silva

Трансферы Интера 2018

89 705 сообщений в этой теме

16 минуту назад, The Great One сказал:

Бразил мне тоже нравится, но и Пасторе этому Интеру не помешает. Играть на 3 фронтах с одним лишь Рафиньей в качестве креативщика...наивно

Собственно под эту логику можно и Кандреву с Эдером сохранять. Даже нужно, наверное. Не как основных, а для глубины состава. Опять же, при условии, что они это понимают и согласны на такие условия.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Great One сказал:

Пасторе то ещё чем хорош что он по всему фронту может одинакого играть. Так что не прям только позицию треквартисты с Рафиньей если что будет делить. И в отличии от всяких Верди и ему подобных мы получаем гарантированного готового игрока...знающего что такое игра на высоком уровне.

Да по Рафинье тоже можно сказать, слышал что он за Барсу матчей 5 играл на позиции правого защитника даже, про вингера даже не говорю

Поделиться сообщением

Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Здесь нужна обойма из 17 человек минимум, и хорошая ротация, нам для начала бы из группы просто выйти в ЛЧ.
Я бы предпочел каждый год попадать в ЛЧ, и постепенно улучать команду, нежели делать ставочку на ЛЧ а в чемпе на 6 месте ехать))
Пусть уж будем отлитать на 1/8 или 1/4, но стабильно быть в 3ке, главное это сейчас сколотить состав чтобы ворваться в 3ку, именно в 3ку и навязывать борьбу судентусу и наполи
Работа предстоит большая.
А что до Пасторе, я думаю что он физически не вывезет уже чемп Италии, мое мнение. И приоритет для нас Рафинья ибо игрок даже в отпуске занимается.

О выходе из группы я даже и не думаю пока что. Мы в 4-й корзине. Не опозориться бы. Если нам скажемиМС и Реал попадутся, то о выходе и речь быть не может. Достойно бы выглядеть. Но и для этого необходимо команду укреплять. Ибо это уже новый уровень. Мы с такими соперниками отвыкли играть. 

Только что, RakovEV сказал:

Собственно под эту логику можно и Кандреву с Эдером сохранять. Даже нужно, наверное. Не как основных, а для глубины состава. Опять же, при условии, что они это понимают и согласны на такие условия.

Они разве что мяч подержать годятся уже. Но если сможем себе финансово позволить держать их на лавке...так и быть. Но опять таки только при условии прихода в основу кого-то реально хорошего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Great One сказал:

О выходе из группы я даже и не думаю пока что. Мы в 4-й корзине. Не опозориться бы. Если нам скажемиМС и Реал попадутся, то о выходе и речь быть не может. Достойно бы выглядеть. Но и для этого необходимо команду укреплять. Ибо это уже новый уровень. Мы с такими соперниками отвыкли играть. 

Ой да ты вспомни как мы начинали в сезоне 09/10 в группе)
3 ничеки подряд, скрипя зубами вообще из группы вышли)
Для каждого соперника нужна тактика, если ты очень гибко подстраиваешься под соперника то любого можно выиграть, мы это демонстрировали летом на предсезонке когда играли с Баваркой, Челси и прочими...
Я не думаю, что к нам залетит Реал или МС.
У меня прогноз такой на группу
ПСЖ Боруссия Брюге

Поделиться сообщением

5 минут назад, The Great One сказал:

Ну 50 за игрока мы ещё не готовы выкладывать. А за Депая, либо Товена которые назабивали прилично и на отдавали столько же придется как минимум столько отвалить.

Да мы пока даже игроков которых ОБЯЗАНЫ выкупать (Рафинья/Конселу)  не может продвинуться в переговорах каких, игроки за 50 даже смишно думать))

Тут же есть Раков чьи слова 90% форума берут на веру, а он писал  "У Интера летом наконец-то будут деньги на трансферы. Больше денег. Можно даже сказать много денег" 

-Думал уже все жди Интер Месси Кроса КР7 и остальных звезд мирового футбола)))

15 минуту назад, tlaloc сказал:

Потому что мало осталось после покупки последнего матча.

А за последний матч папа ММ банковал, чины не причем))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Тут же есть Раков чьи слова 90% форума берут на веру, а он писал  "У Интера летом наконец-то будут деньги на трансферы. Больше денег. Можно даже сказать много денег" 

Осталось понять несколько вещей.

1. Каким образом Рафинья и Канселу связаны с летними тратами?

2. Что такое "больше денег"? На 40 млн - это больше? По моему, да.

3. Когда наконец своей головой думать начнете, а не тыкать на кого-либо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ой да ты вспомни как мы начинали в сезоне 09/10 в группе)
3 ничеки подряд, скрипя зубами вообще из группы вышли)
Для каждого соперника нужна тактика, если ты очень гибко подстраиваешься под соперника то любого можно выиграть, мы это демонстрировали летом на предсезонке когда играли с Баваркой, Челси и прочими...
Я не думаю, что к нам залетит Реал или МС.
У меня прогноз такой на группу
ПСЖ Боруссия Брюге

Ну ты канеш сравнил. Тот подбор игроков и нынешний. У нас опыта игры в ЛЧ почти что ни у кого нет. Ещё не известно как поведут себя некоторые наши на условном Камп Ноу. Ванговать кто попадётся я не буду. Я лишь привел пример возможного рассклада, который не исключен. Наполи вон как пару сезонов подряд именно эти попадались. Готовым нужно быть в том числе и к этому. Опытные и умные игроки нужны. Все эти Верди хороши скажем так пока что у нас во дворе. Нужно добавлять к Рафинье который знает что такое ЛЧ таких же. Что бы ему не приходилось в очередной раз приводить некоторых в чувства как сие было с Сассуоло. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, The Great One сказал:

О выходе из группы я даже и не думаю пока что. Мы в 4-й корзине. Не опозориться бы.

Да плевать, как сыграют. Главное на следующий год снова в ЛЧ выйти, при этом имея больше денег постепенно усиливать состав. Если 2-3 года подряд поиграем в ЛЧ - будет совсем другая история.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RakovEV сказал:

Да плевать, как сыграют. Главное на следующий год снова в ЛЧ выйти, при этом имея больше денег постепенно усиливать состав. Если 2-3 года подряд поиграем в ЛЧ - будет совсем другая история.

Ну все таки хотелось бы пройти как можно дальше. О победе в ЛЧ никто и не просит. А то будем потом тут обсуждать о ничьей с условным БАТЭ.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Great One сказал:

Ну ты канеш сравнил. Тот подбор игроков и нынешний. У нас опыта игры в ЛЧ почти что ни у кого нет. Ещё не известно как поведут себя некоторые наши на условном Камп Ноу. Ванговать кто попадётся я не буду. Я лишь привел пример возможного рассклада, который не исключен. Наполи вон как пару сезонов подряд именно эти попадались. Готовым нужно быть в том числе и к этому. Опытные и умные игроки нужны. Все эти Верди хороши скажем так пока что у нас во дворе. Нужно добавлять к Рафинье который знает что такое ЛЧ таких же. Что бы ему не приходилось в очередной раз приводить некоторых в чувства как сие было с Сассуоло. 

Хм согласен, эмоционально наши умеют обсираться, и кстати заметь такое не со всем составом происходит, а только с отдельными личностями.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Ну все таки хотелось бы пройти как можно дальше. О победе в ЛЧ никто и не просит. А то будем потом тут обсуждать о ничьей с условным БАТЭ.

Не, ну Андрей там про группу смерти писал, а не про игры с Батэ. Понятно, что таких-то соперников обязаны обыгрывать. А глобально - смысл сейчас не победить в ЛЧ. А закрепиться там.

Поделиться сообщением

Только что, RakovEV сказал:

Мы итак свой имидж ниже плинтуса загнали в еврокубках. Я лично не хотел бы позориться. Китайцы наверное тоже не хотят встревать позорно. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Илья сказал:

Да мы пока даже игроков которых ОБЯЗАНЫ выкупать (Рафинья/Конселу)  не может продвинуться в переговорах каких, игроки за 50 даже смишно думать))

я вот думаю может большими буквами написать и прикрепить  про финансовый год , когда он заканчивается  и т.д. 

ну чтобы самые упоротые уж как-то собрались до кучи)) 

а если у нас с Лацио одинаково очков мы выкупим Канселу? :127:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Интеристище сказал:

я вот думаю может большими буквами написать и прикрепить  про финансовый год , когда он заканчивается  и т.д. 

ну чтобы самые упоротые уж как-то собрались до кучи)) 

а если у нас с Лацио одинаково очков мы выкупим Канселу? :127:

Инфу про финансовый год я думаю уже должны в голове держать еще с прошлого сезона.

Поделиться сообщением

9 минут назад, RakovEV сказал:

1. Каким образом Рафинья и Канселу связаны с летними тратами?

Таким, что если бабки действительно есть, то и выход из ситуации найдется, на то в клубе и работают профессионалы, нужно договариваться, а не клянчит Рафинью в очередную годовую аренду, про Конселу вообще молчу СМИ вещаю, что нам его не видать.

15 минуту назад, RakovEV сказал:

2. Что такое "больше денег"? На 40 млн - это больше? По моему, да.

:21::131: 

Поделиться сообщением

Хм согласен, эмоционально наши умеют обсираться, и кстати заметь такое не со всем составом происходит, а только с отдельными личностями.

Чем больше в команде будут готовых игроков, тем выше шансы не облажаться. Проиграть Барсе, Реалу, МС не зазорно. Но важно как это сделать. Потому что можно поплыть так чтобы получить полную авоську. А уж эти команды когда чувствуют что соперник даёт слабину...добивают...не останавливаются.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Илья сказал:

Таким, что если бабки действительно есть, то и выход из ситуации найдется, на то в клубе и работают профессионалы, нужно договариваться, а не клянчит Рафинью в очередную годовую аренду, про Конселу вообще молчу СМИ вещаю, что нам его не видать.

Ты на третий вопрос ответ не написал. Я могу за тебя, по итогам этого: Никогда не начнем. Нам и так хорошо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RakovEV сказал:

Ты на третий вопрос ответ не написал.

Ты слишком высокого мнения о себе, а я не хотел чтоб твоя корона упала, поэтому не стал отвечать.

4 минуты назад, RakovEV сказал:

Я могу за тебя

Неееее не нужно я за себя всегда сам отвечаю.

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

Чем больше в команде будут готовых игроков, тем выше шансы не облажаться. Проиграть Барсе, Реалу, МС не зазорно. Но важно как это сделать. Потому что можно поплыть так чтобы получить полную авоську. А уж эти команды когда чувствуют что соперник даёт слабину...добивают...не останавливаются.

Ну слушай нас не Гарсия тренерует...

Поделиться сообщением

Неееее не нужно я за себя всегда сам отвечаю.

Думать жаль за себя сам не научился. Иначе не стал бы и тут на меня тыкать, вместо того, чтобы что-то своей головой придуманное написать.

Поделиться сообщением

Стата Мартинеса 2017-2018

Dd3nXKnVAAEqGCx.jpg

Поделиться сообщением

Как я понимаю, какие-то деньги будут, но не в этом "финансовом году"))) Поэтому Рафинью может и выкупим, а Канселу - нет. Ну или еще вариант - просто прямой трансфер португала летом. Вполне возможно, что весь этот интерес мешков из апл, просто пустые разговоры. И, конечно, нам на руку, то что он не едет на ЧМ. Пусть разбирают новых звезд.

Поделиться сообщением

Ну слушай нас не Гарсия тренерует...

Спаллетти так то в ЛЧ тоже далеко не безгрешен. Порту вообще в квалификации продул дома (0:3). А МЮ когда-то 7-1 проигрывал.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, RakovEV сказал:

Думать жаль за себя сам не научился

Оооо вон оно че яснопонятно

13 минуты назад, RakovEV сказал:

Иначе не стал бы и тут на меня тыкать

Выскочка расслабься, мочу с тебя прикол, как и прошлом году))

А по теме я уже отписал, не сложно вкратце еще раз и для тебя.

Про финансовый год я какбэ давно в курсе, как и все руководство клуба Интер т.к. брать игроков зимой на определенный условиях и не иметь возможности их выкупить летом (в не зависимости заиграют или нет, а заиграли оба на все 100% и стали не заменимыми игроками основы) это большая глупость и если же в итоге не выкупим, буду очень не доволен руководством.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, The Great One сказал:

Спаллетти так то в ЛЧ тоже далеко не безгрешен. Порту вообще в квалификации продул дома (0:3). А МЮ когда-то 7-1 проигрывал.

Берем его последние заслуги в Лч

Поделиться сообщением

В ситуации с арендованными надо бы понять условия договоренности

по Канселу вроде понятно: право выкупа до 1 июля, т.е. до конца текущего финансового года.

А вот по Рафинье мне вот не ясно: право выкупа до конца ТО (т.е. в течении следующего финансового года) или так же как и по Канселу?

Ведь если условия такие такие как и по Канселу, то можно забыть за него, так же как можно забыть за португальца.

Поделиться сообщением

Прочитал про размен Кьеза-Кандрева.

Шикардос бы был

Поделиться сообщением

Берем его последние заслуги в Лч

Неудача с Порту самая свежая.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Phenomeno сказал:

Прочитал про размен Кьеза-Кандрева.

Шикардос бы был

Скинь ссылку, что б и другие порадовались!

Поделиться сообщением

Антонио Кандрева может покинуть Интер, 0 в графе забитых голов в сезоне выглядит не слишком убедительно. Как сообщает, Gazzetta dello Sport, на его место готов прийти Федерико Кьеза, сумма в 50-60 миллионов может устроить Фиорентину. Опыт игры с аргентинским форвардом у него уже есть, что может ускорить процесс адаптации в механизм Интернационале.

----

Отаке

Поделиться сообщением

50-60 млн?! не ну если мы полпримаверы в сделку включем, тогда ок)

Поделиться сообщением

Только что, Phenomeno сказал:

Антонио Кандрева может покинуть Интер, 0 в графе забитых голов в сезоне выглядит не слишком убедительно. Как сообщает, Gazzetta dello Sport, на его место готов прийти Федерико Кьеза, сумма в 50-60 миллионов может устроить Фиорентину. Опыт игры с аргентинским форвардом у него уже есть, что может ускорить процесс адаптации в механизм Интернационале.

----

Отаке

После слов "сумма в 50-60 миллионов" можно было бы забыть об этом варианте. Для нас сейчас 30-ка едва ли не потолок.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

После слов "сумма в 50-60 миллионов" можно было бы забыть об этом варианте. Для нас сейчас 30-ка едва ли не потолок.

я вообще хз, откуда могут браться идеи, у рук-ва, на счет новых имен (если таковы имеются), если у нас не выкуплены 2 основообразующих игрока и, по ходу, не будут выкуплены...:131:

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

Выглядит действительно соснительно. Но есть пару НО.

1. В Италии всегда можно договориться о рассрочке 2-3 года.

2. Можно всегда в сделку впихнуть условных Эдеров и Пинамонти, чтоб сбить ценник к примеру до 30.

30 млн,и в рассрочку это сумма не оч большая, мы за Далберта 20 почти осилили при ограничениях разных.

при всем при этом я : а) считаю сделку с Кьезой маловероятной  . б) не считаю, что Кьеза стоит 50 млн. в) любое предложение по Кьезе из-за пределов Италии будет для Фио приоритетней.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Не пойму почему плюются от итальянских игроков, игроки пришедшие не из сериала, это тихий ужас. Стата у Верди получше даже чем у Андерсона причём он отыграл целый сезон, а Фелипе половину. Андерсон возможно  более свеж на конец сезона по это так виделялься с нами. 

Поделиться сообщением

Вообще не верю Туттоспорту. Да и не верю, что за Рафиньей очередь из команд, готовых заплатить 35 млн. Даже Тоттенхэм, который до поры до времени его обхаживал, и то Рафинья им уже не нужен, опять же, за такие то деньги еще и на лавку.

1 минуту назад, ant_013 сказал:

я вообще хз, откуда могут браться идеи, у рук-ва, на счет новых имен (если таковы имеются), если у нас не выкуплены 2 основообразующих игрока и, по ходу, не будут выкуплены...:131:

Почему все так грустно? Интер может выкупить их обоих, уже после отчета перед УЕФА, но тогда право выкупа за фиксированную сумму уже не будет действовать - это значит, что условный Канселу будет стоить уже 50 млн. До отчета Интер тоже может их выкупить, но какой будет в этом смысл, если мы нарушим соглашение с УЕФА по ФФП и останемся в лучшем случае с урезанной заявкой на ЛЧ, а может быть нам вообще блокнут трансферы летние, и что тогда будем делать?  Имхо, это трудная ситуация, но я понимаю здесь наше руководство. Из двух зол выбирают меньшее. 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Мифуно сказал:

Почему все так грустно? Интер может выкупить их обоих, уже после отчета перед УЕФА, но тогда право выкупа за фиксированную сумму уже не будет действовать - это значит, что условный Канселу будет стоить уже 50 млн. До отчета Интер тоже может их выкупить, но какой будет в этом смысл, если мы нарушим соглашение с УЕФА по ФФП и останемся в лучшем случае с урезанной заявкой на ЛЧ, а может быть нам вообще блокнут трансферы летние, и что тогда будем делать?  Имхо, это трудная ситуация, но я понимаю здесь наше руководство. Из двух зол выбирают меньшее. 

да оно то понятно, но все равно жжет чутка. К тому же, если в ситуации Барса/Рафа понятно все, то ситуация Валя/Канселу мне не ясно, почему имея 2 довольно весомых рычага давления - заинтересованность в Конге + аренда Мурильо мы не смогли выбить себе оплату частями за Канселу, как это сделала Валенсия с нами, а получили такие шняжные условия? При том, что Канселу сам им не сильно был нужен на тот момент и им особо никто не интересовался. Или я чего то не понимаю? :105:

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

По Клюйверту наши серьезно настроены или чисто только треп?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Имхо треп + Рома, как пишут плотно им занимается.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

мне кажется вброс - опыта лч нет, в сериале тоже не играл... молодой перспективный? - да, но этого мало...

Поделиться сообщением

7 минут назад, ant_013 сказал:

да оно то понятно, но все равно жжет чутка. К тому же, если в ситуации Барса/Рафа понятно все, то ситуация Валя/Канселу мне не ясно, почему имея 2 довольно весомых рычага давления - заинтересованность в Конге + аренда Мурильо мы не смогли выбить себе оплату частями за Канселу, как это сделала Валенсия с нами, а получили такие шняжные условия? При том, что Канселу сам им не сильно был нужен на тот момент и им особо никто не интересовался. Или я чего то не понимаю? :105:

Сейчас возможно мои слова покажутся баяном, но я вполне допускаю, что Валенсия не готова была отдать Канселу на других условиях. Возможно, что когда они брали Конга с Мурильо, Интер тоже требовал немедленной оплаты. Руководство мышей не хотело этого делать, ибо Конг и Мурильо провели не однозначный сезон в Интере, а брать их обоих за такие деньги и прямым выкупом - риск. Тогда наши, понимая, что сделка может не выгореть, решили пойти на уступки и дать мышам возможность выкупить его частями, еще и необязательным выкупом. Согласись, звучит заманчиво. Но при этом наши решили включить в сделку Канселу. Вполне возможно, что Валенсия вообще не хотела с ним расставаться, но Канселу тоже не ярко проводил последний сезон в Валенсии, поэтому они пришли к выводу, что его можно отдать нам. Но они пошли еще дальше - они готовы были отдать его нам лишь с правом выкупа, т.к. понимали, что Канселу не потерянный тип - заиграет - его выкупят за 35 млн в Интер, либо по-дороже в другой клуб. Не заиграет - вернется и заиграет. Что уж там, они даже Дзадзу более менее воскресили, а тут такой потенциальный паренек Жоао, вроде не инвалид. Интер тоже мало что терял в этом случае - игрок на год наш, если заиграет - круто, принесет пользу, за которую мы могли бы даже не заплатить. Не заиграет - вернем и все. Жестоко, но свою пользу это принесло. В любом случае, с испанскими командами всегда трудно договариваться вообще о чем либо. Далеко ходить не надо - пример Йовы и Севильи перед глазами.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мифуно сказал:

Сейчас возможно мои слова покажутся баяном, но я вполне допускаю, что Валенсия не готова была отдать Канселу на других условиях. Возможно, что когда они брали Конга с Мурильо, Интер тоже требовал немедленной оплаты. Руководство мышей не хотело этого делать, ибо Конг и Мурильо провели не однозначный сезон в Интере, а брать их обоих за такие деньги и прямым выкупом - риск. Тогда наши, понимая, что сделка может не выгореть, решили пойти на уступки и дать мышам возможность выкупить его частями, еще и необязательным выкупом. Согласись, звучит заманчиво. Но при этом наши решили включить в сделку Канселу. Вполне возможно, что Валенсия вообще не хотела с ним расставаться, но Канселу тоже не ярко проводил последний сезон в Валенсии, поэтому они пришли к выводу, что его можно отдать нам. Но они пошли еще дальше - они готовы были отдать его нам лишь с правом выкупа, т.к. понимали, что Канселу не потерянный тип - заиграет - его выкупят за 35 млн в Интер, либо по-дороже в другой клуб. Не заиграет - вернется и заиграет. Что уж там, они даже Дзадзу более менее воскресили, а тут такой потенциальный паренек Жоао, вроде не инвалид. Интер тоже мало что терял в этом случае - игрок на год наш, если заиграет - круто, принесет пользу, за которую мы могли бы даже не заплатить. Не заиграет - вернем и все. Жестоко, но свою пользу это принесло. В любом случае, с испанскими командами всегда трудно договариваться вообще о чем либо. Далеко ходить не надо - пример Йовы и Севильи перед глазами.

посмотреть на бОльшую часть наших сделок, так можно подумать что не только с испанскими командами туго договариваться .. :D

все равно, при прочих равных - глубокий запас и хреновый сезон Канселу = то же самое у нас с Конгом, их равная перспективность и т.д. но в итоге, Власия вертит нас как хочет, а нам только остаться расслабиться и получать удовольствие. Не знаю, на сколько достоверны источники заявлений были, но не раз читал, что Валенсии Канселу вообще не уперся и им нужен был игрок в центр. кароче я хз, как говорится ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, ant_013 сказал:

Не знаю, на сколько достоверны источники заявлений были, но не раз читал, что Валенсии Канселу вообще не уперся и им нужен был игрок в центр. кароче я хз, как говорится ))

Да ладно, по-любому они будут у нас. Барса так или иначе устроит распродажу лавочников летом, среди прочих будет и Рафинья. И в числе реальных кандидатов именно мы, готовые заплатить за него жуткие 38 млн, еще и заручившиеся поддержкой игрока и его отца. По Канселу сложнее, но будем надеяться, что никакая БД не выскользнет из ниоткуда и не выложит 35 млн уже в июне или какой нибудь МЮ не предложит все 50. Тогда уверен, в июле выкупим без труда его и закроем уже эту тему.

Кстати, новости по Канселу (возможно баян, сорри сразу):

М.Алемани (Ген.дир. Валенсии) : " Интер может выкупить Канселу до 31 мая, активировав право на выкуп. Мы не собираемся делать поблажки. Валенсия пойдет на уступки по Канселу в том случае, если Интер и сам пойдет на уступки по Конгу. Однако об этом еще даже не было переговоров."

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Да ладно, по-любому они будут у нас. Барса так или иначе устроит распродажу лавочников летом, среди прочих будет и Рафинья. И в числе реальных кандидатов именно мы, готовые заплатить за него жуткие 38 млн, еще и заручившиеся поддержкой игрока и его отца. По Канселу сложнее, но будем надеяться, что никакая БД не выскользнет из ниоткуда и не выложит 35 млн уже в июне или какой нибудь МЮ не предложит все 50. Тогда уверен, в июле выкупим без труда его и закроем уже эту тему.

хз, учитывая прошлые года, мне бы вашу уверенность, сэр....

накупят очередных шлакоблоков по 25-30 лямов на их места, посчитая, что не с руки платить за одного и другого по 35$, вот тогда будет весело... буду верить в лучшее, но готовиться к "как обычно" :D

Поделиться сообщением

Гендир Валенсии: "Кондогбия? Мы еще не воспользовались правом выкупа для, но мы это сделаем и он уже знает это. Канселу? Интер заинтересован в нем и могут купить его до 31 мая, но мы не изменим условия соглашения о выкупе, полная оплата согласованной суммы. Если Интер хочет пересмотреть соглашение по Канселу, то должны сделать то же самое по Кондогбии, но пока переговоров нет".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/valencia-il-dg-alemany-gela-l-inter-non-cambieremo-di-una-virgola-l-accordo-sul-riscatto-di-cancelo-277999

Поделиться сообщением

говорит Альмейда:

Мы уведомили Интер о выкупе Кондогбия, Интер заинтересован Конселу, они могут купить его до 31 мая и все еще успевают решить этот вопрос, но мы не будем менять условия соглашения о выкупе, мы не будем менять полную оплату согласованной суммы. Интер хотел пересмотреть соглашение о Конселу, тогда Интер должен сделать то же самое в отношение Кондогбии, но обсуждения этого вопроса между нами нет.

Рафинью могут включит в сделку по Гризману.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Гендир Валенсии: "Кондогбия? Мы еще не воспользовались правом выкупа для, но мы это сделаем и он уже знает это. Канселу? Интер заинтересован в нем и могут купить его до 31 мая, но мы не изменим условия соглашения о выкупе, полная оплата согласованной суммы. Если Интер хочет пересмотреть соглашение по Канселу, то должны сделать то же самое по Кондогбии, но пока переговоров нет".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/valencia-il-dg-alemany-gela-l-inter-non-cambieremo-di-una-virgola-l-accordo-sul-riscatto-di-cancelo-277999

Да ипись конем эти 25% от перепродажи, пусть скидос сделают на 10 млн, и по рукам, Аузилич плз сделай все что можно, но оставь его у нас.

Рафинью могут включит в сделку по Гризману.

Гризман уже сказал что остается в Атлетико.

Поделиться сообщением

AS: Барса, чтобы купить Гризманна продаст 5 игроков: Munir El Haddadi, Aleix Vidal, Paco Alcacer, Andre Gomes e Rafinha.

http://www.fcinternews.it/news/as-il-barca-vuole-venderne-5-per-comprare-griezmann-rafinha-in-lista-277994

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ant_013 сказал:

хз, учитывая прошлые года, мне бы вашу уверенность, сэр....

накупят очередных шлакоблоков по 25-30 лямов на их места, посчитая, что не с руки платить за одного и другого по 35$, вот тогда будет весело... буду верить в лучшее, но готовиться к "как обычно" :D

Все возможно. У меня нет уверенности лишь в том, что даже если и представится возможность выкупить Канселу после отчета перед УЕФА, скажем, за 50 млн, наши вряд ли ею воспользуются и найдут другие варианты и по дешевле, ведь на португальце свет клином не сходится - в других командах тоже есть толковые защитники. Вообще, желательно Канселу не терять все таки. Он ведь уже показал нам, что умеет, а какой нибудь Марушич вообще не вариант, что заиграет у нас также, как в том же Лацио хотя бы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Гризман уже сказал что остается в Атлетико.

пруф ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь