silva

Трансферы Интера 2018

89 421 сообщение в этой теме

14 минуты назад, coachloco сказал:

если китаяцы не выкупят канселу это будет их полный провал.

Не выкупят уверен.

18 минуту назад, coachloco сказал:

неплохо что бы за барбосу еще кто то млн 10 выложил в копилку, но скорее очередная аренда ждет его и всё

Какую аренду, за ним сейчас пол европы выстроицца в очередь, Габи1гол в огне за две игры 5 голов отгрузил топарюга-мастерюга, вернется в Интер Икарди вообще из - за его спины не вылезет)

30 минуты назад, Paolo сказал:

кстати ЖМ попрощался с ВХЮ

30 минуты назад, Paolo сказал:

но в Интере как написал его не будет.

Через инстаграм ? но там ни слова про Интер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Илья сказал:

Через инстаграм ? но там ни слова про Интер.

Нет , я читал инфу с твитера.

мейби и троллинг ЖМ, тут уже хз не знаю, что у него в голове)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

Нет , я читал инфу с твитера.

мейби и троллинг ЖМ, тут уже хз не знаю, что у него в голове)))

Это какой то болела Интера прокомментировал его твит где он прощается с ВХ словами типа "ОМГ он возвращается в Интер", а ЖМ ему ответил мол "не переживай амиго ..."

вот здесь все это есть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Илья сказал:

Это какой то болела Интера прокомментировал его твит где он прощается с ВХ словами типа "ОМГ он возвращается в Интер", а ЖМ ему ответил мол "не переживай амиго ..."

вот здесь все это есть.

Ну в контексте, что мол не переживай» ну типа я не вернусь» ну я так понял, мейби это не так.

Поделиться сообщением

Ж М там не дописал просто. Не переживал амиго я вернусь и разорву сериАл и Европу. Легендарная 10ка снова с вами.Следующий золотой мяч ты догадываешься чей я думаю.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Paolo сказал:

Ну в контексте, что мол не переживай» ну типа я не вернусь» ну я так понял, мейби это не так.

Это да смысл таков, тут же понятно, что он Интеру не нужен и сам он не горит желанием возвращаться, на рынке наверняка на него есть/будет спрос, тут вопрос цены стоит, сколько нам заплатят т.к. Интер в свою очередь на него прилично раскошелился.

Поделиться сообщением

TMW пишет что Интер имеет преимущество в борьбе за Бэрроу, предлагаем Аталанте 20 млн и возможность оставить парня в Бергамо на правах аренды.. 

http://www.fcinter1908.it/ultimora/tmw-tutti-pazzi-per-barrow-dellatalanta-inter-in-vantaggio-i-dettagli-delloperazione/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По сути официально. Де Врей - игрок Интера

Аузилио:

- Канселу. Времени мало, но есть возможность, и будут делать всё, чтобы его сохранить. Это не технический вопрос.

- Икарди. В конце сезона контракт будет продлен. Интер не будет рассматривать никакие предложения о продаже Икарди. У него есть отступные, которые действуют ограниченное время. Если кто-то хочет Икарди, они должны вести переговоры не с Интером, а с ним, только в этот период. Ни в каких переговорах по Икарди Интер не будет принимать участие. Икарди останется независимо от того, попадет Интер в ЛЧ или нет.

- Спаллетти. Дальше с ним.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

буду рад трансферу Бэрроу. у нас будет 3-ка напов Икарди-Мартинес-Бэрроу будет смена схемы в 2 напа?

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

Для всех твердолобых, один единственный раз.

Аузилио: Выкуп Канселу не зависит от попадания в Лигу Чемпионов, потому что доходы от ЛЧ будут зарегистрированы в следующем сезоне. Выкуп же касается бюджета этого сезона и соглашения с УЕФА.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, RakovEV сказал:

Аузилио: Выкуп Канселу не зависит от попадания в Лигу Чемпионов, потому что доходы от ЛЧ будут зарегистрированы в следующем сезоне. Выкуп же касается бюджета этого сезона и соглашения с УЕФА.

Для меня например лучшими трансферами будут выкуп Рафиньи и Кансело.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Для меня например лучшими трансферами будут выкуп Рафиньи и Кансело.

будет хорошо но нам нужны новые игроки

Поделиться сообщением

5 минут назад, RakovEV сказал:

а если мы вничью с Лацио сыграем , мы выкупим Канселу? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

будет хорошо но нам нужны новые игроки

Мне всёравно кто там из новых будет,но для меня самое главное чтобы этих выкупили.

Поделиться сообщением

если продадим Эдера, Нагатомо и пачку перспективного молодняка раскидаем, то может и наскребём на Канселу

но верится с трудом, что успеем до 1 июня всё это замутить

Поделиться сообщением

Наготомо,Сантон уходят , это уже маленький шаг вперед. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Pavlusha сказал:

Наготомо,Сантон уходят , это уже маленький шаг вперед. 

Не говори гоп....они, на моей памяти, лет восемь уже уходят! )

Поделиться сообщением

Барса за Рафика что-то уж больно дофига хочет. А вот Канселу нужно костями лечь, но выкупить ибо нам и так не везёт с фланговыми игроками последнее время, а этот прям ко двору пришёлся.

Поделиться сообщением

Пьеро Аузилио: «Мы никогда не будем вести переговоры о продаже Икарди. У него в контракте прописана клаусула, которая действует в определенное время трансферного окна. Все, кто захочет приобрести Икарди, должны вести переговоры с ним. Мы переговоры вести не будем, ни по какой цене. Икарди останется независимо от попадания в Лигу Чемпионов. В конце сезона мы обсудим новый контракт».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Просто интересно, когда мы брали канселу, то чего не продумали выкуп на июль или август? зная, что в июне у нас кэша не будет на канселу

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

Просто интересно, когда мы брали канселу, то чего не продумали выкуп на июль или август? зная, что в июне у нас кэша не будет на канселу

Тоже так размышлял, особенно на фоне речи Аузилио, что его покупка никак не зависела от попадания в ЛЧ. Видимо Валенсия на это не подписывалась, так как им тоже бюджет выравнивать в этом году. У Меня другой вопрос: почему это у нас разовый выкуп, а у них в овердохера траншей. Здесь нас поимели... В несколько траншей)))

Поделиться сообщением

Все ровно Форца Давид Сантон!

davide-santon_1983393c.jpg

Без названия.jpeg

Поделиться сообщением

Мне вот интересно они реально брали Канселу просто так и изначально не верили что он заиграет? Сумма большая да и плюс ограничение по срокам. Откуда они на него бабло брать собирались? Это я так понимаю очередная многоходовочка от Аузиллио

Поделиться сообщением

7 минут назад, psycho32 сказал:

Мне вот интересно они реально брали Канселу просто так и изначально не верили что он заиграет? Сумма большая да и плюс ограничение по срокам. Откуда они на него бабло брать собирались? Это я так понимаю очередная многоходовочка от Аузиллио

а зачем думать аузил кода едет на переговоры он соглашается на все условия лишь бы привести игрока xD

Поделиться сообщением

Рафинья будет оказывать давление на Барселону посредством своего агента (отца), чтобы полюбасу остаться в Интере

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, XAN сказал:

Рафинья будет оказывать давление на Барселону посредством своего агента (отца), чтобы полюбасу остаться в Интере

Вот кто должен играть в Интере в любых раскладах. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Вот кто должен играть в Интере в любых раскладах. 

В нем видно, что он проникся черно-синими цветами,нужно обязательно выкупать

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, sat сказал:

В нем видно, что он проникся черно-синими цветами,нужно обязательно выкупать

Показательно для меня было в матче с Сауолло как он начал всех расстаскивать , кидаться на соперника из-за партнеров. Тот же Ранокья стоял и крутил на палец сопли . 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуты назад, XAN сказал:

С Рафиньей там должно быть более менее легче, учитывая, что игрок сам очень хочет играть именно в Интере - есть вполне реальный вариант о котором сейчас договариваются наши, это аренда на следующий сезон и уже стопроцентный обязательный наш выкуп за 40 млн, несколькими траншами!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кальяри нравятся Пинамонти, Одгаарт, Заниоло и Эммерс. Эти ребята могут быть включены а сделку по Барелле, чтобы снизит стоимость, в которую его оценивают 40 млн. Но Интер также постарается выбить для себя право на обратный выкуп

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alvaro 20 сказал:

Да никто по-ходу не мог и предположить,что он у нас так заиграет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, psycho32 сказал:

Очевидно, что эти условия диктовала Валенсия, а не Интер и на эти словия пришлось соглашаться, иначе бы его просто не отпустили.

Поделиться сообщением

59 минут назад, XAN сказал:

Кальяри нравятся Пинамонти, Одгаарт, Заниоло и Эммерс. Эти ребята могут быть включены а сделку по Барелле, чтобы снизит стоимость, в которую его оценивают 40 млн. Но Интер также постарается выбить для себя право на обратный выкуп

В Италии совсем уху ели???теперь что за любого молодого перспективного итальянца будут такие цены ломить?!

Поделиться сообщением

Барела по цене условного Видаля и 2х пасторе это конечно сильно)

Поделиться сообщением

Вот и славно пусть "лучший полузащитник СериАла" (с) остается в Риме.

В пятницу представители Интера встречались с агентами Стротмана, чтобы понять будущие намерения голландца. По данным источника Интеру будет трудно переманить полузащитника так как футболист очень привязан к Роме.

Поделиться сообщением

40 млн за Бареллу? вы не вьебались? Здесь за Рафинью торгуют около 40, а это на момент обладатель ЛЧ, и прочих трофееф, не говоря про его опыт игры в ЛЧ, и прочее, а здесь перхоть итальянскую за 40 хотят, и еще 4х лучших игроков Примаверы, губу закатайте 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

по Канселу: думаю Аузилио расчитывал в конце сезона сбить цену, по другому никак не понять

а почему Барелла не должен быть оценен в 40 млн? Бернардески ж продали за эту сумму, чем Барелла хуже?

да и понятия "оценен" и "по итогу продан" какбэ всегда разные

ничего не мешает нам наших примаверцев оценить каждого в 10 лямов и совершить выгодный обеим сторонам обмен

если щеглы заиграют в Кальяри, то выкупим их, делов то (только я не уверен что они заиграют во взрослом футболе)

а Барелла может закрыть на года позицию рядом с Брозовичем

Поделиться сообщением

12 минуты назад, damiryan сказал:

ничего не мешает нам наших примаверцев оценить каждого в 10 лямов и совершить выгодный обеим сторонам обмен

Так и будет на 99%, если вообще трансфер Бареллы состоится. Как бы есть уже пример с Шкриниаром и Капрари.

Поделиться сообщением

1 час назад, MARIO8 сказал:

Очевидно, что эти условия диктовала Валенсия, а не Интер и на эти словия пришлось соглашаться, иначе бы его просто не отпустили.

а на кой ляд его вообще отпускали? или у мышей там кто то лучше есть? толковый же игрок

Поделиться сообщением

В 11.05.2018в16:52, Шрэк сказал:

Сайт Джанлуки Ди Марцио сообщает, что «Интер» и «Рома» контактировал с окружением игрока «Аталанты» Йосипом Иличичем

Норм вариант. Жаль что даже слухов нет по Папу Гомесу, по пойму шикарный игрок

Поделиться сообщением

3 часа назад, psycho32 сказал:

а на кой ляд его вообще отпускали? или у мышей там кто то лучше есть? толковый же игрок

Нам то какое дело. Может быть Конга хотели сильно, вместе с Мурильо. Конг то, по итогу, тоже толковым игроком оказался.

Поделиться сообщением

55 минут назад, RakovEV сказал:

Так и будет на 99%, если вообще трансфер Бареллы состоится. Как бы есть уже пример с Шкриниаром и Капрари.

я вообще считаю - это наш самый оптимальный путь, пока мы под колпаком ФФП

одни выстрелом убиваем кучу зайцев:

- берем хорошего игрока 

- прокачиваем примаверцев

- используем кэш поминимуму

46 минуты назад, ventola сказал:

Норм вариант. Жаль что даже слухов нет по Папу Гомесу, по пойму шикарный игрок

Гомеса нужно было брать пару лет назад, когда возможность была

теперь Аталанта заломит за него такую цену, которая будет не выгодна никому из грандов, учитывая возраст игрока

Поделиться сообщением

13 минуты назад, damiryan сказал:

Гомеса нужно было брать пару лет назад, когда возможность была

теперь Аталанта заломит за него такую цену, которая будет не выгодна никому из грандов, учитывая возраст игрока

Понимаю, а жаль..

Поделиться сообщением

1 час назад, psycho32 сказал:

Так, у них же там бох правой бровки пылит, сам Мартин Монтойа! Недооцененный наследник Дани Алвеша! )))

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Мифуно сказал:

Нам то какое дело. Может быть Конга хотели сильно, вместе с Мурильо. Конг то, по итогу, тоже толковым игроком оказался.

Отпускали, потому что не нужен был. Там всё еще многие болельщики Валенсии хотят, чтобы Интер его выкупил. Он там и в обороне играл плохо, и в атаке варианты лучше были.

Поделиться сообщением

FCIN1908-Второй удар по рынку Интером,после почти официально приобретённого защитника Лацио Де Врея,Интер сегодня подписал ещё одного игрока который сегодня прошёл мед.обследование и подписал трёхлетний контракт с зарплатой 2,5млн.евро,теперь осталось ожидать ещё одного игрока которого приобрёл Пьеро Аузилио это Лаутаро Мартинес,который вскоре должен прибыть в Италию для прохождения медицинских тестов.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-inter-secondo-colpo-andato-a-segno-visite-mediche-per-asamoah/

Поделиться сообщением

Аузилио попытается включить в сделку по Канселу, Эдера! Возможно это поможет немного упростить переговоры

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

FCIN1908-Второй удар по рынку Интером,после почти официально приобретённого защитника Лацио Де Врея,Интер сегодня подписал ещё одного игрока который сегодня прошёл мед.обследование и подписал трёхлетний контракт с зарплатой 2,5млн.евро,теперь осталось ожидать ещё одного игрока которого приобрёл Пьеро Аузилио это Лаутаро Мартинес,который вскоре должен прибыть в Италию для прохождения медицинских тестов.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-inter-secondo-colpo-andato-a-segno-visite-mediche-per-asamoah/

Это кстати в тему ФФП, как видно, 20 млн евро (примерно) за Лаутаро для Интера не проблема, так что есть деньги у клуба,не тревожьтесь, просто этот финансовый год надо в 0 закрыть. Только ты забыл указать, что такая зп это у Асамоа, у Лаутаро пока неизвестно какой контракт будет.

Изменено пользователем S_R
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Асамоа игрок Интера

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В случае ухода Икарди, можем попытаться урвать Суареса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь