silva

Трансферы Интера 2018

89 792 сообщения в этой теме

18 минуту назад, Paolo сказал:

Да у нас в разы было больше фейлов, чем у Ромы. Но дело тут как раз было в неправильной работе верхушки начиная от тохира заканчивая не нужных тренерам габибенча и жм, ради хайпа. Вопросов нет. Я просто кайфую от трансфера Наинголана. Мне достаточно было сегодня почитать веточки фанатов Ромы и Ювы, чтоб понять  какой это игрок и как у Римлян бомбит очень от такого трансфера. « Сердце команды» не иначе как его называют и 99% фэнов Ромы в ахере от такого, и засерают « комерса америкоса . Опять же я не знаю, что будет. Раджа может прийти и травмироваться на год или стать лучшим трансфером и игроком клуба. Я Рад, что подобных игроков рассматривают. Ведь как я хотел год назад ведут Раджу и рядом Малькольма. Так и должно быть. На 20 летних не построишь команду стабильную. Нужны опытные хорошие игроки, которые разницу дадут сейчас. Для нас важно именно это. Перспектива должна быть , когда есть настоящее, а нам еще нужно это строить. 

жень, помнишь борху? ка его тоже провожалит

честно. я бы рафу и канселу выкупил бы, просто денег нет, но думаю похзже можно после 30го, пусть дороже

Поделиться сообщением

4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Судя по всей прессе,которая мне попадалась в течении года на глаза очень переоценённый игрок,плюс очень травматичный.Надеюсь его агент всё-таки перепутает штаб квартиру Интера и попадёт в Миланскую.

кстати Спал умеет работать с такими игроками,вспомните Стротмана я про травмы 

1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

жень, помнишь борху? ка его тоже провожалит

честно. я бы рафу и канселу выкупил бы, просто денег нет, но думаю похзже можно после 30го, пусть дороже

Раджа классом выше Валеро.это как Канселу и Джонатан

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

кстати Спал умеет работать с такими игроками,вспомните Стротмана я про травмы 

Мне достаточно вспомнить Монтойю,больше не хочу видеть эти импровизации и эксперементы на поле.

Поделиться сообщением

Только что, m.cudaev2011 сказал:

Мне достаточно вспомнить Монтойю,больше не хочу видеть эти импровизации и эксперементы на поле.

канселу брали походу тоже в виде затычке, судя по аренде 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

канселу брали походу тоже в виде затычке, судя по аренде 

Так у нас практически все вновь приобретённые игроки приходят в аренду,а не на постоянной основе,а всё это отголоски ФФП.

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Paolo сказал:

Да у нас в разы было больше фейлов, чем у Ромы. Но дело тут как раз было в неправильной работе верхушки начиная от тохира заканчивая не нужных тренерам габибенча и жм, ради хайпа. Вопросов нет. Я просто кайфую от трансфера Наинголана. Мне достаточно было сегодня почитать веточки фанатов Ромы и Ювы, чтоб понять  какой это игрок и как у Римлян бомбит очень от такого трансфера. « Сердце команды» не иначе как его называют и 99% фэнов Ромы в ахере от такого, и засерают « комерса америкоса . Опять же я не знаю, что будет. Раджа может прийти и травмироваться на год или стать лучшим трансфером и игроком клуба. Я Рад, что подобных игроков рассматривают. Ведь как я хотел год назад ведут Раджу и рядом Малькольма. Так и должно быть. На 20 летних не построишь команду стабильную. Нужны опытные хорошие игроки, которые разницу дадут сейчас. Для нас важно именно это. Перспектива должна быть , когда есть настоящее, а нам еще нужно это строить. 

Amen.

Очень хочется своих Де Росси и Флоренци, но не время сейчас для такого. Сначала нужно привить команде характер, и Раджа тут в яблочко. Допускаю, что берется во многом не из-за игровых качеств (имхо Рафинья принес бы пользы не меньше), а как раз для злости.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

eсли он будет играть так же как в Севилье уверяю ты забудешь про Канселу,

Поделиться сообщением

15 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Так у нас практически все вновь приобретённые игроки приходят в аренду,а не на постоянной основе,а всё это отголоски ФФП.

здесь еще о выкупе идет речь, в сроках

мы с конгом лоханулись, надо было обмен прямой или с доплатой

я ж надеюсь. что спалл вырвет каселу с рафом!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну явно уж интереснее будет Раджа чем Борха  вот читаю ваши сообщения

Блин слишком типа легко Рома отдает нам Раджу, поэтому типа кидалово, а если сейчас нам загнули бы сотку за Раджу было бы норм и значит он не подсдал?), на минуточку мы отдаем за 30летнего игрока почти 40 лямов, путем кеша или включения талантливой молодежи.

А почему отдают нам, мне кажется там желание самого игрока и желание нашего главного тренера.

Мне даже нравятся твиты от Раджи типа «они меня продают все дела», поведение очень преданного человека, возможно поэтому и Лидера Ромы.

Наингголан признался, что перешел в Интер — Calciomercato

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stanok сказал:

Ах да, продажу египтянина забыл, да за такую сумму...

Вот здесь нифига, 50 лямов на тот момент за Салаха было отличной ценой, напомню Ливерпуль вообще хотел его за 30 купить. Это уже потом был трансфер Неймара, взорваный неадекватный рынок и божественная игра Салаха, но на момент трансфера в Ливерпуль, 50 миллионов за египтянина были вполне нормальной ценой. А задним числом все умные.

2 часа назад, Stanok сказал:

Имхо, но Мончи ничего толкового не сделал для шакалов (ну кроме трансфера Коларова и частично Ундера). Пока вся его работа большинство фанатов ромы в шок приводит. Да и сейчас, Клюйверт, Чорич, португал какой-то и Кристанте...

Не соглашусь, пока его работа не видна и все-таки на большинство трансферов нужно смотреть на дистанции - пока что из откровенных провалов только Дефрель, и то это было желание Ди Франческо. Морено и Гоналон каждый по 5 лямов нормальные рабочие трансферы, тем более первого продали дороже. Коларов, Ундер несомненно успехи, Карсдорп - подождем его игру после травмы. Этим летом  - Чорич, Клюйверт на перспективу вполне за адекватные деньги, Маркано в ротацию на место цз бесплатно вполне ок - прошлый год был основным в Порту, Кристанте за 20 лямов тоже ок (бонусы пока рано считать). Пасторе, возможные Берарди и Зиех будут также неплохим усилением. 

Ну и как минимум задачи на прошлый год все выполнили - несмотря на смену тренера и небольшую перестройку в команде, спокойно попали в тройку и вышли в 1/2 ЛЧ. Как по мне отличные результаты с тем материалом что был у ДФ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Sky: Раджа в Интер практически сделано! Цена 20-22 млн + 2 примаверца, кто конкретно будет определено позже. Рома хочет Раду и Валетти но Интер уже обещал их Дженоа. Возможны Дзаниоло или Пинамонти.

4a39a03acf9de8790400b83e0ad9f45d.png

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нанголан будет получать 5млн + бонусы с контрактом до 2021

Раду и Валетти завтра могут быть оформлены в Дженоа

Мерола и Заппа в Сассуоло

Романо пишет про Нагатомо в Галатасарай за 3млн

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нагатомо очень близок к Галатарасаю, сумма сделки 3 млн евро!

5e239f778f3f7da32fd7e8ac1d0ec539.png

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бордо открыт к трансферу Malcom сумма начинается от 8 млн за аренду и 30 млн обязятельный выкуп.

de328ad827e86e737060f9f097a79911.png

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@globalPREVED я подаю на тебя в суд за плагиат. Ты только, что украл мои мысли))) 

4 часа назад, globalPREVED сказал:

Даже если Наингголан не заиграет

думаю, единственная причина по которой ниндзя у нас не заиграет это серьезные травмы. Дай Небеса, что бы нас пронесло. 

4 часа назад, globalPREVED сказал:

Кстати Канселу и Рафинья пока никуда не перешли.

кто-то из них точно к нам залетит. Кажется это будет Рафинья, иначе не вижу причин почему мы не составили Роме конкуренцию по Пасторе. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

кто-то из них точно к нам залетит. Кажется это будет Рафинья, иначе не вижу причин почему мы не составили Роме конкуренцию по Пасторе.

С большой долей вероятности бельгиец будет играть ближе к атаке. Если предположить (а я убежден), что Раджа>Рафиньи для Спала, то тренер с большим энтузиазмом отнесется к идеи усилить другие зоны за добрые 40 млн.

Рафика можно ждать, если Спаллетти решил создать тандем Раджи с Брозовичем.

А вот трансфер Канселу бы я не стал хоронить. Он не в приоритете у нас, но вдруг случится чудо и у нас заберут Сантона, Кандреву или за овер дохера денег - Перишича 

Изменено пользователем enasteende

Поделиться сообщением

10 час назад, Арби сказал:

10 час назад, Арби сказал:

Corriere della Sera: Президент Интера Эрик Тохир ищет покупателя на свои 30% акций клуба. Благодаря попаданию команды в Лигу чемпионов, Тохир просит от 150 до 200 миллионов евро. 

Suning не заинтересованы в том, чтобы иметь 100% акций клуба, но поприветствовали бы вступление нового члена, который был бы готов финансировать и рекапитализировать финансы клуба - то, против чего Тохир всегда выступал против с тех пор, как клуб приобрела китайская группа.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, globalPREVED сказал:

Рома ведет себя подозрительно? Ну они продали Салаха за 42, а Пьянича вообще за 32 горбам. Для них нормально ложиться под кого угодно, чтобы не потерять лишние 2-3 миллиона. Это не подозрительное поведение - им в общем-то плевать на трофеи, они хотят делать хороший и выгодный бизнес.

Как-то раз было не плевать на трофеи в 2000-м году, и в один момент чуть все не закончилось банкротством и Серией С, до сих пор разгребаем и сидим с долгами больше 200 лямов.
Рома поступательно развивается и движется к своей цели, мы не можем себе позволить покупать кого хотим и не продавать никого, пока у нас не будет постоянных стабильных доходов от стадиона и ЛЧ. Поэтому не вижу в этом ничего плохого, это реалии жизни и бизнеса. Всегда можно один раз шикануть, накупить игроков и выиграть трофей, но зачем, если после этого клуб может улететь в финансовую яму на несколько лет? 

Поделиться сообщением

10 час назад, Paolo сказал:

Агент Видаля ( не Артуро, а Барселонского) в Милане, переговоры с Интером.

эй Барсоманы, че как поц этот?)

Сантона знаешь? Этот хуже)))

Поделиться сообщением

Кстати Ахилла Руиз за 30 тку переходит в Наполи. Оценим.

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Romanisti сказал:

Всегда можно один раз шикануть, накупить игроков и выиграть трофей, но зачем, если после этого клуб может улететь в финансовую яму на несколько лет? 

Бб живой пример бездарного приопа денег и наживания проблем на свои желтые сраки.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Бб живой пример бездарного приопа денег и наживания проблем на свои желтые сраки.

« не те китайцы нас купили, ббщные любят футбол и клуб»©️

Гггыы

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Paolo сказал:

Странно, профильная позиция у сабжа вингер правый?! Он вообще кто по позиции?! Вроде же правый защитник, но чет позиция показывается, как вингер)))

Алейша Видаль был совсем неплох в Севилье...там же он и играл правого хава! Непонятно, почему Барса брала его как защитника, который должен был заменить Дани Алвеша! В Барселоне он конечно предсказуемо провалился! Я просто не вижу смысла в покупке таких вот персонажей...Видаль, Жопакоста, Пиччини - никто из них не сильнее нашего Д'Амброзио! Брать нужно того, кто выше классом тех, что у нас уже есть! Если не Канселу, то например: Орье из Тоттенхема или Менье из ПСЖ....оба топовые правые беки сидящие на лавке!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тутто опять курит дермище 

Поделиться сообщением

CdS и Ди Марцио пишут, что Матиас Весино продлил контракт с Интером до 2022 года.

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

CdS и Ди Марцио пишут, что Матиас Весино продлил контракт с Интером до 2022 года.

Не проще продать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Не проще продать?

Щас тут специалисты обьяснят, что и Кандреву и Весино и Сантона мы продляем, чтобы потом жутко выгодно их было продавать! )

Поделиться сообщением

Раджа уже ищет дом в Милане

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Marca: Андрей Лунин ( которым интересовался Интер) перешел в Реал за 8,5 миллиона евро + бонусы!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Achilles сказал:

Не проще продать?

Проще продлить с целью снизить амортизацию перед отчетом 30.06, а в июле делать с ним что угодно. Не факт что успеем в июне продать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Trident сказал:

Проще продлить с целью снизить амортизацию перед отчетом 30.06, а в июле делать с ним что угодно. Не факт что успеем в июне продать.

Тяжело будет переподписать контракт с игроком который в расположении сборной

Поделиться сообщением

45 минуты назад, XAN сказал:

Раджа уже ищет дом в Милане

Пусть к Кузмановичу обращается. Лучший риэлтер Интера  

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Щас тут специалисты обьяснят, что и Кандреву и Весино и Сантона мы продляем, чтобы потом жутко выгодно их было продавать! )

Все дело в амортизации )))

Поделиться сообщением

Только что, Олег Чистов сказал:

Изменено пользователем Олег Чистов

Поделиться сообщением

Только что, Олег Чистов сказал:

Там, вроде, пишут, что Лунев, которым Интер интересовался, в Реал переходит.

Лунин, 9+ бонусы.

в итоге пишут, про 13.

украинский Райола в действии.

Поделиться сообщением

SKY ITALIA трансфер практически завершен

IMG_6865.PNG

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

Не проще продать?

после переподписания как раз продать проще. чтобы потенциальные покупатели не крутили пальцем у виска: "вы что? нам легче подождать еще немного. придите в себя!"

а вообще Весино, думаю, себя еще покажет. в футболке Интера, если что

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ди Марцио: Раджа — игрок Интера. Сумма трансфера составит 20-23 миллионов евро. Сам игрок подпишет контракт на 3 года с зарплатой в 5 миллионов евро.

il Romanista сообщает, что вчера Раджа в разговоре с журналистом подтвердил информацию, что переговоры с Интером проходят хорошо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

не для того, чтобы жутко выгодно их было продавать, а для того, чтобы сохранить их стоимость для ипаного ФФП (Fuck Fuck Platini)

Поделиться сообщением

урааааааааааа я очень рад что подписали Раджу,хотя знаю на им он стал дном

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это должно было случится еще во времена его игры за Кальяри, но это Интер :x

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Раджа тот самый топ,которого мы можем себе позволить и который должен добавить недостающего класса.Мощь и физика есть,теперь хотелось бы интеллекта в команду.Очень надеюсь что барса все таки согласится на аренду с выкупом.

Поделиться сообщением

Рафу бы цепануть , Малькольма и правого бека- и то на 10 тку. Если еще для ротаций пару поцев зацепим типа Данкана- то вообще будет мега круто

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Раджа в нынешних реалиях сродни подписанию Месси. И этот игрок в отличии от зажравшихся Мариу или Кондогбия не будет плакать и отбывать номер. Ему характер и принципы это не позволят. Будет грызть землю и приносить пользу. Имхо.

1 час назад, Paolo сказал:

Рафу бы цепануть

Жень думаю в итоге он у нас и окажется. Пока видишь как в случае с Канселу переговор по нему нет. Думаю наши уломают все таки Барсу. С Канселу вышло очень обидно.

Поделиться сообщением

Раджа-это вожак, мощь, сила,характер,этакая прокаченная версия Гуарина. На них бы в паре посмотреть бы.

+ в этом сезоне у нас в команде все норм с внутриклиматом. Была только история Икара с хорватами,а так вроде все.

Раджа почти наш,еще бы Малькольма,Рафинью и в мечтах хорошего пз,желательно Канселу и можно побороться за скудо

Поделиться сообщением

Раджа это круто.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, sat сказал:

Раджа почти наш,еще бы Малькольма,Рафинью и в мечтах хорошего пз,желательно Канселу и можно побороться за скудо

Тише-тише, не нужно писать о скудетто, а лучше даже пока не думать, официально даже Раджа не пришел, до конца ТО еще много чего поменяться может

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Corriere della Sera: Президент Интера Эрик Тохир ищет покупателя на свои 30% акций клуба. Благодаря попаданию команды в Лигу чемпионов, Тохир просит от 150 до 200 миллионов евро. 

Suning не заинтересованы в том, чтобы иметь 100% акций клуба, но поприветствовали бы вступление нового члена, который был бы готов финансировать и рекапитализировать финансы клуба - то, против чего Тохир всегда выступал против с тех пор, как клуб приобрела китайская группа.

Желтого Клыка наверное в реанимацию увезли после того как он узнал, что китайцы хотят в минус 150 лямов уйти в позапрошлое ТО. Ссаные тряпки покорно ждут этого товарища. В Рому бы его внедрить - вот идеальный для него клуб. Пусть там базарит за финал ЛЧ с Кальери и Дунканом в основе, они будут счастливы что в финансовую яму на несколько лет не улетели

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь