silva

Трансферы Интера 2018

89 790 сообщений в этой теме

9 часов назад, Acid Rain сказал:

петросян!!!!!!!

ты для начала поинтересуйся где и накакой позиции шкриниар играет в сборной...

а потом шутки шути про берни

Херасе, какой ты крутой! xD

Поделиться сообщением

28 минуты назад, tlaloc сказал:

Ну вообще, конечно, тенденция. Эрнанес чуть сдал в Лацио, его за хорошие деньги продают в Интер, дальше начинается треш. Кандрева чуть сдал в Лацио, его продают за хорошие деньги в Интер, результаты видите сами, хотя позапрошлый сезон еще туда-сюда. Раджа чуть сдал в Роме, его за хорошие деньги плавят в Интер. Я чето не особенно во весь этот скоропортящийся римский продукт верю.

Правда, похожая ситуация на Кандреву с Эрнанесом, но почему-то есть чуйка, что в этот раз всё будет ок, и реально получим здесь и сейчас топ игрока в среднюю линию на 2-3 года минимум.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Есть такое... Человек не спроста сомневается. Но, я не сомневаюсь в Наингголане. Он ещё со всей злостью футбольной Волчкам покажет что зря они с ним так. Да и вообще он мощьный полузащитник.

*Наингголлане.

Поделиться сообщением

1 час назад, Romanisti сказал:

Мы просто супермаркет

А нет? Продается все. Ну и первый действительно толковый трансфер ваш. С Пасторе поздравляю! 

7 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Изменено пользователем Stanok

Поделиться сообщением

Ну вы погодите возводить Пасторе над Раджой! Далеко не так однозначно,очень неоднозначно! Вы отмечаете что Раджа посл. сезон подсдал(считаю что нет!)но забываете который уже сезон к ряду Пасторе,относительно ожиданий,дно!

Пасторе = Рикки на максималке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если что не считаю Пасторе крутым трансфером для нас, но если покупают, то и пусть.

А вот по Наинголлану все не очень однозначно, мне сейчас очень интересны детали его возможного ухода, то есть то что случилось между ним и руководством. При том что я не против его продажы в целом, но как-то все странно.

Поделиться сообщением

блин я больше дума- над тем какой у нас состав  будет ЛЧ хочу чтобы все игроки играли,а здесь траур не подпишем Канселу ,Рома подпишет Пасторе какая разница кто кого подпишет?лучше бы думали о лч

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

блин я больше дума- над тем какой у нас состав  будет ЛЧ хочу чтобы все игроки играли,а здесь траур не подпишем Канселу ,Рома подпишет Пасторе какая разница кто кого подпишет?лучше бы думали о лч

Ну так в ЛЧ лучше с Д`амброзио или Канселу?

Поделиться сообщением

Пасторе это Пасторе,Раджа это Раджа. Оба мега крутых футболиста, которые добавят колорита и Интеру и Роме. Самое главное у обоих будет сверхмотивация  доказать  и себе и новым работодателем , что они по настоящему топ игроки для будущих своих клубов.

Оба игрока  одни из самых любимых. Будет очень любопытно понаблюдать .

В прошлом году плевались от Лабодок, и прочей чепухе, теперь плюемся от Наинголана, такое ощущение, что Интер выиграл ЛЧ и может за этот год себе позволить Модричей  и Кроосов. Команда в первые за 8 лет в ЛЧ вышла, а вы плюетесь от таких игроков))) . А еще если сделка как пишут обойдется 20 плюс Пина и Зеньоло, так вообще просто топ трансфер. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Просто приятно что игроки уровня Пасторе едут в сериал,  а уровня Раджи в нем остаются ... Повышает уровень, внимание,  и интерес в лиге в целом.. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скай, кстати, пишет про 20млн + Пинамонти + Заниоло

Дело почти сделано

Изменено пользователем Jimmy
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Олег Чистов сказал:

я о другом вообще,например словак Малколм,Раджа и другие могут не сыграть в лч ,

Поделиться сообщением

11 час назад, Acid Rain сказал:

петросян!!!!!!!

опять начались нац. подколы?! забаньте его :DDSC_2566_900x600.thumb.jpg.744f044a36302

Поделиться сообщением

2 минуты назад, heraxos6300 сказал:

опять начались нац. подколы?! забаньте его :DDSC_2566_900x600.thumb.jpg.744f044a36302

В след раз за флуд забаню за такие фотки не по теме 

Поделиться сообщением

Пасторе как я запомнил исключительно созидатель, Наинголан может и глубже сыграть, но как по мне Пасторе=Наинголан плюс минус, но в нашем случае Раджа предпочтительнее,  так как опять же по прессе является лидером в раздевалке, можкт накурит кого досмерти кто мешать будет, я пофамильно то уж писать не буду ))

А куда и кому письмо можно написать кроме деда мороза что если чудом залетит Малкольм, чтоб еще Андресона на Перишича махнули?

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

31 минуты назад, Олег Чистов сказал:

а что тут думать то? нам надо было в нее выйти и сделать то же самое и в следующем сезоне, и в последующем. Хотите думать о лч? Ок, продаем Икарди и будет о чем думать. А так, вилами по воде.

И да, даже если мы купим Канселу (каким-то чудом) не будет он заявлен на ЛЧ

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Stanok сказал:

а что тут думать то? нам надо было в нее выйти и сделать то же самое и в следующем сезоне, и в последующем. Хотите думать о лч? Ок, продаем Икарди и будет о чем думать. А так, вилами по воде.

И да, даже если мы купим Канселу (каким-то чудом) не будет он заявлен на ЛЧ

я помню КТО ТО когда до этих новостей писал что у нас все в порядке.что МЫ ничего не понимаем в финансах Сунинг работает шикарно.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Achilles сказал:

В след раз за флуд забаню за такие фотки не по теме 

Сорри за оффтоп, просто нужно наверное прояснить про Петросяна новым юзерам ИМ...Тут имеется в виду Евгений Ваганович Петросян, советский, азербайджанский и российский юморист! И упоминание этого персонажа, ни в коем случае, не подразумевает никакой политоты! Тут скорее имеется ввиду, что шутки этого "юмориста" Е.В. Петросяна настолько примитивны и не смешны, что всякий кто пошутил неудачно автоматически именуется на ИМ - петросян! Без политики и без расизма! :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Сорри за оффтоп, просто нужно наверное прояснить про Петросяна новым юзерам ИМ...Тут имеется в виду Евгений Ваганович Петросян, советский, азербайджанский и российский юморист! И упоминание этого персонажа, ни в коем случае, не подразумевает никакой политоты! Тут скорее имеется ввиду, что шутки этого "юмориста" Е.В. Петросяна настолько примитивны и не смешны, что всякий кто пошутил неудачно автоматически именуется на ИМ - петросян! Без политики и без расизма! :)

Вы реально ничего не понимаете? Нахрен вы тут флуд разводите пытаясь пошутить над каждым словом другого юзера? Я отлично знаю кто такой Петросян и вот только вообще не понимаю зачем это фотка нужна и какое она отношение имеет к теме трансферов Интера как и твой нахрен не нужный пост. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, heraxos6300 сказал:

та не..я вспомнил Евгения  Вагановича..не больше не меньше

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наинголлан болельщикам Ромы.

"Увидимся в Милане"

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Наинголлан болельщикам Ромы.

"Увидимся в Милане"

Читал в твиттере это два часа назад, непонятно где он это написал!? 

Только что, soGOSHA сказал:

Читал в твиттере это два часа назад, непонятно где он это написал!? 

Все нашел! 
сегодня утром он обедал в ресторане возле Олимпийского, там, где присутствовали несколько болельщиков "ромы", к которым полузащитник  признался в своих намерениях  "Встречаемся в Милане",

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romanisti сказал:

При том что я не против его продажы в целом

аватарку хоть смени :)

Поделиться сообщением

Зашел на ветки жувки и Ромы на одном из ресурсов , там все пищат от Аузилио и нашей трансферной компании. Асамоа на шару Де Врей на Шару, Мартинез ,Наинголан , оч вероятно Малькольм. Только у нас опять оч многие недовольны. 

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slash сказал:

Зачем!?Да пусть оставляет,только форму сменит.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Slash сказал:

А зачем, чувак итак на форуме ИМ,будет объединять)). Раджа топ конечно, не могу понять, как можно плеваться от такого калибра. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Зашел на ветки жувки и Ромы на одном из ресурсов , там все пищат от Аузилио и нашей трансферной компании. Асамоа на шару Де Врей на Шару, Мартинез Наинголан , оч вероятно Малькольм. Только у нас опять оч многие недовольны. 

Я например пока в данный момент всем доволен,единственное чем недоволен,так это невыкуп Кансело.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Я например пока в данный момент всем доволен,единственное чем недоволен,так это невыкуп Кансело.

Я тоже. Но это жизнь, благополучие клуба важнее любого игрока. Жизнь на этом не останавливается . Будут другие.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Я тоже. Но это жизнь, благополучие клуба важнее любого игрока. Жизнь на этом не останавливается . Будут другие.

Да это не вопрос,просто я например,давно не видел у нас такого крайка со времён Майкона.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Ещё бы так же у них Пасторе спи..дить и было бы вообще просто блеск)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Ещё бы так же у них Пасторе спи..дить и было бы вообще просто блеск)))

Не, Пасторе переходит в Рому . Уже агент подтвердил. Соответсвенно на 99% Раджа игрок Интера.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Paolo сказал:

Да блеать, суровая сцуко правда.

В любом случае Конселу удачной карьеры, буду за ним смотреть!

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Paolo сказал:

Не, Пасторе переходит в Рому . Уже агент подтвердил. Соответсвенно на 99% Раджа игрок Интера.

Даа обидно,жаль конечно хотел давно видеть Пасторе в наших рядах.

Поделиться сообщением

FcIN: Атлетико (Мадрид) хочет 20 млн. евро за Врсалько!

Ну, это вполне норм сумма за такого игрока! В любом случае, если уж мы не можем выкупить Канселу, и почему - то даже не обращаем внимание на топовых правых крайков, сидящих плотно на лавочке в своих клубах: Орье в Тоттенхеме или Менье в ПСЖ, то - вариант с хорватом не так уж плох!
ИМХО...Врсалько, точно посильнее будет Алейшей Видалей и Дзаппакост с Пиччини!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Paolo сказал:

Пасторе это Пасторе,Раджа это Раджа. Оба мега крутых футболиста, которые добавят колорита и Интеру и Роме. Самое главное у обоих будет сверхмотивация  доказать  и себе и новым работодателем , что они по настоящему топ игроки для будущих своих клубов.

Оба игрока  одни из самых любимых. Будет очень любопытно понаблюдать .

В прошлом году плевались от Лабодок, и прочей чепухе, теперь плюемся от Наинголана, такое ощущение, что Интер выиграл ЛЧ и может за этот год себе позволить Модричей  и Кроосов. Команда в первые за 8 лет в ЛЧ вышла, а вы плюетесь от таких игроков))) . А еще если сделка как пишут обойдется 20 плюс Пина и Зеньоло, так вообще просто топ трансфер. 

В 17.06.2018в11:29, Matio-186 сказал:

Женек, я не плююсь. Раджа -толковый перец. Но всё-таки как-то легко его Рома нам отдает + как ни крути, но бельгиец подсдал. Может из-за прихода Ди Франческо, хз. Но Мончи нийуха не идиот и так легко без серьезных на то причин не стал бы отдавать одного из лидеров команды прямому конкуренту, согласись. Испанец топарюга в своём деле. И ещё меня немного огорчают слухи, что Раджа придет вместо Рафиньи. Это ипанутая идея, имхо.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

FcIN: Атлетико (Мадрид) хочет 20 млн. евро за Врсалько!

Ну, это вполне норм сумма за такого игрока! В любом случае, если уж мы не можем выкупить Канселу, и почему - то даже не обращаем внимание на топовых правых крайков, сидящих плотно на лавочке в своих клубах: Орье в Тоттенхеме или Менье в ПСЖ, то - вариант с хорватом не так уж плох!
ИМХО...Врсалько, точно посильнее будет Алейшей Видалей и Дзаппакост с Пиччини!

За сборную что то не блешить , что с бразильцами , что с нигерийцами был одним из худших , если не худший .

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Женек, я не плююсь. Раджа -толковый перец. Но всё-таки как-то легко его Рома нам отдает + как ни крути, но бельгиец подсдал. Может из-за прихода Ди Франческо, хз. Но Мончи нийуха не идиот и так легко без серьезных на то причин не стал бы отдавать одного из лидеров команды прямому конкуренту, согласись. Испанец топарюга в своём деле. И ещё меня немного огорчают слухи, что Раджа придет вместо Рафиньи. Это ипанутая идея, имхо.

Имхо, но Мончи ничего толкового не сделал для шакалов (ну кроме трансфера Коларова и частично Ундера). Пока вся его работа большинство фанатов ромы в шок приводит. Да и сейчас, Клюйверт, Чорич, португал какой-то и Кристанте...Тухленько для команды, позиционирующей себя как соперник ювентуса. Но тут Пасторе, да за ту цену, с уменьшенной зарплатой. Это топ да. В остальном...Ах да, продажу египтянина забыл, да за такую сумму... Мончи привнес элемент Севильи, та на продажу работала в большинстве своем и как видим, тактика эта, особо не поменялась.

Имхо, никто бы слова не сказал, если бы Аузилио к уже имеющимся трансферам привез еще Кансело и Рафинью + Раджа. Это было бы не просто работа, а хай-класс! Но пока, в целом, я оцениваю работу Пьеро как 4+

Изменено пользователем Stanok

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Matio-186 сказал:

Идиот, если отдает за Кристанте 30 тку , даже путем аренд и бонусов.

Имхо дело не в Мончи, а в ЭДФ ,который пришел на долгосрочный проект и хочет игроков под себя. Мейби просто не сработались с Раджой . Других причин не виду. Раджа любимец тифозерии Ромы. И более чем уверен дело не в том, что сабж сдал( кстати я хз откуда это пошло, но сабж голевых понараздавал не играя треквартистой больше всех наших центр хавов вместе взятых)

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Stanok сказал:

Имхо, но Мончи ничего толкового не сделал для шакалов (ну кроме трансфера Коларова и частично Ундера). Пока вся его работа большинство фанатов ромы в шок приводит. Да и сейчас, Клюйверт, Чорич, португал какой-то и Кристанте...Тухленько для команды, позиционирующей себя как соперник ювентуса. Но тут Пасторе, да за ту цену, с уменьшенной зарплатой. Это топ да. В остальном...Ах да, продажу египтянина забыл, да за такую сумму... Мончи привнес элемент Севильи, та на продажу работала в большинстве своем и как видим, тактика эта, особо не поменялась.

Имхо, никто бы слова не сказал, если бы Аузилио к уже имеющимся трансферам привез еще Кансело и Рафинью + Раджа. Это было бы не просто работа, а хай-класс! Но пока, в целом, я оцениваю работу Пьеро как 4+

В 17.06.2018в11:29, Matio-186 сказал:

Мы о полуфиналисте ЛЧ говорим, на секундочку, а значит решения принимались верно.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Paolo сказал:

Идиот, если отдает за Кристанте 30 тку , даже путем аренд и бонусов.

Имхо дело не в Мончи, а в ЭДФ ,который пришел на долгосрочный проект и хочет игроков под себя. Мейби просто не сработались с Раджой . Других причин не виду. Раджа любимец тифозерии Ромы. И более чем уверен дело не в том, что сабж сдал( кстати я хз откуда это пошло, но сабж голевых понараздавал не играя треквартистой больше всех наших центр хавов вместе взятых)

Ну по такой логике и Аузилио чмо, привез Далберта, Борху, Кондогбия, Монтойю. Ты же сам говорил, братан, что люди всё-таки работают в клубах, а не роботы, фейлы по-любому будут. Лично для меня и Аузилио и Мончи - мастера своего дела. Дай Спал, что ты был прав и Раджа просто разругался с руководством и у нас будет божить. А по поводу его спада ориентируюсь чисто по тому, что видел в исполнении бельгийца. До прошлого сезона Раджа был круче.

Поделиться сообщением

Агент Видаля ( не Артуро, а Барселонского) в Милане, переговоры с Интером.

эй Барсоманы, че как поц этот?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Вариант с Джоппакостой уже не кажется таким плохим.

Игрока калибра Кансело на правый фланг походу точно не будет. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну по такой логике и Аузилио чмо, привез Далберта, Борху, Кондогбия, Монтойю. Ты же сам говорил, братан, что люди всё-таки работают в клубах, а не роботы, фейлы по-любому будут. Лично для меня и Аузилио и Мончи - мастера своего дела. Дай Спал, что ты был прав и Раджа просто разругался с руководством и у нас будет божить. А по поводу его спада ориентируюсь чисто по тому, что видел в исполнении бельгийца. До прошлого сезона Раджа был круче.

Да у нас в разы было больше фейлов, чем у Ромы. Но дело тут как раз было в неправильной работе верхушки начиная от тохира заканчивая не нужных тренерам габибенча и жм, ради хайпа. Вопросов нет. Я просто кайфую от трансфера Наинголана. Мне достаточно было сегодня почитать веточки фанатов Ромы и Ювы, чтоб понять  какой это игрок и как у Римлян бомбит очень от такого трансфера. « Сердце команды» не иначе как его называют и 99% фэнов Ромы в ахере от такого, и засерают « комерса америкоса . Опять же я не знаю, что будет. Раджа может прийти и травмироваться на год или стать лучшим трансфером и игроком клуба. Я Рад, что подобных игроков рассматривают. Ведь как я хотел год назад ведут Раджу и рядом Малькольма. Так и должно быть. На 20 летних не построишь команду стабильную. Нужны опытные хорошие игроки, которые разницу дадут сейчас. Для нас важно именно это. Перспектива должна быть , когда есть настоящее, а нам еще нужно это строить. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Paolo сказал:

эй Барсоманы, че как поц этот?)

Ну даже не нужно быть Барсоманом,все наверно знают,что этот парень нулевой.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Matio-186 сказал:

А в чем конкретно выражается  спад Раджи можно услышать? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Ну даже не нужно быть Барсоманом,все наверно знают,что этот парень нулевой.

Стата у него получше Канселу кстати)))))))))

не, я хз кто такой и ничего не говорю, просто говорю в плане « тупой статистики».

а так в душЕ не гребу, кто такой )))

Поделиться сообщением

Видаль в Севилье играл очень ярко,но после перехода в Барсу у него начались травми .одно скажу точно он не Монтойа и не Джонатан

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Стата у него получше Канселу кстати)))))))))

не, я хз кто такой и ничего не говорю, просто говорю в плане « тупой статистики».

а так в душЕ не гребу, кто такой )))

Судя по всей прессе,которая мне попадалась в течении года на глаза очень переоценённый игрок,плюс очень травматичный.Надеюсь его агент всё-таки перепутает штаб квартиру Интера и попадёт в Миланскую.

Поделиться сообщением

Странно, профильная позиция у сабжа вингер правый?! Он вообще кто по позиции?! Вроде же правый защитник, но чет позиция показывается, как вингер)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу