silva

Трансферы Интера 2018

89 718 сообщений в этой теме

3 минуты назад, S_R сказал:

А сейчас он Аузилио обманывает или китайцев снова?

Ну чтоб знать на чей счёт записать

Поделиться сообщением

3 часа назад, globalPREVED сказал:

Давайте без эмоций посмотрим, сколько Интер тратил на крайних защитников:

Далберт - 20 млн
Ансалди - 10,5
Додо - 9
Эркин - нервы
Сантон - 4
Монтойя - 1,3
Теллес - 1,3
Д'Амброзио - 4
Уоллас - 1,5
Альваро Перейра - 10
Жонатан - 5
Нагатомо - 4,5

Омг, какое же количество говна к нам залетало...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, fc-inter сказал:

А сейчас он Аузилио обманывает или китайцев снова?

Ну чтоб знать на чей счёт записать

Ну это в зависимости от того, на чьей стороне симпатии.

Допустим, если точишь зуб на Тохира-можно на него. Можно на китайцев, можно на Сабатини. Ты как будто первый день на Интермилано.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, S_R сказал:

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-arrivano-altri-soldi-per-il-fpf-cresce-la-cifra-incassata-da-radu-e-valietti/

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-ora-e-proprio-fatta-per-nainggolan-le-cifre-finali-santon-e-zaniolo-portano-14-milioni/

Интересно, 28 млн с этих двух сделок как-то связано с необходимостью продать на 40 млн? А трансфер некого Жоффрея Кондогбия?)

28 еще не 40. До 30-го что угодно может произойти. Если у тебя есть 100%-ый инсайд, как оно будет - так поделись.

И раз Кондогбия идет в учет текущего года, то возникает вопрос, предложен ли был Валенсии обмен Эдер+Кондогбия взамен Канселу. А то у Валенсии похожие проблемы, и они выкупают Кондогбия за 25, а Интер Канселу за 35 не выкупает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, globalPREVED сказал:

28 еще не 40. До 30-го что угодно может произойти. Если у тебя есть 100%-ый инсайд, как оно будет - так поделись.

И раз Кондогбия идет в учет текущего года, то возникает вопрос, предложен ли был Валенсии обмен Эдер+Кондогбия взамен Канселу. А то у Валенсии похожие проблемы, и они выкупают Кондогбия за 25, а Интер Канселу за 35 не выкупает.

Дело в том что Валенсии хватило ума прописать в договоре выплату траншами и эти 25 будут разбиты на несколько лет.Валенсия идти на такие уступки пока не готова.

Поделиться сообщением

Спасибо Аузилио за покупку моего любимого игрока сериАла,хоть и в 30 лет,но на это абсолютно пох,топ трансфер для нас,а про то ,что он при этом еще и Сантона впарил это вообще космос:129:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, globalPREVED сказал:

Рекомендую внимательно читать. 28 млн + трансфер Кондогбия. Потрудись приплюсовать.

В учет какого года идет Кондогбия для Интера-было сказано выше длинным опусом одного гражданина. Если есть вопросы-рекомендую перечитать сей длинный опус. Если все еще есть-см. пункт А.

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Дело в том что Валенсии хватило ума прописать в договоре выплату траншами и эти 25 будут разбиты на несколько лет.Валенсия идти на такие уступки пока не готова.

Транши в бухгалтерском плане не имеют никакого значения. 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

С_Р, так Дамброзио играет потому, что к стыду наших менеджеров, никого лучше они так и не привезли, а не потому, что он роскошный латераль. Хотя одного привезли, но сами не ожидали, что все так удачно сложится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

С_Р, так Дамброзио играет потому, что к стыду наших менеджеров, никого лучше они так и не привезли, а не потому, что он роскошный латераль. Хотя одного привезли, но сами не ожидали, что все так удачно сложится.

Ну так я его не считаю кем-то выдающимся-типичный итальянский защ, но все же защ команды достигшей  ЛЧ). Это тут зачем-то его троллят первой покупкой Тохира, очевидно считая себя мега-остроумными, хотя вроде Тохир не у руля и вроде как пришли деньги-но нет,почему-то играет. Сам буду рад, если Канселу был бы игроком Интера и Дамбро мог бы быть запасным в силу своей универсальности для концов матчей и игры на удержание но я не помню, чтобы клуб был обязан выполнять хотелки Интермилано.

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Рекомендую внимательно читать. 28 млн + трансфер Кондогбия. Потрудись приплюсовать.

А, я просто свершившиеся сделки на трансфермаркте смотрю, а не на слухах фкина

Поделиться сообщением

2 минуты назад, globalPREVED сказал:

А, я просто свершившиеся сделки на трансфермаркте смотрю, а не на слухах фкина

Зато я использую грегорианский календарь и вижу, что на дворе 22 июня а не 30. Кто круче?

Кстати, трансфер Конга официальный? Валенсия подтвердила на офсайте, надо наверное ждать подтверждения трансфермаркта.

Подкину еще слухов -как раз вот твит еще шарлатана-распространителя слухов-пока нет подтверждения трансфермаркта. Понимаю, Ди Марцио-источник слабый, пока трансфермаркт тоже не подтвердил.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, S_R сказал:

Зато я использую грегорианский календарь и вижу, что на дворе 22 июня а не 30. Кто круче?

Рекомендую тебе воспользоваться своим же советом и внимательно читать:

1 час назад, globalPREVED сказал:

До 30-го что угодно может произойти.

Поделиться сообщением

7 минут назад, globalPREVED сказал:

Рекомендую тебе воспользоваться своим же советом и внимательно читать:

Рекомендую проанализировать мой пост, в котором ничего не сказано в опровержение "до 30-го может все что угодно произойти" а было сказано то, что Аузилио работает над получением дохода в 40 млн. Понимаю, софистика, но ты уж определишь,что хочешь опровергнуть, а то нехорошо получается, похоже на слив. 

Не увидел ответа по Конгу. Есть подтверждение трансфермаркта, 25 млн можно считать в продажи? 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

18 минуту назад, S_R сказал:

Рекомендую........

30 минуты назад, S_R сказал:

пока нет подтверждения трансфермаркта

Сыр, ты конечно тот ещё тролль, особый, породистый !!! :1:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Сыр у тебя в холодильнике, а что касается троллинга-подозреваю, тролль здесь другая сторона :) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

Сыр у тебя в холодильнике

в том числе.) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интеристище сказал:

Нужда нас гонит за Видалем #прямосейчас

мы не можем херануть 40 лямов за крайнего защитника 

Какая нужда?) По нужде можно и сортиром воспользоваться. Только вот запах там не очень)

А если серьезно, то Асамоа есть, Дамброзио есть. Зачем спешить с дополнениями в июне?) 

15 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Он седня аналитику выдал, с которой я согласен) Нефига не тролль)

Поделиться сообщением

Кансело перейдет к гоббам на след неделе. Будет прямой выкуп ( как я понял)  чуть менее 40 млн:(

0b8cee81f47b17e2d01c29af9252f81e.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Круто, наиграли для гоббов топчика. 

Жду Дзапакосту, иначе нет прощения Аузилио)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Круто, наиграли для гоббов топчика. 

Жду Дзапакосту, иначе нет прощения Аузилио)

я понимаю тебя но не переживай ты так.после тумана всегда приходить солнце

Поделиться сообщением

У Юве конечно классная политика. В первую очередь - отбирай у конкурентов. Они слабее, а ты сильнее. Мб мне пора шапочку из фольги надевать, но я уверен, что это один из главных факторов. Просто потому что могут. ФФП работает на ура)

На самом деле я не думаю, что в руководстве сидят люди глупее чем мы с вами. Если не можем чистым баблом за Канселу расплатиться (как Валенсия и требует), то значит не можем и всё тут. Хоть ты тресни. И никакие гениальные схемы от форумчан в стиле "Эдер+Кондогбия" тут не помогут.

Игрока жалко, конечно. Но раз он не стал особо упрямиться и навострил лыжи в Юве - мб и йух бы с ним? Помучаемся дальше с поисками нормального крайка, нам не привыкать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Имеем соглашение с Малкомом, он хочет в Интер, отказал Арсеналу и Валенсии. Готов 5-ий контракт с зп 2.5 млн+бонусы. Так же прогресс в переговорах с Бордо.

e8896d5ee17382de9d65636bed6cd0bc.png

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Рекомендую проанализировать мой пост, в котором ничего не сказано в опровержение "до 30-го может все что угодно произойти" а было сказано то, что Аузилио работает над получением дохода в 40 млн. Понимаю, софистика, но ты уж определишь,что хочешь опровергнуть, а то нехорошо получается, похоже на слив. 

Не увидел ответа по Конгу. Есть подтверждение трансфермаркта, 25 млн можно считать в продажи?

Вообще меня забавляет, что ты мне пытаешься одновременно доказать, что:
1) Интер продаст игроков на 40 млн до 30 июня
2) У Интера не будет 40 млн до 30 июня

Я не буду с тобой спорить, потому что у тебя походу имеются две взаимоисключающие точки зрения на любой случай.

Мне уже говорили, что в минус 100 млн Интер никак не может уйти из-за ФФП. Ушли позапрошлым летом. Прошлой зимой говорили, что Интер ну никак не может никого купить из-за ФФП. Придумали схему, взяли Гальярдини. Говорили, что нет схем обхода ФФП, и потом те же люди нахваливали хитрую сделку с участием Шкриньяра и Капрари. Я имею полное право сомневаться в невозможности обхода этих правил.

Поделиться сообщением

4 часа назад, globalPREVED сказал:

Я имею полное право сомневаться в невозможности обхода этих правил.

Админы, пора уже ввести баны за вопиющий идиотизм. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, globalPREVED сказал:

Вообще меня забавляет, что ты мне пытаешься одновременно доказать, что:
1) Интер продаст игроков на 40 млн до 30 июня
2) У Интера не будет 40 млн до 30 июня

Превед, ты лжешь в очередной раз. Уже понимаю, что троллишь, как и всегда, но все же.

Все, что я написал, что Аузилио продает молодежь. Откуда взялся вывод, что у Интера не будет 40 млн до 30 июня-неясно. Пожалуйста,дай 100% пруф того, что я написал, что у Интера не будет 40 млн до 30 июня. Что это вообще значит, потрудись объяснить? 

Я не буду с тобой спорить, потому что у тебя походу имеются две взаимоисключающие точки зрения на любой случай.

Прекрасный троллинг от тебя, браво. Пожалуйста, потрудись объяснить, в чем вторая взаимоисключающая точка зрения? Было указано две ссылки, где написано, что Интер продаст кучу молодых и Сантона в довесок к Кондогбие. Это все.

Мне уже говорили, что в минус 100 млн Интер никак не может уйти из-за ФФП.

Все, что тебе говорят- это то, что Аузилио сейчас продает молодежь до 30 июня. Ни больше-ни меньше. Ты искусственно затеваешь спор.

Вот аналитик с прошлой страницы поступил правильно-написал все подробно и не стал ввязываться в бессмысленное повторение одного и того же. Правильный метод.

Я имею полное право сомневаться в невозможности обхода этих правил.

Ты имеешь полное право сомневаться  во всем-хоть даже в наличии ФФП, шарообразности Земли и смертности человека. 

У других людей есть полное право считать тебя лжецом, сбивающим с толку и разводящим на флейм. Фейспалм, что отвесили тебе на прошлой странице-вполне заслужен.

4 минуты назад, Lord Interist сказал:

Не трать энергию:) Я написал пост и на бесполезные выпады в дальнейшем этого человека отвечать считаю бессмысленным.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Lord Interist сказал:

А что не так написал Превед? Он всего лишь отсылает к постам тех, кому вы сейчас дружно аплодируете стоя. Я понимаю, что у многих здесь память короткая, но в прошлом трансферном цикле мне писали, что обмен Шкриньяр = Капрари+кэш очень выгоден с точки зрения ФФП, поскольку стоимость Капрари мы запишем в доход полностью, а расходы на Шкриньяра с учётом амортизации контракта. Это было, можешь странички пролистать этой темы. Я человек, который в финансовом плане смыслю мало, поэтому вполне себе прислушиваюсь в этом плане к доводам тех, кто смыслит в этом намного больше. Тогда тоже прислушался. Теперь эти же люди говорят, что обмен Конгдогбия+Эдер = Канселу невозможен. Ок, но я же этим людям поверил в предыдущей сделке. Не знаю, насколько Превед соображает в экономике, но вот его вопрос (или троллинг - кому как нравится), как человек несведущий, я понимаю. Мне хотелось бы узнать в чем разница? Думаю, вопиющий идиотизм объяснен?) Или для неидиотов парадоксы могут быть только в постах идиотов?)

Поделиться сообщением

А зачем Валенсии Эдер или Кандрева? Им наоборот нужны онли 40 млн за Канселу и все. Если бы они все же пошли на такую сделку, то им все равно пришлось бы искать деньги и продавать кого-то из своих лидеров. А зачем им это делать, когда одним лишь Канселу, которого не было в той звездной прошлосезонной Валенсии, они могут спокойно решить свои проблемы? Даже Юве им по всяким формулировкам (а может и без них) отбашляет чистыми 40 млн, хотя могли (и делали) предложить всякий шлак в домесок, чтобы снизить стоимость на игрока. Но им в этом отказали, так почему они нам должны уступать в этом плане?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мифуно сказал:

А зачем Валенсии Эдер или Кандрева? 

А при чем тут Кандрева? А Эдером они нашим интересовались сами.

Поделиться сообщением

3 часа назад, zmey_lda сказал:

А при чем тут Кандрева? А Эдером они нашим интересовались сами.

Кандрева тут тоже возникал, мол, включить его в сделку и еще в подобном роде. А по поводу интереса к Эдеру - хз, зачем он им, когда у них напов аж 6 штук. Брать еще 7-ого напа, не слив при этом хотя бы одного другого - ну не знаю, не знаю.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

поскольку стоимость Капрари мы запишем в доход полностью, а расходы на Шкриньяра с учётом амортизации контракта.

Дело не в этом совсем, а в том,что расходы и доход записываются в разные финансовые годы,это главный плюс сделки в июне на стыке двух годов,так же как сейчас с Сантоном 

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

еперь эти же люди говорят, что обмен Конгдогбия+Эдер = Канселу невозможен.

Кто об этом заявляет? Все время какие-то фантомные "люди"без указания никнеймов. 

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я человек, который в финансовом плане смыслю мало, поэтому вполне себе прислушиваюсь в этом плане к доводам тех, кто смыслит в этом намного больше.

Есть четкая разница. Не страшно не смыслить (хотя для того,чтобы разобраться, достаточно владеть даже не итальянским а английским), страшно-это когда несведущий человек считает,что ему все сомнения обязаны развеять-когда это делают,он в ответ пишет бессмысленную воду. 

К примеру-когда человек,который прямо говорит, что несведущ в этих делах считает (очевидно) что все заметки уважаемого бизнес-издания Il Sole 24 Ore о том,как Интер планирует получить то,что в итальянском языке называется plusvalenza до 30 июня полная ерунда, ну тогда да-это строго фейспалм.

Ну и чисто личное наблюдение- странно,когда технарь признается что несведущ в простейших вещах,связанных с цифрами. 

Кстати, Скай рапортует,что Канселу перейдет в Ювентус за 40 млн сразу, без аренд. Надеюсь, на этом все споры закончатся.

26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Не знаю, насколько Превед соображает в экономике

Никак.

26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мне хотелось бы узнать в чем разница?

Разница чего?

Поделиться сообщением

А как насчет трансфера Транквилло Барнетта?! Когда-то он был претендентом на золотой мяч.

582.jpg

Поделиться сообщением

Было нет, сразу извиняюсь, если это баян

Раджа "Я еду в Интер. Теперь я игрок нерадзурри. Интер большой клуб, а Спалетти большой тренер"

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, S_R сказал:

Ну и чисто личное наблюдение- странно,когда технарь признается что несведущ в простейших вещах,связанных с цифрами. 

Кстати, Скай рапортует,что Канселу перейдет в Ювентус за 40 млн сразу, без аренд. Надеюсь, на этом все споры закончатся.

Все очень просто - мне это не очень интересно и я не хочу тратить своё время на изучение этого. Заметь, я с тобой по этим вопросам никогда не спорю, поскольку в этом не разбирался.

По поводу Канселу, я вообще-то страниц десять назад уже написал, что смирился с его потерей. Меня сейчас больше беспокоит потеря Рафиньи в угоду тренерским хотелкам.

18 минуту назад, S_R сказал:

Разница чего?

Разница выгодности того и другого трансферов. Ты форуму (и мне в том числе) в прошлом году объяснял, что обмены так же пишутся в доход поностью на примере Шкриньяра и Капрари, а расход с учётом срока контракта. Было? Чем тогда наших не устраивал обмен Кондогбия+кэш (или тот же пресловутый Эдер)=Канселу, если Валенсия могла записать это в доход, как и мы, а расходы раскинуть на срок контрактов? Схема ведь такая же, как со Шкриньяром? Или нет?)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Мифуно сказал:

Было нет, сразу извиняюсь, если это баян

Раджа "Я еду в Интер. Теперь я игрок нерадзурри. Интер большой клуб, а Спалетти большой тренер"

Вооо нормально хорошая новость :14:

Поделиться сообщением

8 часов назад, zmey_lda сказал:

Какая нужда?) По нужде можно и сортиром воспользоваться. Только вот запах там не очень)

А если серьезно, то Асамоа есть, Дамброзио есть. Зачем спешить с дополнениями в июне?) 

нужда купить кого-то на правый фланг 

и не за 40 лямов 

чо непонятного ? 

да в июне, во-первых ТО кароче , во-вторых нормальное желание получить игроков до первых сборов 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Все очень просто - мне это не очень интересно и я не хочу тратить своё время на изучение этого. Заметь, я с тобой по этим вопросам никогда не спорю, поскольку в этом не разбирался.

На словах ок, будем считать-не споришь. Это уже заметная разница по сравнению с некоторыми))

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Разница выгодности того и другого трансферов. Ты форуму (и мне в том числе) в прошлом году объяснял, что обмены так же пишутся в доход поностью на примере Шкриньяра и Капрари, а расход с учётом срока контракта. Было? Чем тогда наших не устраивал обмен Кондогбия+кэш (или тот же пресловутый Эдер)=Канселу, если Валенсия могла записать это в доход, как и мы, а расходы раскинуть на срок контрактов? Схема ведь такая же, как со Шкриньяром? Или нет?)

Ты спрашиваешь меня,как участника переговоров? 

Ты абзацем назад писал,что не пытаешься спорить, при этом споришь уже в этой цитате как раз на эту тему. Змей, что с вами?Ты не хочешь тратить время на изучение и поэтому задаешь вопросы,не имеющие смысла. Несколько странно ожидать адекватной реакции от собеседника, когда ты заявляешь " я ничего не знаю и не хочу тратить время но изволь мне объяснить и вообще ты неправ".

Если бы ты почитал опус аналитика на прошлой странице, где написано, в какой финансовый год считается аренда и выкуп, ты бы понял, что так было бы невозможно. 

Если бы ты внимательно читал то,что написано было в прошлом году ты бы понял, что Капрари Сампа купила в июне а мы всю сумму отдали в июле и соотнес бы с ситуацией с Канселу и понял,что они не эквивалентны. Аналитик с прошлой страницы старался и писал и в деталях объяснил-в ответ следует одно и то же. Какая может быть адекватная реакция на такое?

Мне всегда любопытно, и никогда не могу получить внятный ответ- если ФФП-фикция, если его не существует, если тратить можно бесконтрольно много,если у китайцев много денег, если Тохир никак не влияет на происходящее в клубе-почему китайцы просто не выложили 40 млн за Канселу в мае? Но это вопрос неудобный и на него аналитикам ответить сложно. 

Это напоминает мне людей, которые понятия не имеют,какой массы блоки можно перемещать при помощи рычагов, но зато четко знают, что у египтян не было вилочных погрузчиков, а раз так, значит пирамиды построили инопланетяне и можно отважно разоблачать традиционалистов. При попытках что-то объяснить-следует презрительное "да-да, еще скажите, что блоки волочили силами рабочих". Насмотрелся в свое время на подобный бред))

Поделиться сообщением

Для особо « умных» , раз и навсегда, коверканье ников - бан.

не будет здесь Никаких « сыров» « « бобиков» « анаконд» и т.д!

Поделиться сообщением

10 час назад, S_R сказал:

10 час назад, S_R сказал:

Парни, есть ли сейчас реально толковые крайки, из которых можно было бы выбрать приемлемый вариант? Только без всякого говна типа Дзаппакосты или Бережински. 

ЗЫ: вчера упорно наблюдал за игрой Врсалько. Это пздц какой-то, его красная цена лямов 5. На эту сумму он, в принципе, вчера и играл.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

Никаких « сыров»

а эсер коверканье?)

троцкист бомбист)) 

новости про Сусо = Брозовчи + деньги весьма надо сказать радуют))) вот чисто интересно - как Милан будет Брозовича уговаривать)) 

хотя с другой стороны если Интер согласится то у самого Брозовича так бомбанет что он бесплатно за Милан будет играть) ещё и за Юве колымить)) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением

Только что, Интеристище сказал:

новости про Сусо = Брозовчи + деньги весьма надо сказать радуют))) вот чисто интересно - как Милан будет Брозовича уговаривать)) 

хотя с другой стороны если Интер согласится то у самого Брозовича так бомбанет что он бесплатно за Милан будет играть) ещё и за Юве колымить)) 

Да не будет такого обмена. Брозович за вчерашний матч ценник себе поднял, сыграв отличный матч. Имхо оба хорвата останутся. Главное, чтоб на край обороны ещё одного хорвата не взяли.

Поделиться сообщением

Милан просто на героиновой волне после исключения из еврокубков , вот и чудят.

хотя  мейби думают что раз проконало Зеедорфом и Пирло на Гульяминпьетро( бррр блеать) и Коко, то и в этот раз прокатит?!)))

кстати вчера писали, что Бро и Перишич, Шкрин и Икарди- неприкасаемые. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Милан просто на героиновой волне после исключения из еврокубков , вот и чудят.

это уже 100% ? а то не встречал такой инфы еще

а вот и подвох.... :124:

Агент Кандревы подтвердил что все детали, продления контракта, согласованы и подпись - формальность.

http://sempreinter.com/2018/06/21/candrevas-agent-confirms-new-contract-has-been-agreed-with-inter/

Шахтер подтвердил, что Бернард, которым интересовался Интер, станет свободным агентом с 1го Июля

http://sempreinter.com/2018/06/22/shakhtar-donetsk-confirm-bernard-will-become-free-agent/

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

тати вчера писали, что Бро и Перишич, Шкрин и Икарди- неприкасаемые. 

Странные слова учитывая что у Брозовича р Икара есть клаусула

Поделиться сообщением

Рафинью жалко, толковый бразил. С другой стороны считаю правильным, что Интер сразу оповестил игрока, что "мы расходимся". Хотя, где то внутри, у меня есть предчувствие, что мы к нему еще вернемся. 

S_R ты умный вещ пишиш, вот не мешало бы тебе и над стилистикой по работать.

У тебя получается:

написал---->кому то насрал;

написал---->кого то опустил;

написал---->кому то нахамил.  

ты вот без второго не можешь? 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Matio-186 сказал:

Парни, есть ли сейчас реально толковые крайки, из которых можно было бы выбрать приемлемый вариант? Только без всякого говна типа Дзаппакосты или Бережински. 

ЗЫ: вчера упорно наблюдал за игрой Врсалько. Это пздц какой-то, его красная цена лямов 5. На эту сумму он, в принципе, вчера и играл.

Сидибе только в голову приходит

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Рафинью жалко, толковый бразил. С другой стороны считаю правильным, что Интер сразу оповестил игрока, что "мы расходимся". Хотя, где то внутри, у меня есть предчувствие, что мы к нему еще вернемся. 

S_R ты умный вещ пишиш, вот не мешало бы тебе и над стилистикой по работать.

У тебя получается:

написал---->кому то насрал;

написал---->кого то опустил;

написал---->кому то нахамил.  

ты вот без второго не можешь? 

Справедливости ради, при обращении к S_R какбе тоже никто японские поклоны не отбивает, не?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Achilles сказал:

Странные слова учитывая что у Брозовича р Икара есть клаусула

При чем здесь Клуасула, речь идет о рынке?! Хотите покупать платите клуасулу , в противном случаи предложение по игрокам рассматриваться не будет. Они закрыты для рынка. 

Поделиться сообщением

8 дней осталось до того самого дня, Интер в ожидании 45 млн евро прибыли

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, S_R сказал:

На словах ок, будем считать-не споришь. Это уже заметная разница по сравнению с некоторыми))

Ты спрашиваешь меня,как участника переговоров? 

Ты абзацем назад писал,что не пытаешься спорить, при этом споришь уже в этой цитате как раз на эту тему. Змей, что с вами?Ты не хочешь тратить время на изучение и поэтому задаешь вопросы,не имеющие смысла. Несколько странно ожидать адекватной реакции от собеседника, когда ты заявляешь " я ничего не знаю и не хочу тратить время но изволь мне объяснить и вообще ты неправ".

Если бы ты почитал опус аналитика на прошлой странице, где написано, в какой финансовый год считается аренда и выкуп, ты бы понял, что так было бы невозможно. 

Если бы ты внимательно читал то,что написано было в прошлом году ты бы понял, что Капрари Сампа купила в июне а мы всю сумму отдали в июле и соотнес бы с ситуацией с Канселу и понял,что они не эквивалентны. Аналитик с прошлой страницы старался и писал и в деталях объяснил-в ответ следует одно и то же. Какая может быть адекватная реакция на такое?

Мне всегда любопытно, и никогда не могу получить внятный ответ- если ФФП-фикция, если его не существует, если тратить можно бесконтрольно много,если у китайцев много денег, если Тохир никак не влияет на происходящее в клубе-почему китайцы просто не выложили 40 млн за Канселу в мае? Но это вопрос неудобный и на него аналитикам ответить сложно. 

Это напоминает мне людей, которые понятия не имеют,какой массы блоки можно перемещать при помощи рычагов, но зато четко знают, что у египтян не было вилочных погрузчиков, а раз так, значит пирамиды построили инопланетяне и можно отважно разоблачать традиционалистов. При попытках что-то объяснить-следует презрительное "да-да, еще скажите, что блоки волочили силами рабочих". Насмотрелся в свое время на подобный бред))

эСэР, ну реально, недавно написал про воду у других, а сам воды в постах льешь - захлебнуться можно) 

Первое, я с тобой не спорю, я спрашиваю. Это разные вещи.

Второе, я спрашиваю у тебя, как у человека, знающего в этой теме больше меня.

Третье, я не спрашиваю у тебя о финансовых зачетах в тот или иной отчетный год - это я прекрасно понимаю без твоих объяснений. Я у тебя спрашиваю о взаимозачетах от стоимости контрактов в текущем финансовом году.

А ты мне уже два поста воды налил. Еще я виноват остался. Не хочешь меня просвещать, так и скажи)

Поделиться сообщением

Так котаны подвязываем  простынки лупить про межличностные отношение, водичку,  и прочие темы не относящиеся к ТРАНСФЕРАМ ИНТЕРА.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас