silva

Трансферы Интера 2018

89 790 сообщений в этой теме

6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Sky: Интер начинает поиски крайнего защитника после продажи Сантона, Нагатомо.
Дзаппакоста, Врсалько, Дармиан в списке.

Ну где Кансело то???Ну а изо всех перечисленных я бы предпочёл Дзаппакосту.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Выглядит как полнейший бред.
Типо можем пожертвовать Брозовичем для того чтобы взять Сусо.
Йобный стыд...

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-presto-il-primo-passo-per-suso-ma-il-milan-vuole-brozovic-spalletti-ne-sacrifica-un-altro/

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

Только что, m.cudaev2011 сказал:

Дармиан родился "мертвым" Хорват слишком дорогой и прямо скажем ничего особенного!(изюминки нет) остается цена качество это Жопакосты! пусть будет он!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dec сказал:

Нам бы в штат еще точно такого,  но только что бы продавать также умел)). Честь и хвала, отличную работу проделывает

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Выглядит на полнейший бред.
Йобный стыд...

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-presto-il-primo-passo-per-suso-ma-il-milan-vuole-brozovic-spalletti-ne-sacrifica-un-altro/

Уже опровергли

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Йобный стыд...

учитывая большое кол. ПЗ, с учетом потенциальных приходов Ниндзи и Дембеле, вполне вероятно. Хотя, я бы предпочел найти иную жертву... Ну, и не будем забывать, что Русо, вроде как, только план "Б", если пролетим с Малькольмом

Поделиться сообщением

Надеюсь, Раджа не повторит судьбу Кандревы и Эрнанеса. А то тоже игрок, которого половина форума (и я тоже) уже давно мечтала увидеть в Интере. Опять игрок из Рима. И опять игрок, которого мы раздуплились купить только в 30 лет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Sky: Интер начинает поиски крайнего защитника после продажи Сантона, Нагатомо.
Дзаппакоста, Врсалько, Дармиан в списке.

Тут такое дело, у нас заявка в ЛЧ 22 человека, из этих 22 человек должно быть 4 собственных воспитанника, и в суме 8 воспитанников итал. футбола. Мне кажется для нас проблема собрать столько игроков. После продажи Сантона из собственных воспитанников остались Ди Марко и Берни, видимо для этих целей перевели Эмерса из примы в основу, скорее всего еще кто то из примы будет включен, либо куплен, думаю не зря слухи ходят по Арнаутовичу, он вроде тоже значится как наш воспитанник. Еще нужно 4 воспитанника итал. клубов. Есть Гальярдини, Раноккья, Дамброзия и Кандрева. Но изходя из того, что наши настойчиво пытаются впихнуть Кандреву в какую-нибудь сделку, создается впечатление, что на него не рассчитывают в след. сезоне, значит скорее всего нам понадобится еще один итал. игрок. Выходит потенциальный приход Дзаппакосты или Дармиана не такой уж и плохой вариант.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ди Марцио вроде как подтвердил, что Канселу скорее всего перейдет к гоббам за 40 лямов, но пока не договорились о форме оплаты. Вот за этот конфуз обидно, конечно.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Йобный стыд...

Пусть радуются,что Кандреву предложили,а Брозовича х..й им,можем Борху ещё предложить)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vit_An сказал:

Выходит потенциальный приход Дзаппакосты или Дармиана не такой уж и плохой вариант.

Приход Дармиана - это очень херовый варинат, если ты не мыслишь, как коллега Шагрон.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vit_An сказал:

Тут такое дело, у нас заявка в ЛЧ 22 человека, из этих 22 человек должно быть 4 собственных воспитанника, и в суме 8 воспитанников итал. футбола. Мне кажется для нас проблема собрать столько игроков. 

Если не ошибаюсь, то Икарди попадает в список как воспитанник итальянского клуба.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ди Марцио вроде как подтвердил, что Канселу скорее всего перейдет к гоббам за 40 лямов, но пока не договорились о форме оплаты. Вот за этот конфуз обидно, конечно.

А наши блеать не могли договориться с ними о способе оплаты года так на четыре,а ввидде комиссионных отдать им Эдера.:31:

Поделиться сообщением

Только что, forza-alex сказал:

Если не ошибаюсь, то Икарди попадает в список как воспитанник итальянского клуба.

Вроде бы нет, он не успел полных три года провести до 21 года в Италии

Поделиться сообщением

9 минут назад, Matio-186 сказал:

Ди Марцио написал, что гоббы хотят впихнуть в сделку футболистов или взять по схеме Интера игрока, что не устраивает в свою очередь Валенсию, которой нужны деньги размером в 40 млн. Ну и сами гоббы излучают оптимизм в переговорах (наверное юристы постарались :130:). 

Вообщем, Дим, там все пока по-старому. Это уже неделю точно длится. Не удивлюсь, если гоббы захотят по примеру МЮ с Перишичем дотянуть до 30 июня, выбивая себе разные бонусы и заставляя Валенсию нервничать. Посмотрим.

оптимистичная новость для гоббов:

https://gianlucadimarzio.com/it/juventus-valencia-accordo-sulla-valutazione-di-cancelo

Через десять минут менее оптимистичная с впихиванием игроков в сделку, что они уже пытались делать до этого:

https://gianlucadimarzio.com/it/juventus-nuovi-contatti-per-cancelo

Хотя я думаю, наши даже не станут вступать в борьбу, если пошли разговоры за Дзапакосту, Врасалько и Дармиана.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Дзапакосту, Врасалько и Дармиана.

Ты бы кого выбрал из этой тройки недоразумений?

Поделиться сообщением

Только что, Matio-186 сказал:

Ты бы кого выбрал из этой тройки недоразумений?

Я уже писал - первого. Причем я не считаю его недоразумением. Очень классный сбалансированный краек, который сумел в другом чемпе не провалиться в топ-клубе. Напоминает чем-то Дзамбротту в лучшие годы. Если придет условный Дзапакоста, то в принципе потерю Канселу я переживу, хоть и будет обидно. Но, если честно, то можно было бы не спешить с этой позицией и поискать еще.

Кстати, на счет Арнаутовича ABola написала, так что это не фейк с Арнаутовичем, а вполне себе хороший глюкоген у журналюг. Причем якобы это Интер предложил такую сделку:

Нападающий «Вест Хэма» Марко Арнаутович может продолжить карьеру в итальянской Серии А, сообщает A Bola.

«Интер» заинтересован в услугах 29-летнего форварда. Миланцы предложили «Вест Хэму» в обмен на него полузащитника Жоао Мариу. Португалец выступал в лондонском клубе в прошлом сезоне на правах аренды.

Сам Мариу не хочет возвращаться в итальянский клуб. Сейчас он занят поисками клуба в АПЛ.

Уверен, если и была такая инициатива, то мы будем с ней посланы на три буквы.

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Paolo сказал:

Жди летом обострение в теме трансов;)))

хотя радует, что Грин и Ислам выздоровели.  

Да какое в песту обострение? Раджа это мечта. Жду уффичиале и бегу заказывать новое трико с номером 22 на следующий сезон. До сих пор не верится.

Вчера звонил друг романиста. Как же у него бомбит от продажи ниндзя. С криками называл псарню супермаркет и материл Мончи. xDxDxD

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

С криками называл псарню супермаркет и материл Мончи. xDxDxD

Я смотрю их после этого ТО переименуют из супермаркета в автолавку)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Я смотрю их после этого ТО переименуют из супермаркета в автолавку)))

Нет там реально привязанность фанатов ромы к Радже. И дело вообще не в его форме и как он играет. Мол после Тотти это настоящий лидер и душа команды. Ещё и прямому конкуренту. Короче он мне сказал без Раджика нынешняя Рома - не Рома. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Да какое в песту обострение? Раджа это мечта. Жду уффичиале и бегу заказывать новое трико с номером 22 на следующий сезон. До сих пор не верится.

Вчера звонил друг романиста. Как же у него бомбит от продажи ниндзя. С криками называл псарню супермаркет и материл Мончи. xDxDxD

У меня тоже кент есть с Харькова , который тру Романисти, тоже свербит люто!!!

интересно тохир закажет малью?! Или в музеи  Интера сопрет майку Милито и корректором напишет Наинголан 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

У меня тоже кент есть с Харькова , который тру Романисти, тоже свербит люто!!!

интересно тохир закажет малью?! Или вмузеи Интера сопрет майку Милито и коректором напишет Наинголан 

Самое главное ,чтобы Тохир не приезжал на матчи,а то все мы знаем этого удачливого парня.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Жду уффичиале и бегу заказывать новое трико с номером 22 на следующий сезон.

Трико?? А номер на булках будет красоваться?))

Поделиться сообщением

Чтобы полностью обезоружить псарню надо ещё и Флоренци цеплять. Вот это будет вообще  удар ниже пояса.

Поделиться сообщением

Смотреть со звуком))))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Чтобы полностью обезоружить псарню надо ещё и Флоренци цеплять. Вот это будет вообще  удар ниже пояса.

Кстати если не Канселу,то Флоренци я предпочёл бы всем вышеперечисленным кандидатам.

П.С Я нихрена не выздоровел,вот когда Рафинью притащат и фланги норм сделают,тогда приму вакцину!

китайцыаферюги

Поделиться сообщением

BREAKING: FcInterNews сообщает, что Интер и Сассуоло близки к закрытию сделки по переходу Маттео Политано. За этот трансфер «нероверди» получал молодых Давида Меролу и Габриэля Заппу. В данный момент стороны обсуждают доплату со стороны Интера и то, как она будет производиться. Сам Политано уже дал согласие на переход в миланский клуб.

Стоит отметить, что Интер планирует приобрести двух вингеров в это трансферное окно, поэтому переход Политано не исключает трансфер Малкома.

Альфредо Педулла: Интер не намерен продавать Эммерса. Бельгиец будет переведён в первую команду по запросу Спаллетти. 

GdS: Дженоа готов заплатить €10m за Андреа Пинамонти, но отказывается включать пункт обратного выкупа игрока.

Изменено пользователем Илья
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Sky Italia в среду вечером предположил, что «Интер» может  обменять  Арнаутовича на  Мариу, который провел вторую половину прошлого сезона взаймы с «Вест Хэмом». Арнаутович закончил сезон с 11 мячами и шестью голевыми передачами в 31 матче

http://www.hitc.com/en-gb/2018/06/21/reports-inter-hold-meeting-over-re-signing-arnautovic-potential/

В списке Сарри Весино в первых рядах для покупки. Если Весино также будет катать на ЧМ 2018 его цена кажется мне выростит в разы.

http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-5868903/Sarri-building-Chelsea-backroom-team-puts-Vecino-Callejon-transfer-wishlist.html 

«Челси» готов продать Дзаппакоста, у которого контракт до 2021 года, за 17,5 млн фунтов стерлингов, что на 5 млн фунтов меньше, чем они заплатили за него в августе прошлого года. Если игрок  не согласится  трансфер, «Челси» готовы отправить итальянца в аренду с опцией выкупа в  «Интер»,

https://metro.co.uk/2018/06/20/davide-zappacosta-talks-inter-milan-chelsea-set-asking-price-summer-transfer-7648043/

Поделиться сообщением

5 минут назад, Крым сказал:

Если Весино также будет катать на ЧМ 2018 его цена кажется мне выростит в разы.

*уева он играет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илья сказал:

*уева он играет

Он играет обычного тупого опорника, принял, отдал.
Там Бентанкуру дали поводья.

Поделиться сообщением

Врсалько 20лям

Малкольм 40лЯм

Арнаутович 60 лям 

Отправить в Рому 10привезенных голов за сезон в виде Сантона бесценно

Поделиться сообщением

5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Он играет обычного тупого опорника, принял, отдал.

и с этим у него в двух играх были проблемы.

6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Там Бентанкуру дали поводья.

Уругвай с центром Бентанкур/Вессино бэээээ

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Илья сказал:

и с этим у него в двух играх были проблемы.

Уругвай с центром Бентанкур/Вессино бэээээ

Ну а кого туда им ставить?)
Зеленого Торейру?)
Я очень сомневаюсь, что Торейра сильнее Весино

Поделиться сообщением

10 минуту назад, bombaleo сказал:

Арнаутович 60 лям

За 29-летнего напа из середняка АПЛ, забившего 11 голов за сезон, просят 60 лямов... Остановите планету, я сойду.

Если серьезно, то с приходом Лаутаро я вообще не понимаю, нахрена нам Арнаутович. Еще и за такие деньжищи

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DgJ-Ax6WsAYCaRW.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, m.cudaev2011 сказал:

Та и Шиме хороший вариант

Поделиться сообщением

11 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ну а кого туда им ставить?)
Зеленого Торейру?)
Я очень сомневаюсь, что Торейра сильнее Весино

Вчера заменив Вессино Торейра добавил динамики, скорости, до его выхода Уругвайцы играли слишком академично.

Торейра так то и сезон провел намного сильнее Вессино, хотя Табаресу виднее раз пока ставит Вессино.  

7 минут назад, Nainggolan сказал:

дело вкусовщину коненчно, но по мне Врсально равно Дармиан обо невзрачные середнячки, не против Дзаппакосты он работящий малый. 

Поделиться сообщением

Если уж точно просер с Канселу, то Дзаппакоста имхо лучший из кандидатов, тех, кого сватают . Кто-то сравнивал с Дзамброттой, и как мне кажется в яблочко попал.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я за Дзаппакосту ,надеюсь Дармяна не подпишут

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Илья сказал:

Вчера заменив Вессино Торейра добавил динамики, скорости, до его выхода Уругвайцы играли слишком академично.

Торейра так то и сезон провел намного сильнее Вессино, хотя Табаресу виднее раз пока ставит Вессино

Весино провел первую половину очень хорошо, так же и Торейра, во 2й его вообще не было заментно.
В любом случае Табарес предпочитает Весино в старте нежели Торейру, нам это на руку Весино может подорожает, по слухам он у Сарри первый в списке, может обменяем на Дзаппакосту с доплатой от Челси.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

Тут про то во сколько нам обошелся Шкриниар. 

http://www.fcinter1908.it/copertina/ufficiale-inter-ecco-finalmente-le-vere-cifre-di-milan-skriniar-operazione-sontuosa/

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Nainggolan сказал:

Раджа, ты уже перешел?)))

нихуасе, он еще и на русском херачит)))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

обменять Весино на Дзапакосту вполне годный вариант имхо

с приходом Раджи и живом Гальярдини Весино будет по праздникам играть

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rufi сказал:

Тут про то во сколько нам обошелся Шкриниар. 

http://www.fcinter1908.it/copertina/ufficiale-inter-ecco-finalmente-le-vere-cifre-di-milan-skriniar-operazione-sontuosa/

Не-не, Аузилио ничего, кроме походов по ресторанам, не умеет))

Изменено пользователем Интер Караганда

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Oleh92 сказал:

Если серьезно, то с приходом Лаутаро я вообще не понимаю, нахрена нам Арнаутович. Еще и за такие деньжищи

ну если Моур в реале хочет подписать Арнаутовича,то можно и обменять на Жао Марио и сразу же слить австрийца манкам,за те же 30-40мл

4 минуты назад, damiryan сказал:

обменять Весино на Дзапакосту вполне годный вариант имхо

с приходом Раджи и живом Гальярдини Весино будет по праздникам играть

ценник на Весино сейчас повыше чем на Дзапакосту,т.ч. обмен нам не наруку-ИМХО

Поделиться сообщением

Дзаппакоста: "Я хочу провести хороший сезон, независимо от того где я буду играть. Интер? Это слухи, приятно когда такой большой клуб как Интер интересуется тобой, но я игрок Челси"
http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/zappacosta-inter-voci-che-fanno-piacere-voglio-una-grande-stagione-280409

Поделиться сообщением

SportItalia вещает что сегодня в Милан прибыл агент Рабьё,для того чтобы провести встречи с несколькими клубами. Больше всех шансов на подписание француза имеет объебентус.

надеюсь это очередной минус с бюджета горбатых,который повлияет на отказ от трансфера Канселу )

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Paolo сказал:

Если уж точно просер с Канселу, то Дзаппакоста имхо лучший из кандидатов, тех, кого сватают . Кто-то сравнивал с Дзамброттой, и как мне кажется в яблочко попал.

это да. с другой стороны, кажется Дзапакоста и Деамброзио примерно 1 уровень. 

мне бы очень хотелось, что бы наши с Аякса Тальяфико забрали. Парень все 90 минут бровку туда-сюда нарезает без устали. Сегодня, кстати против Хорватов наверное сыграет. 

Поделиться сообщением

Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

это да. с другой стороны, кажется Дзапакоста и Деамброзио примерно 1 уровень. 

мне бы очень хотелось, что бы наши с Аякса Тальяфико забрали. Парень все 90 минут бровку туда-сюда нарезает без устали. Сегодня, кстати против Хорватов наверное сыграет. 

Ахмад сломался. Гастеров лоббирует, что дальше?! Фотка Яя Турэ на аватарке?)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

адеюсь это очередной минус с бюджета горбатых,который повлияет на отказ от трансфера Канселу )

У них с финансами нет проблем. Просто всегда пытаются сэкономить, а так пишут же что готовы даже 100 млн выложить за Милинковича

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу