silva

Трансферы Интера 2018

90 047 сообщений в этой теме

1 час назад, Vratislav Greško сказал:

Вы думаете держать двух игроков на одну позицию с внушительной личкой - это хорошая идея? Мы кажется уже это во времена Моратти проходили.

Да, проходили и выиграли триплет. Если хочется быть клубом уровня Ромы и Наполи, может и плохая идея. Если хочется поравняться с Ювентусом - то это логично. У них лавочник Дуглас Коста получает 6 лямов в год что ли, Бернардески и Куадрадо - что-то в районе 3-4.

По данным Forbes в 2013 году доход Интера в год был 236 млн, у Ювентуса - 248. Интер экономил на зарплатах футболистов, Ювентус тратился. Это было частью стратегии. Куда стратегии этих клубов привели обоих в экономическом и спортивном плане? 2018, эти показатели у Интера 285, у Ювентуса 442. Про спортивные говорить не буду, ни к чему лишний раз сыпать соль.

Ювентус тратился на зп основному вратарю Фиорентины, который точно обречен был сидеть под Буффоном, на большую зп Пирло, Погба, Видалю и Маркизио, при этом еще всякие Падоины на зарплатах сидели. Одновременно 6 нападающих сидели на зарплатах при 2 форвардах в основе - Тевес, Вучинич, Джовинко, Квальярелла, Льоренте, Освальдо.

35 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Ну учитывая что даже шэйховские мешки так не формируют команды, то желаю удачи.

А как они формируют? Агуэро и Джеко брали при живых Тевесе и Адебайоре. А когда последних двух брали, в команде оставались игроки основы Робинью и Беллами. Яя Туре брали, не продавая де Йонга, Виейра и Барри. Боатенга при уже имеющихся Компани, Туре и Лескотте.

ПСЖ брал Верратти при живых Мотте, Матуиди, Пасторе. Они не продавали Лавесси или Ибрахимовича, когда подписывали Кавани. И Маркиньос с Тиаго Силвой также были в команде, когда приходил Давид Луис.

Ливерпуль сейчас развивается довольно неплохо. Когда покупали ван Дейка, основой были Ловрен и Матип, оба они остались. А ведь Матип получает шесть с половой. Взяли Робертсона - Морено еще был в команде. И это кстати помогло Робертсону, потому что первое время он был плох, и лишь конкуренция с Морено заставила его подойти к Клоппу и спросить, что ему делать, чтобы быть в основе. Сейчас взяли Фабинью и Кейта, при этом ни Вейналдум, ни Хендерсон, ни Окс, ни Милнер, ни Лаллана команду не покинули. И команда пока что почти на равных с Ман Сити Гвардиолы идет, хотя не далее как 2 года назад было 8 место.

Сильно прогрессирующие команды, когда берут новых игроков, редко продают игроков основы. Даже Коутинью продали только тогда, когда уже сформировалась тройка для основы Салах-Фирмино-Мане. Когда покупали всех троих, Коут был в команде.

А покупку игроков с учетом экономии на зарплатах мы уже могли видеть при Тохире. Понравилось?

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Phenomeno сказал:

По нынешним ценам,достаточно продажи карамо и дамброзио)))

Или - Ж.Мариу и Г. Барбозы! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, globalPREVED сказал:

Да, проходили и выиграли триплет.

Да, выиграли... спустя сколько там лет при огромных финансовых вложениях?

25 минуты назад, globalPREVED сказал:

А как они формируют?

Уже с умом. То что раньше шейхи брали всё что не приколочено гвоздями к полу - этого никто не отрицает, даже Абраша в свои первые сезоны накачивал команду звёздами по самые помидоры. У нас одно время тоже Баджо, Роналдо, Заморано тусовались, беда в том, что это было до ФФП. Я понимаю что хочется как в СМ накупить себе на лавку равноценный состав, но это утопия.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, globalPREVED сказал:

Да, проходили и выиграли триплет. Если хочется быть клубом уровня Ромы и Наполи, может и плохая идея. Если хочется поравняться с Ювентусом - то это логично. У них лавочник Дуглас Коста получает 6 лямов в год что ли, Бернардески и Куадрадо - что-то в районе 3-4.

По данным Forbes в 2013 году доход Интера в год был 236 млн, у Ювентуса - 248. Интер экономил на зарплатах футболистов, Ювентус тратился. Это было частью стратегии. Куда стратегии этих клубов привели обоих в экономическом и спортивном плане? 2018, эти показатели у Интера 285, у Ювентуса 442. Про спортивные говорить не буду, ни к чему лишний раз сыпать соль.

Ювентус тратился на зп основному вратарю Фиорентины, который точно обречен был сидеть под Буффоном, на большую зп Пирло, Погба, Видалю и Маркизио, при этом еще всякие Падоины на зарплатах сидели. Одновременно 6 нападающих сидели на зарплатах при 2 форвардах в основе - Тевес, Вучинич, Джовинко, Квальярелла, Льоренте, Освальдо.

А как они формируют? Агуэро и Джеко брали при живых Тевесе и Адебайоре. А когда последних двух брали, в команде оставались игроки основы Робинью и Беллами. Яя Туре брали, не продавая де Йонга, Виейра и Барри. Боатенга при уже имеющихся Компани, Туре и Лескотте.

ПСЖ брал Верратти при живых Мотте, Матуиди, Пасторе. Они не продавали Лавесси или Ибрахимовича, когда подписывали Кавани. И Маркиньос с Тиаго Силвой также были в команде, когда приходил Давид Луис.

Ливерпуль сейчас развивается довольно неплохо. Когда покупали ван Дейка, основой были Ловрен и Матип, оба они остались. А ведь Матип получает шесть с половой. Взяли Робертсона - Морено еще был в команде. И это кстати помогло Робертсону, потому что первое время он был плох, и лишь конкуренция с Морено заставила его подойти к Клоппу и спросить, что ему делать, чтобы быть в основе. Сейчас взяли Фабинью и Кейта, при этом ни Вейналдум, ни Хендерсон, ни Окс, ни Милнер, ни Лаллана команду не покинули. И команда пока что почти на равных с Ман Сити Гвардиолы идет, хотя не далее как 2 года назад было 8 место.

Сильно прогрессирующие команды, когда берут новых игроков, редко продают игроков основы. Даже Коутинью продали только тогда, когда уже сформировалась тройка для основы Салах-Фирмино-Мане. Когда покупали всех троих, Коут был в команде.

А покупку игроков с учетом экономии на зарплатах мы уже могли видеть при Тохире. Понравилось?

Марк, да не будет у нас такого. Я думаю топы будут, однозначно, но все это будет вокруг молодежи. Зачем? Мне не понятно, ну дадно. Исторически очень не важно работали с молодняком. За 20 лет кем можем похвалиться? Сантон и Балотелли? Кто еще ну ладно Бенасси, Данка н и Дестро. И все они будем откровенно игроки  команд с 5 по 20 место. К чему я это все?  Уверен не будут дублировать приличных игроков на одну позицию. Мейбу будут брать сопоставимых по таланту или по перспективе. Например Марсиаль условный и рядом с ним может всплыть какой-то Гомес или Иличич. Но Перишич? Я смоневаюсь. Во первых как писали выше и личка и никому это не надо из игроков, на данном этапе это не возможно. Это сейчас могут позволить себе только гобы и то не на всех позициях. Когда мы брали триплет, мы были на тех же позициях , что и гобы сейчас , так что нам до этого пока далековато. А вот отодвигать Весин, Дамбрлзий, Гальярдини с основ- это мы обязаны, путем точечных покупок игроков, которые гарантированно сильнее. Ну я так вижу все это

Поделиться сообщением

Марк, согласен с тобой по поводу стратегии комплектования конкурентной команды, но это все о сферическом коне в вакууме, где у клубов одинаковые доходы и нет внешних ограничений в виде ФФП. У Интера большой долг, который нужно обслуживать, ограничения со стороны УЕФА (помнишь ведь июньские танцы с бубном), нет своего стадиона, слабо раскрученный бренд и как следствие не самая большая фанатская база, плюс слабые доходы с тв. У Ливерпуля все немного по-другому.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Paolo сказал:

Марк, да не будет у нас такого. Я думаю топы будут, однозначно, но все это будет вокруг молодежи. Зачем? Мне не понятно, ну дадно. Исторически очень не важно работали с молодняком. За 20 лет кем можем похвалиться? Сантон и Балотелли? Кто еще ну ладно Бенасси, Данка н и Дестро. И все они будем откровенно игроки  команд с 5 по 20 место. К чему я это все?  Уверен не будут дублировать приличных игроков на одну позицию. Мейбу будут брать сопоставимых по таланту или по перспективе. Например Марсиаль условный и рядом с ним может всплыть какой-то Гомес или Иличич. Но Перишич? Я смоневаюсь. Во первых как писали выше и личка и никому это не надо из игроков, на данном этапе это не возможно. Это сейчас могут позволить себе только гобы и то не на всех позициях. Когда мы брали триплет, мы были на тех же позициях , что и гобы сейчас , так что нам до этого пока далековато. А вот отодвигать Весин, Дамбрлзий, Гальярдини с основ- это мы обязаны, путем точечных покупок игроков, которые гарантированно сильнее. Ну я так вижу все это

Думаю нет ничего нереального в том, чтобы держать одновременно Перишича и Марсьяля в составе. Это же не Роналду 31 лям платить. Сейчас Кейта Бальде за сидение на лавке получает 3 ляма. Почему все реагируют на возможные 4 ляма Перишичу, как на серьезную проблему?)

Миранда сейчас сидит на лавке за 3,5 ляма, Раноккия за 2,4. Мариу с Валеро в сумме больше 5 получают. 

Работа по увеличению дохода клуба не просто так же ведется. Года два назад наверное как катастрофу восприняли бы, если бы узнали, что лавочники клуба по 3 ляма будут получать. Летом сколько боязни было за зарплату Наингголана, с тех пор - полное молчание на эту тему. Ничего, жизнь продолжается, потому что работа наконец комплексная ведется. Чем лучше она будет вестись - тем большие возможности для зарплат игроков у клуба будут.

3 часа назад, Trident сказал:

Марк, согласен с тобой по поводу стратегии комплектования конкурентной команды, но это все о сферическом коне в вакууме, где у клубов одинаковые доходы и нет внешних ограничений в виде ФФП. У Интера большой долг, который нужно обслуживать, ограничения со стороны УЕФА (помнишь ведь июньские танцы с бубном), нет своего стадиона, слабо раскрученный бренд и как следствие не самая большая фанатская база, плюс слабые доходы с тв. У Ливерпуля все немного по-другому.

У меня нет полных данных, чтобы судить об этом. Нужно знать, сколько конкретно дает плюс доход со стадиона у Ювентуса по сравнению с такими же показателями у Интера, а также остальные статьи доходов/расходов. Иначе это тоже о сферическом коне) Поэтому я говорю только о принципах комплектования. А фанатская база и доходы с ТВ и будут маленькими, если на клуб неинтересно будет смотреть и если состав будет слабый. Большая часть нормального бизнеса в конкурентной среде так и функционирует, что нужно вкладывать деньги, чтобы они приносили деньги. Потенциал у Интера большой - самый посещаемый клуб Италии, по стадиону вроде мэр говорил, что открыт к диалогу, но китайцы видимо решили, что выгоднее арендовать Меаццу. У меня нет цифр, может действительно выгоднее.

В любом случае вектор сменился - раньше даже в основу игрокам 3 ляма жались, сейчас таких лавочников достаточно. И это как по мне не плохо, это здоровое развитие клуба

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Phenomeno сказал:

По нынешним ценам,достаточно продажи карамо и дамброзио)))

На ЛЧ как бы отбили уже, не? Там за группу только 40 давали, а за выход ещё сколько будет

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Мифуно сказал:

На ЛЧ как бы отбили уже, не? Там за группу только 40 давали, а за выход ещё сколько будет

не стоит Карамо продавать!он смотрелся в разы интересней Кейта ,перспектива в нём видна.очень спорным решением было отдавать его в аренду и брать в аренду чудо из Монако.не думаю,что 40 лямов для ФФП станут для нас проблемой

Поделиться сообщением

2 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

не стоит Карамо продавать!он смотрелся в разы интересней Кейта ,перспектива в нём видна.очень спорным решением было отдавать его в аренду и брать в аренду чудо из Монако.не думаю,что 40 лямов для ФФП станут для нас проблемой

Имхо, Карамо сейчас бы так же парился у нас на лавке, так как уступает пока и Политано и Кандреве! Его аренда - отличный вариант....спорным было только решение отдать его в чемпионат Франции, ему бы больше на пользу пошло в  нашем сериальном котле повариться!

Поделиться сообщением

опять 40-50 минус:Dпросто отлично  Ахуенно 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Имхо, Карамо сейчас бы так же парился у нас на лавке, так как уступает пока и Политано и Кандреве! Его аренда - отличный вариант....спорным было только решение отдать его в чемпионат Франции, ему бы больше на пользу пошло в  нашем сериальном котле повариться!

Карамо на данный момент ничем не уступает Кандреве уж точно и даже предпочтительнее Кейта который хз во что превратился. По мне так лучше будет зимой вернуть Кейта в Монако к утопающим и вернуть Карамо если такое возможно.

Поделиться сообщением

risovach.ru.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ИМХО Карамо больше не сыграет за нас ни одного матча. Думаю на следующий год - или очередная аренда или продажа/участие в какой-нить сделке для обхода ФФП.

Поделиться сообщением

Tuttosport: В январе Мариу и Габигол могут покинуть Интер. Бразила хотят отправить в аренду полгода и проверить его рост в Европе, но если придет предложение в 20 млн, то он будет продан. Португала будет оцениватся в матчах до зимнего меркато, игрока оценивают в около 30 млн. В случае ухода одного или обоих, Интер должен найти замену и есть несколько имен, среди них хорватский 22-летний полузащитник Динамо Загреб - Иван Санджич с характеристиками Модрича и Марко Бенасси, Фиорентина оценивает его, по меньшей мере в 25 млн, но это будет трудно, если не невозможно, приобрести в январе, но попытка может состоятся, если будут прямые продажи.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-gabigol-e-joao-mario-via-a-gennaio-ecco-i-piani-dell-inter-in-entrata-293035

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: В январе Мариу и Габигол могут покинуть Интер. Бразила хотят отправить в аренду полгода и проверить его рост в Европе, но если придет предложение в 20 млн, то он будет продан. Португала будет оцениватся в матчах до зимнего меркато, игрока оценивают в около 30 млн. В случае ухода одного или обоих, Интер должен найти замену и есть несколько имен, среди них хорватский 22-летний полузащитник Динамо Загреб - Иван Санджич с характеристиками Модрича и Марко Бенасси, Фиорентина оценивает его, по меньшей мере в 25 млн, но это будет трудно, если не невозможно, приобрести в январе, но попытка может состоятся, если будут прямые продажи.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-gabigol-e-joao-mario-via-a-gennaio-ecco-i-piani-dell-inter-in-entrata-293035

с характеристиками Модрича 0_0?и еще возьмём итальянца с характеристиками Пирло-вот тогда заживём=)найти б еще кого то с характеристиками Дзанетти...

Поделиться сообщением

мля, дать бы до зимы поиграть Ж.Марио, а потом бы решение принять...

Поделиться сообщением

Понеслись необоснованные слухи, можно в тему до конца зимнего ТО не заходить.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Кваs сказал:

с характеристиками Модрича

тоже подкаблучник что ли))

Поделиться сообщением

Сейчас бы в команду игрока с характеристиками Мудингаи, для дисциплины

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Trident сказал:

Сейчас бы в команду игрока с характеристиками Мудингаи, для дисциплины

Может быть тогда вот этот герой?

adebayoakinfenwa-cropped_if6lxp53axpd1mr

Изменено пользователем Мифуно

Поделиться сообщением

епта у него эмблема Футбол манагера. Сигеймс

Поделиться сообщением

TS: Suning полагается на Маротту, дабы свергнуть «Ювентус» с трона.

Создать боевой корабль, способный отвоевать нашивку Скудетто с футболок «Ювентуса» - это одна из целей Suning, в которой они будут полагаться на Джузеппе Маротту, функционера, который привел "бьянконери" к нынешнему успеху. 

Сегодня Tuttosport делает акцент на трансферные планы клуба на следующее лето. 

Модрич - полузащитник, которого «Интер» будет продолжать пытаться подписать, зная, что он позволит команде сделать огромный шаг вперед в плане качества. Хорват считается "мозгом", который может проталкивать мяч к чужим воротам и забивать голы. 

Помимо Модрича, в первой группе игроков есть также Адриен Рабьо из «ПСЖ» и молодой талант Сандро Тонали (преследуемый всемя грандами Италии) из «Брешии». Во второй группе желаемых игроков располагается полузащитник «Порту» Эктор Эррера, у которого заканчивается контракт, и полузащитник «Кальяри» Николо Барелла. 

Атаку команды, наверняка, ожидает больше подписаний, учитывая, что будущее Бальде Кейта и Антонио Кандревы в настоящее время находится под сомнением. Мечта «Интера» - это Федерико Кьеза и "роскошный план Б" в лице Антони Марсьяля или Ирвинга Лозано. 

Оборона команды также увидит изменения. Первые кандидаты - это Йоахим Андерсен («Сампдория»), либо Джанлука Манчини («Аталанта»), плюс возможное возвращение Алессандро Бастони из аренды в «Парме». Существует, также, возможность подписания ветерана на рынке свободных агентов, таких как Диего Годин и Ян Вертонген. Роль вице-Хандановича будет отведена либо Алессио Краньо, либо воспитаннику Йонуцу Раду.

Поделиться сообщением

Ди Марцио сказал, что в зимнее меркато Интер не будет никого покупать, и что Маротта имеет зуб на гоббов, зная трансферные цели и задачи тренировок, захочет поднасрать гоббам на трансферном рынке.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/di-marzio-marotta-dente-avvelenato-allinter-sfidera-la-juve-sul-mercato-a-gennaio/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Fussballtransfers.com: Интер и Бетис заинтересованы в защитнике БД - Джереми Тольян и немцы готовы отдать игрока в аренду до июня 2020 года, чтобы позволить игроку получить игровую практику, у немца контракт до 2022 года. В прошлом сезоне защитник сыграл 18 матчей, но в этом ниодного в бундеслиге.

https://www.fcinternews.it/news/in-germania-inter-e-betis-pronte-a-sfidarsi-per-jeremy-toljan-del-bvb-293087

Поделиться сообщением

Симоне Карминати (бывш.тренер Сандро Тонали): "Многие говорят, что он новый Пирло из-за его внешности. Я же вижу в нём манеру и видение поля Брозовича в сочетании с тактическим интеллектом Пьянича". 

https://www.fcinternews.it/news/l-ex-allenatore-di-tonali-ha-il-piglio-dibrozovice-l-intelligenza-tattica-dipjanic-293047

Поделиться сообщением

13 часа назад, Pantera сказал:

Карамо на данный момент ничем не уступает Кандреве уж точно и даже предпочтительнее Кейта который хз во что превратился. По мне так лучше будет зимой вернуть Кейта в Монако к утопающим и вернуть Карамо если такое возможно.

Карамо тоже не очень выступает пока за Бордо , так что не вижу смысле его возврашать зимой .

Поделиться сообщением

вот на любую новость на любой трансфер на нового спорт.дира можно выразить свое фи, так как большой проект начинается с большого тренера...

Поделиться сообщением

Не знаю что такого вы в видите в Карамо, усилением его можно назвать с большой натяжкой

Поделиться сообщением

Не нравится мне эти интересы к защам, неужели Шкрина можем продать? Ибо интересуемся сильными персонажами, на лавке сидеть они не захотят!

Поделиться сообщением

7 часов назад, soGOSHA сказал:

Не нравится мне эти интересы к защам, неужели Шкрина можем продать? Ибо интересуемся сильными персонажами, на лавке сидеть они не захотят!

И опять сделать ставку на молодого, перспективного, добротно-ротационного Ранокью.

Там МЮ Шкрина хотел/хочет, ибо за Кулибали, ДеЛа сотку хочет.. Мы в свою очередь, тоже не против подкрепиться игроками Мю, так что чем черт не шутит. Могут как-то провернуть.

Поделиться сообщением

FcInterNews.it: Лука Модрич остается именем в верхней части списка желаний Интера и клуб составил конкретный план на 2019 год. Беппе Маротта уже работает втихаря, чтобы спланировать приобретение хорватского полузащитника из Реала.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-luka-modric-resta-nome-caldo-per-il-2019-e-marotta-sta-gia-lavorando-dietro-le-quinte-al-colpo-293107

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

FcInterNews.it: Лука Модрич остается именем в верхней части списка желаний Интера и клуб составил конкретный план на 2019 год. Беппе Маротта уже работает втихаря, чтобы спланировать приобретение хорватского полузащитника из Реала.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-luka-modric-resta-nome-caldo-per-il-2019-e-marotta-sta-gia-lavorando-dietro-le-quinte-al-colpo-293107

Я конечно не так пристально за Реалом слежу. Но у него же спад наметился и такой серьезный. Неужто есть надежды что он в Интере воспрянет. Ой сомнительная затея

Поделиться сообщением

TS: Квадво Асамоа и Стефан Де Врей обошлись «Интеру» в 9 миллионов евро.

Несмотря на то, что трансферы защитников были объявлены бесплатными, туринская газета выявила истинные цены, которые «Интер» заплатил, чтобы заполучить игроков в свои ряды.

Всё дело в комиссионных для агентов футболистов, которые составили 5,5 миллионов евро агенту Де Врея и 3.7 миллиона евро агенту Асамоа.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-parametri-zero-l-inter-ha-pagato-9-mln-per-asamoah-de-vrij-la-juve-16-mln-per-emre-can-e-poi-c-e-la-maxi-commissione-su-pogba-293037

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

TS: Квадво Асамоа и Стефан Де Врей обошлись «Интеру» в 9 миллионов евро.

Несмотря на то, что трансферы защитников были объявлены бесплатными, туринская газета выявила истинные цены, которые «Интер» заплатил, чтобы заполучить игроков в свои ряды.

Всё дело в комиссионных для агентов футболистов, которые составили 5,5 миллионов евро агенту Де Врея и 3.7 миллиона евро агенту Асамоа.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-parametri-zero-l-inter-ha-pagato-9-mln-per-asamoah-de-vrij-la-juve-16-mln-per-emre-can-e-poi-c-e-la-maxi-commissione-su-pogba-293037

Вообще бред полный бесплатно покупать негров:130:

Поделиться сообщением

Туринская газета только и может считать деньги за чужих игроков.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport: Раду в поул позиции на смену Хандановичу, Ареола и Краньо альтернативы.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-radu-in-pole-position-per-il-dopo-handanovic-areola-e-cragno-le-alternative/

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Только не ценой Икарди

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Раду в поул позиции на смену Хандановичу, Ареола и Краньо альтернативы.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-radu-in-pole-position-per-il-dopo-handanovic-areola-e-cragno-le-alternative/

Раду? Это с Дженоа наш здюк, с той Дженоа, которая на втором месте по пропущенным(защите привет, само собою)? Краньо пусть пакуют и по рукам.

Поделиться сообщением

А отступные агентам-вполне нормально,зато таких игроков на шару взяли мы

Поделиться сообщением

CDS: Интер, Ювентус и МЮ заинтересованы в Лоренцо Пеллегрини, клаусула игрока составляет 30 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-pellegrini-in-vetrina-marotta-sfida-juventus-mourinho-e-liga-293128

Поделиться сообщением

GDS: Интер заинтересован в нападающем бухареского Стяуа - Флоринел Коман (1998 г), его называют румынскым Мбаппе. Согласно розовой газеты, скауты нерадзурри просматривали игрока на матче Румыния - Бельгия, где также просматривали игрока скауты многих европейских клубов.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-scout-in-romania-per-visionare-florinel-coman-mezza-europa-sul-mbappe-rumeno/

Поделиться сообщением

Tuttosport: Интер наблюдает за аргентинским защитником Дженоа - Кристиан Ромеро (1998 г), он партнером Лаутаро Мартинеса в 2017 году в сборной до 20 лет.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-si-lavora-per-la-difesa-del-futuro-sotto-osservazione-largentino-romero/

Поделиться сообщением

Mundo Deportivo: В январе Барселона может выставить Рафинью на трансфер и полученные деньги потратить на другого игрока.

https://www.fcinternews.it/news/barcellona-rafinha-potrebbe-finire-sul-mercato-a-gennaio-293143

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

Mundo Deportivo: В январе Барселона может выставить Рафинью на трансфер и полученные деньги потратить на другого игрока.

https://www.fcinternews.it/news/barcellona-rafinha-potrebbe-finire-sul-mercato-a-gennaio-293143

Я понять не могу, чё они так упорно его хотят сплавить?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jim Beam сказал:

Я понять не могу, чё они так упорно его хотят сплавить?

А я не могу понять, почему так упорно его хотят здесь заполучить. 

Поделиться сообщением

19 час назад, Кваs сказал:

Диего Годин

Годнота! А Фертонген мерзкий типок

Поделиться сообщением

Кто видел Фио в этом сезоне? Как там Бенасси?

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Nerol сказал:

вы наверное не следили за игрой команды когда он был с нами? в тех играл где играл был лучшим или одним из них, дал ту пользу команде которая помогла оказаться в 4-ке по итогам сезона, если вы этого не видели то обратитесь к окулисту

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

9 минут назад, Trident сказал:

Кто видел Фио в этом сезоне? Как там Бенасси?

Однозначно не тот игрок который даст скачок в качестве игры Интера. Для локальных задач может поможет но для глобальных нужны игроки другого уровня. И точно не из сериала.

18 минуту назад, Nerol сказал:

Техника, культура паса, нестандартное мышление, мирный характер, желание играть и доказывать свою профпригодность. Да и школа бчк говорит за себя. Единственное чего нет это скорости и пушки как у Наинголлана. Чем тебе не игрок которого явно не хватает Интеру ?

Поделиться сообщением

19 минуту назад, fo36r сказал:

вы наверное не следили за игрой команды когда он был с нами? в тех играл где играл был лучшим или одним из них, дал ту пользу команде которая помогла оказаться в 4-ке по итогам сезона, если вы этого не видели то обратитесь к окулисту

Если вы правда переживает за моё зрение, это похвально, если же это шутка, то сожалею. Вариант с тем, что его игра не была высокого уровня, видимо вы не рассматриваете, и такую точку зрения, заранее отвергаете, обосновался её тем, что она разница с вашим мнением. Боюсь этот аргумент слишком весом, чтобы я мог продолжать настаивать на своём, признаю свое абсолютное поражение... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу