silva

Трансферы Интера 2018

90 064 сообщения в этой теме

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Лацио кстати вёдет Папу Гомеса. Лучше бы вместо Политано его взяли. Цена вопроса от 10 до 15.

Жесть, считай бесплатно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Влад сказал:

Я наткнулся на информацию, что наши не будут тратить на Сусо больше 30 млн. Аузилио даже затормозил переговоры по Политано (который кстати одной ногой у нас). Малком  - это независимая сделка. А выбор будет между Политано и Сусо? Ваше мнение господа? Ху из?

Если выбор между Сусо и Политано то надо просто выбирать того кто дешевле обойдется и кто согласится сидеть на скамейке

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Влад сказал:

Я наткнулся на информацию, что наши не будут тратить на Сусо больше 30 млн. Аузилио даже затормозил переговоры по Политано (который кстати одной ногой у нас). Малком  - это независимая сделка. А выбор будет между Политано и Сусо? Ваше мнение господа? Ху из?

Моё мнение это Кристиано Роналду))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vit_An сказал:

38 млн для иностранных клубов

я правильно понимаю Цсянзу Сунинг может смело его выкупать? :130:

срочно зовите юристов Ювентус , пора искать лазейку 

Изменено пользователем Интеристище
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Влад сказал:

Вообще для меня ТО будет удачным если мы Кандреву и Перишича просто тупо поменяем на абсолютно любых фланговых, смотреть на эту двоицу сил нет,причем Перишича в разы больше не хочу видеть, я радеюсь иКар продавит уход перошича )

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением

Мне кажется выбирать должен Спаллетти. Вот Фабрицио Романо тоже подтвердил, что будем делать первое предложение, и никаких Брозовичей (про Сусо). А в связи с проблемами ФФП Милан может и пойдет на сделку, хотя Мирабелли четко ответил:)

Что там по Дембеле?

На фланг хотелось бы Дзаппакосту:)

Поделиться сообщением

обмен Брозовича на Сусо?это будет очень глупо не верю в такой обмен

Поделиться сообщением

5 минут назад, Влад сказал:

Особой разницы между ними не вижу, одногодки, стабильно хорошо играют только последнии два сезона. Отличие только в цене, Политано попроще будет взять. Если наши и правда двух вингеров хотят, и первый выбор Малколм, то насчет второго как то ровно, все равно будет под Перишичем сидеть, в этом плане более дешевый Политано наверное будет лучше.

Поделиться сообщением

За Политано. Там сумму можно разбавить воспитанниками Эрики.

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все там Сарри в челси м сказал умираю хочу дреВЕСИНУ к себе вместе с Кальехоном и сейчас челси будет к нам подкатывать, есть лайфхак если бабос уже не нужен и в плюс 40млн мы вышли а Весино продать за 40 угадайте кого из португала/бразилов можно выкупить малой кровью)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

За Политано. Там сумму можно разбавить воспитанниками Эрики.

А реально продать всю примаверу и насобирать скажем на Салаха?

Борху в подарок.

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ванхусден очень близок к переезду в Остенд

Поделиться сообщением

как я понял у нас есть деньги на то сколько не знаю?а с продажой ЖМ ,Весино и Возможно Кандревы их будет больше

Поделиться сообщением

Ну и пошли новости о том, что Малкольм на следующей неделе встретится с представителями Интера

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Чёто не вызывают доверия молодые бразильцы с тоненькими мерзкими усиками из французского чемпа. Он реально настолько крут, чтобы вываливать за него больше 40 млн?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

как я понял у нас есть деньги на то сколько не знаю?а с продажой ЖМ ,Весино и Возможно Кандревы их будет больше

Наши траты минимальны. Раджа, Лаутуро порчдка 40 млн и все. Малкома мы хотим в аренду что отлично показывает что бюджет наш достаточно скромный

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, soGOSHA сказал:

вообще не понял меня и мой посыл! 

тогда извини :)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Achilles сказал:

Малкома мы хотим в аренду что отлично показывает что бюджет наш достаточно скромный

100% потом выкупать не будем xD

Поделиться сообщением

5 минут назад, Esteban сказал:

Там аренда большая что будет считаться как покупка, это и позволит заявить его в ЛЧ.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Esteban сказал:

Потом в конце аренды известим его о том, что переключились на Эль Шаарави из Ромы и бразил обидится xD

Поделиться сообщением

1 час назад, bombaleo сказал:

Все там Сарри в челси м сказал умираю хочу дреВЕСИНУ к себе вместе с Кальехоном и сейчас челси будет к нам подкатывать, есть лайфхак если бабос уже не нужен и в плюс 40млн мы вышли а Весино продать за 40 угадайте кого из португала/бразилов можно выкупить малой кровью)

Даже, если они к нам завтра подкатят по Весино, то до вылета сборной Уругвая с ЧМа мы его вряд ли сможем продать. Так что этот вариант точно мимо.

Поделиться сообщением

Хоть убейте, но не могу понять что такого вообще в этом Весино, что им вообще кто-то интересуется.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, zmey_lda сказал:

Даже, если они к нам завтра подкатят по Весино, то до вылета сборной Уругвая с ЧМа мы его вряд ли сможем продать. Так что этот вариант точно мимо.

ну так Барсе и не горят деньги до 30 июня, им можно и после первого за Рафинью перечислить, я так понял они не хотят просто скидок делать и меньше чем за 40 млн не согласны продавать, без всяких аренд. Если Весино продадим, возможно перенаправят средства на покупку бразила, я так понимаю Дембеле торгруют в первую очередь, потому что это более лоукостный вариант.

Поделиться сообщением

Только что, Vit_An сказал:

ну так Барсе и не горят деньги до 30 июня, им можно и после первого за Рафинью перечислить, я так понял они не хотят просто скидок делать и меньше чем за 40 млн не согласны продавать, без всяких аренд. Если Весино продадим, возможно перенаправят средства на покупку бразила, я так понимаю Дембеле торгруют в первую очередь, потому что это более лоукостный вариант.

Дембеле 30 млн стоит за год контракта, так-то) Мы Рафинью уже уведомили, что выкупать не будем. Наинголан на его место приходит.

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Дембеле 30 млн стоит за год контракта, так-то) Мы Рафинью уже уведомили, что выкупать не будем. Наинголан на его место приходит.

Я видел эту новость, только непонятно на кого ссылается источник. Ни Аузилио, ни Брайда, ни Мазиньо, ни сам Рафинья этого не озвучивали.

Поделиться сообщением

Только что, Vit_An сказал:

Я видел эту новость, только непонятно на кого ссылается источник. Ни Аузилио, ни Брайда, ни Мазиньо, ни сам Рафинья этого не озвучивали.

За что купил)

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю, почему торгуем за 30 млн Дембеле и совсем отказались от Рафиньи. Тем более, что бразилец может и в центре поля сыграть, да и вообще очень заводной, харАктерный игрок, который явно лишним не будет даже на лавке. Имхо, надо брать Рафинью, заканчивать уже с центром поля и переключаться на фланги защиты. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Дембеле плюс что он кореш Раджи. То есть с ним самим очевидно будет не так трудно договориться.

Но блин. Если покупку Раджу в 30 лет я с радостью восприму, то Дембеле... хз. Я не сторонник конечно мнения, что игрок после 30 лет - не игрок. Просто хочется игрока высокого уровня, чтобы не 1-2 сезона отыграл у нас, а все 5. Или чтобы мы его потом продали за 50 в другой топ клуб, а не за 10 Турцию. Кароче, я, как и большинство тут, поддался на чары Рафиньи. Молодой и старательный игрок без слабых мест, который еще и очень комфортно у нас себя чувствовал. Обидно будет потом смотреть, как он в другом клубе бомбит и в сборной тащит.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вы еще локти кусать будете, когда Сантон с Ромой скудетто возьмет в новом сезоне.

Поделиться сообщением

Только что, Мифуно сказал:

Вы еще локти кусать будете, когда Сантон с Ромой скудетто возьмет в новом сезоне.

50 на 50. Или возьмет, или нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vit_An сказал:

50 на 50. Или возьмет, или нет.

Возьмет. Нагатомо не даст соврать.

П.С. Такой корявый ФШ я еще не видел, но новость есть новость.

Также небольшой апдейт по Барелле, слухи про которого немного приутихли. В планах Интера взять игрока на следующий сезон (т.е. как я понял взять его и оставить в Кальяри в аренду) включив в сделку Гонсалеса. Кальяри при этом может хватить и 30 млн.

Поделиться сообщением

по Барелле видел новость, что вот этот Нико Гонсалес уходит туда в аренду (покупаем совместно, но понятно, что покупает Интер для Кальяри), а взамен получаем право "первой ночи" по Барелле следующим летом. Что там по Малькому слышно? какая-то непонятная последняя новость

Поделиться сообщением

4 часа назад, Влад сказал:

А выбор будет между Политано и Сусо? Ваше мнение господа?

Конечно же Сусо..Хоть и Перишичобразный игрок

Поделиться сообщением

5 часов назад, Влад сказал:

Сусо как по мне более лучший вариант чем Политано, а его прошлоемы отстираем как следует, да и в дерби он своих бывших лично раком поставит ради мести. 

9 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

S_R ты умный вещ пишиш, вот не мешало бы тебе и над стилистикой по работать.

У тебя получается:

написал---->кому то насрал;

написал---->кого то опустил;

написал---->кому то нахамил.  

ты вот без второго не можешь? 

В этом и заключается его особая породистость, как и было отмечено ранее. 

Поделиться сообщением

На Fedenerazzurra с ссылкой на webgirondins (хз чо за источник)  прочитал, что предсезонку Малком начнет скорее всего в Бордо.И что в следующие несколько дней сделка с Интером маловероятна. Потому что им нужны бабки. И еще они хотят дождаться окончания ЧМ (хз где логика, ведь Малком на нем не играет какбэ). Надеются, что английские клубы предложат сразу горы золота за бразильца. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, forza-alex сказал:

На Fedenerazzurra с ссылкой на webgirondins (хз чо за источник)  прочитал, что предсезонку Малком начнет скорее всего в Бордо.И что в следующие несколько дней сделка с Интером маловероятна. Потому что им нужны бабки. И еще они хотят дождаться окончания ЧМ (хз где логика, ведь Малком на нем не играет какбэ). Надеются, что английские клубы предложат сразу горы золота за бразильца. 

В общем, есть все шансы пробегать все лето за еще одним бразильцем из Лиги 1. Если цена вопроса 40 млн, то можно пройтись и по альтернативным вариантам с таким же ценником. И желательно не из Серии А.

Поделиться сообщением

Надо все силы на Кьезу кидать. Годно а выросла.

Пихать в сделку  Эдеров, Ранокий, Нагамот, Заниолов, Ван Йобсенов, Берни и Борху бонусом.

Поделиться сообщением

Директор «Милана» о трансфере Сусо в «Интер»: «Окей, но они должны отдать нам Икарди, Перишича и Брозовича»

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли прокомментировал новость об интересе «Интера» к полузащитнику Сусо.

«Окей, давайте закроем с «Интером» сделку по Сусо. Но они должны отдать нам Икарди, Перишича и Брозовича», – заявил Мирабелли в интервью SportMediaset.

24-летний испанец в 34 матчах серии А в прошлом сезоне забил 6 голов и отдал 9 голевых передач.

:131:

Поделиться сообщением

Плохое чувство юмора у этого дяди :-/  Да и вообще, единственная сделка с бб на моей памяти, которая оказалась в нашу пользу, это Паццини в обмен на Кассано + деньги.

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением

Ожидание: Икарди, Брозович, Перишич.

Реальность: Эдер, Борха, Кандрева.

Поделиться сообщением

мне просто интересно, что Мирабелли запоет, когда мы Сусо купим в рассрочку или обменяем на Кандреву)

Поделиться сообщением

Так если действуют опция в 38 миллионов только для иностранных клубов, то мы ведь можем его через Цзянсу купить?и потом нам перепродать...Да хотя бы за ту же сумму, чтобы УЕФА не прикопалась.

Поделиться сообщением

Sky пишет, что мы следим за ситуацией с Вильямом Карвальо и хотим его к себе. В принципе, я думаю, не я один такой, кто уже не первый день думает типа "а какого хрена мы еще не попробовали взять его". Потому что он теперь вроде бы свободный агент. При этом игрок приличного уровня.

Проблема одна - Спортинг обещает вроде как судиться со всеми, кто сбежал от них. И у клубов, которые этих игроков к себе возьмут, якобы могут быть проблемы с ФИФА. Так что мы мониторим ситуацию.

Изменено пользователем forza-alex
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нас обещали не подкармливать слухами с различными именами, все вроде к тому и идёт, к кому есть интерес бывает подтверждение авторитетных людей вроде Педулы и Ди Марцио! 

Так вот, если действительно наши присматриваются к Карвалью это означает что мы будем играть с опорником и значит что Гальярдини будет полировать лавочку, Карвалье это монстр и смотря на его игру на данный момент в сборной я удивляюсь тому как он успевает везде отрабатывать и как легко он отдаёт передачи (точные) в самые сложные зоны! Такой игрок нужен нам, уверен он придаст нашей полузащите уверенности а это залог успеха! Надеюсь Галя научится у Португальца как нужно делать передачи!

Повторюсь, жду этого «монстра»

Поделиться сообщением

Сусо - это же Перишич на минималках, вы чего? вроде как укреплять надо фланги, а не наоборот (я в курсе, что они играют на разных флангах, но видеть на флангах атаки двух Перишичей - настоящего и пиратку - нет, спасибо, я не голодный)

Поделиться сообщением

Новые контакты с Сампдорией по Берешиньский, поляк не первый выбор, но проявляем интерес.

89b48468e78a6c9c663736c211941000.png

В понедельник будет ТО Сантона для перехода в Рому. 

5aa7d296df73eaae44cc750a3d1dd1f1.png

Надеюсь обойдется без фейлов.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вроде как пишут, что новый владелец Сандерленда Стюарт Дональд работает над тем, чтобы погасить задолженность перед Интером по трансферу Альвареса. Якобы сам клуб испытывает финансовые проблемы, поэтому Дональд встретился с финансистами (или инвесторами, хз), чтобы получить кредит на сумму в 8 млн фунтов.

Лунина у нас не будет. Молодой голкипер подписал контракт с Реалом

Поделиться сообщением

6 часов назад, forza-alex сказал:

Sky пишет, что мы следим за ситуацией с Вильямом Карвальо и хотим его к себе. В принципе, я думаю, не я один такой, кто уже не первый день думает типа "а какого хрена мы еще не попробовали взять его". Потому что он теперь вроде бы свободный агент. При этом игрок приличного уровня.

Проблема одна - Спортинг обещает вроде как судиться со всеми, кто сбежал от них. И у клубов, которые этих игроков к себе возьмут, якобы могут быть проблемы с ФИФА. Так что мы мониторим ситуацию.

Ну Вулверхэмптон уже подписал Патрисиу который также разорвал контракт с клубом. Похоже агенты уверены что Спортинг не в состоянии что либо сделать

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Ну Вулверхэмптон уже подписал Патрисиу который также разорвал контракт с клубом. Похоже агенты уверены что Спортинг не в состоянии что либо сделать

Я не думаю, что презик Спортинга будет ссориться с Мендешем. Скорее всего это пустая бравада с целью выторговать себе хоть что-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу