silva

Трансферы Интера 2018

89 718 сообщений в этой теме

9 минут назад, Крым сказал:

А я один перестал читать в ленте коменты Шаргона???

а кто это?:130:

кстати по поводу игнора абсолютно бесполезная вещь во первых если кто цитирует все равно видишь комент а если и нет всегда вылазиет строка вы можете этот комент прочитать это раздражает короче фигня

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что-то он как-то не ловко себя чувствует,дали шарф Интера,он подержал его в руке и отдал,не поднял над головой или на шею не повесил!!!..видно ,что не сильно он хотел покидать Рому!

Поделиться сообщением

Только что, InterNY сказал:

Что-то он как-то не ловко себя чувствует,дали шарф Интера,он подержал его в руке и отдал,не поднял над головой или на шею не повесил!!!..видно ,что не сильно он хотел покидать Рому!

Может он просто не хочет торопить события,когда подпишет контракт,вот тогда и покажет себя во всей красе,как даст расцеловать шарфы с майками)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Адриано 10 сказал:

По мне лучше было и если бы они за играли Шакири Подолски Мело Лялич Йоветич Монтойя Миранда Едер Кондогбия мурильо Освальдо Додо!

Андриоли ещё

Поделись травой))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Поделись травой))

Миранда в его списке явно лишний. По ходу перепутал с Ривасом или Трентом Сейнсбери.

Поделиться сообщением

Кстати как обстоят дела с Джейсоном Мурильо? Продали мы его вальке или будем его у нас лицезреть в следующем сезоне?

Поделиться сообщением

Июнь трансферный идеально сложился для Интера.

Далі буде?

Надеюсь,аппетит приходит во время еды)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня смотря игру сборной Японии я поняд что соскучился по Нагамоте, нет сил больше хейтить, может оставим?

Продажа Сантона - лучший трансфер лета, как же я его ненавижу...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zek сказал:

Сегодня смотря игру сборной Японии я поняд что соскучился по Нагамоте, нет сил больше хейтить, может оставим?

Это как котенок гадит тебе в тапки каждый день. Вот ты уже решил его наконец выбросить. Отвез куда-нибудь на дачи. А он на тебя так посмотрел, что ты его обратно домой привез. Пусть гадит.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Давидс тоже шмалил , ниче играл

Но Давидс рано сдал. Игроки, которые не очень следят за режимом, обычно рано сдают.

ПС: Лично я очень рад приходу Наингголана. Та таких условиях - это вообще сказка. Но все же этот момент с его курением немного напрягает

Поделиться сообщением

1 час назад, Oleh92 сказал:

Но все же этот момент с его курением немного напрягает

Хорошо, хоть с зубами все ок)

Поделиться сообщением

Несмотря на возраст, вредные привычки и т.д. люто рад приходу Раджи. Про провальный сезон - бред,Рома с ним в основе до 1/2 ЛЧ дошла. Реально мотор, душа и сердце команды, человек, который выгрызет анус сопернику за победу. Велком,короче)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я одного не понял, пишут, что завтра подпишет контракт. А как же финансовая отчетность, после 30 июня и тд? Или же подписание контракта не влияет на это? Типа контракт вступает в силу с 1 июля... так получается?

Поделиться сообщением

Кстати, гораздо больше игроков, чем все думают, курят. Просто кто-то прячется стыдливо, а кому-то пох, ведь он себя не стесняетсяс. И я выберу того, кому пох.

Раджа крутой тип. 

PS Когда почитал желчные комменты на Интермилано и готовишься просрать медосмотр

яымяч.jpg

Изменено пользователем forza-alex
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Блеать ещё и на кепке написано ИконаxD

Поделиться сообщением

во у ромы оборона! хуан, мексикан, сантон. еще бы сайнсбери прикупили. 

а если еще и клаусу берни у нас выкупят за 100лямов,то вообще за лч могут по боротся. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Paolo сказал:

Кстати Рома взяла Сантона у которого трофеев за 27 лет жизни, больше, чем у Ромы за всю историю.

так сказать « замещение» если психологическим термином обозначить))))))

Пошли по пути МС и ПСЖ те чтобы привлечь внимание и создать своих героев приглашали бексов и лемпардов рома пошла по бюджетному варику возьмут ещё падоина и какого-то монтою и трофеев будет больше чем у рмxD

Поделиться сообщением

Плохая новость: китайское правительство будет продолжать ограничивать инвестиции за границу. Хорошие новости: это не должно повлиять на Suning и «Интер». 

Как? План Suning заключается в том, чтобы отразить «Интер» в позитивном луче в глазах китайского правительства. 

«Интер» открыл шесть молодежных футбольных академий в Пекине, Шанхае, Нанкине, Чэнду, Шэньяне и Гонконге (будет открыт в период с июля по август): учебный проект с участием 8 тысяч детей и 120 местных тренеров. Это осязаемый признак, свидетельствующий о важности инвестиций Suning в «Интер» и ощутимого возврата к китайскому правительству. Давайте не будем забывать о приобретении телевизионных прав для Китая в основных европейских лигах, включая Serie A от PPTV, компании, контролируемой Suning. 

Тем временем семья Чжан продолжит переговоры с Эриком Тохиром за выкуп 30% акций «Интера».

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, forza-alex сказал:

Кстати, гораздо больше игроков, чем все думают, курят. 

Если я не путаю ничего, то тот же Брозович курит и бегает больше всех в матчах

Поделиться сообщением

да что вы с этими сигаретами то? Ален Кар автор бесцеллера "как бросить курить" умер от рака легких.

курить или не курить дело каждого, куда важнее режим. курили Роберто Карлос, Эшли Коул, Лев Яшин, Пол Гаскойн, Уэйн Руни и многие другие. Астматики Рауль и Пол Скоулз. Инвалид с рождения Гаринча... это не помешало им играть в футбол. Не просто играть,а быть лучшими. 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

да что вы с этими сигаретами то? Ален Кар автор бесцеллера "как бросить курить" умер от рака легких.

курить или не курить дело каждого, куда важнее режим. курили Роберто Карлос, Эшли Коул, Лев Яшин, Пол Гаскойн, Уэйн Руни и многие другие. Астматики Рауль и Пол Скоулз. Инвалид с рождения Гаринча... это не помешало им играть в футбол. Не просто играть,а быть лучшими. 

Плюс Начо с Реала играет с диабетом

8 часов назад, Esteban сказал:

Пздц наркомания с этими цитатами

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Как раз есть вопрос к тому как он следит за своим здоровьем. Мое мнение что профессиональный игрок должен брать пример с Роналду в плане отношения к делу, а не с Гаскойна который спился и периодически попадает в участок полиции

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Achilles сказал:

Как раз есть вопрос к тому как он следит за своим здоровьем. Мое мнение что профессиональный игрок должен брать пример с Роналду в плане отношения к делу, а не с Гаскойна который спился и периодически попадает в участок полиции

А разве Раджа хоть раз отрабатывал номер на поле?! Этот из тех , что с инсультом будет даже в подкаты идти. Это прежде всего характер и напор, это прежде всего давление и игра в футбол и заряженность на 90+ минут. Вот имхо того, что порой нам так не хватало. Этот футболист из тех , кто может завести команду и повести ее за собой в трудные минуты.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

А разве Раджа хоть раз отрабатывал номер на поле?! Этот из тех , что с инсультом будет даже в подкаты идти. Это прежде всего характер и напор, это прежде всего давление и игра в футбол и заряженность на 90+ минут. Вот имхо того, что порой нам так не хватало. Этот футболист из тех , кто может завести команду и повести ее за собой в трудные минуты.

При чем здесь отрабатывать на поле? Я говорю про то что он может своим отношением к здоровью иожет сократить свою карьеру. Валеро тоже отрабатывает на поле, но его банально не хватает на 90 минут

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Achilles сказал:

Мое мнение что профессиональный игрок должен брать пример с Роналду в плане отношения к делу

много ли таких? я сейчас только Хавьера Дзанетти могу сопоставить с ним.

8 минут назад, Achilles сказал:

Я говорю про то что он может своим отношением к здоровью иожет сократить свою карьеру.

Раджа в интервью сказал, что собирается играть максимум до 33-34. Сейчас ему 30. Контракт с ним подписали на 3 года. Он должен помочь нам "здесь и сейчас" (с). Потом свободен. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Paolo сказал:

Я больше всего на его лидерские и бойцовские качества и рассчитываю, плюс его игровые характеристики должны очень помочь Интеру, надеюсь станет заводилой в раздевалке

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Плохая новость: китайское правительство будет продолжать ограничивать инвестиции за границу. Хорошие новости: это не должно повлиять на Suning и «Интер». 

Как? План Suning заключается в том, чтобы отразить «Интер» в позитивном луче в глазах китайского правительства. 

«Интер» открыл шесть молодежных футбольных академий в Пекине, Шанхае, Нанкине, Чэнду, Шэньяне и Гонконге (будет открыт в период с июля по август): учебный проект с участием 8 тысяч детей и 120 местных тренеров. Это осязаемый признак, свидетельствующий о важности инвестиций Suning в «Интер» и ощутимого возврата к китайскому правительству. Давайте не будем забывать о приобретении телевизионных прав для Китая в основных европейских лигах, включая Serie A от PPTV, компании, контролируемой Suning. 

Тем временем семья Чжан продолжит переговоры с Эриком Тохиром за выкуп 30% акций «Интера».

Лучше было бы продать 30% акцию шейхам!

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Achilles сказал:

Мое мнение что профессиональный игрок должен брать пример с Роналду

Ничего он тебе не должен, ровно как никому на этом форуме. Своей физической формой и здоровьем он зарабатывает столько, сколько ему платят. 

У них этих медосмотров херова туча, практически все игроки на таком уровне сидят на фарм поддержке, но многие сильно переживают, что Раджа из-за сигарет не выдержит пару-тройку сезонов нечеловеческих лагерей с Интером. 

В очередной раз - лишь бы дое...ся

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

аджа в интервью сказал, что собирается играть максимум до 33-34. Сейчас ему 30. Контракт с ним подписали на 3 года. Он должен помочь нам "здесь и сейчас" (с). Потом свободен. 

Ну играть он может по разному. Думаю как минимум 1 сезон он проведет на уровне хорошем, а дальше может превратиться в подобие Валеро только у Раджи будет одна из самых больших зарплат в клубе

2 минуты назад, enasteende сказал:

них этих медосмотров херова туча, практически все игроки на таком уровне сидят на фарм поддержке, но многие сильно переживают, что Раджа из-за сигарет не выдержит пару-тройку сезонов нечеловеческих лагерей с Интером. 

Если бы все было так круто то у нас не было бы сдавших Майконов после сезона с треблом

Поделиться сообщением

В 23.06.2018в03:31, Oleh92 сказал:

Защитники Далберта очень напоминают защитников Барбигола. "Только дайте ему играть, он начнет божить", "этофсе тренирвинават!!1!11!" и т.д. Спал мог затупить в одной отдельной игре и отдать предпочтение Сантону. Но когда это делалось систематически, то объяснений может быть всего два: 1) Далберт - дно. 2) у него личный конфликт со Спалом. О втором не было ничего слышно, но тем не менее, защитники Далберта говотовы верить в то, что ему мешали тренера, магнитные бури, НЛО, что угодно, только не собственная слабость.

Я его не защищаю, просто высказал свое мнение, @Oleh92, не нужно мои слова мешать с твоим восприятием этих самых моих слов

В 23.06.2018в02:29, Интер Караганда сказал:

Блеать, антидалбертовцы, хоть одну игру Далберт провалил? Или привез хоть один гол? Кто его на его фланге растаскал и уничтожил? 

На эти вопросы мне никто так и внятно не ответил, есть только размытое мнение, что Далберт провалился (хотя я не увидел фатальных ошибок в его игре)

Выскажу мнение, что Далберт по мнению Спалетти слишком нацелен на атаку и поэтому он предпочитал Нагатомо или Сантона

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

Если бы все было так круто то у нас не было бы сдавших Майконов после сезона с треблом

Можно сколь угодно долго рассуждать о влиянии табака на физическое состояние футболиста, но в купе с комплексом процедур, направленных на поддержание игровых кондиций на столь высоком уровне, такое влияние вряд ли играет значимую роль. 

Они ежедневно получают такие нагрузки, что без должного уровня фармакологии рассыпались бы к 30 годам

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

да что вы с этими сигаретами то? 

марио баслер и пивко с сигаретами потягивал..и не скрывал

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

При чем здесь отрабатывать на поле? Я говорю про то что он может своим отношением к здоровью иожет сократить свою карьеру. Валеро тоже отрабатывает на поле, но его банально не хватает на 90 минут

Что значит при чем здесь отрабатывать на поле?! У Адриано спроси если че при чем здесь это или не при чем?! Пусть хоть торчит, но если он выходит и выгрызает каждый дюйм на футбольном поле пример с Валерой вообще мимо! Раджу как раз таки хватает на 90 минут. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

По поводу сигарет и бухла могу сказать следущее: лет в 25 это было бы всё до лампочки, там хоть в перерыве смоли и похер веники. Но людям, которым 30 и более, наверное, сами почувствовали насколько стало тяжко. Если раньше мог всю ночь тусить и утром идти на робату, то сейчас это уже в разы проблематичней. В случае с Раджей надеюсь всё будет гуд, завезли на базу алкостопы и тд.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Paolo сказал:

Что значит при чем здесь отрабатывать на поле?! У Адриано спроси если че при чем здесь это или не при чем?! Пусть хоть торчит, но если он выходит и выгрызает каждый дюйм на футбольном поле пример с Валерой вообще мимо! Раджу как раз таки хватает на 90 минут. 

Это сейчас он пашет на поле, а если через год выдохнется то никаких 90 минут не будет

Поделиться сообщением

Кто там со мной спорил с пеной у рта, что Раджа будет играть трекварти?! 

Ну начнем с того, что Спалетти сказал, что мы переходим на три центральных бека

Миранда- Шкрин- Де Врей.

отсюда скорее всего мы переходим либо на 3-5-2 или 3-4-3, где как не крути номинально нет треквартисты. Скорее всего с приходом Малькольма это будет схема 3-4-3 , где в центральной оси будут скорее всего играть Раджа и Брозович. Но уже же все решили, что Раджа треквартиста у Спала и что тренер» идиот». Теперь понятно почему Рафу не выкупили, помимо денег больших ну он бы точно не затащил игру в паре с Брозой.

кстати очередной привет тем, кто говорил, что у Спала одна схема и менять он ее не будет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, enasteende сказал:

Можно сколь угодно долго рассуждать о влиянии табака на физическое состояние футболиста, но в купе с комплексом процедур, направленных на поддержание игровых кондиций на столь высоком уровне, такое влияние вряд ли играет значимую роль. 

Они ежедневно получают такие нагрузки, что без должного уровня фармакологии рассыпались бы к 30 годам

Поддерживать форму до 30 и после совершенно разные вещи

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

walter_mazzarri.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

Это сейчас он пашет на поле, а если через год выдохнется то никаких 90 минут не будет

А если Раф порвет через месяц кресты?! Тоже самое. Я знать не знаю, что будет через год или месяц, вы уже тут решили, что у Спала Раджа трекварти вместо рафа, но тут спал дает вью и о ужас , оказывается мы вообще судя по всему переходим в игру на два центральных хава

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

walter_mazzarri.jpg

2502BE89-7089-4D9A-92D9-3AFF971E79BD.jpeg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жека, а можно ссыль на вьюху Спалла?

Поделиться сообщением

Только что, Matio-186 сказал:

Жека, а можно ссыль на вьюху Спалла?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Она будет альтернативой 4-2-3-1, основной схемой остается игра в 4 защитника

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Она будет альтернативой 4-2-3-1, основной схемой остается игра в 4 защитника

Из вью Спалетти

I was asked if the arrival of De Vrij means we’ll move to three at the back and I can confirm that is the case.”

Поделиться сообщением

Я, честно говоря, нифига не фанат игры в три защитника, да и в Интере в последнее время эта схема нихера не работала. Нет, эпизодически, в определенных ситуациях, можно переходить на такой модуль, но 4-2-3-1 или 4-3-3 имхо больше нам подходит. Хотя тренеру виднее, конечно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я, честно говоря, нифига не фанат игры в три защитника, да и в Интере в последнее время эта схема нихера не работала. Нет, эпизодически, в определенных ситуациях, можно переходить на такой модуль, но 4-2-3-1 или 4-3-3 имхо больше нам подходит. Хотя тренеру виднее, конечно.

Я про то, что мне с пеной у рта доказывали, что у Спала 1 схема и он ее будет юзать.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Achilles сказал:

Поддерживать форму до 30 и после совершенно разные вещи

Что за цифра такая магическая: 30?! Почему не 32?! Чувствуешь разницу, ведь фабула трансфера Найнгголана основана на сиюминутном результате

Поделиться сообщением

Кстати в схеме 3-5-2 от Дамброзио никакого толку. Точнее весь песдешь про то, что если берем Малколма, то нужен краек оборонительного плана оказывается безпонтовым.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу