silva

Трансферы Интера 2018

89 791 сообщение в этой теме

21 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Рафинью жалко, толковый бразил. С другой стороны считаю правильным, что Интер сразу оповестил игрока, что "мы расходимся". Хотя, где то внутри, у меня есть предчувствие, что мы к нему еще вернемся. 

S_R ты умный вещ пишиш, вот не мешало бы тебе и над стилистикой по работать.

У тебя получается:

написал---->кому то насрал;

написал---->кого то опустил;

написал---->кому то нахамил.  

ты вот без второго не можешь? 

Нормальное общение на Интермилано,странно шутки про негров,национальную принадлежность допускаются, а глум -нет. Непоследовательно. Это интернет-форум, друзей общаться и постить фотки совместных посиделок я как-то не особо ищу,мне интересен Интер, так что личность моя нравится кому-то или нет-до лампочки, есть те, с которыми есть диалог, есть совсем непроходимые. Все люди разные и что там кого задевает-это ж не мои друзья или семья-не все ли равно на чувства чела в тысячах км? :) 

Чьи-то тараканы в голове (типа Боба), когда называют себя идиотами и убогими-ну это чьи-то мазохистические тараканы, мне пофиг, что характерно,никого конкретно в стиле "NN- идиот" не называю) Кто-то если себя узнает в таком- это проблемы самовосприятия,что несколько выходит за рамки форума ;) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

Так котаны подвязываем  простынки лупить про межличностные отношение, водичку,  и прочие темы не относящиеся к ТРАНСФЕРАМ ИНТЕРА.

Жень, что тут не про трансферы? Я пытаюсь у коллеги выяснить, правильно ли я, исходя из его объяснений по трансферу Шкриньяра прошлого года, понимаю то, что при условном обмене Кондогбии на Канселу мы также записали бы полный доход от стоимости контракта Кондогбии в доход, а в расходы пошла бы сумма стоимости одного года контракта Канселу +зарплата? Все.

Что тут не по теме?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Жень, что тут не про трансферы? Я пытаюсь у коллеги выяснить, правильно ли я, исходя из его объяснений по трансферу Шкриньяра прошлого года, понимаю то, что при условном обмене Кондогбии на Канселу мы также записали бы полный доход от стоимости контракта Кондогбии в доход, а в расходы пошла бы сумма стоимости одного года контракта Канселу +зарплата? Все.

Что тут не по теме?)

Ты сейчас серьезно??!

Совсем про трансферы Интера.

D3DCE4F7-7120-43D5-A70D-9B61DA2AEEA7.jpeg

Поделиться сообщением

Может я, как не сильно шарящий в заморочках ФФП, проще объясню?

Есть текущий финансовый год - до 30 июня и есть следующий финансовый год - с 1 июля.

1. По текущему ФГ у Интера есть задолженность (30-40 млн, неважно), следовательно, если покупаем игроков в текущем ФГ, Интер увеличит задолженность. Поэтому сейчас идет работа, чтобы эту задолженность закрыть, а не увеличить - продаются Нагатомо, песдюки и т.д. и т.п.

2. Поэтому оформление (покупка (Мартинес, Наинголлан и т.д.), заключение контракта с свободными агентами (Де Врей, Гьян) будет осуществлено с 1 июля, то есть в следующем ФГ.

3. Выкупить Канселу и Рафинью в текущем ФГ для Интера нереально (см. пункт 1), а вот со следующего ФГ (с 1 июля) все может быть. Трудность в том, что ФФП берет Валенсию за яйца до 30 июня (текущий ФГ), Барса также хочет решить вопрос с Рафиньей как можно скорее.

П.С. Аузилио и прочие причастные к невыкупам "дилетанты" все-таки лучше всего ИМ знают требования ФФП и движ на трансферном рынке, это им Спал говорит, что хочет, а что нет. 

Основанный на писанине СМИ бардак, который для ИМ лучший довод, чем действия Аузилио (точно не врага себе, и действующего под условиями ФФП, запрета компартии и ограниченного трансферного бюджета) порождает тут кучу умозаключений, из-за которых полный пздц в теме трансферы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Интер Караганда сказал:

П.С. Аузилио и прочие причастные к невыкупам "дилетанты" все-таки лучше всего ИМ знают требования ФФП и движ на трансферном рынке, это им Спал говорит, что хочет, а что нет. 

Тут все просто. Когда невыгодно- то любая инфа в стиле "Аузилио продает Сантона до 30 числа, а Наинголана покупает после"-объявляется слухами от фкина без пруфов от трансфермаркта. 

Когда выгодно- то змей просит дать ссылку на то,что Аузилио пытался купить Канселу, но был послан а раз ее нет, то значит купить Канселу было можно и только Интер гоняется за Видалем (очевидно, есть инсайд что Видаль уже пару дней ночует в Пинетине). То,что это может быть такой же уткой и вообще неясно,как получить такую инфу- нужна ли змею распечатка чата или все-таки Павел Дуров не дал ключи от дешифровки и то, что писал Аузилио в телеграме спортдиру Валенсию не удалось узнать, во внимание не рассматривается. Классический двойной стандарт. Причем тягучий и идиотский, как бесполезные споры в теме трансферов. Даже бухание Боба и прохладные истории о бытии филологом на этом фоне-бездна интеллекта.

Поделиться сообщением

:116:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заканчивайте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

После закрытия Наингалана, Интер начинает работу над трансферами Дембеле, так же опять всплыл Барела в его трансфере может помочь Гонсалес он интересен Кальяри. 

Интересуемся Ясином Брахими  Интер может в ближайшее время начать переговоры с Порту т.к. они вынужден продать по финансовым причинам.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Браими это прям мечта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Нет SR, ты х@рню пишешь и сам это знаешь! Вот ты выдал свою "анилитику" и как бы у тебя это уже истина в квадрате и любой, кто не согласен у тебя автоматом идиот! А не согласных с твоими бреднями аналитическими - пол форума, как минимум....коих ты и считаешь идиотами не согласными с тобой красивым и умным! Это как, если бы я написал, например, свой пост и подчеркнул, что не  соглашаться со мной могут лишь конченые пдрсы....Много мне напишут в ответ несогласных с моим мнением? Понятно, что мало кто захочет, хоть косвенно относиться к пдрсам! И вот у тебя это такой ловкий ход....кто не со мной, тот идиот! 
Я просто, один из немногих, кто реагирует на это....и я в силу своих возможностей буду препятствовать тому, что кто - то тут на форуме не хочет общаться на равных и оскорбляет других участников форума, которых он считает со своего трона - дивана, недостойными его "аналитическому уму": бобиками, идиотами, херасосами и т.д. Жаль, что такие оскорбления юзеров ИМ регулярно пропускают админы форума!

Серега, это ФОРУМ и чтобы постоянно все взасос - это невозможно.

И знаешь, постоянное многостраничное обмусоливание трансферов, околотрансферной шелухи, хотелок Спалетти, возможностей Аузилио (которые нихуа не зависят от ИМ) в конечном итоге заепывает всех от спорщиков до просто читателей. Так стоит ли месить гавно в той теме, в которой ты не владеешь точной инфо (это в Интере владеют, у всех нас не самые точные источники)??

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Браими это прям мечта

как то в Интере не очень приживаются алжирцы, да и игроки португальского чемпа, а тут два в одном

Поделиться сообщением

9 минут назад, Achilles сказал:

Браими это прям мечта

28летний футболист Порту? По-моему, это крайне показательно,что в таком возрасте не играет в Англии или Испании.

Изменено пользователем S_R
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Браими на прошлом ЧМ играл очень ярко но потом пропал,но я помню как ярко играли Мартинес и Сулеймани в Порту

Поделиться сообщением

2 минуты назад, S_R сказал:

28летний футболист Порту? По-моему, это крайне показательно,что в таком возрасте не играет в Англии или Испании.

Все равно нравятся такие дриблеры. В этом аспекте он ничуть не уступает Азару или Санчесу

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Plusvalenze ad oggi:

• Kondobia 3 m
• Santon 7 m
• Zaniolo 7 m
• Radu 7 m
• Valietti 7 m
• Bettella 7 m

CY_vppK9o4g.jpg

Цифры немного разняться, но сути это не меняет

GdS считает прирост капитала:

• Беттела - 7 млн €
• Вальетти - 7 млн €
• Дзаниоло - 6 млн €
• Раду - 5 млн €
• Сантон - 5 млн €
• Пушкаш - 3 млн €
• Нагатомо - 3 млн €
• Кондогбия - 2.5 млн €
• Манай - 2 млн €

Итого: 40.5 млн €

• Мерола - ?
• Дзаппа - ?
• Пинамонти - ?

AXIdfDJHU7k.jpg

Изменено пользователем Илья
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Plusvalenze ad oggi:

• Kondobia 3 m
• Santon 7 m
• Zaniolo 7 m
• Radu 7 m
• Valietti 7 m
• Bettella 7 m

Где пруфы с трансфермаркта?)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Объявят только в июле. Официально мы пока вообще никого не подписали. Даже Лаутаро, Де Врей и Асамоа не являются игроками Интера до наступления июля

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Achilles сказал:

Объявят только в июле. Официально мы пока вообще никого не подписали. Даже Лаутаро, Де Врей и Асамоа не являются игроками Интера до наступления июля

Знаю, поэтому же и говорю, что скоро, а не сегодня или завтра

Поделиться сообщением

6 минут назад, S_R сказал:

Где пруфы с трансфермаркта?)))

Это BroNews))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Илья сказал:

Итого: 40.5 млн €

Я правильно понимаю, что мы перед уефой чисты теперь, и они от нас отгребутся?

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Это BroNews))

Ну сорри,как мне поведали, нельзя верить,когда Ди Марцио пишет, что Вальетти продан за 7 млн,поэтому прошу пруфов :) 

103a2beb82fdc11d7187715609f84ede-52769-3

Как видим-все тот же Дамбро) Видимо пример Антонио Валенсии это что-то неповторимое и чела, игравшего в 4-3-3 с Нани и Руни  в 2010 перевести назад -это уникальный случай)

Поделиться сообщением

Лацио кстати вёдет Папу Гомеса. Лучше бы вместо Политано его взяли. Цена вопроса от 10 до 15.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Лацио кстати вёдет Папу Гомеса. Лучше бы вместо Политано его взяли. Цена вопроса от 10 до 15.

Ахил ему уже 31:D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Ахил

Не дай бог))

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ему уже 31:D

А Радже и Дембеле тоже.

Поделиться сообщением

8 минут назад, tlaloc сказал:

Я правильно понимаю, что мы перед уефой чисты теперь, и они от нас отгребутся?

Нам нужен был прирост капитала в размере 40млн, к концу финансового года сезона 17/8, с этим аспектом Аусилио справился, а договор с УЕФА у нас до конца сезона 18/19 т.е. летом следующего года эти ФППшники отвяжутся от Интера на постоянной основе, опять же если мы будущий фин. год отработаем на УРА. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Илья сказал:

Нам нужен был прирост капитала в размере 40млн, к концу финансового года сезона 17/8, с этим аспектом Аусилио справился, а договор с УЕФА у нас до конца сезона 18/19 т.е. летом следующего года эти ФППшники отвяжутся от Интера на постоянной основе, опять же если мы будущий фин. год отработаем на УРА. 

так если у нас все так сказлчно и мы уже наскоблили 38 из требуемых 40млн., с чего эти черти нас решили штрафануть и урезать заявку? или это был просто вброс о штрафе?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Илья сказал:

договор с УЕФА у нас до конца сезона 18/19

Да, помню. Я имел в виду, что в этом финансовом году у нас все чисто, бело и пушисто)

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Браими это прям мечта

Капец у тебя критерий странный. Раджа гавно- а этот 29 летний гусь с Португалии « мечта».

серьезно оч странное у тебя чувство « прекрасного».

если че я не в предъяву, просто забавно

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tlaloc сказал:

Да, помню. Я имел в виду, что в этом финансовом году у нас все чисто, бело и пушисто)

Сорянчик не так понял Гошан) а так да в этом году все хорошо)

11 минуту назад, ant_013 сказал:

с чего эти черти нас решили штрафануть и урезать заявку?

Мне такой инфы не попадалась.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Капец у тебя критерий странный. Раджа гавно- а этот 29 летний гусь с Португалии « мечта».

серьезно оч странное у тебя чувство « прекрасного».

если че я не в предъяву, просто забавно

Просто люблю дриблеров на фланге. Если объективно смотреть то конечно можно немало минусов найти

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ant_013 сказал:

с чего эти черти нас решили штрафануть и урезать заявку?

просто они не любят интор xD

Поделиться сообщением

Интер готовит предложение по Сусо, без всякого бреда как про включения в сделку Брозовича и приход Сусо не исключает приход Малькома.

https://www.calciomercato.com/news/suso-e-l-inter-offerta-in-arrivo-il-milan-aspetta-gia-allertato--35475?utm_source=t.co&utm_medium=account&utm_campaign=autopost

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Илья сказал:

а так да в этом году все хорошо

Пьеро "Продаю молодежь в развес" Аузилио - Царюга!

1 минуту назад, Илья сказал:

Сусо

Ну не может же быть только бочка меда. Обязательно должна быть пинта говна :103:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Раджа утверждает, что идея покинуть Рому исходила не с его стороны. "Интер хотел меня больше, чем кто либо другой и я могу поблагодарить их за это"

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Achilles сказал:

Просто люблю дриблеров на фланге. Если объективно смотреть то конечно можно немало минусов найти

Я тоже люблю, например всегда нравился Папу Гомес,  Макси Моралес, Лавесси тот же . Всегда хотел, чтоб в Интере были такие игроки. Дай Бог, чтоб Малькольм залетел, этот должен быть гуд шпилером

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tlaloc сказал:

Пьеро "Продаю молодежь в развес" Аузилио - Царюга!

Я когда на форума читаю, что на него кто то еще смеет бочку катить...сижу и аху*ваю!

6 минут назад, tlaloc сказал:

Ну не может же быть только бочка меда. Обязательно должна быть пинта говна :103:

Чуть перефразирую)

Ну не может же быть только бочка меда. Обязательно должна быть испанская пинта  :103:

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Я тоже люблю, например всегда нравился Папу Гомес,  Макси Моралес, Лавесси тот же . Всегда хотел, чтоб в Интере были такие игроки. Дай Бог, чтоб Малькольм залетел, этот должен быть гуд шпилером

помню был сайт русскоязычный фкинтермилан кажется назывался, это наверное 2006-2008 год когда, все в один голос мечтали о юном Агуэро, каждый раз когда всплывал маленький шустрый Аргентинец приписывали наш интерес, но прошло уже больше 10 лет а толкового форварда  такого плана мы так и не нашли! надеюсь Лаутаро или Мальком будут для нас именно тем о ком мы мечтали столько лет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, Илья сказал:

Интер готовит предложение по Сусо, без всякого бреда как про включения в сделку Брозовича и приход Сусо не исключает приход Малькома.

https://www.calciomercato.com/news/suso-e-l-inter-offerta-in-arrivo-il-milan-aspetta-gia-allertato--35475?utm_source=t.co&utm_medium=account&utm_campaign=autopost

Вообще не понимаю что мы может предложить Милану. Денег у нас нет, а закрыть сумму в районе 40 млн игроками вряд ли у нас получится 

Поделиться сообщением

7 минут назад, soGOSHA сказал:

помню был сайт русскоязычный фкинтермилан кажется назывался, это наверное 2006-2008 год когда, все в один голос мечтали о юном Агуэро, каждый раз когда всплывал маленький шустрый Аргентинец приписывали наш интерес, но прошло уже больше 10 лет а толкового форварда  такого плана мы так и не нашли! надеюсь Лаутаро или Мальком будут для нас именно тем о ком мы мечтали столько лет.

я не понимаю, при живых адриано, креспо, ибрагимовиче им подавай агуеро :(  причем даже сейчас понятно, что креспо>агуэро...

почему-то всегда у соседа и дом выше, и жена красивееB| (с.Икарди)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

Вообще не понимаю что мы может предложить Милану. Денег у нас нет, а закрыть сумму в районе 40 млн игроками вряд ли у нас получится 

Думаю это вброс, как давление на Борда.

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Возможно Кандреву с Эдером продадут, плюс у Милана сложности будут в след. году с соответствием ФФП, после прошлого лета у них наверняка огромный минус, и в этом году минус точно не уменьшится без продаж. Пресса рисует что в новом сезоне будут играть по схеме 4-3-1-2, а Сусо под такую схему не очень подходит. Очереди из зарубежных покупателей на Сусо нет, так что вполне возможно за 25-30 млн или 10-15 млн+Карамо сможем сторговаться.

Поделиться сообщением

имхо, если интерес к Сусо не выдумки - то просто запихнем в сделку Кандреву

Поделиться сообщением

Политано тема! лучше Малкольма))) скриньте (с)

Поделиться сообщением

Политано не исключает Малкольма

Поделиться сообщением

Только что, olko32 сказал:

я не понимаю, при живых адриано, креспо, ибрагимовиче им подавай агуеро :(  причем даже сейчас понятно, что креспо>агуэро...

почему-то всегда у соседа и дом выше, и жена красивееB| (с.Икарди)

вообще не понял меня и мой посыл! 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Политано тема! лучше Малкольма))) скриньте (с)

Также как Дестро лучший нап серии А

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

У Сусо клаусула стоит не большая 28млн вроде я читал на футбол юа типа самые норм игроки с маленькими клаусулами в серии А

Поделиться сообщением

Только что, bombaleo сказал:

У Сусо клаусула стоит не большая 28млн вроде я читал на футбол юа типа самые норм игроки с маленькими клаусулами в серии А

38 млн для иностранных клубов

Поделиться сообщением

Я наткнулся на информацию, что наши не будут тратить на Сусо больше 30 млн. Аузилио даже затормозил переговоры по Политано (который кстати одной ногой у нас). Малком  - это независимая сделка. А выбор будет между Политано и Сусо? Ваше мнение господа? Ху из?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь