silva

Трансферы Интера 2018

94 865 сообщений в этой теме

GDS: Лунин отказал гоббам ради Интера несмотря на более больше предложение воров.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-juventus-la-sfida-prosegue-sul-mercato-marotta-rilancia-per-lunin-i-nerazzurri/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

58 минут назад, Кваs сказал:

Интер снова проявляет интерес к Блинду и игрок готов к снижению зп ради ухода из МЮ.

Блинд универсал буду рад за такой трансфер,а сколько бонусов будет от спонсоров если будем играть в ЛЕ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

FcIN: Состоялись первые контакты между агентом  полузащитника Сантоса Лео Читтадини и Интером: Аусилио оценивает возможной покупки. Контракт игрока истекает 31 декабря. В сделку может быть включен Габигол.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-leo-cittadini-primo-contatto-tra-l-agente-e-l-inter-ausilio-valuta-276144

Вот по таким еб..ным нарезкам наше руководство наверно и покупает игроков.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

FcIN: Состоялись первые контакты между агентом  полузащитника Сантоса Лео Читтадини и Интером: Аусилио оценивает возможной покупки. Контракт игрока истекает 31 декабря. В сделку может быть включен Габигол.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-leo-cittadini-primo-contatto-tra-l-agente-e-l-inter-ausilio-valuta-276144

ну вообще классно будет , если отдадим Габигола на игрока у которого контракт через полгода завершается ))

Поделиться сообщением

Женя :130:, ты же говорил...

...будет топ, не бздите, ...топа зимой не ждите, все на летнее ТО, ...теперь вот Асамоа.

Если и Канселу мимо, то бежать без оглядки нужно Икару, Шкуряку, Рафинье.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

GDS: Валенсия уже сообщила, что до 30 мая отвалит 25 млн за выкуп Конга.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-nessun-dubbio-sul-futuro-di-kondogbia-il-valencia-lo-riscattera-entro-il-30-maggio/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Вангог сказал:

Женя :130:, ты же говорил...

...будет топ, не бздите, ...топа зимой не ждите, все на летнее ТО, ...теперь вот Асамоа.

Если и Канселу мимо, то бежать без оглядки нужно Икару, Шкуряку, Рафинье.

А я что руководство?, или ты думаешь я доволен возможным не выкупом Канселу?! 

Есть, что есть. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Вангог сказал:

...будет топ, не бздите

Может хоть Рафинью выкупят.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Paolo сказал:

А я что руководство?, или ты думаешь я доволен возможным не выкупом Канселу?! 

Есть, что есть. 

Все те же проблемы, что и при филипинце, ФФП, продать-купить, около днищенские игроки, мимо ЛЧ. Так как там финансовая стабильность? 

Заиграл Канселу, так бросьте все силы, не блеать, интересуются топарем с брешии.

В этом клубе, начиная от главы и до бабы Клавы, никто не достоин ЛЧ и бабок, Ну за исключением некоторых игроков.

23 минуты назад, Кваs сказал:

Тоже надеюсь, но на каждого Рафинью, найдется свой не выкупленый Канселу. Условно.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вангог сказал:

Заиграл Канселу, так бросьте все силы, не блеать, интересуются топарем с брешии.

В этом клубе, начиная от главы и до бабы Клавы, никто не достоин ЛЧ и бабок

Абсолютно я согласен по этому пункту.

видишь  как получается . Далберт божил во Франции- ноль у нас, та же история с Габиголом и Сантосом и ЖМ и Спортингу.

в трубу слили 100 лямов, за 2 года в никуда. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

Абсолютно я согласен по этому пункту.

видишь  как получается . Далберт божил во Франции- ноль у нас, та же история с Габиголом и Сантосом и ЖМ и Спортингу.

в трубу слили 100 лямов, за 2 года в никуда. 

Это ж наша политика, не? Брать игрока с клуба днищенского, который каким-то чудом сверкнул один раз, а на игроков проверенных и с топклубов, я о Пасторах всяких, то у нас ФФП. Чины Боги?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вангог сказал:

Чины Боги?

аферюги :130:

Поделиться сообщением

без Канслеу Рафинья нах не впал

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Вангог сказал:

Это ж наша политика, не? Брать игрока с клуба днищенского, который каким-то чудом сверкнул один раз, а на игроков проверенных и с топклубов, я о Пасторах всяких, то у нас ФФП. Чины Боги?

Давай тоже не мерить черным и белым.

То, что их там развели на лавэ Джурабчаны- это естественно фейлы Суннинг и спорить с этим глупо. То что есть обязательство перед ФФП- это привет вакханалии которое творилось в клубе. Никто не считал ни денег ничерта. Потом крутое пике , отсутствие своего стадиона, еврокубков, и прочий ад с бранками . Это все наслоение одного на другое. Но даже в Эру Тохира мы бахали по 100 млн на меркато каждое лето, но то как мы ими распряжались - вот здесь вопросы. Даже этим летом вроде практически не тарились , но в сумме порядка 45-50 млн мы потратили. Та же Рома на эти деньги собирает целую команду. А у нас раз в 3 года Шкриньяр и Икарди. Да и к выбору тренкров начиная с пост Моуровского периода у меня огромные вопросы. Такое ощущение, что не под команду подбирают тренера, а так что лежит кое как того и берем. 

Мой посыл , что виноваты в комплексе все .

а не один человек. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Давай тоже не мерить . Черным и Белым.

То, что их там развели на лавэ Джурабчаны- это естественно фейлы Суннинг и спорить с этим глупо. То что есть обязательство перед ФФП- это привет вакханалии которое творилось в клубе. Никто не считал ни денег ничерта. Потом крутое пике , отсутствие своего стадиона, еврокубков, и прочий ад с бранками . Это все наслоение одного на другое. Но даже в Эру Тохира мы бахали по 100 млн на меркато каждое лето, но то как мы ими распряжались - вот здесь вопросы. Даже этим летом вроде практически не тарились , но в сумме порядка 45-50 млн мы потратили. Та же Рома на эти деньги собирает целую команду. А у нас раз в 3 года Шкриньяр и Икарди. Да и к выбору тренкров начиная с пост Моуровского периода у меня огромные вопросы. Такое ощущение, что не под команду подбирают тренера, а так что лежит кое как того и берем. 

Мой посыл , что виноваты в комплексе все .

а не один человек. 

Понятное дело, что виновным один чел быть не может, но я в большей степени виню верхушку. Ибо тренеры не сами себя выбирают и стают у руля команды, так же и игроки. И если чинам не доходит, что в футболе они бараны, со своими ДеБурами, то можно ити проверенным путем, брать топарей одногодвух, а не на все те же 100 лямов брать десять Борх. Имхо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Не удивлюсь если и этого наш трансферный гуру прое..ёт.

Поделиться сообщением

Ферреро сказал, что Интер и Наполи заинтересованы в Торрейре, но платите и пусть решает футболист, куда он хочет перейти.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ferrero-torreira-inter-e-napoli-lo-vogliono-la-decisione-e-del-ragazzo-276247

Поделиться сообщением

Daily Star: Представители Феллаини уже разговаривали с руководством Интера и Фенербахче о возможном будущем игрока, у которого летом заканчивается контракт, сейчас все застопорилось, ожидая дальнейших изменений, но игрок также еще может остотся в МЮ.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/from-uk-fellaini-incognita-futuro-ha-gia-parlato-con-inter-e-fenerbache-276270

Поделиться сообщением

Goal.com: Интер снова вернулся к варианту с Энтони Мартиялом. Игрок уже решил покинуть МЮ. В игроке также заинтересованы Ювентуса и Бавария.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-inter-martial-ha-deciso-di-lasciare-lo-united-lagente-a-caccia-di-offerte/

Поделиться сообщением

CDS: Интер заинтересован в 2 игроках Лиона: атакующий полузащитник Тангай Ндомбеле и Люка Тузар.

Поделиться сообщением

Челси, Ювентус, Интер и Боруссия Д следят за Барроу

Football.ua 4 мая 2018, 1:40    

Скауты Челси, Ювентуса, Интера и дортмундской Боруссии следят за нападающим Аталанты Мусой Барроу.

Скауты Челси посетят воскресный матч между Лацио и Аталантой, чтобы просмотреть в деле нападающего Мусу Барроу.

19-летний гамбиец забил 23 гола в 18 матчах за Примаверу Аталанты, а в последних четырех матчах за первую команду отличился двумя голами и результативной передачей.

Кроме того, по сведениям La Gazzetta dello Sport, за Барроу уже некоторое время следят Интер, Ювентус и Боруссия Дортмунд.

Поделиться сообщением

TS: Павел Кадерабек из Хоффенхайма в конечном итоге может стать заменой Канселу.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/e-pavel-kaderabek-dell-hoffenheim-l-eventuale-erede-di-cancelo-276300

CDS: По окончанию ЧМ, Брозович может покинуть Интер получив 50 млн клаусулы.

http://www.fcinternews.it/focus/cds-brozovic-ora-i-50-mln-della-clausola-non-sono-piu-esagerati-276298

Поделиться сообщением

GDS: Пинамонти летом может покинуть Интер. Игроком интересуются ПСЖ, Валенсия, Атлетико, Ливерпуль и гоббы.

http://www.fcinternews.it/focus/gds-quante-big-su-pinamonti-c-e-anche-la-juventus-il-punto-276295

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кваs сказал:

TS: Павел Кадерабек из Хоффенхайма в конечном итоге может стать заменой Канселу.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/e-pavel-kaderabek-dell-hoffenheim-l-eventuale-erede-di-cancelo-276300

:D:Dкузен Капустки?!

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Кваs сказал:

:117: Сунин рулит!

Поделиться сообщением

Самый ор будет, если Валька выбьет Конгдобию по частям( звучит кстати зловеще, но я имею виду транши на 2-3 года) , а наши по Канселу- нет.

и уж тут вопрос будет не к Сунин, а к переговорщикам .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Paolo сказал:

Ничего нового. Я же говорил , что Дамброзио перейдет на право, а Асамоа если и будет то слева.

ну ок Канселу заиграет ок у Моура тогда.

зато надо не забыть еще 5 ЖМ привезти, 6 Габиголов.

Какой Асамоа? У нас есть Сантон)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Какой Асамоа? У нас есть Сантон)

Я все же надеюсь хоть на чуточку благоразумия и умение признавать свои ошибки. Или все же нет ,мистер Спалетти?)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Я все же надеюсь хоть на чуточку благоразумия и умение признавать свои ошибки. Или все же нет ,мистер Спалетти?)))

В воскресенье увидим) 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Paolo сказал:

Самый ор будет, если Валька выбьет Конгдобию по частям( звучит кстати зловеще, но я имею виду транши на 2-3 года) , а наши по Канселу- нет.

Неужели нельзя отказаться от тех 25% от возможной перепродажи француза в будущем и сделать прямой обмен Кондогбия - Канселу?!

Поделиться сообщением

CDS пишет, что Лацио хочет опередить Интер в борьбе за Кристанте, как замену Милинковичу-Савичу.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cristante-la-lazio-tenta-il-sorpasso-a-roma-e-inter-con-la-partenza-di-milinkovic-savic/

Да забирайте!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Неужели нельзя отказаться от тех 25% от возможной перепродажи француза в будущем и сделать прямой обмен Кондогбия - Канселу?!

Во- во. Но там соль насколько я понял, что Канселу дороже на 10 Конга. И вот именно сумма в 10 явл ИМЕННО СЕЙЧАС недопустимой тратой , для финсового отчета за 2017/2018 сезон.

Поделиться сообщением

А смысл мышам соглашаться на наши условия, если Канселу за большие деньги можно продать? Нехер было арендовать на таких условиях. Или им так, решили на сезончик дыры подлатать?! Или были уверены в выходе?

Ну берите теперь Кудкудахбека с выкупом за 65 до Дня Космонавтики 

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Paolo сказал:

Тоись они вообще на кой х.. тогда? Если все от Аузильо идет? Получается, виновны все, но не чины?😞

35 минуты назад, Paolo сказал:

Тоись они вообще на кой х.. тогда? Если все от Аузильо идет? Получается, виновны все, но не чины?😞

Без гетьмана вийсько гине.

Поделиться сообщением

Только что, Вангог сказал:

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Ошибки- это рабочий процесс, никто от них не застрахован. Систематические ошибки- это уже не соотвествия какого- либо уровня. Тут уже вопрос к руководству.

по твоему вопросу . Ты реально думаешь, что Боссы мультимиллиардной  компании должны следить за выкупом Канселу?!

давай уже забывать эру ММ , который сам вел переговоры, когда бранка с милфочками тусил на пляже.

Самое главное- чтоб они делали выводы, и если соответсвующие цели, которые были поставлены, не выполнены- виновные обязаны быть наказы. Будь то тренер, спорт директор или игроки.

моя позиция

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Paolo сказал:

Это ска не ор будет, это ппц! Согласится отдать Вальке Конга по частям, при этом не вымутить Канселу, ну просто вышак!!! Поимеют нас таким образом во все незагорелые места в очередной раз! Во стыдно будет 

Поделиться сообщением

CDS: Интер, Лацио, Наполи и Рома заинтересованы в Фабиан Руис из Бетиса, ценник игрока 27 млн. Но итало командам будет тяжело конкурировать с Реалом и Барсой, которые также заинтересованы в футболисте.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-spunta-anche-fabian-ruiz-sul-centrocampista-del-betis-anche-napoli-roma-e-lazio/

Поделиться сообщением

17 минуту назад, XAN сказал:

Это ска не ор будет, это ппц! Согласится отдать Вальке Конга по частям, при этом не вымутить Канселу, ну просто вышак!!!

Изначально поимели. Тут либо сумму выкупа увеличивать и платить хоть частями, хоть целиком, но в июле, либо соглашаться на изначальные условия...можно и кватербека взять

Поделиться сообщением

Какие то сплошь пессимистичные новости, сложно поверить,но еще в декабре я был рад, что по Канселу у нас только право выкупа, а не обязаловка. Будет очень обидно если его упустим. По Пинамонти тоже не понятная ситуация, вроде общепризнанный итальянский талант, даже топ-клубы не прочь его подписать, а у нас в Примавере тусуется. Понятно задачи у клуба сложные, каждое очко дорого, да и Мауро в классной форме. Но почему то не получил шансов, даже когда Икарди от травмы лечился. Всегда разочарования испытываю, когда талантливая молодежь у нас не заигрывает и сливается в другие клубы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

так эти черти уже уведомили Интор через агента Джанго,что 25 мая 25 лямов капнет на счёт нерадзури.

а 25% от потенциальной перепродажи Конга,в разы больше чем 10 мл,от этого недоумеваю,какого хера Валенсия не ведётся на уступки,ведь им так выгодней самим...

короче сам чёрт ногу сломит

30 минуты назад, Кваs сказал:

CDS: Интер, Лацио, Наполи и Рома заинтересованы в Фабиан Руис из Бетиса, ценник игрока 27 млн. Но итало командам будет тяжело конкурировать с Реалом и Барсой, которые также заинтересованы в футболисте.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-spunta-anche-fabian-ruiz-sul-centrocampista-del-betis-anche-napoli-roma-e-lazio/

за такого крутого игрочилу 27 мл как-то даже не смешно...

обменял бы не глядя на 50ти миллионного Берёзовича с нашей доплатой :D

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

Если Интер возглавит топовый тренер он даст скучать по Канселу!

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Во- во. Но там соль насколько я понял, что Канселу дороже на 10 Конга. И вот именно сумма в 10 явл ИМЕННО СЕЙЧАС недопустимой тратой , для финсового отчета за 2017/2018 сезон.

Так пусть прибавят эту 10 к тем 25 за негра. Или они думают, что на перепродаже меньше отобьют? Мне кажется это наши не хоиятт убирать этот пункт или это вообще вброс был. 

Поделиться сообщением

Только что, Nerazzurri Hooligan сказал:

а 25% от потенциальной перепродажи Конга,в разы больше чем 10 мл,от этого недоумеваю,какого хера Валенсия не ведётся на уступки,ведь им так выгодней самим...

В разы? Как будто кто то предложит за Кондогбию больше 40-50 млн. Странно, что изначально они на разных условиях подписывались. Игроки то в общем то одного уровня, и одной цены.

Поделиться сообщением

Calciomercato.com: Интер пытается решить проблему выкупа Канселу и в снижение стоимости в сделку могут быть включены Весино, Дальберт или Кандрева.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-linter-le-prova-tutte-per-riscattare-cancelo-contropartita-al-valencia-tre-i-nomi/

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

В 03.05.2018в13:15, Toothy Grin сказал:

Желание игрока должно сыграть решающую роль.

Ну если там интерес какого нибудь Челси то желание игрока будет не в нашу пользу. Жоао не выражал большой любви к Интеру чтобы идти на конфликт с Валенсией которая тоже не мало дала ему

6 минут назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com: Интер пытается решить проблему выкупа Канселу и в снижение стоимости в сделку могут быть включены Весино, Дальберт или Кандрева.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-linter-le-prova-tutte-per-riscattare-cancelo-contropartita-al-valencia-tre-i-nomi/

Смешно очень звучит если у Валенсии реально есть предложение в 40-50 млн

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Вот, а вот это уже вышак.

Женя, а кто должен следить если не руководство? Это тоже вышак.  Если в руководстве никто не занимается этим, то и в команде бардак. Семилетний неопровержимый факт.

По Неймару не мало работал шейх, мож только в прессе, но был всегда в курсе и тдтп, а от наших гнилого интервью не дождешься. 

П.С. Понял одно. Все, но не китаезы. И да, кажись Саба ты котировал высоко, чейта он свалил, наверное сам же и виноват.

Поделиться сообщением

Только что, Вангог сказал:

Вот, а вот это уже вышак.

Женя, а кто должен следить если не руководство? Это тоже вышак.  Если в руководстве никто не занимается этим, то и в команде бардак. Семилетний неопровержимый факт.

По Неймару не мало работал шейх, мож только в прессе, но был всегда в курсе и тдтп, а от наших гнилого интервью не дождешься. 

П.С. Понял одно. Все, но не китаезы. И да, кажись Саба ты котировал высоко, чейта он свалил, наверное сам же и виноват.

По Неймару - шейх работал, так как это был САМЫЙ ХАЙПОВЫЙ игрок из тех кого могли купить. Месси и КриРо все же не продаются. Наши тоже вели Жезуса- но Гвардиола решил вопрос быстрее.

Опять же ты понял, что хотел понять. Я черным по белому написал, если фейлы дляться с какими то моментами ( тренера , игроки) то руководство виновато, в том, что не пересматривает кандидатуры тех, кто все это тащит.

Но ты уверенно мне который раз пишешь, что я этого не замечаю. 

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Paolo сказал:

По Неймару - шейх работал, так как это был САМЫЙ ХАЙПОВЫЙ игрок из тех кого могли купить. Месси и КриРо все же не продаются. Наши тоже вели Жезуса- но Гвардиола решил вопрос быстрее.

Опять же ты понял, что хотел понять. Я черным по белому написал, если фейлы дляться с какими то моментами ( тренера , игроки) то руководство виновато, в том, что не пересматривает кандидатуры тех, кто все это тащит.

Но ты уверенно мне который раз пишешь, что я этого не замечаю. 

Жень, Ну как не пересматривает? Того в бб отправили, там Саба взяли, Аузильо не трогают только потому, что он может совершать трансферы с таким бюджетом, им это на лапу. Говоришь, что они и не должны заниматься Канселу, им мол не до него, а вот ФФП они плотно так занимаются. Им не кандидатов нужно "пересматривать", а чулок развязать и в клубные дела вникнуть. 

Хм, а что ты изменил в посте? Вроде без матов.

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Вангог сказал:

Жень, Ну как не пересматривает? Того в бб отправили, там Саба взяли, Аузильо не трогают только потому, что он может совершать трансферы с таким бюджетом, им это на лапу. Говоришь, что они и не должны заниматься Канселу, им мол не до него, а вот ФФП они плотно так занимаются. Им не кандидатов нужно "пересматривать", а чулок развязать и в клубные дела вникнуть. 

При чем здесь ФФП.?! Интер взял на себя обязательство перед ФФП еще при Тохире. И выполняют то, что должны выполнять. На то обязательство и есть , что его нужно соблюдать . Только давай сейчас не будем кивать на ПСЖ и МС которые якобы « обсыкают ФФП» пожалуйста. Потому что если углубиться в суть, и понять кские контракты имеют эти клубы спонсорские, призовые, стадионы , и прочие ништяки, Интер как и вся Италия оет на 30 позади.

Более рационально использовать надо свои средства- это да. Закончить с этими аферистами Джурами, перестать брать этот агенсткий контент. А брать игроков , которые могут помочь здесь и сейчас. Это да, тут вопросов нет. Это надо пересматривать как по мне. Но опять же фейлы от которых никто не застрахован. Я к примеру видел игру Далберта и был уверен, что это будущий топ, потому что во Франции он БОЖИЛ. Тоже крутая и пресса и выступления по Марио. Никто не застрахован от этого. Но я согласен, что все нужно взвешивать и смотреть. Копеечный Шкриньяр стал звездой. А те скатились в гавно . Но этим не должно заниматься Сунин- это дела Дзанетти, Аузилио и прочих. Да хотелось бы и мне более прозрачной инфы, понятный прессух, и вообще более понятной всей этой движухи. Но ты же не забывай какая это страна, тут сначало вбросят, расскрутят вентилятор, а только потом проверяют все. Хотелось ли мне большего от Сунин- да, однозначно. Считаю ли, что они плохо работают? Нет конечно, у них есть не правильные решения, есть идиотские решения( габибенч и т.д) , но  ПОКА я не вижу в них особых проблем. Хотелось безусловно более интересных и качественных игроков- но опять же вопрос к тем кто это все приводит. Какие ограничения бы ни были- по 50-60 млн в летнее меркато мы тратим- при этом ниодного лидера пока не продав.Это показатель, того, что они хотят развивать Интер, а не топить или еще что.

З. Ы я ничего не изменял, привык кнопка где у юзеров « цитата» у админов « изменить» и часто по привычке туда нажимаю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

GDS: Пинамонти летом может покинуть Интер. Игроком интересуются ПСЖ, Валенсия, Атлетико, Ливерпуль и гоббы.

http://www.fcinternews.it/focus/gds-quante-big-su-pinamonti-c-e-anche-la-juventus-il-punto-276295

И ведь в этих 3 строках вся суть работы Интера, есть перспективный игрок которого хотят все клубы которые на данный момент сильнее Нас, явно мы его продадим за смешные оам лямов 10 будем кичиться как в ФФП попали, зато потом купим какого нить негритоса из Лиона, на позицию Пинамонти лямов за 25 который просто продукт пиара...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу