silva

Трансферы Интера 2018

94 865 сообщений в этой теме

6 минут назад, Danik сказал:

Матрасники конючатся, без продажи Жоау Мариу у нас нет шансов подписать Врсалько. Хорошо бы отдать Весино и Борху, и взять Видаля пока он не передумал. Будет ответом горббам за Канселу. :)

Сейчас бы Видаль передумал.

Ну хорошая полузащита у нас намечается Бухарик и Курильщик и Дядя Валера будет как поезд Москва-Воронеж не догонешь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, bombaleo сказал:

Сейчас бы Видаль передумал.

Ну хорошая полузащита у нас намечается Бухарик и Курильщик и Дядя Валера будет как поезд Москва-Воронеж не догонешь

Что ты несешь постоянно?:131::131::131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Il Messaggero: Рома хочет оплачивать трансфер Малькома в течение нескольких лет, но в тоже время Бордо хочет бабло сразу.

http://www.fcinternews.it/news/il-messaggero-roma-e-bordeaux-ai-dettagli-per-malcom-si-discute-sulle-modalita-di-pagamento-282960

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кваs сказал:

Реал просит не менее 50 млн за Ковачича

Видаль и Модрич придут, куда еще Матео пихать? Хотя цена адекватная, можно взять для ротации

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Траты клубов на трансферы с 2013 года (данные в миллионах евро).

1 - Манчестер Сити 1,014 
2 - Манчестер Юнайтед 860 
3 - Барселона 849 
4 - Ювентус 814,3 
5 - ПСЖ 813 
6 - Челси 785 
7 - Ливерпуль 763 
8 - Атлетико Мадрид 570 
9 - Реал Мадрид 546 
10 - Интер 510

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/top-ten-club-che-piu-hanno-speso-dal-2013-manchester-city-primo-con-un-miliardo-di-euro-l-inter-e-decima-282958

Поделиться сообщением

3 часа назад, enasteende сказал:

Видаль и Модрич придут, куда еще Матео пихать? Хотя цена адекватная, можно взять для ротации

Куда Кову пихать? Я бы даже сказал, куда Видаля с Модричем девать. Ибо в основе у нас так или иначе будут играть Борха и Весино, а на замене Брозович и Гальярдини. Так что лучше деньги на покупку Виллиана кинуть. Кандреве бы подмена не помешала на случай чего, а бразилец вроде ничего так играет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мифуно сказал:

Куда Кову пихать? Я бы даже сказал, куда Видаля с Модричем девать. Ибо в основе у нас так или иначе будут играть Борха и Весино, а на замене Брозович и Гальярдини. Так что лучше деньги на покупку Виллиана кинуть. Кандреве бы подмена не помешала на случай чего, а бразилец вроде ничего так играет.

Та не будет Борха в основе играть не гони.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Мифуно сказал:

Отличная идея насчет Виллиана, тогда можно и Врсалько не покупать, там же Месси из аренды возвращяется - так пусть арг правым защитником пылит, один фиг у Кандревы никто конкуренцию не выйграет.

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением

смотрю, не все стёб понимают)

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Что ты несешь постоянно?:131::131::131:

10 минуту назад, damiryan сказал:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, magi9r сказал:

Отличная идея насчет Виллиана, тогда можно и Врсалько не покупать, там же Месси из аренды возвращяется - так пусть арг правым защитником пылит, один фиг у Кандревы никто конкуренцию не выйграет.

не понятно на кой вообще виллиан - лучше вернуть куарежму и отыскать мансини

Поделиться сообщением

17 минуту назад, damiryan сказал:

Я лично не понимаю зачем стебатся в теме про трансферы. 

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Enfernos сказал:

Интер с трансферами почти регулярно стебется над нами уже 8 лет (за малыми исключениями).. почему бы и нам не постебаться) Хотя вообще тут все такие серьезные что себе в зеркало не улыбаются

Поделиться сообщением

3 часа назад, Enfernos сказал:

Предлагай новости тогда, а не флудом занимайся

Поделиться сообщением

M1Uqo5Mix38.jpg

Поделиться сообщением

Спал в интервью сказал, что надо подписать ещё 2 игроков. Выходит не досчитаемся скорее всего игрока атаки. Весело блеать.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Спал в интервью сказал, что надо подписать ещё 2 игроков. Выходит не досчитаемся скорее всего игрока атаки. Весело блеать.

надеемся на потерю антоши

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Политано же пришел в качестве усиления. Мы же в свое время не зря на нем сосредоточились подзабив на Малкома

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Achilles сказал:

Политано же пришел в качестве усиления. Мы же в свое время не зря на нем сосредоточились подзабив на Малкома

Ну что сказать? Если это сырое полено усиление атаки, то будем наблюдать в следующем сезоне снова трио Перишич-Икарди-Кандрева. Уж лучше Лаутаро на фланг атаки ставить, чем этих двух колхозных итальянцев.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

Только что, Toothy Grin сказал:

Ну что сказать? Если это сырое полено усиление атаки, то будем наблюдать в следующем сезоне снова трио Перишич-Икарди -Кандрева. Уж лучше Лаутаро на фланг атаки ставить, чем этих двух колхозных итальянцев.

Политано там 26 лет вроде так что либо он начнет показывать что-то стоящее либо это очередной итальянский "топчик"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ну что сказать? Если это сырое полено усиление атаки, то будем наблюдать в следующем сезоне снова трио Перишич-Икарди-Кандрева. Уж лучше Лаутаро на фланг атаки ставить, чем этих двух колхозных итальянцев.

ТО еще зимой будет, там будет видно, нужно ли усиление в атаку.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

ТО еще зимой будет, там будет видно, нужно ли усиление в атаку.

Гыгыгы. Зимы будем ждать. К зиме из ЛЧ уже вылетим и усиление не понадобится.

4 минуты назад, Achilles сказал:

Политано там 26 лет

24 ему, но один хрен это не мало. По идее должен здесь и сейчас играть. Но нет, он на предсезонке где надо себя показывать ниже уровня Карамо.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Когда Карамо взял 7 номер - это был намек номер 1. В сезон скорее всего Интер войдет с Перишичем, Кандревой, Политано и Карамо на флангах атаки. Ясно, что с таким набором Ювентусу вызов не бросишь, это игроки для задачи закрепления в зоне ЛЧ.

Кандреву и Весино не продадут, а инфа по их возможным трансферам - с вероятностью 90% имхо всего лишь желтизна. Да и всеми качествами неплохих игроков подмены они обладают. Малком был возможен при условии ухода Карамо в аренду, но даже малейшего слуха об этом нет.

Обидно, ведь сейчас, когда Интер попал в ЛЧ и на подъеме, а Рома и Наполи ослабли - лучший момент, чтобы закрепляться не просто в ЛЧ, а на втором месте. Врсалько, Видаль и Малком были бы практически гарантией выполнения этой задачи, и Интер бы стал во всех смыслах второй силой в Италии, что прибавило бы ему престижа и болельщиков во всем мире. Это очень удачный момент для перехода на новый уровень. Было бы обидно просрать его. Я конечно все же подожду до конца ТО, а там уже будет понятно, может все еще поменяется.

Кстати лично мне Политано нравится, но пока есть сомнения, что он потянет основу для задачи занять второе место.

Поделиться сообщением

25 минуты назад, globalPREVED сказал:

Врсалько, Видаль и Малком

Рафинья

Поделиться сообщением

1 час назад, globalPREVED сказал:

Врсалько, Видаль и Малком .

Малкома мы уже можно сказать просрали,не сегодня так завтра Римляне закроют трансфер по нему.

Поделиться сообщением

1 час назад, fc-inter сказал:

Рафинья

Мне Рафинья понравился, однако он выбивается из ряда игроков, интерес к которым приписывают Спаллетти - Видаль, Ковачич, Дембеле, Паредес, Баррелла. Как по мне Рафинья хорошо подходит для игры в 4-2-3-1, а вышеперечисленные игроки больше под 4-3-3. Это то, что понятно мне. Спаллетти же видно лучше, поэтому мне кажется, на Рафинью следует надеяться лишь в случае, если под конец ТО на него не будет других претендентов, и Барса согласится на условия Интера.

1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Малкома мы уже можно сказать просрали,не сегодня так завтра Римляне закроют трансфер по нему.

Да понимаю

Поделиться сообщением

5 минут назад, globalPREVED сказал:

Мне Рафинья понравился, однако он выбивается из ряда игроков, интерес к которым приписывают Спаллетти - Видаль, Ковачич, Дембеле, Паредес, Баррелла. Как по мне Рафинья хорошо подходит для игры в 4-2-3-1, а вышеперечисленные игроки больше под 4-3-3. Это то, что понятно мне. Спаллетти же видно лучше, поэтому мне кажется, на Рафинью следует надеяться лишь в случае, если под конец ТО на него не будет других претендентов, и Барса согласится на условия Интера.

По Рафинье полностью согласен,не преведи господь что с Раджой,то заменить его просто некому на позиции плеймекера.

Поделиться сообщением

Покупки будут только если кого толкнем :133: 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Esteban сказал:

Да некого мы не толкнём ибо наш продукт который мы толкаем особо нах. некому не нужен.

Поделиться сообщением

Sky-Бразилец Малком является наверное самым горячим и обсуждаемым на трансферном рынке.Бразильцу нравится идея перехода в Интер,но в последнее время столичная Рома вошла в роли фаворита на бразильского игрока,особенного после продажи Алиссона в Ливерпуль от которого Роме осталась внушительная часть денег,которую римляне хотят инвестировать в бразильского игрока.Но согласно Sky Sports переговоры с жирондинцами ещё не достигнуты финальной точки,поскольку французы стоят на своём и требуют у римлян 40 млн.евро,в свою очередь Рома стала подыскивать альтернативные варианты.Так что будущее бразильского игрока пока неизвестно.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sky-mercato-inter-malcom-roma-non-e-ancora-chiusa-il-bordeaux-continua-a-chiedere/

Поделиться сообщением

1 час назад, Esteban сказал:

Под присмотром ФФП до конца этого сезона. :132:

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

В это ТО мы не можем просто купить условного Малкома, т.к. на эту же сумму нужно продать другого игрока, ибо условного Малкома не дадут заявить в ЛЧ. А есть у кого-то инф-я - на след. сезон такой херни не будет, если мы выполним новые условия от УЕФА, что нам предпишут?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

В это ТО мы не можем просто купить условного Малкома, т.к. на эту же сумму нужно продать другого игрока, ибо условного Малкома не дадут заявить в ЛЧ. А есть у кого-то инф-я - на след. сезон такой херни не будет, если мы выполним новые условия от УЕФА, что нам предпишут?)

Есть ощущение, что теперь это будет вечно, ибо в сказки про то, что в следующем сезона нас оставят в покое не верю.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Шагрон сказал:

У меня такое чувство,что одни мы выполняем их условия остальным как то похеру.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

У меня такое чувство,что одни мы выполняем их условия остальным как то похеру.

Ну как сказать...

Мы так-то выкинули очень много денег в трубу за последнее время. А если бы жили по средствам, сейчас бы проблем таких не было.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Ну как сказать...

Мы так-то выкинули очень много денег в трубу за последнее время. А если бы жили по средствам, сейчас бы проблем таких не было.

Да это всё верно,это я так сказал,можно сказать крик души.)Да и когда же наше руководство всё же научиться избавляться от не нужных клубу игроков быстро и продуктивно.

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением

В принципе если еще возьмут Врсалько, я буду доволен этим ТО.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vratislav Greško сказал:

В принципе если еще возьмут Врсалько, я буду доволен этим ТО.

Всё правильно ты сказал,как говориться за неимением повара еб..т и повариху,как по мне на данный момент(хоть и судить ещё рано)конец сезона покажет,я бы пока поставил за это ТО 4-.И огромный руководству коляка за упущение Кансело и Рафиньи.

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esteban сказал:

Толкнуть надо Борху, Марио и Кандреву, но этот никому не нужный шлак толкнуть мы можем разве что с обрыва в пропасть.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Coroner сказал:

Толкнуть надо Борху, Марио и Кандреву, но этот никому не нужный шлак толкнуть мы можем разве что с обрыва в пропасть.

ну то же вариант на самом деле, хоть на зарплате экономия будет

Поделиться сообщением

51 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Всё правильно ты сказал,как говориться за неимением повара еб..т и повариху

Странно,что именно в такой очередности. Если бы наоборот, и за неимением поварихи еб*и бы повара,было бы понятно. А такая расстановка приоритетов наводит на подозрения.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Increible сказал:

Странно,что именно в такой очередности. Если бы наоборот, и за неимением поварихи еб*и бы повара,было бы понятно. А такая расстановка приоритетов наводит на подозрения.

Это я всё к тому что изо всех приоритетов на правый фланг защиты,Врсалько выглядит более менее годным вариантом.

Поделиться сообщением

1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Да и когда же наше руководство всё же научиться избавляться от не нужных клубу игроков быстро и продуктивно

Для начала нужно перестать покупать тех игроков, которых в дальнейшем невозможно продать. Если брать Мариу за 40 и он забивает на игру в футбол, то хер ты его впаришь за 30, как ни лепи из него Лэмпарда перед покупателями. Просто в нашей ситуации нельзя бросать такие деньги на рискованные активы - отчасти поэтому и не поддерживаю общий плач по Малькому. Да, породистый парень, но снова нет гарантий, что заиграет, а если не заиграет, то лишь дальше залезем в анус.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Trident сказал:

отчасти поэтому и не поддерживаю общий плач по Малькому. Да, породистый парень, но снова нет гарантий, что заиграет, а если не заиграет, то лишь дальше залезем в анус.

точно так же думаю, а по текстам, как будто бы Роналду просрали Роме. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

точно так же думаю, а по текстам, как будто бы Роналду просрали Роме. 

Согласен. Но, как бы все понятно, логично и т.д. но все равно обидно как то. Если бы в англию ушел еще нормально, а так к конкуренту. еще и заиграет там 100% 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Trident сказал:

Для начала нужно перестать покупать тех игроков, которых в дальнейшем невозможно продать. Если брать Мариу за 40 и он забивает на игру в футбол, то хер ты его впаришь за 30, как ни лепи из него Лэмпарда перед покупателями. Просто в нашей ситуации нельзя бросать такие деньги на рискованные активы - отчасти поэтому и не поддерживаю общий плач по Малькому. Да, породистый парень, но снова нет гарантий, что заиграет, а если не заиграет, то лишь дальше залезем в анус.

а что есть гарантии что заиграют Мартинес и Наинголлан? 

если Малколм рисковый то кто тогда нерисковый? Неймар?) Малколм больше двух лет играл в оч сложной лиге и там себя показал 

чот невидно предпосылок что он вдруг забьет на футбол как Мариу (с чего это, если он сам к нам рвется)  или окажется мягко говоря переоцененным как Габилол 

Поделиться сообщением

26 минуты назад, spacedemon сказал:

Согласен. Но, как бы все понятно, логично и т.д. но все равно обидно как то. Если бы в англию ушел еще нормально, а так к конкуренту. еще и заиграет там 100% 

Шик тоже заиграл, 100500%.

Поделиться сообщением

Странно, что многие не оч хотят мальколма, зато не против чучел аля Берарди по цене бразила. Который 3 матча играет 12 лечится и мяч остановливает четырмя касаниями:)) Ну да, конечно, малькольм Рискованный как и любой другой игрок, ну довольствуйтесь Кандеревом и Политано, который точно иакой же как Древо , но по моложе. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

2 минуты назад, timka1908 сказал:

Шик тоже заиграл, 100500%.

да чот супермаркет вместо Наинголана купил так сказать в креативную линию (хз где кто там конкретно играть будет) Зиеша, Пасторе, Клюверта и ща еще Малколма завернут 

сплошь рисковые активы , все как Шик ))) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу