silva

Трансферы Интера 2018

88 745 сообщений в этой теме

Если верить этим новостям и посмотреть позиции в команде в средней линии, которые нуждаются в усилении - если Раджу будут юзать под напом, то Мистер Икс будет опорник - Модрич? Лоботка?) А если Раджу опустят к Брозовичу - может наши Эдена Азара из Челси заберают?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Перес коннчно недалёкий касательно футбола и в свое время уже рушил команду отпуская Макелеле, но Модрич то сейчас на хайпе после ЧМ и всерьез может рассчитывать на ЗМ 

Поделиться сообщением

В Англии подтверждают факт интереса Эвертона к Малькому, но он не первоочередная цель..

.. Источники близкие к игроку опровергли новость...

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-inter-in-inghilterra-danno-per-fatto-il-passaggio-di-malcom-alleverton-ma/

P.S.- Зачем в Италии вообще такие новости размещают? Реально высасывают с пальца.. в одной новости и подтверждают и опровергают. Трындец какой-то)) Фарс)

malcom-a-terra-630x415.jpeg

Изменено пользователем cdsocer

Поделиться сообщением

33 минуты назад, cdsocer сказал:

В Англии подтверждают факт интереса Эвертона к Малькому, но он не первоочередная цель..

.. Источники близкие к игроку опровергли новость...

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-inter-in-inghilterra-danno-per-fatto-il-passaggio-di-malcom-alleverton-ma/

P.S.- Зачем в Италии вообще такие новости размещают? Реально высасывают с пальца.. в одной новости и подтверждают и опровергают. Трындец какой-то)) Фарс)

malcom-a-terra-630x415.jpeg

Вообще интерес к нему никто не отрицает как и переговоры с Бордо. Вот с самим Малкомом Эвертон пока не договорился, а если они сойдутся с Бордо в цене то у нас будут проблемы. Мы в отличии от Эвертона ничего Бордо гарантировать не можем 

Поделиться сообщением

Ди Марио подтверждает интерес к Хенриксу и пишет что он третий в списке после Врсалько и Дармиана. Байер может согласиться на вариант с арендой, но пока наши не торопятся делать предложение и собираются сосредоточиться на хорвате

https://gianlucadimarzio.com/it/inter-capitolo-terzino-il-leverkusen-apre-al-prestito-di-henrichs

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, soGOSHA сказал:

Это парень читает Лаудису, тот тоже утрвкрждает о трансфере топового полузащитника! 

92A711D4-5F95-4611-8EF2-22FF0D744198.jpeg

Посмотрим, пока попахивает бредом

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Про Модрича не нашел ни в испанских источниках , ни у Юльки, ни у ДиМарцио, ни у Педуллы нет.

абсолютно точно не думаю, что Реал в одно меркато спустит и Рона и Луку, бред это. Более того, если даже это каким то чудом произойдет, уверен , что тот же Почеттино возьмет Луку в Тотенхем. Короче бред имхо, при чем такой жирный

Поделиться сообщением

Официально: Полузащитник Мелкам Тауфер 1998 г. переходит в в Арцакене.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ufficiale-taufer-allarzachena-a-titolo-definitivo/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Эвертон очень заинтересован в Малькоме (также Валенсия, Арсенал и Тоттенхэм), но сделка не продвинута, как это было сказано в Англии. Агенты Малкольма пока не имеют соглашения с Ирисками. Игрок ждет Интер.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чую я, что с Малькольмом будем логти кусать потом как было это с Дибалой или Моурой. Палитано/ Древо- это вообще ни о чем , правый фланг нужно усилять однозначно

Поделиться сообщением

Ди Мария может перейти в Наполи

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Кваs сказал:

Эвертон очень заинтересован в Малькоме (также Валенсия, Арсенал и Тоттенхэм), но сделка не продвинута, как это было сказано в Англии. Агенты Малкольма пока не имеют соглашения с Ирисками. Игрок ждет Интер.

Желание Малкома пойдет в одно место если Эвертон положит на стол 40 млн или больше в то время как мы предлагаем аренда плюс право выкупа

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мы ждем продажи  Мариу-Весино у нас тупо нет денег для трансфера Малкольма

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Paolo сказал:

Чую я, что с Малькольмом будем логти кусать потом как было это с Дибалой или Моурой. Палитано/ Древо- это вообще ни о чем , правый фланг нужно усилять однозначно

А Политано направо брался?Я думал он конкурент Топору,а справа Малком(в случае покупки) и Карамо,ну и Кандрева на продажу.

Поделиться сообщением

GDS: Вулвергемптон продолжает переговоры с агентом Мендешем, но у Интер еще нет официальных предложений, нерадзурри хотят за портиша не менее 27 млн, если англичане согласятся, то сделка будет закрыта в течении 2 минут.

http://www.fcinternews.it/focus/gds-joao-mario-vicino-ai-wolves-all-inter-non-meno-di-27-milioni-282615

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Далберта справа пробуют. Вот оно долгожданное усиление правого фланга атаки

Поделиться сообщением

6 минут назад, fc-inter сказал:

А Политано направо брался?Я думал он конкурент Топору,а справа Малком(в случае покупки) и Карамо,ну и Кандрева на продажу.

Ну играл в товарняке правого вингера, ну может и слева и в нападение . Такой себе Эдер, первый на замену, но это для основы не серьезно вообще.

2 минуты назад, Achilles сказал:

Далберта справа пробуют. Вот оно долгожданное усиление правого фланга атаки

Там просто играли в схеме с тремя центр бегами куда ушел ДД, по этому больше защитников не было вот и поставили туда, не более того. Тупо потому что некого.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

GDS: Бадель был предложен Интеру, но нерадзурри он нах не нужен. По Барелла - это гипотеза, которую нельзя исключать: Кальяри могут обсудить любимую стратегию Аузилио - аренда с правом выкупа.

http://www.fcinternews.it/rassegna/gds-offerto-badelj-l-inter-dice-no-e-rispunta-barella-282616

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кваs сказал:

GDS: Бадель был предложен Интеру, но нерадзурри он нах не нужен. По Барелла - это гипотеза, которую нельзя исключать: Кальяри могут обсудить любимую стратегию Аузилио - аренда с правом выкупа.

http://www.fcinternews.it/rassegna/gds-offerto-badelj-l-inter-dice-no-e-rispunta-barella-282616

Какой нах Бадель, у нас в центр поля намечается супер удар.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Какой нах Бадель, у нас в центр поля намечается супер удар.

Кузмановича возвращаем?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Paolo сказал:

Так Политано к Перишичу на фланг, я хз может Спалл будет давать время Карамо который на предсезонке хорошо себя проявляет, но оставлять Кандреву это пздц лютый, он уже на треше молодняк со злости по лицу хлестает в игровом моменте. Такой мешок надо поскорее сбросить. Я предпочту Малком/Карамо нежели мистера навеса.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Кузмановича возвращаем?

Джоэля Оби. А чё? Может на левом фланге сыграть и в снег нырнуть.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Психа Кандреву однозначно надо сливать. Имхо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Джоэля Оби. А чё? Может на левом фланге сыграть и в снег нырнуть.

Зимы нынче не снежные

Поделиться сообщением

CdS: Спаллетти хочет сохранить Весино. В случае прощания Интер может заменить его равным игроком и топ игроком.

http://www.fcinternews.it/rassegna/cds-spalletti-vuole-tenersi-vecino-in-caso-di-addio-spazio-a-un-top-player-282623

Поделиться сообщением

Второй день подряд Дальберта пробуют на правом фланге, где он себя показывает продуктивнее.

Вот, тот момент про который я писал выше.

Поделиться сообщением

8 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Так Политано к Перишичу на фланг, я хз может Спалл будет давать время Карамо который на предсезонке хорошо себя проявляет, но оставлять Кандреву это пздц лютый, он уже на треше молодняк со злости по лицу хлестает в игровом моменте. Такой мешок надо поскорее сбросить. Я предпочту Малком/Карамо нежели мистера навеса.

Политано не толтко к Перишичу на фланг, он и на правом играл / играет и даже нападающим гамал и забивал не мало. Я же говорю такой себе Эдер- первый на замену. Но как осоеовного рассматривать его я не хочу, это ни о чем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Второй день подряд Дальберта пробуют на правом фланге, где он себя показывает продуктивнее.

Это каким таким образм можно узнать? Далберт понял, что он правша, а не левша?

Поделиться сообщением

Только что, Toothy Grin сказал:

Это каким таким образм можно узнать? Далберт понял, что он правша, а не левша?

Ну может Спалл видит, не подумал?

Поделиться сообщением

Далберт правой ногой не играет от слова совсем.

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Далберт правой ногой не играет от слова совсем.

Да как бы как он левой играет тоже особо не ясно, ибо мы его в прошлом сезоне практичесчки не видели. Мне этот ход от Спала напоминает перевод Канселу налево.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Политано не толтко к Перишичу на фланг, он и на правом играл / играет и даже нападающим гамал и забивал не мало. Я же говорю такой себе Эдер- первый на замену. Но как осоеовного рассматривать его я не хочу, это ни о чем

Политано большее количество матчей играл на левом фланге, вообще была стата где и сколько он отыграл, по факту игрок на усиление всей линии атаки, по моему даже Политано в этом сезоне будет получать больше времени, чем мистер навес.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Политано большее количество матчей играл на левом фланге, вообще была стата где и сколько он отыграл

Не правда.

2A230190-CA50-4B2B-B0CA-CCE6AC6E67FF.jpeg

Поделиться сообщением

т.е исходя из вашей логики, если игрок не играет правой ногой, то его нельзя использовать на правом фланге?
Дамброзио же отыграл на левом фланге пол сезона, здесь ни кто не слова не сказал, что за логика.
К слову Малком ярко выраженный левша, играет на правом фланге, что-то ему это не мешает.

1 минуту назад, Paolo сказал:

Не правда.

2A230190-CA50-4B2B-B0CA-CCE6AC6E67FF.jpeg

Я тебе сказал о прошедшем сезоне, а не о всей его карьере, внимательней прочти. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

т.е исходя из вашей логики, если игрок не играет правой ногой, то его нельзя использовать на правом фланге?
Дамброзио же отыграл на левом фланге пол сезона, здесь ни кто не слова не сказал, что за логика.
К слову Малком ярко выраженный левша, играет на правом фланге, что-то ему это не мешает.

При чем здесь это? Нагатомо тоже правша, но отлично играет левой, тоже самое Данило. Далберт правой ногой не может навесить. Т.е он не может создать ширину атаки для вингера. Его подключения будет бесполезным на правом фланге, так как для навесов он должен смещаться в центр. Одно дело когда это вингер как Малткольм и робен, но одноногий защитник на другом фланге атаки- это минус игрок. Это нонсенс

Поделиться сообщением

Tuttosport пишет, чтобы приобрести Малкома, надо слить Кандреву.

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-si-allontana-malcom-per-arrivare-al-brasiliano-necessaria-la-partenza-di-candreva/

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

При чем здесь это? Нагатомо тоже правша, но отлично играет левой, тоже самое Данило. Далберт правой ногой не может навесить. Т.е он не может создать ширину атаки для вингера. Его подключения будет бесполезным на правом фланге, так как для навесов он должен смещаться в центр. Одно дело когда это вингер как Малткольм и робен, но одноногий защитник на другом фланге атаки- это минус игрок. Это нонсенс

Ну ок, можешь Спаллу на почту черкануть, что бы даже не пробовал его на правом фланге, уверен он последует твоему совету.
Ага, обыграть и подработать под левую он наверное не способен, как же так, ну ладно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Я тебе сказал о прошедшем сезоне, а не о всей его карьере, внимательней прочти. 

Я читаю внимательно, ни слово о прошлом сезоне не было в твоих постах.Было» :

D1BC1BEC-0E64-4FFC-ADB7-1F94A33CE90A.jpeg

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport пишет, чтобы приобрести Малкома, надо слить Кандреву.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Esteban сказал:

Ещё вспомнился дядя Фёдор: "Чтобы продать что-нибудь не нужное, надо купить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет.":132:

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Я читаю внимательно, ни слово о прошлом сезоне не было в твоих постах.Было» :

D1BC1BEC-0E64-4FFC-ADB7-1F94A33CE90A.jpeg

без проблем

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Toothy Grin сказал:

а у нас денег нет.":132:

деньги не проблема если бы не ффп мы бы всех уделалибы :130:

Поделиться сообщением

Только что, FORZAINTERRRR сказал:

без проблем

Безымянный.jpg

О Господи, чувак хватит. Ты написал про игру на левом фланге, я написал , что нет он может играть и на правом. Ты мне сейчас говоришь о прошлом сезоне( хотя в посте этого не было) о котором я итак знаю, и по поводу прошлого сезона слова не говорил. Был вопрос :» ГДЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ ПОЛИТАНО», на что был мной резоннеый ответ дан:» НА ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ В АТАКЕ». 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Esteban сказал:

деньги не проблема если бы не ффп мы бы всех уделалибы :130:

Всё в наших руках. :133:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Toothy Grin сказал:

Всё в наших руках.

руки крылья самое главное хвост и бутылка рома :77:

Поделиться сообщением

37 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ну ок, можешь Спаллу на почту черкануть, что бы даже не пробовал его на правом фланге, уверен он последует твоему совету.
Ага, обыграть и подработать под левую он наверное не способен, как же так, ну ладно.

Мне не надо ничего никому писать. Достаточно разбираться в футболе, чтоб понять, что это затея исключительно одноразовая, и продиктованно тем, что на правый фланг нет людей совсем )))

Он итак под левую подрабатывает, он левша)))) посмотри гол который скинул, тип ушел в центр и пробил. Не навесил, а пробил. С левой. Это канает в тренировочных матчах. Представим игру с условной ромой. Защитник дает мяч Далберту который выбегает в контр атаку, есть пространство он бежит по правому флангу( исходя из твоей логики) бежит такой и что дальше?! Навесить с правой мы не можем, итак два  варианта, а не три, 1. Отдать назад- атака потеряна. 2. Пойти в обыгрыш в центр и попытаться пробить с левой - за это время возвращаются игроки ромы, обыгрыш в центре поля и потенциальный обрез игрока фланга защиты чревато, что с его фланга и придет гол соперника, так как зона пустая. 3. Навесить правой ногой в район Колизея или разбить окна в новом доме Икарди возле Джузеппе Меацца.

я уже молчу, про ширину атаки для вингера, что ее нет, что мы теряем абсолютно все в атаке в плане навесов и прострелов.

ну конечно зачем о этом думать, если можно ляпнуть и потом острить про Спала и его почту

Поделиться сообщением

GDS пишет, что перед покупкой новых игроков, Спаллетти долго беседовал со всеми новыми покупками, а с Наингголаном он пошел еще дальше, однажды вечером он взял его на ужин: tête-à-tête , чтобы понять, о его возможном переезде в Милан.

http://www.fcinternews.it/rassegna/gds-spalletti-e-gia-un-martello-e-ha-voluto-lunghi-colloqui-con-tutti-i-nuovi-acquisti-282619

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Да это и так давно понятно было.

Поделиться сообщением

Tuttosport: По-ходу Дембеле не будет, помимо Ковачича и Паредеса, Интер работает по мистер Х. Команду покинет 100% Мариу и возможно Весино.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/centrocampo-dembele-si-allontana-e-ora-spunta-un-mister-x-assai-quotato-282625

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас