silva

Трансферы Интера 2018

90 064 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Matio-186 сказал:

Это я тебя стебу. А нос ворочу, потому что в Асамоа нет ничего особенного + в твоём обожаемом гегемоне он был никак не на первых ролях. Да и личка огромная для его уровня мастерства. Подобрали объедок с чужого стола, так сказать.

Это применимо  и к Канселу и к Рафе когда они приходили к нам.Давай Димас по факту судить. 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Paolo сказал:

Да

Значит этот Милитао из Сан Паоло если и прибудет,то через аренду типа Кальяри с Нико Гонсалезом.

а зимой уже можно будет заявлять 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Значит этот Милитао из Сан Паоло если и прибудет,то через аренду типа Кальяри с Нико Гонсалезом.

а зимой уже можно будет заявлять 

Этот Милитао может быть придет как часть сделки по Политано или Барелле. Пишут же, что Малькольм не зависит от Политано/ Сусо и т.д, а Раджа не исключает еще одного хава

Агент Малькольма: « Игрок хочет в Интер, как любой другой игрок в мире». 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Помимо Карвальо Интеру интересны Бруно Фернандеш и Желсон Мартинш

Поделиться сообщением

Околотоп Дембеле уже который матч просидел под топами Феллаини,Витсель и Тилеманс!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Grozny☁️ сказал:

Околотоп Дембеле уже который матч просидел под топами Феллаини,Витсель и Тилеманс!

Вообще только Витселя если речь уж пошла. Я кстати согласен с решением Мартинеса так как считаю что он больше подходит в напарники Де Брюйне по центру поля

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Paolo сказал:

Этот Милитао может быть придет как часть сделки по Политано или Барелле. Пишут же, что Малькольм не зависит от Политано/ Сусо и т.д, а Раджа не исключает еще одного хава

Агент Малькольма: « Игрок хочет в Интер, как любой другой игрок в мире». 

Писали что Нико Гонсалеса мы как раз подписываем и отдаём в бесплатную аренду Кальяри. А через сезон возвращаем его и подписываем Бареллу.

а вчера писали наоборот,что мол как раз таки Малком вс Сусо исключают друг друга.

но если наоборот то это жир.

Сусо-Мартинез-Малком

Икарди 

нападение огонь блеадь 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grozny☁️ сказал:

икара вообще не вызвали, выгнать нах из интера)) у каждого тренера свои взгляды 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grozny☁️ сказал:

А Раджа вообще вне сборной, как и Икарди))). Не будем давайте судить уровень мастерства футболистов по тараканам в голове тренера сборной. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Просто мне кажется руководство не выделит овер 80мл на Сусо и Малкома

но есть и надежда,т.к. Бразил в аренду идёт,а Сусо на Перша можно махнуть

хотя ради таких игроков и Кадреву с Першом не жалко слить.

первого так и вовсе хочется слить)

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Grozny☁️ сказал:

этот игрок последнее время всегда травмирован, такая авантюра его брать!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Просто мне кажется руководство не выделит овер 80мл на Сусо и Малкома

А разве и Малком и Сусо не игроки одной позиции? Оба чистые правые вингеры....ни того ни другого не наблюдал ни в центре поля ни тем более на левом фланге!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А разве и Малком и Сусо не игроки одной позиции? Оба чистые правые вингеры....ни того ни другого не наблюдал ни в центре поля ни тем более на левом фланге!

Хз как Сусо,но Малком без проблем и на левом играет.

думаю и испанцу не составит особого труда

а так они могут меняться флангами во время матча

могу и ошибаться,хз

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Малькольм спокойно играет слево, так как он профильно он левоногий игрок. Но в виду того, что у Сабжа удар шикарный его перевели на правый фланг , чтоб пользоваться таким преимуществом. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Это применимо  и к Канселу и к Рафе когда они приходили к нам.Давай Димас по факту судить. 

Да это миф что канселу сидел в Вальке и что его вытеснил монтоя. У вальки справа в атаке играть было не кому от слова совсем один Нани и тот инвалид вот канселу и играл почти весь сезон в атаке. А его место занял монтоя

Поделиться сообщением

Только что, Psychodelique сказал:

Да это миф что канселу сидел в Вальке и что его вытеснил монтоя. У вальки справа в атаке играть было не кому от слова совсем один Нани и тот инвалид вот канселу и играл почти весь сезон в атаке. А его место занял монтоя

Миф не миф, но одного оставили и сабж играет в основе, а второго выставили на трансфер. 

Суть в том, что пока рано говорить каков Асамоа . 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Миф не миф, но одного оставили и сабж играет в основе, а второго выставили на трансфер. 

Суть в том, что пока рано говорить каков Асамоа . 

Да я не против асамоа вполне годный вариант. По сравнению с теми что есть тем более. Просто не впервые натыкаюсь на миф что канселу был баночником в вале)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Psychodelique сказал:

Да я не против асамоа вполне годный вариант. По сравнению с теми что есть тем более. Просто не впервые натыкаюсь на миф что канселу был баночником в вале)

Спорить не буду , Ла Лигу не смотрю, тебе видней. 

Поделиться сообщением

Асамоа на 20-30% лучше в атаке чем Дамброзио, у него нет корявого паса и с обработкой получше, в защите примерно равные игроки. Получим бесплатно игрока который на  года 2 закроет фланг и нужно искать нового.

Сусо - 6+10, Перишич 11+11, при этом Ваня проделывает столько черновой работы, сколько Сусо за матчей 5. Просто многие замечают только действия в атаке, а на черновую работу не смотрят. Если берем Малькома, Сусо вообще не упал, разве что в обмен на Кандреву + деньги наши.

В атаке Перш/Кандрева - Икарди/Мартинес - Мальком/Карамо.

Проблема останется в правом дефе и один игрок в центр (хз что хочет Спалетти, или одно б2б покупать или треквартисту).Очень бы хотелось, что бы Толиссо из Баварии дернули, но это что=то не реальное пока.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пошли слухи про Браими.

Мальком идет независимо от трансферов других вингеров.

Поделиться сообщением

1 час назад, Diego M.22 сказал:

А Раджа вообще вне сборной, как и Икарди))). Не будем давайте судить уровень мастерства футболистов по тараканам в голове тренера сборной. 

Так же как и Камб с Хавьером в 2010м

Поделиться сообщением

1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Сусо-Мартинез-Малком

Икарди 

нападение огонь блеадь 

Не могу понять откуда взялась тенденция ставить Мартинеза под напом, просто не в первый раз это замечаю и не могу понять кто это придумал. Мартинез под напом - это как Канселу на левом фланге

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Писали что Нико Гонсалеса мы как раз подписываем и отдаём в бесплатную аренду Кальяри. А через сезон возвращаем его и подписываем Бареллу.

а вчера писали наоборот,что мол как раз таки Малком вс Сусо исключают друг друга.

но если наоборот то это жир.

Сусо-Мартинез-Малком

Икарди 

нападение огонь блеадь 

хз толком не видел его но изходя из ютбда и одной игре при аузилио что мне удалось посмотреть то он вообще не разу не сможет играть под напами по сути аналогичный игрок как и икарди да и тот же сусос и малком не отходят так глубоко как то же кандрева и перш.. с таким нападением разве что забыл как его зовут курильщик из ромы он так будет играть и пропускать по 3-5 голов за матч...

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Nvgleuia сказал:

Не могу понять откуда взялась тенденция ставить Мартинеза под напом, просто не в первый раз это замечаю и не могу понять кто это придумал. Мартинез под напом - это как Канселу на левом фланге

С учётом того, что мы всегда играем с одним чистым напом и Спал не собирается менять эту схему - у Мартинеза вряд ли будет больше игрового времени, чем у Эдера в прошедшем сезоне!

Под напом у нас будет играть Наинголлан!

Только какая то дубина стоеросовая может с этим не согласиться! :D

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Paolo сказал:

Пошли слухи про Браими.

Мальком идет независимо от трансферов других вингеров.

Браими это хоть какая-то конкуренция для Перишича. Политано вроде левша и ему комфортнее как-то будет справа

Поделиться сообщением

ребята вы новости читайте?Перишич-Брозо-Словак-Икарди вне рынка,переход Малкольма не связан с переходом Сусо-Политано

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Малькольм спокойно играет слево, так как он профильно он левоногий игрок. Но в виду того, что у Сабжа удар шикарный его перевели на правый фланг , чтоб пользоваться таким преимуществом. 

23 минуты назад, Nvgleuia сказал:

Ну хз...ты ж знаешь, я люблю просматривать матчи наших потенциальных новичков....три матча разных Бордо выбрал наугад и кругом Малком чётко правым вингером бегал! Может так попало мне! Но, кстати....с правого фланга он шикарно атакует и в центр смещается круто, лично мне он напомнил Арьена Роббена своей манерой игры! Короче, хорош этот малёк! )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну хз...ты ж знаешь, я люблю просматривать матчи наших потенциальных новичков....три матча разных Бордо выбрал наугад и кругом Малком чётко правым вингером бегал! Может так попало мне! Но, кстати....с правого фланга он шикарно атакует и в центр смещается круто, лично мне он напомнил Арьена Роббена своей манерой игры! Короче, хорош этот малёк! )

Все верно, я говорю, что он левым вингером может играть легко, так как сам по себе игрок левоногий. Да в Бордо в 90% случаев играет правого вингера. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Все верно, я говорю, что он левым вингером может играть легко, так как сам по себе игрок левоногий. Да в Бордо в 90% случаев играет правого вингера. 

Да не это бред полный Малкома налево ставить. По сути его главное умение это смещение в центр и удар в стиле Роббена и Месси. Проще любого другого игрока налево запихнуть даже если это будет Сусо

Поделиться сообщением

Sky Italia: Давиде Сантон прибудет в Рим и пройдет медосмотр в понедельник утром.

Думаю, только какая то дубина стоеросовая не будет молиться в этот день своему богу! :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

там штраф на бб будет на 30 милл,так что продажа Сусо возможна

Поделиться сообщением

Кто-то спрашивал по Вильяму Карвальо - околотоп, не Канте конечно, но надёжный, с хорошим пасом, может разогнать атаку, не звездный скромный трудяга, не самый быстрый правда, но компенсирует это выбором позиции, шикарен в единоборствах. Как свободный агент классный вариант, хотя его на ИМ уже успели обосрать.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Achilles сказал:

Да не это бред полный Малкома налево ставить. По сути его главное умение это смещение в центр и удар в стиле Роббена и Месси. Проще любого другого игрока налево запихнуть даже если это будет Сусо

Я согласен, я просто говорю, что в Бордо он там играл.

сейчас посмотрел детально в прошедшем сезоне не играл там ( кроме эпизодической смены позиции), а вот в сезоне 15/16 играл и не один матч.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

там штраф на бб будет на 30 милл,так что продажа Сусо возможна

Но думаю только не в стан главного конкурента,плюс ко всему в Милане есть два пид..ра это Мирабелли и Фассоне,так что думаю только не к нам.

Поделиться сообщением

8 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Но думаю только не в стан главного конкурента,плюс ко всему в Милане есть два пид..ра это Мирабелли и Фассоне,так что думаю только не к нам.

хз я помню как Фасоне хотел отдать Гуарина блюве

Поделиться сообщением

50 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

хз я помню как Фасоне хотел отдать Гуарина блюве

Это был адский ад

На этого Вучинича-Мучинича...

Даже вспоминать тошно

Поделиться сообщением

Пусть Милан и схлопотал бан, мне не кажется, что это поможет нам сторговать Сусо. Вы всерьез думаете, что мы собирались туда какие-то бабки значимые перечислять? Мне скорее кажется, наши увидели вариант, где в обратку можно отправить ненужного игрока (Кандрева, Эдер). А о том, чтобы серьезно тратиться на Сусо, никто и не думал. По крайней мере так выглядит по новостям.

Скорее больше верится, что щас игроки ББ напрягутся и крепко задумаются, надо ли вообще в клубе с таким бардаком оставаться. И Сусо в том числе. Сам игрок мне нравится. Но никогда не считал его супер крутым перчиком. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только один я не понимаю, зачем нам правый вингер Сусо (недешёвый, к тому же), если всерьёз нацелились на Малкома и к тому же располагаем ещё и Карамо, да и Кандреву не факт, что удастся спихнуть?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Biscione сказал:

Кокаин заставляли нюхать всю команду?

Вспоминай скандалы тех времен - получишь ответ.

5 часов назад, olko32 сказал:

ты сейчас хочеш сказать о Великом  ювентусе  или подчеркнуть, что клуб всего этого добился без Асамоа будучи "запасным" в этом самом клубе.?

Подчеркнуть, что мы берем игрока, который знает вкус побед. 20 матчей(может +-) - не такой уж и запасной. И да - Асамоа сильнее всех наших Сантонов и "адаптирующихся". И даже нашего Данило, как бы он не старался играть слева. 

4 часа назад, Matio-186 сказал:

Это я тебя стебу. А нос ворочу, потому что в Асамоа нет ничего особенного + в твоём обожаемом гегемоне он был никак не на первых ролях. Да и личка огромная для его уровня мастерства. Подобрали объедок с чужого стола, так сказать.

Аа, тогда понятно)
Ааа, лучше Далберту дать шанс, да?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интер Караганда сказал:

Кто-то спрашивал по Вильяму Карвальо - околотоп, не Канте конечно, но надёжный, с хорошим пасом, может разогнать атаку, не звездный скромный трудяга, не самый быстрый правда, но компенсирует это выбором позиции, шикарен в единоборствах. Как свободный агент классный вариант, хотя его на ИМ уже успели обосрать.

Так зимой же. Нфа была что типа топчик из португалии едет и все писали про Вильяма Карвальо а как реальный интерес дном стал))

В нашей ситуации любой более менее годный игрок в центр из спортинга на шару это как мана

опять печалит что про продажи слухов нет

Поделиться сообщением

Но при этом соглашусь, что в принципе Сусо не нужен при успешном завершении трансфера Малькома...только при обмене на Кандреву и без доплаты

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

Новости и ссылки про Милан в теме этого клуба выкладывайте

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Шагрон сказал:

Ааа, лучше Далберту дать шанс, да?)

А почему нет? Далберту мешает не только его адаптация, но и специфический вкус Спалетти. Сантон в помощь, если не понял, о чем я.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Matio-186 сказал:

А почему нет? Далберту мешает не только его адаптация, но и специфический вкус Спалетти.

Такой хороший состав у Интера подбирается, в кои то веки....реально  не хочется всё испортить с очередным шансом в основе для Дальберта? Как по мне - бразилу мешает не специфический вкус Спала - а банально слабая физ форма и хронические проблемы с икрами ног!

Понятно, что только дубина стоеросовая может этого не понимать! :)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MarKo сказал:

Но при этом соглашусь, что в принципе Сусо не нужен при успешном завершении трансфера Малькома...только при обмене на Кандреву и без доплаты

Так Сусо УЖЕ заиграл в Серии А:130:

28 минуты назад, Matio-186 сказал:

А почему нет? Далберту мешает не только его адаптация, но и специфический вкус Спалетти. Сантон в помощь, если не понял, о чем я.

Сантон не прокатит, т.к. ТОТ Сантон был сильнее Далберта. Вы прикалываетесь или до сих пор считаете, что Спалетти специально ставил Давиде в ущерб своей репутации, в ущерб результатам клуба, что бы только не поставить какого-то там Дальберта?))) Далберт играл. Он давал ему шансы. Только потом слева стал играть Сантон, а в итоге - Д'Амброзио, но не бразилец))) Ну конечно - это же Спалетти идиот))

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Matio-186 сказал:

Щас тебе напишут что играй бы далберт привез бы больше сантона

Поделиться сообщением

Малком и Браими жир! Таким флангам позавидуют многие

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Шагрон сказал:

что Спалетти специально ставил Давиде в ущерб своей репутации, в ущерб результатам клуба, что бы только не поставить какого-то там Дальберта?)))

Вообще-то интермилано виднее, какой состав оптимальнее. Да и этого бездаря Спала спас только Дзенга, а вот поставь Дальберта- еще в апреле бы вышли в ЛЧ досрочно.

Поделиться сообщением

Имхо. Брайми только за 20-25 брать, ибо 28 лет уже и чемп Португалии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу