silva

Трансферы Интера 2018

94 865 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Шагрон сказал:

Это юмор))

А, не понял))

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Kalki сказал:

альваро так то другими делами занимается, да и не собирался вроде никуда из Лондона)))

Прекол в том, что он именно Маротта, а не Мората, коим его тут уже второй человек именует (на что я и сделал акцент в цитате). Надеюсь, что они просто пошутили так, а я не понял и решил тоже фантазию включить.  

24 минуты назад, Kalki сказал:

Может беппе?)))

С удовольствием бы выпил. А что это?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Совершенно верно один марота, другой мората и оба в футбол играть не умеют)))

беппе это такой коктейль из топов, добавляешь бабло и на выходе ураганный вкус!

Поделиться сообщением

Ведём переговоры по продлению контракта Шкриниара до 2023 года с зарплатой для игрока в 3 миллиона.На начало следующей недели запланирована новая встреча с представителями защитника,которая может стать решающей..

https://www.fcinternews.it/focus/tmw-inter-skriniar-avanti-per-il-rinnovo-fino-al-2023-c-e-la-clausola-291806

Удинезе Де Пауля до 2023 продлевает...

https://www.fcinternews.it/news/l-udinese-annuncia-il-rinnovo-di-rodrigo-de-paul-accordo-con-due-parole-291805

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Ведём переговоры по продлению контракта Шкриниара до 2023 года с зарплатой для игрока в 3 миллиона.

А почему не на 7 млн как Икарди?

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А почему не на 7 млн как Икарди?

71bdc381875d.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Southeastern сказал:

Ведём переговоры по продлению контракта Шкриниара до 2023 года с зарплатой для игрока в 3 миллиона.На начало следующей недели запланирована новая встреча с представителями защитника,которая может стать решающей..

https://www.fcinternews.it/focus/tmw-inter-skriniar-avanti-per-il-rinnovo-fino-al-2023-c-e-la-clausola-291806

Удинезе Де Пауля до 2023 продлевает...

https://www.fcinternews.it/news/l-udinese-annuncia-il-rinnovo-di-rodrigo-de-paul-accordo-con-due-parole-291805

маловато как-то, учитывая срок продления. к 2023 году по 3 млн в англии будут получать всякие щеглы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Из-за требований уефа по количеству выпускников собственной молодёжки в заявке Аузилио пристально следит за Бенасси и Бираги,так же в матче против Дженоа будет наблюдать за Бессой и Раду

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, Southeastern сказал:

Из-за требований уефа по количеству выпускников собственной молодёжки в заявке Аузилио пристально следит за Бенасси и Бираги,так же в матче против Дженоа будет наблюдать за Бессой и Раду

Звеб..ло это уже УЕФА,только начинает появляться просвет в бюджете,как они со своими выпускниками.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Southeastern сказал:

Бенасси бы взял. Очень толковый пз и уже несколько сезонов показывает уровень стабильный по возрастающей. Бираги это так, пшик на сезон. Не более. Раду пока рано, Бесса ниочем. Хотя и для Бенасси места нет в составе. На банку покупать смысла нет.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, tiffozi_interist сказал:

Бенасси бы взял. Очень толковый пз и уже несколько сезонов показывает уровень стабильный по возрастающей. Бираги это так, пшик на сезон. Не более. Раду пока рано, Бесса ниочем. Хотя и для Бенасси места нет в составе. На банку покупать смысла нет.

Хз,лично мну Бираги куда больше Далберта нравится 

Поделиться сообщением

6c3c5db0598d.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, tiffozi_interist сказал:

Бенасси вроде и на фланге играл да? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

1 час назад, NBK сказал:

Не помню что бы играл

Поделиться сообщением

7 часов назад, Southeastern сказал:

Хз,лично мну Бираги куда больше Далберта нравится 

Я не говорю, что он плох Далберта. Но это пока первый его сезон на таком уровне. Белотти выстрелил сезон и сдулся. Думаю с Бираги есть та же вероятность. В италомолодежь вообще не верю, кроме парочки игроков.

3 часа назад, NBK сказал:

Он играл как медиола. То есть между цпз и фланговым полузащитником. Что то вроде правого цпз при 4-3-3.

Поделиться сообщением

Игроки у которых заканчивается контакт в 2019 году.

qJwzBCf6j8M.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Игроки у которых заканчивается контакт в 2019 году.

qJwzBCf6j8M.jpg

Я бы Рэмси с Мартиалем забрал)

Поделиться сообщением

Альдервейрельда с Марсьялем заверните пожалуйста

Поделиться сообщением

Де Хеа бы 9_9 

Поделиться сообщением

Кроме бало, все бы пригодились

Поделиться сообщением

Марсьяла не хочу это дно уже который сезон в МЮ ничего не показал,у него одна яркая игра и 10 никаких что есть его на поле что нет не видно

Поделиться сообщением

Ну ок, не берем тогда. Дно так дно. ЕжалЕ ты виделЬ его, то...

П.С. Рабье можно. какая там личка?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вангог сказал:

Ну ок, не берем тогда. Дно так дно. ЕжалЕ ты виделЬ его, то...

П.С. Рабье можно. какая там личка?

Мамка(агент) его вроде от 6,5 - 7 отказалась

Поделиться сообщением

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Марсьяла не хочу это дно уже который сезон в МЮ ничего не показал,у него одна яркая игра и 10 никаких что есть его на поле что нет не видно

В 02.11.2018в09:29, Brakanier сказал:

Марсиаль хорош. А у него был период когда хотел и с футболом завязывать, на сколько помно, и за смерти подруги вроде. Но вроде пришел в себя. Ао сравненю с топором, Марсиалт Роналдо)

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением

7 минут назад, Brakanier сказал:

Марсиаль хорош. А у него был период когда хотел и с футболом завязывать, на сколько помно, и за смерти подруги вроде. Но вроде пришел в себя. Ао сравненю с топором, Марсиалт Роналдо)

а чем он хорош?при Жозе он то в основе то в запасе почему?он играет 2-3 матча хорошо потом исчезает на поле,плюс тут Перишич многим не нравится но он в защите помогает а Марсьял бесполезен в защите,на фланге атаки бесполезен а в центре у нас и так играют Икарди-мартинес

Поделиться сообщением

В Испании пишут, что Модрич якобы готов продлить контракт с Реалом до 2021 года, нынешний до 2020 года.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/in-spagna-inter-modric-pista-ancora-viva-lultima-novita-spiazza-tutti/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Перишич многим не нравится но он в защите помогает

моя любимая история

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, fc-inter сказал:

моя любимая история

А ещё у него кудряшки:x прям ми-ми-ми

Поделиться сообщением

1 час назад, fc-inter сказал:

моя любимая история

Перишич как игрок лучше Марсьяль и это факт,подписал бы вместо Перишича кого то?да подписал бы топа или же кого то вроде Кьезы 

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

В Испании пишут, что Модрич якобы готов продлить контракт с Реалом до 2021 года, нынешний до 2020 года.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/in-spagna-inter-modric-pista-ancora-viva-lultima-novita-spiazza-tutti/

Ну и слава Манчу, пусть хоть пожизненно. Нах не впал, личка огого, возраст, гемора с его трансфером, ценник и тдтп, а зная наши щедрые контракты, то до 25-го года продлевали бы.

П.С. Но сага на лето обеспечена.

Поделиться сообщением

Football Leaks, ссылаясь на швейцарский сайт Tagesanzeiger.ch и немецкую газету Der Spiegel, сообщает, что в 2015 году «Интер» подписал Джердана Шакири обманув ФФП.

В январе 2015 года «Интер» тщательно был контролирован УЕФА из-за ФФП. Поэтому миланцы не могли позволить себе купить игрока в середине сезоне за 15 миллионов евро, но сумели получить Шакири благодаря административному трюку. Официально «Интер» подписал Шакири в бесплатную аренду с возможностью выкупа, который станет обязательным, если будут выполнены определенные условия. 

Это было известно, но документы Football Leaks показывают, что «условия» на самом деле были неизбежны. В статьях говорилось, что «Интер» должен был заплатить «Баварии» 15 миллионов евро независимо от того, играл ли Шакири с 1 июля по 31 декабря 2015 года в товарищеском или официальном матче. 

Другое положение постановило, что «Интеру» нужно будет заплатить 15 миллионов евро, даже если Шакири не будет участвовать ни одном матче из-за травмы или по другим причинам.

На всякий случай, если этого было недостаточно, третье положение обязало «Интер» купить Шакири до 31 декабря, когда команда попала в топ-17 таблицы Серии А — другими словами, за пределами зоны вылета. 

Переходя к лету 2015 года, «Интер» больше не доверяет Шакири, но оказываются на крючке — обязанность выкупа за 15 млн у «Баварии», подлежащего оплате до 31 декабря. В этой ситуации, как сообщается, они оформили его быструю продажу, сумев 11 августа того года отправить его в «Сток Сити» за 14,5 млн евро.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Перишич как игрок лучше Марсьяль и это факт,подписал бы вместо Перишича кого то?да подписал бы топа или же кого то вроде Кьезы 

так у нас Ваня отнюдь не образец стабильности!пацан иногда играет даже не вспотев=)Марсьяль перспективный паренек скорость,рывок,техника +молодой,я бы не был так однозначен в выборе лучшего=)

Поделиться сообщением

Calciomercato.com пишет, что Спаллетти звал в Интер Де Росси и хотел удержать Кондогбию в июле 2017 года.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-non-solo-modric-sono-altri-due-i-rimpianti-a-centrocampo-di-luciano-spalletti/

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com пишет, что Спаллетти звал в Интер Де Росси и хотел удержать Кондогбию в июле 2017 года.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-non-solo-modric-sono-altri-due-i-rimpianti-a-centrocampo-di-luciano-spalletti/

жаль,что Конг не захотел удержаться в Интере

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Месси считает, что Рафинья, Роберто и Дембеле тянут "Барселону" внизhttp://www.sport-express.ru/football/spain/news/istochnik-messi-schitaet-chto-rafinya-roberto-i-dembele-tyanut-barselonu-vniz-1475403/

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Месси считает, что Рафинья, Роберто и Дембеле тянут "Барселону" внизhttp://www.sport-express.ru/football/spain/news/istochnik-messi-schitaet-chto-rafinya-roberto-i-dembele-tyanut-barselonu-vniz-1475403/

Пусть и дальше так считает,особенно Рафинью.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

И вполне может быть правым, мне импонирует, конечно, какими лестными словами отзывался Рафинья об Интере, но рад что ему предпочли других игроков. Вообще кажется, что большая часть комплиментов в его адрес обусловлена статусом игрока Барселоны. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Пусть и дальше так считает,особенно Рафинью.

когда он приходил в Интер тоже такое читал.заметно что Рафик не нравится Месси надеюсь зимой подпишем

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

«Интер» подписал Джердана Шакири обманув ФФП.

Обманув - это означает нарушить. А мы ничё не нарушали, мы просто нашли щёлочку.

3 часа назад, Кваs сказал:

когда команда попала в топ-17 таблицы Серии

Хороший пунк, знатно постебались. Интересно, они сами ржали, когда составляли всё это)

Поделиться сообщением

1 час назад, Nerol сказал:

И вполне может быть правым, мне импонирует, конечно, какими лестными словами отзывался Рафинья об Интере, но рад что ему предпочли других игроков. Вообще кажется, что большая часть комплиментов в его адрес обусловлена статусом игрока Барселоны. 

WAT?

Поделиться сообщением

ффп ставит клубы раком если недайбох проблемы вас трахнут а должны по идеи помогать платини выгнали с позором а реформы его никто не отменяет а все ищут лазейки для обхода xD

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nerol сказал:

Вообще кажется, что большая часть комплиментов в его адрес обусловлена статусом игрока Барселоны. 

на этом форуме Барсу любят как нигде. Может только на барсомании сильнее

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хз сижу и че-то под пивас подумал, Кейта нах - Барбозу оставить. :71:

Габигол: «Мне очень трудно остаться в Сантосе, я буду наслаждаться этими последними играми, потому что думаю, что они могут быть последними».

Поделиться сообщением

Сплавить это чудо за лямов 30 любому купцу

Поделиться сообщением

Я бы хотел чтобы Габигола оставили у нас до лета , вдруг оживет . В Бразилии то играет хорошо , а у нас не смотря на количество игроков атаки , качество пока только Икар и Политано выдают 

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Lapir сказал:

Я бы хотел чтобы Габигола оставили у нас до лета , вдруг оживет . В Бразилии то играет хорошо , а у нас не смотря на количество игроков атаки , качество пока только Икар и Политано выдают 

Куда его при живом Мартинесе, не на фланге же юзать.

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Pantera сказал:

Мартинес ещё не стал неприкосновенным , и если память мне не изменяет Габи и на фланге может . В конце концов если у Спала Кейта на место Икарди выходил , то и бразилу можно попробовать на фланге.

В аренду его отдавать выгоды нет особой , а за деньги нормальные он никому не нужен . Так пусть лучше у нас получит ещё один шанс , если уж Марио и Далберт показывают признаки жизни , то и лучший бомбардир бразильского чемпионата может быть полезен

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Pantera сказал:

Я бы как раз на фланге попробовал, он там за олимпийскую сборную Бразилии играл, если не изменяет память.

Вообще, после того, как Спал внезапно реанимировал ЖМ даже я, как ярый хейтер Габигола, хотел бы, чтобы ему дали еще один шанс, особенно если не будет достойных предложений по продаже

Поделиться сообщением

Габигола мы сможем выгодно реализовать только если поменять его на какого-нить игрока бразильского чемпа.

Вряд ли Спал его возвращать будет.

Поделиться сообщением

FcInterNews.it: Интер близок к продлению контракта со Шкриниаром, нерадзурри предлогают 2.7 млн + бонусы, агент хочет 3.5 млн, однако, как пишут нет никаких проблем с точки зрения торга, безусловно, будет достигнуто соглашение, которое удовлетворит обе стороны на основе от 3 до 3,2 млн + бонусы. Попрежнему Барселона, МС, Челси и МЮ заинтересованы в игроке, но Интер оценивает Шкриниара от 80 до 100 млн, также Интер уже показал, что способен противостоять нападениям клубов, отказавшись от первых 65 млн из МС в январе прошлого года, а затем 75 млн из МЮ летом. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-rinnovo-skriniar-nuovo-contatto-inter-entourage-passo-avanti-si-va-verso-l-accordo-292061

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу