silva

Трансферы Интера 2018

89 790 сообщений в этой теме

Только что, Phenomeno сказал:

Боже,если это все выгорит,можно реально помечтать о скуддо.

Вообще нет. Слишком силен Ювентус сейчас чтобы им как-то навязывать конкуренцию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Matio-186 сказал:

Согласен, что на правом фланге никакого качественного шага вперёд не наблюдается? А играть то на трёх фронтах. Да и с левым флангом тоже не особо. Ничего крутого в Асамоа я не вижу. А если ты прав и придут двое ребяток, которые по умолчанию будут слабее Дамброзио и Асамоа, то мы топчется на месте.

Я хрен его знает как кто проявит себя или нет в Интере. Странная команда . Приходит тип , из под которого Канселу не вылазит в Вальке и всырается у нас. Дальше приходит дублер Монтойи , некий Канселу, который по отзывам всех, кого я читал» не але в Обороне» и начинает божить. Странный клуб. Я по этому  не удивлюсь, есди придет какой то ноу нейм и норм заиграет, ровно так же, если придет какой то добротный крайек и всрется.

змей, есть вопросы , дублируй во флуд, а не в эту тему?! Ок ? Или в личку?!

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ковачич: "пришло время покинуть Мадрид. Я выиграл много, но я играл слишком мало"

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Ковачич: "пришло время покинуть Мадрид. Я выиграл много, но я играл слишком мало"

но по сути так особого и скачка в классе не сделал опять стандртный проход с центра поля и большинство в недодачу тот же брозо в данный момент сильнее ковы..

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кова кстати в Наполи может двинуть к Анчу, вместо Жоржиньо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

змей, есть вопросы , дублируй во флуд, а не в эту тему?! Ок ? Или в личку?!

Ты мой пост для начала верни, который ты потер, а потом мы с тобой пообщаемся в более подходящих местах для этого, что б я снова не писал про пруфы и эСэРа, на которые тебе ответить нечего.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты мой пост для начала верни, который ты потер, а потом мы с тобой пообщаемся в более подходящих местах для этого, что б я снова не писал про пруфы и эСэРа, на которые тебе ответить нечего.

Ему здесь не место, хочешь продолжать диалог- гоу в другое место, нехочешь- отлично не надо.

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Ему здесь не место, хочешь продолжать диалог- гоу в другое место, нехочешь- отлично не надо.

Верни его в другое место.

Поделиться сообщением

CdS: Шиме Врсалько является фаворитом у Аузилио на правый фланг обороны.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Верни его в другое место.

Это технически не возможно.

з.ы там пишут,про это

наши ведут переговоры помимо Карвальо еще со Спортингом, чтоб избежать санкций

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

наши ведут переговоры помимо Карвальо еще со Спортингом, чтоб избежать санкций

С удовольствием соглашусь на прямой обмен Карвальо/Марио.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илья сказал:

не-не-не: потенциально Мариу 20-30 млн стоит, а Карвальо - 2 рубля, или уйдет бесплатно (через суд)... так что Пьеро на это не пойдет)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Это технически не возможно.

Вот что б технически было возможно, прежде чем удалять аргументы оппонента в споре, можно этого оппонента попросить перенести диалог в другую тему до удаления, как ты это сделал после удаления невыгодного для тебя поста.

На этом я все не только с диалогом, но и с форумом, пока тут администратор Паоло.

Всем спасибо за общение. Добра Вам.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Так там обменивать никого не надо, Карвальо свободный агент. Максимум может пару млн Спортингу надо , для того, чтоб не было заяв в Уефа. Насколько я понимаю( читал то ли на спорт ру ) что причина разрыва контракта  в одностороннем порядке, может произойти , если игроку угрожает физическая расправа. Я так понимаю, те звезды, что они получили, они запротоколировали и по по этому в одностороннем порядке разорвали контракты. Тут вопрос сугубо в нюансах, если у Спортинга хоть какой -то рычаг давдения или лазейка, чтоб что-то выбить хотя бы

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Так там обменивать никого не надо, Карвальо свободный агент. Максимум может пару млн Спортингу надо , для того, чтоб не было заяв в Уефа. Насколько я понимаю( читал то ли на спорт ру ) что причина разрыва контракта  в одностороннем порядке, может произойти , если игроку угрожает физическая расправа. Я так понимаю, те звезды, что они получили, они запротоколировали и по по этому в одностороннем порядке разорвали контракты. 

А вон оно что, буду знать.

3 минуты назад, Paolo сказал:

Тут вопрос сугубо в нюансах, если у Спортинга хоть какой -то рычаг давдения или лазейка, чтоб что-то выбить хотя бы

надо отправить юристов :12:  для изучения контракта))

Поделиться сообщением

8 минут назад, zmey_lda сказал:

На этом я все не только с диалогом, но и с форумом, пока тут администратор Паоло.

да ладно тебе просто он общается в личке с админами может скоро и сам админом станит и забанит всех идиотов xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Вот что б технически было возможно, прежде чем удалять аргументы оппонента в споре, можно этого оппонента попросить перенести диалог в другую тему до удаления, как ты это сделал после удаления невыгодного для тебя поста.

Всем спасибо за общение. Добра Вам.

Ну ок Паоло крайний))) ну что ж тоже позиция.

я удалил пост, потому что ему в этой теме не место, пригласил тебя на дискуссию в другое пространство, попросил продублировать  пост , не хочешь , не надо твое право. Я дал тебе высказаться, хотя формально имел право забанить до нашего разговора с тобой( когда ты с Игорем тут простынками перекидывался) . Хочешь делать меня виноватым- да не вопрос.))₽про аргументы и невыгодный пост это вообще ор)))))

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Руководство фио поставило ценник на Кьезу-80 млн.

Интер в этом шапито не участвует.

80 :131:xD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Паоло здесь ты неправ змей все правильно пишет оскорбление есть оскорбление пусть даже в слегка измененной форме ср или как его там пишет ответ змею и говорит как задолбали его идиоты это разве не оскорбление именно его и также он пишет и про других типа ролфы и таму подобное одно дело его позиция там по ффп кто там с ним согласен ктото нет мне както пофиг на все это но а камуто нет люди все разные я например с удовольствием читаю змея там и др почему мы должны терять таких людей на форуме

Поделиться сообщением

Не хотелось бы Ковачича видеть в другом итальянском клубе. Мы с ним вроде как друзьями хорошими разошлись. Зная поганую сущность Юве - наверняка попробуют с ним договориться.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Esteban сказал:

Паоло здесь ты неправ змей все правильно пишет оскорбление есть оскорбление пусть даже в слегка измененной форме ср или как его там пишет ответ змею и говорит как задолбали его идиоты это разве не оскорбление именно его и также он пишет и про других типа ролфы и таму подобное одно дело его позиция там по ффп кто там с ним согласен ктото нет мне както пофиг на все это но а камуто нет люди все разные я например с удовольствием читаю змея там и др почему мы должны терять таких людей на форуме

Жека какое отношение имеет к решению Змея уйти с форума? Взрослый мужик устроил детсад с обидами, было русским языком сказано: продублируй свой пост в другой теме, что тут сложного??

Поделиться сообщением

Я думаю не одному змею интересно какие термины можно использовать не конкретизируя кому-то я так понимаю если идиоты можно то и с пи....сами тоже? Ну а чё если кто-то обиделся то это его проблемы что себя таким считает

Поделиться сообщением

Ребята, во флуде пошла дисскуссия на эту тему! Если хотите что-то сказать, пожелать, или сделать замечание , гоу туда.

Давайте тут по теме, спасибо!!!

Поделиться сообщением

Желаю им побед и много трофеев и успехов в Интере!:15::13::14:

1529694873_radja.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как по мне так лучше подписать проверенного временем и состоявшегося околотопа Мусу Дембеле,нежели Карвальо 

имхо конечно. и похер кто там дешевле обойдётся 

2 часа назад, Илья сказал:

20-летний ЦЗ из Сан Пауло Эдер Милитао на радаре у Аусилио.

Игрок так же интересен Манчестер Сити. Пока что переговоры в начальной стадии, ищется клуб, который так же поможет Интеру с этим переходом. 

Пишут что он как раз рассматривается как правый бэк,прямая замена Канселу.

Жека,есть что сказать по данному фрукту? Или ты уже не следишь за бразильским чемпом?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Как по мне так лучше подписать проверенного временем и состоявшегося околотопа Мусу Дембеле,нежели Карвальо 

имхо конечно. и похер кто там дешевле обойдётся 

так карвальо тоже около топ сегодня и околотопом будет у нас (сегодня около Роналду, у нас около Икарди :) )

Поделиться сообщением

Когда говорят про бесплатного Карвалье аж передергивает, стоимость агента в данном трансфере будет больше 10 лямов это 100% гляньте сколько юве агенту Эмре Кана заплатило! Но даже если так даже если обмен на Мариу или Весино, я за! Очень толковый игрок!

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Пишут что он как раз рассматривается как правый бэк,прямая замена Канселу.

Если не ошибаюсь у него агент Киа Джарабчан, а его клиентов в Интер я больше не хочу.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Когда говорят про бесплатного Карвалье аж передергивает, стоимость агента в данном трансфере будет больше 10 лямов это 100% гляньте сколько юве агенту Эмре Кана заплатило! Но даже если так даже если обмен на Мариу или Весино, я за! Очень толковый игрок!

Комиссионные агенту разве входят в трансферную стоимость игрока? Надо работать над согласием от Карвальо в первую очередь, а там, глядишь, прояснится ситуация с действующим контрактом. Если его расторгнут, то хер им в виде бонуса лояльности. за Мариу меньше 40 не получим, да и Весино вроде как в тренде

Поделиться сообщением

7 минут назад, Илья сказал:

Если не ошибаюсь у него агент Киа Джарабчан, а его клиентов в Интер я больше не хочу.

Вроде не Джура Илюха

26DB3482-6482-4466-8D86-DC4A868F77EF.jpeg

Поделиться сообщением

В 21.06.2018в17:40, Nerazzurri Hooligan сказал:

че за баг? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

че за баг? 

Не понял)

6 минут назад, Paolo сказал:

Вроде не Джура Илюха

26DB3482-6482-4466-8D86-DC4A868F77EF.jpeg

Жека,мы про Бразила

Поделиться сообщением

твоя цитата появляется в тексте сообщения а ничего написать не дает. 

а сейчас ок. кривой форум для мобильников(((

Поделиться сообщением

По поводу Шиме, кто-то его тут поливал, а он в матче с Аргентиносами был одним из лучших,вот индексы от компании Инстат )

S80622-144922.jpg

Кстати, всем привет) рад присоединиться ,долго слежу за дебатами,сегодня решил начать принимать участие в них) всем добра и побед) 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Letruk сказал:

По поводу Шиме, кто-то его тут поливал, а он в матче с Аргентиносами был одним из лучших,вот индексы от компании Инстат )

S80622-144922.jpg

Кстати, всем привет) рад присоединиться ,долго слежу за дебатами,сегодня решил начать принимать участие в них) всем добра и побед) 

Привет привет!

по Всралько не згоден. Дно днищенское.

надеюсь Аузилио неудачно пошутил 

Поделиться сообщением

Агент Гуарина: "Фредди готов вернуться в Интер и абсолютно точно готов снизить зарплату ради этого"

Агент полузащитника Шаньхай Шеньхуа Фредди Гуарина Марсело Феррейра сообщил о том, что его клиент с радостью вернулся бы в Интер, и даже пошел бы на понижение зарплаты ради этого.

Фредди 2 года уже играет в Китае, однако в его сердце «Интер» остаётся и до сих пор. Тому свидетельствует видео-поздравление, которое колумбиец записал в честь выхода команды в Лигу чемпионов после победы над Лацио. Редакторы Passioneinter.com обратились к агенту Марсело Феррейре, чтобы поговорить о Гуарине:

- После того, как Фредди был предложен Интеру, он продлил контракт с Шанхаем еще на 2 года - он и дальше останется в Китае, или надежда вернуться в Интер еще не угасла?

"Да, он продлил контракт еще на 2 года. Мы лишь можем ожидать что скажет или сделает Интер. За это время в Китае Фредди стал сильнее, как физически, так и ментально. Он до сих пор мотивирован и если из Интера поступит звонок, он всегда будет готов".

- Готов ли Фредди понизить свою зарплату ради возвращения в Интер?

"Это не проблема. Ради Интера он абсолютно точно готов понизить свою зарплату".

Интер получит 15% от следующей перепродажи Дзаниоло.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Илья сказал:

Агент Гуарина: "Фредди готов вернуться в Интер и абсолютно точно готов снизить зарплату ради этого"

Агент полузащитника Шаньхай Шеньхуа Фредди Гуарина Марсело Феррейра сообщил о том, что его клиент с радостью вернулся бы в Интер, и даже пошел бы на понижение зарплаты ради этого.

Фредди 2 года уже играет в Китае, однако в его сердце «Интер» остаётся и до сих пор. Тому свидетельствует видео-поздравление, которое колумбиец записал в честь выхода команды в Лигу чемпионов после победы над Лацио. Редакторы Passioneinter.com обратились к агенту Марсело Феррейре, чтобы поговорить о Гуарине:

- После того, как Фредди был предложен Интеру, он продлил контракт с Шанхаем еще на 2 года - он и дальше останется в Китае, или надежда вернуться в Интер еще не угасла?

"Да, он продлил контракт еще на 2 года. Мы лишь можем ожидать что скажет или сделает Интер. За это время в Китае Фредди стал сильнее, как физически, так и ментально. Он до сих пор мотивирован и если из Интера поступит звонок, он всегда будет готов".

- Готов ли Фредди понизить свою зарплату ради возвращения в Интер?

"Это не проблема. Ради Интера он абсолютно точно готов понизить свою зарплату".

Иллюха, Спасибо!

Ты сделал мой день :) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, olko32 сказал:

Иллюха, Спасибо!

Нима за шо)

5 минут назад, olko32 сказал:

Ты сделал мой день :) 

Сам был рад прочесть, с большой теплотой отношусь к этому не заурядному персонажу.

Все же Эдера Милитао клиент Джурабчана (сцуко аж коротит от него) 

ничего не скажу а сабже, посмотрел нарезочку хотя хз как по ней можно судить.

Резкий малый дриблинг скорость первый пас вроде как есть, играет на двух позициях ЦЗ и ПЗ.

Кому интересно гляньте).

Поделиться сообщением

Хорош уже резать лук, блеа

guarin_cuore.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дзаппакоста имеет преимущемтво в возрасте перед тем же Дармианом. Вы пишите о том, что Давиде "не провалился" в топ клубе - я открою тайну тогда - Маттео тоже в первый свой сезон не провалился в топ-клубе. И второй сезон - первую его часть, начал основным в топ клубе...до травмы. А судить по выступлениям игрока только в одном сезоне - Далберт вам в помощь ;)

Раджа, Де Врей, Асамоа - это какая-то мечта, если оглядываться назад. Мартинез по игре за свой старый клуб - многим цепляет: и уход из под опеки и контроль мяча и зоны видит хорошо куда ворваться можно. Но "привет" Коуту, Барбозе, Керлону, Альварезу...

Новости о Дембеле очень обнадеживают. Я за приход Мусы. И вот снова о Ковачиче пишут - да, я еще с серединыи весны хочу его возвращения к нам, т.к. в Реале он вырос. И удивлен, что некоторые пишут, что Маттео каким был, таким и остался. 

А Гуарин пусть лесом идет))) Снова с Икарди будут рулить всем и вся и неблагоприятную обстановку делать - сколько раз колумбией не давал по голове надавать капитану за дело...Хай продолжает играть в Китае, лучше)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

Асамоа 

Ну кто бы сомневался) чёрно-белое прошлое, все дела))

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Илья сказал:

Интер получит 15% от следующей перепродажи Дзаниоло.

Это наши так тонко затроллили их супермаркет)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Ну кто бы сомневался) чёрно-белое прошлое, все дела))

А сам нос воротишь от запасного игрока клуба, который за последние несколько лет побывал в двух Финала ЛЧ и который является гегемомном Серии А?)

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Шагрон сказал:

А Гуарин пусть лесом идет))) Снова с Икарди будут рулить всем и вся и неблагоприятную обстановку делать

Кокаин заставляли нюхать всю команду?

Поделиться сообщением

эдер милитао... найдите маттиа политао плиз

Поделиться сообщением

Руководство Интера оптимистически настроено по поводу трансфера Малькольма

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Шагрон сказал:

А сам нос воротишь от запасного игрока клуба, который за последние несколько лет побывал в двух Финала ЛЧ и который является гегемомном Серии А?)

ты сейчас хочеш сказать о Великом  ювентусе  или подчеркнуть, что клуб всего этого добился без Асамоа будучи "запасным" в этом самом клубе.?

Поделиться сообщением

А о что у нас на данный момент со слотами для игроков без паспорта ЕС?

один я так понял Л.Мартинез займёт

второй под кого,под Малкома?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

А о что у нас на данный момент со слотами для игроков без паспорта ЕС?

один я так понял Л.Мартинез займёт

второй под кого,под Малкома?

Да

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Это я тебя стебу. А нос ворочу, потому что в Асамоа нет ничего особенного + в твоём обожаемом гегемоне он был никак не на первых ролях. Да и личка огромная для его уровня мастерства. Подобрали объедок с чужого стола, так сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас