silva

Трансферы Интера 2018

88 981 сообщение в этой теме

1 час назад, damiryan сказал:

я вот не пойму, почему нам нужно продать игроков на определенную сумму до 31 мая, если трансферные окна открываются позже?)

в тем жертвы ФФП: если Брозович продолжит играть так как в последних матчах, то почему не принести в жертву того же Перишича? Либо провернуть какую-нить сделку а-ля с Сампой по Шкриниару?

И если выбирать между Рафиньей и Канселу, то я двумя руками за Канселу. А треквартисту можно и летом поискать. Да и не думаю, что Барса будет артачится против выкупа Рафиньи к примеру в июле. Не думаю что у них будут на руках предложения в 35+ лямов за него.

А причем здесь летнее ТО 18 года? У нас было летнее ТО 17 года и нынешнее зимнее окно чтобы выйти в ноль

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArtyD сказал:

Антисемит, блеать :131:

вроде нет:D

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Рад знакомству, а меня Леха зовут. 

:116:

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Achilles сказал:

А причем здесь летнее ТО 18 года? У нас было летнее ТО 17 года и нынешнее зимнее окно чтобы выйти в ноль

Я к тому, как мы сможем продать игроков и получить деньги на свой счет, если многие клубы Европы только летом начинают предметные переговоры вести.

Чтоб получить хотя бы первые транши до 31 мая, нужно уже сейчас проводить переговоры. А судя по СМИ их нет.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, damiryan сказал:

Я к тому, как мы сможем продать игроков и получить деньги на свой счет, если многие клубы Европы только летом начинают предметные переговоры вести.

Чтоб получить хотя бы первые транши до 31 мая, нужно уже сейчас проводить переговоры. А судя по СМИ их нет.

Клубы никогда не перестают работать на трансферном рынке. Мы же к примеру договорились по Мартинесу за 5 месяцев до открытия окна 

Поделиться сообщением

Я думаю в выкупе будет многое зависеть от попадания в ЛЧ. А также выкупов Жоао Марио, Нагатомо, Кондогбия. Мне кажется с Валенсией можно будет договориться, т.к. там Мурильо они брали в аренду с обязательным выкупом (суммарно 13 млн), плюс Кондгобья за 25 млн.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мифуно сказал:

Рад знакомству, а меня Леха зовут.

Хорошо что не Изя)

Поделиться сообщением

Обьясните пожалуйста

мы даем за Конселу 35 сумма выкупа у Кондогбии 25 выкуп, валя точно его выкупает, так откуда столько шума за 10 лямов?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, bombaleo сказал:

Обьясните пожалуйста

мы даем за Конселу 35 сумма выкупа у Кондогбии 25 выкуп, валя точно его выкупает, так откуда столько шума за 10 лямов?

Шум в том, что мы сейчас итак уже в минусе небольшом сидим. А Валя хочет выкуп до того, как мы с УЕФА "рассчитаемся".

Поделиться сообщением

14 минуты назад, bombaleo сказал:

Обьясните пожалуйста

Так они же, вроде, ещё и за Мурильо 11лям должны

7 минут назад, Мифуно сказал:

Шум в том, что мы сейчас итак уже в минусе небольшом сидим. А Валя хочет выкуп до того, как мы с УЕФА "рассчитаемся".

Так писали что если мы в лч попадаем то с ффп проблем не будет ? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шрэк сказал:

Так писали что если мы в лч попадаем то с ффп проблем не будет ? 

Ну трансферный баланс то у нас не ноль. Я не помню, сколько он составляет, если интересно, на трансфермаркте можешь глянуть.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, bombaleo сказал:

Обьясните пожалуйста

Деньги тратить до июля мы вообще не можем (грёбаный отчёт перед УЕФА). Кондогбию Валенсия выкупает 4-мя траншами, то есть сейчас мы получим только 25% процентов от всей суммы за француза.. Канселу с Рафиньей мы так же должны выкупить до 31 мая (включительно). Выкупить не тратя бабок, то есть выкупить за то что получим с продажи арендованных игроков (Кондогбия, Мариу, Нагатомо, Мурильо)... Вообщем, как здесь нираз писали, единственный выход оставить обоих сабжей у себя - это заключать какое то джентельменское устное соглашение с мышами и Барсой о выкупе оных в июне-июле

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мифуно сказал:

Ну трансферный баланс то у нас не ноль. Я не помню, сколько он составляет, если интересно, на трансфермаркте можешь глянуть.

Короче, -6,70 Млн € вот такой баланс

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну да сейчас ноль, но от попадания в лч нам сразу в мае на счет капнет 30-40 млн.  которые мы и заплатим уефа, вроде так писали  

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Ну да сейчас ноль, но от попадания в лч нам сразу в мае на счет капнет 30-40 млн.  которые мы и заплатим уефа, вроде так писали  

УЕФА то мы ничего платить не будем. Мы просто должны свое соглашение с ними соблюдать, они как надзорный орган, не более.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Мифуно сказал:

УЕФА то мы ничего платить не будем. Мы просто должны свое соглашение с ними соблюдать, они как надзорный орган, не более.

А Валя что не должна свое соглашение с ними соблюдать или как ?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Southeastern сказал:

Кондогбию Валенсия выкупает 4-мя траншами, то есть сейчас мы получим только 25% процентов от всей суммы за француза.. 

Получить-то получим, но в отчёте УЕФА пойдет вся сумма контракта, насколько я знаю.

S_R возможно что-то прояснит.

Поделиться сообщением

А Валя что не должна свое соглашение с ними соблюдать или как ?

Должна, поэтому и хочет продать Канселу, да поскорее, да по больше. Их понять можно, наши проблемы интересуют только нас.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мифуно сказал:

Должна, поэтому и хочет продать Канселу, да поскорее, да по больше. Их понять можно, наши проблемы интересуют только нас.

Так что это получается мы им должны бабос за Канселу отдать до отчёта перед УЕФА, а они Конга хотят выкупить после отчета ?

Поделиться сообщением

аренда Лунина в клуб серии А как по мне херовая идея 

Поделиться сообщением

1 час назад, Интеристище сказал:

Главное, чтобы он играл постоянно, а не как Барди.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Интеристище сказал:

Так то, как не крути, итальянский скул портьере все дела.. Если ты именно про дивизион - то да, в Б на первое время ему наверное  проще будет пробицца в основу и зарекомендовать себя

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Олег Чистов сказал:

Главное, чтобы он играл постоянно, а не как Барди.

да тут не угадаешь. может стать итальянским куртуа, а может - нигматулиным.единственное, я думаю, что такие деньги выкладывать за (максимум) дублера - бред. особенно когда в приме очень крутой воротчик-серб растет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brianza сказал:

особенно когда в приме очень крутой воротчик-серб растет

Что за серб, какие сильные стороны?Чем лучше Лунина?  Я просто примаверу не смотрю

Поделиться сообщением

5 минут назад, Southeastern сказал:

Что за серб, какие сильные стороны?Чем лучше Лунина?  Я просто примаверу не смотрю

я тож не особо, это к Эрике, но то, что я видел - впечатляет, особенно пенали хорошо берет. здоровенный, реакция норм, Декич - бета-версия Хандановича, короче (пока что)

чем он лучше Лунина - вот максимально хз, потому что ни одной игры Лунина не видел) но опять же, приглашать вратаря за такие деньги на лавку - как-то не очень. учитывая общий напряг с баблом, то, что в основном составе сидит вполне себе Паделли и в приме гоняет Декич

Поделиться сообщением

13 минуты назад, brianza сказал:

я тож не особо, это к Эрике, но то, что я видел - впечатляет, особенно пенали хорошо берет. здоровенный, реакция норм, Декич - бета-версия Хандановича, короче (пока что)

Сколько полных игр с участием Декича видел?

чем он лучше Лунина - вот максимально хз, потому что ни одной игры Лунина не видел)

Я тоже,однако у Украинца пресса охеренная,за ним пол Европы грандов охотятся..а кто такой Декич - кроме инстаграма Эрики его в упор никто не видел 

приглашать вратаря за такие деньги на лавку

Не на лавку он берётся,не вторым и не третьим вратарём,покупаем одного из самых перспективных игроков европы по своей позиции с расчётом на будущее

в чём проблема и что тут может не устраивать я хз

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Southeastern сказал:

Не на лавку он берётся,не вторым и не третьим вратарём,покупаем одного из самых перспективных игроков европы по своей позиции с расчётом на будущее

а Ханду-то куда? не удивлюсь, если Самир будет как Ван Дер Сар стоять

поэтому считаю трату кэша на ГК #прямосейчас глупой и даже преступной. когда есть 3 готовых сыграть вратаря, но полтора КЗ (один из которых не выкуплен)

Поделиться сообщением

Алкохолико, ты походу пропустил информацию что Лунин после его приобретения Интером сразу же отправляется в турне с арендами по сапогу, вплоть до того времени пока Ханданович не потеряет в своём уровне, либо не решит уйти на пенсию.. 

Далберта похоже торговать будем,Марсель очень заинтересован,и кроме него хватает претендентов..ждём предложение не меньше 25 млн

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-marsiglia-su-dalbert-ma-manca-l-accordo-sulla-formula-con-l-inter-273986

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тренер Зари косвенно подтвердил продажу Лунина..

http://www.fcinternews.it/focus/zorya-vernydub-saluta-lunin-merita-di-andare-in-un-grande-club-273987

Поделиться сообщением

Я очень буду рад соотечесвенику в команде, но, а как же Барди, Ди Джанеро, Раду?уже списали?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Шрэк сказал:

Так что это получается мы им должны бабос за Канселу отдать до отчёта перед УЕФА, а они Конга хотят выкупить после отчета ?

Нет, была же новость, что они заплатят в мае 25 млн. Но видишь в чем прекол, судя по новости о 4-х траншах, они могут за него заплатить копейки на первом этапе. Да и они в ЛЧ то выходят железобетонно, да и вроде нет у них такого же соглашения с УЕФА, как у нас (но тут хз, инфу не проверял). Короче, я думаю они понимают, что делают, поэтому и выкупают Конга уже чуть ли не с осени.

Поделиться сообщением

Там кстати Габигол даже в Сантосе перестал в основу попадать. Даже на родине уже задумываются выкупать или нет. За что нам такое наказание?

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

11 час назад, brianza сказал:

но то, что я видел - впечатляет, особенно пенали хорошо берет. здоровенный, реакция норм

Хз что там может впечатлять в этом Декича, третий год сидит в миниИнтере, два вообще не играл, в этом году аж целых 14 матчей.

А на вопрос о его сильных сторонах - здоровенный ну да сильная сторона)) (пр. рост 1.91 как кстати и у Лунини), ну а про реакцию вообще в голосину проорал, что б ловила без реакции был..., это вообще нонсенс.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Там кстати Габигол даже в Сантосе перестал в основу попадать. Даже на родине уже задумываются выкупать или нет. За что нам такое наказание?

Это наказание называется Киа Джурубчан)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Это наказание называется Киа Джурубчан)

Поделиться сообщением

CdS пишет что Рафинья и Канселу считаются основополагающими элементами в строительстве нового Интера, и нерадзурри будут пытаться выкупить обоих, правда каким путём пока не понятно, но по Алькантаре вроде собираемся просить барселону отложить выкуп до июля, с Кансело (Валенсией) всё намного сложнее, однако подчёркивается что Интер сделает всё возможное.. Вообщем, в течении ближайших 15 дней в Ньоне должен состояться саммит, на котором будут проверять наши счета, и после этого саммита ситуация должна проясниться... 

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-rafinha-e-cancelo-le-priorita-sono-considerati-fondamentali-ecco-il-piano/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Там даже чемпионат не начался. Ему целый год еще там играть, а на выкуп изначально надеяться глупо. В Бразилии крайне редко тратят приличные деньги на трансферы

Поделиться сообщением

Если Валенсия нам должна 11 за Мурильо и 25 за Конга, а мы им 35 за Канселу, не проще ли устроить прямой обмен 2 на 1 без доплат и геморроя с ФФП? Знать бы все подробности финансовой ситуации клубов.

Поделиться сообщением

Ювентус" желает перехватить Канселу у "Интера"

footballhd.ru 7 апреля 2018, 15:30   

Туринский клуб заинтересован в португальце.

«Ювентус» желает приобрести защитника Жоау Канселу, сообщает Calciomercato. Футболист принадлежит «Валенсии», но выступает за «Интер» на правах аренды. «Бьянконери» понравилась игра португальца за итальянский клуб. Летом «Ювентус» готов попытаться приобрести игрока.

Однако у «Интера» есть право выкупа Канселу. По всей видимости, «нерадзурри» воспользуются ей.

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Адриано 10 сказал:

«Ювентус» желает приобрести защитника Жоау Канселу, сообщает Calciomercato. Футболист принадлежит «Валенсии», но выступает за «Интер» на правах аренды. «Бьянконери» понравилась игра португальца за итальянский клуб. Летом «Ювентус» готов попытаться приобрести игрока.

Однако у «Интера» есть право выкупа Канселу. По всей видимости, «нерадзурри» воспользуются ей.

Тебя же уничтожили! Откуда ты взялся

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Pantera сказал:

Чё та я не понял кто меня уничтожил и за что ты че из дуба рухнул?!

50 минут назад, Pantera сказал:

50 минут назад, Pantera сказал:

Ты че гонишь розовая пантера глор ты еб занимайся своими делами понял клоун!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Адриано 10 сказал:

2 часа назад, Адриано 10 сказал:

Ты че гонишь розовая пантера глор ты еб занимайся своими делами понял клоун!

Ахахахах Боб что с тобой)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Мифуно сказал:

Нет, была же новость, что они заплатят в мае 25 млн. Но видишь в чем прекол, судя по новости о 4-х траншах, они могут за него заплатить копейки на первом этапе. Да и они в ЛЧ то выходят железобетонно, да и вроде нет у них такого же соглашения с УЕФА, как у нас (но тут хз, инфу не проверял). Короче, я думаю они понимают, что делают, поэтому и выкупают Конга уже чуть ли не с осени.

Ясно, что дело темное :D 

Поделиться сообщением

Ясно, что дело темное :D 

Я все таки надеюсь, что хотя бы Канселу оставим, фиг с ним с Рафиком, если с ним не срастется (хотя тоже норм играет, в сравнении с Марио явно уровень чувствуется). Конечно 35 млн - это капец как ценник с потолка, но если он будет играть так, как сейчас играет, то хоть 50 млн. Имхо, с таким крайком в ЛЧ не страшно шагнуть.

Поделиться сообщением

Про Канселу согласен на все 100% :D

С выкупом Рафика, ихмо, проблем не должно быть т.к. барсе он нафиг ненужен, скорее всего они согласятся подождать бабос до июля. 

Поделиться сообщением

нужно гнуть линию. у нас есть козыри конг и мурка

Поделиться сообщением

Три страницы люди толкуют о Канселу, что да как, а тут "козыри, свою гнуть", все как обычно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вангог сказал:

Три страницы люди толкуют о Канселу, что да как, а тут "козыри, свою гнуть", все как обычно.

http://intermilano.ru/ - оно такое :ph34r:

Поделиться сообщением

Имхо, если пута не захочет ждать, то просто вернуть ей Рафинью и взять более дешёвого Пасторе на его место, да и всё.

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Coroner сказал:

Имхо, если пута не захочет ждать, то просто вернуть ей Рафинью и взять более дешёвого Пасторе на его место, да и всё.

ДешевыйПасторе стоит столько же сколько Дорогой Рафинья. Старт от 35

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

ДешевыйПасторе стоит столько же сколько Дорогой Рафинья. Старт от 35

Женька, а шо за вброс был от сми, о 20-и лямах и Турции? Второй стул как-то комментировал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас