silva

Трансферы Интера 2018

89 420 сообщений в этой теме

Блеать, удалит плиз цитату

Про Бенковича пишут опять,про хорошие отношения Аузилио с Динамо Загреб, пассажир какой то близкий к окружению игрока, кореш агента его и просто тип владеющий информацией расписывает шансы на переход и расхваливает сильные стороны защитника.Там немало букав, лень всё переписывать, кому интересно можно прочитать тут:http://www.fcinter1908.it/copertina/esclusiva-entourage-benkovic-linter-ce-vertice-con-ausilio-e-il-momento-giusto-lui-direbbe-si/

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спортдир Лацио: Интер сыграл грязно в ситуации с де Вреем

UA-Футбол 13 мая 2018, 20:55    

Спортдир Лацио: Интер сыграл грязно в ситуации с де Вреем - Италия

"Некоторые пытались сыграть грязно, и вчера вечером мы увидели, как это заканчивается (поражением Интера от Сассуоло – прим. ред)", - сказал спортивный директор "Лацио" Игли Таре.

"Озвучивать такие новости за 10 дней до конца сезона, за неделю до личной встречи команд, которая может решить исход борьбы за путевку в Лигу Чемпионов – это недопустимо.

Я не знаю бы ли это клуб, агент или газеты, но я бы так никогда не поступил. Де Врей сделал для нас так много на протяжении этих лет и заслуживает того, чтобы уйти под аплодисменты.

Он нам очень сильно помог в последние 4 сезона и заслуживал иного прощания. Я никогда не сомневался и не засомневаюсь в его профессионализме и его отношении", - приводит слова директора "Лацио" Mediaset Premium.

Ранее наставник "Лацио" Симоне Инзаги также поддержал де Врея.

Напомним, что после окончания контракта с "Лацио", который истекает 30 июня, Стефан де Врей присоединится к "Интеру".

В финальном туре чемпионата Италии "Лацио" будет принимать "Интер". В случае победы "Интер" может отыграть двухочковое отставание от "Лацио" и отобрать у них путевки в Лигу чемпионов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адриано 10 сказал:

Спортдир Лацио: Интер сыграл грязно в ситуации с де Вреем

2 часа назад, Адриано 10 сказал:

Я не знаю бы ли это клуб, агент или газеты, но я бы так никогда не поступил.

Сучёныш Таре точно не знает, кто слил инфу, но виноват у него Интер

Изменено пользователем Coroner
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне вот интересно Врей сольет матч?

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Interista forever сказал:

Мне вот интересно Врей сольет матч?

наши не дадут))) не доверяете человеку - не ставьте его в основу...этот Таре или шибко продуманный или недалекий...своего основного заща исподтишка терроризирует перед матчем сезона))))

Изменено пользователем biafra
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Coroner сказал:

Сучёныш Таре точно не знает, кто слил инфу, но виноват у него Интер

Даже я знаю, кто слил инфу по Де Врею.

3 марта: 

Цитата

Таре: Рейна и Де Врей в миланских клубах? Думаю, они будут играть в миланских клубах

28 марта: 

Цитата

Таре: Де Врей? Я надеюсь на то, что он будет показывать максимум в составе Лацио до самого последнего матча, как он это делал до настоящего момента. Слухи о его переходе в Интер? На самом деле я не знаю, что случится, но думаю, что есть хорошие шансы на то, что он в итоге окажется в этом клубе. Кто станет наследником Де Врея в Лацио? Он уже есть в нашей команде, это Луис Фелипе.

И правда, кто же сливает инфу? Наверное, Интер.

Изменено пользователем RakovEV
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Адриано 10 сказал:

"Некоторые пытались сыграть грязно, и вчера вечером мы увидели, как это заканчивается (поражением Интера от Сассуоло – прим. ред)", - сказал спортивный директор "Лацио" Игли Таре.

во что же такое грязное пытался там сыграть лацио, если все закончилось ничьей с кротоне?

20го поощипать бы им перья, а то в себя поверили. ишь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

может я накручиваю, но Деврей не прибежал вместе со всеми поздравить Лулича, когда тот забил пенальти. 

или при пропущенных голах не сильно расстраивался, как к примеру на это реагировали Раду или Милинкович. 

могу ошибаться, если что пересмотрите моменты... 

Поделиться сообщением

Во клоун блэт! Слили видишь ли инфу под грифом «секретно» ска)) о которой в Италии знают уже больше года

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а вы видели как деврей спас от поражение кротоне чуть не забил 3й гол когда деврей выпинул с линии ворот

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

может я накручиваю, но Деврей не прибежал вместе со всеми поздравить Лулича, когда тот забил пенальти. 

или при пропущенных голах не сильно расстраивался, как к примеру на это реагировали Раду или Милинкович. 

могу ошибаться, если что пересмотрите моменты... 

Де Врей при счете 2-1 спас Лацио от третьего гола, вынес мяч из пустых ворот.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RakovEV сказал:

Де Врей при счете 2-1 спас Лацио от третьего гола, вынес мяч из пустых ворот.

точно, было такое. Только он стоял прям в этом углу, куда мяч летел... и пропусти он его аля Роберто Карлос в финале 98г, его бы не поняли) 

Поделиться сообщением

Полузащитник «Баварии» Ренату Саншеш интересен «Вулверхэмптону» и «Интеру».

Как сообщает Sport Witness, сам 20-летний португалец желает вернуться в «Бенфику», однако лиссабонцы не могут потянуть финансовые условия сделки. Зарплата Саншеша составляет 2 млн евро, а трансферная стоимость — 20 млн евро.

Агент футболиста Жорже Мендеш продолжает поиски нового клуба для своего клиента. По информации источника, «Вулверхэмптон» и «Интер» следят за ситуацией, обозначив свою заинтересованность.

Нынешний сезон Саншеш провел в аренде в «Суонси». За «лебедей» он провел всего 12 матчей в АПЛ. 

Поделиться сообщением

надо иличича брать вчера он подарил своим шикарным пасом шанс в ле, кандреве надо от него учиться как надо навешивать

Поделиться сообщением

Ну да одного шампиньон а Европы мало. Дава йте ещё одно переоцененое дерево подтянем

Поделиться сообщением

О боже Саншешу только 20 а его уже со счетов списали, просто пацан попал не в ту команду, имхо я бы хотел его у нас видеть, тем более что такого рода игрок может пригодиться Спаллу, я за его трансфер, за него сейчас много не запросят, это потенциальный топ игрок через 1-3 года

Поделиться сообщением

5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

О боже Саншешу только 20 а его уже со счетов списали, просто пацан попал не в ту команду, имхо я бы хотел его у нас видеть, тем более что такого рода игрок может пригодиться Спаллу, я за его трансфер, за него сейчас много не запросят, это потенциальный топ игрок через 1-3 года

В новости сказано, что его стоимость - 20 млн. Для нас это неподъемные деньги. Или что-то изменилось?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олег Чистов сказал:

В новости сказано, что его стоимость - 20 млн. Для нас это неподъемные деньги. Или что-то изменилось?

ИХМО лучше за Санеша 20 отдать чем 30 за Барелу.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Адриано 10 сказал:

двухочковое отставание

вроде 3 очка отставание!

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Олег Чистов сказал:

Я могу сказать что его стоимость 40, сколько за него запросит Баварка еще ни кто не знает, может она его по арендам будет кидать. Хочешь сказать что мы не осилим трансфер в 20 млн? Лол?

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

О, Саншеш, как раз в пару к ЖМ еще один топчик:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если пролетаем мимо ЛЧ, Аузилио будет искать альтернативу Канселу, в списке Ариас, Бруно Перес, Врсалько, Берешинский, Флоренци.
http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-tutte-le-alternative-a-cancelo-277013

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Если пролетаем мимо ЛЧ, Аузилио будет искать альтернативу Канселу, в списке Ариас, Бруно Перес, Врсалько, Берешинский, Флоренци.
http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-tutte-le-alternative-a-cancelo-277013

А как насчёт того чтобы выложиться в последнем матче по максимуму и выкупить его,такой вариант интересно не рассматривается.

Поделиться сообщением

1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

Я могу сказать что его стоимость 40, сколько за него запросит Баварка еще ни кто не знает, может она его по арендам будет кидать. Хочешь сказать что мы не осилим трансфер в 20 млн? Лол?

У нас денег нет на Канселу и Рафу, которые себя уже зарекомендовали, а тут вдруг минимум 20 за Саншеша.

Поделиться сообщением

1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

А как насчёт того чтобы выложиться в последнем матче по максимуму и выкупить его,такой вариант интересно не рассматривается.

Я тоже за такой вариант, наши должны не перегореть, и пусть Ванда наколдует на дудке Икарди чтоб у него все летело.

1 минуту назад, Олег Чистов сказал:

У нас денег нет на Канселу и Рафу, которые себя уже зарекомендовали, а тут вдруг минимум 20 за Саншеша.

Если мы не можем их выкупить этоне значит что нет денег, а то что нас душит ФФП, деньги есть, только тратить их как ПСЖ мы не можем, уже думаю понятно все, здесь все расписывали по 10 раз нет смысл авозвращаться к старой теме.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Олег Чистов сказал:

Г-ди ну сколько можно одно и тоже читать. Почитай пож-та мат часть. По поводу денег, и перестаньте писать , то, что не соответсвует действительности. 

Поделиться сообщением

Деврей в Лацио играет в схеме с 3 защитниками. Интересно, как приспособится с тактикой в 4 дефендера.

Либо, Шкрин-Деврей-Миранда? На флангах Кансело и Асамоа, которые не любят играть в защите, но эффективны в атаке. В центре п/з Гальярдини и Весино. Фантазиста Рафа и аргентинская связка впереди. Как то так.

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Деврей в Лацио играет в схеме с 3 защитниками. Интересно, как приспособится с тактикой в 4 дефендера.

Либо, Шкрин-Раду-Миранда? На флангах Кансело и Асамоа, которые не любят играть в защите, но эффективны в атаке. В центре п/з Гальярдини и Весино. Фантазиста Рафа и аргентинская связка впереди. Как то так.

Раду?))))мы его тоже решили брать?))

Поделиться сообщением

сори подправил))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олег Чистов сказал:

Да есть у нас на них деньги. Дело то в том, что соглашение по Канселу с выкупом за 35 млн идет до того числа, когда мы должны отчитаться перед УЕФА. Сейчас у нас минус на счету, и вот представь, что будет, если мы еще и Канселу до кучи выкупим за 35 млн. Не выкуп Канселу за 35 млн не означает, что мы после отчета перед УЕФА не сможем его приобрести. Сможем, но тогда уже Валенсия может цену на него поднять, еще и конкуренты подтянуться. Наши могут из рациональных соображений его не приобрести, типа "есть альтернативы и по-дешевле".

А по поводу Санчеша - думаю, могут также в аренду взять, пока не запретили с выкупом там за сколько то лямов. Но я с трудом верю в эту новость - как бы вообще не варик в центр поля, который нуждается в "топарюге", толкать 20-летнего чувака. Совсем уж авантюра.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Да есть у нас на них деньги. Дело то в том, что соглашение по Канселу с выкупом за 35 млн идет до того числа, когда мы должны отчитаться перед УЕФА. Сейчас у нас минус на счету, и вот представь, что будет, если мы еще и Канселу до кучи выкупим за 35 млн. Не выкуп Канселу за 35 млн не означает, что мы после отчета перед УЕФА не сможем его приобрести. Сможем, но тогда уже Валенсия может цену на него поднять, еще и конкуренты подтянуться. Наши могут из рациональных соображений его не приобрести, типа "есть альтернативы и по-дешевле".

А по поводу Санчеша - думаю, могут также в аренду взять, пока не запретили с выкупом там за сколько то лямов. Но я с трудом верю в эту новость - как бы вообще не варик в центр поля, который нуждается в "топарюге", толкать 20-летнего чувака. Совсем уж авантюра.

Каждый раз читаю и не врубаюсь. Писали, что ФФП для нас действует до 2019 г. и тут же на форуме обсуждали, что до следующего лета не будет дорогих трансферов, а теперь дотерпеть до 30 июня, а там прям трать без ограничений.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олег Чистов сказал:

Каждый раз читаю и не врубаюсь. Писали, что ФФП для нас действует до 2019 г. и тут же на форуме обсуждали, что до следующего лета не будет дорогих трансферов, а теперь дотерпеть до 30 июня, а там прям трать без ограничений.

Ограничения будут всегда, даже после соглашения. Мы смогли бы выкупить и Канселу и Рафинью после 30-ого июня, но нужно будет тогда опять кого-то задвигать, причем опять до следующего лета, чтобы потом опять в ноль выйти. Короче День сурка до 2019 года будет, так что привыкаем.

Тратиться нужно просто с толком, ну ты то понимаешь, я в этом даже не сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Подозреваю,что вопросы " а разве на нас действует ФФП?" скоро будут на этом форуме троллингом в стиле "сколько мы должны забить Лацио,чтобы выйти в ЛЧ?".

Кстати женушка у нашего новичка ничего так:)

Скрытый текст

bC_mdcK0Wr4.jpg

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

3 часа назад, S_R сказал:

Не вглядываясь, подумал, что Серена Вильямс.

Поделиться сообщением

Только что, Мифуно сказал:

Не вглядываясь, подумал, что Серена Вильямс.

Да, бицуха один в один, ты прав.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, S_R сказал:

Подозреваю,что вопросы " а разве на нас действует ФФП?" скоро будут на этом форуме троллингом в стиле "сколько мы должны забить Лацио,чтобы выйти в ЛЧ?".

Скрыть содержимое

bC_mdcK0Wr4.jpg

Чемпион к нам приходит. Вот кто реально будет тащить Интер в след сезоне...в ЛЕ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, S_R сказал:

Да, бицуха один в один, ты прав.

Ну я же говорю, просто глянул не вглядываясь. Та то конечно рама, она фору даже Асамоху даст. Ну фиг с ним, пусть будет Винус.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

На самом деле там даже не такие большие суммы получаются, если учесть, что сумма трансфера амортизируется на срок контракта. То есть 35 млн от Канселу с контрактом на 5 лет = 7 млн в этот финансовый год. При этом продажа Кондогбиа дает в этот же год 25. В общем я сомневаюсь, что там настолько всё плохо, что шансов совсем нет. Но учитывая, что у нас итак минус, возможно, и правда кто-то один останется из Канселу-Рафинья. Но это если я всё правильно понимаю, может @S_R поправит.

При чем есть даже логика попытаться купить сейчас Канселу, а по Рафинье попытаться договариваться позже. Он 100% Барсу покинет, он хочет к нам. Лишь бы не обиделся на такой финт.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

какой позор, что интер вынужден выбирать из двух классных игроков одного... вот не помню такой ситуации в больших клубах... китайцы до добра не доведут, поганые крахоборы.... а про ффп - это байки для лохов.. .Вон псж берет за 400 двух и им похер, потому что бабки есть, а мы блин в кои то веки нашли хороших молодых ребят и тех просрем....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RakovEV сказал:

На самом деле там даже не такие большие суммы получаются, если учесть, что сумма трансфера амортизируется на срок контракта. То есть 35 млн от Канселу с контрактом на 5 лет = 7 млн в этот финансовый год. При этом продажа Кондогбиа дает в этот же год 25. В общем я сомневаюсь, что там настолько всё плохо, что шансов совсем нет. Но учитывая, что у нас итак минус, возможно, и правда кто-то один останется из Канселу-Рафинья. Но это если я всё правильно понимаю, может @S_R поправит.

При чем есть даже логика попытаться купить сейчас Канселу, а по Рафинье попытаться договариваться позже. Он 100% Барсу покинет, он хочет к нам. Лишь бы не обиделся на такой финт.

все правильно, только Аузилио вроде про 4-х летний контракт говорил в одном из интервью, а это млн 9 за год, плюс зп и налог млн 6 - итого в год его трансфер млн 15 обходится будет, столько же думаю по Рафиньи

Поделиться сообщением

Только что, Nazarbek сказал:

какой позор, что интер вынужден выбирать из двух классных игроков одного... вот не помню такой ситуации в больших клубах... китайцы до добра не доведут, поганые крахоборы.... а про ффп - это байки для лохов.. .Вон псж берет за 400 двух и им похер, потому что бабки есть, а мы блин в кои то веки нашли хороших молодых ребят и тех просрем....

Давно меня не было. Ники новые, смысл тот же - думать не научились.

Только что, Vit_An сказал:

все правильно, только Аузилио вроде про 4-х летний контракт говорил в одном из интервью, а это млн 9 за год, плюс зп и налог млн 6 - итого в год его трансфер млн 15 обходится будет, столько же думаю по Рафиньи

Ну сути дела не меняет - просто я о том, что конкретно на их выкуп надо не 70+ млн искать дополнительно, а намного меньше.

Поделиться сообщением

Пессимизм от Испанской SuperDeporte, Консело вернется в Валенсию. 

Поделиться сообщением

Кансело Аривидерчи..... вернется в валю, а оттуда за огромные бабки в апл. вингеры сейчас на вес золота... В итоге прокачали для Валенсии пацана - еще и год зп ему платили...  - руководство мечты))) судя по результатам у китайцев играть в тотализатор в крови! на сасуоло кеф 17!!! был.....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Илья сказал:

Пессимизм от Испанской SuperDeporte, Консело вернется в Валенсию. 

Да мой сосед знает больше, чем этот супердепо. сомнительный источник.

Это как тупо тыкнуть в один из 2 вариантов (вернется или остнется). Вероятность 50%, не закончит же карьеру блин.

Поделиться сообщением

3 часа назад, RakovEV сказал:

Кстати, я вот по Рафинье вообще не сомневаюсь, что выкупят. Он ведь и сам хочет за нас играть, о чем вроде как его отец говорил (где-то выше вью было, мол и в ЛЧ и в ЛЕ, хоть где и хоть когда за нас хочет играть). Главное, чтобы наши не переусердствовали со снижением цены за его выкуп - думаю, Барса пошлет нас, если мы реально захотим его только за 20 выкупить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мифуно сказал:

Кстати, я вот по Рафинье вообще не сомневаюсь, что выкупят. Он ведь и сам хочет за нас играть, о чем вроде как его отец говорил (где-то выше вью было, мол и в ЛЧ и в ЛЕ, хоть где и хоть когда за нас хочет играть). Главное, чтобы наши не переусердствовали со снижением цены за его выкуп - думаю, Барса пошлет нас, если мы реально захотим его только за 20 выкупить.

Была инфа о 40 млн обязательных в 2019, вместо 35 в 2018.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мифуно сказал:

Наши Марио за 30 торгуют и не идут на уступки, но при этом хотят Рафинью за 20, который на пол головы талантливей португала, как бы по итогу новый сезон не начать с Жау в зоне трекварти

Поделиться сообщением

Впервые за 10 лет нашли нормального крайнего защитника и того можем не выкупить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vit_An сказал:

Наши Марио за 30 торгуют и не идут на уступки, но при этом хотят Рафинью за 20, который на пол головы талантливей португала, как бы по итогу новый сезон не начать с Жау в зоне трекварти

Не хотят, эта инфа не соответсвует действительности.я про Рафинью и 20млн.

кстати ЖМ попрощался с ВХЮ , но в Интере как написал его не будет.

значит есть покупатель.

Поделиться сообщением

если китаяцы не выкупят канселу это будет их полный провал. неплохо что бы за барбосу еще кто то млн 10 выложил в копилку, но скорее очередная аренда ждет его и всё

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь