silva

Трансферы Интера 2018

89 420 сообщений в этой теме

Правый Вингер нужен , Кандрева лесом

Gelson Martins, Malcom, Florian Thauvin, Berrardi, Inaki Williams. Перечисленных в районе 40🍋€ можно взять в возрасте 20-25

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Можете в меня кидаться какахами, но я не против если Кандрева останется(но только при условии, что возьмут еще одного вингера на правый фланг). Если слева будет топорный, но пробивной Перишич, а слева техничный Андерсон (условно) то вместе они дадут баланс, а главное игроки подмены не будут выбиваться из концепции - прямолинейный пахарь Антоха и технарь Карамо. Таким образом и тратиться серьезно на эти позиции  не нужно (не верю, что за навесыча дадут больше 10 лямов). К тому же и Кандрева бывает иногда неплох - матч с Кьево перед глазами, так что на подмену вполне годится, ИМХО. Ну и на острие Икарди, подмена которому Мартинез. 

Изменено пользователем magi9r
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В центр полузащиты Bruno Ferandes, Hakim Ziyech, Marcel Sabitzer. Эти игро норм и ценник тоже в районе 30-40🍋€, нам надо молодых брать на будущее чтобы норм тоже продать.

Поделиться сообщением

1 час назад, olko32 сказал:

выход один в один и вина кипера, что мяч забит??? может это вина 2 ЦЗ, от которых андерсон удрал?

А я где то написал что Ханданович единолично виноват в пропущенном голе и его нужно расстрелять? или при выходе 1 в 1 вратарь не должен никак реагировать на мяч? В данный момент я не против него, лишь пишу о том, что нужно начинать искать замену уже.

Поделиться сообщением

37 минуты назад, traktor сказал:

да аферюги, младший джан вчера глаза для понту намочил, типо тру...нас не проведешь

это были слезы горечи . так как щас придется нет нет ну под лч потратится ))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Azret сказал:

Эти игро норм и ценник тоже в районе 30-40🍋€

Откуда ценники берешь, позволь спросить? 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Sui Generis сказал:

Откуда ценники берешь, позволь спросить? 

FM2018

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 игрока +к прибывшим нам нужны,  Иличич если + то еще один обязательно в полузащиту ибо вести игру Брозо сейчас может но вдруг спад, то мы просто встанем и конечно фланги атаки это Мрак,  надеюсь что купять двоих и если уйдет Кандрева или Перш то троих, ибо Мысли категорически не хватает все сводится к тупым прострелам, не всегда нам будет везти, сегодня фарт был на нашей стороне но это  редкий случай!

Поделиться сообщением

Всем, конечно же, хочется поскорее уже  крутых перчиков в команду, но суровая реальность подсказывает другое. Самое главное - оставить Рафинью и Кансело. Просрем их - ну считай в начале следующего сезона снова искать каких-то людей, искать взаимодействия. Кароче - опять просирать очки. Ну и конечно же выгнать КанДРЕВО. Надо было вчера его просто оставить там в Риме да и все. А потом уже можно думать что к чему.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, forza-alex сказал:

Всем, конечно же, хочется поскорее уже  крутых перчиков в команду, но суровая реальность подсказывает другое. Самое главное - оставить Рафинью и Кансело. Просрем их - ну считай в начале следующего сезона снова искать каких-то людей, искать взаимодействия. Кароче - опять просирать очки. Ну и конечно же выгнать КанДРЕВО. Надо было вчера его просто оставить там в Риме да и все. А потом уже можно думать что к чему.

Согласен Кандреву пора сливать уже, вопрос только кто в качестве замены ему рассматривается.

Поделиться сообщением

5 минут назад, sarg11 сказал:

Согласен Кандреву пора сливать уже, вопрос только кто в качестве замены ему рассматривается.

А почему не сделать ставку на Карамо?

Поделиться сообщением

Только что, Олег Чистов сказал:

А почему не сделать ставку на Карамо?

помимо молодых игроков нам нужны опытные, которые здесь и сейчас начнут пылить на поле и будут примером  в раздевалке, Ди Мария единственный кто приходит на ум пока!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Ф. Андерсон  для тебя жутко не стабилен,Кьеза тоже не то,интересно кого ждешь?

Мертенса например))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, soGOSHA сказал:

помимо молодых игроков нам нужны опытные, которые здесь и сейчас начнут пылить на поле и будут примером  в раздевалке, Ди Мария единственный кто приходит на ум пока!

Опытных игроков хватает. Несмотря на ЛЧ, я уверен, что россыпи ТОПов мы не увидим. Карамо уже в команде, провел сезон в Серии А, знает партнеров и требования тренера. В тех матчах, в которых он выходил на поле, погоды не портил. Лично мое мнение, что ему нужно дать шанс.

Поделиться сообщением

Опытных игроков хватает. Несмотря на ЛЧ, я уверен, что россыпи ТОПов мы не увидим. Карамо уже в команде, провел сезон в Серии А, знает партнеров и требования тренера. В тех матчах, в которых он выходил на поле, погоды не портил. Лично мое мнение, что ему нужно дать шанс.

Опытных игроков в команде нет, провинциалы я бы их так назвал. Не говорю что нужно отпускать Карамо, этому парню нужно у кого-то учиться, упаси Бог если это будет нынешний Кандрева, Неординарные игроки в атаку просто необходимы нам, а то наши сабжи которые играют как будто по рельсам  до успеха вряд ли доведут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Зимой ходил слушок, что Симоне Верди отказался от перехода в Наполи вроде как в нашу пользу. Мобильный с поставленным ударом и кроссом с обеих ног, преимущественно справа играет, но может и слева пылить, 10+10 стата в этом сезоне, отличный вариант на место Кандревы. 

Изменено пользователем Kevin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почему все взьелись на Кандреву, но молчат про Перошича, просто посмотрите на Андерсона у любой уважающей себя команды которая играет в 4-3-3(4-5-1) должны быть быстрые техничные забивные крайки, у нас из нет меняйте схему пжл с 2016 года как пришли перошич и кандева сейчас чудом залетели в ЛЧ

Поделиться сообщением

Только что, bombaleo сказал:

Почему все взьелись на Кандреву, но молчат про Перошича, просто посмотрите на Андерсона у любой уважающей себя команды которая играет в 4-3-3(4-5-1) должны быть быстрые техничные забивные крайки, у нас из нет меняйте схему пжл с 2016 года как пришли перошич и кандева сейчас чудом залетели в ЛЧ

Перешич конечно тот еще топор, но сколько раз в этом сезоне он нам спасал задницы? Много!  его плюс что он прекрасно отрабатывает в защите а что Кандрева?  ну такое себе!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, soGOSHA сказал:

Опытных игроков в команде нет, провинциалы я бы их так назвал. Не говорю что нужно отпускать Карамо, этому парню нужно у кого-то учиться, упаси Бог если это будет нынешний Кандрева, Неординарные игроки в атаку просто необходимы нам, а то наши сабжи которые играют как будто по рельсам  до успеха вряд ли доведут.

Ханда, Миранда, Перишич, Икарди неопытные? Ну так а Спалетти, что ничему не может научить? Никто команду под ЛЧ покупать не будет.

Изменено пользователем Олег Чистов

Поделиться сообщением

5 часов назад, Paolo сказал:

А вообще по хорошему Эдер, Сантон, Борха должны отправлятся в другие клубы. 

Весино бы тоже сплавил... Хоть и забил но и косячил!

Поделиться сообщением

Во дожили вроде чемпионат и ЛЧ мы пока не выигрывали а уже пишут о какой то там не стабильности,с распрастёртыми объятиями я бы например принял к нам Ф.Андерсона,уж лучше намного он чем Ваня нога как клюшка.

Поделиться сообщением

Ханда, Миранда, Перишич, Икарди неопытные? Ну так а Спалетти, что ничему не может научить? Никто команду под ЛЧ никто покупать не будет.

Провинциалы! не более, по мне опытный игрок это тот кто видел победы это тот кто играл против победителей на хорошем уровне, а что эти ребята?  опять таки я не говорю что они плохие каждый из них в чем-то хорош, но в ЛЧ они все дебютанты, почти все!

Поделиться сообщением

Большие перемены с составом совершать рискованно, провалим оба турнира. Меня осень впечатлил Милинкович Савич, он сожрал наш центр с потрохами. Вдобавок к уже подписавшим и двум арендованным, надо найти сильного центрального в основу с характеристиками Савича/Виейры. Потом попытаться Кансело с Эдером переделать в вингеры, ну и найти толкого Вингера и треквартисту в помощь бразилу, Ковачич хороший вариант и Верди тоже. Больше 3-4 игроков брать смысла нет.

Поделиться сообщением

Только что, soGOSHA сказал:

Провинциалы! не более, по мне опытный игрок это тот кто видел победы это тот кто играл против победителей на хорошем уровне, а что эти ребята?  опять таки я не говорю что они плохие каждый из них в чем-то хорош, но в ЛЧ они все дебютанты, почти все!

Кого бы мы не хотели видеть в команде, все равно костяк останется неизменным.

Поделиться сообщением

Кого бы мы не хотели видеть в команде, все равно костяк останется неизменным.

Ни кто не спорит, но добавлять к этим "сосункам" молодых ребят это черевато, поэтому и пишу что если кого-то покупать то человека с именем и авторитетом! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, soGOSHA сказал:

Ни кто не спорит, но добавлять к этим "сосункам" молодых ребят это черевато, поэтому и пишу что если кого-то покупать то человека с именем и авторитетом! 

Ты так пишешь, как будто в следующем сезоне Интер должен непременно победить в ЛЧ. Как бы это не звучало, но клуб должен начать постоянно попадать в эту самую ЛЧ, укрепляя свои позиции в национальном чемпионате. В Серии А эти самые игроки играли и против Ромы, и против Юве, которые постоянно играют в ЛЧ против сильных соперников, и выглядел Интер ничуть не хуже.

Изменено пользователем Олег Чистов

Поделиться сообщением

поясните за выкуп Канселу. ведь он пойдет в этот фин.год (если выкупят, как хочет Валенсия), а у Интера вроде санкции и нельзя тратить до июля крупные суммы, чтоб не огрести от уефа. или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Ты так пишешь, как будто в следующем сезоне Интер должен непременно победить в ЛЧ. Как бы это не звучало, но клуб должен начать постоянно попадать в эту самую ЛЧ, укрепляя свои позиции в национальном чемпионате. В Серии А эти самые игроки играли и против Ромы, и против Юве, которые постоянно играют в ЛЧ против сильных соперников, и выглядел Интер ничуть не хуже.

А зачем участвовать если не думать о победе? или ты хочешь опять сыграть в рулетку авось заиграет Карамо Мартинес или еще какой нибудь малыш! Ты думаешь с Карамо и Мартинесом решат проблему попадания в ЛЧ? Интер выглядил хуже Ювентуса Интер выглядел Хуже Наполи Интер выглядел Хуже Лацио и  мы должны судьбу благодарить что Шкриньяр и Миранда нам спасали задницу так часто! повторюсь Опытные игроки  это ключ к успеху так было в 2010 так будет всегда а молодых подтягивать и  делать так чтоб они учились у них чем-то хорошему и менталитету! 
ПС это не касается самородков вроде Шкриньяра, Карамо таким не является как не прискорбно! 

Поделиться сообщением

С Канселу непросто и Аузилио снова это подтвердил уже в интервью после матча,Валя не готова на уступки, как и Барса с Рафом,так что не обольщайтесь.

Вале деньги нужны не просто для ФФП, у них еще и штраф висит в 25 млн, еврокомиссия наложила,так что им нужны деньги здесь и сейчас.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Toothy Grin сказал:

И кстати Канселу так сильно праздновал выход в ЛЧ, как будто он что то знает и никуда возвращаться не собирается.

Характерно , что арендованные игроки , радовались не меньше остальных.. по любому надо оставлять их

Поделиться сообщением

1 час назад, bombaleo сказал:

Вроде и прав но у него 9 голевых и голов 12

Поделиться сообщением

28 минуты назад, soGOSHA сказал:

А зачем участвовать если не думать о победе? или ты хочешь опять сыграть в рулетку авось заиграет Карамо Мартинес или еще какой нибудь малыш! Ты думаешь с Карамо и Мартинесом решат проблему попадания в ЛЧ? Интер выглядил хуже Ювентуса Интер выглядел Хуже Наполи Интер выглядел Хуже Лацио и  мы должны судьбу благодарить что Шкриньяр и Миранда нам спасали задницу так часто! повторюсь Опытные игроки  это ключ к успеху так было в 2010 так будет всегда а молодых подтягивать и  делать так чтоб они учились у них чем-то хорошему и менталитету! 
ПС это не касается самородков вроде Шкриньяра, Карамо таким не является как не прискорбно! 

У Карамо не было столько игрового времени, как у Шкриньяра. Мое личное мнение, что Шкриньяру было легче влиться в команду, т.к. в соперниках за позицию у него Раноккья, но это безусловно не отменяет талант первого. Повторюсь, что в тех матчах, где играл Карамо, он смотрелся не хуже Кандревы, который во второй части сезона явно сдал, но тем не менее регулярно выходил в основе, но тут уж вопросы к Спалетти. В команде Клоппа разве что Милнера можно назвать "опытным", но это не мешает Ливеру показывать тот футбол, который мы видим.

Поделиться сообщением

В 19.05.2018в23:25, traktor сказал:

1 час назад, soGOSHA сказал:

А как же Давиде Сантон. Победедитель л.ч участник :130:

Поделиться сообщением

Только что, Эльдар сказал:

А как же Давиде Сантон. Победедитель л.ч участник :130:

Блиа) косяк мой)) 

Поделиться сообщением

Прайс я беру с transfermarkt базовый + 50% от рыночной стоимости, обычно так и продают игроков

Поделиться сообщением

Гнать из этой команды можно только Сантона и Эдера, Кандреву если кто-то даст 15млн, если нет то на лавку отличный варинат.

С защитой проблем вроде как нет, комплекта хватает. Каснселу,Асамоа,Дамброзио,Далберт(хз что с ним будет), 4 цз есть.

Полузащита - комплект вроде и есть, но вроде его и нет. Нужен минимум один ТОП игрок в пару в Брозовичу. Зато на лавку и ротацию комплект хороший, Весино,Гальярдини,Борха(в случае травмы Рафиньи).

Икарди,Перишич, и все. Карамо,Мартинес это сейчас игроки подмены, Кандрева это лавочник в случае ЧП.

Попробывали бы Милинковича-Савича из Лацио дернуть, в 100500 рассрочек на 10 лет, можно было им еще впарить игроков типо Далберта,Пиамонти и т.т, что бы сбить цену. Меньше чем за 90млн его точно не отдадут, с Лацио вполне можно договориться.

И правый вингер нужен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Acid Rain сказал:

Вроде и прав но у него 9 голевых и голов 12

11, гол в свои обычно в статистику не включают...

Поделиться сообщением

Арьидо Брайда директор Барселоны-"Я хочу чтобы Рафинья и дальше оставался в Интере,но чтобы найти решение потребуется время".

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-braida-rafinha-inter/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нам то в принципе не обязательно кадровую революцию устраивать...задача минимум сохранить сложившийся костяк...задача максимум - обновить края атаки...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kevin сказал:

Зимой ходил слушок, что Симоне Верди отказался от перехода в Наполи вроде как в нашу пользу. Мобильный с поставленным ударом и кроссом с обеих ног, преимущественно справа играет, но может и слева пылить, 10+10 стата в этом сезоне, отличный вариант на место Кандревы. 

Недавно была инфа, что Интер больше не претендует на Верди...и после этого буквально сразу пошли слухи про Иличича! Походу, я так думаю, Верди требует места в основе от нового клуба...а мы такие гарантии дать не можем, а с Иличичем попроще вроде, тот и с лавки готов выходить....да и с оплату за последнего можно будет не деньгами, а примаверцами устроить!

Поделиться сообщением

26 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Арьидо Брайда директор Барселоны-"Я хочу чтобы Рафинья и дальше оставался в Интере,но чтобы найти решение потребуется время".

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-braida-rafinha-inter/

Придут к согласию все норм будет.

Сейчас надо Валенсию по Канселу долбить.

Поделиться сообщением

Еба, Иличич в символической сборной серии А, удивительно!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, soGOSHA сказал:

Еба, Иличич в символической сборной серии А, удивительно!

Берём за пятак и пару примаверцев? Что мы теряем - то? )

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

Придут к согласию все норм будет.

Сейчас надо Валенсию по Канселу долбить.

Чё их долбить им деньги нужны кровь из носу здесь и сейчас.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Недавно была инфа, что Интер больше не претендует на Верди...и после этого буквально сразу пошли слухи про Иличича! Походу, я так думаю, Верди требует места в основе от нового клуба...а мы такие гарантии дать не можем, а с Иличичем попроще вроде, тот и с лавки готов выходить....да и с оплату за последнего можно будет не деньгами, а примаверцами устроить!

Ещё один Лопес

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Нам то в принципе не обязательно кадровую революцию устраивать...задача минимум сохранить сложившийся костяк...задача максимум - обновить края атаки...

Ну с учетом, что в ЛЧ мы ели заползли, то хз как ситуация будет в следующем сезоне. А нам помимо основы надо ещё и скамейку укрепить, все таки она дико скудная и во время матча вообще вариативности не даёт.

Поделиться сообщением

Интер в числе конкурентов за Бамба (Сент-Этьен), кроме того еще и Лацио там нарисовался

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

Интер в числе конкурентов за Бамба (Сент-Этьен), кроме того еще и Лацио там нарисовался

Годнота , может играть по всему фронту атаки , для ротаций самый раз . 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zek сказал:

Больше 3-4 игроков брать смысла нет.

Нам нужно будет брать не меньше 5 игроков:

Ханданович(Паделли) - Канселу(условный Врсалько/Дармиан), Шкриниар(Раноккья), Миранда(Де Врей), Д'Амброзио(Асамоа) - условный Видаль(Гальярдини), Брозович(условный Ковачич) - Перишич(Эдер), Рафинья(условный Пасторе), условный Кальехон(Карамо) - Икарди(Мартинез).

В какой-то ветке прочитал, что нам бы лишь в групповом этапе скатать, что бы деньги были от тв и т.п. Уж простите, но нам 100% нужно будет выходить из группы(не важно с какого места). Да и в Чемпионате, думаю, поставят задачу, за серебро побороться. Поэтому, имхо, 5 игроков брать обязательно нужно и уровнем...как у конкурентов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас