silva

Трансферы Интера 2018

88 998 сообщений в этой теме

Только мне одному плохо становится, когда я слышу "Мистер Икс"? У людей наоборот какое-то странное оживление, будто к нам сейчас Милинкович-Савич залетит.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, forza-alex сказал:

Только мне одному плохо становится, когда я слышу "Мистер Икс"? У людей наоборот какое-то странное оживление, будто к нам сейчас Милинкович-Савич залетит.

самое Интересное уже 5-6 лет этот мистер ИКС так и не залетает.

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

самое Интересное уже 5-6 лет этот мистер ИКС так и не залетает.

Особенно в прошлом году все этого мистера икс ждали. Это просто болтовня прессы...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: По-ходу Дембеле не будет, помимо Ковачича и Паредеса, Интер работает по мистер Х. Команду покинет 100% Мариу и возможно Весино.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/centrocampo-dembele-si-allontana-e-ora-spunta-un-mister-x-assai-quotato-282625

Неужто Джонатана вернут на правый фланг? Все остальные игроки просто не тянут на роль мистера икс

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Achilles сказал:

Неужто Джонатана вернут на правый фланг? Все остальные игроки просто не тянут на роль мистера икс

Речь исключительно о подузащитнике.

уже написали, что это Точно не Видаль;))) ( кто бы сомневался). Учитывая, что мы будем проворачивать почти наверняка сделки и снеобязательным выкупом , то имхуется мне, что наши кандидаты будут исключительно из Италии.

Думаю что-то вроде Бареллы или Фройлера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Речь исключительно о подузащитнике.

уже написали, что это Точно не Видаль;))) ( кто бы сомневался). Учитывая, что мы будем проворачивать почти наверняка сделки и снеобязательным выкупом , то имхуется мне, что наши кандидаты будут исключительно из Италии.

Думаю что-то вроде Бареллы или Фройлера

Пишут, что все решится после после поездки Аузилио и Гардини в Китай.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

аю что-то вроде Бареллы или Фройлера

Про Бареллу полгода как пишут и это такой себе мистер икс. А вот Фройлер прям тянет на достойный ответ трансферу Роналду в Юве. Соперники должны понимать насколько мы серьезно настроены на 3-4 место в след сезоне 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Achilles сказал:

Про Бареллу полгода как пишут и это такой себе мистер икс. А вот Фройлер прям тянет на достойный ответ трансферу Роналду в Юве. Соперники должны понимать насколько мы серьезно настроены на 3-4 место в след сезоне 

Ну так , а что мы можем на данном этапе противопоставить чемпиону Италию?! Это не серьезно, сейчас задача 2-3 лет это постоянное попадание в ЛЧ , и планомерное развитие. Лацио отпал в этом сезоне , милан тоже. Первое место уже понятно где будет. Ну вот три клуба бужут и разгрывать между собой три места ЛЧ. Ничего не поменялось, разве , что Интер стал сильнее НА БУМАГЕ.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В душЕ не ипу, кто такой Фройлер. Как не ипал, кто такой Шкриниар. Это я к чему? Трансфер Роналду не переплюнет никто в это трансферное окно, поэтому заморачиваться на этом нет никакого смысла. Свою команду нужно строить, удовлетворяя хотелки тренера. Хочет Врсалько - нужно брать (хоть он мне совершенно не нравится), хочет Фройлера - та же беда. Кто ж виноват, что Дембеле оказался жадным и немотивированным оленем?

Поделиться сообщением

Ну так , а что мы можем на данном этапе противопоставить чемпиону Италию?! Это не серьезно, сейчас задача 2-3 лет это постоянное попадание в ЛЧ , и планомерное развитие. Лацио отпал в этом сезоне , милан тоже. Первое место уже понятно где будет. Ну вот три клуба бужут и разгрывать между собой три места ЛЧ. Ничего не поменялось, разве , что Интер стал сильнее НА БУМАГЕ.

Да просто не вижу смысла в этих тупых разменах Весино на Фройлера. Уж лучше тогда пусть Эммерс шанс получит, а так это смахивает на топтание на месте и не более

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Да просто не вижу смысла в этих тупых разменах Весино на Фройлера. Уж лучше тогда пусть Эммерс шанс получит, а так это смахивает на топтание на месте и не более

Ничего не могу сказать,ни помню Фройлера. Барелла тоже неплохой малый, но это банка- железная. Даже из-под Гали не вылезит, как тут его видели трансфером не хуже Раджи, я хз

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Трансфер Роналду не переплюнет никто в это трансферное окно, поэтому заморачиваться на этом нет никакого смысла

да ладно, ты, наверное, нев курсе, что мы сплавили Нагатомо и самого Сантона)))

Поделиться сообщением

хз что хочет Achilles

Лацио отпал не уверен в этом,если в Милан придет Конте будет такая себе жара 5 клубов на 3 места в ЛЧ

Поделиться сообщением

Эт самое, форточка когда захлопнется, какого августа?

Нашёл, ещё месяц короче всей этой хераваты

Изменено пользователем Jim Beam

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

хз что хочет Achilles

Лацио отпал не уверен в этом,если в Милан придет Конте будет такая себе жара 5 клубов на 3 места в ЛЧ

Хочу шага вперёд а не фройлеров всяких который не всегда у Гальярдини с Кесси конкуренцию выигрывал 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Achilles сказал:

Хочу шага вперёд а не фройлеров всяких который не всегда у Гальярдини с Кесси конкуренцию выигрывал 

для шага вперед нужны деньги Дембеле нам отказал ,а на игроков выше уровнем чем Фройлер у нас нет денег и возможности

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Мне не надо ничего никому писать. Достаточно разбираться в футболе, чтоб понять, что это затея исключительно одноразовая, и продиктованно тем, что на правый фланг нет людей совсем )))

Он итак под левую подрабатывает, он левша)))) посмотри гол который скинул, тип ушел в центр и пробил. Не навесил, а пробил. С левой. Это канает в тренировочных матчах. Представим игру с условной ромой. Защитник дает мяч Далберту который выбегает в контр атаку, есть пространство он бежит по правому флангу( исходя из твоей логики) бежит такой и что дальше?! Навесить с правой мы не можем, итак два  варианта, а не три, 1. Отдать назад- атака потеряна. 2. Пойти в обыгрыш в центр и попытаться пробить с левой - за это время возвращаются игроки ромы, обыгрыш в центре поля и потенциальный обрез игрока фланга защиты чревато, что с его фланга и придет гол соперника, так как зона пустая. 3. Навесить правой ногой в район Колизея или разбить окна в новом доме Икарди возле Джузеппе Меацца.

я уже молчу, про ширину атаки для вингера, что ее нет, что мы теряем абсолютно все в атаке в плане навесов и прострелов.

ну конечно зачем о этом думать, если можно ляпнуть и потом острить про Спала и его почту

Сказал факт, что уже 2й день его там юзают, и по наблюдению он там лучше выглядел чем на левом, я не претендую на звание стратега всея форума ИМ, ну как же, дал инфу из твиттера надо же накинуться и яростно доказывать как же я не прав, хотя по факту мне вообще все равно, где его используют. Если тебе этого хочется то лучше сделать это в твиттере, мне эта тема совершенно не интересна. Зачем ты мне это все расписывал, я не знаю.
Ты же не обиделся про почту Спала?)

Поделиться сообщением

Трансферы- жду мистер XXX! 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Сказал факт, что уже 2й день его там юзают, и по наблюдению он там лучше выглядел чем на левом, я не претендую на звание стратега всея форума ИМ, ну как же, дал инфу из твиттера надо же накинуться и яростно доказывать как же я не прав, хотя по факту мне вообще все равно, где его используют. Если тебе этого хочется то лучше сделать это в твиттере, мне эта тема совершенно не интересна. Зачем ты мне это все расписывал, я не знаю.
Ты же не обиделся про почту Спала?)

Написал я это потому , что ты не понимаешь очевидные вещи, и я пытался до тебя их донести . Что в принципе смотрю было зря)))Где в нете написанно, что Далберт на правом фланге выглядит хорошо?! Или ты это понял по 10 секундной нарезки его гола;))) 

з.ы и нет я не обиделся, я не обидчивый человек. Обижаться  на кого  либо незнакомого в нете -это надо быть совершенно точно отмороженным  

на этом свернули тему.

Поделиться сообщением

Premium Sport: В Китае руководство Интера обсудят продление Спаллетти и Икарди.

http://www.fcinternews.it/news/ps-in-cina-si-parlera-dei-contratti-di-spalletti-e-icardi-282647

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Premium Sport: В Китае руководство Интера обсудят продление Спаллетти и Икарди.

http://www.fcinternews.it/news/ps-in-cina-si-parlera-dei-contratti-di-spalletti-e-icardi-282647

а что здесь не может что ли: ? на Аппиано 

Поделиться сообщением

25 минуты назад, adashev сказал:

жду мистер XXX! 

Малюс (с)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, adashev сказал:

а что здесь не может что ли: ? на Аппиано 

некоторst люди кроме просмотра футбола еще и деньги зарабатывают... или просто не любят итальянскую едуб имхо...

Поделиться сообщением

Libero: Из-за желание Врсалько присоеденится к Интеру, Атлетико может пересмотреть первоначальные требования, возможно, согласившись с формулой, предложенной Нерадзурри, аренда с правом выкупа.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/libero-anti-ronaldo-cercasi-roma-e-inter-acquisti-mirati-ma-manca-la-ciliegina/

Поделиться сообщением

На футбол.юа со ссылкой на Sky пишут, что Малком близок к переходу в Эвертон

http://football.ua/england/366996-malkom-blizok-k-perekhodu-v-ehverton-smi.html

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jenek2184 сказал:

Было уже, и даже опровержение тоже.

Поделиться сообщением

фабрицио Романо так же подтверждает переговоры по Малькольму  со стороны Эвертона. Интер в режиме ожидания.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jenek2184 сказал:

Футбол юа стал ретчайшей помойной ямой. Я даже хз какой сайт сейчас хуже этой ямы! Там за частую такой бред несут и никогда не проверяют на дастоверность! Иногда читаешь и думаешь,неужели Адриано и Шагрон там админят)

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

фабрицио Романо так же подтвержлает переговоры по Малькольму  со стороны Эвертона. Интер в режиме ожидания.

Интер - А кули делать, подождем!)))

Поделиться сообщением

Новая фишка от Интора - подождём до конца августа,авось никто их не купит)

все решится в течении недели уже не актуально)

Значит будет Хенрикс на правый фланг защиты,а Весино в центр полузащиты)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

фабрицио Романо так же подтверждает переговоры по Малькольму  со стороны Эвертона. Интер в режиме ожидания.

Короче, проипали Малькома. Печаль.

Поделиться сообщением

Короче, проипали Малькома. Печаль.

Посмотрим, Романо тот еще футбол.юа

Поделиться сообщением

Да ладно, проипали да же если, куй с ним, найдем другого, просто мы не умеем продавать своих игроков.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

Не правда.

2A230190-CA50-4B2B-B0CA-CCE6AC6E67FF.jpeg

Но статистика лутше с лево

Поделиться сообщением

В Испании пишут, что Атлетико спешит закрыть сделку по Врсалько из-за заща Сельты Джонни Кастро, которого матрасники хотят приобрести.

http://www.fcinternews.it/focus/in-spagna-vrsaljko-ora-l-atletico-ha-fretta-di-cedere-colpa-del-betis-282651

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Хуже...) как по количеству матчей, так и по проценту полезных действий за матч: 26% против 29%)). Однако всё же думаю, что те брался на весь фронт атаки и до продажи Кандревы нам не стоит ждать кого-либо

Поделиться сообщением

В Испании пишут, что Атлетико спешит закрыть сделку по Врсалько из-за заща Сельты Джонни Кастро, которого матрасники хотят приобрести.

http://www.fcinternews.it/focus/in-spagna-vrsaljko-ora-l-atletico-ha-fretta-di-cedere-colpa-del-betis-282651

Блин кажется, что Версалька очень даже годно. Конечно не Канселу, но в плане бойцовских качеств и напора даст прикурить любому.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Вот это другой расклад)). Пусть тоже на аренду договорятся,  а мы сразу бабки в Сельту направим!) Долой бюрократию!!:13:

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Paolo сказал:

Посмотрим, Романо тот еще футбол.юа

да не, как раз таки Романо это фактически достоверный источник, на ряду с Ди Марцио. Ну это было ожидаемо на самом деле. Повторяется прошлый год собственно. Если кого и подпишем - правого заща и на этом думаю все. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stanok сказал:

да не, как раз таки Романо это фактически достоверный источник, на ряду с Ди Марцио. 

Нет это не так

17 минуту назад, heraxos6300 сказал:

Все таки нападающим лучше:)))

Поделиться сообщением

Журналист SKY сказал, что переговоры Эвертон-Мальком в продвинутой стадии

Поделиться сообщением

В 17.07.2018в15:15, Кваs сказал:

Педулла: Пушкаш перейдет в Палермо за 3 млн + бонусы.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/pedulla-inter-palermo-ecco-le-cifre-dellaccordo-per-puscas-ecco-cosa-manca/

Поделиться сообщением

Жаль, если пролет с  Малькольмом, а судя по новостям таки да. 

Поделиться сообщением

Вангую Сусо в качестве главной альтернативы Малкома

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

А деньги откуда возьмутся? За него ведь все те же 40 просят. А в аренду его нам Милан точно не отдаст. Так что скорее наши заявят что и так неплохо обстоят дела. По 2 игрока на позицию есть и закроют лавочку.

Поделиться сообщением

Жаль, если пролет с  Малькольмом, а судя по новостям таки да. 

закрывать его давно надо было, а не ждать окончания ЧМ. ппц как обидно, это было бы жесть а не нападение. Сцуко подгадили все настроение только....ублюдок бородатый все нам запорол, так хоть бы сам навешивать научился...

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

А деньги откуда возьмутся? За него ведь все те же 40 просят. А в аренду его нам Милан точно не отдаст. Так что скорее наши заявят что и так неплохо обстоят дела. По 2 игрока на позицию есть и закроют лавочку.

Так я не говорил что его возьмём. Также будет гулять имя в прессе и вечное ожидание от Интера 

Поделиться сообщением

Там Рома его ведет.

Поделиться сообщением

Все-таки ффп - это сила. Какой-то вонючий Эвертон набирает игроков как не в себя и отдает за них спокойно любые бабки. Мы же сидим и считаем копейки.

Интересно, а если бы мы психанули и просто отдали кэш за Малькома, его бы нам запретили заявлять в ЛЧ, как ЖМ и Габигола?

Поделиться сообщением

Только что, forza-alex сказал:

а если бы мы психанули и просто отдали кэш за Малькома, его бы нам запретили заявлять в ЛЧ, как ЖМ и Габигола?

Типа того. А ещё бы это аукнулось в конце финансового года, когда надо было бы показать отчёт после окончания сезона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу