silva

Трансферы Интера 2018

77 481 сообщение в этой теме

30 минуты назад, S_R сказал:

Да мне подобные рассуждения в вакууме вообще не интересны, если интересно такое-ну зайди в ФМ, продай Икара, попробуй купить Лукаку и проверь, пойдет ли он, или посоветуй Шагрону сделать так. Кроме того, сдается мне,что в вычислениях у тебя явно ошибка, с переводом фунтов в евро и налогами в АПЛ ;) 

мне тоже не оч. интересно, тем более Икарди, имхо, лучше перечисленых выше конкурентов (Гризман не в счет - немного другая позиция)... вычислял грубо 50 процентов налогов - итого 114 тыСЧ евро в неделю  - умножим на 54 недели = 6,156 лимонов, каюсь, 1,344 млн приврал))) :$ плюс половина бонусов...

Поделиться сообщением

Я вот прям представляю сидит такой гризман получает 14кк на горизонте барсы ПСЖ сити и другие и он такой так куда же пойти куда же почти и тут его осеняет точно в Интер без лч на оклад в 7кк xD

А вообще забавно как челик который котирует кандреву дамброзио и балотели плюеться от икарди видимо радиоактивная шахта в кропивницком протикаетxD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FCIN1908 –После вчерашних слухов из Испании по поводу интереса Интера к полузащитнику Вильяреала Роберто Сориано сегодня подтверждает этот интерес FCINTER1908.IT,и так же сообщает что в сделку по Сориано может быть включён игрок Интера Андреа Пинамонти,на которого так же претендуют ещё два клуба из Испании,плюс ко всему у игроков один и тот же агент Туллио Тинти.В последние дни спортивный директор Интера Пьеро Аузилио объяснил что постарается урегулировать бюджет клуба с помощью продажи молодых игроков,Пинамонти так же входит в их число,игрок в зимнее Т.О был очень близок к переходу в Сассуоло,но предпочёл остаться в Интере,но всё же в конце сезона он всё же скорее всего покинет Интер чтобы иметь больше игровой практики.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-inter-pinamonti-piace-in-spagna-pedina-di-scambio-per-soriano/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мифуно сказал:

Ты такой бред городишь, ей Богу. Ты для начала посмотри, как со стороны твои суждения выглядят. Я тебе помогу, вот тебе пример: значит, продается Икарди, покупается Обамеянг. Тут на форму забегаю я и говорю "посоны, а зачем нам Пьер? Есть же напы круче него, так давайте их и будем покупать, а его продадим". Как это выглядит? Это выглядит очень тупо

Идя от противного:то есть если Икарди не будет забивать, клуб будет болтаться в ЛЧ? А про скандалы - это не мешает ему забивать 26 голов, а нам выигрывать. Тем более, что Икарди не один в команде - помимо него еще 9 игроков на поле бегают, один стоит в раме. И все они ответственны за результат - все. Плюсуй еще сюда тренера, весь его штаб, все руководство - оказывается не хило так народу определяет результат команды, да? Но во всем ты обвиняешь только Мауро, просто потому что ты сам так захотел, а не потому что так оно и есть.

Про выбор тренера - можно пруфы? Вот прям тру пруфы чтобы были, аля кальчополи и иже с ними. А то бабка в зе сан нашептала бабке из дэйли экспресс мейл телеграф, что Икарди  - рекитер, крышует и терроризирует весь Интер, не дает спуску никому (даже Берни), и Манчини он слил, и Пиоли он слил, аки царем себя нарек и т.д. Иначе это все более чем субъективная субъективность.

Никто не отрицает, что он заменим. Мы до него жили и после него жить будем, но сейчас нету смысла менять его - нету на то такой нужды, пойми уже это и хватит поднимать уже эти бессмысленные разговоры не в той теме.

Все, успокойся и забей. Икарди - топ и все дела) Даже если не выйдем в ЛЧ его нельзя будет продавать, так как с Бареллой и все тем же составом мы точно будем за Скудетто бороться в следующем сезоне) Кайф словил?

4 часа назад, Шагрон сказал:

НО! Пролетая мимо ЛЧ - мы хочь на 99% должны будем продать Икарди(если будет предложение овер 150 млн. Я больше чем уверен, что летом переподпишут с ним контракт, что бы клаусулу увеличить. Но за...80 и т.п. - пусть лучше играет у нас.

4 часа назад, Шагрон сказал:

2х2=4. Я же согласен. Я делаю акцент на пролете мимо ЛЧ. А без продажи Икарди - мне очень интересно посмотреть откуда будут взяты средства на усиление команды...

А эти сообщения ты специально проигнорил? Ведь все твои сообщения свелись в одно, что я хочу продажи Икарди любой ценой. Ты, либо "олень" в таком случае, либо просто тот тип человека, который принимает сторону более сильных личностей, чем ты. А там где правда, а где ложь - тебе без разницы. Хотя ты сам написал, что фанат Икарди - а вам бесполезно что-то писать, т.к вы не читаете ровным счетом ничего.  

Поделиться сообщением

Я прочитал ваши рассуждения, но есть моменты которые никто во внимание не ставит

Что ловить у нас Икару,Шкриниару,Канселу когда можно перейти в Реал,Барсу,МЮ? Даже если мы выйдем ЛЧ? При адекватном предложении они сквознут

Состав мы летом очевидно не усилим( чего стоит раздутая сумма по  Рафику которую мы точно уже не осилим, как заявил Аузилио)

Икару тому же не 20 уже, если хочет трофеи сквознет в Реал, получит место в сборной и трофеи, а у нас что получит?

Главное,чтоб не скупили на их место Барелл,Верди,Кристантов всяких.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шагрон сказал:

А эти сообщения ты специально проигнорил? Ведь все твои сообщения свелись в одно, что я хочу продажи Икарди любой ценой. Ты, либо "олень" в таком случае, либо просто тот тип человека, который принимает сторону более сильных личностей, чем ты. А там где правда, а где ложь - тебе без разницы. Хотя ты сам написал, что фанат Икарди - а вам бесполезно что-то писать, т.к вы не читаете ровным счетом ничего.  

Я в тебе очень разочаровался.

Хочешь узнать откуда будут средства? Спроси об этом руководителей. Команде без ЛЧ не к чему усиляться Ди Мариями и прочими - такова их логика, а не моя. Тем паче, зачем продавать Икарди, когда даже сценарий без ЛЧ мы можем спокойно решить - нам нужно закрыть период в ноль, тогда мы не нарушим ФФП и сможем спокойно выйти на рынок, выкупить Канселу и Рафинью, продав Конга, Марио, Нагатомо, Бьябьяни, молодняк и т.д. (Перишича или Кандреву сюда же), при этом не забывая, что мы можем еще покупать. Это все делается без ЛЧ, подчеркни, если надо. При этом мы не теряем лучшего бомбардира, лучшего защитника (да,да, а то тут возникают еще фантазии по поводу продажи Шкриниар, бугага), лучшего вратаря - сохраняем костяк из игроков, которые вносят реальный вклад в наш результат. Закупаемся еще 2-3 игроками и готовимся к новому сезону. Я уверен, что какими бы ни были Аузилио и ко в моих глазах, они тем не менее не балбесы и уже давно прорабатывают такие варианты, ведь выход в ЛЧ сейчас - это лотерея, в которой мы можем остаться в неудел. И если Аузилио выбрал твой вариант, то грошь ему цена, как директору.

3 часа назад, Шагрон сказал:

Хотя ты сам написал, что фанат Икарди - а вам бесполезно что-то писать, т.к вы не читаете ровным счетом ничего.  

Как раз наоборот - мы то хотя бы на статистику опираемся, а не на субъективный взгляд. Все ваши доводы об статистику и рушатся, поэтому и злитесь без конца, ищете какие-то обходные дороги с продажами всех и всего.Ну, удачи, что могу сказать.

Поделиться сообщением

Mundo Deportivo-Из Испании приходят новости о возможном выкупе полузащитника миланского Интера Рафиньи арендованого у Барселоны с правом выкупа.Неррадзури действительно ценят выступления и качества бразильского полузащитника,но цена за выкуп игрока которая превышает более 35 млн.евро считается высокой для миланского клуба.Таким образом намерение Интера состоит в том чтобы поговорить с Барселоной о стоимости выкупа игрока.Именно по этой причине в ближайшие дни может состояться встреча между спортивным директором Интера Пьеро Аузилио и его коллегой из Барселоны Арьидо Брайда на котором будут обсуждаться возможные альтернативы по выкупу игрока.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/conferme-dalla-spagna-linter-vuole-tenere-rafinha-ma-vuole-lo-sconto-dal-barca/

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением

9 часов назад, m.cudaev2011 сказал:

Mundo Deportivo-Из Испании приходят новости о возможном выкупе полузащитника миланского Интера Рафиньи арендованого у Барселоны с правом выкупа.Неррадзури действительно ценят выступления и качества бразильского полузащитника,но цена за выкуп игрока которая превышает более 35 млн.евро считается высокой для миланского клуба.Таким образом намерение Интера состоит в том чтобы поговорить с Барселоной о стоимости выкупа игрока.Именно по этой причине в ближайшие дни может состояться встреча между спортивным директором Интера Пьеро Аузилио и его коллегой из Барселоны Арьидо Брайда на котором будут обсуждаться возможные альтернативы по выкупу игрока.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/conferme-dalla-spagna-linter-vuole-tenere-rafinha-ma-vuole-lo-sconto-dal-barca/

10 млн + Пинамонти, Тохира и спеца по суши

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.04.2018в22:31, Шагрон сказал:

я увидел в играх за сборную.

у него там два матча со старта и в одном из них результативное действие. Какой же там у Агуеро уровень, в сборной этой

В 24.04.2018в15:49, Шагрон сказал:

очень сильно, что тут уверенны, что Икарди - это топище-нап в Европе, которого в состоянии заменить лишь Месси и ему подобные)

подобная уверенность подтверждается его ценой, если за чувака 80 лямов мало то это топ

В 24.04.2018в20:30, Шагрон сказал:

Икарди - топ и все дела) Даже если не выйдем в ЛЧ его нельзя будет продавать, так как с Бареллой

мне не совсем эта логика понятна - почему с Барелой в полузащите и Икарди в нападении нас ждет лч, а наоборот нас ждут исключительно боль и страдания? Кадровые траблы в нападении это тоже не очень хорошо. Спросите у Челси

Изменено пользователем imfc08
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Надеюсь продадут Икара летом, и на его место купят Квариарелу или Паласио вернут. Что бы Шагрон весь след сезон "кайф ловил"

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Французское новостное издание Foot Sur 7 сообщает, что миланский «Интер» очень хочет подписать полузащитника «Фиорентины» Жордана Верету. 

После успехов в новой для себя лиге полузащитник мечтает сыграть в Лиге Чемпионов, что недавно подтвердил его агент: «Он счастлив во Флоренции. У него хорошие отношения с клубом и с тренером. Однако необходимо учитывать два приоритета парня: играть в Лиге Чемпионов и завоевание места во французской сборной», - сказал в интервью CRC Фабрицио Пико. 

Напомним, что французский полузащитник присоединился к тосканскому клубу летом из «Астон Виллы» за 7 миллионов евро. В текущем сезоне на счету 25-летнего игрока 35 матчей, в которых он забил 10 мячей.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Biscione сказал:

Надеюсь продадут Икара летом, и на его место купят Квариарелу или Паласио вернут. Что бы Шагрон весь след сезон "кайф ловил"

А ещё не выкупят кансело и на правом будет играть Амброзио а на левом сантон ну так чтобы для полного погружения в эйфориюxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

+Канселу, Асамоа , Мартинес 

? Рафинья, Де Врей

-Конг,Марио,Нагатомо

? Кого-то из пары Сантон - Далберт,  пассажира Эдера, еще есть супер зведа Барбоза который будет памятником, пока не закончится контракт. Кандрева много за него не дадут, а на лавку вполне себе вариант.

В полузащиту к Брозовичу нужен один игрок с пассом и на разрушение, если не выкупит Рафинью, то нужно искать треквартисту.+2 игрока в линию, если попадем в ЛЧ.

В нападение есть Перишич,Икарди,Карамо и Мартинез, + 1 должен залететь.

Поделиться сообщением

TMW: "Интер" и "Милан" нацелились на полузащитника "Саутгемптона"

Полузащитник сборной Марокко Софьян Буфаль может покинуть «Саутгемптон» по окончании сезона. По слухам, интерес к 24-летнему игроку проявляют «Интер» и «Милан», а также «Марсель» и «Ренн».

В нынешнем сезоне АПЛ Буфаль принял участие в 26 встречах, забил 2 мяча и стал автором 2 результативных передач. Его контракт с «Саутгемптоном» рассчитан до июня 2021 года.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шрэк сказал:

TMW: "Интер" и "Милан" нацелились на полузащитника "Саутгемптона"

Полузащитник сборной Марокко Софьян Буфаль может покинуть «Саутгемптон» по окончании сезона. По слухам, интерес к 24-летнему игроку проявляют «Интер» и «Милан», а также «Марсель» и «Ренн».

В нынешнем сезоне АПЛ Буфаль принял участие в 26 встречах, забил 2 мяча и стал автором 2 результативных передач. Его контракт с «Саутгемптоном» рассчитан до июня 2021 года.

Было бы круто 

Поделиться сообщением

150 млн не кто не даст за Икара, так как это много для такого игрока. Он команду не берет в свои руки правление на поле. он только может махать руками итд. Создать себе момент повозив 1-2 игроков у него редко получается. Я бы продал за 100 млн если поступило предложение. + еще Персика продал вместе с ним!

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Brakanier сказал:

150 млн не кто не даст за Икара, так как это много для такого игрока. Он команду не берет в свои руки правление на поле. он только может махать руками итд. Создать себе момент повозив 1-2 игроков у него редко получается. Я бы продал за 100 млн если поступило предложение. + еще Персика продал вместе с ним!

а кого купил бы вместо них?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Brakanier сказал:

А вообще зачем его продавать,он сам не горит особым желанием уходить,я например не вижу причин его ухода из клуба,да и бомбордир он отличный для нашей команды.

Поделиться сообщением

7 минут назад, damiryan сказал:

а кого купил бы вместо них?

Я не спорт, директор, Вот продадут и будет нал пускай для начало выкупят Канселу и Рафинью и дальше по деньгам пускай купят. там еще Конг, Марио продадут... Но думаю и тренер с яйцами нужен или руководстве менять отношение к игрокам за такие результаты... Или Хотите сказать что состав Ромы лучше чем наш? В Наполи Инсинье итд тоже не пришли в ранге звезд а дали возможность раскрытся! А у нас Карамо, Рафика и долгое время и Кансело мариновали на банке! А в ту же Рому или Наполи они бы зафеерили ИМХО!

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

он сам не горит особым желанием уходить

Конечно не хочет, в МС или Реале с ним церемоняться или повышать ЗП не будут за невнятную игру и при этом повысить ЗП)

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением

A Bola-Интер не будет выкупать центрального защитника Бенфики Лисандро Лопеса,по окончанию арендного соглашения игрок вернётся в Португалию.

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/a-bola-linter-non-riscattera-lisandro-lopez-largentino-tornera-in-portogallo-al-termine-della-stagione/

1 минуту назад, Brakanier сказал:

находится на поле!

Человек забивавший в среднем 25 и более мячей за сезон,не думаю что он просто так находится на поле.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

я например не вижу причин его ухода

Так он и не уйдет и оставим все эту шушеру в команде на след сезон и опять будем попытаться догонять Юве, Наполи, Рому и Лацио...

Поделиться сообщением

Если попав в ЛЧ не выкупим Рафинью и Консело, то всё равно игроков на эти позиции покупать придется и не факт, что дешевле. А если выкупим и ещё придут те про кого активно ходят слухи: Де Врей, Асамоа и Мартинез, то у нас довольно боеспособный состав вырисовывается. Опытный вратарь есть. Три равноценно сильных ЦЗ один из которых с опытом игры в ЛЧ. Консело и Асамоа техничные и резкие края защиты. Могут сыграть по всему флангу, что позволяет варьировать схему и переходить на игру с 3 центральными. В центре в возвращение Конга и Марио не верю поэтому играть наверное будем примерно как сейчас если только кого-нибудь типа Видаля всё-таки не купим: Галя чуть глубже, Брозо везде, Борха наверное будет играть ещё меньше чем сейчас, Рафиньо по всему фронту атаки (опять же если выкупим), Весино первый запасной по ситуации. Для меня самое интересное кто у нас будет играть на флангах атаки. И у Перишича и у Кандревы хорошая статистика гол+пас, но по игре видно, что это не то что нужно Спалу. Пока за них, что-то дают видится возможность у Спала их поменять. Вопрос на кого и как при этом сможет сработать наш менеджмент. Как не смешно, но в атаке Спалу нужен игрок типа Салаха быстрый, разнообразный, непредсказуемый, сильный индивидуальными действиями. На это роль претендовал Карамо, но видимо пока не дорос. Вопрос дорастет ли в следующем сезоне. С центром нападения мне лично всё понятно. Икарди имхо даже если мы не попадем в ЛЧ останется. Ну а на замену ему уже едет, как говорят, новый Милито (хотя конечно никто не гарантирует, что он может стать новым Барбосой). Но конечно не смотря на всё это наш количественный состав очень ограничен и при игре на 2 серьезных фронта рискуем провалиться на одном из них или на обоих.

Поделиться сообщением

Там Севилья хочет видеть у себя Аузилио спортивным директором. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Pavlusha сказал:

Надо продлить его быстрее и поднять отступные до 160 млн. Пусть знают, что мы серьезные ребята

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Надо продлить его быстрее и поднять отступные до 160 млн. Пусть знают, что мы серьезные ребята

Боюсь перебьют,нужно уж делать как у Неймара)

Поделиться сообщением

25 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Боюсь перебьют,нужно уж делать как у Неймара)

Тогда им будет проще Неймара взять и оставить своего спортдира. Поэтому такие скромные, не бросающиеся в глаза 160 млн, чтобы не отпугнуть.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Brakanier сказал:

Действительно 25 летний игрок который играет в донном интере и кладёт больше 20 за сезон стабил, а Игуаин Дембеле К примеру больше сотки стоЯт )

даже если ненавидить икаруса надо быть мазохистом чтоб такое написать, допустим продал икара за сто, купил Белотти или Савича за 70-80 емаааа 20лямов в профит ЗАЖИВЕМ, а замена равноценна? Тем более у нас приживается один из ста. Ну чушь же

Икара можно продать но за космос бабки и при его желании уйти, я буду не против, это как вы там сейчас работаете у ип пупкина, вам звонят с гугла говорят го к нам бабос тачки телки должность все условия все будет, никто же не откажет

Поделиться сообщением

Тем временем, Лаутаро Мартинес вырвался в лидеры списка бомбардиров Кубка Либертадорес

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Тем временем, Лаутаро Мартинес вырвался в лидеры списка бомбардиров Кубка Либертадорес

Тапищщщееее!

Поделиться сообщением

41 минуты назад, tiffozi_interist сказал:

Тапищщщееее!

Да ладно, обычный колхозник из ипеней! Нужно брать пенсионеров из Юве, у них дух победителей в крови) Или Гризмана наконец!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Или Беллоти, который не растворяется как Икар.

ой стоп, а у Икарди средний показатель забитых мячей за матч больше.

упс. В канавку кропивницкую кто-то сейчас сел

рассмотрим Инглезе... о черт и тут лужа

Сапата и тут мать его лужа

да асфальтируйте уже эти ямы в кропивницком сабж уже все промочил.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

1 час назад, Интер Караганда сказал:

Все ТОПы пока не идут в Интер) У нас, наверное, 90% таких талантов становятся баластом)))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Pavlusha сказал:

конечно, как он их с банегой развелxD

Поделиться сообщением

«Барселона» предложила услуги Диня «Ювентусу» и «Интеру»

Защитник «Барселоны» Люка Динь может покинуть команду в летнее трансферное окно. По версии издания Calciomercato, Динь может переехать в итальянское первенство. «Блауграна» предложила услуги своего футболиста туринскому «Ювентусу» и миланскому «Интеру».

В нынешнем розыгрыше Ла Лиги Люка провёл 11 матчей. На счету футболиста 1 результативный пас.

La Gazzetta dello Sport: Этим летом «Интер» и «Ювентус» будут бороться за Лоренцо Пеллегрини и Бриана Кристанте

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

там вон иньеста объявил об уходе из путы, по окончании сезона, я бы на месте наших подсуетился, он еще нам пользы мог бы принести в отлчии от деда

Поделиться сообщением

50 минут назад, traktor сказал:

там вон иньеста объявил об уходе из путы, по окончании сезона, я бы на месте наших подсуетился, он еще нам пользы мог бы принести в отлчии от деда

так он же уже подписал контракт с китайцами

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

La Gazzetta dello Sport: Этим летом «Интер» и «Ювентус» будут бороться за Лоренцо Пеллегрини

А что в Роме уже супермаркет открылся)))

Поделиться сообщением

Ди Марцио пишет, что Интер проявляет предметный интерес полузащитнику Сампдории Деннису Прату. В контракте 23-летнего бельгийца прописана клаусула в €26 млн.

Поделиться сообщением

39 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

А что в Роме уже супермаркет открылся)))

Там уже мега-маркет открывать собираются, супермаркет открыли ещё в прошлом сезоне )))

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Achilles сказал:

так он же уже подписал контракт с китайцами

не знал, жаль, что не с нашими

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Ди Марцио пишет, что Интер проявляет предметный интерес полузащитнику Сампдории Деннису Прату. В контракте 23-летнего бельгийца прописана клаусула в €26 млн.

Прат крутой игрок я за :D

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Прат крутой игрок я за :D

А чё смешного?

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Jim Beam сказал:

А чё смешного?

это улыбка нет ничего смешного

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Нужно в начале подписать полноценно контракты с Рафиньей и Кансело,а потом уже думать о других игроках.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шрэк сказал:

«Барселона» предложила услуги Диня «Ювентусу» и «Интеру»

Защитник «Барселоны» Люка Динь может покинуть команду в летнее трансферное окно. По версии издания Calciomercato, Динь может переехать в итальянское первенство. «Блауграна» предложила услуги своего футболиста туринскому «Ювентусу» и миланскому «Интеру».

В нынешнем розыгрыше Ла Лиги Люка провёл 11 матчей. На счету футболиста 1 результативный пас.

La Gazzetta dello Sport: Этим летом «Интер» и «Ювентус» будут бороться за Лоренцо Пеллегрини и Бриана Кристанте

Ишь какие хитроопущеные, Рафинью и Дыню хотят напарить, а взамен небось Шкрина потребуют. Десяток лямов накинут еще и могут не устоять чины. 

Поделиться сообщением

В 11.04.2018в18:23, Vieri-Bobo32 сказал:

Марсьял это молодой Перишич,очень не стабильный

Шутки шутками, но сейчас финансово у Ромы дела отличные, урвали круторого спонсора, в ЛЧ прошли очень далеко, так что в этом году если кто и уйдёт то только Алисон, причём за космический бабос.

Поделиться сообщением

я вот не верю что Алиссон уйдет

они сейчас на эйфории в который раз начнут строить "великую команду" и учитывая прибыль нынешнюю вполне могут себе позволить никого не продать этим летом (из лидеров)

ну а через год все вернется на круги своя и супермаркет откроется))

Поделиться сообщением

2 часа назад, damiryan сказал:

я вот не верю что Алиссон уйдет

они сейчас на эйфории в который раз начнут строить "великую команду" и учитывая прибыль нынешнюю вполне могут себе позволить никого не продать этим летом (из лидеров)

Да и стоит учитывать протесты фанатов против президента за его политику продаж лидеров. 

Поделиться сообщением

Ханданович -Дамбро - Раноккья -Де врей - Асамоа - Галя -Весино - Кристанте - Кандрева - Перишич - Мартинез . Тренер  Спал на след сезон и скудо наше :15:

Поделиться сообщением

Ведущий бомбардир мадридского «Реала» Криштиану Роналду требует от руководства своего клуба укрепить оборону команды. 

Так, по сведениям испанской прессы, португальский форвард хочет, чтобы уже ближайшим летом «сливочные» подписали бека миланского «Интера» Милана Шкриньяра. По мнению пятикратного обладателя "Золотого мяча", приход словака может решить проблемы «Реала» в центре защиты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас