silva

Трансферы Интера 2018

89 650 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Achilles сказал:

Для баланса можно Фабиньо тогда. Опытный игрок способный дальше развиваться

Чёт деградировал Фабиньо в последнее время. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Achilles,Спал не хочет или не может подписать фабиньо,он хочет Раджу потому дайте ему Раджу.и да кстати может Раджа откажет нам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Чёт деградировал Фабиньо в последнее время. Или я ошибаюсь?

Да вроде нет из того что я видел. Сезон как всегда провел на уровне и показал лишь что именно он был ключевым игроком в центре поля, а не Бакайоко

Поделиться сообщением

ах как же я обожаю трансферное окно,никто никого не читает старый добрый ИМ:Dдоброта друг к другу исчезла после игры с Лацио было так хорошо на им

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Кстати да, Наинголан= ЖМарио

Наинголан= Барбоса+ Пол Далберта.

Еще прикольная тема, когда Разговоры были о ДиМарии которому 30 на носу или о Пасторе- все восхищались, и оч многие плевались от Политано, Верди, Берарди.

так Барела на данный момент по сравнению с Раджой- это Политано по сравнению с ДиМарией. Я один логики здесь не вижу.?

опять же слово плохого про Бареллу не могу сказать, он молодчинка и умница, как тот же Торрейра. Но почему сдавший Ди Мария ок, и кайф, а условный Верди- дерьмо, а здесь Наинголан- та такое, а вот Барелла кайф. Ну ведь двойные стандарты, разве нет?!

Жека, ты пишешь так, будто бы ИМ - это однородная масса, и противоречие одних утверждений другим тебя удивляет. Но это же форум, здесь куча людей, у каждого свое мнение, и это нормально, что одно мнение идет в разрез с другим.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Oleh92 сказал:

Жека, ты пишешь так, будто бы ИМ - это однородная масса, и противоречие одних утверждений другим тебя удивляет. Но это же форум, здесь куча людей, у каждого свое мнение, и это нормально, что одно мнение идет в разрез с другим.

Та понятно, что разные мнения, разные люди, я пытался уловить логику. Ну не вышло у меня, чтож это не в коем разе не значит, что я прав или не прав.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Та понятно, ято разные мнения, разные люди, я пытался уловить логику. Ну не вышло у меня, чтож это не в коем разе не значит, что я прав или не прав.

Одни за молодых да перспективных, другие за опытных и проверенных. Это нормально. Даже если кто-то, условно, за Бареллу, но против Верди - это тоже нормально. Молодые игроки бывают разные, ну вот кажется человеку, что Барелла вырастет в звезду, а Верди нет. Его право. Оценка таланта и потенциала игрока - крайне субьективная вещь. Тут, ИМХО, не надо даже пытаться логику выискивать.

Поделиться сообщением

Найнголлан - он нужен тренеру, который его знает и по сути сделал много, чтобы тот стал топом. Плюс нужен заводила с искрой, с чем почти не справляется Икарди, да и дальний удар у него на уровне. Думаю пару сезонов он точно может провести как топчик. В общем, если попадет к нам, то значит так надо.

Товен - вряд-ли к нам попадет и обсираете его зря, чел провел блестящий сезон и многое умеет, а против Атлетико Симеоне единицы могут сыграть на полную

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

читал что презик Марселя не продаст Товена даже за 100 милл

Поделиться сообщением

5 часов назад, Илья сказал:

@Paolo

Или я нарушаю какое то правило сайте ?

Дильшод, перелогинься

По теме, Раджа разве не доволен всем в Риме?

Изменено пользователем Lord Interist

Поделиться сообщением

Прочитал последние страницы темы...

Люди,Вы чего в самом деле???

Год назад все уповали на приход Раджи,что случилось такого,что мы вправе от него отказываться и плеваться???

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Прочитал последние страницы темы...

Люди,Вы чего в самом деле???

Год назад все уповали на приход Раджи,что случилось такого,что мы вправе от него отказываться и плеваться???

В лч попали,нам нужны Модрич и Кроос,на худой конец вернём Коутиньо!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я не против Раджи, но что у нас по деньгам?

Поделиться сообщением

1 час назад, Vratislav Greško сказал:

Я не против Раджи, но что у нас по деньгам?

Канселу и Рафинью не выкупаем, а Икара меняем на Морату с сороковником доплаты...вот и деньги на Раджу! Шах и мат! :D

Поделиться сообщением

6 часов назад, Phenomeno сказал:

что случилось такого,что мы вправе от него отказываться и плеваться???

выкуривать стал по пачке сигарет и больше в день

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Acid Rain сказал:

Ты лично считал?)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Acid Rain сказал:

Лучше курить паровозом и играть как Наинголан,чем быть моделью и играть на уровне Дамброзио.

В вопросе с Раджой смущает один момент,его покупка скорей всего означает невыкуп Рафиньи,а это очень некрасиво по отношению ко второму,ведь благодаря его усилиям в том числе попали в лч.

Изменено пользователем fc-inter
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По трансферам мое имхо.

Вратарь = Ханданович. Отлично.

И в обороне у нас порядок! ЦЗ: Шкрин, Еврей, Миранда и Раноккья (имхо по глубине и качеству это лучшая 4-ка серии-А на сегодняшний день).

Фланги обороны: основа это Асамоа и Домбра. Конечно, с Канселу вместо итальянца было бы лучше и все же не самый плохой расклад с учетом того, что Данила вернется на свой "родной" правый фланг. 

Опорка: Колхоз и Весино. + "новый" реджиста Брозо! Очень надеюсь, что сумеем заполучить талантливого парня в лице Бареллы. Для глубины не помешал бы дед типа Миссироли (вместо Борхи)

Атакующие п/з: тут имхо главная проблема! Кандрева и Перишич... этого недостаточно. Вот тут нужно больше всего усилиться. В идеале все же урвать Рафинью и взять топового игрока, который бы смог играть на фланге. Касаемо 2-х первых, то обоих бы не сплавлял. Оставил бы обоих, но если продать за хорошие деньги Перишича, то пробовал бы купить Верди.

Нападение: ИКАРДИ = ТОП. Взяли Мартинеса. Несомненно игрок отлично проявил себя в Аргентине и все же есть вопросы к адаптации и смогут ли эти 2 похожие по стилю игры форварды (мне так показалось во всяком случае) играть вместе? Эдера бы я оставил. Согласитесь, кого то еще не хватает... ПС и это не Лавесси))) мне очень Политано импонирует. Парень сильно вырос. Он всегда угроза за счет того, что одинаково опасен с любого фланга, под нападающим и на острие. 

Короч буду надеяться. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением

Прошел год...) На самом деле приход Раджи просто прямо сейчас неоднозначный. С одной стороны свой лучший и единственный топовый сезон он со Спаллом провел, с другой стороны нет гарантий, что он сумеет его повторить. Ну и не выкупомом Рафиньи этот трансфер пахнет. На позиции бразила он у Спалла играл.

П.с. Почистите цитаты, пожалуйста.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В трансфер Наинголана вообще не верю.Вот Торейра в центр была бы годнота!

Поделиться сообщением

По другим кандидатам:

Верди... Я хз, почему он тут вызывает такую реакцию? Мб потому что играет в Болонье, а не в Реале, хз. Но чувак в миллион раз вариативнее Кандревы, с дриблингом пасом и ударом с обеих!!!! ног (причем равнозначном), прекрасно исполняющим стандарты (причем именно исполняющим, а не бьющим). И это все за 25 мультов.... Пацаны, вы чего?)

Барелла... Тут все просто. Хотите Наинголана, берите Наинголана. Хотите Наинголана на года, берите Бареллу. Все просто.

Вообще радует, что в этом году реальные кандидатуры фигурируют, а не космические.

26 минуты назад, fc-inter сказал:

В трансфер Наинголана вообще не верю.Вот Торейра в центр была бы годнота!

Торрейра же еще...)) Тут ещё проще, чем с Бареллой - тупо брать)

Ну и трио из Лацио для Интеристище)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Acid Rain сказал:

1 час назад, Paolo сказал:

Ты лично считал?)))))

ну если со стебом у вас плохо..тогда буду обьяснять 

это элементарный стеб

Поделиться сообщением

Монако, Марсель и Боруссия заинтересованы в Далберте

https://www.football-italia.net/121920/monaco-join-dalbert-race

MD сообщает, что Аузилио постарается на следующей неделе встретится с представителями Барселоны по поводу Рафиньи. В приоритете снизить цену на игрока до 20 млн, но Барса вряд ли пойдет на это и будет требовать все 35. Тем не менее, издание положительно смотрит на возможный переход Рафиньи к нам, т.к. Аузилио знает, что реальных претендентов на бразильца нет + само желание игрока является важным козырем в переговорах. В общем, вопрос в цене и времени.

https://www.nerazzurriale.com/2018/05/26/md-inter-pekan-depan-jadwalkan-pertemuan-dengan-pihak-barcelona-bahas-rafinha-keinginan-keras-serta-minimnya-tawaran-jadi-senjata-ausilio/

Ди Марцио подтверждает, что Наингголан - первый выбор Спалетти, но также круто бы заполучить и Бареллу. Т.к. агент у них вроде один и тот же, пока наши провели только первую встречу с их агентом.

Ну и да, это все будет, если не выкупят Рафинью.

https://gianlucadimarzio.com/en/inter-spallettis-first-choice-remains-romas-nainggolan-but-also-tracking-cagliaris-barella-the-situation

Сантон на выход: в нем есть заинтересованность в Италии, Англии и Испании. Слухи возобновляют к нему интерес со стороны Ньюкасла.

Поделиться сообщением

в смысле если выкупят Рафика то Раджи не будет?хз не нравится мне все это,я и так не верю в трансфер Раджи наверное он нам откажет

лучше сейчас продать Далберта,все равно Спал не дает ему шанс

Поделиться сообщением

если с Канселу не выходит может стоит обратить внимание на сериал в смысле правого заща 

как по мне годный вариант Миленкович из Фио оч мощный фланговый деф , он кстати в расширенный состав сербов попал , может даже играть на ЧМ будет 

и вообще мой шортлист Милинкович-Савич (Лацио) Милинкович-Савич(Торино) Миленкович-Савич (Фиорентина, Атлетико) 

пацца епт если есть знакомые Савичи и тем боле Милинковичи кидайте епт 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.05.2018в22:05, Paolo сказал:

Там Наполи Димарию забирает))))) 

под Анча)))

ну так накинул, чтоб было....

а тут верди....

Ну как бы у них в списке, так же Верди / Политано / Сусо. Так что не факт что именно ДиМу зацепят, хотя с приходом папы Карло вероятность такая явно есть

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Интеристище сказал:

если с Канселу не выходит может стоит обратить внимание на сериал в смысле правого заща 

как по мне годный вариант Миленкович из Фио оч мощный фланговый деф , он кстати в расширенный состав сербов попал , может даже играть на ЧМ будет 

и вообще мой шортлист Милинкович-Савич (Лацио) Милинкович-Савич(Торино) Миленкович-Савич (Фиорентина, Атлетико) 

пацца епт если есть знакомые Савичи и тем боле Милинковичи кидайте епт 

Есть центр деф Савич в Атлетико 

Поделиться сообщением

Не знаю, верить этому человеку или нет, но он пишет, что Аузилио замечен в Барселоне

Поделиться сообщением

3 часа назад, Acid Rain сказал:

ну если со стебом у вас плохо..тогда буду обьяснять 

это элементарный стеб

СмИшно.

Поделиться сообщением

СМ - Интеру нужны 40 млн до 30-ого числа, чтобы не нарушить ФФП. 5 млн уже получены за Конга, 4,5 млн ожидаются за Юто. Кроме того будет продан Пинамонти за сумму не менее 8 млн, также сколько то получаем за Пушкаша (возможно 4 млн).

Кстати, на каком-то интеровском сайте проскальзывала новость про Димарко, мол наши могут его вернуть. Короче, шкребем по-маленьку.

http://www.goal.com/it/notizie/calciomercato-inter-servono-40m-plusvalenze-con-gli-esuberi/fsygavxro57h1oqk0w1u9067s

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мифуно сказал:

СМ - Интеру нужны 40 млн до 30-ого числа, чтобы не нарушить ФФП. 5 млн уже получены за Конга, 4,5 млн ожидаются за Юто. Кроме того будет продан Пинамонти за сумму не менее 8 млн, также сколько то получаем за Пушкаша (возможно 4 млн).

Кстати, на каком-то интеровском сайте проскальзывала новость про Димарко, мол наши могут его вернуть. Короче, шкребем по-маленьку.

http://www.goal.com/it/notizie/calciomercato-inter-servono-40m-plusvalenze-con-gli-esuberi/fsygavxro57h1oqk0w1u9067s

Как говорится копеечку рубль бережет...в прошлом году в последний момент насобирали... В этом будет чуть по тяжелее...если скажем кто нить Борху за 30 млн. не купит:D

Изменено пользователем MarKo

Поделиться сообщением

3 часа назад, MarKo сказал:

Как говорится копеечку рубль бережет...в прошлом году в последний момент насобирали... В этом будет чуть по тяжелее...если скажем кто нить Блоху за 30 млн. не купит:D

В принципе, если звезды сойдутся, то за этих 4-х игроков мы выручим порядка 22 млн. В любом случае, активы для продажи еще есть - Кандрева, Перишич, Эдер, примаперцы, да тот же Далберт. 

Поделиться сообщением

Все покупатели зная, что нам надо срочно вписаться в ффп, будут выкручивать яйца по-полной, так что суммы будут поскромнее, имхо.

Поделиться сообщением

Кстати, по поводу Димарко нашел новость. Выкуп Димарко из Сьона составляет 10 млн. Некий Рай-Спорт возвращает его к нам.

https://www.inter-news.it/calciomercato/dimarco-puo-tornare-allinter-dal-sion-solo-di-passaggio-rai-sport/

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Фланги обороны: основа это Асамоа и Домбра. Конечно, с Канселу вместо итальянца было бы лучше и все же не самый плохой расклад с учетом того, что Данила вернется на свой "родной" правый фланг. 

Ну конечно, Д'Амброзио не самый плохой расклад, тем более на его "родной" правый фланг! А Канселу...да кто такой этот Канселу, он нам и нах не сдался за такие бабки! Мы ж Сунин...мы сила невь@бенная с 50-миллиардным оборотом! Мы б вообще всех порвали на британский флаг...............если б не фэфэпэ!  :68:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мифуно сказал:

Самый реальный вариант заработать €35 млн за 5 дней - влупить все бабки от продажи Конга в воскресную лотерею.

Поделиться сообщением

Потихоньку выдыхаем - Рома вот вот закроет Кристанте. Интер теряет интерес к игроку

https://www.inter-news.it/calciomercato/monchi-accelera-per-cristante-roma-e-atalanta-vicine-allaccordo-gds/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, MARIO8 сказал:

Самый реальный вариант заработать €35 млн за 5 дней - влупить все бабки от продажи Конга в воскресную лотерею.

Сорри если пропустил. Точно до 30 мая или июня? все же фин год заканчивается в июне, не?

Поделиться сообщением

3 часа назад, MARIO8 сказал:

А разве финал ЛЧ не сегодня? Я просто запутался уже. Так бы да, на Ливер поставил бы, что-то в районе 6-1

Поделиться сообщением

В прошлом году до конца июня ведь было.

Поделиться сообщением

Только что, Мифуно сказал:

Потихоньку выдыхаем - Рома вот вот закроет Кристанте. Интер теряет интерес к игроку

https://www.inter-news.it/calciomercato/monchi-accelera-per-cristante-roma-e-atalanta-vicine-allaccordo-gds/

Пелегрини продают что ли?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Coroner сказал:

Все покупатели зная, что нам надо срочно вписаться в ффп, будут выкручивать яйца по-полной, так что суммы будут поскромнее, имхо.

Ну так, там же Челси "протянул нам руку помощи" - и китайцы лицом в гавно не упадут...всё же топа( типа) морату нам привезут и 40 лямов, те что надо для отчётности до конца мая как - раз будут!:D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

Пелегрини продают что ли?

Хз. Но Скай пишет, что при этом Рома может продать Строотмана или Наингголана, чтобы профинансировать покупку Брайана.

https://www.inter-news.it/calciomercato/la-roma-fa-sul-serio-per-cristante-via-nainggolan-o-strootman-sky/

Между тем, не все так однозначно с Бареллой. Кальяри нужны деньги, причем порядка 40 млн, а не смесь примаверцев и денег.

https://www.inter-news.it/calciomercato/allinter-piace-barella-ma-il-cagliari-vuole-solo-soldi-gds/

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

В принципе, если звезды сойдутся, то за этих 4-х игроков мы выручим порядка 22 млн. В любом случае, активы для продажи еще есть - Кандрева, Перишич, Эдер, примаперцы, да тот же Далберт. 

Во про Далберта забыл... 

Поделиться сообщением

Что больше всего бесит...получается всем фанам Интера гуано в уши вливали китайчики, когда говорили, что выкуп Канселу и Рафиньи во многом зависит от выхода команды в ЛЧ! Типа, вот если выйдем в ЛЧ, то будем в шоколаде и всё вообще будет гуд...а вот, если не займём четвёртое место, тогда будет труднее выкупить арендованых игроков! И что в итоге? Мы в ЛЧ вышли...УРРРА...но, теперь китайцы тупо молчат, а Спалетти отдувается за них и обьявляет, что мы не выкупим Канселу и Рафинью точно до конца мая и они вернутся в свои клубы, а там посмотрим! Кстати, сам Спалетти контракт с Интером продлевать пока не стал...сказал типа - будем посмотреть, я не за баблом сюда приходил, мне гарантии усиления команды нужны! При этом, намекнув недвусмысленно на то, что китайцы уже обещали ему прошлым летом 150 лямов на трансферы, а в итоге....как бы мягче сказать - обманули!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Что больше всего бесит...получается всем фанам Интера гуано в уши вливали китайчики, когда говорили, что выкуп Канселу и Рафиньи во многом зависит от выхода команды в ЛЧ!

Кто такое говорил ? я пропустил. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Что больше всего бесит...получается всем фанам Интера гуано в уши вливали китайчики, когда говорили, что выкуп Канселу и Рафиньи во многом зависит от выхода команды в ЛЧ! Типа, вот если выйдем в ЛЧ, то будем в шоколаде и всё вообще будет гуд...а вот, если не займём четвёртое место, тогда будет труднее выкупить арендованых игроков! И что в итоге? Мы в ЛЧ вышли...УРРРА...но, теперь китайцы тупо молчат, а Спалетти отдувается за них и обьявляет, что мы не выкупим Канселу и Рафинью точно до конца мая и они вернутся в свои клубы, а там посмотрим! Кстати, сам Спалетти контракт с Интером продлевать пока не стал...сказал типа - будем посмотреть, я не за баблом сюда приходил, мне гарантии усиления команды нужны! При этом, намекнув недвусмысленно на то, что китайцы уже обещали ему прошлым летом 150 лямов на трансферы, а в итоге....как бы мягче сказать - обманули!

Во во...молодой Чжан конечно может плакать сколько угодно...но слезы победы должны быть подкреплены деньгами....даже Спал хочет уйти если такое безобразие будет... Понятно что китайцы не хотят нарушать ФФП, но и так команду оставлять нельзя...торгаши же ептить должны что нить придумать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MarKo сказал:

даже Спал хочет уйти если такое безобразие будет

Ну не говори, даже контракт по этом продлил))

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Ну не говори, даже контракт по этом продлил))

Это для отвода глаз) Да и еще и денег больше при расторжении срубит) Ты просто не сечешь, Илюх)

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Это для отвода глаз) Да и еще и денег больше при расторжении срубит) Ты просто не сечешь, Илюх)

Старая схема которой пользуются все тренеры 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу