silva

Трансферы Интера 2018

88 695 сообщений в этой теме

Феррейра объявил о том, что он покидает "Шахтер"

dynamo.kiev.ua 20 мая 2018, 12:30   

Нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра покидает свой нынешний клуб. Об этом заявил сам футболист, общаясь с прессой после вчерашнего матча чемпионата Украины с киевским «Динамо» (1:2).

«Это был мой последний матч за „Шахтер“ — я покидаю свой нынешний клуб. Благодарен всем в „Шахтере“ и нашим болельщикам. Был тут очень счастлив, но у меня есть другие предложения. Хотел бы поиграть в чемпионате Испании или чемпионате Италии — мне нравятся эти турниры. Но где именно продолжу свою карьеру, я пока не знаю — сейчас ведутся переговоры», — сказал Феррейра в комментарии FootballHub.

Добавим, что по информации зарубежных СМИ, в услугах Феррейры заинтересованы итальянские «Интер», «Наполи», «Сампдория» и «Торино», португальская «Бенфика», бельгийский «Андерлехт», а также турецкий «Бешикташ».

Поделиться сообщением

Он с Бенфикой контракт уже подписал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Моуриньо готов выложить за переход Врсалько в МЮ 40 млн.евро.

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-su-vrsaljko-piomba-mourinho-pronti-40-milioni/

Лисандро Лопес перешедший на правах аренды из Бенфики,отыгравший всего 44 минуты за неррадзури покидает клуб в конце сезона,на игрока имеет серьёзные виды Эспаньол.

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/dal-portogallo-lisandro-lopez-sara-addio-lespanyol-su-di-lui/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Асамоа уже попрощался с гоббами

Скрытый текст

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кваs сказал:

Юто Нагатомо стал чемпионом Турции с Галатасараем. Радость японского защитника частично разделяет Интер, который получит два бонуса, содержащихся в кредитном соглашении с турецким клубом. Аренда Нагатомо, по сути, стоила Галатасараю 700 тысяч евро фиксированной части, в которую было добавлено 200 тысяч евро в случае победы в Süper Lig и еще 100 тысяч из-за квалификации на групповом этапе следующей Лиги чемпионов. 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-lo-scudetto-di-nagatomo-porta-soldi-scattano-due-bonus-previsti-con-il-galatasaray/

Блеать, хоть какая-то польза от сумоиста, не все ж хером по своим воротам стрелять)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интер попросил Кандреву и его агента искать себе новый клуб. Игрока оценивают в 15 млн.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, XAN сказал:

Интер попросил Кандреву и его агента искать себе новый клуб. Игрока оценивают в 15 млн.

"Отличная" мотивация перед игрой с Лацио.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

"Отличная" мотивация перед игрой с Лацио.

А чем не мотивация!?Будет куда стремиться в сегоднешнем матче,покажет себя с лучшей стороны,возможно и оставят.

Поделиться сообщением

FcInterNews.it: Киа Джурабчиан ищет команду для Мариу и уже предложил игрока МЮ и Валенсии, но также ожидает ответа Мануэля Пеллегрини, преемника Дэвид Мойес. Игрок оценивается в 25-30 млн + ЧМ где Мариу может проявить себя, что может привести к взлету цены.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-joao-mario-si-muove-kia-277727

Поделиться сообщением

Сalciomercato.com пишет, кто одними из первых молодых игроков покинут Интер летом. Пушкаш: игроком интересуются клубы Серии-Б и Серии-Б, а также Парма. Пинамонти: возможный трансфер в Сассуоло. Эммерс: интересен клубам в Италии, так и зарубежом, а также он нравится тренеру Сампдории Джанпаоло.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-dai-giovani-il-tesoretto-per-il-mercato-pinamonti-emmers-e-puscas-in-uscita/

Поделиться сообщением

А вот теперь будет интересно какую команду сколотят под ЛЧ))) Уже не отмажешься фразами про ФФП и отсутствие ЛЧ))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ждем новостей по Канселу и Рафинье

Поделиться сообщением

Как же я мечтал это тут написать!
Ну что дорогие Китайцы не обосритесь, все отмазки закончились, теперь дело за Вами такое гавно катаем, неужели не видите!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Donis сказал:

Ждем новостей по Канселу и Рафинье

Бери выше , Неймару скучно в Париже , надо его брать ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Арби сказал:

Неймар топовый игрок, но у китайцев будет много отмазок, чтобы его не взять.

Поделиться сообщением

А вот теперь есть все шансы под ЛЧ затарится каким-то топчиком. Стивен , вчера не зра слезы лил. Лига Чемпиона другой статус, думаю лето ожидает нас приличное. Главное якорей сплавить.

первый на выход- это Кандрева- просто пздц. 

А вообще по хорошему Эдер, Сантон, Борха должны отправлятся в другие клубы. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

К уже можно сказать прибывшим День Врею, Асамоа, и Мартинез ещё надо 5-6 игроков, из них 2 топчика, 1 в полузащиту и атаку.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

А вот теперь есть все шансы под ЛЧ затарится каким-то топчиком. Стивен , вчера не зра слезы лил. Лига Чемпиона другой статус, думаю лето ожидает нас приличное. Главное якорей сплавить.

а если получится взять какого-нить хава приличного, то я б попытался Весино продать несмотря на победный гол)

не верю, что сможет приносить он пользу нам...

Поделиться сообщением

Только что, damiryan сказал:

а если получится взять какого-нить хава приличного, то я б попытался Весино продать несмотря на победный гол)

не верю, что сможет приносить он пользу нам...

Для ротации пусть будет, но в пару к Брозовичу нужен сильный игрок, в конкуренцию Гальярдини, и если Иличич придет, вопрос подмены Рафы закрыт. Вот фланги в идеале вообще полностью поменять. Фланги атаки.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

Передес,Ковачич,Пеллегрини,Барелла

кто из них более топовый? )

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Для ротации пусть будет, но в пару к Брозовичу нужен сильный игрок, в конкуренцию Гальярдини, и если Иличич придет, вопрос подмены Рафы закрыт. Вот фланги в идеале вообще полностью поменять. Фланги атаки.

я вот тоже думаю, что фланги атаки в приоритете должны быть, если конечно с вингерами будем играть в след сезоне, а не со сдвоенным центром атаки. Перишич по ходу сезона здорово бесил, но надо отдать должное в ключ. матчах он показывает свой уровень. А насчет Кандревы, двух вариантов быть не может, что уж говорить, если даже 19-летний пацан со скамейки выходит и более опасно действует. Но найти топового крайка тяжело, да и стоить он будет скорее всего дохрена, хз может у кого то контракт через год истекает и удастся по дешевке урвать, свободный агентов вроде годных нет. Во вчерашней игре Андерсон понравился, мне кажется здорово бы нас усилил.

Поделиться сообщением

надеюсь типа фразы у нас сильный состав мы попали в лч не будет от чайнов xD

Поделиться сообщением

Весино конечно мужик. Спасибо за победный гол, но игру он по большому счёту провалил, впрочем как и весь сезон. 

Вот бы Видаля в пару к Брозовичу в центр поля. Была бы годнота!

И кстати Канселу так сильно праздновал выход в ЛЧ, как будто он что то знает и никуда возвращаться не собирается.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас пойдут слухи о строотманах, димариях и прочих лэмпардах.

А брать надо Перина, пока сидит на чемоданах. Имхо предпочтет нас при выборе.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хотелось бы Кьезу и Торрейру. По слухам еще Бареллу сватают, но в идеале кого-то по топовее.

Минус Кадрева, Эдер,Борха,Сантон возможно Дальберт, Весино. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Trident сказал:

Перин хорош конечно, но в Турине сейчас команда посильнее и постабильней, к тому же и в Юве и в Интере ему придется за место в составе бороться. И большой вопрос кого проще подвинуть на скамейку поляка или словенца.

Поделиться сообщением

Надеюсь этим летом обойдёмся без дележки на лагеря и прочие блаженыенытики!

Если каким то макаром удасться оставить Канселу, то фланги закрыты считай, как и центр. Касательно центра поля, то хотелось бы безусловно Видаля, принёс бы опыта, менталитета и качества в игру, ну или имхо Кову я бы вернул, он вырос в Реале.

С Кандревой прощаться однозначно, а Ваню оставить для обоймы, обновив фланги атаки. 

Изменено пользователем XAN
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Trident сказал:

Лунин наше все

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

блин, жаль матч посмотреть не смог, но хоть мог за счетом следить благодарят Интеровскому приложению на телефоне...

по теме: я бы сильно не раскатывал губу на это ТО, все равно не будет много трат, но те что будут должны быть качественно иного уровня, чем до этого. Но, самое главное, страшно хочу выкупа Канселу и Рафы, при чем первый, как по мне, важнее. К Асамоа, Мартину и Де Врею сохранить Канселу + Рафа, купить 1 ЦПЗ высокого класса + правый вингер -  для меня уже было бы не плохо. Ну и нужно уже начинать смотреть замену Ханадановичу: воротник хороший, но вчера я от него такого не ждал, а так будет ему стимул не расслабляться, сезон - другой, если дублером его будет подбадривать условный Перин, а не как-то Берни...

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

Основными задачами руководства должны быть выкуп Рафиньи и Канселу, приобретение Иличича, а самым главным замена Бори и Кандревы на реально крутых топовых/околотоповых персонажей (Видаль/Ковачич+Кьеза).

Поделиться сообщением

Только что, Toothy Grin сказал:

Основными задачами руководства должны быть выкуп Рафиньи

в теме рафы писали что если мы в ЛЧ залетаем, то автоматом выкуп))) так шо нужно работать по Канселу

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Перин не придет на место дублера, Хандановича надо продавать, после его "сейвов" в последних матчах

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Перин не придет на место дублера, Хандановича надо продавать, после его "сейвов" в последних матчах

как раз такие игроки и должны проходить на место дублера и доказывать что они достойны быть №1 в большом клубе, а то нынешнее поколение игроков охренело в корень, всем подавай гарантированное место в старте после несколько условно удачных сезонов.. А продавать Хандановича - уж слишком радикальный вариант, особенно в нынешней ситуации. Сейчас есть более приоритетные покупки, да и архи-страшного вчера он не натворил, его вина, и то частичная, только во втором голе, как по мне. Но думать про смену воротника нужно уже сейчас.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XAN сказал:

Икарди: «Я купил новый дом в Милане и хочу здесь остаться»

http://app.football-italia.net/?referrer=www.football-italia.net#article/footballitalia-121675&menu=news-all

Я как то даже в этом и не сомневался,продавать нужно Эдера,Перишича Кандреву,Сантона и Борху и набирать вместо них толковых игроков.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Интер Караганда сказал:

С Ханданом нужно как с Сезаром в своё время , вовремя ту сэй гуд бай. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мое имхо, с приходом Де Врея, Асамоа, Мартинеса, надо переходить на 4-3-1-2; 4-4-2, 4-4-1-1.
В полузащиту нужен лидер, нужно обновлять состав, Сантон, Борха, Кандрева, Эдер должны уйти, и на их место должны быть куплены более мотивированные и молодые игроки.
Нужны игроки с опытом, стоит присмотреться к тем игрокам которые которые сейчас играют в командах ЛЧ, МЮ, МС, Баварка, Реал, и тд.
Рынок нужно промониторить сейчас, Веленсию надо уговорить на приоритетное право покупки Канселу, после того как закроем сезон в 0.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

я бы оставил Кандреву для скамейки хочет ли он сам?нужно оставить Миранду,и да на фланге вижу не Ди Марию а Ф Андерсона,

Поделиться сообщением

36 минуты назад, ant_013 сказал:

как раз такие игроки и должны проходить на место дублера и доказывать что они достойны быть №1 в большом клубе, а то нынешнее поколение игроков охренело в корень, всем подавай гарантированное место в старте после несколько условно удачных сезонов.. А продавать Хандановича - уж слишком радикальный вариант, особенно в нынешней ситуации. Сейчас есть более приоритетные покупки, да и архи-страшного вчера он не натворил, его вина, и то частичная, только во втором голе, как по мне. Но думать про смену воротника нужно уже сейчас.

выход один в один и вина кипера, что мяч забит??? может это вина 2 ЦЗ, от которых андерсон удрал?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я бы оставил Кандреву для скамейки хочет ли он сам?нужно оставить Миранду,и да на фланге вижу не Ди Марию а Ф Андерсона,

Ну передачу на Икарди после которого был пеналь сделал он, все таки внес вклад.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ну передачу на Икарди после которого был пеналь сделал он, все таки внес вклад.

логика в том будем играть на 3 фронта,и не думаю что за 15 милл придет кто то лучше Кандревы,вот еше думаю можно взять Пасторе а не Иличича

Поделиться сообщением

Ф. Андерсон жутко не стабилен, стоить будет дохера, и потом мы же сами будем на него плеваться

Если по Кандреве не будет предложений вменяемых - останется и так, бесплатно его ж никто не отдаст.

ИМХО касаемо входящих трансферов: при учете выкупа Канселу и Рафиньи нам нужен только крутой центрхав в пару к Брозовчу (тут я за Кову, но хз что там по поводу возможности его взять) либо за Бареллу. В идеале взять Милковича-Савича, но это есессно нереально.

И если чудом удасться продать Кандреву - игрок на правый фланг атаки. Уверен что будем играть схемой 4-2-3-1, ибо не представляю зачем Спалетти переходить с любимой схемы на новую.

Всяких кьез, берарди не рассматриваю, пример Бернардески перед глазами. Нужен готовый игрок с опытом игры в большом клубе.

По исходящим: неликвид (Сантон, Эдер и т.п.) на то и неликвид, что хрен мы их кому-то впарим за прямой кэш. Можно конечно попытаться в какую-нить сделку их запихнуть, но думаю просто в аренду отправят куда-нить.

Очень интересно посмотреть что можно сделать с Ж.Марио, ЧМ играет нам на руку.

13 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

было бы прекрасно Кандреву выменять на Ф.Андерсона (при всей моей нелюбви к бразилу, Антонио просто нулевой)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, damiryan сказал:

Ф. Андерсон жутко не стабилен, стоить будет дохера, и потом мы же сами будем на него плеваться

Если по Кандреве не будет предложений вменяемых - останется и так, бесплатно его ж никто не отдаст.

ИМХО касаемо входящих трансферов: при учете выкупа Канселу и Рафиньи нам нужен только крутой центрхав в пару к Брозовчу (тут я за Кову, но хз что там по поводу возможности его взять) либо за Бареллу. В идеале взять Милковича-Савича, но это есессно нереально.

И если чудом удасться продать Кандреву - игрок на правый фланг атаки. Уверен что будем играть схемой 4-2-3-1, ибо не представляю зачем Спалетти переходить с любимой схемы на новую.

Всяких кьез, берарди не рассматриваю, пример Бернардески перед глазами. Нужен готовый игрок с опытом игры в большом клубе.

По исходящим: неликвид (Сантон, Эдер и т.п.) на то и неликвид, что хрен мы их кому-то впарим за прямой кэш. Можно конечно попытаться в какую-нить сделку их запихнуть, но думаю просто в аренду отправят куда-нить.

Очень интересно посмотреть что можно сделать с Ж.Марио, ЧМ играет нам на руку.

Ф. Андерсон  для тебя жутко не стабилен,Кьеза тоже не то,интересно кого ждешь?

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Ф. Андерсон  для тебя жутко не стабилен,Кьеза тоже не то,интересно кого ждешь?

Гризманов)))

по теме можно китайцам сделать подарок в виде более реальных Марсьяля или Товена.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Гризманов)))

по теме можно китайцам сделать подарок в виде более реальных Марсьяля или Товена.

Товен будет не дешевле ф Андерсона .Марсьял очень не стабилен плюс иногда исчезает на поле

Поделиться сообщением

уже 12 часов прошло как пробились в лч , а топ приобретений как не было так и нет ((( 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Арби сказал:

уже 12 часов прошло как пробились в лч , а топ приобретений как не было так и нет ((( 

ты забыл про 48 часов?:D

Поделиться сообщением

Ей ей стопэ стопэ. Не накручивайте себя  раньше времени. Самое главное сохранить костяк и нафиг попращаться с теми, кто не соотвествует. Под ЛЧ естественно будут люди, но ребята не расчитывайте сразу на каких то звезд. Мы сделали огромный шаг вперед, но все равно пока нам рано говорить о топ игроках. Околотоповые да, но не топ. Тут надо адекватно оценивать свои возможности. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Арби сказал:

да аферюги, младший джан вчера глаза для понту намочил, типо тру...нас не проведешь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Ей ей стопэ стопэ. Не накручивайте себя  раньше времени. Самое главное сохранить костяк и нафиг попращаться с теми, кто не соотвествует. Под ЛЧ естественно будут люди, но ребята не расчитывайте сразу на каких то звезд. Мы сделали огромный шаг вперед, но все равно пока нам рано говорить о топ игроках. Околотоповые да, но не топ. Тут надо адекватно оценивать свои возможности. 

реально жду кого-то в центр полузащиты мрак, по-моему это очевиднее очевидного, один Брозо не вывезет, про медаппаратуру Борхи тоже наверно хватит шутить в новом сезоне, все-таки в ЛЧ вышли. Если избавятся от Кандревы, кто-то нужен в нападение вдобавок к Мартинесу, если не выкупят Канселу, то на правый фланг кого-то, вкупе с Де Вреем и Асамоа, а также возможным приобретением Иличича, очень даже ничего. Интер приучил не ждать топовых приобретений, в связи с чем все что кроме вышеуказанных позиций будет усилено и если еще и годными людьми, то вообще норма.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас