silva

Трансферы Интера 2018

89 380 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Ну так суть вопроса в том, что Интер уже сегодня имеет в лице Канселу игрока, который полностью нам подходит, но за него нужно заплатить. Или сэкономить и наблюдать за очередным "новым Майконом".

16 минуту назад, brianza сказал:

серьезно. я не спорю, что Канселу хорош, а иногда даже крут

речь шла о том, что за ним летом немедленно выстроится очередь. только в этом сомневаюсь. а так - сохранение Канселу должно быть приоритетом грядущего окна

Поделиться сообщением

Интересуемся молодым талантом из VascodaGama Паулиньо, в претендентах бб и жкх 

http://www.fcinternews.it/focus/tutti-pazzi-per-paulinho-del-vasco-da-gama-in-fila-inter-milan-e-psg-274246

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На сколько знаю у Паулиньо пресса оч хорошая, и сабж считается одним из главных талантов  Бразилии

Изменено пользователем Southeastern
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

На сколько знаю у Паулиньо пресса оч хорошая, и сабж считается одним из главных талантов  Бразилии

нарезочку глянул, приятное впечатление.

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Илья сказал:

Один фиг Спаллетти предпочтёт ему Перишича и Кандреву. 30-ку можно и в более готового инвестировать. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Илья сказал:

http://www.fcinternews.it/focus/tutti-pazzi-per-paulinho-del-vasco-da-gama-in-fila-inter-milan-e-psg-274246

Реал конечно поднял ценник на таких молодых игроков после трансфера Винисиуса

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

По нарезочке и Габигол талантище)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

По нарезочке и Габигол талантище)))

А что теперь предлагаешь отказаться от бразильцев? У нас не такие идиоты в руководстве чтобы из-за Габигола отказаться от самого талантливого футбольного рынка.

Поделиться сообщением

какой прекрасный день,а трансферы те же

8 минут назад, Achilles сказал:

А что теперь предлагаешь отказаться от бразильцев? У нас не такие идиоты в руководстве чтобы из-за Габигола отказаться от самого талантливого футбольного рынка.

а ты уверен что у нас в руководстве не идиоты?история Конга и Канселу .Марио и Габи настораживает

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Achilles сказал:

Ну как минимум недальновидными наши окажутся. Ибо Спаллетти скорее всего останется. А соплякам он не особо доверяет. Поэтому выложить 30-ку за 18-летнего в нашей ситуации будет глупостью. 

Поделиться сообщением

calciomercato.com,есть Постоянный интерес к игроку Сассуоло Маттео Политано,игрок был в шаге от перехода в Наполи.в июне начнутся новые переговоры в сделку может быть включен Андреа Пинамонтиhttp://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-non-tramonta-lipotesi-politano-a-gennaio-il-no-al-napoli-in-estate-ausilio/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Как сообщает сегодня La Gazzetta dello Sport, на карандаше у Интера молодой цз Сан-Паулу Eder Militao.

Поделиться сообщением

Очень надеюсь на здравый смысл руководства Интера и сохранение Канселу

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

calciomercato.com,есть Постоянный интерес к игроку Сассуоло Маттео Политано,игрок был в шаге от перехода в Наполи.в июне начнутся новые переговоры в сделку может быть включен Андреа Пинамонтиhttp://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-non-tramonta-lipotesi-politano-a-gennaio-il-no-al-napoli-in-estate-ausilio/

Похоже зря я надеюсь на Фелипе Андерсона

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Achilles сказал:

Похоже зря я надеюсь на Фелипе Андерсона

от куда у тебя такая надежда?за Андерсона Лотито захочет минимум 50 милл

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

от куда у тебя такая надежда?за Андерсона Лотито захочет минимум 50 милл

лучше 50 за Андерсона чем 30 за Политано

Поделиться сообщением

FcIN.альтернатива Канселу игрок Лацио Адам Марусич он так же интересен Тоттенхэму.Лацио хочет за игрока 20-25 миллhttp://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-non-solo-cancelo-l-inter-pensa-al-piano-b-si-segue-adam-marusic-274271

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

Не в коем случае,просто я уточнил насчёт таланта.

Поделиться сообщением

Интересуемся полузащитником из Хакенхайма Florian Grillitsch, цена вопроса 18млн. 

Поделиться сообщением

TMW: "Тоттенхэм" и "Интер" претендуют на Марсьяля

По версии источника, сразу два клуба претендуют на нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля. 

Речь идет о «Тоттенхэме» и «Интере». Оба клуба проявили свой интерес к 22-летнему футболисту, который на днях отказался продлевать соглашение с манкунианцами. Потенциальная сделка может состояться в конце этого сезона

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

По версии источника, сразу два клуба претендуют на нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля. 

Речь идет о «Тоттенхэме» и «Интере». Оба клуба проявили свой интерес к 22-летнему футболисту, который на днях отказался продлевать соглашение с манкунианцами. Потенциальная сделка может состояться в конце этого сезона

Марсьял это молодой Перишич,очень не стабильный

Поделиться сообщением

В 10.04.2018в16:27, Илья сказал:

Лол, жизнь ничему не учит наше рук-во, неадаптированных не нам уж точно брать.

1 час назад, Шрэк сказал:

Явно ценник будет от 30-ки, хотя парень несомненно талантливый, и под стиль Спала подошел бы скорее всего

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шрэк сказал:

В прошлое летнее ТО нужно было его вырывать в обмен с Перишичем,пока у МЮ был реальный интерес к хорвату.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

В прошлое летнее ТО нужно было его вырывать в обмен с Перишичем,пока у МЮ был реальный интерес к хорвату.

а точно пользы от него было бы больше, чем от Перша? при всей деревянности хорвата я вот не уверен

Изменено пользователем brianza

Поделиться сообщением

31 минуты назад, brianza сказал:

а точно пользы от него было бы больше, чем от Перша? при всей деревянности хорвата я вот не уверен

Серьезно? Даже от меня пользы было бы больше, чем от нынешнего Ваньки-топора.

Теперь у нас на руках вингер, которому зимой стукнет 30ик, с провальным сезоном за плечами и огромной личкой... ну что тут сказать, менеджменту виват.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением

1 час назад, brianza сказал:

Да не кто и не спорит,это футбол,просто на тот момент был реальный шанс вырвать молодого француза нам.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Серьезно? Даже от меня пользы было бы больше, чем от нынешнего Ваньки-топора.

вряд ли. извини

16 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Да не кто и не спорит,это футбол,просто на тот момент был реальный шанс вырвать молодого француза нам.

интеру нужно попасть в лч. и немудрено, что рук-во не стало экспериментировать с продажей перша и приглашением молодого француза, который хз играл бы, нехилая вероятность, чем еще хуже габигола. это на 100% правильно

Поделиться сообщением

Перишича на Марсиаля бы. В нагрузку любимого Сантона, Жозе будет в восторге.

Поделиться сообщением

3 часа назад, brianza сказал:

Пока Перишич добежит от центральной линии до штрафной, Марсияль уже за пивком тренеру туда обратно за километр успеет сбегать, как минимум в бей беги он будет играть в 3х режиме, даже если такой же топроный будет.

А как мы видим по Салаху Мане и Сане скорость решает

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Интер из-за ФФП, может продать летом игроков Примаверы (Пинамонти, Барди, Маная, Пушкаша) на общую сумму в 20 млн евро!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

La Gazzetta dello Sport: Интер из-за ФФП, может продать летом игроков Примаверы (Пинамонти, Барди, Маная, Пушкаша) на общую сумму в 20 млн евро!

Профит с примаверы. Нужно еще накинуть человек 5-6 по 5 млн за каждого, тогда и Рафика с Канселу выкупим.

Поделиться сообщением

Я не понял мАРСЬЯЛИ КАКИЕ ТО НОУНЕЙМЫ С БРАЗИЛИИ за 30 лямов. а на Канселу значит нет денег. Это как?

Поделиться сообщением

3 часа назад, psycho32 сказал:

Я не понял мАРСЬЯЛИ КАКИЕ ТО НОУНЕЙМЫ С БРАЗИЛИИ за 30 лямов. а на Канселу значит нет денег. Это как?

Это так: Во первых, TMW - Tuttomercato web - не знаю для кого как, для меня все яснее некуда; Во вторых, Канселу нужно выкупать до великого консилиума УЕФА, а нам ведь нужно закрыть период в ноль, иначе после консилиума у нас будет только Канселу и все. Мы же резонно хотим выкупить его после этой отчетности, но Валенсии нужно свои проблемы решать, поэтому они и будут пытаться сбагрить его хоть куда за 35 млн до того же консилиума. Надеюсь хоть так отпадут эти вопросы по Канселу.

Поделиться сообщением

"Мне пох на интерес Марселя не уйду даже в аренду, хочу остаться в гранеИнт0ре в доказать свою крутость" - Далберт

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Намазываем мышей на "джентльменское соглашение" - о выкупе Консело после 31 мая. - Corsport

Кстати мыши на веру будут в ЛЧ на следующий год, соответственно будет кэш от уефа, есть вообщем оптимизм.

Инт0р делает все, чтобы закрыть сделку через сотрудничество  с Болоньей: один-два сезона (аренда) объясняет Gazzetta dello Sport, чтобы избежать занятие Луниным слота, Инт0р уже имеет принципиальную договоренность с клубом (Заря Луганск), НО  они хотят закрыть сделку как можно скорей - в течение нескольких дней, в противном случае дадут добро на рассмотрение других предложения. Теперь слова за  Suning.

Поделиться сообщением

Летом будет махач за Торейру между Интер0м псарней и мусаркой, до 15 июля его можно выкупить за 25 миллионов евро.

Поделиться сообщением

В топку этого Торрейру. Я его в ФМ18 покупал в Интер- ничего не показывает,вот Барелла,это да:) 

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

В топку этого Торрейру. Я его в ФМ18 покупал в Интер- ничего не показывает,вот Барелла,это да:) 

Ты физрук его просто не умеешь юзать.

оттянутый плеймкйкер- и Торрейра божит)))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Илья сказал:

Летом будет махач за Торейру между Интер0м псарней и мусаркой, до 15 июля его можно выкупить за 25 миллионов евро.

В этом махаче мы явно не фавориты. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Надеюсь если наши будут продавать Пинамонти догадаются вписать пункт о конр-выкупе, все-таки еще есть надежда что парень блеснет.

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Ты физрук его просто не умеешь юзать.

оттянутый плеймкйкер- и Торрейра божит)))) 

Я в фанклубе Бареллы,сорри))

Поделиться сообщением

с Чжанами только и мечтать о ТоррейреxDих максимум Франческо Лоди:D

Поделиться сообщением

очень бы хотелось когото на левый фланг защиты в след сезоне, но боюсь "алаба к нам не поедет"

Поделиться сообщением

3 часа назад, gs14 сказал:

очень бы хотелось когото на левый фланг защиты в след сезоне, но боюсь "алаба к нам не поедет"

Так у нас есть свой Алаба из Ниццы, осталось только "адаптировать под итальянский футбол". 

Поделиться сообщением

Интер ведет переговоры с Болоньей на счет аренды Лунина

Как сообщает портал fcinter1908.it со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport, Интер уже ведет переговоры с другим клубом Серии А Болоньей. 

Руководство нерадзурри понимает, что Лунину будет тяжело соперничать с Самиром Хандановичем и намерено отправить игрока в аренду. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, gs14 сказал:

Асамоа не катит ?

офтоп

мы же интересуемся Верди.

Гендиректор Болоньи сообщил, что по условиям трансфера Симоне Верди Милану причитается 20% суммы от последующей перепродажи игрока.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Илья сказал:
18 минуту назад, Илья сказал:

Асамоа не катит ?

впринципе катит, просто не совсем понятна его форма на данный момент,а также заиграет ли онв интере или просто при спалетти,ну как мне кажется и я надеюсь что ди амброзио он вытеснит

также нужен лидер и мотор каким был капитано,ктото типа условных видалей модричей кросов найнголанов и тд,

Поделиться сообщением

На главной пишут, что мы главные претенденты на Бэйла, пздц я ржал)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интер Караганда сказал:

Пора вызывать ментов, наркоманы е...нные:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интер Караганда сказал:

это скрытый троллинг ТГОxD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу