silva

Трансферы Интера 2018

88 745 сообщений в этой теме

Только что, Toothy Grin сказал:

Фройлер?

Меня точно удар хватит, большой))))₽)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Собирать целиком сборную Хорватии тоже не нужно, хватает Вани и Броза, мб еще и Врсалько, если еще Ковачич залетит это уже перебор будет. У нас проблемы с правым флангом + нужен еще один игрок в середину, а тут продажу Перишича за 70млн обсуждают, сейчас 70млн это как года два назад 30, кого на лево можно купить на эти деньги и не потерять в качестве ? Разве, что одну ногу Азара. Перишич со своей физикой, будет как и Роналду бегать спокойно в 33.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Меня точно удар хватит, большой))))₽)))

Я думал ты уже привык, что Фройлер альтернатива Дембеле, Коноплянка - ди Марие.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Кваs сказал:

FcInterNews.it: Интер охладел к кандидатуре Дембеле и будет рассматривать других кандидатов, возможно, более молодых.

возможно, более молодых, чем 31-летний игрок? задачка-то не из легких

5 часов назад, Paolo сказал:

хочет ли сам Иван  попробовать свои силы в АПл. Если да, то нужно продавать, иначе получим Майкона 2011 года, или Снейдера.

кстати, зная сложноватый характер Перишича, о таком желании все узнали бы еще прошлым летом

Поделиться сообщением

Только что, funInternazionale сказал:

одну ногу Азара

Не хватит, вчера читал, что Челси оценивает его в 250 млн.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brianza сказал:

возможно, более молодых, чем 31-летний игрок? задачка-то не из легких

кстати, зная сложноватый характер Перишича, о таком желании все узнали бы еще прошлым летом

Мотивашка же всегда деньги. Насыпим мы новый контрак- будет форца Интер, насыпит скам- будет форца АпЛ, Моур ван лав.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

сцуко,что ж это будет за большой сюрприз в трансфере? )

Ковачича назвать большим сюрпризом язык не повернётся,как и всех остальных упомянутых в трансферных слухах

сегодня где-то натыкался на мэм типа шМесси будет ответкой кРИрО,но то чистый кряк и чьи-то влажнейшие фантазии

пойду на кофейной гуще погадаю,авось навангую ) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

сегодня где-то натыкался на мэм типа шМесси будет ответкой кРИрО

Ой, для начала хорошо бы его кандидатуру с нашим капитаном обсудить. Мб, и не стоит его звать вовсе. В тактику не впишется.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FcInterNews.it пишет, что Интер хочет за Перишича не менее 80 млн и пока предложении нет на горизонте и следовательно хорват должен остаться в Милане.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-nessuna-offerta-monstre-all-orizzonte-per-perisic-il-croato-resta-in-nerazzurro-e-rinnova-282576

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, forza-alex сказал:

Ой, для начала хорошо бы его кандидатуру с нашим капитаном обсудить. Мб, и не стоит его звать вовсе. В тактику не впишется.

да понятно что это чисто пиздYOжь ватный,какой в писту Месси)

но всё же,что за трансферная бомба нас ждёт?!  )

Поделиться сообщением

Ясно что здесь и сейчас никого лучше Перишича мы взять не сможем, но я за продажу Перша за 70-80, Кандреву за 15-20. И взять Кьезу (50-60) и Малкома(40). Может я просто любитель фут менеджера

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

да понятно что это чисто пиздYOжь ватный,какой в писту Месси)

Ну вообще я этого типа из твиттера впервые вижу, не особо слежу за инсайдерами. Поэтому хз, на основании чего он делает такие заявления.

Но там в твите флажки Хорватии и Испании, что реально с 95% вероятностью про Ковачича

Поделиться сообщением

11 минуту назад, eho119 сказал:

Ясно что здесь и сейчас никого лучше Перишича мы взять не сможем, но я за продажу Перша за 70-80, Кандреву за 15-20. И взять Кьезу (50-60) и Малкома(40). Может я просто любитель фут менеджера

ты просто ЭГОист 119лвл )

9 минут назад, forza-alex сказал:

Ну вообще я этого типа из твиттера впервые вижу, не особо слежу за инсайдерами. Поэтому хз, на основании чего он делает такие заявления.

Но там в твите флажки Хорватии и Испании, что реально с 95% вероятностью про Ковачича

флажки тоже заметил)

тогда вопрос на засыпку,правда ли,что сРеал оценил Ковчича в 80мл? Если да,то они явно йоубу дались

его красная цена 35мл

а как по мне,то Кова вообще нам не впился

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

11 игроков за кем нужно следить в следующем сезоне по версии Football Daily. Там у них Малком, Барелья и Лободка в составе

IMG_7413.PNG

Поделиться сообщением

1 минуту назад, eho119 сказал:

11 игроков за кем нужно следить в следующем сезоне по версии Football Daily. Там у них Малком, Барелья и Лободка в составе

IMG_7413.PNG

вот мы и ждём Малкома и Бареллу

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Кваs сказал:

FcInterNews.it пишет, что Интер хочет за Перишича не менее 80 млн и пока предложении нет на горизонте и следовательно хорват должен остаться в Милане.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-nessuna-offerta-monstre-all-orizzonte-per-perisic-il-croato-resta-in-nerazzurro-e-rinnova-282576

Вряд ли кто-то в адекватном уме даст за него 80 млн

Поделиться сообщением

Если его так хочет мю то пусть будет обмен на Санчеса + не много кеша нам))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Вряд ли кто-то в адекватном уме даст за него 80 млн

вряд ли вообще сейчас можно назвать адекватным весь трансферный рынок.

Поделиться сообщением

Опять этот хрен пишет, по Дембеле и Малькома тишина, но приближается большой удар в центре поля!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

вот мы и ждём Малкома и Бареллу

Было бы идеально, Барелла бы поднабрался опытом, чем брать 31 одного летнего травмотичного бельгийца обратили бы взор на молодого Итальянца!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Опять этот хрен пишет, по Дембеле и Малькома тишина, но приближается большой удар в центре поля!

есть чуйка,что этот Виченцо кто-то из забаненных юзеров интермилано))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хм, может тоже завести аккаунт на иностранном языке? Чтобы вы на полном серьезе обсуждали мою писанину. 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Было бы идеально, Барелла бы поднабрался опытом, чем брать 31 одного летнего травмотичного бельгийца обратили бы взор на молодого Итальянца!

кстати не исключаю что той самой бомбой в центр полузащиты может стать как раз таки Барелла)

для меня по крайней мере

а если выбирать между всякими Ковачичами да Передесами,то однозначно за Дембеле

или Барелла или Дембеле

другие хз

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

кстати не исключаю что той самой бомбой в центр полузащиты может стать как раз таки Барелла)

для меня по крайней мере

а если выбирать между всякими Ковачичами да Передесами,то однозначно за Дембеле

или Барелла или Дембеле

другие хз

Дембеле старое дно, сори за флуд) 

Подняли свое предложение на 3 миллиона+ 5 которые мы уже предлагали за аренду, хотим в кротчаишие сроки закрыть Врсалько пока Аузилио не улетел в Китай!
http://www.fcinter1908.it/primo-piano/ts-vrsaljko-linter-manda-un-segnale-di-buona-volonta-allatletico-e-punta-sulla-carta-decisiva/

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Дембеле старое дно, сори за флуд) 

на целый год старее Наингголана)

Поделиться сообщением

Паредес хочет к бб.фух пронесло

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Кваs сказал:

ну так пусть проедут экспрессом...без остановки ёпт...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

на целый год старее Наингголана)

бывают бойцы а бывают те кто вылетают из за мелких травм через каждые две игры! ничего особенного в нем нет.

Поделиться сообщением

Реально, Паредес это же просто модная прическа с ногами. Хоть бы пронесло с ним. Еще и слот легионера займет. Пусть дальше бороздит кукурузные поля РФПЛ.

Поделиться сообщением

кстати,есть вообще большая вероятность,что в центре тот самый мистер Х и та самая трансферная бомба будет

внимание

Скрытый текст

Весино )  Челси уже подписали Жоржиньо,и Сари глаголит,что ему мол понадобится ещё один трансфер(прим.нападающий) для его футбола

Поделиться сообщением

Milanlive.it: «Милан» всерьёз рассматривает возможность приобретения полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса, несмотря на проблемы с финансовым фэйр-плей. Сам Паредес уже дал согласие на переход в стан «россонери», поскольку хочет вернуться в Италию. При этом футболиста не смущает наложенный на миланский клуб бан УЕФА, который лишает команду права выступать в еврокубках в течение ближайших двух лет. 

Ранее сообщалось, что агент Паредеса предложил игрока «Интеру». Также в трансфере аргентинца заинтересованы «Сампдория» и «Наполи».

Поделиться сообщением

Фенербахче сделал предложение по Дембеле.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/stampa-estera-mercato-inter-dembele-offerta-del-fenerbahce-per-il-tottenham/

Поделиться сообщением

1 час назад, Ltblue сказал:

Если его так хочет мю то пусть будет обмен на Санчеса + не много кеша нам))

да мы разоримся с личкой Санчеса , там чуть ли не 500 тыс евро в неделю

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

бомба видать в том , что никого (или никого годного) не купим 

1 час назад, Кваs сказал:

Наингголан с ноги в табло Борхи???

Изменено пользователем heraxos6300

Поделиться сообщением

С этого типа там уже все ха-ха ловят. Думаю не стоит верить ему

Поделиться сообщением

Официально: Интер выиграл гонку за молодого таланта Самуэль Мулаттиери (плеймейкер 2000 г), игрока также хотел приобрести Ювентус.

http://www.fcinternews.it/focus/ufficiale-inter-preso-mulattieri-dallo-spezia-arriva-a-titolo-definitivo-282593

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Paolo сказал:

Ну вот, а я только о Верратти мечтать начал...

Поделиться сообщением

«Интер» готов отпустить португальского полузащитника Жоау Мариу в «Вулверхэмптон» в случае получения гарантий дальнейшей покупки игрока. Миланцы рассчитывают получить за хавбека сборной Португалии € 35 млн, сообщает Football Italia. «Вулверхэмптон» заинтересован в приобретении игрока, но англичане хотят взять его в аренду. Руководство «волков» ведёт переговоры с агентом футболиста Жорже Мендешем. Приоритетом команды является аренда с опцией выкупа за € 30 млн. В свою очередь руководство «Интера» требует гарантий трансфера в 2019 году. В пункт контракта миланцы хотят внести обязательство о покупке игрока следующим летом.

Поделиться сообщением

Чемпион Европы - Дорогой трансфер в топ клуб Италии - Дебютант АПЛ. пацан к успеху идёт.

Поделиться сообщением

23 часа назад, soGOSHA сказал:

Ну так я не совсем глуп чтобы не понять иронию по отношению ко мне,логику я не совсем уловил.

нет конечно, я не считаю тебя глупым. Просто реально не вижу смысла продажи Перишика. А аргумент типа "не понятно как он будет играть в след сезоне" это не аргумент. Спорить в принципе бесполезно, время покажет, peace короче..

Поделиться сообщением

Знаете вот ваше отношение к трансферу Перишича это как поношенные ботинки, вроде хлам, а вроде пару лет назад элитной обувью считалась,но уже типа привык несколько лет вместе, а мозоли от них можно потерпеть.

И вот ваши аргументы оО весино забил гол в последнем матче все продавать не надо пофиг что вафлил вксь сезон. оО Перишич по системе гол плюс пас там 15ху сделал все топчик, пофиг что 150 запорол.

Это вот как какого нибудь вротедаева или байбулдыева купить в интер в центр нападения все 38 игр дать сыграть, понятно там интер за сезон забьет 60 ну и как минимум 20ку положит единственный форвард даже если запорит там 200моментов,но на которого вся команда играет.И вот конец сезона глобалпревкды тлалокосос и паоло выходят и говорят а вот Вротедаев молодец забил 20ку топчик не иначе и менять его смысла нет. 

Вот тема трансферы же вот допустим по слухам у нас 4 актива за счет ародажи которых можно усилиться Икар,Перишич,Шкриниар и Бро, выбор кого продать же очевиден

Поделиться сообщением

10 минуту назад, bombaleo сказал:

по слухам у нас 4 актива за счет ародажи которых можно усилиться Икар,Перишич,Шкриниар и Бро, выбор кого продать же очевиден

а можно сделать ход конем и не продавать никого из них. благо, рук-во думает так же

Поделиться сообщением

Не стоит забывать что нагрузка на Перишича с Икарди и Кандревой была очень большая пока не появились Рафинья и не трансформировался Брозович. В этом сезоне уже есть приличный состав и есть надежда на более качественную игру с флангов тупо потому-что будут варианты помимо навесов.

Хотя в чем смысл писать, поживем увидим 

Поделиться сообщением

26 минуты назад, bombaleo сказал:

Знаете вот ваше отношение к трансферу Перишича это как поношенные ботинки, вроде хлам, а вроде пару лет назад элитной обувью считалась,но уже типа привык несколько лет вместе, а мозоли от них можно потерпеть.

И вот ваши аргументы оО весино забил гол в последнем матче все продавать не надо пофиг что вафлил вксь сезон. оО Перишич по системе гол плюс пас там 15ху сделал все топчик, пофиг что 150 запорол.

Это вот как какого нибудь вротедаева или байбулдыева купить в интер в центр нападения все 38 игр дать сыграть, понятно там интер за сезон забьет 60 ну и как минимум 20ку положит единственный форвард даже если запорит там 200моментов,но на которого вся команда играет.И вот конец сезона глобалпревкды тлалокосос и паоло выходят и говорят а вот Вротедаев молодец забил 20ку топчик не иначе и менять его смысла нет. 

Вот тема трансферы же вот допустим по слухам у нас 4 актива за счет ародажи которых можно усилиться Икар,Перишич,Шкриниар и Бро, выбор кого продать же очевиден

Во первых Паоло как раз таки за продажу Перишича выступает
Во вторых за тлалокососа тебе зачтется на страшном суде
Не обязательно угашенным в гавнину заходить на форум и изливать свои умные мысли
Ты мне был как брат, я был о тебе лучшего мнения

Поделиться сообщением

41 минуты назад, bombaleo сказал:

Ну ты коллега выдал, топовая аналитика, высылай Аузилио своё резюме

сравнить одного из лидеров клуба и сборной, дошедшей до финала чм, который последние годы играет довольно стабильно, пусть и чередуя отличные игры с порой провальными (а в Интере это всех касается) с поношенными ботинками, которые уже как бы хлам и от которых мозоли... ну это походу действительно нужно быть в хлам

Изменено пользователем vik_torres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

там чет Скай вещает, что Мальком в эвертон переходит...если так, то ппц приехали...

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Stanok сказал:

там чет Скай вещает, что Мальком в эвертон переходит...если так, то ппц приехали...

Я думаю Аузилио не такой профан чтобы вести игрока и упустить в самом конце.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Paolo сказал:

Это парень читает Лаудису, тот тоже утрвкрждает о трансфере топового полузащитника! 

92A711D4-5F95-4611-8EF2-22FF0D744198.jpeg

Поделиться сообщением

Судя по ситуации в Реале, то, что они попрут Модрича - суперлогично. Но мы не английский клуб, чтобы за 32-летнего игрока отдавать большие деньги. Мб, они его нам в аренду с правом выкупа? Можно и в двухлетнюю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас