silva

Трансферы Интера 2018

89 169 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Кваs сказал:

Зам Аузилио Баккин прибыл в Мелиа, че-то намечается.

в 20.00 встреча? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Зам Аузилио Баккин прибыл в Мелиа, че-то намечается.

разве на прошлой странице не писали, что в этом самом мелиа, сейчас агент пины и еще йоича подписывают?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sat сказал:

Может сегодня и увидим трансферную бомбу

В виде молодого серба в Примаверу и возможно ухода Пинамонти.

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

в 20.00 встреча? 

Я хз.

Поделиться сообщением

Чет шумиха пошла в твиттере, что вроде как все, Перес не отступил.

Поделиться сообщением

Только что, Мифуно сказал:

Тогда хрен ему ,а не наших игроков в будущем

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Дак встречи не было еще!

Поделиться сообщением

3 часа назад, soGOSHA сказал:

Дак встречи не было еще!

Я очень надеюсь, что все это неправда. Здесь вот ссылаются на Ди Марцио, но у него ничего подобного не нашел. Хз, буду ждать до пятницы, а там вены режу и в петлю нах :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Модрич никуда и не собирался.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Я очень надеюсь, что все это неправда. Здесь вот ссылаются на Ди Марцио, но у него ничего подобного не нашел. Хз, буду ждать до пятницы, а там вены режу и в петлю нах :130:

на Sky есть!

Поделиться сообщением

В последние часы были налажены дальнейшие контакты между агентами хорвата и руководством Реала: обе стороны подтвердили свои позиции: воля Модрича перейти в Интер, а Перес хочет сдержать его. Стена, которая, за исключением поворотов, окончательно отталкивает возможность того, что «мечта» станет реальностью, по крайней мере для этой рыночной сессии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

В последние часы были налажены дальнейшие контакты между агентами хорвата и руководством Реала: обе стороны подтвердили свои позиции: воля Модрича перейти в Интер, а Перес хочет сдержать его. Стена, которая, за исключением поворотов, окончательно отталкивает возможность того, что «мечта» станет реальностью, по крайней мере для этой рыночной сессии.

Через год как по мне нах не впал!

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, sat сказал:

Тогда хрен ему ,а не наших игроков в будущем

Марио думаю отдадим если попросит)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хз или то что он хочет к нам это редкостная ложь или он просто бесхребетный!

Поделиться сообщением

Баделя на шару надо было брать и не рыпаться. А так придётся Асамоа дёргать в полузащиту и лицезреть Д'Амброзио в защите.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Баделя на шару надо было брать и не рыпаться. А так придётся Асамоа дёргать в полузащиту и лицезреть Д'Амброзио в защите.

Нах не впал! Своих Баделей достаточно!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На шарка еще милевского нужно было:32:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Нах не впал! Своих Баделей достаточно!

Как по мне по сильнее наших будет кроме Брозо (Наингголан не в счёт так как он на позиции треквартисты играть будет). Плюс хорошо знаком по сборной с эпиком. Изначально было понятно, что Модрича не осилим. Ладно от Видаля ради Кейта отказались...можно понять. Но Луку мы бы никак не осилили. И на фоне почти всех наших приобретений Бадель из той же оперы игрок. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, The Great One сказал:

Как по мне по сильнее наших будет кроме Брозо (Наингголан не в счёт так как он на позиции треквартисты играть будет). Плюс хорошо знаком по сборной с эпиком. Изначально было понятно, что Модрича не осилим. Ладно от Видаля ради Кейта отказались...можно понять. Но Луку мы бы никак не осилили. И на фоне почти всех наших приобретений Бадель из той же оперы игрок. 

Категорически не согласен, но твое ИМХО это твое ИМХО! Сам факт переговором с Модричем уже приятен был, могли или нет, сейчас конечно легко говорить а так каждый из нас верил а я до сих пор верю! Для меня большая загадка это то что во всем Мире если игрок хочет уйти он уходит, Модрич же что-то непонятное мутил!

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Категорически не согласен, но твое ИМХО это твое ИМХО! Сам факт переговором с Модричем уже приятен был, могли или нет, сейчас конечно легко говорить а так каждый из нас верил а я до сих пор верю! Для меня большая загадка это то что во всем Мире если игрок хочет уйти он уходит, Модрич же что-то непонятное мутил!

еще больше вопрос, почему молчит Марка!? Почему не хвастается Палмери который изначально писал что переходу не быть! 

Изменено пользователем soGOSHA

Поделиться сообщением

21 минуты назад, soGOSHA сказал:

еще больше вопрос, почему молчит Марка!? Почему не хвастается Палмери который изначально писал что переходу не быть! 

Так ещё недели 3 назад сообщали что Модрич конфликтовать с Пересом не будет. Отпустит хорошо, нет останется.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, The Great One сказал:

Так ещё недели 3 назад сообщали что Модрич конфликтовать с Пересом не будет. Отпустит хорошо, нет останется.

все уже неделю пишут что сегодня решающий день все будет 16-го числа, глянь твиттер и сайты новостные?? тишина! ноль, такого не бывает! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, soGOSHA сказал:

все уже неделю пишут что сегодня решающий день все будет 16-го числа, глянь твиттер и сайты новостные?? тишина! ноль, такого не бывает! 

Глянь тут:

http://www.fcinter1908.it/copertina/sky-modric-il-real-non-abbassa-la-guardia-inter-costretta-alla-resa-il-croato-non-arrivera/

Новость опубликована час назад. Sky уже сообщает, что перехода не будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

далберт не в счет? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, The Great One сказал:

Глянь тут:

http://www.fcinter1908.it/copertina/sky-modric-il-real-non-abbassa-la-guardia-inter-costretta-alla-resa-il-croato-non-arrivera/

Хз, для меня это скудно, все до исключения писали о переговорах а результаты выставил Скай да еще и такие Банальные! 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, The Great One сказал:

Глянь тут:

Дураку было понятно, что его не будет у нас, даже если бы окно было до 31 августа, всю эту ваньку бы валяли дольше, а Модрич так бы и остался в Реале. Завтра еще услышим от него или его агента, что он никуда и не собирался. Учитывая уход Роналду, уход второй яркой звезды, как правильно говорили, это удар по имиджу Переса и всего Реала, он его бы его назло всем в шкафу бы запер, но не отпустил. Так что пофантазировали и хватит. У нас и так огненное трансферное окно, все надо делать постепенно. Вот будет прогресс с теми кто у нас пришел, займем место выше в СериАле и в ЛЧ достойно выступим летом уже может кто вкуснее и моложе залетит.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением

5 минут назад, soGOSHA сказал:

Хз, для меня это скудно, все до исключения писали о переговорах а результаты выставил Скай да еще и такие Банальные! 

Так факт  переговоров не отрицается. А Sky сообщает, что Перес агентов послал и сегодня. Учитывая что ТО закрывается завтра вряд ли за ночь что-то изменится. Особенно в свете того что замену ему Реал и близко не пытается найти.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Так факт  переговоров не отрицается. А Sky сообщает, что Перес агентов послал и сегодня. Учитывая что ТО закрывается завтра вряд за ночь что-то изменится. Особенно в свете того что замену ему Реал и близко не пытается найти.

Ключевое слово Скай, и больше никого, все Ит ресурсы копипастят  с ссылкой на Скай, а три "Богатыря молчат!" 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alvaro 20 сказал:

далберт не в счет? 

Далберт - это последний в очереди на выход с замены.

Удивляет, что не продали Весино/БВ. При продаже любого из них - Квадво можно было смело переводить в опорку к Брозовичу, а место на флангах делили бы Адаптирующийся с Данило и Шиме(читай - в основе играли бы последние 2). 

А сейчас, в нашей ситуации, слева должен играть Асамоа(страхует нуово Марсело), а справа бодаться будут Д'Амброзио и Врсалько за место в основе. ИМХО - первый круг основным точно итальянец будет, а там уже...

Поделиться сообщением

Ключевое слово Скай, и больше никого, все Ит ресурсы копипастят  с ссылкой на Скай, а три "Богатыря молчат!" 

И да, плиз, твит этот или с сайта инфу  бы глянул, если есть можешь дать!? в упор не нахожу!

Поделиться сообщением

И да, плиз, твит этот или с сайта инфу  бы глянул, если есть можешь дать!? в упор не нахожу!

Ну не знаю друг, по моему ты за соломинку хватаешься. И ладно бы ТО было провальное, так нет же, наоборот. Зачем такие нервы тратить?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, magi9r сказал:

Ну не знаю друг, по моему ты за соломинку хватаешься. И ладно бы ТО было провальное, так нет же, наоборот. Зачем такие нервы тратить?

абсолютно не трачу, просто реально оригинала не видел, ТО и правда грандиозное, руководство топы!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Sky телеканал. Они не постят все что показывают на своем сайте. Если фкин пишет значит они услышали это по ТВ. Подождём что Ди Марцио напишет у себя. Но сомневаюсь, что будет что-то иное.

Поделиться сообщением

2 часа назад, leroy сказал:

знаешь, каков привет, таков и ответ, коронер еще мягко про этого говнюка написал, если останется, надеюсь болелы в Милане обоссут его 

Я хз, что такого сделал Кандрева, чтобы его надо обоссать всем Миланом? Играл плохо? Ппц аргумент))

Изменено пользователем Raded

Поделиться сообщением

Не надо было выеживаться, просто забирать Рафинью с таким же упорством и наглостью.

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну нет так нет...и так все прошло хорошо и мало верилось в этот трансфер...и тем не менее пока официально не объявят что остаётся, будем ожидать чудо....я не верю в чудеса, но летит Лука в небеса (с)

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

ВСЕ. Модрича не будет!

Поделиться сообщением

Ай-яй-яй, как неожиданно...Что же теперь делать...Ди Мария, Месси, Лавесси, Лемпард, Модрич...Каждое ТО должны придти)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ribeiro сказал:

Братка про Деку забыл еще)!

Деку при Моуре должен был зимой придти, но как на зло в последний момент тоже все накрылось. Куйт при Бенитесе ОБЯЗАН был приходить...Туре)

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Кваs сказал:

ВСЕ. Модрича не будет!

Та и пашол он тогда! Не особо то и надо было! 

Поделиться сообщением

Не, вообще ТО добротное - Рафинью заменили Раджой, Канселу - Врсалько + получили левого бека-универсала, способного играть в опорке отлично. Вместо Эдера появился Лаутаро, а вместо "зеленого" Карамо - Бальде Кейта. 

Удивлен только непродажей Весино/Борхи Валеро. 

Основным вижу состав(ИМХО): Ханданович - Д'Амброзио, Шкриниар, Миранда, Врсалько - Асамоа, Брозович - Перишич, Раджа, Кандрева - Икарди. 

А, про Политано забыл.

И ближайший резерв тоже выглядит ничего так(на Кубок, к примеру): Паделли - Данило(Врсалько), Раноккья, Де Врей, Далберт - Весино, Гальярдини - Политано, Борха, Бальде Кейта - Лаутаро. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Шагрон сказал:

Не, вообще ТО добротное - Рафинью заменили Раджой, Канселу - Врсалько + получили левого бека-универсала, способного играть в опорке отлично. Вместо Эдера появился Лаутаро, а вместо "зеленого" Карамо - Бальде Кейта. 

Удивлен только непродажей Весино/Борхи Валеро. 

Основным вижу состав(ИМХО): Ханданович - Д'Амброзио, Шкриниар, Миранда, Врсалько - Асамоа, Брозович - Перишич, Раджа, Кандрева - Икарди. 

А, про Политано забыл.

И ближайший резерв тоже выглядит ничего так(на Кубок, к примеру): Паделли - Данило(Врсалько), Раноккья, Де Врей, Далберт - Весино, Гальярдини - Политано, Борха, Бальде Кейта - Лаутаро. 

Вот правда, иногда я не понимаю гона на тебя и прочих издевок, ты вроде вполне логичные мысли озвучиваешь, но порой выдаешь и такое что выше, ты правда Кандреву оцениваешь выше, чем Кейта и Политано, а Д'амброзию выше Асамоа?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vit_An сказал:

Вот правда, иногда я не понимаю гона на тебя и прочих издевок, ты вроде вполне логичные мысли озвучиваешь, но порой выдаешь и такое что выше, ты правда Кандреву оцениваешь выше, чем Кейта и Политано, а Д'амброзию выше Асамоа?

Кейта не играл за нас пока что.в Монако в втором круге играл редко.а как он играл за Лацио это не важно

Поделиться сообщением

ТО и так уже отличное, Модрич с самого начала был чем то нереалистичным, но все продолжали верить, да был контакт, но надо признать, Реал не настолько дураки что-бы отпускать 2х ключевых игроков за 1 ТО, может даже к лучшему, что Модрича у нас не будет. Очень бы хотел, чтобы взяли Бареллу, или еще одного полузащитника, честно сказать что, не хватает еще 1.

Без названия.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

ТО и так уже отличное, Модрич с самого начала был чем то нереалистичным, но все продолжали верить, да был контакт, но надо признать, Реал не настолько дураки что-бы отпускать 2х ключевых игроков за 1 ТО, может даже к лучшему, что Модрича у нас не будет. Очень бы хотел, чтобы взяли Бареллу, или еще одного полузащитника, честно сказать что, не хватает еще 1.

Без названия.png

у нас проблема на фланге Деалберта если Асамоа будет в полузащите играть

Поделиться сообщением

1 час назад, Vit_An сказал:

ты правда Кандреву оцениваешь выше, чем Кейта и Политано, а Д'амброзию выше Асамоа?

Конечно. Сходу никто в основу не поставит ни Кейта, ни Политано вместо Антонио. Минимум половину первого круга будет итальянец играть(как и Данило в сравнении с Шиме), а потом будет видно. Спалетти не будет пробовать сначала Бальде, потом Политано или наоборот - это очень рисковано на первый-второй месяц игр...

59 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

у нас проблема на фланге Деалберта если Асамоа будет в полузащите играть

Если Квадво уйдет в опорку - слева будет Шиме, Данило справа. Или наоборот.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отличное ТО, нечего сказать, но вишенкой на торте очень хотелось бы слить Марио и взять вменяемого полузащитника.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Конечно. Сходу никто в основу не поставит ни Кейта, ни Политано вместо Антонио. Минимум половину первого круга будет итальянец играть(как и Данило в сравнении с Шиме), а потом будет видно. Спалетти не будет пробовать сначала Бальде, потом Политано или наоборот - это очень рисковано на первый-второй месяц игр...

Если Квадво уйдет в опорку - слева будет Шиме, Данило справа. Или наоборот.

Данило справа ужасен.а то что Шиме будет играть в основе уверен

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Если Кандреву пихали в Монако в обмен на Бальде, то думаю Спал на него не очень то уже и рассчитывает...понятно что Антонио не уйдет в глухой запас, но думаю на поле мы его будем видеть гораздо реже

Поделиться сообщением

Вот сейчас все! Надеюсь увидеть Реал в нашей группе ЛЧ, нассать на них! Более того когда Модрича через год вытурят с команды и все будут говорить какой Реал плохой, я буду получать моральное удовольствие!

0E3E5B3D-4414-4940-B79F-98D1F40A221A.jpeg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шагрон сказал:

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Данило справа ужасен.а то что Шиме будет играть в основе уверен

У нас энное кол-во лет играет справа ужасный защитник постоянно и клуб даже не пытается его заменить?) Да ладно. Он ужасен в чем или в сравнении с кем? 

Так я и привожу два варианта - в одном на флангах хорват и итальянец при Асамоа в опорке, а во втором, если Квадво таки будет играть слева, то Данило старт чемпионата будет в основе 100%, т.к. он уже играет в Интере(сыгран и т.д.), прошел предсезонку, в отличие от Врсалько. А там уже будет видно либо борьбу за основу, либо какуе-то альтернативу. 

59 минут назад, MarKo сказал:

Если Кандреву пихали в Монако в обмен на Бальде, то думаю Спал на него не очень то уже и рассчитывает...понятно что Антонио не уйдет в глухой запас, но думаю на поле мы его будем видеть гораздо реже

ХЗ. По предсезонке Политано явно не наигрывал Лучано справа, а просто пробовал где мог. Конечно,  если Антонио будет копипастить прошлый сезон, а Политано будет выходить и делать результат, то вполне логично, что Кандрева присядет в запас. 

Бальде пока не рассматриваю, т.к. чувак только пришел и...по сути только учИться будет как и что у нас)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь