silva

Трансферы Интера 2018

89 705 сообщений в этой теме

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Это для отвода глаз) Да и еще и денег больше при расторжении срубит)

Вон оно что) обратная схема бутылкогрыза))

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты просто не сечешь, Илюх)

Буду стараться)) хорошо что ты рядом, подскажешь если что))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

скоро конте освободиться, зря продлевали

Миланский "Интер" начал переговоры о переходе полузащитника "Ромы" Раджи Наингголана. Также клуб параллельно интересуется хавбеком "Кальяри" Николо Бареллой. За обоих футболистов "Интер" в общей сложности готов заплатить 40 млн евро. 

Пьеро Аузилио, спортивный директор "Интера", и агент Алессандро Бельтрами, представляющий интересы обоих игроков, встретились для обсуждения деталей. 

Интересно, что "Интеру" нужно продать игроков на сумму 40 миллионов евро, чтобы не нарушить условия финансового фэйр-плей. Однако пока клуб планирует только траты.

Поделиться сообщением

Зачем нам Конте когда есть лысый физрук. К чему эти резкие перемены с реальной борьбой за скудо когда можно ещё несколько лет с лысым бороться за место в четверке

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Илья сказал:

Ну не говори, даже контракт по этом продлил))

Скинь, пожалуйста, ссылку, где Спалетти официально продлил контракт с Интером? А то, я уже запутался в этом клубке....

Поделиться сообщением

Аузилио и Спалетти довольны прогрессом Карамо. Игрок останется на следующий сезон в команде

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, XAN сказал:

Аузилио и Спалетти довольны прогрессом Карамо. Игрок останется на следующий сезон в команде

Топ новость за сегодня.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сорян за оффтоп. А кого уже подписал Милан?))) После прошлогоднего летнего ТО их вроде сильно поджали 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Скинь, пожалуйста, ссылку, где Спалетти официально продлил контракт с Интером? А то, я уже запутался в этом клубке....

Боб почему ты игнорируя мой к тебе вопрос, ждешь/думаешь, что я буду что то скидывать? так же не честно))

Распутовайся

Мне хватает для уверенности.

http://sempreinter.com/2018/05/25/spalletti-meets-with-inter-management-to-discuss-the-market-renewal/

http://futbik.com/luchano-spalletti-prodlil-kontrakt-s-interom/

я вот о чем

Цитата

Что больше всего бесит...получается всем фанам Интера гуано в уши вливали китайчики, когда говорили, что выкуп Канселу и Рафиньи во многом зависит от выхода команды в ЛЧ!

Кто такое говорил ? я пропустил. 

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Илья сказал:

Боб почему ты игнорируя мой к тебе вопрос, ждешь/думаешь, что я буду что то скидывать? так же не честно))

я вот о чем

Кто такое говорил ? я пропустил. 

Илья, я думал эти два вопроса можно и нужно разбить на две разные темы и на два ответа! Про невыкуп Канселу и Рафиньи - это одно...по (не)продлении Спалетти - это другое! Никто тебя не игнорирует( кроме Хандановича, разве что)...успокойся! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Илья, я думал эти два вопроса можно и нужно разбить на две разные темы и на два ответа! Про невыкуп Канселу и Рафиньи - это одно...по (не)продлении Спалетти - это другое! 

Я ни чего не понял, но это к лучшему.

проехали. 

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Сорян за оффтоп. А кого уже подписал Милан?))) После прошлогоднего летнего ТО их вроде сильно поджали 

Рейна и Стринич уже пришли, как свободные...в планах: Иммобиле, Фейлайни, Кальехон!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илья сказал:

Я ни чего не понял, но это к лучшему.

Перед моей защитой в диссовете, мой руководитель говорил мне: Если тебе задают вопрос, на который ты не знаешь ответа, ответь так, чтоб никто из совета не понял, что ты ответил :D Это работает)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Рейна и Стринич уже пришли, как свободные...в планах: Иммобиле, Фейлайни, Кальехон!

Интересно, им же грозит запрет на регистрацию игроков. Отделаются штрафом?

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Перед моей защитой в диссовете, мой руководитель говорил мне: Если тебе задают вопрос, на который ты не знаешь ответа, ответь так, чтоб никто из совета не понял, что ты ответил 

запатентует пусть 

РАН возьмет этот слоган себе 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Илья сказал:
21 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Илья, я очень уважаю издание футбик.ком.....эту новость я видел и она датирована 23-м мая....а вот днём позже 24-го мая Football Italia например, распространило такую инфу: главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти отметил, что пока не собирается подписывать новый контракт с клубом. Ранее сообщалось, что руководство миланского клуба предложило 59-летнему специалисту новое соглашение, рассчитанное до 2021 года.

- Новый контракт? У меня есть контракт. Я счастлив в "Интере", и для меня ничего не изменилось, даже если бы мы не попали в Лигу чемпионов на следующий сезон, - заявил Спаллетти. - Вчера клуб подтвердил, что хотел бы продлить со мной соглашение, но даже если они сказали обратное, все было бы по-прежнему. Ты не можешь просто подписать контракт и еще два года получать зарплату, потому что вдруг у тебя не будет результатов, а что если неудачный отрезок, который был у нас в этом году, продлился бы еще на пару матчей? Что тогда делать с контрактом? У меня есть соглашение до следующего года – к чему торопиться?

PS...я ж не сраться с тобой зашёл....я вежливо (через пожалуйста) спросил у тебя пояснения, потому, что и самому эта ситуёвина интересна! :)

Поделиться сообщением

Только что, Интеристище сказал:

запатентует пусть 

РАН возьмет этот слоган себе 

Обязательно ;) Спасибо за совет, ато б не догадались сами. А по патентам проседаем на это полугодие, надо чем-то поднимать рейтинг.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

Зачем нам Конте когда есть лысый физрук. К чему эти резкие перемены с реальной борьбой за скудо когда можно ещё несколько лет с лысым бороться за место в четверке

Кароч, вот тебе рабочая схема - идёшь в ванную, набираешь тазик холодный воды, снимаешь штаны и погружаешь горящее передело в приятную прохладу. Заипал бомбить про Спалла, а если и бомбишь, то делай это в теме тренера. По теме: Из пары Раджа-Барелла я за второго, но если в итоге выбор падёт на бельгийца, плакать не буду, есть вероятность, что при лысом физруке забожит.

Изменено пользователем Matio-186
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.05.2018в18:19, Toothy Grin сказал:

Зачем тратить деньги на центр полузащиты когда в первую очередь надо работать по флангам атаки. Я лично за связку Брозович - Гальярдини. Вместе они шикарно играют. А Весино с дедушкой на подмене.

Поделиться сообщением

Имхо мне больше импонирует Рафинья чем Наинголан. И еще хотел бы сказать что лучше те кто есть (Рафинья. Кансело) чем непонятно какие Врсалько Верди и т. д. Нам просто нужно подписать норм игрока на право на замену Кандреве и по сути еще одного в атаку на смену Топору который очень не стабилен и избавиться от шлака

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Zheka888 сказал:

Имхо мне больше импонирует Рафинья чем Наинголан. И еще хотел бы сказать что лучше те кто есть (Рафинья. Кансело) чем непонятно какие Врсалько Верди и т. д. Нам просто нужно подписать норм игрока на право на замену Кандреве и по сути еще одного в атаку на смену Топору который очень не стабилен и избавиться от шлака

И вперёд с голой скамейкой в л.ч!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Эльдар сказал:

Сейчас не конец 90-х, не 00е, у нас тупо нет денег для укомплектования глубины состава в данный момент.

В этом случаи нужно подтягивать молодняк из примаверы.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Эльдар сказал:

да кто против того что бы купили и рафинью и Наинголана) Просто если выбирать одного из двух я выбрал бы Рафинью. Он душой и телом интериста. а Наинголан сколько раз клялся в верности роме и всё такое? При том я уверен Рафинья  точно прибавить может. а Наинголан только регресировать будет как Кандрева которого мы взяли в оч хорошей форме с Лацио но он более менее смог выдать только свой первый сезон. во втором уже было видно даже школьнику что идёт на спад. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Зачем тратить деньги на центр полузащиты когда в первую очередь надо работать по флангам атаки. Я лично за связку Брозович - Гальярдини. Вместе они шикарно играют. А Весино с дедушкой на подмене.

в смысле центр полузащиты нет проблем?как же вы быстро забыли проходной двор в полузащите?наши фаланги плохо работали потому что плохо работала полуазащита

Изменено пользователем Vieri-Bobo32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

В планах продажа клуба с молотка

3 часа назад, Achilles сказал:

Кароч ты готов горб отрастить лишь бы за скуддо побороться, оно того стоит

Поделиться сообщением

4 часа назад, tiffozi_interist сказал:

В прошлом году до конца июня ведь было.

Таки да, сейчас порылся......Интер должен заработать не менее 40 млн. евро до конца июня, чтобы соблюсти эти грёбаные правила ФФП.

Поделиться сообщением

Манчестер Юнайтед» готов выложить 30 млн фунтов за защитника «Валенсии»

Сегодня, 17:23

«Манчестер Юнайтед» нацелился на защитника «Валенсии» Жоао Канселу. «Манкунианцы» готовы выложить за португальца 30 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что в минувшем сезоне Канселу выступал за «Интер» на правах аренды. Ранее сообщалось, что миланский клуб намерен приобрести права на футболиста.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адриано 10 сказал:

«Манчестер Юнайтед» нацелился на защитника «Валенсии» Жоао Канселу. «Манкунианцы» готовы выложить за португальца 30 миллионов фунтов стерлингов.

4 часа назад, tiffozi_interist сказал:

Так оно и будет...какой нибудь монстр, типа МЮ, с лёгкость заплатит такую смешную сумму за такого игрока! У Моура в МЮ ресурс неограниченный...он там и больше выбрасывал за: Шоу, Линделёфа или Байи! Смысл только об этом говорить - то! Единственное, что нам, как болельщикам Интера нужно знать...Жоау Канселу больше не будет играть за Интер! Да...он нравится всем фанам, он нравиться Спалетти - но, в Интере португал играть уже не будет! Ффп проклинать в этом или Сунин - это уже решать каждому из нас отдельно по совести! А где там дальше будет феерить суперклассный правый латерале Канселу - это не имеет никакого для нас значения! Мы - остаёмся с "проверенным и верным" Д'Амброзио! Увы....:(

Поделиться сообщением

Очень много источников пишут про Барелу и Наинголана и ни кто не пишет про фланговых нападающих, говорит ли это о том что мы будем играть в два форварда? Хз! Но мне такой расклад симпатичен. Единственное под форвардами должен играть человек с прекрасным пасом, такими мы пока не интересуемся!

Поделиться сообщением

9 минут назад, soGOSHA сказал:

Очень много источников пишут про Барелу и Наинголана и ни кто не пишет про фланговых нападающих, говорит ли это о том что мы будем играть в два форварда? Хз! Но мне такой расклад симпатичен. Единственное под форвардами должен играть человек с прекрасным пасом, такими мы пока не интересуемся!

У меня, кстати, прокрадывается мысль, что мы в следующем сезоне будем играть в три центральных защитника: Шкриниар-Де Врей-Миранда! И со всей выходящей из этого расстановкой...с двумя латералями и т.д! ИМХО...

Поделиться сообщением

19 минуту назад, soGOSHA сказал:

Имхо давно переходить на схему с 2 напами.

Поделиться сообщением

Борха: " В будущем хотел бы вернуться в Испанию. Икарди не вызвали в сборную? Тем хуже для них"

https://www.calciomercato.it/news/305875/calciomercato_inter_borja_valero_sul_futuro_vorrei_tornare_in_spagna

Касаемо Миранды - скорее всего он уйдет из Интер после ЧМ. Журналист дает на это 99%

Интер готов выкупить Рафинью с 1 июля и просит Барсу подождать

https://www.inter-news.it/calciomercato/rafinha-ausilio-pronto-a-parlare-con-il-barcellona-la-strategia-nerazzurra/

В случае провала трансфера Канселу, Интер будет пытаться приобрести Флоренци либо Дзаппакосту

https://www.inter-news.it/calciomercato/tanti-azzurri-sul-mercato-florenzi-vale-30-mln-anche-zappacosta-cedibile/

Пекасси: Иличич неприкасаемый и он не продается.

https://www.inter-news.it/calciomercato/tanti-azzurri-sul-mercato-florenzi-vale-30-mln-anche-zappacosta-cedibile/

Поделиться сообщением

Дзаппакоста:DЯсно-понятно. Больше италомусора в команду.

Изменено пользователем S_R
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мифуно сказал:

В случае провала трансфера Канселу, Интер будет пытаться приобрести Флоренци либо Дзаппакосту

и похрен что Фолреции стоит как Канселу а Жопакоста на голову слабее Канселу.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

жаль насчет Миранды.я помню как многие были против его трансфера,но я всегда писал что он топ лучший трансфер Тохира

как же тупо Аузилио вел переговоры с Валкой облажался по полной

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Мифуно сказал:

Касаемо Миранды - скорее всего он уйдет из Интер после ЧМ. Журналист дает на это 99%

Зря отпускают Миранда под ЛЧ самое то,да и ещё не известно что может случится в течение сезона играя на трёх фронтах,лучше бы ещё на год продлили,а там уже видно было бы.

Поделиться сообщением

да не йудет миранда, тем боле что мы в лч

меня больше волнует раф и канселу. без них тяжко будет

пусть 40-45 предлогают за кан селу в рассрочку 

Изменено пользователем Alvaro 20

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

да не йудет миранда, тем боле что мы в лч

меня больше волнует раф и канселу. без них тяжко будет

пусть 40-45 предлогают за кан селу в рассрочку 

Да а кто даст эту рассрочку,им нужны деньги полная сумма сразу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

жаль насчет Миранды.я помню как многие были против его трансфера,но я всегда писал что он топ лучший трансфер Тохира

Яяяяя, ты что Яя Туре? Чё ты там писал, звездоболишь небось. Пруфы давай Яя!

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Jim Beam сказал:

Яяяяя, ты что Яя Туре? Чё ты там писал, звездоболишь небось. Пруфы давай Яя!

абонент для вас недоступен 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

С трудом верится, что прям уж многие писали, что основной центрдеф АТМ нам не подходит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MARIO8 сказал:

С трудом верится, что прям уж многие писали, что основной центрдеф АТМ нам не подходит.

писали что он старик и хз чем на поможет,просто почитай форум того времени и все будет понятно

Поделиться сообщением

я ипало своё завалил,когда прочёл что отступные за Фабиана Руиза в виде жалких 20ти миллионов.

За такого игрочилу 20мл вообще ни о чём...  это как купить Канселу за 15ку мл

короче там уже мусорка клинья подбивает.

Аузилио,фас блеадь,фас,иначе проипём такой шанс

http://www.fcinternews.it/news/sky-fabian-ruiz-ha-stregato-l-italia-anche-il-napoli-ci-prova-278259

Поделиться сообщением

17 час назад, Achilles сказал:

Помнится почти 20 лет назад (ты вряд-ли тогда был в осознанке) приходил к нам в Интер до жопы успешный гобб, который из-за своего болезненного жувентийского самолюбия похоронил потенциально лучший дуэт напов в мире Р. Баджо и Роналдо. Поэтому не знаю, гарантия ли успеха приглашать самовлюблённую истеричку Конте вместо терпеливого Спалетти в наших финансовых реалиях? Он за полгода пересрется со всеми и свалит с компенсацией как стоимость Лаутаро. Мое имхо

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Интер Караганда сказал:

Помнится почти 20 лет назад (ты вряд-ли тогда был в осознанке) приходил к нам в Интер до жопы успешный гобб, который из-за своего болезненного жувентийского самолюбия похоронил потенциально лучший дуэт напов в мире Р. Баджо и Роналдо. Поэтому не знаю, гарантия ли успеха приглашать самовлюблённую истеричку Конте вместо терпеливого Спалетти в наших финансовых реалиях? Он за полгода пересрется со всеми и свалит с компенсацией как стоимость Лаутаро. Мое имхо

Эти бы да кабы такое себе. Также он мог бы прекратить гегемонию юве и сделал бы это с удовольствием учитывая как с ним рассталось руководство юве 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Achilles сказал:

Эти бы да кабы такое себе. Также он мог бы прекратить гегемонию юве и сделал бы это с удовольствием учитывая как с ним рассталось руководство юве 

Тоже вариант!

Поделиться сообщением

Несколько странно думать,что все в футболе стандартно и прошлое все определяет в то время как на самом деле каждый случай уникален,почему Конте должен повторить судьбу Липпи-неясно.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Achilles сказал:

Возможно да, возможно и нет, а может он загонит Интер в такую игровую и психологическую жопу, что ещё годы будем из нее выбираться, коренной ювентиец всё-таки))). 

14 минуты назад, S_R сказал:

Несколько странно думать,что все в футболе стандартно и прошлое все определяет в то время как на самом деле каждый случай уникален,почему Конте должен повторить судьбу Липпи-неясно.

Это всего лишь мое мнение, никому не навязываемое 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Achilles сказал:

Лол, учитывая как с ним везде расстаются, напрашивается вопрос об адекватности парика:) если даже с родной воровской шайки ушел недовольным, то что говорить об Интере, с нашими финансами и беспорядком сверху?)

Челси наверное сильно в восторге от того что после выиграного чемпионства теперь нужно заново выстраивать команду))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

я ипало своё завалил,когда прочёл что отступные за Фабиана Руиза в виде жалких 20ти миллионов.

За такого игрочилу 20мл вообще ни о чём...  это как купить Канселу за 15ку мл

короче там уже мусорка клинья подбивает.

Аузилио,фас блеадь,фас,иначе проипём такой шанс

http://www.fcinternews.it/news/sky-fabian-ruiz-ha-stregato-l-italia-anche-il-napoli-ci-prova-278259

Хз....El Mundo Deportivo, например, пишет, что сумма отступных Руиса составляет 30 миллионов евро и контракт  рассчитан до 2023 года!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, S_R сказал:

Это как наступая на грабли, удивляться что каждый раз получаешь удар по лбу))хотя нет, каждый удар уникален и неповторим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу