silva

Трансферы Интера 2018

89 000 сообщений в этой теме

Daily Star пишет, что МС хотел приобрести Ковачича, но отпугнул ценник в 90 млн.

http://www.fcinternews.it/news/from-uk-kovacic-il-real-madrid-spaventa-il-city-la-richiesta-e-di-80-milioni-di-sterline-282466

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Официально: Эдди Сальседо новый игрок Интера. Игрок перешел на правах аренды с правом выкупа за 15 млн.

http://www.fcinternews.it/focus/ufficiale-salcedo-e-dell-inter-arriva-in-prestito-con-diritto-282510

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Кваs сказал:

Daily Star пишет, что МС хотел приобрести Ковачича, но отпугнул ценник в 90 млн.

http://www.fcinternews.it/news/from-uk-kovacic-il-real-madrid-spaventa-il-city-la-richiesta-e-di-80-milioni-di-sterline-282466

Интересно кто лохонется и заплатит за него даже 50 миллионов. Прогресса в его игре не видно и близко. Всё такой же нерешительный.

Изменено пользователем The Great One
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Кваs сказал:

Официально: Эдди Сальседо новый игрок Интера. Игрок перешел на правах аренды с правом выкупа за 15 млн.

Новый Балотелли растет :D

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

Интересно кто лохонется и заплатит за него даже 50 миллионов. Прогресса в его игре не видно и близко. Всё такой же нерешительный

Шагрон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Кваs сказал:

http://www.fcinternews.it/focus/ufficiale-salcedo-e-dell-inter-arriva-in-prestito-con-diritto-282510

100% не выкупим имхо игрок примаверы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

100% не выкупим имхо игрок примаверы.

На приму мы вроде можем тратить сколько захотим)

Поделиться сообщением

1 час назад, ColpoDiTesta сказал:

Радоваться возможной продаже ведущего игрока - это нужно быть латентным фанатом супермаркета. 

А То что образный его трансфер развял бы нам руки от и до тебя не волнует, Перешич не Икарди и даже не Шкриньяр!

Поделиться сообщением

2 часа назад, soGOSHA сказал:

Вы скажите что они могут не заиграть, отвечу да хз что там с Перешичем будет дальше и какая мотивация им будет двигать! По мне кроме Шкриньяра и Икарди можно продать любого,

Шкриньяра и Икарди.....да хз что там с ними будет дальше и какая мотивация ими будет двигать. Надо продавать пока есть спрос и покупать других

Поделиться сообщением

1 минуту назад, spacedemon сказал:

Шкриньяра и Икарди.....да хз что там с ними будет дальше и какая мотивация ими будет двигать. Надо продавать пока есть спрос и покупать других

заметь, это ты пишешь!

Поделиться сообщением

Только что, soGOSHA сказал:

заметь, это ты пишешь!

я заметил, спасибо. Но это ирония если что, или, скорее, небольшой тест на логику

Поделиться сообщением

Только что, spacedemon сказал:

я заметил, спасибо. Но это ирония если что, или, скорее, небольшой тест на логику

Ну так я не совсем глуп чтобы не понять иронию по отношению ко мне,логику я не совсем уловил.

Поделиться сообщением

:D:D:D:D:Dнадеюсь подпишут Рафика жаль парня

Поделиться сообщением

Если хотим вернуть себе статус топ-клуба, то Перишича сейчас продавать нельзя. Топы не сливают лидеров, этим и зарабатывают себе уважение и болельщиков.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Trident сказал:

Если хотим вернуть себе статус топ-клуба, то Перишича сейчас продавать нельзя. Топы не сливают лидеров, этим и зарабатывают себе уважение и болельщиков.

а как же мотивация как же марсьяль:D

Поделиться сообщением

Мальком все дальше и дальше?

Поделиться сообщением

Ну мы 2 последние годы хаили Персика и чуть ли не вме хотели его продажы... За 70 млн продать не думая имхо. Замену найти имхо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Brakanier сказал:

За 70 млн продать не думая имхо. Замену найти имхо.

Да как бы еще одного Политано не хотелось...

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Шагрон сказал:

Да как бы еще одного Политано не хотелось...

А чем так Политано плох и Перишич хорош? Имхо, но последние страницы обсуждений трансфера Вани напоминают мне цитату из мультфильма - "Такая корова нужна самому". Все смотрят на полуфинал с Англией и забываю,т как Вано на протяжении всего сезона воспроизводил сюжет "Загадочных событий" с исчезновением мальчика. Для наглядности - статистические показатели Вани и по голам и асистам суммарно воспроизводят такие мастера как Иличич и Яго Фальке, по асистам отдельно практические те же цифры имеет например Кандрева, по голам - Политано. Проникнитесь уровнем исполнителей и звоном фамилий. Могут ли такие бриллианты продаваться за жалкие 70-лямов?   

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, imfc08 сказал:

Проникнитесь уровнем исполнителей и звоном фамилий. Могут ли такие бриллианты продаваться за жалкие 70-лямов?   

Сорри, но я сейчас приведу пример с кол-вом голов Икарди и кол-вом голов Тони, Иммобиле и т.п. Не в них дело.

Все таки Перишич, как бы мы его не хейтили за определенные отрезки чемпионата - один из наших лидеров, который и забивает и отдает и проделывает огромный обьем работы на фланге. В сборной он так же показывает свой высокий уровень.

Да, его можно продать за 70 млн - никто не спорит. Но кого брать на его место? Уже пишут, что Ди Мария не торт - о чем можно говорить?) Скинуть всегда можно - вопрос кем менять? Если мы не можем уломать клубы, что бы к нам в аренду отправляли игроков калибра Малкома - я сомневаюсь, что на место Ивана придет сопоставимый игрок...с ним. Или, хотя бы, схожий...И придет ли вообще. Продажа хорвата - это 100% ослабление для команды. А этого ой как не хочется перед группой ЛЧ. И не факт, что вырученных денег хватит на...адекватную замену. К примеру Фио не продала в Наполи Кьезу за 50 млн. нала+Марио Рог в придачу. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Альфредо Педулла трансфер Шиме Врсалько приоритет для Интера. трансфером Малкольма займутся позжеhttp://www.fcinter1908.it/primo-piano/pedulla-inter-malcom-in-stand-by-priorita-assoluta-al-terzino-retroscena-su-eder/

Поделиться сообщением

А по моему это глупо не продавать Перишича за 70мл)

Плюс походу ПСЖ заберёт у нас Дальберта за 20к,а Челси Весино за 35

Вот вам примерно бабок на 125мл и на фланговых защитников,и на центр хава,и на Малкома/Кьезу/Димарию

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nvgleuia сказал:

Нет ну я просто прочитал что тут понаписали за две страницы после вброса гоббоспорта. Я в шоке, честно.

Итак, услышал множество мнения: «за 70 лямов надо продавать, на замену возьмём Товена/Малькома, а может и хватит на трех игроков!» Пройдусь катком по всем кандидатурам: вы продаете Перешича - левого вингера и покупаете на замену правого вингера ( коими являются Малком, Товен и даже Кьеза )? Теперь мне ответят «Вингеры часто меняют позиции на поле». Я обратился к трансфермаркету, за голой статистикой, интересные цифры получились если взглянуть на все игры в карьере на позиции левого вингера:

Начну с Перишича, ибо он хозяин нашего бала, который в шаге от перехода в МЮ за 70 миллионов ( на самом деле нет ): за 172 матча на позиции левого вингера у Ивана 95 очков по системе гол+пас - это 0,55 очка за матч.

Товен ( не пойму откуда его кандидатура, он даже и не рассматривается даже как кандидат от СМИ и чтобы он ушел из своего нынешнего клуба, могут понадобиться больше 70-и мультов): 31 матч 7 по системе г+п, это 0,22 очка за матч. Для сравнения на правом фланге у Товена за 166 матчей ровно 100 очков по системе г+п, это 0,60 очков за матч, не намного больше чем у Перишича, заметьте, и то если Товен играет на ПРАВОМ фланге, а Иван на ЛЕВОМ.

Малком: 32 матча и 9 очков по системе г+п, это 0,28 очка за матч. На родном правом фланге за 80 матчей у него набралось 38 очков, это 0,475 очка за матч.

Кьеза сыграл всего лишь 12 матчей на позиции левого вингер и у него 6 баллов по системе г+п, в среднем за матч 0,5 очка. 

А теперь внимание: Анхель Ди Мария, 64 матча на позиции левого вингера и 41 очко по системе г+п, в среднем за матч выходит 0,64 за матч. НО ТУТ ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО! Вспомним где играет и играл Ди Мария - это Реал, ПСЖ, МЮ, команды, признаемся, в которых раздавать ассисты и забивать намного легче, чем в Интере, который наконец-то вышел в Лигу Чемпионов. И кульминационный момент всего этого: Ди Марие 30 лет, он на год старше или же ровесник Перишичу ( точную дату рождения обоих не знаю ), а в причинах продажи Ивана числится то, что это последний шанс его продать, ибо дальше старость и спад: а чем Ди Мария лучше?

В довершение ко всему: 70 миллионов это нормальные деньги, но чтобы создать на жопу проблему с Левым флангом, которой нет уже пару лет и не будет точно ещё пару лет и попытаться решить проблемы с правым флангом - этих денег не хватит толком ни на то, ни на другое. МОЕ ИМХО: Перишич побывал в финале ЧМ, он голоден до побед, да и мы помним уже «немотивированного» Перишича в прошлом сезоне, помню как тут его так окрестили эксперты и диванные аналитики за лето. Он наконец-то сыграет в Лиге Чемпионов с Интером и в конце-концов он отрабатывает сзади, чего не делает никто из предложенных вариантов, да и Спаллетти очень высоко котирует игрока. Неужели так быстро забываются собственные же слова ваши «если тренеру нужен - покупайте», то же самое и здесь «если тренеру нужен - оставляем». Продавать Перишича - большая ошибка и я надеюсь, этого не произойдет

ох ща тебе тут напихают за Ди Марию.... у меня прям дежавю :130:

год назад тут уже был срач на счет него, когда Перишичу зп собирались поднимать))) 

По теме: согласен, не стоит ломать то, что работает, особенно сейчас, когда нужна стабильность для попадания в ЛЧ, тем более если главный тренер уже работал с данным "материалом" и настаивает на его неприкосновенности.

P.S. ну только если на его место не придет супермегоматьегоТОП, а мы таких, пока, не рассматривали

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nvgleuia сказал:

Продавать Перишича - большая ошибка и я надеюсь, этого не произойдет

И Роналду, и в свое время Мбаппе с Неймаром продавать было ошибкой с игровой точки зрения. Если 70 за Ваню будет предложено, то вообще похер на все раскладки статистические. Его продадут в тот же день

Поделиться сообщением

Пер в состоянии прилично отыграть сезон, надо признать несмотря на мою нелюбовь к нему. Да он часто включается в игру к 70 минуте матча, но при этом всегда отыгрывает в защите.

В первый сезон в ЛЧ после долгого перерыва нам все же нужны игроки с хорошей физикой и умеющие выкладываться, и минимальные потрясения с составом иначе рискуем не выйти из группы пока команда будет сыгрываться с новичками в составе. Раджа, Асамоах, Де Врий  и Лаутаро это уже как минимум 3 игрока основы, макс еще одного в центр или на правый фланг нападения и в путь дорогу. В любой другой сезон за 70 млн Перишича можно и толкнуть, но только не в этот - переломный. Интер обязан бороться за скудетто и проявить себя в ЛЧ весной, или будем вечно Пацца Интер с 4 места.

Спал будет категорически против его продажи, имхо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Trident сказал:

Ога. Привет Реалу с Роналду. 

Абсолютно всему есть цена. 70 млн за 30 летнего игрока сумма очень хорошая. Дороже он стоить не будет. Вопрос замены ключевой.Как эти возможные бабки реинвестируют  я не знаю. Многое будет конечно зависить и от самого игрока и его желания/ не желания переходить.

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Самая главная загвоздка в том, что эти 70 млн существуют только на бумаге. Причем на желтой бумаге типа Тутто и прочих. И даже те пишут еще про Дерьмиана, которого хотят включить в сделку. То есть, даже если выключить логику и уткам поверить, то там 70 млн денег никак не наберется. Да и сам Дерьмиан может катиться в Юве, или куда он там хочет.

Поделиться сообщением

Перша за 70 продавать с потрохами и Кандревой 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Paolo сказал:

Ога. Привет Реалу с Роналду. 

Абсолютно всему есть цена. 70 млн за 30 летнего игрока сумма очень хорошая. Дороже он стоить не будет. Вопрос замены ключевой.Как эти возможные бабки реинвестируют  я не знаю. Многое будет конечно зависить и от самого игрока и его желания/ не желания переходить.

Ключевой момент для меня то, что мы на ровном месте сами себе ещё проблем создадим с ещё одним флангом атаки ( пламенный привет Кандреве ), а этих денег хватит на полтора человека, одного такого же уровня, что и Перишич и одного условного Иличича. Оно нам надо? По-моему выражение «всему есть своя цена» больше подходит Роме.

Второй момент. Зайдите в гугл, посмотрите как сильно выросли поиски с именем Перишича в гугле после матча в финале. Перишич сейчас крайне обсуждаемая личность, у которого подписчиков в том же инстаграме побольше стало после ЧМ. Это маркетинг, 70 лямов - это хорошо, но давайте подумаем с другой стороны: клуб продает игрока, который отыграл на Чемпионате Мира на ура, какова будет реакция людей? По-моему в данном случае мы не будем отличаться от Ромы, которая готова Алиссона продать за 70. Медийность Интера, да и внимание к Интеру за этот ЧМ только возросло, да и что подумают о клубе, где тренер же свой сравнивает своего игрока с Роналду, а потом его продают? По-моему это глупо.

Третий момент: два года Перишич ещё способен отыграть на высоком уровне, а там и Чемпионат Европы, где он ещё раз может блеснуть, после которого и можно будет продать за условные 30-40 миллионов, как минимум. А за два года он своей игрой, а также благодаря спонсорам и прочему ( ибо прямо сейчас Перишич и Брозович привлекут спонсоров, а не кто-то другой. Сейчас Интер - хорошая площадка для рекламы для спонсоров благодаря нашим хорватам ) принесёт, как минимум те недостающие 30 миллионов с трансфера, а также его результаты на поле - это тоже деньги. ИМХО: мы не должны ориентироваться на «всему есть своя цена», ибо если от этого отталкиваться, то цена бренду падает и это должны понимать наши функционеры. И пример тому Игуаин с Ювентусом, которого могли в прошлом году сплавить за сотку, но в этом торгуют за 60 и никто их в этом не осуждает

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если и сливать Перишича, то с заменой на сопоставимого по уровню игрока, и желательно моложе. Есть идеи? У меня пока не особо.

и повторюсь по Роналду - да, это потеря Реала с точки зрения престижа, пока не купят сопоставимую замену

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nvgleuia сказал:

Ключевой момент для меня то, что мы на ровном месте сами себе ещё проблем создадим с ещё одним флангом атаки ( пламенный привет Кандреве ), а этих денег хватит на полтора человека, одного такого же уровня, что и Перишич и одного условного Иличича. Оно нам надо? По-моему выражение «всему есть своя цена» больше подходит Роме.

Второй момент. Зайдите в гугл, посмотрите как сильно выросли поиски с именем Перишича в гугле после матча в финале. Перишич сейчас крайне обсуждаемая личность, у которого подписчиков в том же инстаграме побольше стало после ЧМ. Это маркетинг, 70 лямов - это хорошо, но давайте подумаем с другой стороны: клуб продает игрока, который отыграл на Чемпионате Мира на ура, какова будет реакция людей? По-моему в данном случае мы не будем отличаться от Ромы, которая готова Алиссона продать за 70. Медийность Интера, да и внимание к Интеру за этот ЧМ только возросло, да и что подумают о клубе, где тренер же свой сравнивает своего игрока с Роналду, а потом его продают? По-моему это глупо.

Третий момент: два года Перишич ещё способен отыграть на высоком уровне, а там и Чемпионат Европы, где он ещё раз может блеснуть, после которого и можно будет продать за условные 30-40 миллионов, как минимум. А за два года он своей игрой, а также благодаря спонсорам и прочему ( ибо прямо сейчас Перишич и Брозович привлекут спонсоров, а не кто-то другой. Сейчас Интер - хорошая площадка для рекламы для спонсоров благодаря нашим хорватам ) принесёт, как минимум те недостающие 30 миллионов с трансфера, а также его результаты на поле - это тоже деньги. ИМХО: мы не должны ориентироваться на «всему есть своя цена», ибо если от этого отталкиваться, то цена бренду падает и это должны понимать наши функционеры. И пример тому Игуаин с Ювентусом, которого могли в прошлом году сплавить за сотку, но в этом торгуют за 60 и никто их в этом не осуждает

Да , я все понимаю. Но так же понимаю, что игроков как нужно уметь покупать, так и вовремя продавать. Повторюсь 70 млн за 30 летнего игрока - это потрясающе. Но только деньги, никаких Дармианов.уйдет за эту сумму если- хорошо, останется- тоже будет хорошо. Вообще проблем не вижу, Ваня при всем том, что он отличный игрок, ну не топ и в жало тащить Интер не может. Другой момент замена, тут да, надо думать, и прикидывать. Размен на Димарию( хоть мой любимый игрок, или один из) бред. Думать нужно. Повторюсь за 70 нужно продавать однозначно, другие вариант 40+ Дармиае и т.д- пусть Моур идет нахер. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Каждое ТО вылазиют защитники Топора,в начале сезона он играет пару месяцев хорошо,начинается «мы же говорили,а вы продать хотели» ...проходит Новый год и супер Топора не видно,как и его защитников.

Поделиться сообщением

Только что, Nvgleuia сказал:

Третий момент: два года Перишич ещё способен отыграть на высоком уровне, а там и Чемпионат Европы, где он ещё раз может блеснуть, после которого и можно будет продать за условные 30-40 миллионов, как минимум.

Ну если только в ФМ. Через года два за него максимум дадут 20ку.

Только что, Trident сказал:

Если и сливать Перишича, то с заменой на сопоставимого по уровню игрока, и желательно моложе. Есть идеи? У меня пока не особо.

Я выбираю Кингсли Команов.

Поделиться сообщением

я всегда был за его продажу, но сейчас у нас хорошее ТО, деньги на трансферы есть и впереди ЛЧ с не менее острой борьбой в чемпионате. Лучше сохранить костяк и не превращать сезон в очередной рестарт, потеряем пару месяцев на сыгранность игроков, еще неизвестно впишутся в сериал или очередной ЖМ подпадет. Пусть отыграет сезон. По сути 70 млн общую финансовую картину для Интера не меняют Мбаппе или Гризмана за эти деньги не купить, а остальные такие же коты в мешке как и Пер, этот хотя бы вылазит из мешка по праздникам и сборную свою дотащил до финала.

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением

Каким бы охренительным Перишич не был, под футбол Спала он все равно не очень подходит 

замену найдем 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Интеристище сказал:

Каким бы охренительным Перишич не был, под футбол Спала он все равно не очень подходит 

замену найдем 

Разве есть реальные готовые варианты? до сезона месяц остался - если положим продаем, то надо найти человека который готового уйти, с клубом готовым продать в течении макс двух недель и адекватной ценой.

Поезд с продажей Перищича уже практически уехал. Биабиани или там Валеро продать запросто в любое время, а этот системообразующий игрок тут надо акуратней, можем все развитие команды и ТО обосрать.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, fc-inter сказал:

Каждое ТО вылазиют защитники Топора,в начале сезона он играет пару месяцев хорошо,начинается «мы же говорили,а вы продать хотели» ...проходит Новый год и супер Топора не видно,как и его защитников.

А можно привести временные отрезки или матчи когда команда феерила а этот хорват отбывал номер на поле? а то я запамятовал. Не припомню такого. И в те периоды когда перш не блистал по моему все играли как УГ.

И второе помнится даже в матчах когда Вано пахал как проклятый в защите тут было полно хейтеров (пример матч с Миланом). Ну а обмен на Ди Марию это вообще смех.

Поделиться сообщением

За 70 миллионов сейчас можно купить аж полтора Ругани или две трети Ковачича. Эх, заживем. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ColpoDiTesta сказал:

За 70 миллионов сейчас можно купить аж полтора Ругани или две трети Ковачича. Эх, заживем. 

Или купить за 15 Шкриньяра или за 5 Луиса Альберто. Стакан на половину полон/ пуст всегда. 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Или купить за 15 Шкринтяра или за 5 Луиса Альберто. Стакан на половину полон/ пуст всегда. 

оно то да, но, как показывает практика, в нашем случае шанс подписать очередного МариоГаибиголаЭрнанесаЭтотсписокможно продолжать многим выше, чем очередного Шкриньяра, В данном случае, народ больше выступает за стабильность, чем за самого Ваньку)

Поделиться сообщением

Нравится, когда Перишичу приписывают, что он в защите играет, а другие нет. Как вообще команды, с такими "однонаправленными"? не играющими в защите игроками в футбол то играют? Бавария умудряется еще и чемпионаты чекать по кд.

Пусть лучше играет в атаке вариативней, да принимает решения в атаке по быстрее. Мне это больше важно от Вани в качестве вингера, чем его оборонительные действия.

Только что, psycho32 сказал:

А можно привести временные отрезки или матчи когда команда феерила а этот хорват отбывал номер на поле? а то я запамятовал. Не припомню такого. И в те периоды когда перш не блистал по моему все играли как УГ.

Поэтому и результаты такими были. Он пропал на поле - ассистировать Икарди не кому (и Кандреву туда же). В итоге в это все и вылилось в череду без побед, череду ничьих и прочей хераборы. Конечно, винить его одного неправильно, но он игрок группы атаки, а теперь глянь, сколько голов мы забили в этой продолжительной серии. Как вчера помню хохму про сравнение голов Порденоне и Интера в новом году. Поэтому и есть претензии к нему (и не только). Если бы он был стабилен, да никто бы его не гнал бы из клуба даже за 70 млн. Но второе лето подряд идут эти дискусы о Перишиче и это уже наталкивает на определенные мысли. Икарди вот никто не продает и не гонит. Странно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Или купить за 15 Шкриньяра или за 5 Луиса Альберто. Стакан на половину полон/ пуст всегда. 

Ну у нас на одного Шкриньяра десяток Жоао Марио. И твой второй пример как раз подтверждает, что пример удачной инвестиции в нашей истории найти не так легко, приходится подыскивать у соперников.

Поделиться сообщением

А ещё, продав Ваню можно уйти от злосчастного флангово-навесного футбола с вингерами и перейти на 4-3-1-2 (это если наивно помечтать) :D

Поделиться сообщением

На форуме ИМ уже во всю идет продажа Перишича, когда в клубе заявляли, что игрок неприкасаемый

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Coroner сказал:

А ещё, продав Ваню можно уйти от злосчастного флангово-навесного футбола с вингерами и перейти на 4-3-1-2 (это если наивно помечтать) :D

Спалетти скорее сам на фланг выйдет, чем будет без вингеров играть и не через края

Поделиться сообщением

41 минуты назад, psycho32 сказал:

И второе помнится даже в матчах когда Вано пахал как проклятый в защите тут было полно хейтеров (пример матч с Миланом). Ну а обмен на Ди Марию это вообще смех.

А вот и нет.После февраля месяца команда заиграла,когда Рафу стали чаще выпускать и Броз пришёл в себя,Топор все такое же дно катал,как и его коллега на правом фланге.Но если справа был Канселу,который невилировал топорность Кандревы,то у Топора был Дамброзио и тут была лажа.Вы не забывайте каким чудом в лч пробились и сколько факторов для этого сложилось.В этой команде ровно два топа Шкриньяр и Икарди,сейчас и Брозо с натяжкой(не учитывая новых покупок).А вы не хотите за 70 млн продать Топора,вы серьёзно?Я так же не верю,что за него столько отвалят,но говорить что на эти деньги не найти замену?

По поводу Ди Марии не ровня Топора,очнитесь вы че мелите?Как за клуб Ди Мария играет и как Топор?Топор ещё лч не нюхал даже,а Ди Мария какую конкуренцию в Реале держал и сейчас в ПСЖ?Один отрезок со сборной выдал и у людей крышу посрывало,топаря блеать нашли.

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением

GDS: Врсалько дал слово Интеру, и Интер обещал ему, что он сделает все, чтобы вернуть его в Италию. Это вопрос времени, потому что в итоге стороны согласятся и Врсалько будет в Интере. Атлетико Мадрид будет вынужден снизить требования. Испанцы хотят полную продажу или аренду с обязательным выкупом, а Интер хочет с правом выкупа и готовы заплатить 6 млн за аренду. Вероятно, решающий толчок «Интер» сделает в начале августа. Все убеждены, что клубы собираются договориться о сделке.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/vrsaljko-e-questione-di-tempo-lui-s-e-promesso-all-inter-e-l-atletico-sara-costretto-a-ridurre-le-sue-pretese-282533

Поделиться сообщением

Та ну, после такого ЧМ Хорватов оставят в команде, а то и докупят. Они теперь набрали вес так сказать, для ЛЧ самое время

Поделиться сообщением

Sky Sports: Несмотря на интерес МЮ, Интер не собирается продавать Перишича.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/sky-inter-perisic-non-ha-prezzo-per-il-club-nerazzurro-e-incedibile-282525

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу