аузиллио как то смешно звучат)) смешнее только звучит Икарди-дно и Ханданович середняк))

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

Только что, psycho32 сказал:

смешнее только звучит Икарди-дно и Ханданович середняк))

а еще Перишич в обороне отрабатывает

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fc-inter сказал:

ты вот вроде бы пытаешься юморить. А получается только над собой. Как так я ХЗ. а Перишич действительно в обороне отрабатывает. Смешно тебе или нет,а цифры вещь упрямая

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, psycho32 сказал:

я и не сказал что он днарь. Но то что он сможет построить супер клуб и сместить гоббов это как то маловероятно.  И потому приход человека который занимал не самую последнюю должность в команде которая прошла путь от серии Б до одной из сильнейших в Европе это реально шаг вперед и подтверждение того что китайцы таки метят в топы. Потому вздохи и ахи что пусть косой валит в китай и не мешает работать топарю Аузиллио как то смешно звучат)) смешнее только звучит Икарди-дно и Ханданович середняк))

Согласись, странным выглядит тот факт, что такой хороший и мудрейший Маротта вот так легко уходит от гоббов. Мне кажется, хорошими директорами не разбрасываются, тем более с такими успехами за плечами. Отсюда и все эти опасения, еще и в купе с тем, что он в общем-то тоже не всегда попадает в цель (это не подъ*б в его сторону, просто такой оборот на языке крутился). 

Аузилио сам по себе прогрессирует. Лично мое имхо, что в сезоне 16/17 Аузилио вообще был близок к уходу из клуба, когда неопытное руководство начало проводить непонятные покупки, позвали непонятного тренера, сами видать не до конца въехали в значение ФФП. Я больше чем уверен, что Аузилио в тот момент просто потеснили люди повыше, но когда они сели в лужу, спасать попы должен был именно он, пролоббировав именно Пиоли, как более опытного итало-тренера, а не Тораля, как очередной кот в мешке. И последующее зимнее ТО с Гальярдини, летнее ТО со Шкриниаром, Весино, Кансело и Спалетти, выпутывание из дерьма в -30 лямов с более менее успешным сезоном 17/18 как бы показывают, что как только появился порядок в управлении, как только Аузилио стал получать доверие и полномочия, так сразу стали налаживаться дела в клубе и в плане результатов в том числе. Его летняя супер-офера - да кому такое вообще удавалось до него? Я просто может не обладаю инфой, но даже не припомню, кто вылезал с -50-дна. Мы не потеряли лидеров, наковыряли годных игроков, еще и выйдя в плюс. Для меня это фантастично. Я даже больше скажу - прошлым летом я диву давал тому, как быстро светилы с Милана насобирали тиму Монтелле и как медленно до этого доползли мы. Я очень сильно тогда хотел Раджу, и помню как сейчас писал, что мы могли бы вкинуть Роме Йову и Брозо в обмен на Раджу, но мне твердили, что такое никак не проканает. А теперь, Аузилио взбудоражил меня основательно, когда привел Раджу за Дзаниоло, Сантона и кэш (да это вообще смешно) и 3-х игроков еще до того, как ТО вообще открылось для нас. 

Я, как один из ярых его хейтеров, тогда дико прифигел. Это потом, когда я на многое в работе Аузилио взглянул не через призму эмоций, бурлящих в попе, а через здравый смысл, понял, что Пьерро проводит с китайцами титаническую работу по вытягиванию нашего клуба из торфяного болота, в котором мы были просто по уши, чего уж греха таить. Я согласен с тобой, что рано или поздно нужно будет менять Спалетти, кого-то продавать и т.д., т.к. мы должны будем перейти на следующий уровень. Но грех было бы терять то, что вроде начало работать и еще и с таким творческим подходом, как это делает Аузилио. Было бы очень не разумно это ломать и ставить что-то другое со своими мыслями и наработками.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Мифуно сказал:

Но грех было бы терять то, что вроде начало работать и еще и с таким творческим подходом, как это делает Аузилио. Б

Так вроде бы не обьявлялось что Аузиллио уйдет. Они будут вместе трудиться как в гоббятне Маротта и Паратиччи или как там его.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, psycho32 сказал:

Смешно тебе или нет,а цифры вещь упрямая

цифрь я как раз привел,после чего все свелось к отработке в обороне!А так да,цифры вещь упрямая)

Поделиться сообщением

Я как понял Маротта ушел от гоббов из-за конфликта с Аньелли по поводу трансфера Роналду, Маротта был против. Мб это просто еще один повод, хз, но работу он там провел титаническую, и этот опыт нам нужен. Я могу ошибаться, но он же приходит на административную должность, а вся техническая работа остается за Аузилио.

А еще есть вариант, что косой - Штирлиц. Мразь.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Приход Маротты будет объявлен не позднее 15 декабря. И цель ясна: Скудетто в 2021 году. Это миссия, порученная ему семьей Чжан. Конечно, было бы лучше сделать большой скачок уже в следующем чемпионате, но постепенный рост считается лучшим в Китае. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-marotta-l-obiettivo-e-lo-scudetto-2021-e-cedere-i-big-non-sara-piu-un-tabu-293369

Это как с ЛЧ, при Тохире? Гоббов свергнуть будет очень сложно. Они точечно омолаживают состав, укрепляются Роналдами, с финансами проблем нет, коуч и контора отлажены. У нас из этого, что есть. Пока очень скромно, и маловероятно, что через сезон у нас все это будет и будет сбалансировано. Ну разве что горбатые ЛЧ возьмут и придет свой Бенитес.

Поделиться сообщением

3 часа назад, fc-inter сказал:

2 часа назад, fc-inter сказал:

цифрь я как раз привел,после чего все свелось к отработке в обороне!А так да,цифры вещь упрямая)

Не знаю какие цифры там были, но я вот вижу пока такие:
- 56 очков в серии А по системе гол+пас за 3 сезона+начало этого сезона
- "What flies under the radar, however, is Perisic’s subtle ability to track back. In 36 Serie A appearances, Perisic recorded more tackles (42) and more interceptions (26)* than any other left winger in the league in 2016/17."
https://www.serpentsofmadonnina.com/2017/7/17/15978954/if-ivan-perisic-were-to-leave-then-what-three-potential-replacements

Кроме того:
- финалист ЧМ, автор победного гола в полуфинале, забивал в финале
- Интер с ним в основе попал в ЛЧ впервые за долгие годы, сейчас тоже в зоне ЛЧ идет
- Спаллетти его постоянно ставит в основу
- в прошлом сезоне в топ-10 лучших игроков серии А по системе гол+пас, в позапрошлом в топ-15
- куча вингеров (Габриэл Барбоса, Шакири, Кейта и т.д.) не смогли выступать на уровне Перишича

Вот сравнение по оборонительным показателям, по отборам, перехватам и так далее он других вингеров обходит, судя по статистике за прошлый сезон:

0ce0a83d7caa.png935fa5000048.png

72315d43e14e.png

В его теме я наглядно на примере отрезка игры разбирал, где и как именно он отрабатывает в обороне.

Златко Далич о Перишиче:
"Он еще не дошел до пика своей формы, наверное, это объясняется тем, что я просил его помогать в обороне."

Не знаю, как еще возможно доказать, что он действительно в обороне отрабатывает))

Изменено пользователем globalPREVED

Поделиться сообщением

Тише, тише ребятки, Топор лучший, давайте закроем тему.

Скуддо в 2021 году... ну сложно сказать, Гоббы пока что не ошибаются ни с тренерами, ни с игроками + возможностей у них на порядок больше, чем у нас. Думаю что бы их согнать с насиженного места, потребуется очень много ресурсов, либо какой-то жуткий системный кризис в самом Турине.

Поделиться сообщением

Только что, globalPREVED сказал:

Не знаю какие цифры там были, но я вот вижу пока такие

в его теме есть и да я брал этот сезон,а не последние три!

Вот сравнение по оборонительным показателям, по отборам, перехватам и так далее он других вингеров обходит

Ну а что еще делать человек,который в атаке до ужаса примитивен?Ты сравни его атакующие действия(в моем мире вингеров по этому показателю сравнивают) с Инсинье например!

Не знаю, как еще возможно доказать, что он действительно в обороне отрабатывает))

Да пускай в атаке отрабатывает лучше,оборонец хренов!Его последние игры это вообще полный мрак и безнадега,весь креатив с центра идет и Политано справа.

куча вингеров (Габриэл Барбоса, Шакири, Кейта и т.д.) не смогли выступать на уровне Перишича

вот примерно он их уровня игрок

Поделиться сообщением

Агент: «Влашич стоит 15-20 миллионов евро, это возможный вариант для 5-6 клубов Серии А» 

Агент Тончи Мартич, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Николы Влашича, считает, что его клиент может продолжить карьеру в итальянской Серии А. Напомним, игрок находится в аренде в московском ЦСКА, права на 21-летнего хорватского футболиста принадлежат «Эвертону». 

«Никола является одним из сильнейших игроков своего возраста. Он останется в ЦСКА до конца сезона, где выступает на правах аренды, а летом посмотрим, что произойдёт. 

Интерес со стороны «Ромы» и «Интера»? Увидим. Слишком рано говорить об этом. Его рыночная стоимость составляет € 15-20 млн, это возможный вариант для пяти-шести клубов Серии А. Он достаточно хорош, чтобы заинтересовать эти команды»,
— приводит слова Мартича Tuttomercatoweb.

Полузащитник итальянского «Интера» Иван Перишич может перебраться на туманный Альбион. 

Лидер «Интера» интересен «Манчестер Юнайтед». Миланский клуб, как известно, испытывает сложности с соблюдением правил финансового фэйр-плей, посему вскоре может продать кого-то из своих лидеров. По данным Сalcio Mercato, «Интер» может покинуть хорват Перишич. 

Сообщается, что им якобы активно интересуется «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» оценивают 29-летнего игрока в 31 млн фунтов стерлингов. Англичане также могут включить в сделку форварда Антони Марсьяля. 

Поделиться сообщением

В Испании пишут, что Реал заинтересован в Брозовиче и готовы выплатить клаусулу в 60 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/in-spagna-brozovic-nel-mirino-del-real-madrid-occhio-inter-perez-vuole-pagare-la-clausola/

La Nazione: Сунинг дал добро Маротте на покупку Кьезы за 70 млн и этот трансфер может стать первым для Маротты.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-mandato-di-suning-a-marotta-pronta-offerta-monstre-per-lassalto-a-assalto-a-chiesa/

Поделиться сообщением

1 час назад, globalPREVED сказал:

Не знаю какие цифры там были, но я вот вижу пока такие:
- 56 очков в серии А по системе гол+пас за 3 сезона+начало этого сезона
- "What flies under the radar, however, is Perisic’s subtle ability to track back. In 36 Serie A appearances, Perisic recorded more tackles (42) and more interceptions (26)* than any other left winger in the league in 2016/17."
https://www.serpentsofmadonnina.com/2017/7/17/15978954/if-ivan-perisic-were-to-leave-then-what-three-potential-replacements

Кроме того:
- финалист ЧМ, автор победного гола в полуфинале, забивал в финале
- Интер с ним в основе попал в ЛЧ впервые за долгие годы, сейчас тоже в зоне ЛЧ идет
- Спаллетти его постоянно ставит в основу
- в прошлом сезоне в топ-10 лучших игроков серии А по системе гол+пас, в позапрошлом в топ-15
- куча вингеров (Габриэл Барбоса, Шакири, Кейта и т.д.) не смогли выступать на уровне Перишича

Вот сравнение по оборонительным показателям, по отборам, перехватам и так далее он других вингеров обходит, судя по статистике за прошлый сезон:

0ce0a83d7caa.png935fa5000048.png

72315d43e14e.png

В его теме я наглядно на примере отрезка игры разбирал, где и как именно он отрабатывает в обороне.

Златко Далич о Перишиче:
"Он еще не дошел до пика своей формы, наверное, это объясняется тем, что я просил его помогать в обороне."

Спасибо тебе за такой обзор в пользу Вани. Никто из тех,  кто поливает его грязью, никогда не утруждал себя даже половиной того объёма роботы, который ты проделал. 

Поделиться сообщением

А можно кидать страйки на тех, кто сравнивает атакующих вингеров по показателю защиты? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Полузащитник итальянского «Интера» Иван Перишич может перебраться на туманный Альбион. 

Лидер «Интера» интересен «Манчестер Юнайтед». Миланский клуб, как известно, испытывает сложности с соблюдением правил финансового фэйр-плей, посему вскоре может продать кого-то из своих лидеров. По данным Сalcio Mercato, «Интер» может покинуть хорват Перишич. 

Сообщается, что им якобы активно интересуется «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» оценивают 29-летнего игрока в 31 млн фунтов стерлингов. Англичане также могут включить в сделку форварда Антони Марсьяля

Всё что нужно знать о современной журналистике
1. Интер не испытывает сложностей с ФФП
2. МЮ не может включить в сделку Марсьяля, у него контракт летом заканчивается

1 час назад, Кваs сказал:

La Nazione: Сунинг дал добро Маротте на покупку Кьезы за 70 млн и этот трансфер может стать первым для Маротты.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-mandato-di-suning-a-marotta-pronta-offerta-monstre-per-lassalto-a-assalto-a-chiesa/

Туда же. В здравом уме отдать 70 млн за Кьезу - абсурд. Салаха продали за 42 ляма

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, fc-inter сказал:

Ну а что еще делать человек,который в атаке до ужаса примитивен?Ты сравни его атакующие действия(в моем мире вингеров по этому показателю сравнивают) с Инсинье например!

Ну речь шла именно о его роли в обороне. Если насчет этого я убедил, то по поводу его созидательных действий это другой вопрос. Да, в этом компоненте он слабее Инсинье или Салаха. Это верно.

Но неправильно говорить о ценности вингера только по чисто атакующим характеристикам, таким как обводка и удар. Потому что получится, что условный Софьян Буфаль сильнее условного Дирка Кюйта. Важнее же не отдельный фактор, а совокупность факторов, подходящих под систему игры команды.

Вообще если взять Пандева например, то при всем к нему уважении он был игроком слабее Перишича, но он выполнял требования Моуринью, и поэтому он был нужен той команде. Ему не надо было обводить полкоманды или забивать хет-трики, чтобы Интер выиграл триплет. Ему достаточно было черновую работу выполнять и установки тренера для реализации его тактики. А главные скрипки вроде Это'О, Милито, Снейдера и даже Майкона креативили. Сейчас в команде из таких же топовых атакующих игроков только Икарди, и это не вина Перишича.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Johnny Alaska сказал:

Интер не испытывает сложностей с ФФП

Интер опять должен продать игроков на 50 млн из-за ФФП. Сколько можно? :|

https://m.championat.com/article/sport/football/3602233/

Поделиться сообщением

10 час назад, psycho32 сказал:

Фейлы берутся в рассрочки и аренды,а так больше половины нынешнего состав заслуга Аузилио.Мората тоже не без греха.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В этом году мы в ЛЧ столько заработаем. А с учётом рекордных продаж билетов, то и вовсе в плюсе останемся. На кряйняк примавера есть :)

В Wed Aug 15 2018в23:04, Кваs сказал:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vratislav Greško сказал:

А можно кидать страйки на тех, кто сравнивает атакующих вингеров по показателю защиты? 

Очень нравится акцент на слове атакующий, хотелось бы на защитных вингеров посмотреть. 

Изменено пользователем Nerol

Поделиться сообщением

3 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Туда же. В здравом уме отдать 70 млн за Кьезу - абсурд. Салаха продали за 42 ляма

Странная логика. Мы в 2004 Камбьяссо подписали за 0 евро. Так что, теперь любые толковые покупки, даже за 5 млн - абсурд?

Когда Салаха продавали за 42, никто предположить не мог, что он так выстрелит. И в этом сезоне он снова возвращается ко своим земным, а не космическим показателям. При современном диком трансферном рынке 70 лямов за Кьезу - не такая уж дикая цена, учитывая его возраст и то, насколько сильно сейчас переплачивают за молодость.

ПС: После нынешнего летнего ТО в режиме Бога в исполнении Аузилио я вообще хз какие могут быть сомнения в его профессиональных качествах. Сравнивать с Мароттой, у которого было в разы больше ресурсов в Юве и намного более надежная почва - как минимум странно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nerol сказал:

Очень нравится акцент на слове атакующий, хотелось бы на защитных вингеров посмотреть. 

Ну судя по стате, у нас на левом фланге бегает каждую игру.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Очередной журнашлюшный высер для набивания текста и верстки. Я когда статью читал, ощущения из серии сижу смотрю дерби под комментарии Арустамяна. Ждем спокойно лета и там все видно будет. Учитывая как усердно Suning привелекает спонсоров и есть хорошая вероятность тройки в Сериале и выход из группы в ЛЧ, то все будет просто великолепно и летом будем покупать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Ну судя по стате, у нас на левом фланге бегает каждую игру.

Да? А как же 

10 час назад, Vratislav Greško сказал:

Когнитивных диссонанс до хорошего не доводит. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oleh92 сказал:

При современном диком трансферном рынке 70 лямов за Кьезу - не такая уж дикая цена

Не дикая, она отбитая на всю голову и все конечности, эта цена. Был бы этот Кьеза с условным словенским паспортом, его потолок в цене был бы 30, самый максимум 40 млн. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кьеза за 70? А почему не за 135? Не ну а чЁ? Парень он конечно талантливый, классный, спору нет. Но 70 млн, ну эт чтоб вы понимали суммарно Дуглас Коста и Лукас Моура... теперь вопрос что же лучше?

@globalPREVED , Марк , сделай отдолжения, а?! Не пропадай с ресурса, вот тупо вычерки это из головы. Ну не можем мы еще и тебя потерять.... итак очень многие хорошие и интересные собеседники ушли.... надеюсь все же когда-то вернутся  .... 

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Кьеза за 70? А почему не за 135? Не ну а чЁ? Парень он конечно талантливый, классный, спору нет. Но 70 млн, ну эт чтоб вы понимали суммарно Дуглас Коста и Лукас Моура... теперь вопрос что же лучше?

@globalPREVED , Марк , сделай отдолжения, а?! Не пропадай с ресурса, вот тупо вычерки это из головы. Ну не можем мы еще и тебя потерять.... итак очень многие хорошие и интересные собеседники ушли.... надеюсь все же когда-то вернутся  .... 

смотрю частенько sky, там мусолят тему с лимитом на легионеров, по той же схеме как и в россии, хотят начать с серии б, и потом перейти на серию а, но вот когда это введут они похоже и сами не знают

если смотреть с этой точки зрения то 70к за кьезу это "норма" если и в правду введут лимит, тогда хорошие итало игроки будут стоять "космических" денег

кьеза очень хорош, но соглашусь на данный момент 70к очень много, хотя с нынешним подходом на трансферном поле скоро и 70к будет как данность 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

6 минут назад, fo36r сказал:

смотрю частенько sky, там мусолят тему с лимитом на легионеров, по той же схеме как и в россии

ну тогда можно сказать RIP серии А

Поделиться сообщением

Нынешних макаронников надо рассматривать в контексте увеличения скамейки. Для решения крупных задач поколение не то

Поделиться сообщением

Вот интересно, а никто не думал, что 70-млн за Кьезу для нас лишь "цифра" что ли, для набора ненужного нам хлама и включением его в сделку? К примеру Кандреву, а может и Карамо, еще кого нибудь, и сумма то уже не 70 будет. По-моему гоббы или Наполи нечто подобное предлагали фикалам летом.

Поделиться сообщением

1 час назад, fo36r сказал:

смотрю частенько sky, там мусолят тему с лимитом на легионеров, по той же схеме как и в россии

1 час назад, psycho32 сказал:

ну тогда можно сказать RIP серии А

Так речь идёт тогда о лимите в заявке, а не на поле. Типо 10 легионеров+15 итальянцев. А на поле эти 10 легионеров быть могут в одном матче.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Мифуно сказал:

К примеру Кандреву, а может и Карамо, еще кого нибудь, и сумма то уже не 70 будет.

Я бы Кандреву попытался обратно в Лацио вернуть(типо карьеру заканчивать) и вытащить со скидкой Альберто/Милинковича-Савича/Марушича.

Поделиться сообщением

В 19.11.2018в21:49, Кваs сказал:

DsThbcFXgAEaofi.jpg

На извращенца педофила похож...

По теме: СМС и Кьезу в одно ТО мы хрен увидим, слишком высока цена. Насчет Бареллы и Тонали все ясно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

Дуглас Коста на 7 лет старше Кьезы, а на современном трансферном рынке молодость очень в цене. Потому и такая разница

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Я бы Кандреву попытался обратно в Лацио вернуть(типо карьеру заканчивать) и вытащить со скидкой Альберто/Милинковича-Савича/Марушича.

Ну нафиг в Лацио закупаться. Они слишком круто просрочку за товар высокого качества выдают и денег еще за это гребут нехило.

Поделиться сообщением

Я бы больше вообще с Лацио не кого не брал какое-то проклятое место xD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу