silva

Трансферы Интера 2018

88 981 сообщение в этой теме

Не ну если кто то даст за Роби Карлоса из Ниццы 25 лямов то тут и думать нечего. вот только продадут его за 8 в рассрочку на 700 лет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, S_R сказал:

Плюс логика Спала достаточна понятна- Сантон адский днарь, но строго говоря, тактически он явно должен быть сильнее Далберта, новичка Сериала, и номинально Далберт игрок более атакующего плана,а при удержании нам атакующий краек как бы не нужен,  хотя я обоих с трудом представляю в 3-5-1-1 :) 

Вообще могут, плюс воспитанник, а нам в ЛЕ(ЛЧ) играть, нужен для заявки как раз.

Аузилио сказал, что для ФФП продаж ведущих игроков не нужно будет, так что если сам не захочет поиграть где-нибудь в ЛЧ (если не выйдем), то не продадут.

Это я так понимаю для ФФП не нужны продажи ведущих игроков, а вот для выкупов Канселу и Рафиньи нужно будет кого-то продать

Поделиться сообщением

что то не совсем понятно как интер собирается выправлять ситуацию,даже если выкупят рафу и канселу,это тот же состав что и сейчас,прийдет как я понимаю асамоа и мартинес,причем у мартинеса позиция не проблемная(если икарди останется) и это тот же состав что и сейчас(дамбра заменит асамоа и это весомо не спорю)но  если мы выйдем в лч(что очень навряд ли) и на след сезон задача будет минимум в тройку четверку попасть, объясните за счет чего это будет делаться?!

и вообще кто нибудь думает менять борховесин, брозо(последние матчи не в счет но где гарантии что он не захондрит как обыно) Ивана когда тот обленится в край и кандреву ?????с приходом мартинеса вообще не понятно,берут его не для лавки, а как интер в 2 напа будет играть и как с ним икарди буджет играть в паре это ну очень не понятно

Поделиться сообщением

и вообще я не пойму где видали и наинголаны)))))))))одно радует какие то издания пишут что бэйла покупаем))))))))))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, gs14 сказал:

и вообще я не пойму где видали и наинголаны)))))))))одно радует какие то издания пишут что бэйла покупаем))))))))))))))

Дабы не травмировать не знаю десткую или не детскую психику не заходите сюда летом) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, gs14 сказал:

вряд ли у гризмана такой ценник и я думаю не стоит его в один ряд с товеном и Андерсоном ставить)))))))))

Гризманн на пике своей карьеры, стать Зиданом или Пирло в возрасте для него маловероятно. Он на пике карьеры на данный момент, продать его за 70+ млн крутяк. А его игра - это еще при лучших раскладах на 5 лет, по полной тогда ему уже грянет 32 в марте. так что ценник вполне адекватный, без пиара и космических идей. После 30 он будет всяко сдавать! 

Я сторонник того, что Грамотные вложения 150 миллионов принесут больше пользы от 3-5 игроков нежели 1 игрок

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Batigoal сказал:

Гризманн на пике своей карьеры, стать Зиданом или Пирло в возрасте для него маловероятно. Он на пике карьеры на данный момент, продать его за 70+ млн крутяк. А его игра - это еще при лучших раскладах на 5 лет, по полной тогда ему уже грянет 32 в марте. так что ценник вполне адекватный, без пиара и космических идей. После 30 он будет всяко сдавать! 

Я сторонник того, что Грамотные вложения 150 миллионов принесут больше пользы от 3-5 игроков нежели 1 игрок

думаю если за Гризмана кто-то предложит 70 мл,то их в самой грубой и развращённой форме пошлют в тёмное царство очка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ыфвййааай

Изменено пользователем Batigoal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Batigoal сказал:

Гризманн на пике своей карьеры, стать Зиданом или Пирло в возрасте для него маловероятно.

Чувак, плиз,не насилуй мозги людям. Гризманн по позиции не Зидан и не Пирло. У Гризманна клаусула 200 млн, с лета будет 100. Гризманн скорее всего перейдет в Барселону.

Поделиться сообщением

кррр

Изменено пользователем Batigoal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Batigoal сказал:

кррр

10 минуту назад, Batigoal сказал:

ыфвййааай

бутират, он такой...

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением

2 минуты назад, traktor сказал:

бутират, он такой...

Лень сообщения корректировать) Лучше рыбку с пивом) Все равно либо какахами закидают, либо раскатаем губу на несбыточное мечты!

Поделиться сообщением

8 минут назад, traktor сказал:

бутират, он такой...

когда узнал что Гризман стоит 70мл

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

когда узнал что Гризман стоит 70мл

Вот, вот я о таких говнокадрах и писал! 

Поделиться сообщением

11 час назад, Matio-186 сказал:

Ни один из предложенных тобой кандидатов на замену Икарди и близко по уровню не сопоставим с аргентинцем, нравится тебе это или нет. Чтоб понять это, не нужно быть фанатом Мауро, достаточно просто смотреть футбол в исполнении Икарди, Доста, Инглезе, Сапаты или условного Милика.

Когда ты прекратишь шаблонить о Инглезе и Сапате, ты так же расширишь круг своего мировозрения, что есть другие Чемпионаты с другими нападающими. Батигол, в отличии от меня, привел тебе добротный список кандидатов. Я бы еще добавил Балотелли, который в Ницце показывает офигенный футбол и...как бы так выразиться...играет по взрослому, а не как шалопай. Фавр с ним огромную работу проделал. 

А уровень Икарди...я увидел в играх за сборную. Я ее видел в ЛЕ, где играют команды стилем отличающимся от Кьево и Кальяри с Фиорентиной. Конечно, выделяет его статистика голов в сезон в рамках Италии. С ней же спорить сложно. Но такое же кол-во голов забивал Тони, Ди Натале, стабильно свои голы от сезона к сезоны кладут Дибала, Инсинье...Но в тех командах, где они играют, стиль игры другой, чем наш. Сегодня Иммобиле забил больше Икарди. А в прошлом сезоне Мауро слился в гонке нападающих, якобы из-за травмы колена сторой, которой ничего не предшествовало.

В рамках Серии А Икарди выделяет стабильность, но не неповторимость))

Поделиться сообщением

сори за флуд,но у меня два вопроса киснет

1 - почему одни жрут грибы и угоняются разной дрянью,и остаются вменяемыми,а других под жизнью как прихватило в детстве,так и не отпустило до сих пор...? 

2 - по каким ссылкам они сюда попадают?

Поделиться сообщением

11 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Дима Добкин едет в парламент! xD

Поделиться сообщением

9 часов назад, Шагрон сказал:

Я бы еще добавил Балотелли, который в Ницце показывает офигенный футбол и...как бы так выразиться...играет по взрослому, а не как шалопай.

Я бы не сказал. Там Плеа забил столько же, сколько "#нешалопай" Балотелли, еще и голевых наотдавал аж 5 штук (оба забили по 14 мячей - это конечно уровень), хотя постойте - кто такой Плеа и кто такой Балотелли? А обоих вообще обоссал Мариано Диас, забив 18 мячей в свой дебютный сезон за Лион и в Лиге 1 в частности. Видимо с Диасом проделали бОльшую работу за одно лето, чем с балбесом за 2 года?

А уровень Икарди...я увидел в играх за сборную

Ну естественно. Серия А - это так, турнирчик для инвалидов, тут любой пешеход может наколотить овер 25 мячей за сезон и Тони (а с каких пор Тони у нас бревно?) и прочая шелупонь.

Что ж, если брать по сборной, то здесь конечно сразу бросается в глаза уровень нашего, не побоюсь этих слов, чемпиона Европы Жоао Марио. Шагрон, у нас играл чемпион Европы, причем не голодранец с лавки, а основной игрок. Ну и что он показал в Серии А этот суперигрок сборной? Ну и вообще - Икарди должен для начала регулярно играть там, а не раз в год. Его визави в сборных Швеции и Польши играют от звонка до звонка.

Но такое же кол-во голов забивал Тони, Ди Натале, стабильно свои голы от сезона к сезоны кладут Дибала, Инсинье...Но в тех командах, где они играют, стиль игры другой, чем наш.

Инсинье? Да он по количеству очков уступает нашему Ваньке, при том, что не центральный нап он, как и Дибала. Может у них и другой стиль, но нам то он зачем? Икарди в своем деревенском стиле умудряется забивать 26 голов - больше, чем у Лукаку в МЮ, больше, чем у Роналду в Реале (за Роналду простите - у Бензема настолько удручающий сезон, что я решил взять именно Роналду, как лакмусовую бумажку). 26 голов - бревно, шалопай, ленивый, #некапитан и прочее - называйте его как хотите и делайте что хотите, но чувак свою работу делает на все 100% и с этим спорить бесполезно. А когда приведете в наш клуб своих именитых топ-напов - тогда и будем сравнивать по-нормальному, а не вот так, как мы тут с тобой расписываемся.

П.С. Сорри за флуд.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Шагрон сказал:

Когда ты прекратишь шаблонить о Инглезе и Сапате, ты так же расширишь круг своего мировозрения, что есть другие Чемпионаты с другими нападающими. Батигол, в отличии от меня, привел тебе добротный список кандидатов. Я бы еще добавил Балотелли, который в Ницце показывает офигенный футбол и...как бы так выразиться...играет по взрослому, а не как шалопай. Фавр с ним огромную работу проделал. 

Я перестану шаблонить ровно тогда, когда ты перестанешь писать откровенную чушь. Икарди сменить на Балотелли? Да, мой юный друг, умеешь ты удивлять)) Ты думаешь, что к нам приедет Гризманн, Кейн, Абумиянг, Лукаку или Батшуай? Нет, ну мечтать никто не запрещает, конечно. Икарди в сборной ни разу не стабильный игрок даже обоймы, не то что основного состава, чтоб на серьезных щах рассуждать о его уровне. Бугагин из клуба твоей мечты так вообще в сборной занимается хер пойми чем. Дибала исполняет ровно то же самое. В серии А ссыт на всякие Беневенты да Сассуолы, но всирается в действительно решающих матчах, как с тем же Реалом или Наполи.

Лично я надеюсь, что мы-таки пролезем в ЛЧ и там будет пылить Икарди, а не Балотелли или Дост (твои кандидаты, не мною придуманные), потому что Мауро мастер забивать голы, нравится тебе это или нет.

Поделиться сообщением

Бернард, который был связан с Интером, но по последней инфе должен был оказаться в ББ, вроде как там не будет. ГДС пишут, что китайцы заблокировали его трансфер. Так что мб с нами снова начнут связывать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

Бернард, который был связан с Интером, но по последней инфе должен был оказаться в ББ, вроде как там не будет. ГДС пишут, что китайцы заблокировали его трансфер. Так что мб с нами снова начнут связывать.

Та ну его нахер чесн слово

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я перестану шаблонить ровно тогда, когда ты перестанешь писать откровенную чушь. Икарди сменить на Балотелли? Да, мой юный друг, умеешь ты удивлять)) Ты думаешь, что к нам приедет Гризманн, Кейн, Абумиянг, Лукаку или Батшуай? Нет, ну мечтать никто не запрещает, конечно. Икарди в сборной ни разу не стабильный игрок даже обоймы, не то что основного состава, чтоб на серьезных щах рассуждать о его уровне. Бугагин из клуба твоей мечты так вообще в сборной занимается хер пойми чем. Дибала исполняет ровно то же самое. В серии А ссыт на всякие Беневенты да Сассуолы, но всирается в действительно решающих матчах, как с тем же Реалом или Наполи.

Лично я надеюсь, что мы-таки пролезем в ЛЧ и там будет пылить Икарди, а не Балотелли или Дост (твои кандидаты, не мною придуманные), потому что Мауро мастер забивать голы, нравится тебе это или нет.

Димас, это бесполезно. Вся» онотилека» основана на необоснованной критике  Мауро. Вместо того, чтоб сохранить лидера(ов) и точечно усилиться, маркетолог из кропивницкого генерирует идею сбора сброда . Все бы ничего, только этот кадр сам первый будет орать о « колхозниках в составе» как делает и делал это с Гальярдини. Бесполезно что- то доказывать. Все доказательство на лицо. Каждый год овер 20 мячей за сезон с мягко говоря не оч креативной полузащитой. То что Реал и ПСж облизывается на Мауро, но у шагронье Мауро растворяется. 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, XAN сказал:

Та ну его нахер чесн слово

Я правда так и не понял, хороший это игрок или нет, УПЛ я никогда не видел,  у нас тут несколько украинцев на сайте, некоторые его костерят, тот же Боб его вроде котирует:D В общем хз,что за чел.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Шагрон сказал:

Когда ты прекратишь шаблонить о Инглезе

Да забудьте вы уже "мечтать" об Инглезе - чувака уже Наполи купил зимой, сейчас он у ослов в простой аренде играет! :D

Поделиться сообщением

Вечный спор. Топ или бревно. Интересно если бы был интернет у всех во времена Вьери я бы тоже читал - продать он какой то корявый. Или Роналдо не топ потому что не отрабатывает в обороне и в ЛЧ играет не стабильно

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, psycho32 сказал:

Вечный спор. Топ или бревно. Интересно если бы был интернет у всех во времена Вьери я бы тоже читал - продать он какой то корявый. Или Роналдо не топ потому что не отрабатывает в обороне и в ЛЧ играет не стабильно

А еще не было хускоредов, иксджи и нарезок всех моментов со всех камер в fullhd. Многие бы удивились,как часто упускали моменты их кумиры.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matio-186 сказал:

Я перестану шаблонить ровно тогда, когда ты перестанешь писать откровенную чушь.

ты пишешь человеку который считает что Интер выиграл ЛЧ из-за вулкана в Исландии 

типа Барселона очень устала ехать на автобусе))) 

кароч эту дичь подают только со стебом )) 

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Я правда так и не понял, хороший это игрок или нет, УПЛ я никогда не видел,  у нас тут несколько украинцев на сайте, некоторые его костерят, тот же Боб его вроде котирует:D В общем хз,что за чел.

Взять годного чувака из УПЛ, априори маловероятная на успех задача. Есть исключения конечно в виде Вилианов, Фернандинь, но Бернард не тот случай. Боб и плоскую землю котирует, так шо не показатель))

Изменено пользователем XAN

Поделиться сообщением

5 минут назад, XAN сказал:

Взять годного чувака из УПЛ, априори маловероятная на успех задача. Есть исключения конечно в виде Вилианов, Фернандинь, но Бернард не тот случай.  

Та много годных было и Мхитарян и Турэ и Матузалем и тейшейра и  Дуглас Коста сейчас Фред и Срна в свое время.

Бернард все же игрок специфический, если брать мерилом как на им только черное и белое, то зарактеристику составить тяжело. 

Если б не Джура и не зп с откатами- то бесплатно вполне себе безпрлигрышный вариант, даже если фейланет можно было бы слить за млн 10. Но там вроде аппетиты афериста персидского и зп самого Бернарда имхо неспоставима с его игрой.  

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Paolo сказал:

Та много годных было и Мхитарян и Турэ и Матузалем и тейшейра и  Дуглас Коста сейчас Фред и Срна в свое время.

Бернард все же игрок специфический, если брать мерилом как на им только черное и белое, то зарактеристику составить тяжело. 

Если б не Джура и не зп с откатами- то бесплатно вполне себе безпрлигрышный вариант, даже если фейланет можно было бы слить за млн 10. Но там вроде аппетиты афериста персидского и зп самого Бернарда имхо неспоставима с его игрой.  

Ну как много? В принципе ты всех и назвал. Вряд ли это можно назвать «много» из всей лиги. 

Касательно Бернарда, то смысл гадать на этих «если бы». Если бы Месси стоил 10 млн. мы бы его купили. Это бессмысленная рубрика. Бернард запросит дохрена бабла, которое неисоответствует его уровню как ты верно сказал, вот и все.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, XAN сказал:

Ну как много? В принципе ты всех и назвал. Вряд ли это можно назвать «много» из всей лиги. 

Касательно Бернарда, то смысл гадать на этих «если бы». Если бы Месси стоил 10 млн. мы бы его купили. Это бессмысленная рубрика. Бернард запросит дохрена бабла, которое неисоответствует его уровню как ты верно сказал, вот и все.

много, не много, но и стринич с калиничем, и зинченко с шахтера и конопля с ярмолой... про шеву и реброва не пишу... про бернарда - игрок хороший, иногда просто феерит, но аппетиты у него и его агента-жулика космические - это и есть единственный минус... я бы с шахтера еше исмаили просмотрел, его и в сборную только начинают вызывать...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мифуно сказал:

А когда приведете в наш клуб своих именитых топ-напов - тогда и будем сравнивать по-нормальному, а не вот так, как мы тут с тобой расписываемся.

Cогласен.

4 часа назад, Matio-186 сказал:

Весь твой пост свелся к одному - "Мы все умрем". Не один нападающий не заменит Икарди у нас? Ну ок)) В таком случае пиши, что не один в мире кипер не заменит Хандановича - "Мы все умрем дважды") 

И я надеюсь, что мы в ЛЧ пролезем - тогда надобность в продаже Икарди отпадет, мягко говоря. 

А вот твоя чушь, что Икарди - незаменим никем, кроме уровня "КриРо-Месси" - выявила еще одного фаната Икарди) Хотя...можешь написать, плиз, почему в Интер не приедут кто-то из когорты Обамеянг/Лукаку/Батшуайи/Гризманн/Жиру и им подобным? Вот, просто интересно. Только без этого "Кому Интер нада" и т.д. Потому что по такой логике Интер и Икарди не всрался))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Хотя...можешь написать, плиз, почему в Интер не приедут кто-то из когорты Обамеянг/Лукаку/Батшуайи/Гризманн/Жиру и им подобным? Вот, просто интересно. Только без этого "Кому Интер нада" и т.д. Потому что по такой логике Интер и Икарди не всрался))) 

мы им не сможем дать ЗП, что они получают не сегодняшний день + не выплатим клаусулу... кто такой Жиру?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шагрон сказал:

Весь твой пост свелся к одному - "Мы все умрем". Не один нападающий не заменит Икарди у нас? Ну ок)) В таком случае пиши, что не один в мире кипер не заменит Хандановича - "Мы все умрем дважды") 

И я надеюсь, что мы в ЛЧ пролезем - тогда надобность в продаже Икарди отпадет, мягко говоря. 

А вот твоя чушь, что Икарди - незаменим никем, кроме уровня "КриРо-Месси" - выявила еще одного фаната Икарди) Хотя...можешь написать, плиз, почему в Интер не приедут кто-то из когорты Обамеянг/Лукаку/Батшуайи/Гризманн/Жиру и им подобным? Вот, просто интересно. Только без этого "Кому Интер нада" и т.д. Потому что по такой логике Интер и Икарди не всрался))) 

Шагрон, мне кажется, ты чуть чуть недопонимаешь одну простую суть - если Икарди забивает, зачем ЕГО то менять на кого-то? Если Ханданович топ на воротах - зачем ЕГО менять на кого-то? Если Роналду забивает в Реале, то его и не меняют - он делает свое дело на 100%, все им довольны. Если Месси забивает за Барсу - зачем его менять Барсе? По-моему в отношении таких игроков и должен устанавливаться некий консерватизм, а не принцип "поменять, просто потому что там у него есть какие-то минусы". Или мы должны превратиться в некий супермаркет и продавать все наши ценные активы, чтобы получить деньги на других игроков? Для чего? Есть другие пути, и ты сам об этом написал - попадай в ЛЧ и закупайся скок хочешь. Команды наоборот стараются сохранять таких игроков, но ты зачем то ищешь подводные камни, зачем-то говоришь о вариантах по типу ОбаЛукаБатГриЖиру - ну и что у них по твоему тоже минусов нет? Вот подзапарился бы и описал их, поверь, но не буду - не та тема, да и времени тратить не охота, если ты убежденный антифа Икарди.

Я фанат Икарди и нисколько этого не стыжусь. Мне не за что стыдиться - он человек, а не робот, и делает свою работу как положено, на благо моего клуба. Мне плевать, уйдет он куда-то, будет ли целовать другую эмблему в будущем или еще что - он пришел, он сделал и я ни слова упрека в его сторону не скажу, ибо повода даже не дал в нем усомниться. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Шагрон сказал:

Жиру и им подобным? 

.жиру топищщщще, такой же как белотти и крыхоаяк:21:

Поделиться сообщением

Иногда кажется, что это трололо, но потом вчитываешся, нее нифига. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Иногда кажется, что это трололо, но потом вчитываешся, нее нифига. 

тоже пять минут назад подумал, что это тупой классический троллинг... видимо горб так влияет :)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Шагрон сказал:

В таком случае пиши, что не один в мире кипер не заменит Хандановича - "Мы все умрем дважды") 

я тебе напишу блеать):1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

Шагрон, мне кажется, ты чуть чуть недопонимаешь одну простую суть - если Икарди забивает, зачем ЕГО то менять на кого-то? Есть другие пути, и ты сам об этом написал - попадай в ЛЧ и закупайся скок хочешь. Команды наоборот стараются сохранять таких игроков, но ты зачем то ищешь подводные камни, зачем-то говоришь о вариантах по типу ОбаЛукаБатГриЖиру - ну и что у них по твоему тоже минусов нет? Вот подзапарился бы и описал их, поверь, но не буду - не та тема, да и времени тратить не охота, если ты убежденный антифа Икарди.

Ну, его нужно будет менять на кого-то, если мы пролетим мимо ЛЧ, потому что тогда денег будет, как пишут, ровно на выкуп Канселу или Рафиньи) И все. 

Выйдя в ЛЧ мы не сможем закупаться "сколько хочешь") И да, я еще раз повторюсь для некоторых - выйдя в ЛЧ надобности продавать Икарди как таковой не будет. 

НО! Пролетая мимо ЛЧ - мы хочь на 99% должны будем продать Икарди(если будет предложение овер 150 млн. Я больше чем уверен, что летом переподпишут с ним контракт, что бы клаусулу увеличить. Но за...80 и т.п. - пусть лучше играет у нас.

Я выше отметил факт, что Икарди забивает. Но клуб от этого как болтался вне ЛЧ, так и продолжает болтаться пока. Ну и за всякие скандалы, выбор тренера и т.д. не один я писал. 

Меня просто улыбвает очень сильно, что тут уверенны, что Икарди - это топище-нап в Европе, которого в состоянии заменить лишь Месси и ему подобные)

47 минуты назад, Илья сказал:

я тебе напишу блеать):1:

:D:D

1 час назад, olko32 сказал:

мы им не сможем дать ЗП, что они получают не сегодняшний день + не выплатим клаусулу... кто такой Жиру?

Никто из них не захочет получать зп Икарди?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шагрон сказал:

НО! Пролетая мимо ЛЧ - мы хочь на 99% должны будем продать Икарди(если будет предложение овер 150 млн. Я больше чем уверен, что летом переподпишут с ним контракт, что бы клаусулу увеличить. Но за...80 и т.п. - пусть лучше играет у нас.

А кто предложит 80 за игрока, у которого клаусула 110, а летом может быть 150-160? Убогие рофлеры? Еще скажи, что за 30 его продавать его не надо.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

А кто предложит 80 за игрока, у которого клаусула 110, а летом может быть 150-160? Убогие рофлеры?

Челси предложил)

А когда будет 150-160 - тогда уже и поговорим)

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

Челси предложил)

А когда будет 150-160 - тогда уже и поговорим)

Так в том и суть, что Интер не будет участвовать в переговорах по Икарди с другими клубами. Будет предложение меньше клаусулы- никто главного аттаканте команды продавать не будет, будет предложение равное- Интер даже спрашивать никто не станет, иметь значение будет воля игрока. Именно переговоров в классическом смысле со сбитием цен и т.д.-не будет. И когда будет 150- никто тебя ни о чем не спросит, хочешь ли ты,чтобы его продали или нет, и Интер никто спрашивать не будет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шагрон сказал:

у Обамеянга сегодня  10

Гризман - 10

Лукаку - 7,5 + 3,5 бонус

у Икарди там уже 7 есть, или пока нет?

на понижение, обычно, идет только в любимый клуб или после "пика"...

так что ответ: нет, не захочет... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, olko32 сказал:

Лукаку - 7,5 + 3,5 бонус

Так ли это? В АПЛ обычно пишут зарплаты грязными. Кроме того, в гугле вообще первая ссылка указывает зарплату в 4,68 млн фунтов или порядка 5 млн евро.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, S_R сказал:

Так в том и суть, что Интер не будет участвовать в переговорах по Икарди с другими клубами. Будет предложение меньше клаусулы- никто главного аттаканте команды продавать не будет, будет предложение равное- Интер даже спрашивать никто не станет, иметь значение будет воля игрока. Именно переговоров в классическом смысле со сбитием цен и т.д.-не будет. И когда будет 150- никто тебя ни о чем не спросит, хочешь ли ты,чтобы его продали или нет, и Интер никто спрашивать не будет.

2х2=4. Я же согласен. Я делаю акцент на пролете мимо ЛЧ. А без продажи Икарди - мне очень интересно посмотреть откуда будут взяты средства на усиление команды...

Поделиться сообщением

6 минут назад, S_R сказал:

Так ли это? В АПЛ обычно пишут зарплаты грязными. Кроме того, в гугле вообще первая ссылка указывает зарплату в 4,68 млн фунтов или порядка 5 млн евро.

а я нашел 200 000 фунтов в неделю плюс 100 000бонусов, если очистить получим приблизительно 7,5.... может не так считаю, но ответ на вопрос я написал четко, что на ЗП Икара Лукаку к нам не пойдет, не веришь??? :) 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну, его нужно будет менять на кого-то, если мы пролетим мимо ЛЧ, потому что тогда денег будет, как пишут, ровно на выкуп Канселу или Рафиньи) И все. 

Выйдя в ЛЧ мы не сможем закупаться "сколько хочешь") И да, я еще раз повторюсь для некоторых - выйдя в ЛЧ надобности продавать Икарди как таковой не будет. 

Я выше отметил факт, что Икарди забивает. Но клуб от этого как болтался вне ЛЧ, так и продолжает болтаться пока. Ну и за всякие скандалы, выбор тренера и т.д. не один я писал. 

Меня просто улыбвает очень сильно, что тут уверенны, что Икарди - это топище-нап в Европе, которого в состоянии заменить лишь Месси и ему подобные)

:D:D

Есть правда в этой логике, нет ЛЧ = значит Икара можно продать за хорошее бабло! На это бабло и такую же личку или чуть больше много кто пойдет, опять же продав Маурито будет чем козырять имея бабло в кармане, а не торговаться за каждый лям рассрочки на 5 лет за таких игроков как Эдер и Боря Валера! Боевой состав можно выискать, влезть в те же рассрочки на 3-4 игроков, но имея стартовый взнос клубы отпускали бы, и игроки много бы кто за нас пошел играть! Что Вам Лейпциг не пример? Лестер Не пример? Астана с Кабанангами не пример?  Есть людии кто жопу рвет, а есть Икарди, который в Кальмара превратился и руками машет, когда ему пас не дают!

КриРо и Мессси эталоны подражания, как мастера работы над собой! Нефиг ждать паса, самому надо придумывать и решать!

Поделиться сообщением

8 минут назад, olko32 сказал:

а я нашел 200 000 фунтов в неделю плюс 100 000бонусов, если очистить получим приблизительно 7,5.... может не так считаю, но ответ на вопрос я написал четко, что на ЗП Икара Лукаку к нам не пойдет, не веришь??? :) 

Да мне подобные рассуждения в вакууме вообще не интересны, если интересно такое-ну зайди в ФМ, продай Икара, попробуй купить Лукаку и проверь, пойдет ли он, или посоветуй Шагрону сделать так. Кроме того, сдается мне,что в вычислениях у тебя явно ошибка, с переводом фунтов в евро и налогами в АПЛ ;) 

16 минуту назад, Шагрон сказал:

2х2=4. Я же согласен. Я делаю акцент на пролете мимо ЛЧ. А без продажи Икарди - мне очень интересно посмотреть откуда будут взяты средства на усиление команды...

Ну об источнике средств пусть беспокоятся акционеры и функционеры. Этот год закрыть в ноль планируют продажами молодежи (например Пинамонти спихнуть до следующего финансового отчетного периода, как Капрари, желательно конечно с контрвыкупом оговоренным). А уж следующий год с июля есть различные варианты. Выйдем в ЛЧ-ну все понятно, Рафа и Канселу спокойно выкупят, не выйдем, договорятся об отсрочке аренды Рафа, Канселу хз, как договорятся с Лимом, он ведь может теперь захотеть вернуться в ЛЧ, раз Валенсия туда вышла. Со следующего года увеличатся выплаты за телеправа в чемпе млн на 8-10 точно, если я помню расчеты (конечно, если в мае суд не отдаст телеправа от испанцев к Скай-Медиасет), возможны новые спонсоры,китайцы ж тоже не дремлят. Конкретно за июль-август в плане трансферов не волнуйся- у нас и в прошлом году без ЛЧ все равно 80 млн примерно было потрачено. В конце концов продадут Эдера и Кандреву  и заменят их Лаутаро и условным Кьезой. Все не так плохо, не надо хоронить уже и следующий сезон. 

Изменено пользователем S_R
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ты такой бред городишь, ей Богу. Ты для начала посмотри, как со стороны твои суждения выглядят. Я тебе помогу, вот тебе пример: значит, продается Икарди, покупается Обамеянг. Тут на форму забегаю я и говорю "посоны, а зачем нам Пьер? Есть же напы круче него, так давайте их и будем покупать, а его продадим". Как это выглядит? Это выглядит очень тупо, тупее только сделать к 20-годам вывод, что люди дышат воздухом. Зачем менять? Для чего? Просто потому что есть же другие напы, так давайте и их попробуем, веселья ради.

Идя от противного:то есть если Икарди не будет забивать, клуб будет болтаться в ЛЧ? А про скандалы - это не мешает ему забивать 26 голов, а нам выигрывать. Тем более, что Икарди не один в команде - помимо него еще 9 игроков на поле бегают, один стоит в раме. И все они ответственны за результат - все. Плюсуй еще сюда тренера, весь его штаб, все руководство - оказывается не хило так народу определяет результат команды, да? Но во всем ты обвиняешь только Мауро, просто потому что ты сам так захотел, а не потому что так оно и есть.

Про выбор тренера - можно пруфы? Вот прям тру пруфы чтобы были, аля кальчополи и иже с ними. А то бабка в зе сан нашептала бабке из дэйли экспресс мейл телеграф, что Икарди  - рекитер, крышует и терроризирует весь Интер, не дает спуску никому (даже Берни), и Манчини он слил, и Пиоли он слил, аки царем себя нарек и т.д. Иначе это все более чем субъективная субъективность.

Никто не отрицает, что он заменим. Мы до него жили и после него жить будем, но сейчас нету смысла менять его - нету на то такой нужды, пойми уже это и хватит поднимать уже эти бессмысленные разговоры не в той теме.

Поделиться сообщением

50 минут назад, olko32 сказал:

у Обамеянга сегодня  10

Гризман - 10

Лукаку - 7,5 + 3,5 бонус

у Икарди там уже 7 есть, или пока нет?

на понижение, обычно, идет только в любимый клуб или после "пика"...

так что ответ: нет, не захочет... 

Гризманн 14 получает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас