silva

Трансферы Интера 2018

89 171 сообщение в этой теме

5 минут назад, sat сказал:

Мне кажется ему Дальберт зашёл,на крайняк Дамбро есть

Далберт да не придсезонке хорош был, ихмо в основе будут играть он и Врсалько, а Дамбро и Дермиан на подмене

15 минуту назад, MarKo сказал:

Не приведи господь....

Я тоже не в восторге от его возможного прихода))) но слухи пошли что он желает в Италию вернуться и мы в числе претендентов на него

https://footballhd.ru/allnews/italianews/236336-tri-predstavitelya-serii-a-vedut-borbu-za-zaschitnika-manchester-yunayted.html

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Oleh92 сказал:

У меня есть ощущение, что рано или поздно Лука будет выступать в Италии.

Ну да, он же парень молодой, пусть не спешит, по всяким второстепенным лигам пообортётся, а потом, годам к сорока можно и в Италию, в Интер xD

Изменено пользователем Coroner
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Oleh92 сказал:

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич, скорее всего, останется в «Реале». Касательно перехода футболиста в «Интер», в интервью Goal.com высказался его агент Марко Налетилич:

«Модрич не просто задумывался над переходом в «Интер», его действительно привлекла идея получить важную роль в этом клубе.

У меня есть ощущение, что рано или поздно Лука будет выступать в Италии. Он вырос на матчах Серии А».
http://xsport.ua/football_s/news/modrich-ne-pereydet-v-inter_950587/

Вьюха старая ,так что ждём развития событий,осталось немного и так то уже на 5ку

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:14:

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шрэк сказал:

Кстати Спаллетти официально  продлил контракт с «Интером» до 2021-го года. 

1483771524197799533.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кваs сказал:

1483771524197799533.jpg

Да я тоже был в шоке прочитав эту новость, правда судя по фотке не в таком шоке как ты но тоже в шоке был ))))) 

Поделиться сообщением

SportMediaset: После продления Спаллетти, Интер в ближайшее время продлит контракт с Икарди и Шкриниаром. Аргентинец должен продлить до 2023 года с зп в 6 млн + бонусы, что в итоге получится 7,5-8 млн. Шкриниар продлит до 2022 года с окладом в 3 млн, его нынешняя зп 1.5 млн. Все будет оформлена после окончания трансферного рынка.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/sm-rinnovi-inter-spalletti-e-non-solo-deliberati-quelli-di-skriniar-e-icardi-i-dettagli/

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

Спаллетти: "Модрич? Вы должны спросить у Аузилио, я ничего не знаю о рынке. Надежда? Я уже доволен теми, которые мне доступны, и которых я хотел иметь в команде".

http://www.fcinter1908.it/copertina/spalletti-modric-chiedete-al-ds-sono-contento-di-quello-che-ho-il-rinnovo/

Все верно Раджу и Кейта он хотел и получил, ещё неплохой молодняк в виде Лаутаро и Политано и опытные Де Врей, Асамоа и Врсалько... всё-таки кайфовое ТО и без Модрича

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

Да я тоже был в шоке прочитав эту новость, правда судя по фотке не в таком шоке как ты но тоже в шоке был ))))) 

Я тож был в шоке, но не в таком шоке, как ты был в шоке, что квас в шоке, я был чуть-чуть шоке от того, что ты дочитал это до конца.

Поделиться сообщением

Пора признать трансфер Ж. Мариу провальным и потерей капитала, и отпустить его за 15 млн. налом + 25% от следующей продажи. А то опять вернётся в конце сезона.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Jim Beam сказал:

Я тож был в шоке, но не в таком шоке, как ты был в шоке, что квас в шоке, я был чуть-чуть шоке от того, что ты дочитал это до конца.

Да уж , искраметный Эстонский юмор рулит -_-  пойду поржу 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sat сказал:

Вьюха старая ,так что ждём развития событий,осталось немного и так то уже на 5ку

Даже, если и есть микроскопический шанс покупки Модрича вся эта тягомотина будет до 31 августа, где каждый день будет один и тот же слух по всем желтым газетам озвучиваться, что Модрич то хочет, то не хочет, то не может, то он с детсва за Интер, а Перес его никому не отдаст)))) 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, DeathCat сказал:

Даже, если и есть микроскопический шанс покупки Модрича вся эта тягомотина будет до 31 августа, где каждый день будет один и тот же слух по всем желтым газетам озвучиваться, что Модрич то хочет, то не хочет, то не может, то он с детсва за Интер, а Перес его никому не отдаст)))) 

то закроется 17 августа, ждать недолго 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, DeathCat сказал:

Даже, если и есть микроскопический шанс покупки Модрича вся эта тягомотиа будет до 31 августа, где каждый день будет один и тот же слух по всем желтым газетам озвучиваться, что Модрич то хочет, то не хочет, то не может, то он с детсва за Интер, а Перес его никому не отдаст))))  

Не знаю как до 31, но до 17 августа до вечера точно...вообще мелодрама Модрич-Интер-Перес как-то не пылает если честно...Я думаю Модрича мы не увидим по ряду причин и первая из них то, что сам он вроде как хочет уйти, но сделать это культурно и без хамства...чтобы его отпустили и благословили ещё в дорогу... вариант идеальный для него, но прямо противоположный Пересу...в четверг я бомбы не жду, но глазеть по всем новостям с малюсенькой такой надеждой все же буду :18:

Поделиться сообщением

Ди Марцио пишет, что Интер по-прежнему ждет Модрича, его агент пытается убедить Переса отпустить Луку. Но Реал может согласиться на это только есть найдет замену. Рассматривают Эриксена, но проблема в то, что Шпоры требуют 200 лямов.
https://gianlucadimarzio.com/it/inter-sogno-modric-ancora-vivo-real-tentativo-per-eriksen

Поделиться сообщением

1 час назад, Calciatore сказал:

то закроется 17 августа, ждать недолго 

А точно, в этом году же до 17, ну так тем более можно спокойно расслабиться и не фантазировать особо и готовиться к открытию сезона с сосульками. Спалетти и так по интервью получил кого хотел, так что нафиг нам Модрич, еще на лавку присядет при нашем реаниматореxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

39162744_2421115381263235_83776774413756

Изменено пользователем Кваs
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько это правда (источник не приводится), но здесь пишут, что Карамо может уйти в аренду (ну это не новость), и в нем уже заинтересованы такие клубы, как Парма, Шальке, Леганес, Реал Сосьедад и в последние часы еще Аталанта добавилась в список желающих.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мифуно сказал:

Не знаю, насколько это правда (источник не приводится), но здесь пишут, что Карамо может уйти в аренду (ну это не новость), и в нем уже заинтересованы такие клубы, как Парма, Шальке, Леганес, Реал Сосьедад и в последние часы еще Аталанта добавилась в список желающих.

В Аталанту самое то, только вот проблема в том, что подобные клубы живут за счёт раскрутки своих игроков, дабы продать подороже, поэтому часто сухая аренда превращается в банку для игрока. Мне вот интересно, можно ли заключить договор с ними в формате: мы платим ЗП/часть ЗП,  взамен того, что игрок получает игровое время регулярно в каждом матче. 🤔 

Поделиться сообщением

Вот вчерашняя ньюс, о том, что есть некое соглашение у Модрича с клубом. Если будет взят Суперкубок, его отпустят

Поделиться сообщением

4 минуты назад, XAN сказал:

Вот вчерашняя ньюс, о том, что есть некое соглашение у Модрича с клубом. Если будет взят Суперкубок, его отпустят

Значит надо потопить за Реал

Поделиться сообщением

Фигня все эти соглашения. Перес либо захочет прямо сейчас его поменять на другого, либо нет. Единственное, что в теории может дать подвижку - успех Реала по Пьяничу, Тьяго, Эриксену, Милинковичу или Савичу.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

А если проиграют то нет? Люди которое такое придумывают явно с логикой не дружат

С мозгами тоже

Поделиться сообщением

После суперкубка все будет ясно, ТО и так уже очень жирное в исполнении Аузилио, учитывая ошейник УЕФА на шее в виде ФФП.
Что-то мне подсказывает, что последние часы ТО будут такие же как и в прошлом году, никаких сюрпризов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

С мозгами тоже

Прям вижу как Перес на секретном собрании в отсутствии Модрича говорит всем игрокам и тренерам что нужно слить кубок, чтобы не выполнять обещание

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мифуно сказал:

самий худший вариант Шакалке там игравой практики почти не будет . парма идеальний вариант , они не вырашивают свою молодёж , им нужно закрепица в серяле ИМХО

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

А если проиграют то нет? Люди которое такое придумывают явно с логикой не дружат

Оу, это же известные наркоманы Тутто, ток щас увидел, ниче удивительно

Поделиться сообщением

CdS

Пинамонти - Фрозиноне

Карамо - Парма

Мариу - Испания (Бетис или Севилья)

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-asse-col-parma-anche-karamoh-in-emilia-e-joao-mario-va-verso-la-liga-284916

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чертово ТО, собирался как обычно зайти 31-го обсудить итоги, а тут приходится залезать на форум раньше.

А насчет ЖМ, чуется мне, что так всех слать он начал  неспроста, при всем нежелани нормально играть в Италии - на дерьмо-человека он не похож, думается что просто Интер пытался кого-то в АПЛ дожать за КЭШ, но не дожали и Мариу не уехал, вот парнишку и бомбит.

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением

19 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Чертово ТО, собирался как обычно зайти 31-го обсудить итоги, а тут приходится залезать на форум раньше.

А насчет ЖМ, чуется мне, что так всех слать он начал  неспроста, при всем нежелани нормально играть в Италии - на дерьмо-человека он не похож, думается что просто Интер пытался кого-то в АПЛ дожать за КЭШ, но не дожали и Мариу не уехал, вот парнишку и бомбит.

« парнишка» полил грязью клуб и кальчо, потому как был уверен, что за ним толпа будет стоять в очереди. Даже мешкам апл он нах не впал прямым выкупом . Это тот же реверанс как у Габигола- агентский продукт, который когда-то там играл хорошо в Чемпионате португалии, а по факту все амбиции закончатся переходом в Бетис( дай Бог) , который по статусу на две головы ниже той же Сампы или Аталанты. 

Поделиться сообщением

Еще больше новостей прибывает из Испании о готовности Лука Модрича покинуть Реал и отправиться в Интер. Сегодня также Мундо Депортиво подтверждает итальянскую прессу и решающий саммит, который завтра будет между хорватам и Флорентино Пересом. Лука и агент Владо Лемич попытаются убедить презика испанского клуба в последнюю минуту.

"Трудная операция, но в Милане они все еще надеются", - подчеркивает каталонская газета.

По словам Мундо Депортиво, главная проблема Переса - найти замену Модричу также в силу недавнего прощания с Ковачичем. Излюбленным был бы Эриксен из Тоттенхэма, но Шпоры заломили цену, прося 200 миллионов. Также есть Тьяго Алькантара, который очень приветствуется тренером Реала, или Пьянич с Милинковичем-Савичем. Короче говоря, сложный ситуация для Переса и Moдричаc.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/mundo-deportivo-modric-e-l-inter-ci-credono-domani-torneranno-alla-carica-ma-florentino-ha-un-problema-284927

Поделиться сообщением

3 часа назад, XAN сказал:

Источник Тутто...так что думаю этим всё сказано.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Great One сказал:

Источник Тутто...так что думаю этим всё сказано.

Доволен хоть Бальде Кейта?))))

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Кваs сказал:

Еще больше новостей прибывает из Испании о готовности Лука Модрича покинуть Реал и отправиться в Интер. Сегодня также Мундо Депортиво подтверждает итальянскую прессу и решающий саммит, который завтра будет между хорватам и Флорентино Пересом. Лука и агент Владо Лемич попытаются убедить презика испанского клуба в последнюю минуту.

"Трудная операция, но в Милане они все еще надеются", - подчеркивает каталонская газета.

По словам Мундо Депортиво, главная проблема Переса - найти замену Модричу также в силу недавнего прощания с Ковачичем. Излюбленным был бы Эриксен из Тоттенхэма, но Шпоры заломили цену, прося 200 миллионов. Также есть Тьяго Алькантара, который очень приветствуется тренером Реала, или Пьянич с Милинковичем-Савичем. Короче говоря, сложный ситуация для Переса и Moдричаc.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/mundo-deportivo-modric-e-l-inter-ci-credono-domani-torneranno-alla-carica-ma-florentino-ha-un-problema-284927

Короче никого не будет. Савич при всем таланте не стоит даже 100 млн о которых говорит Лотито, а остальных никто не отпустит

Поделиться сообщением

56 минут назад, Paolo сказал:

Доволен хоть Бальде Кейта?))))

А сам как думаешь?:D Ещё как. Кандреву бы сплавить и вообще шикардос.

Поделиться сообщением

надеюсь, что карамо не обидится, что его в аренду отдадим наг одик

пацан так хотел остаться

Поделиться сообщением

5 минут назад, tequi_erooo сказал:

Пости перевод или название статьи на русском.

Поделиться сообщением

Лучано Спаллетти подвёл итоги трансферной кампании «Интера»

https://footballhd.ru/allnews/italianews/236442-luchano-spalletti-podvel-itogi-transfernoy-kampanii-intera.html

Поделиться сообщением

18 минуту назад, tlaloc сказал:

Ты видел посты этого юзера? Он тебе щас лютым транслитом такое напишет, что оригинальный пост праздником покажется.

Haha bila krutoo 😂😂😂 vidno shutit ti umeesh 🤣🤣

Поделиться сообщением

1 час назад, tlaloc сказал:

Ты видел посты этого юзера? Он тебе щас лютым транслитом такое напишет, что оригинальный пост праздником покажется.

Скрытый текст

Пьеро Аусилио, через два дня после окончания рынка, похоже, не хочет отказываться от Лука Модрич. Никакая официальная декларация, а также жесты не должны толковаться. В последние часы, на выходе из ворот Учебного центра Suning, спортивный директор штурмовали поклонники Нерадзурри, которые попросили его взять хорвата между автономиями и авторами. В ответ Аусилио недвусмысленно улыбнулся. Следуйте видео.

:7:

Изменено пользователем Brakanier
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Brakanier сказал:

Скрытое содержимое

:7:

Значит завтра будет трансферная бомба, что Модрич был зажат между автономиями и вынужден перейти в Интер.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением

Модрич может даже не сыграть сегодня вечером. Он собирается попробовать все, чтобы убедить Переса в последние дни меркато, чтобы присоединиться к Интеру. Завтра - еще один решающий день для его будущего.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пэрэс старый йух атпути Модрича

Поделиться сообщением

Переживаю за отношения Модрича и Переса больше, чем за свои.( На самом деле нет, пошел Фло нахер, Модрич наш!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу