silva

Трансферы Интера 2018

89 705 сообщений в этой теме

4 часа назад, RakovEV сказал:

В общем слова Спаллетти - на данный момент Интер не может выкупить Рафинью или Канселу.

ioD5gaO5kkA.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.05.2018в18:19, Toothy Grin сказал:

Тимати в опорку, МС Дони вместо Канселу, L One для ротации.

А нах тогда их брали ?) Чтобы в лч затащили и по домам?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, RakovEV сказал:

Там уже фантазируют про обмен Икарди - Мората.

Calciomercato.com пишет про то, что Челси предлагает Интеру 40 млн евро + Мората за Икарди!

Поделиться сообщением

ад адючий какой то с выкупом этих персонажей...не знаю как Канселу, но Рафика как с семьей все равно разлучат))) его вряд ли кто в основу с ходу запихает

Только что, Sideshow Bob сказал:

Calciomercato.com пишет про то, что Челси предлагает Интеру 40 млн евро + Мората за Икарди!

забить Морате в задний проход эти деньги и вернуть нетронутым))))...ишь ты...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Не, ну реально - как можно вестись на такого чмошника, как Мората?! Это вообще кто? Это же вообще ни о чём! Мората - это же фейк!

Мората играл в Реале, Блюве и Челси... Это стоит того что бы присесть на банку в Интере!

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Бляха, кого-кого, но нового баночника за 150 !!! лямов в команде я уже не потерплю... Мората даже если и придет взамен Икарди, сядет на лавку под Лаутаро, - и это будет полный финиш!)))

Изменено пользователем COMBAT013

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Вот 140 лямов + Мората, можно было бы подумать, а так, пусть гуляют лесом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Sportitalia: Первый в списке трансферных целей Интера - Раджа Наингголан. Лучано Спаллетти сделает все возможное, чтобы привести Наинголана в Нерадзурри, но еще предстоит выяснить, есть ли возможности закрыть сделку, сам игрок оценивается в 40 миллионов евро с 5 млн зп. Интер хочет спокойно выбрать двух хороших полузащитников: отсюда замедление выкупов Канселу и Рафиньи.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inter-il-primo-della-lista-resta-nainggolan-spalletti-fara-di-tutto-278126

Ди Марцио также потверждает.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-inter-nainggolan-primo-nome-per-spalletti-le-cifre-e-lalternativa/

Sportitalia: Вчера Милито, Мартинес и Аузилио поужинали вместе. Аргентинец подчеркнул, что его представители очень довольны прибытием в Интер и сам игрок должен начать сезон в Интере.

http://www.fcinternews.it/focus/si-l-martinez-e-gli-agenti-a-cena-a-milano-con-ausilio-e-milito-278125

Поделиться сообщением

CorSera: Спаллетти требует инвестировать, чтобы усилить команду. Обещания не сдержаны в прошлом году, и критика за последние меркато. 

DeBIZRJVAAU4H3t.jpg

Поделиться сообщением

Больший фейл чем Раджа это только Стротман. Оба дико сдают в силу возраста и травм, а наши по прежнему интересуются ими. Ну если есть деньги то предложите их за Торрейру или Фабиньо которые будут основной Интера на ближайшие годы

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

GDS: Вчера состоялась встреча между Аузилио и агентомНаингголаном. Также обсуждали Бареллу, которого Кальяри оценивают в 40 млн. Нерадзурри хотят включать игроков в переговорах.

DeBH1teV4AEExU9.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лучше Барнлла чем Раджа 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лучше без Бареллы и Наинголана. 

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: Вчера состоялась встреча между Аузилио и агентомНаингголаном. Также обсуждали Бареллу, которого Кальяри оценивают в 40 млн. Нерадзурри хотят включать игроков в переговорах.

DeBH1teV4AEExU9.jpg

Главное не путем продажи Брозовича. Если уйдет Вессино и Борха и придет Наингола и Барела- это прям вау будет.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Главное не путем продажи Брозовича. Если уйдет Вессино и Борха и придет Наингола и Барела- это прям вау будет.

слишком хорошо, чтоб быть правдой)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По ходу сезона неоднократно подумал как нас пронесло, что бельгиец в форточку не залетел, а тут такое...  Сдал оч. сильно. Наверное, уже по пачке красного мальборо выхерачивает за день.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мартинес: «Интер - это все, чего я хотел. Я очень счастлив и буду играть под 10-м номером!»

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Раджа же вроде под конец сезона снов а пришёл в себя. Может ему нужна мотивация новая. Уж совсем бы не стал на нём крест ставить.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, XAN сказал:

Мартинес: «Интер - это все, чего я хотел. Я очень счастлив и буду играть под 10-м номером!»

Жоау Мариу в курсе?

Поделиться сообщением

Не понимаю почему вы все плюетесь от всего лишь слухов о Наинголлане? Он как был лучше любого из нашей полузащиты, так и остался. Вот он или Видаль действительно были бы мотором середины поля.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Jim Beam сказал:

По ходу сезона неоднократно подумал как нас пронесло, что бельгиец в форточку не залетел, а тут такое...  Сдал оч. сильно. Наверное, уже по пачке красного мальборо выхерачивает за день.

Лучше сдавший Наинголан , чем прогрессирующий вечно Вессино и дед Боря( хотя последний мне оч нравился в Фио, а на предсезонках ваще был кайфным старпером). 

Имхо. 

Тут еще дело в чем, судя по всему с приходом Мартинеса будем играть в два напа, а это значит, что в центре минус игрок. А в таком случае в центре должны пылить топари. Брозович- Наинголан- это прям кайф. У Брозовича физуха идеальная ,а Раджа, даже сдавший это мощь , харизма ,мозги, настырность. Если еще выше будет Раф играть( и мы уйдет от вингеров вообще) то это будет оч круто.

4-3-1-2. Перишик в случаи чего может играть в тройке центр хавов , он играл уже так. А Карамо может играть напом и меняться с Мартинезом. А Кандрева по грибы в Фио пусть идет

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

4-3-1-2. Перишик в случаи чего может играть в тройке центр хавов , он играл уже так. А Карамо может играть напом и меняться с Мартинезом. А Кандрева по грибы в Фио пусть идет

Першик в случае чего может играть в Манчестер Юнайтед. Надеюсь, Жозе всё ещё заинтересованы в нашем топаре)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, XAN сказал:

буду играть под 10-м номером!

все ясно:Dможно искать нового игрока

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MARIO8 сказал:

Першик в случае чего может играть в Манчестер Юнайтед. Надеюсь, Жозе всё ещё заинтересованы в нашем топаре)

Это в идеале.

я говорю, что если не будет покупателей.

Поделиться сообщением

GDS: Галатасарай выкупит Нагатомо за чуть более 3 млн. Также газета пишет, что от перепродажи Конга, Интер получит 15%, а не 25% как писали ранее.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-col-riscatto-di-kondogbia-arrivano-5-milioni-di-plusvalenza-e-nagatomo/

Поделиться сообщением

я так понял за Мариу и Габибенча тоже получим лишь мешок картошки...

Поделиться сообщением

GDS: Между Интером и Мирандой есть разногласия по поводу нового контракта. Интер предлогает продлить до 2020 года, а бразилец хочет до 2021 года. Также есть риск, что летом Миранда покинет команду.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/miranda-inter-rischio-divorzio-si-cerca-un-accordo-per-il-rinnovo-il-brasiliano-chiede/

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Paolo сказал:

а Раджа, даже сдавший это мощь , харизма ,мозги, настырность.

Удар! Прикинь пара бьющих Брозо + Раджа. Это же совсем меняет дело.

4-3-1-2

Ханданович - Канселу, Миранда/де Врай, Шкриньяр, Асамоа/Дамброзио - Брозович, Раджа, Перишич - Рафинья - Лаутаро/Верди, Икарди

И тут я проснулся.

Изменено пользователем Toothy Grin
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минуты назад, XAN сказал:

Видно, что парень дерзкий и не боится вызовов. Сходу взял 10ку и не побоялся давления. Уверен ноги не будут подкашиваться как у слабохарактерного Мариу. Имхо если бы остался с 6кой то норм бы играл.

Изменено пользователем tiffozi_interist

Поделиться сообщением

Если будем играть в два форварда плюс к Икарди с Мартинесом нужно еще два, образный Верди иногда играл цн плюс стата у него хорошая и удар мощный, вернул бы Габигола  ибо играть на три фронта, не вижу ничего в этом плохого! 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Toothy Grin сказал:

Раджа же вроде под конец сезона снов а пришёл в себя. Может ему нужна мотивация новая. Уж совсем бы не стал на нём крест ставить.

А может просто правильный тренер. Спаллетти его прекрасно знает, не просто же так его хочет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, soGOSHA сказал:

вернул бы Габигола

Ага и ещё бы дал шанс Сантону :D

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

Скрытый текст

1Ijb6MeL2wI.jpg7tMmAh4s6nE.jpg

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Какой охрененный шрифт! Я лайкаю сие!!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Шрэк сказал:

Раноккья никуда не уйдет. Он — интериста»

Забил больше чем Кандрева, это выходя на замену раз в год)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: Не исключено, что Интер может выкупить Канселу из Валенсии за 39 миллионов до 31 мая, а Рафинью за 38 млн из Барселоны до конца июня. Оба игрока уже заявили о своей готовности остаться в Милане, тем более, после возвращение в Лигу чемпионов.

http://www.fcinternews.it/rassegna/gds-cancelo-rafinha-oggi-no-domani-chissa-ma-entrambi-hanno-gia-espresso-la-volonta-di-restare-all-inter-278133

звучит сказочно, но видимо ГДС даже не удосужились посмотреть регламент отчета для ФФП

ведь для того чтобы выкупить сабжей, нужно до конца сего финансового года продать игроков на 80 лямов

тут одними примаверцами и Нагатомо не обойдемся

или кто-то вышел на Ванду с предложением активировать клаусулу?))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, damiryan сказал:

звучит сказочно, но видимо ГДС даже не удосужились посмотреть регламент отчета для ФФП

ведь для того чтобы выкупить сабжей, нужно до конца сего финансового года продать игроков на 80 лямов

тут одними примаверцами и Нагатомо не обойдемся

или кто-то вышел на Ванду с предложением активировать клаусулу?))

Я думаю это скорее всего связано со слухами про обмен Моратта + кеш за Икарди.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

11 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Моратта

Вот это, конечно, будет сильный удар по мне

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

хз по мне лучше вместо дуэта Раджа-Барелла купить дуэт Милинкович-Савич 

Изменено пользователем Интеристище
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 часа назад, traktor сказал:

Возраст это последнее, что должно волновать в тренере, дело в мотиваиции. Анч уже давно завершил тренерскую карьеру, как и эти два сабжа, я бы еще сюда моура добавил, но это не точно! По этому я не пойму, чем карло может повысить имидж сериала, он с сентября сидит без работы и никому не сдался, я уже и вовсе о нем позабыл, пока он не всплыл в мусорке. Я понимаю если бы это был условный клоп, но как бы нет..

Я так понял имелось в виду что приезд в сериал таких челов как Видаль и Анхель поднимают престиж этой самой Серии А. Жаль что не к нам, но все же...Да и Анч еще не совсем сбитый летчик

Изменено пользователем spacedemon

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Интеристище сказал:

Я бы еще Сергея к ним прикупил

Поделиться сообщением

Всяко не против Бареллы, но Верди очень дико смущает. Почему-то есть чуйка, что это будет второй Кандрева. Уж лучше тогда Карамо наигрывать, если вариантов кроме Верди не будет.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Интеристище сказал:

Будь рынок более скромный можно было бы урвать, но Лолито за него 100 требует и не меньше, чую повториться история с Белотти.

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Всяко не против Бареллы, но Верди очень дико смущает. Почему-то есть чуйка, что это будет второй Кандрева. Уж лучше тогда Карамо наигрывать, если вариантов кроме Верди не будет.

Да там совсем не Кандрева, облегченная версия Андерсона я бы сказал, тоже любит в обыгрышь идти, навешивает очень редко, больше в штрафную любит входить.

Поделиться сообщением

ребята Раджа свой самый яркий сезон видал под руководством Спалетти,если будет вопрос Раджа или Кевин то я за трансфер Раджи

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ребята Раджа свой самый яркий сезон видал под руководством Спалетти,если будет вопрос Раджа или Кевин то я за трансфер Раджи

стротмана нам низзя - у нас уже де Врей с коленкой поцарапаной есть...голандец хрон...

Поделиться сообщением

Tuttosport: Президент Расинга и Милито сделают последнюю попытку уговорить Интер оставить Мартинеса у себя до декабря.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ts-lautaro-ultimo-tentativo-per-milito-e-blanco-linter-lo-vuole-subito-no-al-racing/

Поделиться сообщением

3 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

Tuttosport: Президент Расинга и Милито сделают последнюю попытку уговорить Интер оставить Мартинеса у себя до декабря.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ts-lautaro-ultimo-tentativo-per-milito-e-blanco-linter-lo-vuole-subito-no-al-racing/

Пусть делают последнюю попытку, но Мартинес останется у нас. 

Поделиться сообщением

Только что, FORZAINTERRRR сказал:

видимо в тутто действительно исключительно отгашенные наркотички работают

сцуко,индейцу уже понятно,что Л.М. будет наигрываться в основу Интера,что у самих жесткий недобор нормальных игроков в линии атаки,а они всё о арендах шелестят

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

понятно что гобская утка

Поделиться сообщением

Gazzetta.it: Прохождение мед. обследования Мартинеса запланировано на 12:30-13:00, после прохождения тестов Мартинес отправится в штаб-квартиру Интера где подпишет контракт с нерадзурри.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/lautaro-martinez-cominciate-le-visite-mediche-verso-le-13-la-firma-in-sede-278145

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь