silva

Трансферы Интера 2018

88 998 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Achilles сказал:

Президент Лиона трубку бросит на слове аренда. ПСЖ же на примере Пасторе явно дал нам что никакой предварительно без обязательного выкупа быть не может

так у нас та же хурма с Бордо )

помогите Даше Аузилио найти 10ть отличий

Поделиться сообщением

По моему единственный вариант это Ламела. Авось заиграет на хорошем уровне 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Моуриньо настаивает на приобретении Перишича, Интер хочет за хорвата не менее 70 млн. Англичане подумывают включить в сделку Дармиана.

http://www.fcinternews.it/news/from-uk-perisic-mourinho-insiste-per-portarlo-allo-united-282710

Нах..й нужен этот гобб,пусть включают Марсиаля,плюс деньги)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Перишича терять смерти подобно, имхо. Никто из возможных сейчас альтернатив не сможет играть у нас лучше, имхо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Врсалько и Малькольма бы закрыть, а с полузащитником уже смотреть, мейьи к концу ТО и были бы норм варианты. Сейчас конечно просрать Малькольма- будет эпично. Но у кого деньги тот и заказывает музыку. Как же  не хочу всяких затычек вместо малькольма аля Берарди, или каких то типов из Кьево, Кальяри или про Верчелли. Хочется ра фланг атаки годноту. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спортдир Байера сказал, что 15 млн за Хенрикса это мало и они не продадут игрока за такую сумму.

http://www.fcinternews.it/news/boldt-ds-bayer-per-henrichs-non-basterebbero-15-milioni-282721

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Спортдир Байера сказал, что 15 млн за Хенрикса это мало и они не продадут игрока за такую сумму.

http://www.fcinternews.it/news/boldt-ds-bayer-per-henrichs-non-basterebbero-15-milioni-282721

ну естественно

а что мы предложили такие условия? очень сомневаюсь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Сейчас конечно просрать Малькольма- будет эпично.

Жень, по-ходу так и будет.

Поделиться сообщением

Альтернативу Малкому надо рассматривать Иньяки Вильямса имхо.

Поделиться сообщением

Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Альтернативу Малкому надо рассматривать Иньяки Вильямса имхо.

Ну да торговаться с клубом который отпускает игроков лишь за сумму отступных как раз подходящий вариант для предложения "аренда с правом выкупа"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Achilles сказал:

Ну да торговаться с клубом который отпускает игроков лишь за сумму отступных как раз подходящий вариант для предложения "аренда с правом выкупа"

Ну я написал то что думаю, может продадут Мариу и Кроссдреву и деньги найдутся, посмотрим.

Поделиться сообщением

Имхо, все происходящее прям вообще в пользу Карамо. Малкольм не придет, особых альтернатив не видно, сам Янн в предсезонке проявляет себя круто (пусть и не на той позиции, куда мог бы встать). Осталось только Кандреве уйти и для Янна этот сезон будет гораздо продуктивней в плане участия в матчах, чем прошлый. Да, остается еще Политано, но он вполне может рассматриваться и как подмена Перишичу, и как игрок основы на правом фланге. В случае его провальной игры или просто плохой игры, именно Карамо первый кандидат в качестве замены. А при прочих раскладах, Карамо и сам мог бы стать игроком основы.

Я бы рискнул и не маялся бы сейчас с атакером. По мне так Карамо сейчас в той стадии, когда может нехило себя показать и ему действительно есть, что показать и дать Интеру. Тем более мы в ЛЧ - для молодых игроков это всегда стимул пахать и развиваться. Не знаю, но вижу, как в этом игроке крепнет уверенность и некая футбольная агрессивность что ли. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Sport Mediaset: Трансфер Дармиана в Ювентус практически завершен: аренда с обязательным выкупом при достижении определенного количества сыгранных матчей.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sm-inter-il-terzino-non-sara-darmian-e-fatta-con-la-juventus-ecco-la-formula/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Карамо - это, конечно, збсь, но если оставят бородатую бабуйню, то как бы не случился расклад прошлого сезона. Уоглек будет на банке, а навес будет поливать по стопоццот пинков в сторону ворот за матч.

1 минуту назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Трансфер Дармиана в Ювентус практически завершен: аренда с обязательным выкупом при достижении определенного количества сыгранных матчей.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sm-inter-il-terzino-non-sara-darmian-e-fatta-con-la-juventus-ecco-la-formula/

Аминь, этого говна нам только не хватало.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

пусть включают Марсиаля,плюс деньги)

Я Марсияля в 10 евро оцениваю. Значит МЮ должен еще 99,999,990 млн евро

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Sport Mediaset пишет, что Рома и Бордо достигли договоренности по Малькому. Сумма сделки 40 млн.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sm-roma-malcom-principio-di-accordo-con-il-bordeaux-svelata-la-cifra-linter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset пишет, что Рома и Бордо достигли договоренности по Малькому. Сумма сделки 40 млн.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sm-roma-malcom-principio-di-accordo-con-il-bordeaux-svelata-la-cifra-linter/

Ураааа. Человек навес останется в команде

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

Опять буду рыгать от игры Кандревы, боже пздц. Эпичнейший проеп, довозился Аузилич с Врсалько и прочими.

Поделиться сообщением

Вот так вот просто за день-два все решить можно, когда есть деньги. 

Хотя я почему-то не очень хочу этого трансфера у нас этих вингеров уже как-то слишком много. Лучше Зиеха купили бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Блеа, как только появляются минимальные препятствия, мы сразу садимся в лужу. Не удивлюсь, если по Врсалько та же херня получится и по итогу придет Хенрикс или как там его. Очередной дятел типа Далберта залетит, кароч.

1 минуту назад, Romanisti сказал:

Хотя я почему-то не очень хочу этого трансфера у нас этих вингеров уже как-то слишком много. Лучше Зиеха купили бы.

Деньги есть, а топ-ловилы опять нет))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Romanisti сказал:

Романисти блеать. Это просто смешно. Что вы там решили? Продали в очередной раз своих лидеров и взяли за меньшие деньги перспективных ребят? Не смеши пожалуйства. Ещё скажи ты рад уходу Раджи и Алиссона.

Изменено пользователем Toothy Grin
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

короче надоело это бессмысленное обсуждение фейковых новостей . если что с главной офифиалку прочту . ах да трансферов больше не будет ! скриньте ! я всё до закрытия форточки суда не ногой 

Поделиться сообщением

Только что, heraxos6300 сказал:

короче надоело это бессмысленное обсуждение фейковых новостей . если что с главной офифиалку прочту . ах да трансферов больше не будет ! скриньте ! я всё до закрытия форточки суда не ногой 

Хорошая мысль, поддерживаю.

Поделиться сообщением

В Mon Jul 16 2018в18:28, Paolo сказал:

Жалко упускать Малькома:-(

Если не он, мейби аузилио обратит внимание на Нереса из Аякса

Поделиться сообщением

Вот всрался нам этот Врсалько 

охереть - приоритет  терцино - ДА ПОНЯТНО епт! 

только в жопу такие приоритеты)) 

Поделиться сообщением

ну что поделаешь деньги от Алиссона пошли на Малкольма.из всех не дорогих вариантов есть Ламела.надеюсь в защите все таки подпишем хорвата а в полузащите можно взять Видаля

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Кваs сказал:

Не зачёт Аузилио. Просто нужно было трудоустраивать Жоау Мариу, избавляться от лишнего вингера (Кандревы) после подписания Политано. 35 млн. спокойно подняли бы с этих продаж. Надо было зарабатывать деньги, а не ныть по всей Европе про ФФП. По Врсалько такая же ситуация. 

Поделиться сообщением

Раз два три пердачек гори

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Раз два три пердачек гори

Это ещё Андрея нет 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Это ещё Андрея нет 

Справедливости ради я с ним полностью согласен был и по Кандрева когда его покупали( с тобой кстати тоже) и сейчас согласен с Андреем, что на фланг атаки в разы важнее игрок, чем на фланг обороны, где есть ДД, а на правом фланге абсолютное деградирующие недрозумение , очень подающий надежды,  но сырой Карамо и Эдероподоьный Политано( в том плане, что вроде как старательный, но это игрок замены ничего больше₽) . Хочу/ хотелось бы игрока достаточно туда сильного каким есть Малькольм плюс на года. Для меня туда игрок в разы нужнее / важнее чем игрок в оборону или в центр поля. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Danik сказал:

Не зачёт Аузилио. Просто нужно было трудоустраивать Жоау Мариу, избавляться от лишнего вингера (Кандревы) после подписания Политано. 35 млн. спокойно подняли бы с этих продаж. Надо было зарабатывать деньги, а не ныть по всей Европе про ФФП. По Врсалько такая же ситуация. 

В принципе согласен. Прикрывать неумение продавать лишак ограничениями Платини и ко-ко-ко - ну такое себе. Потом начнутся разговоры о том, что сильнее команду сделать уже невозможно а Кандрева - великий чемпион))

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Продали в очередной раз своих лидеров и взяли за меньшие деньги перспективных ребят? Не смеши пожалуйства. Ещё скажи ты рад уходу Раджи и Алиссона.

Вот не знаю как дальше жить после продажы Раджи и Алиссона, хотя стоп, подожди, в моей то жизни ничего особо не поменялось. 

Мне что слезы лить из-за того что игроки сменили место работы? Это обычная ситуация, кто-то зашкварился своим не очень професиональным поведением вне поля, как Раджа, кому то ЗП отсыпали в 5-6 лямов как Алиссону. Продажа Раджи конечно обидна, так как конкуренту, но продажа Алиссона за 75 лямов вполне адекватный ход.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Romanisti сказал:

Это обычная ситуация, кто-то зашкварился своим не очень професиональным поведением вне поля, как Раджа

Блин, надо нам было Икарди после его чудо-книги за 25 продавать в Ювентус и радоваться, что свалил. Обычная же ситуация.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Справедливости ради я с ним полностью согласен был и по Кандрева когда его покупали( с тобой кстати тоже) и сейчас согласен с Андреем, что на фланг атаки в разы важнее игрок, чем на фланг обороны, где есть ДД, а на правом фланге абсолютное деградирующие недрозумение , очень подающий надежды,  но сырой Карамо и Эдероподоьный Политано( в том плане, что вроде как старательный, но это игрок замены ничего больше₽) . Хочу/ хотелось бы игрока достаточно туда сильного каким есть Малькольм плюс на года. Для меня туда игрок в разы нужнее / важнее чем игрок в оборону или в центр поля. 

Ну я перестал верить в этот трансфер в тот момент когда Интер перестал пытаться договориться с Бордо и решил просто ждать что французы сойдут с ума и согласятся на нашу схему

Поделиться сообщением

интересно будет через сезон отмазки про ффп не спасут Чжанов и Аузилио,а продавать мы никогда не умели 

Поделиться сообщением

чуваки, ну что за пожар пердаков-то?)

я понимаю, если б мы располагали теми же ресурсами что и Рома в плане отчетности для ФФП

но наше положение известно и было известно давно

утрирую конечно, но это как переживать, что Юве смог купить Роналду, а мы нет))

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Danik сказал:

Учитывая аммортизацию даже  если продавать Жоау за 25-27 млн, то это принесет аж никуя( серьезно, ровно 0) прибыли( разве что на зп сэкономим, но это небольшие деньги) и это при том что это чучело даже на ЧМ себя никак не проявило, а значит найти недоумков которые дали бы хотя бы 20 невозможно. Ну и по Кандреве вообще не было ни одного реального предложения( сук, даже гоббоспорт нечего не писало).Так откуда взяться этим 35 млн если некого было продавать, а примавера уже вся распродана? Ждем теперь продажи Вессино, но это не получится ранее его выхода из отпуска а значит не ранее августа.  

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением

«Валенсия» – единственный клуб, сделавший «Бордо» предложение по Малкому

https://www.championat.com/football/news-3493315-smi-valensija--edinstvennyj-klub-sdelavshij-bordo-predlozhenie-po-malkonu.html

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гнать на руководство - уже настолько засевшая под кожей привычка, что всё. Теперь у нас вечно  недовольные тут все. Ну не было шансов, и всё. Хоть ты тресни. Если Бордо не согласен на нашу формулу - то всё, вариков реально нет. Или зачем нам нужен Мальком, который даже в ЛЧ не может сыграть? А мы зачем Малкому, если он ЛЧ будет смотреть с трибуны? Да и нам зачем проблемы, если мы уже практически избавились от надзора УЕФА, и еще немного нужно побомжевать совсем.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Я Марсияля в 10 евро оцениваю. Значит МЮ должен еще 99,999,990 млн евро

Я только за значит с них ещё 70)

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Кваs сказал:

«Валенсия» – единственный клуб, сделавший «Бордо» предложение по Малкому

https://www.championat.com/football/news-3493315-smi-valensija--edinstvennyj-klub-sdelavshij-bordo-predlozhenie-po-malkonu.html

это домыслы испанцев, которые ссылаются на eurotips, на которой нет такой новости, шпанцы цену набивают

Поделиться сообщением

10 минуту назад, forza-alex сказал:

Гнать на руководство - уже настолько засевшая под кожей привычка, что всё. Теперь у нас вечно  недовольные тут все. Ну не было шансов, и всё. Хоть ты тресни. Если Бордо не согласен на нашу формулу - то всё, вариков реально нет. Или зачем нам нужен Мальком, который даже в ЛЧ не может сыграть? А мы зачем Малкому, если он ЛЧ будет смотреть с трибуны? Да и нам зачем проблемы, если мы уже практически избавились от надзора УЕФА, и еще немного нужно побомжевать совсем.

Слухи, про то, что мы под надзором до конца этого сезона тоже лишь слухи. Вспомни как кормили топами прошлым летом. Мол вот наступит июль и мы начнём тратить. Что в итоге?

А это ТО вспомни. Вот если попадём в ЛЧ, то деньги на Канселу и Рафинью появятся. Чем всё закончилось?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Romanisti сказал:

но продажа Алиссона за 75 лямов вполне адекватный ход.

это не адекватный ход - это супер удача, которой грех просто не воспользоваться!!! наш Хандан по сезону сыграл нехуже Алиссона, но его бы с удовольствием за 20 слили - у Иллюхи спросите ))) а тут 75.... красава (или мегаразвод :) )

Изменено пользователем olko32

Поделиться сообщением

рад что псарня забирает малькольма, не очень хотел видеть этого говнаря бразильского у нас. он такой же как дальберту. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Toothy Grin сказал:

Слухи, про то, что мы под надзором до конца этого сезона тоже лишь слухи. Вспомни как кормили топами прошлым летом. Мол вот наступит июль и мы начнём тратить. Что в итоге?

А это ТО вспомни. Вот если попадём в ЛЧ, то деньги на Канселу и Рафинью появятся. Чем всё закончилось?

Эти слухи здесь распространяли те, кто не знал ситуации вообще от слова. Думаю многие, кто реально понимал, что отчет перед УЕФА 30 июня = день, когда мы должны были выкупить обоих, осознавали, что -70 млн в июне с учетом долга в -40 - это приговор и ни что нам не помогло бы. Видимо просто кто-то думал, что выйдя в ЛЧ мы сразу получим все призовые вплоть до призовых финалиста или даже победителя ЛЧ.

Единственное, что мне непонятно - мы вообще что нибудь имеем на ТО с этого миллиарда спонсоров? Но это так, вопрос в публику, может кто и объяснит, если нетрудно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Нечем еще нечего не закончилось. ТО открыто и никто его для нас не закрывал. В середине июня большинство юзеров руководство боготворили за размен Сантон - Наингголан, а сейчас яростно хейтят за то что упустили Малкома. Может уже стоит быть последовательными в своей позиции относительно  рук-ва?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, forza-alex сказал:

То есть сообщить Кандреве, что он не входит в планы тренера и должен искать себе новую команду - это утопия? Рома с Раджой такой финт провернула, а мы не умеем?) То же и по Мариу. Чел воротит пятак от всех предложений, наверное ждет реверансов от Реала. А нам йухле толку с этого? Нужно искать варианты давления на вот таких, залупающихся, персонажей.

Только что, magi9r сказал:

Может уже стоит быть последовательными в своей позиции относительно  рук-ва?

Так а в чем непоследовательность то? Топово разрулили вопрос с закрытием долгов, неплохо выцепили Раджу. Но есть и лажи. С Малкомом проиоп в том, что не додавили Бордо, имея (по слухам) согласие игрока.

Поделиться сообщением

ой помню в прошлом году от перехода Шика тут полыхало. Скриньте- это тот же вариант будет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, magi9r сказал:

Нечем еще нечего не закончилось. ТО открыто и никто его для нас не закрывал. В середине июня большинство юзеров руководство боготворили за размен Сантон - Наингголан, а сейчас яростно хейтят за то что упустили Малкома. Может уже стоит быть последовательными в своей позиции относительно  рук-ва?

когда хорошо работают пишем хорошо.а когда плохо делают часть своей работы пишем плохо,или после трансфера Раджи их не трогать?Брянка тоже сделал обмен Ибра-Этоо ну и?

Поделиться сообщением

Последний раз кстати Рома в похожем ключе у нас Салаха уводила. Тогда мы ждали когда он порешает свои проблемы с фиалками, а Рома пришла дала деньги Челси и забрала себе крутого игрока

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу