silva

Трансферы Интера 2018

89 791 сообщение в этой теме

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я тебе еще раз напомню, что я писал страницу назад: Аузилио говорит, что будут пытаться выкупить и Канселу, и Рафинью (даже не или). Потом проходит саммит со Спаллом и мы после этого не единой попытки договориться ни с Валенсией, ни с Барселоной не предпринимаем. Аузилио балабол? (я тебе подскажу, что я его очень котирую, как спеца и об этом все знают).

Ты написал что не было попыток подписать Рафа, а я тебе ответил, что мы просили Барсу пойти на уступки. Выходит были попытки.

Поделиться сообщением

6 минут назад, traktor сказал:

противоположный полюс, Пусть он все перенесет в интер и приумножит

Супермаркет?)

6 минут назад, traktor сказал:

Уважаемые, очнитесь, спуститесь с небес, Спалетти тренит интер не вы и он его использует на месте рафы

Примеры упертости Спалла и его пути к просветлению по Змею (те, кто наблюдал за этим сезоном помнят):

Борха - треквартиста (бомбило адски и от сабжа и от решения Спалла по позиции). В итоге убрал из состава.

Брозович треквартиста (бомбило от этого решения). В итоге передвинул на родную позицию - забожил.

Канселу слева (бомбило больше, чем от Борхи). В итоге вернул на родной фланг - забожил.

Сантон в основе (бомбило так, что аж зудело). В итоге убрал из состава попеременно все же испытывая судьбу надеясь на чудо. Чудо в перьях не дало чудо свершиться.

И ты предлагаешь этому упертому товарищу доверить снова проводить такие эксперименты и попутно терять очки и нервы пользователей ИМ? Я понимаю, что он ищет очередного Пиззаро себе в эту зону. Но это просто пиз...ц, если честно. 

3 минуты назад, dec сказал:

Ты написал что не было попыток подписать Рафа, а я тебе ответил, что мы просили Барсу пойти на уступки. Выходит были попытки.

Барса ответила, что вернемся к обсуждению летом и Брайда был настроен на диалог. В итоге лето наступило, где Интер?

Поделиться сообщением

19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Чувак, у нас стабильно сезон прошлый отыграли Икарди, Канселу, Шкриньяр, Рафинья и Миранда - 5 игроков, из которых один только опытный, прикинь) Остальные молодежь. 

У Спалла стоит задача вернуть нас в элиту итал футбола, которой мы 7 лет не являлись.
Если он хочет Раджу вместо Рафы пусть будет так, главная задача это вернуться на позиции в Италии, бороться за чемпионство, выигрывать хотя бы КИ, стабильно выходить в ЛЧ, это и помогает клубу стать крепче финансово, Китайцы уже говорили что хотят чтобы Интер был на самофинансировании, и если Спалу на данный момент нужен Раджа для достижения этой цели я с этим согласен.
А после одного сезона когда мы зашли в ЛЧ сразу омоложать состав, ну это не дело, все должно делаться постепенно. Мы в Италии играем а не в АПЛ когда в 30 лет это уже пенсия, здесь в 37 играют на очень приличном уровне.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Барса ответила, что вернемся к обсуждению летом и Брайда был настроен на диалог. В итоге лето наступило, где Интер?

Нашел замену дешевле и лучше имхо. Или нужно было отказываться от Раджи, из за этого? Нужно было сразу идти Барсе  на уступки, а не ждать лета)

Поделиться сообщением

Я вот сразу оговорюсь Раф мой любимчик и некий топарь с Петербурга не даст соврать, что я хотел заказать малью с  Рафой. Но такое ощущение ребята, что мы теряем Модрича, а на его место приходит Кузманович.

ну зайдите почитайте фан сайты, или ветки  фанов жувы, ромы и т.д! Почитайте как все ссат кипятком как это Интер такого игрока за копейки то берет . И только у нас опять негодование, ну елы палы.

Юва берет Матьюди- Пол форума ссыт кипятком, они берут топаря , и похеривсем что ему 31 

Интер берет Наинголана который на два года моложе и теже пол форума, которые восхищались Матьюди в Интере , плачет, что наинголан сдавший старый игрок, да Ахил?)))

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ребят я конечно все понимаю, эмоции там и прочее, но объясните мне дураку ЗАЧЕМ нам Дембеле за которого просят 30+ мультов? Ну возьмите на шару Карвальо и выкупите Рафинью. По итогу 40 мультов на 2 человек смотрится достойно. Раджа может и бокстубокса играть и подменить Рафинью если чо. Ну опять ищем проблему там где ее нет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stanok сказал:

Ребят я конечно все понимаю, эмоции там и прочее, но объясните мне дураку ЗАЧЕМ нам Дембеле за которого просят 30+ мультов? Ну возьмите на шару Карвальо и выкупите Рафинью. По итогу 40 мультов на 2 человек смотрится достойно. Раджа может и бокстубокса играть и подменить Рафинью если чо. Ну опять ищем проблему там где ее нет. 

Там все проще может обмен быть баш на баш с Весино. Кстати такой же вариант и с Дзапакостой существует.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stanok сказал:

Коллега не будет Интер покупать ДЕмбеле за 30-ку, которую за него просят шпоры. Сойдутся на сумме около 20 млн имхо. Причем Предлагаем 2-летний контакт в Интере, плюс еще 2 года в Китай.

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

если zmey_lda -Matio-186 в одной команде ,остается одно просто бежите:D

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Paolo сказал:

@zmey_lda

По поводу 90% что Спал выбрал Раджу , а не Рафу. Вот тут Дима ты не совсем корректен и последователен. Давича полтора года назад я и ты , с пеной у рта доказывали некому коллеги Matio, Интеристище, СРу и Исламу, как важно удовлетворить прихоти Манчини с Моттой и Турэ! Было? Было, ?! Напомню на тот момент Турэ 33 было Моте 34 ?! Но ты и я доказывали всем, что желание тренера работать с теми кто ему нужен и важен- это путь и ключ к успеху. Я остаюсь при этой позиции всегда, если тренер дает результат( а Спал его дал , вопреки или боагодаря ситуаци которые были) так дайте игроков. Может проблема не в Радже , а в Спале у тебя, иначе я не могу понять почему тогда ты говорил так, сейчас по другому .

Было, только вот я как раз последователен в каком плане - а не желал игроков вместо лидеров Интера. Я желал этих игроков в дополнение. Твои примеры не совсем корректны. Мы с тобой только про это общались. Ты забыл, Женя? Как раз по поводу Раджи. Только вот почему-то упускаешь этот нюанс. И да, игроки не должны быть в ущерб команде. Только ты опять забываешь, что эти игроки были частью команды и определяли ее лицо. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stanok сказал:

В довесок к Радже, они в сборной рядом играли если не ошибаюсь. Да и это же Дембеле, вспомнить матч против Ювентуса, 97% точных передач, ни разу ни обрезал, подчищал. Это очень недооцененный игрок, который добавит в опорку класса на 3-4 головы выше чем у нас есть сейчас.

Поделиться сообщением

Давайте без эмоций посмотрим, сколько Интер тратил на крайних защитников:

Далберт - 20 млн
Ансалди - 10,5
Додо - 9
Эркин - нервы
Сантон - 4
Монтойя - 1,3
Теллес - 1,3
Д'Амброзио - 4
Уоллас - 1,5
Альваро Перейра - 10
Жонатан - 5
Нагатомо - 4,5

Потери не только финансовые, они сопровождались провалами на позиции в сезонах, которые влияли на итоговый результат команды. Они добавляли работы Аузилио по поиску новых бюджетных кандидатур и по избавлению от старых, возможно отвлекая его от других задач. Интер может сейчас продолжить эту линию, а может потратить 35 млн на Канселу. Если будет выбран первый вариант, а не второй - лично меня это разочарует.

Еще перед сезоном 14/15 можно было взять Фелипе Луиса налево - да, вышло бы лямов в 15, но в итоге за Далберта и Ансалди в 2 раза дороже вышло. Точечное усиление, пусть и дорогое, на дистанции сыграет более положительно и в конечном счете даже более экономно.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Было, только вот я как раз последователен в каком плане - а не желал игроков вместо лидеров Интера. Я желал этих игроков в дополнение. Твои примеры не совсем корректны. Мы с тобой только про это общались. Ты забыл, Женя? Как раз по поводу Раджи. Только вот почему-то упускаешь этот нюанс. И да, игроки не должны быть в ущерб команде. Только ты опять забываешь, что эти игроки были частью команды и определяли ее лицо. 

Нет , я помню, про что мы общались, благо куча свидетелей есть)))) .

по поводу какого нюанса я упускаю, я не совсем понял. Ну да ладно

Поделиться сообщением

Сказка Л. Спалетти: "Самир - Дзапокоста,Шкриниар,Де Врей, Дамброзия - Весино, Галя - Перишич, Раджа, Кандрева - Икарди или одиннадцать топоров"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, globalPREVED сказал:

Далберт - 20 млн
Ансалди - 10,5
Додо - 9
Эркин - нервы
Сантон - 4
Монтойя - 1,3
Теллес - 1,3
Д'Амброзио - 4
Уоллас - 1,5
Альваро Перейра - 10
Жонатан - 5
Нагатомо - 4,5

Потери не только финансовые, они сопровождались провалами на позиции в сезонах, которые влияли на итоговый результат команды. Они добавляли работы Аузилио по поиску новых бюджетных кандидатур и по избавлению от старых, возможно отвлекая его от других задач. Интер может сейчас продолжить эту линию, а может потратить 35 млн на Канселу. Если будет выбран первый вариант, а не второй - лично меня это разочарует.

Еще перед сезоном 14/15 можно было взять Фелипе Луиса налево - да, вышло бы лямов в 15, но в итоге за Далберта и Ансалди в 2 раза дороже вышло. Точечное усиление, пусть и дорогое, на дистанции сыграет более положительно и в конечном счете даже более экономно.

Экономить на позиции крайнего защитника в современном футболе это довольно таки глупое решение. Сейчас крайние защитники слишком сильно влияют на игру команду и в первую очередь атакующую часть, что отлично видно в любом топ клубе. Тот же Юве долго мучался с левым флангом где даже Падоин играл, но в определенный момент поняли необходимость вложиться и взяли Сандро который вносит огромный вклад в игру Ювентуса

Поделиться сообщением

10 минуту назад, globalPREVED сказал:

Далберт - 20 млн
Ансалди - 10,5
Додо - 9
Эркин - нервы
Сантон - 4
Монтойя - 1,3
Теллес - 1,3
Д'Амброзио - 4
Уоллас - 1,5
Альваро Перейра - 10
Жонатан - 5
Нагатомо - 4,5

Вот об этом я и говорил чуть выше! Но тут шняга покруче получается. Канселу то у нас уже заиграл. А у нас тут получается, что 28-летний Видаль, нийуха за всю карьеру не спрогрессировавший - это ок. Смирение на уровне терпил, ей-Богу. Очень показателен интерес Ювентуса, они быстро смекнули, что к чему.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, zmey_lda сказал:

Брозович треквартиста (бомбило от этого решения). В итоге передвинул на родную позицию - забожил.

моя любимая хренатень про родную позицию Брозовича )) поставил правильно и забожил) 

вот как выглядели Манчини Де Бур и Пиоли (да и упертый Лысый пока не понял чьтокчиму)  когда думали куда ставить Брозовича 

big_1521140999_image.jpg

а вот как выглядел  Змей глядя на потуги тупых тренеров 

helenio-herrera-1485163927-800.jpg

Поделиться сообщением

29 минуты назад, globalPREVED сказал:

Далберт - 20 млн
Ансалди - 10,5
Додо - 9
Эркин - нервы
Сантон - 4
Монтойя - 1,3
Теллес - 1,3
Д'Амброзио - 4
Уоллас - 1,5
Альваро Перейра - 10
Жонатан - 5
Нагатомо - 4,5

Если бы еще посчитать количество привозов с флангов про которые в этом году забыли, было бы еще эффектнее))

А что могу делать топовые крайки можете сами вспомнить Майкона Дани Алвеша, я считаю канселу может выратси в подобного.

А спал физрук как минимум потому что летом мог сменить фланги атаки но понадеялся на нынешние, и в упор не видит альтернативы некоторым днарям, пример Карамо сидит а Перишич,Кандрева играют, Борха играет Рафа сидит

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bombaleo сказал:

Если бы еще посчитать количество привозов с флангов про которые в этом году забыли, было бы еще эффектнее))

А что могу делать топовые крайки можете сами вспомнить Майкона Дани Алвеша, я считаю канселу может выратси в подобного.

Так он и вырастет. В Юве. А у нас состарятся Дамброзио и Асамоа. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

72c11412532f.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Воу-воу, я Спалла физруком не считаю! 

Ок, буду знать, а то я еще от манча не отошел)) привык что мы по разные стороны барикад, в вопросе тренерства))ннн

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Но чел определенно со своими заморочками, чего только стоят выходы на поле Сантона

Ну там вон ди франческо писается от талантов триплетного, у всех свои тараканы 

1 час назад, Matio-186 сказал:

у Спалла туда попал от безысходности.

фартануло лыцому, ьак бы мне вообще крыть нечем было

1 час назад, zmey_lda сказал:

Супермаркет?)

Примеры упертости Спалла и его пути к просветлению по Змею (те, кто наблюдал за этим сезоном помнят):

Борха - треквартиста (бомбило адски и от сабжа и от решения Спалла по позиции). В итоге убрал из состава.

Канселу слева (бомбило больше, чем от Борхи). В итоге вернул на родной фланг - забожил.

Сантон в основе (бомбило так, что аж зудело). В итоге убрал из состава попеременно все же испытывая судьбу надеясь на чудо. Чудо в перьях не дало чудо свершиться.

И ты предлагаешь этому упертому товарищу доверить снова проводить такие эксперименты и попутно терять очки и нервы пользователей ИМ?

Упертый это мадзари который бы сезон доиграл с борхой и сантоеом в основе, а спал наоборот проявил себя гибким тренером! про поиск нью писаро поржал

Поделиться сообщением

21 часа назад, Trident сказал:

Малком-Интер: ситуация вокруг бразильца

Согласно тому, что удалось выяснить FcInterNews, следует: в переговорах между бразильцем и французским клубом, Малком ясно дал понять, что видит Интер будущим этапом для продолжения своей карьеры. Окружение игрока уже работает над трансфером.

Интер так же лидирует в гонке за бразильца. Арсенал, который готов был подписать Малкома зимой, сейчас потерял к нему интерес. Тоттенхэм, который так же имеет виды на игрока, сперва должен продать Лукаса Моуру, купленного зимой у ПСЖ. Ювентус, который последние несколько месяцев контактировал с окружением Малкома, считает бразильца не приоритетным и запасным вариантом. 

Но имеются и некоторые затруднения. Самое главное - это финансовая составляющая. Бордо действительно может отдать игрока в аренду за 8-10 млн с правом выкупа за 30-35 млн, что обязательство будет оцениваться УЕФА как реальная покупка, которая будет немедленно учтена. Кроме того, Интеру придется продать кого-то из пары Кандрева-Эдер, если не обоих сразу. 

Так же существует вероятность того, что в борьбу за Малкома может включится топ-клуб, готовый заплатить за игрока требуемую французским клубом сразу. А составляет она порядка 45-50 млн евро. В общем, Интеру придется хорошенько поработать, чтобы привести бразильца в команду. Преимуществом нерадзурри в этих переговорах является желание самого игрока, что часто бывает решающим в таких ситуациях. 

Поделиться сообщением

Оооооо коллега Облио вернулся!!!!

Тебя здесь очень не хватало!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

. Я как бы среди этих всех фамилий и новостей не вижу новости: Аузилио сделал предложение по Канселу и Рафиньи, но был послан нахер. Даже этого нет.

и да

мы же пытались уломать Валенсию пойти нам на уступки по Канселу 

новость на главной была 

Мартушьело походу старался таки договориться эээх 

Поделиться сообщением

Идеи встреча с Пармой обсуждаем переход Димарко 

IMG_6021.PNG

Поделиться сообщением

Во имя всего святого!Обьясните кто нибудь аналитегам, что даже финансово здоровый юве не может удовлетворить запросы Валенсии, что же про нас говорить? 

Превед, ты конечно классную выборку привел наших фэйлов на флангее, но сцуко от твоей инфы наш бюджет на ТО явно не вырастит.если нет 40 лямов на одного игрока то их просто нет блеать! Примите за факт и расслабьте булки уже. Раунд блять

Поделиться сообщением

Интер играл как гавно 80% игр в чемпионате, и пусть не выкупают одних из лучших из этого состава, но мне вообще похер, если Интер пополнят Найнгголан, Дембеле, Малкольм, Дзаппокоста, Де Врей, Асамоа и Мартинес, которые, несомненно дадут класса и таланта одновременно. Плюс останется возможность для маневра в случае ухода кого-либо.

Как будто торгуют Найнгголана за 50 млн, когда Рафинью предлагают за 20+Сантон, а за Канселу предлагают рассрочку.

Конечно же, бля, к нам придет фланговый защитник за 40 лямов разовым платежом. Просто Спал мудак не шарит, как мы тут

Изменено пользователем enasteende
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Oblio сказал:

Трансфер Кансело до 1 июля почти невозможен:

1. Аренда с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выкупом (obligo riscatto) - это сразу под собой подразумевает трансфер (titolo definitivo) и все расходы записываются в ТЕКУЩИЙ финансовый год. Подобное не устраивает Интер и на такое вполне, как я понимаю, готовы пойти испанцы. Совершенно неважно, будет ли это по формуле: 1 млн за аренду и остальная часть суммы в течении трёх лет, либо 20 млн сейчас и остальное позже. Сейчас клуб на такое не может пойти по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам. К слову ювентус на этих условиях и выторговывает португальца.

2. Просто аренда с НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРАВОМ выкупа, конечно, полностью устраивает Аузилио, но и Валенсия не согласится на подобное т.к. им в текущем финансовом году необходимо закрывать дефицит бюджета в сумму равную примерно 40-45 миллионам. Но даже здесь есть свои нюансы:

а) Например аренда с правом выкупа, но при достижении условий прописанных в контракте эта аренда трансформируется в обязательную. 

Я вам напомню, что Гальярдини брался в аренду с ПРАВОМ выкупа, но её формула тут же менялась на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ право выкупа в случае проведи итальянец хоть ОДИН матч за клуб. УЕФА такие сделки приравнивает к аренде с обязательным выкупом, а расходы идут в тот финансовый год, когда собственно момент сделки был зафиксирован.

Валенсия приобрела Мурильо в аренду с правом выкупа, но при достижении определённых условий (10 матчей в составе испанцев) она тут же преобразуется в аренду с обязательным выкупом. Даже этот случай после некоторых консультаций с контролирующими органами расценили, как изначально аренду с обязательным выкупом.

Подытоживая этот пункт, надо сказать следующее: аренда с правом выкупа на условиях, которые с ВЫСОКОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ будут достигнуты и трансформируют её в аренду с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правом выкупа ИЗНАЧАЛЬНО трактуется УЕФА, как АРЕНДА С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРАВОМ ВЫКУПА.

Из чего вы легко можете понять для себя, что подобная формула для Интера точно не вариант.

б) А есть случаи, один которых мы вскоре может быть сможем наблюдать при трансфере Малькома. Когда игрок окажется в Интере на правах аренды с правом выкупа, которая станет обязательной при выполнении определённого условия, а именно попадания в ЛЧ на следующий сезон. На первый взгляд может показаться, что данный случай почти аналогичен вышеуказанным (Мурильо, Гальярдини) и вы вообщем то будете правы. Однако здесь есть один нюанс, а именно условие при котором формула может поменяться. Я думаю никто из вас не будет спорить, что ВЕРОЯТНОСТЬ попадания команды в ЛЧ по итогам сезона ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже чем ВЕРОЯТНОСТЬ того, что один футболист хорошего уровня так или иначе проведёт 1-10 матчей за сезон. При такой формуле финансовое бремя идёт на период, когда опция обязательного выкупа активируется.

Вот собственно поэтому Интер сейчас так активен на бразильском фронте (Мальком) и столь инертен на фронте португальском. Ещё можно добавить, что сделка на таких условиях позволит Интеру заявить Малькома в ЛЧ.

И да, руководство Валенсии на подобное не согласится.

3) В самом первом предложении я написал почти и вот почему: трансфер Кансело мог бы осуществиться до 30 июня, но только после 1-2 очень крупных продаж в течении недели, которые позволили бы закрыть дыру в бюджете и ещё осталось уйму денег. Такой сценарий возможен только при расставании с Икарди и/или Шкриньяром, футболистами, которые чрезвычайно важны для клуба. Поэтому вероятность такого хода событий чрезвычайно мала. Хватит питать иллюзий.

Если бы вы хотя бы немного времени уделили в разборе вопроса финансового феерплея и связанных с ним обязательств клуба, то уже давно бы для себя многое поняли и по достоинству оценили тот огромный объём работ, который проделывает менеджмент Интера.

Тот бред, который несут некоторые юзеры с умняком на лице настолько чудовищен, что заставил меня вернуться на этот форум. Разберитесь в вопросе.

Вот как надо возвращать аналитиков....неся бред и чушь, чтобы человек не выдержал и осадил разбушевавшихся 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пасторелло в здании:20:Будет разруливать ситуёвину с Малкомом,также обсудят Нагатомо,и Кандреву (он их Агент) 

http://m.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-pastorello-in-sede-due-offerte-estere-per-candreva-aggiornamento-su-malcom-e-chiusura-per-nagatomo-280440

IMG_6022.PNG

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посоны, вижу ситуацию примерно так:

Не выкупаем Рафа и Канселу, ясен хер, из-за большой цены. Да, были лучшими во втором круге, но давайте не забывать, что влезли мы в ЛЧ с очень громким скрипом, а значит нужны более серьезные изменения в составе. Спал прогнозируемо решил перетрясти нападение, пока это видится в виде обоймы Перишич/Политано - Икарди/Мартинес - Мальком/Карамо.

При полноценном вингере справа, коим является Мальком, тяготеющий к атаке латераль не сильно и нужен. То есть, в угоду балансу игры там будет полезнее игрок формата ДАмброзио/Врсалько, так что острой необходимости (а цена в 40 млн ее подразумевает) в Канселу нет. Слева есть Асамоа, который может и впереди опасно сыграть, и сзади остаться надежным.

Центр в виде Дембеле/Гальярдини - Брозович/Весино выглядит хорошо, над ними Наингголан/Борха и Эммерс как затычка на крайний случай тоже годно. АПЗ думаю сможет сыграть и Мартинес при необходимости.

При самой грубой прикидке, если удастся выручить за Мариу 25, Кандреву 15, Эдера 10 (60 млн), плюс по мелочи еще десятку, и потратиться на вышеуказанных налом на Раджу 25, Политано ~15, Малькома 35, Дембеле 25, Врсалько/Дзаппакосту 20 (120 млн), то выйдем в -60 млн. Для сравнения, если выкинуть 80 млн на Рафинью+Канселу, то пространство для маневра (читай: укрепления состава) останется 40 млн. Сможем так же укрепить нападение за эту сумму? Подлатать полузащиту? Ответ: нет.

В каком-то смысле даже радует невыкуп героев прошлого сезона, потому что он говорит о том, что руководство видит чуть дальше своего носа и не принимает решений из сентиментальных соображений. Имхо стратегия перестройки выбрана очень умно, а как она сработает никто не знает, как и не знает о том, показали бы Раф-Канселу тот же уровень игры или нет.

И еще один момент: с точки зрения экономики, гораздо безопаснее диверсифицировать риски. В нашем случае риски это травмы. Получи травму Канселу или Рафинья в следующем сезоне и треть инвестиций в усиление какое-то время просто не будет работать. Если ее получит Наингголан или Врсалько, то справиться будет легче хотя бы благодаря тому, что нападение в достаточной степени укреплено.

Наша главная цель на следующий сезон все та же - попадание в ЛЧ, так что рано разводить панику из-за возрастных приобретений. Начнем регулярно там играть, значит, вырастет доход, а это в свою очередь значит, что постепенно пенсионеров будем заменять.

Изменено пользователем Trident
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

Рафиньи не будет. Интер уведомил игрока что не станет пытаться выкупить его

http://www.fcinternews.it/focus/fcin-l-inter-ha-avvisato-rafinha-e-finita-spurs-e-hammers-ora-in-corsa-280423

его хотя бы уведомили...)

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Lord Interist сказал:

Превед, ты конечно классную выборку привел наших фэйлов на флангее, но сцуко от твоей инфы наш бюджет на ТО явно не вырастит.если нет 40 лямов на одного игрока то их просто нет блеать! Примите за факт и расслабьте булки уже. Раунд блять

Хорошо, вы пишете, что нет 40 миллионов на Канселу. Это все читается очень красиво. Теперь смотрим на факты:

1) Интер платит 23 за Лаутаро Мартинеса (не нашел инфы, что рассрочкой) и собирается предлагать 22 за Наингголана. То есть факты говорят, что 40 миллионов по крайней мере были.
2) Позапрошлым летом Интер, не попадая в ЛЧ, ушел в минус по трансферам на 150 лямов. Даже прошлым летом минус составил 25 млн. Сейчас, с учетом попадания в ЛЧ, у клуба нет 40 миллионов?

Напишите просто, что выбор сделан в пользу других игроков. Я например не знаю, сколько Интер может потратить в это ТО, поэтому высказываю мнение без привязки к этому.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, globalPREVED сказал:

Хорошо, вы пишете, что нет 40 миллионов на Канселу. Это все читается очень красиво. Теперь смотрим на факты:

1) Интер платит 23 за Лаутаро Мартинеса (не нашел инфы, что рассрочкой) и собирается предлагать 22 за Наингголана. То есть факты говорят, что 40 миллионов по крайней мере были.
2) Позапрошлым летом Интер, не попадая в ЛЧ, ушел в минус по трансферам на 150 лямов. Даже прошлым летом минус составил 25 млн. Сейчас, с учетом попадания в ЛЧ, у клуба нет 40 миллионов?

Напишите просто, что выбор сделан в пользу других игроков. Я например не знаю, сколько Интер может потратить в это ТО, поэтому высказываю мнение без привязки к этому.

:131:даже комментировать не буду

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, globalPREVED сказал:

Трансферы аргентинца и бельгийца закроют после 30 июня.

А Валенсии необходимо продать португальца до 30 июня.

Что непонятного?

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Oblio сказал:

Более того, целый Найнгголан и один из самых талантливых игроков своей возрастной категории за одного хорошего игрока, пусть проблемной позиции

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Oblio сказал:

Что непонятного?

Все это прекрасно, но коль тот большой эпос по ффп был посвящён в том числе и мне (хотя информация эта мне не нова), то напомню небольшой экскурс в начало моей позиции - любой движ в этих направлениях я предлагал делать после 1 июля (при условии, что сабжы не будут проданы до этого периода), когда мы не будем стеснены ограничениями этого периода. Кто наших в шею гонит бегать за каталонским Видалем прямо сейчас? Но даже если с Канселу все не очень радужно с учётом Ювентуса в плане непродажи до 1 июля, то вот по Рафиньи как ты объяснишь, коллега? Здесь у Барсы Валенсийских проблем нет. Да и игнор самих игроков в контексте их невыкупа тоже напрягает. Могли бы хотя бы смску скинуть со словами благодарности.

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

При полноценном вингере справа, коим является Мальком, тяготеющий к атаке латераль не сильно и нужен. То есть, в угоду балансу игры там будет полезнее игрок формата ДАмброзио/Врсалько, так что острой необходимости (а цена в 40 млн ее подразумевает) в Канселу нет. Слева есть Асамоа, который может и впереди опасно сыграть, и сзади остаться надежным.

Это прошлый век. Топовые крайние защитники заточены в том числе и под атаку. Персонажи типа Дамброзио - это динозавры. С Канселу обосрались ещё на этапе переговоров перед стартом сезона (точнее не обосрались, а не собирались выкупать, правда сезон так сложился, что пришлось кидать высокопарные фразы о том, что мол бросим все силы на выкуп португальца), но зачем соглашаться на компромиссы типа Видаля или Дзаппакосты? Если начиная с июля мы сможем тратить деньги, то есть смысл поискать человека,умеющего играть в футбол, а не очередного клоуна на сезон. Привет выше скинул, сколько денег мы спустили в трубу, тыкая пальцем в небо и это опять скажется на результате.

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Поделиться сообщением

18 минуту назад, zmey_lda сказал:

по Рафиньи как ты объяснишь, коллега?

А это камень в чей огород? Спаллетти, который не разделяет твоего мнения по комплектации состава или Аузилио, который прислушивается к мнению тренера, повидавших в деле обоих?

Что ж случится, если Интер оформит трансфер Флоренци за лямов 35...

Поделиться сообщением

Малком левша и любит в центр смещаться. Ему как раз нужен защитник который будет активно поддерживать атаку и растягивать оборону соперника 

Поделиться сообщением

Горит даже не от того что забили болт на канселу а то что даже не пытаемся хоть как-то помешать гобам торговать его на совсем смешных условиях. Могли хотя бы обозначать там свое присутствие взвести цену попробовать гобов втянуть в аукцион и т.д. уверен перейди канселу в условный мю горения бы было куда меньше а так наиграли игрока для гобов которые его не удивлюсь если числа 30 лямов за 20 возьмут

Изменено пользователем Psychodelique

Поделиться сообщением

20 минуты назад, enasteende сказал:

Флоренци на фоне того говна, которое нам сватаю, Майкон в квадрате.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, enasteende сказал:

Случится идиотизм... Флоренцы сейчас столько не стоит.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Oblio сказал:

Что непонятного?

Ну, если верить, что Валенсии необходимо, то наверное понятно. Мы-то не можем с точностью сказать, как обстоят у них с этим дела. Про Интер тоже всплывала инфа, что обязательно нужно продать на 40 или 50 миллионов до 30 июня. Или ПСЖ должен на 60-70 продать до 30-го. Про Милан пишут, что должны многих продать. Пока вроде не видно, за счет чего все они собираются это выполнять, а уже 21-е и ЧМ в разгаре. Может потом вообще всплывет инфа, что они за счет чего-то другого разрешили вопрос.

Я лишь знаю, что во всех этих сведениях самые важные нюансы всплывают потом. Поэтому и высказываю мнение безотносительно них. А то год назад говорят, что аренды с обязательным правом выкупа нужны для того, чтобы в текущем году расход не засчитывался, теперь выясняется, что засчитывается как раз в текущем, через год вообще будут говорить, что ни в какой год не засчитывается)

Пока еще не факт, что Ювентус предложит условия, выгодные для Валенсии. А пока это так, надо предлагать за Канселу то, что Интер может предложить. Возможно даже уже так и сделано - опять же, у нас мало информации. Хотя сам Канселу вроде это опроверг, и это настораживает. Я в общем-то хотел сказать лишь то, что Канселу за 40 лучше, чем 10 непонятных крайков за 5-20. Полными сведениями о финансовых делах Интера и Валенсии я, как и любой другой человек на форуме, не располагаю.

Поделиться сообщением

Да уж. Воинствующая невежественность-страшная вещь. Слава богу, что я зарекся уже объяснять простейшие (да, для этого получать степень DBA или пройти хотя бы семестр в MIT необязательно,тут нет ничего сложного, надо просто почитать и потратить время-что конечно не так интересно,как форумная аналитика) правила ФФП- каждый раз, когда думаешь, что дно достигнуто-снизу стучат- вот теперь и неясно, почему покупаются Наинголан и Мартинес, а вот Канселу нет.

Подозреваю-скоро будут на форуме вопросы, по приколу ли, или все-таки для какой-то цели Сантона и Дзаниоло впихнут в июнь, а вот 38 млн за Раджу-в июль. 

Наблюдения по трансферам и не только:

Все эти слухи о Видалях и т.д.-ну не надо забывать,что у Аузилио есть свой KPI, так сказать, встречается он с разными агентами- были слухи о Видале, затихли, пошли слухи о Дзаппакосте, потому что его агент встречался с спортдиром. То,что наши работают- это как бы нормально. Завтра на Корсо Витторио Эммануэле приедет какой-нибудь змей и предложит какого-нибудь Самедова, или я не знаю кого, не разбираюсь в позициях российских игроков, тоже будем гнать бочку на руководство?) До 1 июля не продадут-будут работать по нему,но Юве тут явно уже впереди. 

Пассажи про то, что лучше потратить на крайнего защитника, чем не потратить- ну, для этого тоже высшее образование получать не надо. Я тоже считаю, что Левандовски сильнее Квальяреллы и лучше при прочих равных его покупать в напы, это заявление примерно такой же степени очевидности.

Была бы продана молодежь на сумму,вдвое большую-выкупили бы и Канселу. Но, к сожалению, результаты лета 2016 сильно аукаются в плане ФФП-колоссальная амортизация бесполезных в итоге  Габигола и Мариу вынуждает Аузилио сейчас продавать молодежь в том числе.

Наинголан-Рафинья (и это несмотря на боление и за Барсу тоже)-чисто прихоть тренера же. Если он с ним качественно работал-почему нет?Индонезиец топ-игрок по меркам Сериала, Рафинья при всех его плюсах-пока нет, Барса на самом деле должна сказать Интеру спасибо-уходил из Барсы травмированный игрок с нулевыми перспективами на игру в основе и неясной трансферной стоимостью-пришел обратно человек, стоящий 35 млн и готовый для трансфера, а Барсе летом деньги не помешают явно с ее-то планами. В помощь к Наинголану я надеюсь провернут-таки трансфер Дембеле через Цзяньсу и это будет почти идеальная полузащита. С повзрослевшим, женившимся и ставшим отцом Брозовичем (он на самом деле не только смену позиции ставит в причину своей успешной игры, а именно что повзрослел и стал мужиком и вечером ему интересно ехать к жене и ребенку, а не тусоваться в клубах и это в определенных случаях для улучшения качества игры куда важнее любой тактики, тут пример Икарди с надежным семейным тылом показателен) это уже точно идеальная полузащита на сезон.

Сусо-надеюсь этого оверрейтед чела ни за что не возьмут,кажется, кроме ухода в центр с фланга у него вообще нет ничего такого,что заинтересовало бы Интер. Мирабелли решительно отверг такой трансфер и слава богу.

Димарко- теперь с уходом Сантона неясно, кем будем заполнять квоту воспитанников, тут кроме Берни и молодежки никого нет-не оставят ли Димарко в клубе? Вот хороший отзыв итальянца на его игру-после прочтения сего надеюсь, что Федерико отправят в Болонью все же. Я думаю, что нет смысла с учетом того,насколько успешно распродана молодежь, отдавать Далберта в Монако. В ЛЧ ему легче будет свои качества показать, там пространства условный Порту будет давать больше, чем середняки Сериала.

Цитата

I just dont think he s ready for that. He was not as good as i expected him to be at sion. Yes he got injured in his debut which obviously affected his season. But even when he came back he looked like an average super league player and if you dont stand out in super league there is no way you re good enough for inter even as a backup.

Also the weird thing is after getting his fitness back he started seven consecutive games and then was dropped till the last macthday despite being fit. 
I know there are many factors that play a role especially if injuries are involved and if you are playing for a crayze club like sion ( their owner punched a tv expert in the face in front of rolling cameras was hillarious). But even under these circumstances if you are good enough for inter there is no way a club like sion would sit you on the bench with 0 playing time fore the last 10/12 games.

Let me say it like this i ve seen other players tear the superleague apart just to fail abroad in way smaller clubs than inter is so i dot see how dimarco is ready for us.

Справа в конкуренцию к Дамбро (можно по-всякому к нему относиться, но он почему-то все равно играет в основе уже какой год) наверняка залетит условный Врсалько или Дзаппакоста,слабовато, но с этим можно жить,однозначно место правого вингера сейчас куда более критично. Малькольм Икс с подменой в виде Политано-это настолько мегажир,что тут можно уже ставить самые серьезные задачи.

Ну и да-вдогонку по Тохиру. Причина, почему пошли о слухи о продажи доли-просты. В грядущем ФФП 2.0 УЕФА не хочет видеть необоснованные долги клуба владельцу. Сейчас Сунинг ссужает Интеру под процент, примерно 6-7, вот и вся соль. Никаким вложениям Сунинг Тохир никоим образом не мешает, если акции его они выкупят через равнозначный обмен акциями Suning Group-они будут просто увеличивать капитал. Сами ссуды-тоже ничего страшного,скажем, Абрамович когда-то действовал по той же схеме и потом все долги клуба его управляющей компании простил. Но УЕФА, очевидно, не хочет,чтобы совокупный долг клубов возрастал, пусть и в таком полуискусственном виде.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

над ними Борха

:130:

Поделиться сообщением

5 минут назад, globalPREVED сказал:

Про Интер тоже всплывала инфа, что обязательно нужно продать на 40 или 50 миллионов до 30 июня.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-arrivano-altri-soldi-per-il-fpf-cresce-la-cifra-incassata-da-radu-e-valietti/

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-ora-e-proprio-fatta-per-nainggolan-le-cifre-finali-santon-e-zaniolo-portano-14-milioni/

Интересно, 28 млн с этих двух сделок как-то связано с необходимостью продать на 40 млн? А трансфер некого Жоффрея Кондогбия?)

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Все это прекрасно, но коль тот большой эпос по ффп был посвящён в том числе и мне (хотя информация эта мне не нова), то напомню небольшой экскурс в начало моей позиции - любой движ в этих направлениях я предлагал делать после 1 июля (при условии, что сабжы не будут проданы до этого периода), когда мы не будем стеснены ограничениями этого периода. Кто наших в шею гонит бегать за каталонским Видалем прямо сейчас?

Нужда нас гонит за Видалем #прямосейчас

мы не можем херануть 40 лямов за крайнего защитника 

Поделиться сообщением

Жаль,что в 2016 году Аузилио не был спортдиром Интера

А да,там же Джурабчан обманул доверчивых китайцев

Поделиться сообщением

Только что, fc-inter сказал:

Жаль,что в 2016 году Аузилио не был спортдиром Интера

А да,там же Джурабчан обманул доверчивых китайцев

Он и сейчас обманывает:Dhttps://www.fedenerazzurra.net/news/2018/6/5/by-bringing-malcom-to-inter-kia-joorabchian-could-regain-inter-trust-after-gabriel-barbosa-and-joao-mario-disasters

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя