silva

Трансферы Интера 2018

89 172 сообщения в этой теме

жаль не толкнули Пинамонти в Дженоа за 10-ку

осталось скинуть балласт и к вершинам

Аузилио, браво! :17:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

«Рубин» готов заплатить € 18 млн за полузащитника «Интера» Жоау Мариу

Португальский полузащитник миланского «Интера» Жоау Мариу может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге. На игрока претендует казанский «Рубин», сообщает La Gazzetta dello Sport.

В услугах Мариу также заинтересованы испанские клубы «Бетис» и «Севилья», но именно «Рубин» является фаворитом в борьбе за футболиста.

Отмечается, что «Бетис» и «Севилья» пока не готовы к полноценному трансферу и хотят арендовать Жоау с правом последующего выкупа. Что касается российского клуба, то он согласен сразу купить хавбека за € 18 млн.

https://www.championat.com/football/news-3517017-rubin-gotov-zaplatit--18-mln-za-poluzaschitnika-intera-zhoau-mariu.html

Да нее,коллеги выше правильно написали,у Рубина с финансами траблы жёсткие,плюс запрет на регистрацию новичков из-за долга Краснодару 900 т евро по трансферу какого-то тела
А вот Бетис пусть поднажмёт..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Southeastern сказал:

ой ой а зачем такое пошлое фото? при чем здесь хабиб нурмагомедов?

Поделиться сообщением

это то лучше чем было прошлое.7 из 10 очень рад что подписали Radja Nainggolan Lautaro Martínez Matteo Politano Šime Vrsaljko,жаль что не подписали Видаля, у нас будут проблемы если Асамоа будет играть в полузащите.а так с этим составом должны быть в 4-ке спокойно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ТО 9.5 из 10 я считаю, осадок все таки остался со всей этой хурмой по Видалю и Мудрича... Аузилье молодец продолжай в том же духе, следующим летом манчо даст будешь при деньгах)))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Единственное за что минус что не выкупили Рафика и Канселу а то что было после это больше чем 10из10, судя по матчам угадали с Мартинезом, Де Врей и Раджа одни из лучших игроков сериала на своих позициях, скептически настроен к Политано и Версалько, расстроен что буду лицезреть еще год беззубую игру Перишича, но рад тому что он не безальтернативный теперь.

Очень хотелось бы чтоб играли 4-3-2-1 без фланговых атахеров где под Икаром будут Мартинез и Раджа или 4-3-1-2 иьо устал я лицезреть на игру с 1 нападающим а сейчас сам бог велел

Поделиться сообщением

11 минуту назад, bombaleo сказал:

Единственное за что минус что не выкупили Рафика и Канселу а то что было после это больше чем 10из10, судя по матчам угадали с Мартинезом, Де Врей и Раджа одни из лучших игроков сериала на своих позициях, скептически настроен к Политано и Версалько, расстроен что буду лицезреть еще год беззубую игру Перишича, но рад тому что он не безальтернативный теперь.

Очень хотелось бы чтоб играли 4-3-2-1 без фланговых атахеров где под Икаром будут Мартинез и Раджа или 4-3-1-2 иьо устал я лицезреть на игру с 1 нападающим а сейчас сам бог велел

Как бы выкупи мы Рафика и Конселу и судя по всему окошко можно было закрывать , а так мы на эти деньги пол состава обновили и не джонатами с кузмановичами а прямо топчиками ! Азулио проделал колоссальную работу . :33:

Изменено пользователем Lapir
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

у нас будут проблемы если Асамоа будет играть в полузащите.

В 16.08.2018в22:23, Шагрон сказал:

Почему?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Шагрон сказал:

Почему?

мы об это уже спорили.если вдруг Деалберт прибавить то все будет ок

Поделиться сообщением

Кстати да на Далберта надежда прям... очень надо чтобы он заиграл на уровне, дабы Асамоа в центре наигрывать

Поделиться сообщением

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

у нас будут проблемы если Асамоа будет играть в полузащите.а так с этим составом должны быть в 4-ке спокойно

《Но но но ты что нисёш халоп! (С) :130:》 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

мы об это уже спорили.если вдруг Деалберт прибавить то все будет ок

А чем плохи фланги Д'Амброзио-Врсалько?

Поделиться сообщением

За несколько лет, не разбирающийся в футболе Тохир, новички в серьезном футболе Сунинг с Аузилио ( не побоюсь сказать классным) создали клубную бизнес модель мирового уровня, Аузилио еще умудрился усилиться своими гениальными арендами и продажами мододняка. ТО превзошел все ожидания, финансы клуба здоровые, все готово к хорошему сезону.

Я бы зашел на страничку Пьеро и поблагодарил бы его за работу, а вдруг он следит за ИМ.ру:)

Впервые с 2010 оптимистично настроен на сезон, место в 4ке и четвертьфинал ЛЧ реальные цели, можно и о скудетто задуматься если повезет маленько.

Форза Интер!

Пысы: крик души после поллитра )))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zek сказал:

Да что это пол литра,нужно уж было литруху убивать,вот тогда бы крики по серьёзней были бы.)

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением

ТО на 9 из 10. 

9ка не из-за Видаля с Модричем, а из-за того балласта, что не успели сплавить.

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Vlados сказал:

ТО на 9 из 10. 

9ка не из-за Видаля с Модричем, а из-за того балласта, что не успели сплавить.

Накинь пожалуйста по-братски ещё один бал)

Аузилио не виноват,это всё "клещи",со своими "ой,туда не хочу","туда буду"

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zek сказал:

За несколько лет, не разбирающийся в футболе Тохир, новички в серьезном футболе Сунинг с Аузилио ( не побоюсь сказать классным) создали клубную бизнес модель мирового уровня, Аузилио еще умудрился усилиться своими гениальными арендами и продажами мододняка. ТО превзошел все ожидания, финансы клуба здоровые, все готово к хорошему сезону.

Я бы зашел на страничку Пьеро и поблагодарил бы его за работу, а вдруг он следит за ИМ.ру:)

Впервые с 2010 оптимистично настроен на сезон, место в 4ке и четвертьфинал ЛЧ реальные цели, можно и о скудетто задуматься если повезет маленько.

Форза Интер!

Ты так написал как будто Тохир Аузилио и Джан сами зачали, сами выносили, сами отдали в академию Интера этих пацанов, весь молодняк все эти школы, всю детскую структуру не они же делали, они пришли на хорошую почву(ММ видимо) 

Поделиться сообщением

Вообще-то  баласт ещё есть куда сплавить и время для этого достаточно. ТО на отлично.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

я что то пропустил карамо остался у нас или аренда?

Поделиться сообщением

7 часов назад, m.cudaev2011 сказал:

Да что это пол литра,нужно уж было литруху убивать,вот тогда бы крики по серьёзней были бы.)

Много пить вредно ))))

30 минуты назад, bombaleo сказал:

Ты так написал как будто Тохир Аузилио и Джан сами зачали, сами выносили, сами отдали в академию Интера этих пацанов, весь молодняк все эти школы, всю детскую структуру не они же делали, они пришли на хорошую почву(ММ видимо) 

Почва хорошая была, но именно брендинг и маркетинг клуба сейчас намного лучше. Я же не писал что Тохир тут команду создавал (все помним трансферы и Вентолу).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чё там известно что с марио?

Поскорее бы его забрал кто. Пусть в рубин уже едет

Поделиться сообщением

15 минуту назад, алекссс...333 сказал:

Чё там известно что с марио?

Поскорее бы его забрал кто. Пусть в рубин уже едет

Уехать он только в Испанию может 

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Achilles сказал:

Во Францию и Россию еще

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Achilles сказал:

Германия, Рф, Турция, СШа

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Paolo сказал:

Германия, Рф, Турция, СШа

Я реалистично смотрю на эту ситуацию. Понятно что окно много где открыто, но учитывая его желания то Испания чуть ли не последний вариант 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

Я реалистично смотрю на эту ситуацию. Понятно что окно много где открыто, но учитывая его желания то Испания чуть ли не последний вариант 

Одного желания мало. Я не удивлюсь, что игрок поедит и в Турцию. Снейдер же поехал, хотя за год до этого чуть ли не пол мира хотели его купить. 

валенсия досрочно заплатила 12 млн за трансфер Мурильо. Мы еще в плюс вышли в это меркато, я в шоке

Поделиться сообщением

если всех кого купили это хотелка тренера то идеально. но у меня лично скептическое отношение к бывшим игрокам лацио в нашем случае это кейта и де врей . на моей памяти только лихштайнер и коларов в следующих командах играли достойно. я понимаю что де врей халявный , но если он будет играть как кандрева или  как например в этом году биглия в милане то это огромная личка и новый ранокья на банке . кейта в лацио мне не нравился ( в монако не смотрел) да возможно на него фапает спал и всё такое но на мой взгляд покупка дороговато выходит 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, shket сказал:

если всех кого купили это хотелка тренера то идеально. но у меня лично скептическое отношение к бывшим игрокам лацио в нашем случае это кейта и де врей . на моей памяти только лихштайнер и коларов в следующих командах играли достойно. я понимаю что де врей халявный , но если он будет играть как кандрева или  как например в этом году биглия в милане то это огромная личка и новый ранокья на банке . кейта в лацио мне не нравился ( в монако не смотрел) да возможно на него фапает спал и всё такое но на мой взгляд покупка дороговато выходит 

Гупость какая . По Де Врею главная проблема что мы играем в 2 цз и сможет ли он выбить с основы Милана или Миранду тот еще вопрос.  А так он игрок топ уровня . По Кейта вообще вопросов нет.  Быст , нагл, техничен.  С нашим то подбором исполнителей вертеть носом от подобных игроков смешно . А за бабки не переживай , не с твоего кармана платят.  Пусть платят китайцы нах они тогда нужны еще? 

Изменено пользователем Интер1ста

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Paolo сказал:

валенсия досрочно заплатила 12 млн за трансфер Мурильо. Мы еще в плюс вышли в это меркато, я в шоке

Сейчас все продажи идут в плюсовое сальдо зимнего ТО, надеюсь мы успеем слить ненужнее чтоб если вдруг возникли проблемы, зимой мы могли точечно укрепить позиции!

Поделиться сообщением

надеюсь после поражения Бетис подпишет Мариу

Поделиться сообщением

тоже подожду с оценкой. при продаже (да бог с ним, хоть при аренде) ЖМ она может серьезно вырасти

Поделиться сообщением

Don Balon: Модрич заставил Переса выглядеть глупо, признавшись ФИФА в том, что он первый начал переговоры с "Интером".

"К удивлению Флорентино Переса, Модрич признался ФИФА, что понимал, что «Интер» не сможет представить предложение «Реалу». Модрич, с другой стороны, признался, что именно он связался с «Интером» первым - с командой, за которую он хочет играть, и в которой есть его 3 соотечественника". 

В результате Лука Модрич полностью очистил «Интер» от обвинений «Реала», подтвердив, что через своих агентов он первым контактировал с «Интером». Как только все стороны поняли, что не существует возможности подписать Модрича, условия для успешной операции тут же исчезли.

Таким образом, иск "Реала" к "Интеру" ФИФА уже выглядит смешно и нелепо.

https://www.donbalon.com/noticia/detalle/99640/modric-deja-mal-lugar-florentino-perez-ante-fifa-confesion-inesperada

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Don Balon: Модрич заставил Переса выглядеть глупо, признавшись ФИФА в том, что он первый начал переговоры с "Интером".

"К удивлению Флорентино Переса, Модрич признался ФИФА, что понимал, что «Интер» не сможет представить предложение «Реалу». Модрич, с другой стороны, признался, что именно он связался с «Интером» первым - с командой, за которую он хочет играть, и в которой есть его 3 соотечественника". 

В результате Лука Модрич полностью очистил «Интер» от обвинений «Реала», подтвердив, что через своих агентов он первым контактировал с «Интером». Как только все стороны поняли, что не существует возможности подписать Модрича, условия для успешной операции тут же исчезли.

Таким образом, иск "Реала" к "Интеру" ФИФА уже выглядит смешно и нелепо.

https://www.donbalon.com/noticia/detalle/99640/modric-deja-mal-lugar-florentino-perez-ante-fifa-confesion-inesperada

Можем взять его след. летом (а может и этой зимой), доиграть если так можно сказать. Как в своем время приходили топы того времени Виера и Фигу.

Поделиться сообщением

Если Модрич так же будет хотеть в Интер, то взять его след летом будет в разы легче

Поделиться сообщением

1 минуту назад, damiryan сказал:

Если Модрич так же будет хотеть в Интер, то взять его след летом будет в разы легче

если бесплатно... то да...ну или условные 5-10.. в противном случае нет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, damiryan сказал:

В след сезоне будут другие задачи и другие цели. Сам Модрич также близко даже не получит подобного предложение что было этим летом 

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

В след сезоне будут другие задачи и другие цели. Сам Модрич также близко даже не получит подобного предложение что было этим летом 

Нам же лучше ) Приди он сейчас все равно бы играл в основе и в следующем года , а так если придёт будет играть ляма за 3 а не за 10 

Ну а если не придет то он старый пердун и нах не нужен:133:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ventola сказал:

Можем взять его след. летом (а может и этой зимой), доиграть если так можно сказать. Как в своем время приходили топы того времени Виера и Фигу.

Или можно вспомнить Форлана. Лучший игрок ЧМ 2010 следующий сезон провалил и перешёл в Интор, где снова провалился) похоже, да? + Модричу через год будет 34. Можно, конечно, привести удачный трансфер пенсионера в лице Пирло, но на каждого Пирло найдётся 5 Форланов. Игрок с таким окладом в таком возрасте это слишком большой риск.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Форвард «Интера» Мауро Икарди подписал новое соглашение с клубом.

Сделку оформили несколько недель назад, но официального объявления пока не последовало, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport и Tuttosport.

Срок нового контракта – до 2023 года. Его зарплату повысили до 8 млн евро, а отступные – до 160 млн.

http://app.football-italia.net/?referrer=www.football-italia.net#article/footballitalia-126447&menu=news-all

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

rue88f9a777dc.jpg

Полузащитник Реала Лука Модрич опроверг информацию о том, что он сам контактировал с Интером.

Реал ранее подал жалобу в ФИФА на Интер из-за переговоров с 32-летним хорватом в обход клуба.

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport позже сообщило, что в ответ на запрос ФИФА Модрич объяснил, что не миланский клуб, а он сам инициировал переговоры, потому что хочет уйти из Реала и присоединиться в Интере к партнерам по сборной Хорватии – Ивану Перишичу, Марцело Брозовичу и Шиме Врсалько.

Аккаунт в инстаграме Fútbol Al Revés опубликовал эту информацию у себя, и Модрич оставил комментарий под записью: «Это самая большая чушь в истории».

За то сколько россказней я прочем за последние время)) да да да - это был не популизм))) 

Поделиться сообщением

В Испании пишут, что ЖМ все еще может двинуть в Севилью т.к. они нуждаются и ищут игрока в цент поля.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Илья сказал:

В Испании пишут, что ЖМ все еще может двинуть в Севилью т.к. они нуждаются и ищут игрока в цент поля.

Не его уровень,вот в Реал можно подумать

Поделиться сообщением

2 часа назад, fc-inter сказал:

Не его уровень,вот в Реал можно подумать

Да не кому он не нужен его уровень Рубин Казань

Поделиться сообщением

Некие RAC1 из Каталонии, утверждают, что Рафинья будет отдан в аренду Бетису на полгода. После чего его собираются продать в Интер, поскольку игрок желает вернуться в Милан. Не знаю насколько это соответствует действительности. На евро футболе вычитал.

Поделиться сообщением

И на кой хрен такой расклад нужен Бетису, подготовить игрока для Интера? Вряд ли они захотят благотворительностью заниматься, к тому же учитывая то, что они до сих значились в претендентах на нашего игрока, которого нельзя назвать его истинным именем, иначе бан xD

Поделиться сообщением

56 минут назад, Coroner сказал:

И на кой хрен такой расклад нужен Бетису, подготовить игрока для Интера? Вряд ли они захотят благотворительностью заниматься, к тому же учитывая то, что они до сих значились в претендентах на нашего игрока, которого нельзя назвать его истинным именем, иначе бан xD

для Бетиса Рафинья как для Интера - Месси. но новость конечно бредово звучит

Поделиться сообщением

В 19.08.2018в15:58, Sideshow Bob сказал:

Форвард «Интера» Мауро Икарди подписал новое соглашение с клубом.

Сделку оформили несколько недель назад, но официального объявления пока не последовало, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport и Tuttosport.

Срок нового контракта – до 2023 года. Его зарплату повысили до 8 млн евро, а отступные – до 160 млн.

http://app.football-italia.net/?referrer=www.football-italia.net#article/footballitalia-126447&menu=news-all

однака  печально..то что наш мего чел... непорвал сасуоло.. хульгуаин) был бы  интересней в этом плане надо было брать)) а то милан подсуетились..хотя калинича я бы лучше хотел бы взять .. парень  норм играет и  неорет что он топ и зарплата мелкая

Думаю я это они неспроста преподписали...  потому что кто то вел переговоры по маурито..наверно реал

Изменено пользователем qqaazz

Поделиться сообщением

22 часа назад, Илья сказал:

Полузащитник Реала Лука Модрич опроверг информацию о том, что он сам контактировал с Интером.

Реал ранее подал жалобу в ФИФА на Интер из-за переговоров с 32-летним хорватом в обход клуба.

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport позже сообщило, что в ответ на запрос ФИФА Модрич объяснил, что не миланский клуб, а он сам инициировал переговоры, потому что хочет уйти из Реала и присоединиться в Интере к партнерам по сборной Хорватии – Ивану Перишичу, Марцело Брозовичу и Шиме Врсалько.

Аккаунт в инстаграме Fútbol Al Revés опубликовал эту информацию у себя, и Модрич оставил комментарий под записью: «Это самая большая чушь в истории».

Жесть такое ощущение, что Модрич живет в изоляции. И впервые в жизни узнал о Интере, и о том что мы его вели, и что он якобы хотел к нам. Героически молчал, когда его закидали сообщениями тиффози Интера. А тут оставил комент в каком-то стремном аккаунте, на который даже не подписан сам. Вместо того чтобы нормально обьяснить ситуацию официально. Благо сегодня для этого нужно 5 секунд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу