silva

Трансферы Интера 2018

89 378 сообщений в этой теме

3 часа назад, The Great One сказал:

Источник канеш испанский, но пишут что Валенсия не согласна пересматривать с нашими условия по Канселу

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-no-del-valencia-allinter-per-cancelo-ma-scatta-la-contromossa-nerazzurra/

Выкупить бы его и не иметь больше дел с этим гавёным клубом.

Поделиться сообщением

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци может сменить клуб. По данным Rai Sport, стороны не возобновляли переговоров о продлении контракта. Ранее они были заблокированы из-за разницы в условиях. Флоренци хочет зарабатывать 3,5 миллиона евро в год.

«Рома» отказывается платить футболисту такую сумму. «Интер» и «Ювентус» следят за ситуацией и готовы приобрести игрока.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шрэк сказал:

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци может сменить клуб. По данным Rai Sport, стороны не возобновляли переговоров о продлении контракта. Ранее они были заблокированы из-за разницы в условиях. Флоренци хочет зарабатывать 3,5 миллиона евро в год.

«Рома» отказывается платить футболисту такую сумму. «Интер» и «Ювентус» следят за ситуацией и готовы приобрести игрока.

Тогда уж лучше Барелла

Поделиться сообщением

7 часов назад, m.cudaev2011 сказал:

Выкупить бы его и не иметь больше дел с этим гавёным клубом.

Л - логика 

Если люди из главка Валенсии, в коем то веке, поимели нас, то это ни они педерасты, а у нас лохи. А так получается, что все пид..сы, а я(Интер) - Дартаньян.

Ну и дальше по накатанной: против Интора всефутбольный заговор; только на Интор настраиваются как на матч жизни; Интору никто и никогда не идет на уступки и тдтп.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нужно дать шанс Векки пока сеть шанс попасть в тройку я думаю он не провалится как Спалетти! 

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Адриано 10 сказал:

Нужно дать шанс Векки пока сеть шанс попасть в тройку я думаю он не провалится как Спалетти! 

Ты что несёшь? Какой Векки? Ты не обижайся, конечно, если не знаешь, что писать, лучше промолчи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Боб опять цистерны самогона найухарился видать...

Поделиться сообщением

7 часов назад, AlexSSS сказал:

Ты что несёшь? Какой Векки? Ты не обижайся, конечно, если не знаешь, что писать, лучше промолчи.

Я знаю что писать это ты просто не понимаешь что нужно менять тренера после стольких не удач пока не найдем своего тренера чемпиона че забыл что до Мауриньо и Интер менял много тренера Интер тебе не Наваро или Катания и не вени мне тут что у нас плохие игроки и руководство проблема только в тренере и точка!

7 часов назад, AlexSSS сказал:

И еще тебе яркий пример Антонио Конте вот я говорю про такую ситуацию пришел в Ювентус и с ходу их сделал чемпионом Италии вот такого тренера нужно на ходить!

Изменено пользователем Адриано 10
Ошибка

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Боб опять цистерны самогона найухарился видать...

А ты ублюдк иди лесом погуляй с утра пораньше по деши свежим воздухом!

Поделиться сообщением

1 час назад, Адриано 10 сказал:

ТЯ знаю что писать это ты просто не понимаешь что нужно менять тренера после стольких не удач пока не найдем своего тренера чемпиона че забыл что до Мауриньо и Интер менял много тренера Интер тебе не Наваро или Катания и не вени мне тут что у нас плохие игроки и руководство проблема только в тренере и точка!

И еще тебе яркий пример Антонио Конте вот я говорю про такую ситуацию пришел в Ювентус и с ходу их сделал чемпионом Италии вот такого тренера нужно на ходить!

То есть проблемы Интера, последние 8 лет,связаны только с тренером, да? А то, что у нас бардак в руководстве и хз кто в ответе за все это, то ли Аузилио, то ли Сабатини( который ушёл через полгода) Спаллетти норм справляется, последние туры стабильно набираем очки, появилась игра наконец-то, почти не пропускаем. Всего 1 очко от лч и ты говоришь уволить его и пригласить тренера чемпиона Векки?!

Поделиться сообщением

Ну как минимум на ИМ должны быть пара-тройка далба..в. Это неизбежно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Вангог сказал:

Ну как минимум на ИМ должны быть пара-тройка далба..в. Это неизбежно.

Вы же вроде друзья с Бобом?)

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexSSS сказал:

То есть проблемы Интера, последние 8 лет,связаны только с тренером, да? А то, что у нас бардак в руководстве и хз кто в ответе за все это, то ли Аузилио, то ли Сабатини( который ушёл через полгода) Спаллетти норм справляется, последние туры стабильно набираем очки, появилась игра наконец-то, почти не пропускаем. Всего 1 очко от лч и ты говоришь уволить его и пригласить тренера чемпиона Векки?!

Какой он нормально справляется мы в начале сезона шли на первом месте а потом скатились в низ нормальный тренер такому правалу не позволил на оборот его команда шёл бы стабильно хотя бы на втором месте в место Наполи Спалетти оказывается тренер везунчик или образ! И не веню в этом руководство вон Монако без звездных трансферов становится чемпионом Франции и доходет аш до полуфинала лиги чемпионов. Моё мнение только хороший тренер поможет Интеру и докажет руководству и они купят ему нужных играков. А то уже было такое когда для манчини купили кого он хотел а результата он не показал!

Ошибка

Поделиться сообщением

А почему, что Бобовьери, что Адриано посылают именно в лес?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexSSS сказал:

И кстати и Ювентуса были токие проблемы как у Интера до прихода Конте и они меняли тренеров у них был Дешамп Раньери Феррари и еще кто-то был точно не помню а потом вот Конте наконец то и понеслась и Алегри оних сейчас удачный тренера нашли!

2 часа назад, AlexSSS сказал:

И насчёт Векки я просто мечтаю что он будет как Гвардиола или Зидан они тоже после молодежной команы возглавили первую команду и добились с ходу результата!

Поделиться сообщением

Что то никак не могу вкурить, если Валенсия будет выкупать у нас Конга четырьмя траншами, то почему мы должны  что бы выкупить Канселу платить сразу 35 лям, а не четырьмя траншами, объясните плиз. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шрэк сказал:

Что то никак не могу вкурить, если Валенсия будет выкупать у нас Конга четырьмя траншами, то почему мы должны  что бы выкупить Канселу платить сразу 35 лям, а не четырьмя траншами, объясните плиз. 

так прописано в арендных соглашениях.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Шрэк сказал:

потому что нашь менеджмент лох !!!

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Илья сказал:

так прописано в арендных соглашениях.

Это получается "если мы вашего купить захотим - то будем вам постепенно платить, а если вы нашего захотите - то должны сразу всё отдать". Браво, Интер, блеать! :131: Дураков надо наказывать, как известно. Уже и бранки вроде давно нет, но мы не перестаём быть всеевропейскими трансферными придурками, составляя подобные контракты.

Даже с вонючего сандерленда 10 лямов, назначенных судом, взыскать не можем.

Изменено пользователем Coroner
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

сорри за оффтоп

Цитата

Мартиаль до сих пор не продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"!

Было бы суперски его на Перша обменять. 

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Coroner сказал:

Это получается "если мы вашего купить захотим - то будем вам постепенно платить, а если вы нашего захотите - то должны сразу всё отдать". Браво, Интер, блеать! :131: Дураков надо наказывать, как известно. Уже и бранки вроде давно нет, но мы не перестаём быть всеевропейскими трансферными придурками, составляя подобные контракты.

Даже с вонючего сандерленда 10 лямов, назначенных судом, взыскать не можем.

дык если мы не согласимся на многотраншевость по Кондогбия, то они просто откажутся и мы останемся с немотивированным играть за нас негром, и потом голову ломать будем куда его впихнуть

а по Канселу спрос будет такой, что в момент заплатят те 35 лямов, а то и больше

Поделиться сообщением

56 минут назад, Acid Rain сказал:

потому что нашь менеджмент лох !!!

попо23 перелогинься)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Coroner сказал:

Уже и бранки вроде давно нет, но мы не перестаём быть всеевропейскими трансферными придурками,

конспекты остались да и сам бранко говорят может вернуться xD

Поделиться сообщением

29 минуты назад, damiryan сказал:

а по Канселу спрос будет такой, что в момент заплатят те 35 лямов, а то и больше

сомнительно. быть лучшим фланговым дефом интера - достижение так себе, так что покамест он "первый парень на деревне" (на флангах обороны интера). но разве канселу показал что-то из ряда вон? хз

Поделиться сообщением

Аузилио вчера "слово пацана дал:D", мол вылезу из кожи вон, но подпишу Рафинью (не путать со всякими рафиками:103:) и Консело (не путать со всякими кансами :103:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Илья сказал:

Аузилио вчера "слово пацана дал:D", мол вылезу из кожи вон, но подпишу Рафинью (не путать со всякими рафиками:103:) и Консело (не путать со всякими кансами :103:)

Дай то Бог, чтобы все так и произошло. Класса эти два игрока добавили немало. Главное в ЛЧ выйти, а там надеюсь полегче с выкупом будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, damiryan сказал:

дык если мы не согласимся на многотраншевость по Кондогбия, то они просто откажутся и мы останемся с немотивированным играть за нас негром, и потом голову ломать будем куда его впихнуть

Так ведь детали платежей в контрактах составляются при переходе: мы не можем дать заднюю, отменить рассрочку и забрать Конга себе, чтобы по-быстрому продать апл-овским мешкам.

Меня волнует другое: а действительно ли, как тут приводили выше, Интер должен будет за Кансело заплатить сразу без рассрочек, в отличие от Вальки? Это точная инфа? Если да, то однозначно надо выгонять того, кто ведёт такие переговоры.

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

попо23 перелогинься)

еще один свеже приобретенный наркозависимый

Поделиться сообщением

5 часов назад, S_R сказал:

Вы же вроде друзья с Бобом?)

Друзья, не друзья хз как можно это в интернете оценить. То, что я не поливаю его дерьмом(в отличии) и в коих то темах солидарен с ним - да.

Кст С.Р., не удивлюсь, если это ты куражишся таким троллингом. Ну там скуку развеять. Или же еще кто-то с форумчан, кто имеет овер дохуа свободного времени.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Coroner сказал:

Так ведь детали платежей в контрактах составляются при переходе: мы не можем дать заднюю, отменить рассрочку и забрать Конга себе, чтобы по-быстрому продать апл-овским мешкам.

Меня волнует другое: а действительно ли, как тут приводили выше, Интер должен будет за Кансело заплатить сразу без рассрочек, в отличие от Вальки? Это точная инфа? Если да, то однозначно надо выгонять того, кто ведёт такие переговоры.

Я думаю, что не точная инфа. Многие на форуме говорят, что да, что так прописано в договоре, но я не знаю, я договор не читал и в глаза не видел. Ходили слухи раньше, что хотят выкупить но нет средств. Если прописан выкуп в 4 транша, то я не думаю что проблема найти 6 миллионов за нужного игрока. Это все ИМХО.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Вангог сказал:

Кст С.Р., не удивлюсь, если это ты куражишся таким троллингом. Ну там скуку развеять. Или же еще кто-то с форумчан, кто имеет овер дохуа свободного времени.

В смысле С_Р это боб ?

В прошедшие выходные скауты Интера наблюдали за Лукасом Торрейрой и Николой Бареллой

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-un-weekend-da-osservati-speciali-per-torreira-e-barella-274200

Поделиться сообщением

11 час назад, Адриано 10 сказал:

А ты ублюдк иди лесом погуляй с утра пораньше по деши свежим воздухом!

Вот ты и спалился дружокxD

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pantera сказал:

Вот ты и спалился дружокxD

Мне недавно Бобо Вьери 32 в подобном духе в личке писал. Совпадение? Не думаю!

Поделиться сообщением

хватит уже тему засорять 

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Мне недавно Бобо Вьери 32 в подобном духе в личке писал. Совпадение? Не думаю!

Не конечно я могу тут матом ругаться но мне этого надо я уважаю болельщиков моего любимого клуба Интер!

«Наполи» попытается перехватить Лунина у «Интера»

«Наполи» претендует на голкипера «Зари» Андрея Лунина, сообщают итальянские СМИ.

09 апреля 18:51

Источник: Tutto Napoli

Как информирует tuttonapoli.net, «Наполи» попытается приобрести игрока. Ранее сообщалось, что вратарь близок к переходу в «Интер» за шесть миллионов евро. Также им интересуются «Рома» и «Ювентус».

В текущем сезоне 19-летний Андрей Лунин провел 30 матчей за «Зарю» и пропустил 45 мячей, девять раз отыграв «на ноль».

Ошибка

Поделиться сообщением

Сегодня, 18:18

Блог FC BARCELONA

«Интер» еще не принял решение о выкупе Рафиньи

Спортивный директор "Милана" Пьеро Аусилио подтвердил, что "Интер" хочет выкупить Рафинью, но окончательное решение об этом еще не принято. 

"Я не могу сказать со стопроцентной уверенностью. До 20 мая мы не будем говорить о трансферном рынке. Могу сказать, что Рафинья – это важный игрок для нашего клуба. Мы хотим, чтобы так осталось и в будущем, но этот вопрос будет решен чуть позже"

Ошибка

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адриано 10 сказал:

Спортивный директор "Милана" Пьеро Аусилио 

:126:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

в матче с Сампой  Рафик играл очень хорошо.конечно он лучше Валеро но нужен ли Интеру за 35 милл?посмотрим на его игру у него есть 7 матчей чтобы показать себя

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

в матче с Сампой где Рафик играл очень хорошо.но конечно лучше Валеро но нужен ли Интеру за 35 милл?посмотрим на его игру у него есть 7 матчей чтобы показать себя

Здесь тоже не 

5 минут назад, Southeastern сказал:

:126:

Поделиться сообщением

Только что, Вангог сказал:

Здесь тоже не 

?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

?

Ну вот, исправил. Теперь понял?

А то как-то так это выглядит:

Вертолет Полдевятого Фломастер Анферметр (?) Нож! Сапог! Две Марины Муж И мюсли. Поле кукурузово. Вот, Такие, Мысли, В голове, У Бузовой!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вангог сказал:

Ну вот, исправил. Теперь понял?

А то как-то так это выглядит:

Вертолет Полдевятого Фломастер Анферметр (?) Нож! Сапог! Две Марины Муж И мюсли. Поле кукурузово. Вот, Такие, Мысли, В голове, У Бузовой!

я не ее фанат:D

Поделиться сообщением

бесполезно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Агент: Интер и Лестер ближе всех к Лунину, Юве прекратил борьбу

Football.ua 10 апреля 2018, 8:25   

Представитель вратаря Зари Андрея Лунина Ираклий Хведелиани рассказал, как обстоят дела с возможным трансфером вратаря.

Новоиспеченный голкипер национальной сборной Украины Андрей Лунин уже длительное время является трансферной целью множества клубов. Ранее сообщалось, что 19-летний голкипер отказал лондонскому Арсеналу и Ювентусу, выбрав Интер.

"Итальянский чемпионат очень сильный и интересный", — начал свое интервью на Radio Crc Хведелиани. – "Считаю, что он неплохо подойдет для молодых голкиперов. Не только Лунина, но и колумбийца Уилкера Фариньеса, нашего клиента, выступающего в родном чемпионате (8 матчей за взрослую сборную Колумбии, прим. редактора)".

"Интерес к Лунину со стороны Наполи и Ромы? Я узнал об этом, как и вы – из газет. Не исключаю, что кто-то из них связывался с Зарей.

За Андреем охотятся несколько команд из разных стран: Италия, Англия, Австрия. Ювентус был среди этих клубов, но их интерес уже иссяк. В данный момент, ближе других к трансферу Лунина могу назвать два коллектива – Интер и Лестер. Ничего больше сказать не могу", — добавил Хведелиани.

Поделиться сообщением

Да что такое этот Лунин и с чем его едят?

Поделиться сообщением

1 час назад, алекссс...333 сказал:

Да что такое этот Лунин и с чем его едят?

Ловила из УПЛ. 19-летний дрищ, которого не пиарит в Украине только ленивый.

Поделиться сообщением

20 часа назад, brianza сказал:

сомнительно. быть лучшим фланговым дефом интера - достижение так себе, так что покамест он "первый парень на деревне" (на флангах обороны интера). но разве канселу показал что-то из ряда вон? хз

Итальянские журналисты вообще писают кипятком он его игры, называют лучшим в СериАле на своей позиции и сравнивают с Марсело.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Илья сказал:

Итальянские журналисты вообще писают кипятком он его игры, называют лучшим в СериАле на своей позиции и сравнивают с Марсело.

Я полностью соглашусь с журналюгами итальянскими. Ему бы еще поддержку должную на фланг, ато с Кандревой как мне кажется не всегда понимают друг друга. Молод, быстр, техничен (иногда даже заочень техничен), глаза горят. Правый фланг должен надолго застолбить за собой у нас.

Аузилио просто обязан оставить его здесь любым способом.:15:(естественно только не за счет Шкриниара ).

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Илья сказал:

и как только он в Интере оказался...)

серьезно. я не спорю, что Канселу хорош, а иногда даже крут. но вообще ничего сверхъестественного. просто после стольких лет "мертвых флангов" он - глоток воздуха, вот его и "Феномено с фланга обороны" такими темпами скоро обзовут

Поделиться сообщением

10 минуту назад, brianza сказал:

и как только он в Интере оказался...)

серьезно. я не спорю, что Канселу хорош, а иногда даже крут. но вообще ничего сверхъестественного. просто после стольких лет "мертвых флангов" он - глоток воздуха, вот его и "Феномено с фланга обороны" такими темпами скоро обзовут

Ну так суть вопроса в том, что Интер уже сегодня имеет в лице Канселу игрока, который полностью нам подходит, но за него нужно заплатить. Или сэкономить и наблюдать за очередным "новым Майконом".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу