silva

Трансферы Интера 2018

90 069 сообщений в этой теме

Tuttosport: Летом Интер попытается подписать бесплатно французкого нападающего МЮ - Антони Марсьяль.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-ausilio-sogna-un-nuovo-colpo-a-parametro-zero-occhi-puntati-su-martial/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

После бесплатных Де Врея и Асамоа, Интер будет продолжать следить за рынком игроков, у которых истекают контракты. Согласно Tuttosport, в списке нерадзурри есть несколько имен: ранее говорилось о Марсьяле, но Аузилио не забывает и о Ди Мария и Мануэл Фернандеше, который был близок к Интеру в январе 2018 года: с первого июля 2019 года он будет свободным агентом и может занять место Борха Валеро в случае прощания с испанцем. Намерение Дембеле должны быть оценены, в то время как конкуренция за Рабьо, Ремси и Андер Эррера очень высока. Что касается защитников, то в списке Дармиан и Луис Филипе из Aтлетико. В центр всегда присутствует кандидатура Альдервейлера из Тоттенхэма, также следим за голкипером Ареоля из ПСЖ.

http://www.fcinter1908.it/copertina/di-maria-martial-ma-non-solo-tutti-i-calciatori-in-scadenza-nel-mirino-dellinter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фернандеш через год в труп превратиться

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

Фернандеш через год в труп превратиться

3 часа назад, Кваs сказал:

может занять место Борха Валеро в случае прощания с испанцем

ну так логично всё

Поделиться сообщением

Если Модрич всё-таки уйдёт из «Реала», будет лучше для всех
https://www.championat.com/football/article-3539287-transfer-modricha-iz-reala-v-intera---eto-budet-luchshe-dlja-vseh.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Итальянские СМИ продолжают сватать Луку в стан "нерадзурри", заявляя, что Модрич попытается осуществить трансфер в Интер зимой.

В свою очередь сам хорват опроверг данную информацию:

"Я вообще не думаю об уходе из Реала".

"Зачем мне уходить из лучшего клуба мира?", — приводит слова Луки Sky Sports.

https://football.ua/spain/371630-modrich-zachem-mne-ukhodit-iz-luchshego-kluba-mira.html

Поделиться сообщением

Летом отказался от вратаря ПСЖ Ареоля по 2 причинам: ценник в 35 млн и доверие к Хандановичу.

https://www.fcinternews.it/focus/inter-retroscena-areola-raiola-lo-ha-proposto-spalletti-ha-scelto-handa-287237

Поделиться сообщением

10 час назад, Кваs сказал:

по 2 причинам: ценник в 35 млн и доверие к Хандановичу.

а ещё он филиппинец

Поделиться сообщением

11 час назад, Кваs сказал:

Летом отказался от вратаря ПСЖ Ареоля по 2 причинам: ценник в 35 млн и доверие к Хандановичу.

А ещё,у него агент - жирный ублюдок Райола! :D

Поделиться сообщением

Интер готов поднять свое предложение по увеличению зп для Шкриньяра.

da92280f0e5074f19b0ec14fb912c45e.png

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

надеюсь зимой подпишем Рафика,Спал вчера в интервью сказал что нам не хватает игрока с пасом Между Икарди -Раджой

Поделиться сообщением

Посмотрел историю про Юлиана Нагельсмана, оч тронулоO.o Нам бы такого тренерка?       :12:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vieri-Bobo32 сказал:

надеюсь зимой подпишем Рафика,Спал вчера в интервью сказал что нам не хватает игрока с пасом Между Икарди -Раджой

он сказал не паса, а взаимосвязи. нужно понимать, как взаимопонимания, а не игрока между ними))) 

Поделиться сообщением

10 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

он сказал не паса, а взаимосвязи. нужно понимать, как взаимопонимания, а не игрока между ними))) 

нам не хватает игрока с пасом,не кому отдать последний пас 

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

нам не хватает игрока с пасом,не кому отдать последний пас 

Все нам хватает, не хватает  двух вещей. 1. Командной скорости( как только она появляется, сразу же начинают моменты создавать. 2. Хорошей физической готовности( постепенно набирают и думаю скоро это будет не актуально) .

можно по желанию третий пункт двинуть и записать туда тренера, но пока это по желанию.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ИМХО этот Интер может сделать сильнее только Клопп. В других не верю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Paolo сказал:

можно по желанию третий пункт двинуть и записать туда тренера, но пока это по желанию.

По-моему, это первый пункт. Команда с довольно сильным составом, но с посредственным тренером, который ставит тупой флагново-навесной футбол прошлого века :|

Поделиться сообщением

2 часа назад, tiffozi_interist сказал:

ИМХО этот Интер может сделать сильнее только Клопп. В других не верю.

Рафинья его зимой сделает сильней. Надеюсь этот трансфер таки состоится.

Вся проблема Интера это назаначение мутных тренеров. /Одних мутных меняют другие. Деньги на трансферы выделяются а на тренера жмутся. Ведь реально за все время моего боления- одно топовое назначение и сразу результат.

Купер был еще тогда серьезный спец. - и ведь тоже не прогадали полуфинал ЛЧ и как никогда близкое скудетто(тогда это был шажище вперед).

А до и после Моура и Купера это ж какой то цирк а не тренеры.

Просто мне интересно дойдет ли когда нибудь. Что топ тренер это залог успеха. И как бы вся история Интера с 1989 года про это просто кричит. Ведь ни один топ тренер который приходил в команду не проваливался. /А их если мне не изменяет память было ровно три. Трапп,Моур ну и Купера с натяжкой к топам все же можно отнести

ЗЫ А не Липпи обосрался. Вспомнил

Изменено пользователем psycho32
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

еще можно Бенитеза с его чемпионствами Испании и Кубками ЛЧ присобачить, у нас слишком эмоциональная команда и мало якорей (лидеров) готовых грызть землю и заставлять других. Успех Жосе был как раз в наличии 5-6 сильных духом харизматичных игроков находящихся при этом в хорошей форме. У Траппа тоже самое в составе было, а вот Куперу неповезло и дело не только в последней игре с Лацио, там мандраж от мысли о чемпионстве туров за 6 до конца сезона начался...

по теме Футбол Италия пишет что Интер интересуется Верету (Veretout) в качестве пратнера Брозо, по тем нескольким играм которые я видел в прошлом сезоне мне он очень понравился, видит поле с пасом и работяга - вообще классный.

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением

Проблемная позиция видится только справа, так как даамброзио увы якорь ещё тот, хорош в защите, но в атаке ещё если и с Кандревой на фланге Интер играет вообще без правого фланга. Нужно тренеру поставить игровую модель и уже по ней делать зимой трансферы, а так покупать что бы был глупо + Мариу не на столько мусор что бы сидеть на банке весь сезон, да наговорил гадостей, но футболист с талантом, по сборной было видно что может усилить креатив

Поделиться сообщением

Ребята давайте пока воздержимся от ярлыков. Только начало чемпионата. Многие игроки к чемпионату подошли не в форме или с травмами. Нас два года травмы почти обходили сторой , из серьезного я помню разве что травму Канселу, когда он к нам только пришел и вылетел на два месяца суммарно, а до этого помню серьезную травму Меделя. Я не беру в расчет Сантона, который всегда болел или по мелочи, как пробоемы с мышцами у Миранды были. Я к чему?! Команда пока не в оптимальных кондициях, по этому многие игроки тоже не могут максимум показать своих возможностей. Думаю как раз в октябре - ноябре выйдем к своему пику, или хотя к той норме. Не хороните вы пока раньше времени ни Кейта ни Врсалько. По Спалетти есть вопросы, мне лично плевать на состав, кто играет , а кто сидит, это все сугубо вкусовщина , мне не хватает командной скорости, как только эта скорость появляется, сразу же создаются моменты. Над этим надо работать, и работать не мало. Тренера тоже люди и могут не угадывать или проваливать матчи, это обычное явления, что Моур не всырался в Катании? Да, я согласен, что не добрали дохрена очков, бывает, конкуренты тоже теряют. С ювэ мы пока и не в состоянии бороться, это все мифы сми и наши инсинуации. Абсолютно не вижу проблем в плане комплектования состава, состав есть, и очень не плохой, почему не хватает сыгранности м креатива??ну вопрос риторический, каждый ведь игрок по разному адаптируется и раскрывается или не раскрывается. Думаю дальше будет лучще чем сейчас   

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Zheka888 сказал:

Проблемная позиция видится только справа, так как даамброзио увы якорь ещё тот, хорош в защите, но в атаке ещё если и с Кандревой на фланге Интер играет вообще без правого фланга.

ИХМО Врсалько когда вылечиться должен без проблем его усадить на лавку, кстати кто в курсе как он там? 

Поделиться сообщением

верю в зимний приход Модрича 

скорее всего Перес просто хочет чтобы он ЗМ получил как игрок Реала

получит, пофоткается на Бернабеу и к нам 

дотянуть бы 

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Многие игроки к чемпионату подошли не в форме или с травмами. 

Кого конкретно подразумеваеш под многими?

1 час назад, Paolo сказал:

Думаю как раз в октябре - ноябре выйдем к своему пику, или хотя к той норме. 

С чего вдруг такое утверждение? 

Именно зимой за последние три года у Интера как раз таки был затяжной спад как по игре так и по результату, а это учитываю игру только в чемпе (пару игр кубка не всчет), а сейчас придется играть не раз в неделю, а раз в три, четыри дня.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Илья сказал:

Кого конкретно подразумеваеш под многими?

Раджа, Бальде, Икарди, Весино, Гальярдини 

С чего вдруг такое утверждение? 

Именно зимой за последние три года у Интера как раз таки был затяжной спад как по игре так и по результату, а это учитываю игру только в чемпе (пару игр кубка не всчет), а сейчас придется играть не раз в неделю, а раз в три, четыри дня.

Объясняю: в прошлые годы, мы пользовались приемом « форсирования» физ подготовки и команда бежала очень здорово первые 2-3 месяца , потом начинался спад, в этом году судя по всему ( я не могу утверждать не зная тренировочный процесс , так сугубо диванное мнение не более того) решили не делать этого , скорее всего из-за ЧМ, и участия там игроков, может по другим моментам. В первых турах видно, что команда очень тяжелая, что физики не хватает, много где недобегают. Нет легкости и скорости, и я полагаю, что связанно это еще не с оптимальными физ кондициями, которые я надеюсь и опять де предполагаю наберут позже. Нечто похожее было , у Челси Конте, после первых трех или четырех туров его чуть ли не турнули, на что он сказал « надо пару недель и команда разбежится» в итоге так произошло и они выиграли чемп. Я не говорю, что у нас так будет , но возможно действительно разбежится команда 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Le10Sport: Есть конкретный интерес Интера по Люка Тузар из Лиона: цель на январь.

https://www.fcinternews.it/focus/in-francia-inter-tousart-interesse-concreto-obiettivo-per-gennaio-288378

Поделиться сообщением

Daily Mirror: Интер и Арсенал заинтересованы в вингере Ренна Исмаила Сарр, Ренн в 2017 году вложил 17 миллионов и не хочет отпускать игрока до следующего лета.

https://www.fcinternews.it/news/daily-mirror-inter-e-arsenal-sul-giovane-talento-sarr-288365

Поделиться сообщением

14 часа назад, Paolo сказал:

Раджа, Бальде, Икарди, Весино, Гальяпдини

Жаль, что Раджа пропустил всю предсезонку, с партнерами только сейчас сыгрычается.

Остальные должны быть в форме.

14 часа назад, Paolo сказал:

Объясняю: в прошлые годы, мы пользовались приемом « форсирования» физ подготовки и команда бежала очень здорово первые 2-3 месяца , потом начинался спад, в этом году судя по всему ( я не могу утверждать не зная тренировочный процесс , так сугубо диванное мнение не более того) решили не делать этого , скорее всего из-за ЧМ, и участия там игроков, может по другим моментам. В первых турах видно, что команда очень тяжелая, что физики не хватает, много где недобегают. Нет легкости и скорости, и я полагаю, что связанно это еще не с оптимальными физ кондициями, которые я надеюсь и опять де предполагаю наберут позже. Нечто похожее было , у Челси Конте, после первых трех или четырех туров его чуть ли не турнули, на что он сказал « надо пару недель и команда разбежится» в итоге так произошло и они выиграли чемп. Я не говорю, что у нас так будет , но возможно действительно разбежится команда 

Какой же ты оптимист)

Я уже устал искать и находить оправдания для Спаллети.

Почему остальные команды бегут, а  Интеру вечно что то мешает.

Вон юве уже чемпион, команда в форме, та же Бавария (все там знают, что будут чемпионами) но команда бежит  добивается побед, ииграет на полную, хотя уже чемпионы, но не позволяют себе играть ниже своих возможностей.

Тот же Ливер на команду приятно смотреть, а там игр под 55 за сезон набирается.

А  Интер, что в прошлом сезоне не играл, а мучился (при 40ка играх в сезоне) и в этом (пока) продолжает мучается, хотя по силе у Интера 2ой состав в Италии, я к тому, что команда играет явно хуже/ниже своих возможносте, по этому и есть вопросы к Спалети как он готовит команду к сезону, что они тренеруют второй год.

Почему тот же Сарри приезжает в Апл и с ходу показывает во что он хочет, что бы играла его команда, а это учитываю новая лига новые игроки плюс чм когда там кто приехал месяц от силы на подготовку к сезону, но ему это не мешает и команда смотрится хорошо. Во что играет Интер, что хочет Спаллети я не вижу и не понимаю.

Поделиться сообщением

«Интер» хочет усилиться двумя футболистами «Фиорентины»

Миланский «Интер» в поисках усиления обратил внимание сразу на двух игроков «Фиорентины», утверждает Calciomercato.com

По информации издания, интерес нерадзурри привлекли полузащитники Жордан Верету и Федерико Кьеза, которого «Интер» хочет купить уже долгое время. Главный тренер миланского клуба Лучано Спаллетти является большим поклонником таланта обоих футболистов, однако в случае с Кьезой проблемой может стать высокий ценник – «Фиорентина» оценивает игрока в € 70 млн. Что касается Верету, в его лице Спаллетти видит идеального партнёра для Марсело Брозовича в полузащите «Интера». 

https://www.championat.com/football/news-3551113-inter-hochet-usilitsja-dvumja-futbolistami-fiorentiny.html

Поделиться сообщением

Вставлю 5 копеек по поводу Спаллетти.

Хочу напомнить, что команда играет в говнокат, начиная с 2011 года при абсолютно всех тренерах. Ни Раньери, ни Страма, ни Мадзарри ни Манчини, ни (прастихосспади) Де Бур никакой "игры" Интеру не поставили. Я не склонен думать, что все вышеперечисленные ничего не понимают в футболе. Опять же, в Мадзарьевском Наполи были видны идеи тренера. В Спалеттовской Роме (да даже в Зените) был виден почерк конкретного специалиста. И только приходя в Интер все приводится к единому знаменателю - блеклой игре с обилием кроссов и горизонтальных передач.

Я не утверждаю, что Спаллетти ни при чем, но что за херня происходит? Может место прОклятое? Может, недостаточно просто удалить из команды Бранку, Джонатана и Нагатомо, а нужно провести еще какой-нибудь мощный обряд экзорцизма?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером" (с) Моратти

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Гобовская порча на нас влияет,я вообще во всех наших бедах виню этих пидо..ов.

Поделиться сообщением

В 20.09.2018в17:15, psycho32 сказал:

Рафинья его зимой сделает сильней. Надеюсь этот трансфер таки состоится.

Вся проблема Интера это назаначение мутных тренеров. /Одних мутных меняют другие. Деньги на трансферы выделяются а на тренера жмутся. Ведь реально за все время моего боления- одно топовое назначение и сразу результат.

Купер был еще тогда серьезный спец. - и ведь тоже не прогадали полуфинал ЛЧ и как никогда близкое скудетто(тогда это был шажище вперед).

А до и после Моура и Купера это ж какой то цирк а не тренеры.

Просто мне интересно дойдет ли когда нибудь. Что топ тренер это залог успеха. И как бы вся история Интера с 1989 года про это просто кричит. Ведь ни один топ тренер который приходил в команду не проваливался. /А их если мне не изменяет память было ровно три. Трапп,Моур ну и Купера с натяжкой к топам все же можно отнести

ЗЫ А не Липпи обосрался. Вспомнил

Разве не с Симонэ Интер выиграл кубок УЕФА и 2 место в Кальчё занял? тогда ещё был матч "мать" Кальчёпали ??  а уже после был то ли Купер то ли Луческу. Славное времечко было

Поделиться сообщением

6 минут назад, tlaloc сказал:

Вставлю 5 копеек по поводу Спаллетти.

Хочу напомнить, что команда играет в говнокат, начиная с 2011 года при абсолютно всех тренерах. Ни Раньери, ни Страма, ни Мадзарри ни Манчини, ни (прастихосспади) Де Бур никакой "игры" Интеру не поставили. Я не склонен думать, что все вышеперечисленные ничего не понимают в футболе. Опять же, в Мадзарьевском Наполи были видны идеи тренера. В Спалеттовской Роме (да даже в Зените) был виден почерк конкретного специалиста. И только приходя в Интер все приводится к единому знаменателю - блеклой игре с обилием кроссов и горизонтальных передач.

Я не утверждаю, что Спаллетти ни при чем, но что за херня происходит? Может место прОклятое? Может, недостаточно просто удалить из команды Бранку, Джонатана и Нагатомо, а нужно провести еще какой-нибудь мощный обряд экзорцизма?

Во что вообще можно играть с Кузмановичем Гаргано Компаньяро Сильвестро Харджой Джонотаном Хандановичем, только в говнокат.

А у Спалети простите сильный состав повторюсь второй в Италии, он работает второй год, по моему логичные вопросы где игра когда она появится, говнокат уже второй сезон.

Я к тому, что команда играет явно ниже своих возможностей.

И чудом в последнем туре занимает 4 место в жестокой  борьбе.

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Во что вообще можно играть с Кузмановичем Гаргано Компаньяро Сильвестро Харджой Джонотаном Хандановичем, только в говнокат.

Я, конечно, уже давно зарекся участвовать в баталиях по поводу Хандановича, но все-же вопросик появился. Как голкипер влияет на говнокат?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Илья сказал:

Я не спорю.

3 минуты назад, Илья сказал:

А у Спалети простите сильный состав повторюсь второй в Италии, он работает второй год, по моему логичные вопросы где игра когда она появится, говнокат уже второй сезон.

Я к тому, что команда играет явно ниже своих возможностей.

И чудом в последнем туре занимает 4 место в жестокой  борьбе.

Просто есть подозрение, что будь на месте Спаллетти, например, Конте/Симеоне, то и они бы обосрались

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я, конечно, уже давно зарекся участвовать в баталиях по поводу Хандановича, но все-же вопросик появился. Как голкипер влияет на говнокат?

Ой ой ой сори.

Никак совершенно не влияет.

Это я по привычке "где плохо там Ханданович" на автомате написал.

2 минуты назад, tlaloc сказал:

Просто есть подозрение, что будь на месте Спаллетти, например, Конте/Симеоне, то и они бы обосрались

Вообще на легке и я бы не удивился.

Я вот  правда не понимаю, что не так.

И правильно ты говоришь что Рома Спалети была играющая в привлекательный футбол команда, а тут непонятно что, ему уже и Раджу подвезди, а все игры не видно, может и правда врубить режим оптимиста как Женя и ждать что команду все же прорвет, появятся мысли в игре. 

Хотя прямо сейчас у нас идеальный состав под Конте.

Поделиться сообщением

Какой же ты оптимист)

Я уже устал искать и находить оправдания для Спаллети.

Почему остальные команды бегут, а  Интеру вечно что то мешает.

Вон юве уже чемпион, команда в форме, та же Бавария (все там знают, что будут чемпионами) но команда бежит  добивается побед, ииграет на полную, хотя уже чемпионы, но не позволяют себе играть ниже своих возможностей.

Тот же Ливер на команду приятно смотреть, а там игр под 55 за сезон набирается.

А  Интер, что в прошлом сезоне не играл, а мучился (при 40ка играх в сезоне) и в этом (пока) продолжает мучается, хотя по силе у Интера 2ой состав в Италии, я к тому, что команда играет явно хуже/ниже своих возможносте, по этому и есть вопросы к Спалети как он готовит команду к сезону, что они тренеруют второй год.

Почему тот же Сарри приезжает в Апл и с ходу показывает во что он хочет, что бы играла его команда, а это учитываю новая лига новые игроки плюс чм когда там кто приехал месяц от силы на подготовку к сезону, но ему это не мешает и команда смотрится хорошо. Во что играет Интер, что хочет Спаллети я не вижу и не понимаю.

Илья, а что мне остается делать, кроме как позитивно проецировать свои мысли?! Я устал от этой белиберды которая длиться 10  почти лет. Ну ок 8  с хвостиком. Как-то рвать на жопе волосы перестал после Де Бура, так как понял , что вот он ил дна. Огорчаться игрокам  перестал после Джонатана, так как это чучело после Интеро даже Партизану сербскому не подошло, Партизану, Блеать! Радоваться тоже игрокам перестал, так как понимаю, что Банега, который умеет играть в футбол может просто перестать уметь здесь делать элементарные передачи на метр. Это команда выпила все соки и радости и разочарования. Сейчас с моей стороны абсолютно ровное отношения без хейта и фильства , да конечно с моментами радости и грусти , как у любого живого человека. Но в сухом остатке , я принял эти правила игры навязанные мне Интером. Что до Спалетти- это очень качественный тренер для одной цели- держать Интер в зоне 2-3-4 места. Если для нас укрепления и постоянное попадание в ЛЧ является целью- думаю лучше Спалетти  очень тяжело найти. Если конечно не начать экспериментировать и возможно найти нового Клопа, Моура или старого Де Бура или прочий мусор. Тут уж кому что ближе. Идеи Спалетти мне как раз поня ны, доминирующее владение мячом, с сильным центром и быстрыми флангами, которые создают пространства доя работы форварда. Работает ли это? Пока нет, будет ли работать? Я хз, не знаю и угадывать даже не буду, Интер настолько специфичен, что тут строить прогнозы- неблагодарная тема. Что мне не хватает? Прежде всего командной скорости, будет мяч быстре передвигаться будут моменты . Надеюсь работают в этом направлении. Почему бегут другие не бежит Интер?! Ну не согласен. Кто бежит? Пол сезона бежит Рома, и имея отрыв от ювентуса закрывает в итоге второе третье место? Сарри Наполи да бежал, но опять же все заканчивалось весной, когда команда выжитая была и опять же Ювентус без вопросов отыгрывал преймущество. Фио бежит? Эпизодически, но встревает потом помойкам, лайио так же, так же Милан. Выигрывает тот, у кого есть баланс, игроки и топ тренер. Случаются конечно исключения. Но в италии чильнее всех Юве и по составу и по скамейки и по тренерской кандидатуре- они и берут свое. Они могут в разы хуже играть того же наполи по смыслу, по стилистике по картинке, но итог все равно- чемпионский. Я тоже мечтаю наверное с года 99 , чтоб Интер играл в комбинационный атакующий футбол, но все как то мимо. Кстати думал Спалетти наконец даст это, ведь его Рома оч приличной была. Пока есть, что есть, посмотрим что будет дальше. Летом все же хочу перемен на сильного тренера. Оч хочу. Все имхо , сорризамногобукв

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, tlaloc сказал:

нужно провести еще какой-нибудь мощный обряд экзорцизма?

ты же не верующий :D

50 минут назад, tlaloc сказал:

например, Конте/Симеоне, то и они бы обосрались

абсолютно уверен шо у них получится спал и рядом с ними не стоит да и все тренеры после моура были полное гавно

Поделиться сообщением

Согласен с Паоло, может и вправду разбегаться надо ... но вчерашнюю игру гавнокатом назвать у меня язык не поворачивается.. моменты создавали мяч контролировали высоким прессингом давили, да иногда проваливались, но это следствие того что играем высоко на половине соперника.. из того что я вчера наблюдал понравилось, как Брозо научился отбирать мячи, Наинголан пасы начал обостряющие и вполне себе точные выдавать может вылепит из него спал все таки трекварти... Не понравились Перш и Весино как будто в первый раз вышли в старте, если от Весино это невиновность то Иван явно после Чм пока на свой уровень не вышел. Но главное что мне нравится и как говорит Спаллети - это то что команда а ментальности и в психологии прибавила, я это реально вижу игроков модно обвинит в браке в передачах, в отсутствии креатива, но точно не в отсутствии желания играть выгрызать и бороться, команда реально не сливает ни одного ни то что матча ни одного единоборства даже игроки бьются до конца и это меня радует думаю сыгранность придёт и пойдут комбинации , главное повторюсь это то что команда как единое целое никто не  играет на от.. бись  как ни раз бывало в прошлых сезонах.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Esteban сказал:

ты же не верующий

Как ты мог такое про меня сказать? 2 епитимьи этому господину.

RM.thumb.jpg.26633e47dd981028e1263f3708a

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Paolo сказал:

сорризамногобукв

Наоборот это збс, так я четко вижу твою позицию, которая мне понятна и близка.

По большому счету говорим ободном только с разных сторон.

Этот сезон как ни крути определяющий для Спаллети и развития клуба в целом. 

Поделиться сообщением

La Nazione: Помимо Кьезы, Интер также заинтересован в сербском защитнике Фиорентины и сборной Сербии Никола Миленкович.

https://www.fcinternews.it/news/la-nazione-non-solo-chiesa-ausilio-impressionato-da-milenkovic-288455

Поделиться сообщением

20 минуты назад, tlaloc сказал:

2 епитимьи этому господину.

ты прям меня пугаешь такие слова знаешь про них не все верующие знают :D

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

La Nazione: Помимо Кьезы, Интер также заинтересован в сербском защитнике Фиорентины и сборной Сербии Никола Миленкович.

https://www.fcinternews.it/news/la-nazione-non-solo-chiesa-ausilio-impressionato-da-milenkovic-288455

Вчера оба смотрелись прилично, но если Кьеза это больше из разряда мечтаний, то Миленковича вполне можем поторговать.

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Вчера оба смотрелись прилично, но если Кьеза это больше из разряда мечтаний, то Миленковича вполне можем поторговать.

Кьеза вчера кстати матч провалил

Некоторые моменты "по следам" вчерашнего матча:

💩 Эффект Шкриниара: У Федерико Кьезы лишь 1 из 10 успешных обводок за весь матч. Это антирекорд этого сезона. Также каждая третья передача Кьезы была неточной, он худший распасовщик из Виолес вчера на поле.

☹ У Интера такое же звание получает Весино: половина передач уругвайца были неточны.

⛰ Еще про словака: Шкриниар заблокировал 5 ударов. Это на один больше, чем все остальные 27 игроков, выходивших вчера на поле, вместе взятые.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Эффект Шкриниара: У Федерико Кьезы лишь 1 из 10 успешных обводок за весь матч. Это антирекорд этого сезона. Также каждая третья передача Кьезы была неточной, он худший распасовщик из Виолес вчера на поле.

Показалось, что вся опасность фиалак исходила от него, ну а во  2ом тайме так вообще знатно повозил Асамоа тот 5ку получил от газеты. 

Поделиться сообщением

При Леонардо мы играли в хороший весёлый футбольчик )

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Coroner сказал:

При Леонардо мы играли в хороший весёлый футбольчик )

В песду такой футбольчик) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь