silva

Трансферы Интера 2018

89 718 сообщений в этой теме

16 минуту назад, S_R сказал:

Это вот на такой фигне твоя кандидатская основана?)) Не удивлюсь.

Нет, к сожалению... У меня техническая степень) увы...

Тебе что, тема не понравилась для трактата? :(

21 минуты назад, S_R сказал:

Сразу видно, что мастер переливания из пустого в порожнее. Еще раз говорю-пофиг, что там у Валенсии и есть ли предложения и что там предлагает Юве,зачем ты про это пишешь, если я на это вообще акцент не делаю? Это Интер ничего не может предложить до июля.

Тебе жалко что ли?) Хочу и пишу)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Нет, к сожалению... У меня техническая степень) увы...

Совет технарю от технаря- технарю надо быть грамотным, технари, пишущие "юнность"-это мрак. ;)

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Тебе жалко что ли?) Хочу и пишу)

Смыслового наполнения нуль, конечно продолжай писать. Канселу Интер не может выкупить за полную сумму до июля, в ответ пишешь, какая фигня Видаль)

Поделиться сообщением

Ребята, из ВК: Фабрицио Романо пишет, что «Интер» в состоянии закрыть сразу три сделки в это трансферное окно: Раджа, Малком и Дембеле.

Как думаете Спалл сможет перейти на 3 цз, 3-4-2-1 и 3-4-1-2?

А так Наингголан и Дембеле хорошие трансферы. Но все-таки Канселу и Рафинья игроки основы, и это по составу потеря. Получается по факту:  2 игрока основы на выход, но в плюсе Де Врей, Мартинез, Асамоа (хотя не объявляли, он точно наш?). На данный момент как оцените работу на ТО?

Изменено пользователем Влад

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

Совет технарю от технаря- технарю надо быть грамотным, технари, пишущие "юнность"-это мрак. ;)

Технарь пишет с телефона и не всегда читает, че получается после отправки. Плюс автозаполнение подводит. Не страшно) Я ж не статью пишу, а на форуме общаюсь. Или тебя как-то это коробит?)

6 минут назад, S_R сказал:

Смыслового наполнения нуль, конечно продолжай писать. Канселу Интер не может выкупить за полную сумму до июля, в ответ пишешь, какая фигня Видаль)

Спасибо, что разрешил и дал оценку моей писанине) Мне это было важно)

П.с. Видаль из Барселоны - дно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Технарь пишет с телефона и не всегда читает, че получается после отправки. Плюс автозаполнение подводит. Не страшно) Я ж не статью пишу, а на форуме общаюсь. Или тебя как-то это коробит?)

11 минуту назад, S_R сказал:

Типичные оправдания, да ты и неграмотный тут регулярно, вроде не первый год пишешь). При этом внизу саркастически пишешь, мол, спасибо, что разрешил. Ты хоть определись, или оправдываешься, или тебе пофиг )

Поделиться сообщением

23 минуты назад, S_R сказал:

А что, у тебя были какие-то планы по завоеванию ЛЧ уже в следующем сезоне? Или очередной пук в лужу? Интеру главное поставить на поток выход в ЛЧ, укрепить состав для Сериала чтобы спокойно попасть в четверку в следующем сезоне, а в ЛЧ все равно главное заработать бабло, заработать эти 40 млн. Из четвертой корзины да еще и с неполной заявкой (напомню, в 2016-17 мы в ЛЕ тоже играли без Мариу и Габиголов и прочих покупок) особо претендовать на что-то сложно и требовать что-то от команды. Нет, ну если Локомотив выпадет, тогда конечно в двойку попадем.

Понимаю, обиженка, но ты хоть головой думай, когда пишешь.

Обиженка в трусах у тебя вянет.Я то в отличие от тебя думаю,а не извиваюсь как уж на сковороде.Сначало вещал,что ничего страшного не будет,а теперь мол можно и слить лч,все равно ниче не светит.Так что мамкин финансист сам включай голову или активней ищи в инете инфу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, S_R сказал:

Типичные оправдания, да ты и неграмотный тут регулярно, вроде не первый год пишешь). При этом внизу саркастически пишешь, мол, спасибо, что разрешил. Ты хоть определись, или оправдываешься, или тебе пофиг )

Как ты ловко две параллельные темы сводишь в одну) 

Оценивать грамотность человека по форумному общению - это, конечно, вышак!) Я тебе могу ссылочки на мои научные статьи сбросить, что б ты подробный разбор моей грамотности сделал для собственного самоудовлетворения) Кстати, на английском языке тоже есть. Можешь заодно и английский мой проверить. Может быть я там позорюсь на весь мир и не знаю)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Обиженка в трусах у тебя вянет.Я то в отличие от тебя думаю,а не извиваюсь как уж на сковороде.Сначало вещал,что ничего страшного не будет,а теперь мол можно и слить лч,все равно ниче не светит.Так что мамкин финансист сам включай голову или активней ищи в инете инфу.

Интеллектуальное заявление.

Давай-ка определимся с дефиницией "страшное". Это расформирование клуба?) Или дисквалификация?) Заявка из 22 человек, в котором не будет всех трансферов-это не страшно. В чем я извиваюсь? Такое доступно только тебе для понимания.

А что такое "слив ЛЧ"? Отсутствие победы? Ну тогда ЛЧ все сливают,кроме победителя, слил ее и Ливер в прошлом году. Игра в группе- это не слив.

Для думающего подсказка. На следующий год в ЛЧ будет нормальная заявка, да, не все лидеры там будут (например два года назад был Кандрева, был Банега, но не было Йоветича или Мариу), но из молодежи полностью состоять она не будет.

Еще одна подсказка для гения- в следующем году будет все так же поступательное развитие и ЛЧ не будет приоритетом. Да, желательно выступить как можно лучше,но пока Интер не ставит целью бороться там за победу, это не 2008-9 или 9-10,когда состав позволял и тренер. Поэтому и пишу-главное доход получить и пригласить игроков, с которыми занимать место в четверке чемпа станет беспроблемно. 

Что касается примаверы- написано это в том смысле, что неважно какой будет состав-деньги УЕФА все равно выплатит клубу, потому что мы уже вышли в группу. Правда, только гений fc-inter это понимает, как "выпускайте примаверу, все равно шансов нет".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давайте про трансферы дальше

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Оценивать грамотность человека по форумному общению - это, конечно, вышак!) Я тебе могу ссылочки на мои научные статьи сбросить, что б ты подробный разбор моей грамотности сделал для собственного самоудовлетворения) Кстати, на английском языке тоже есть. Можешь заодно и английский мой проверить. Может быть я там позорюсь на весь мир и не знаю)

Ну я тебя в ином свете кроме форума и не знаю, да и знать не особо хочется-как еще оценивать?) Желание скинуть какие-то там ссылки- сразу видно, что задело, хотя вроде тебе пофиг,неувязка)

Что касается английского- ну, заплатишь, оценю,какие проблемы, заключим договор) Я деньги люблю)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, S_R сказал:

Ну я тебя в ином свете кроме форума и не знаю, да и знать не особо хочется-как еще оценивать?) Желание скинуть какие-то там ссылки- сразу видно, что задело, хотя вроде тебе пофиг,неувязка)

Что касается английского- ну, заплатишь, оценю,какие проблемы, заключим договор) Я деньги люблю)

Блин, я думал, ты альтруист( 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Влад сказал:

Как думаете Спалл сможет перейти на 3 цз, 3-4-2-1 и 3-4-1-2?

Я думаю навряд ли,да и не к чему они эти схемы с тремя защитниками,думаю просто Дамброзио будет снова :131:играть справа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Херь конечно, но La Gazzetta dello Sport пишет:

Жоао Мариу может стать частью сделки Интера по трансферу Мусы Дембеле.Лондонский клуб готов отпустить 31-летнего Дембеле, контракт которого истекает через год, за €30 млн. Нерадзурри для снижения этой суммы могут предложить шпорам аренду Жоао Мариу с правом выкупа.

Поделиться сообщением

Пацаны С_Р в конце предложения точку забыл. Неграмотность или единичный случай?:130:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интер может включить Эдера в сделку по Политано. 

Так понял, Эдер разменная монета номер один в это ТО.

Похоже на неправду, но все же:

Интер, в случае провала переговоров по Наингголану, готов переключиться на Гюндогана. Цена вопроса 35 млн евро, но даже так очень сложно будет его выцепить из Сити

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мифуно сказал:

Интер может включить Эдера в сделку по Политано. 

Так понял, Эдер разменная монета номер один в это ТО.

Похоже на неправду, но все же:

Интер, в случае провала переговоров по Наингголану, готов переключиться на Гюндогана. Цена вопроса 35 млн евро, но даже так очень сложно будет его выцепить из Сити

Он же вечно поломанный...

Поделиться сообщением

Гюндоган умнейший игрок. В Италии кроме Пьянича нет подобного игрока 

Поделиться сообщением

Легче урвать Наинголана, а не Гюндогана. Сити его без достойной замены за 35ть (сколько?:130:)   точно не отдаст, Сильва же не молодеет. Гюндоган умный тип на поле и начал немного играть в основе, надеюсь травмы теперь обойдут стороной.

Поделиться сообщением

Илкай один из любимых игроков еще со воемен БД. Во 1х Пеп его не отпустит, во 2х Гюндогпну нах мы не всрались, в 3х у нас нет на него даже 35 млн :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго раннего, коллеги, Интеристы.

Больше чем уверен, что Спаллетти не будет играть в три центральных защитника. Это очень рискованно. Да и ему не прксуще. Будет 4-2-3-1 с перестроением в более атакующюю 4-3-3. А там, по ходу сезона заценим чего стоило это летнее ТО. Всем наилучшего, Интериста!

Поделиться сообщением

Одно только ещё добавлю... Нам нужен такой боец как Наинголлан, пусть это не Камбьяссо, но близко. Рафинья, Конселу говорите. Там жадные испанские клубы, не забывайте об этом. Буду рад такому для начала, из того что выресовывается. 4-2-3-1-Ханданович-Асамоа-Миранда(Де Врей)-Шкриниар-Д'Амброзио-Гальярдини-Брозович-Наинголан-Перишич-Малкольм-Икарди. Нужные игроки на замене. Не нужных... Руководству виднее. Forza INTER !

Поделиться сообщением

Сасуолло за Политано 30 млн просит

Поделиться сообщением

В 17.06.2018в11:34, Адриано 10 сказал:

Ди Мария попал в сферу интересов "Наполи" и "Интера.

А что ж про полицейского в пилотке не вспомнил?))

b78c5e45f40dc0716d3547ceced02f6b.jpg

18 час назад, Адриано 10 сказал:

Вот еще один классный свободный агент для замены!)

Джермен Пеннант!

images (7).jpeg

Это в Форум/Флейм/Смешные картинки

По Канселу/Рафинье - после 1 июля будут видны шаги в их направлении, что сейчас мусолить эту тему - не понимаю.

Кто знает, чем закончилась встреча руководства Интера по трансферам? Шрэк, Адриано 10, Альваро 20, Хулио Крус 30 - просветите плиз

Изменено пользователем Интер Караганда

Поделиться сообщением

1 час назад, Интер Караганда сказал:

А что ж про полицейского в пилотке не вспомнил?))

b78c5e45f40dc0716d3547ceced02f6b.jpg

Это в Форум/Флейм/Смешные картинки

По Канселу/Рафинье - после 1 июля будут видны шаги в их направлении, что сейчас мусолить эту тему - не понимаю.

Кто знает, чем закончилась встреча руководства Интера по трансферам? Шрэк, Адриано 10, Альваро 20, Хулио Крус 30 - просветите плиз

Хулио Крус 18 :)

Поделиться сообщением

GdS: Интер рассматривает Дзаппакосту на правый фланг обороны. Челси хочет 20 млн.

http://www.fcinternews.it/focus/cds-inter-sondaggio-per-zappacosta-il-chelsea-chiede-20-mln-280133

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В твиттере начали активно писать о Пасторе в Рому, сумма около 20 млн. Раджа приближается к нам?

Поделиться сообщением

5 минут назад, dec сказал:

В твиттере начали активно писать о Пасторе в Рому, сумма около 20 млн. Раджа приближается к нам?

Думаю Рома подписывает Пасторе и вслед за ним Рому покидает Раджа и переходит к нам, как раз трансфер будет оформлен в июле, мое имхо, я думаю по Радже все уже сделано остались только формальности.

Поделиться сообщением

В 12.06.2018в11:09, ventola сказал:

В 08.06.2018в23:06, Nvgleuia сказал:

В 23.05.2018в14:50, ant_013 сказал:

В 21.05.2018в14:24, Арби сказал:

В 18.05.2018в12:36, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Лучше бы мы пасторе торговали раз с рафинью все

Изменено пользователем Psychodelique

Поделиться сообщением

По Радже то да... И этот трансфер не зависим подпишут они Пасторе или нет... Но по Пасторе... врядли Рома захочет платить ему столько сколько он хочет. На это скорее пойдут английские клубы. Хотя Рома может многих переубедит)

Поделиться сообщением

Sport Mediaset заявляет, что Suning рассматривает продажу «Интера».

Suning может приобрести другую итальянскую команду — «Сампдорию».

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Шрэк сказал:

Sport Mediaset заявляет, что Suning рассматривает продажу «Интера».

Suning может приобрести другую итальянскую команду — «Сампдорию».

Ну конечно,там Сабатини только что стал спортивным директором)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наши китайцы задёшево не продадут. Ибо они клуб в непонятную финансовую ситуацию не вогнали, в отлчии от кузеновских китайцев. А так то может шейхам продадут? Кто против?)

Поделиться сообщением

Идите в другую тему обсуждайте эту ересь

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А если помечтать о дальнейшей игре Интера при Спаллетти, то хотелось бы видеть схему 4-4-2. Ханданович-Асамоа-Миранда(Де Врей или наоборот)-Шкриниар-???Дамброзио?-центральная зона-Наинголлан и Брозович(или...)-Фланги Перишич и Малкольм-Икарди и Мартинез нападающие. Вопрос станет ли Спалл переходить на классиику 4-4-2. Так то и с 4-5-1 ничего плохого. С учётом Мартинеса на позиции плэймейкера.

Поделиться сообщением

Да не будет продажи, фейк ньюс, автор даже удалил новость, походу выходные хорошие выдались

Поделиться сообщением

Болельщик Ромы опубликовал пост, в котором он прощается с Наингголаном . Стоит отметить , что сам Раджа лайкнул данный пост.

NL-X1d_wE-k.jpg

Поделиться сообщением

Вообще исхудала ветка, за весь день практически ничего)). Даже Лавесси через 48 часов не подписывают и Нангголан не пролайкал 🔵⚫ на своей странице)?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Diego M.22 сказал:

Вообще исхудала ветка, за весь день практически ничего)). Даже Лавесси через 48 часов не подписывают и Нангголан не пролайкал 🔵⚫ на своей странице)?

Тут недавно половину аналитиков перебанили :130:

Поделиться сообщением

Как вам идея перевести Шкриниара в опорники ? А в цз Миранда де врэй

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением

Хорошая идея. А Берни можно в треквартисту переделать, раз уж барсуки не идут нам на уступки в приобретении Рафиньи.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Coroner сказал:

Хорошая идея. А Берни можно в треквартисту переделать, раз уж барсуки не идут нам на уступки в приобретении Рафиньи.

петросян!!!!!!!

ты для начала поинтересуйся где и накакой позиции шкриниар играет в сборной...

а потом шутки шути про берни

Поделиться сообщением

18 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

вроде недурно 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вроде недурно 

говорят и у нагатомо по нарезкам круть была

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вроде недурно 

В Торино и Дамброзио с Дармианом недурно смотрелись. Это все примерно один уровень, а нам нужен существенный скачок на этой позиции 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Это все примерно один уровень, а нам нужен существенный скачок на этой позиции 

так данилка никуда не уходил...обладателя триппера...тьфу триплета продлят. так что полный боекомплект считаю!!!!!! ну подумаешь 6-10 очей из-за них потеряем

Поделиться сообщением

1 час назад, Acid Rain сказал:

ты для начала поинтересуйся где и накакой позиции шкриниар играет в сборной...

Проблема в том, что Спалетти не нужны опорники-волнорезы, которые исключительно на разрушении. Не видел игру Шкриньяра в сборной на этой позиции, но ,исходя из того, что он центральный защитник, то в середине поля он скорее а-ля Медель, от которого отказался лысый по причине ограниченного функционала.

Да и вообще, зачем нам "возможно хороший" опорник ценой ТОП защитника?:14:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Acid Rain сказал:

так данилка никуда не уходил...обладателя триппера...тьфу триплета продлят. так что полный боекомплект считаю!!!!!! ну подумаешь 6-10 очей из-за них потеряем

что за бред? если будет Мальком то нам на фланге надо защищающийся защитник, Д'амброзио в этом плане лучше Кансело. На лево есть Асамоа и, надеюсь, дадут шанс Ди марко на подмене (если уж никого туда покупать не думают), а не хрон Сантон. А на правый купят подмену итальянцу. 

Мне очень нравиться Канселу и я рад был чтобы он перешел к нам или хотя бы в АПЛ, но я понимаю, что не в наших реалиях тратить 40 на крайнего защитника. Тем более, что он хочет играть в ЛЧ, а мы его туда не заявим 100 %. Но по человечески с ним надо было поступить, а то судя по вьюхе даже спасибо не сказали!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stanok сказал:

что за бред? если будет Мальком то нам на фланге надо защищающийся защитник,

Где логика?

Поделиться сообщением

ГдС: Монако возьмет Далберта по раннее указанной формуле. Прирост капитала при этом составит 7млн евро

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу